Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Shopping Center
Total Drama Shopping Center
ФанатДата: Вторник, 30.11.2010, 17:53 | Сообщение # 31
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Пользователи
Сообщений: 4141
Награды: 0
Репутация: 1331
Статус: Офлайн
Quote (Gven666)
А ТЕПЕРЬ ВОПРОС! вы хотите чтобы было больше травмированных испытаний или увлекательных?

Да
 
KonfetkoДата: Вторник, 30.11.2010, 18:14 | Сообщение # 32
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Офлайн
проду

У вас ещЁ есть горячая вода...тогда я иду мыться к вам
 
KrissДата: Вторник, 30.11.2010, 18:14 | Сообщение # 33
• Dead Rising •
Группа: Пользователи
Сообщений: 687
Награды: 0
Репутация: 208
Статус: Офлайн
Quote (Фанат)
А ТЕПЕРЬ ВОПРОС! вы хотите чтобы было больше травмированных испытаний или увлекательных?

Да


Im BACK THIS!
 
Gven666Дата: Вторник, 30.11.2010, 18:34 | Сообщение # 34
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Глава 3
Смерть ближе, чем ты думаешь…Часть 1
В прошлой серии отчаянных героев. Показывает кадры.
Наша Линдси получила небольшое удовольствие-*Ведь сегодня у нас…театральная пауза…Шопинг! Линдси завизжала. Все закрыли уши руками, а Тайлер заткнул рукой девушке рот.*

Разлад в команде шопоголиков-*Гвен: Так парни набирают товары, а де-вушки везут тележку. И все делаем быстрее. С каких это пор ты коман-дуешь?-негодует Кортни. Дункан, закатывая глаза: Ну не ты же будешь командовать. Я помню чем это закончилось в первом сезоне.*

Ева обматерила всех и вся- *Ева поскользнулась на масле из лепестков роз, которое вылилось из бутылки, которую нес Ник: ?*$;№»@№;&%*:*4!*

Иззи стала причиной столкновения тележек, но Эллис успела собрать товары. А выиграли Продавцы-*Гвен повернулась, чтобы взять тележку.
Но другая команда украла её у них из под носа и уже была на финише.*

Что будет дальше? Смотрите Total Drama Shopping Center!

Идет музыка из TDI.
Первый кадр. Камера пролетает между Шефом и Крисом, сидящими в Макдональде. Летит дальше
Второй кадр. Линдси, Бет и Эллис примеряют наряды в бутике D&G; Дункан с Гвен стоят около корзины с бельем, Гвен выуживает розовые труселя и вместе с Дунки смеется. Хотят поцеловаться, но Кортни их от-талкивает друг от друга.
Третий кадр. Трент играет на гитаре около огромного аквариума, Джефф и Бриджит сидят рядом и целуются. Сиерра обнимает Коди. ДиДжей вы-тирает слезки и чмокает Банни.
Четвертый кадр. В игровом клубе ЛиШона и Гарольд напряженно играют в стрелялки. Кейт и Ева рубятся в настольный бокс. Хезер и Джастин спорят кто красивее, стоя у кривого зеркала.
Пятый кадр. Оуэн и Иззи обжираются в Ростиксе. Тайлер, Ник и Сэм соревнуются кто больше съест острых крыльев, в конце концов их рвет. Ной сидящий неподалеку, отпрыгивает и фыркает.
Шестой кадр. Все вместе сидят у громадного фонтана, посреди ТЦ.

Ночь. Крис: Пока Иззи, почти все против тебя. Иззи: Во дэбилы, таки са-мого лушего ихрока пагнали!
6 утра.
Шопоголики.
ЛиШона лежит прижимая к себе Гарольда. Гвен спит на краю черной кровати и видит беспокойные сны*СОН. Гвен стоит на островке земли. Напротив неё два таких же островка, на которых стоят Трент и Дункан. Девушка думает, куда же шагнуть, как вдруг слышит голос Кортни: Пока, странная готическая девочка. И толкает Гвен. Та летит в бездну…*, а Трент и Дункан сопят рядом на креслах, причем сцепившись руками, будто каждый контролирует другого и не давая приблизиться к Гвен. Кортни пододвинула свой диванчик вплотную к Дунки и теперь к нему прижимается. Оуэн сосет большой палец ноги, лежа на надувном матрасе и периодически портя воздух. Эллис спит на фиолетовой софе, реагируя на малейший шум, но не просыпаясь. Сэм расположился на раздвижном кресле. Тайлер и Линдси в обнимку спят на двуспальной крова-ти.
Продавцы.
Сиерра прижимает Коди к себе как игрушку, лежа на кровати. По Коди видно, что он пытался сбежать и устав отбиваться, уснул. Кейт и Ева спят рядом на диванах. Ник спит на полу. Хезер сопит на шикарной перине набитой пухом. Джефф и Бридж, будто еще целуясь, спят на вод-ном матрасе. Ной, видя какие то сны, извивается на полу. ДиДжей обнимая Банни, дрыхнет на софе.
Крис, улыбаясь, обходит все это сонное царство. Насмотревшись, он нажимает кнопку на рупоре, которая орет сиреной. Эллис мгновенно села на кровати. Гвен повернулась на кровати и упала. Встала потирая ушибленный лоб. Трент услышав звук падающего тела вскочил, забыв о сцепленным с ним Дункане. Дунки долбанулся об ручку кресла головой. Трент отпустил панка. Тот проснулся и с выражением лица «Достала уже ко мне липнуть!» посмотрел на Кортни и стряхнул её с себя. Девушка свалилась на пол и отряхиваясь, встала. Гарольд проснулся раньше ЛиШоны и увидев, как она его прижимает и влюблено улыбнулся. ЛиШона тоже очухалась и увидев Гарольда, оттолкнула его. Оуэн потянулся и пернул. Все: ФУ! Сэм зевнул и стал поправлять одежду. Тайлер и Линдси одновременно отвернулись от Криса.
Сиерра вместе со спящим Коди встала с кровати. Ник встал с пола
и подхватил Хезер, которая падает с перины. Хезер улыбнулась и пошла прихорашиваться. Кейт и Ева, засыпая на ходу, направились в ванную. Джефф с Бриджит зевая, стали целоваться. ДиДжей чуть чуть повалялся и встал.
Крис: Все проснулись? Если нет то просыпайтесь, потому что если через 10 минут вы не будете у фонтана…вы лишитесь шанса выиграть 5.000.000. баксов. Всех как смело.
Спустя 10 минут все собрались у фонтана, отчаянно зевая. Крис: Сего-дня вас ждет смертельно опасная игра в фанты! Гвен: Что здесь опасного? МаКлин: Конечно ничего опасного, если ты хочешь умереть! Джефф: Что? Мы будем играть со смертью? Крис: Да! Наши стажеры написали ужасающие задания на маленьких бумажках и опустили их в специаль-ную коробку. А вы должны выбрать себе приговор. *смеется* Прошу.
Все подошли к коробке и стали поочереди вытаскивать бумажки. Гвен, сильно бледнея: Метание ножей? Дункан: Ванная с пираньями? Кортни: Клетка с медведями? Эллис: Обстрел из 45-го калибра? Отлично! ДиД-жей: Катание лицом по дороге на скорости 80 км в час? Бридж: Танцы в открытом пламени?
Всем достались опасные испытания. Нику-иглоукалывание швейной ма-шинкой. Тайлер-20 минут с акулой. ЛиШоне-бой с чемпионами бокса. Гарольду достался прыжок без парашюта с самолета, на высоте 25 км. Джеффу предстоит заменить собой манекен, который используют для тест-драйва машин. Ной-двадцать ударов между ног. Линдси скинут в мусорный бак с крысами. Хезер просидит в террариуме с ядовитыми змеями 2 минуты. Оуэном выстрелят из пушки в титановую дверь. Связанного Коди будут пинать ниндзя. Сиерра будет избита тремя бойцами с фоткой любимого на лице, то бишь Коди. Кейт и Ева должны будут вы-держать вес вещей, которые на них будут кидать. Трента будут душить женскими колготками.
Как Герои пройдут эти испытания? Умрет ли кто нибудь? Это вы узнаете на Total Drama Shopping Center!


I love the things you hate about yourself.

Сообщение отредактировал Gven666 - Среда, 01.12.2010, 18:15
 
KrissДата: Вторник, 30.11.2010, 18:45 | Сообщение # 35
• Dead Rising •
Группа: Пользователи
Сообщений: 687
Награды: 0
Репутация: 208
Статус: Офлайн
Отлично

Im BACK THIS!
 
Ivan11Дата: Вторник, 30.11.2010, 18:52 | Сообщение # 36
• Реальный чувак •
Группа: Новички
Сообщений: 2184
Награды: 0
Репутация: 473
Статус: Офлайн
Kriss, не то слово , круче чем отлично ! smile
Ну всё Gven666 тебе примиком в писатели ! happy
 
Gven666Дата: Вторник, 30.11.2010, 18:57 | Сообщение # 37
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Ivan11, спс, я всегда знала-народу нравица жестокость)

I love the things you hate about yourself.
 
TottoriДата: Вторник, 30.11.2010, 18:59 | Сообщение # 38
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Офлайн
Quote (Gven666)
Джефф с Бриджит зевая, стали целоваться.

вать машу eek виртуозы
Quote (Gven666)
на высоте 100 км

эмм... так какбе термосфера, искусственные спутники летают
Quote (Gven666)
Ной-двадцать ударов между ног.

он запоёт фальцетом lol
Quote (Gven666)
Оуэном выстрелят из пушки в титановую дверь

бедная дверь killed
жоска) теперь испытания ой как не снулые lol


 
Gven666Дата: Вторник, 30.11.2010, 19:38 | Сообщение # 39
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Quote (Tottori)
эмм... так какбе термосфера, искусственные спутники летают

вау...спасибо) у мя по географии 4))щас исправлю!

Добавлено (30.11.2010, 19:38)
---------------------------------------------
Глава 3
Смерть ближе, чем ты думаешь…Часть 2

Крис: Кто первый? Гвен: О господи, не будем тянуть кота за хвост! Я го-това. Крис: Все не так просто! Ножи в тебя будет кидать…Дункан! Дунки: Я не буду кидать в мою девушку ножи! Гвен: Дунки, так надо. Все будет хорошо.*и шепотом добавила*я надеюсь.

Примерочная признаний:
Гвен: Если я умру, не вините Дункана. И покажите ему эту запись…Я люблю тебя, Дунки.
Дункан: Я ничего ей не сделаю, Я ничего ей не сделаю, Я ничего ей не сделаю…

Гвен привязали к большой деревянной доске. МаКлин: Дункан повора-чивайся спиной к Гвен и метай ножи. Их всего 10. Панк побледнел, а де-вушка закрыла глаза. Трент стоял неподалеку и с расширенными глаза-ми наблюдал. Дункан стал метать ножи. Один попал в край доски, вто-рой вообще отскочил и упал далеко от Гвен. Третий задел ткань на ру-каве девушки, четвертый вонзился прямо у неё над головой, пятый нож отрезал у Гвен кусочек пряди и остался в дереве, на уровне шеи готес-сы. Девушка судорожно вздохнула. Шестой нож панк кинул слабо и он не долетел, седьмой оказался около ляжки Гвен и вот Дункан кинул восьмой. Раздался сдавленный хрип. Трент заорал: Гвен!!!!! Дункан обернулся и тут же молнией рванул к Гвен.
Что случилось с Гвен?(пишите комменты и узнаете)


I love the things you hate about yourself.
 
Ivan11Дата: Вторник, 30.11.2010, 20:37 | Сообщение # 40
• Реальный чувак •
Группа: Новички
Сообщений: 2184
Награды: 0
Репутация: 473
Статус: Офлайн
За один вечер столько написать...... не реально ! Шок ! Супер ! Шоковый супер ! Отличный фанф за один вечер ! Нет слов ! Кроме : + 4 ТЕБЕ В РЕПУТАЦИЮ ! biggrin biggrin biggrin
 
Gven666Дата: Вторник, 30.11.2010, 20:39 | Сообщение # 41
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Ivan11, спасибо очень приятно) сейчас пишу проду для вас)комменте и узнаете что с Гвен

I love the things you hate about yourself.
 
TottoriДата: Вторник, 30.11.2010, 21:29 | Сообщение # 42
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Офлайн
Гвэн killed продырявили? eek

 
Gven666Дата: Вторник, 30.11.2010, 21:31 | Сообщение # 43
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
больше комментов и узнаешь

I love the things you hate about yourself.
 
KonfetkoДата: Вторник, 30.11.2010, 22:16 | Сообщение # 44
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Офлайн
*челюсть упала на землю*вау

У вас ещЁ есть горячая вода...тогда я иду мыться к вам
 
ShinoriДата: Среда, 01.12.2010, 17:48 | Сообщение # 45
• Mask Of Lies •
Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Награды: 0
Репутация: 247
Статус: Офлайн
не дурно, не дурно) мне даже жалко Гвен, мало ли Дункан за 3 сезона косым стал...

Мой фанф "Total Drama Trap"
Проды греют, а любовь убивает!

 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Shopping Center
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика