Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Shopping Center
Total Drama Shopping Center
TottoriДата: Среда, 01.12.2010, 18:16 | Сообщение # 46
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Офлайн
ну аффтар, не томи!

 
KonfetkoДата: Среда, 01.12.2010, 18:21 | Сообщение # 47
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Офлайн
твори автор плиззззззззз happy

У вас ещЁ есть горячая вода...тогда я иду мыться к вам
 
Gven666Дата: Среда, 01.12.2010, 18:24 | Сообщение # 48
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
аффтар творит и жаждет комментов!

I love the things you hate about yourself.
 
KrissДата: Среда, 01.12.2010, 18:26 | Сообщение # 49
• Dead Rising •
Группа: Пользователи
Сообщений: 687
Награды: 0
Репутация: 208
Статус: Офлайн
Браво!! Браво!!

Im BACK THIS!
 
ВафляДата: Среда, 01.12.2010, 18:29 | Сообщение # 50
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Офлайн
Фанфик на 4 не более, но продолжение хочу ! tongue

Обожаю Total Drama Series и Цап царап =)
 
KonfetkoДата: Среда, 01.12.2010, 18:31 | Сообщение # 51
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Офлайн
нннннннннннннннннуууууууууууууууууу ппппппппппппплллллллллллллллллллллллллллиииииииииииииииииииииииииззззз коментов много

У вас ещЁ есть горячая вода...тогда я иду мыться к вам
 
Gven666Дата: Среда, 01.12.2010, 18:33 | Сообщение # 52
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
оки ща допишу)

I love the things you hate about yourself.
 
ShinoriДата: Среда, 01.12.2010, 18:34 | Сообщение # 53
• Mask Of Lies •
Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Награды: 0
Репутация: 247
Статус: Офлайн
проду!проду! ну что же ни один из фанфиков, которые читаю... ни у одного проду не пишут... sad

Мой фанф "Total Drama Trap"
Проды греют, а любовь убивает!

 
KonfetkoДата: Среда, 01.12.2010, 18:37 | Сообщение # 54
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Офлайн
Shinori, Ватстон это дело для нас biggrin

У вас ещЁ есть горячая вода...тогда я иду мыться к вам
 
ShinoriДата: Среда, 01.12.2010, 18:46 | Сообщение # 55
• Mask Of Lies •
Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Награды: 0
Репутация: 247
Статус: Офлайн
Согласна Шерлок) авторы развредничались) нужно их задобрить и тогда они все быстро и много напишут) главное что бы у них стимул был)

Добавлено (01.12.2010, 18:46)
---------------------------------------------
Шерлок Холмс и доктор Ватсон в женском обличии берутся за дело! happy


Мой фанф "Total Drama Trap"
Проды греют, а любовь убивает!

 
KonfetkoДата: Среда, 01.12.2010, 18:46 | Сообщение # 56
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Офлайн
хмммм может подкупить их пиковитом happy

У вас ещЁ есть горячая вода...тогда я иду мыться к вам
 
Gven666Дата: Среда, 01.12.2010, 18:47 | Сообщение # 57
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Девушка медленно приложила руки к животу, из которого торчала ру-коятка ножа и текла кровь. Увидев искаженные лица Трента и Дункана, Гвен попыталась улыбнуться, но уголки её губ дрожали. Трент отвязал Гвен и она медленно сползла на пол и стала терять сознание. Остальным участникам переда-ли о случившемся, и они уже прибежали.
Камера показывала то что видела Гвен. Невыносимая боль на лице Трента, Дункана, у которого один глаз дергался, Оуэна, постоявшего не-много и упавшего в обморок, слезу выкатившуюся из глаза Бридж и на-конец Криса, который нервно о чем-то говорил по телефону. Погружаясь во тьму Гвен услышала истошный визг Линдси.
Дункан осторожно взял готессу на руки и понес её в госпиталь( при съемочной площадке-прим. автора). Трент шел с ним рядом. Они пооче-реди несли Гвен т.к. у обоих тряслись руки. Врач, уже оповещенный о случившемся выбежал им навстречу. Гвен положили на операционный стол и парней тут же прогнали. Крис, пришедший вместе с ними погнал Дункана и Трента на испытания, все равно Гвен оперировать не 5 минут будут. Парни с перекошенными лицами пошли исполнять свой фант.

Примерочная признаний:
Дунки: Если она умрет, я этого себе не прощу…
Трент: Гвен, я люблю тебя! Не умирай…я не хочу тебя терять!
Бридж: Боже, боже, боже…Да вы офигели все? Гвен может умереть!!!! Любой из нас сегодня может умереть! Господи, на что мы готовы ради денег…

Крис: Кто следующий пойдет на смерть? Трент решительно вышел впе-ред: Если Гвен не побоялась, то и я готов! МаКлин: Отлично, Трент тебя ждут вооон там.
- Душите,-сказал парень мускулистой женщине. Та удивленно на него посмотрела, но пожав плечами начала делать свое дело.
Медленно женщина стала душить Трента. Тот сначала побледнел, потом посинел и позеленел. Когда его хрипы стали прерываться и лицо стало мертвенно бледным, Крис сказал, что время кончилось. Женщина отпус-тила его. Подбежали врачи и надели на Трента кислородную маску.
-Теперь я пойду,-сказал Дунки. Переодевшись в плавки он залез в ван-ную с пираньями. Вылез оттуда, с кожей висящей лохмотьями. Чер-тыхнулся и пошел в госпиталь. Кортни выбежала из клетки с медве-дями вся исцарапанная. Эллис ловко уворачивается от пуль, но одна таки её задевает и девушка, взяв Кортни за руку, тащит её в госпи-таль. Кейт и Ева стоят за ТЦ и стажеры скидывают на них вещи с крыши. Девушки бегают в разные стороны. Но стажеры не унимаются и решают кинуть пианино. Кейт толкает Еву, которая стоит прямо в зоне падения. Ева спаслась, а вот её нога нет. Девушка ковыляет в госпиталь.
ДиДжей с кровью на лице топает к врачам. Бриджит извивается в огне и спрыгивает оттуда на руки Джеффу, который обжигается и роняет её в фонтан. Спасибо, Джефф -выплывая из фонтана, фыркнула Бридж.
Джефф садится в машину и та въезжает в другую. Крис вытаскивает ок-ровавленного Джеффа и с Шефом тащит его к врачам. Тайлер отчаянно уплывает от акулы в аквариуме и врезается в стекло. Акула бьет себя по лбу*вот дебил!*. Гарольд вереща на всю округу, летит из самолета. Приземляется на твердую землю, его от неё отковыривают и несут в гос-питаль. ЛиШона спокойно стоит на месте и приманивает чемпионов мира по боксу пальцем. Те с воплями нападают, а девушка огревает их кочер-гой. –Я всю жизнь прожила в гетто!-восклицает ЛиШона, улыбаясь.
- Молодец ЛиШона!-Крис похлопал девушку по плечу. Та усмехнулась и пошла в госпиталь, проведать участников. Ник зашел в комнату, где си-дели швеи. Показывают дверь из которой доносятся крики и шум швей-ных машинок. Ник, весь в дырочку, пошел подбадривать Хезер. Девушку посадили в террариум с ядовитыми змеями. Хезер села в уголке,прижав колени к груди. Змеи, почуяв незнакомый запах медленно выползли из укрытий. Увидев, что этого всего лишь девушка, они кинулись на неё. Хезер заорала.
-Выпусти её, выпусти её оттуда!- бесновался Ник, долбя кулаками по стенке террариума из прозрачного оргстекла.
-О`кей, о`кей! Её две минуты все равно уже прошли.-Крис подал знак стажерам и те вытащили Хезер, всю искусанную из террариума. Ник взял её на руки и понес в госпиталь.
Ной, сильно бледный стоял напротив высокого мужчины, который будет выполнять его приговор. Один удар, два, 6, 11, 18…на после двадцатого Ной повалился на пол, громко стоная. Оуэн залез в пушку, и Крис на-правив её на титановую дверь, выстрелил. Оуэн оставил в двери после себя вмятину, а дверь оставила на нем сломанный нос. Толстяк потопал к врачам. Показывают Шефа, который несет дерущуюся Линдси и броса-ет её в бак. Блондинка орет и пытается выбраться оттуда. Но крышка от-крывается снаружи. Тут девушка услышала скрежетание маленьких ко-готков по металлу. Она обернулась и увидела стаю крыс.
-Привет крысики! Вы такие лапочки…вы же не будите меня есть? Я со-всем не хотела давить ту крысу на дороге… Вдруг все крысы как одна кинулись на Линдси. Шеф послушал крики блондинки и выпустил её.
-О мои сапоги от Гуччи! О моя юбка от Луи Веттона…Хныкая девушка пошла в госпиталь. Тем временем Коди уже избивали. Под дых, по но-гам, между ног…В итоге уносила его Сиерра. Ей самой тоже пришлось быть избитой. Но в меньше степени, потому что она зацеловала бойцов с фоткой Коди.
- Подведем итоги. Только ЛиШона и Кейт смогли выдержать испытание. Они получают неприкосновенность. Сейчас игроки будут голосовать.
До раздавания конфеток, Трент и Дунки пошли навестить Гвен. Та была без сознания.
На крыше ТЦ. Крис: Итак конфетку получают
ЛиШона, Кейт, Гвен, Трент, Дункан, Ник, Хезер, Сэм, Эллис, Тайлер, Линдси, Оуэн, ДиДжей, Кортни, Коди, Сиерра, Ной, Джефф, Бридж и Ева. Все поймали свои конфетки, кроме Гвен, которая в тяжелом состоя-нии лежала в госпитале и Линдси, которая то же в госпитале бредила из за отравления после укусов крыс.
- Это значит Гарольду пора в вертолет позора.- Крис подвез загипсован-ного Гарольда к вертолета и загрузил туда.

Крис: Встретимся с вами через неделю на Total Drama Shopping Center!


I love the things you hate about yourself.

Сообщение отредактировал Gven666 - Среда, 01.12.2010, 20:26
 
ShinoriДата: Среда, 01.12.2010, 18:49 | Сообщение # 58
• Mask Of Lies •
Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Награды: 0
Репутация: 247
Статус: Офлайн
пиковит и бутылочка имунеле спасут мир)

Мой фанф "Total Drama Trap"
Проды греют, а любовь убивает!

 
Gven666Дата: Среда, 01.12.2010, 18:54 | Сообщение # 59
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
ну как?

I love the things you hate about yourself.
 
ShinoriДата: Среда, 01.12.2010, 18:54 | Сообщение # 60
• Mask Of Lies •
Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Награды: 0
Репутация: 247
Статус: Офлайн
как говорит один знакомый мне человек "кровавый водевильчик ")))

Мой фанф "Total Drama Trap"
Проды греют, а любовь убивает!

 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Shopping Center
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика