Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama 2 (Продолжение самого амбициозного проекта последних лет.)
Total Orange Drama 2
7teenДата: Суббота, 04.09.2021, 19:28 | Сообщение # 331
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Appolo ()
Глава 6 to go

NOOOOOOOO APPOLO NOOOOOOOO

А, это ж второй сезон.


 
GarrettДата: Суббота, 04.09.2021, 19:29 | Сообщение # 332
• Gloomy thief •
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Награды: 2
Репутация: 338
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
А, это ж второй сезон.

АХАХАХАХАХХАА, РЖУ biggrin


 
AppoloДата: Суббота, 04.09.2021, 20:24 | Сообщение # 333
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Цитата Sunfire ()
- Отвратительно! Логика хромает, мотивация злодея непонятна, мир вообще никак не раскрывается… Вот например, что произошло с системой здравоохранения и как это сказалось на фармацевтических компаниях, когда Зелень подменил банки с лекарствами на свою отраву? Были ли какие-то судебные иски? Была ли людям выплачена компенсация? Это же важно! Ненавижу, когда произведение держит меня за идиота!
Ах, ведь это правда
Цитата Sunfire ()
- Ты что, думаешь буква «А» на моей голове означает Дионис?
Шутка очень хороша. Знаешь, я даже сейчас найду ещё две. Будет мой ТОП шуток этой главы
Цитата Sunfire ()
еня поднял потрёпанного Рыцаря. Он кинул его на землю, склонился над ним и указал двумя пальцами на свои виски:- Почему ты заставляешь меня это делать? Ты не сражаешься, чтобы доказать всем, что ты не Бэтмен. Но все хотят видеть тебя Бэтменом! Думай, Рыцарь! Ты взял себе прозвище Темный Рыцарь, прямо как второй фильм Нолана о Бэтмене. Вдумайся, кому от этого не смешно?
С этого в голос
Цитата Sunfire ()
- Да, пошёл на*уй! Пока!
С этого в голос

До чего же хорошо. Это пока что лучшая серия полностью апельстновой драмы. После тяжеловесного фэнтези Дэна просто смотрится как Рик и Морти после Отелло. Отсылки шикарны, обыгрывание клише супергероики шикарны - от косюмов до сцены после титров. Я действительно в голос смеялся раза три или четыре. Это был не смешок, это было прямо в ор. Очень понравились моменты, обыгрывающие дебилизм постановки. Но при этом радует, что они были гармоничны и ими не злоупотребляли. Нравится мини-арка Рыцаря, планы Ультры. Довольно блеклы были Тоня и Варзил, но как перерыв в их раскрытии - сойдёт. Досадно, правда, что пока что их взаимодействие и развитие немного застопорились, но надеюсь, в конце концов оно будет двигаться к решающей точке. Понравилась интерпритация, что Стивен слил Женю, психологически сломался и стал Шовом. Неочень понравилось, что совершенно нового образа не вышло. Надеюсь, что в следующих главах личности Стивена разовьются и вступят в конфронтацию, и он не станет Иззи из TDA, где личности есть просто потому что они есть. И ещё достаточно очевидно сливали Джима всю главу, немного грустно, что настолько заметно и без какой-либо подсюжетки. Хотя сцена после титров хороша и надеюсь, что именно там и есть обоснование, которое прогремит чуть позже. 

В целом, глава очень повеселила. Прям хорошо.


 
SunfireДата: Суббота, 04.09.2021, 20:47 | Сообщение # 334
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата Appolo ()
Это пока что лучшая серия полностью апельстновой драмы.

о, внезапно, спасибо)
Цитата Appolo ()
Нравится мини-арка Рыцаря, планы Ультры. Довольно блеклы были Тоня и Варзил, но как перерыв в их раскрытии - сойдёт.
Да, умышленно сделал акцент на первых и поменьше показывал последних

Цитата Appolo ()
Хотя сцена после титров хороша и надеюсь, что именно там и есть обоснование, которое прогремит чуть позже.
 Развитие будет, главное справиться с исполнением
Цитата Appolo ()
В целом, глава очень повеселила. Прям хорошо.
Спасибо ;D


 
AppoloДата: Суббота, 04.09.2021, 21:28 | Сообщение # 335
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
- Первый день в новой школе. - слышался голос Апполо за кадром - Как бы я не хотел избежать роли новичка, мне все равно пришлось туда идти. Но этим утром я поклялся - этот год будет особенным.
О, сразу все фильмы и сериалы о школе вспомнил. От "Нетакая" до "SuperПерцы"
Цитата realeggman ()
Из шкафчика выпал Никита, которого видимо уже успели туда запереть. Парень встал на ноги, поправив бабочку на неаккуратно застегнутой рубашке, которая была заправлена в штаны сильнее нормы.
О, сразу все фильмы и сериалы о школе вспомнил. От "Дэнни-призрак" до "Человек паук: возвращение домой"
Цитата realeggman ()
Я подсяду? - Апполо заметил, что Элла сидит одна.- Нет, этот стол только для людей с высоким статусом.
Ультра была одета в форму чирлидерши, что ярко выражало ее роль королевы школы.
О, сразу все фильмы и сериалы о школе вспомнил. От "Жизнь с Луи" до "Дрянные девчонки"
Цитата realeggman ()
- «Поскольку ты лучшая ученица в классе, то прошу тебя подтянуть по учебе Стивена, который совсем забросил учиться». - зачитала текст Тоня, переведя недовольный взгляд на Севентина - Ну да.
О, сразу все фильмы и сериалы о школе вспомнил. От "Тотали Спайс" до... хм... ну там, всякий кинемотограф от Bazzers
Цитата realeggman ()
- Я тут услышала, что ты с Тоней занимаешься уроками, да? - усмехнулась Ультра - Так вот, был слушок, что ты ей нравишься, только тссс….- ЧТО?! АНТО…. - заорал было Стивен, но Элла заткнула ему рот - Ой, то есть, ну неважно. Я знал, что ей небезразличен.
О, сразу.... ну вы поняли.
Цитата realeggman ()
- Короче, план такой. - Никита подбрасывал мяч, поясняя суть Леше - Сейчас я как уеду Верзиле по роже этим мячом и он сразу станет лохом педальным среди всего класса.
Ахаха почему это так смешно. Серьёзно. Это настолько плохо, что хорошо.
Цитата realeggman ()
- Рыцарь как-то довел Зибентина до инфаркта своим душниловом и тот не смог дофотографировать последние дни.
Тоже в голос, та же причина

Знаете, что скажу... После этой части иначе взглянул на Женины главы. Вторая глава мне, помнится, не зашла, но эта... Это деконструкция шоу во все поля. Без шуток. Я не знаю. намеренно ли Женя это сделал, или само получилось, но это такая постирония в рамках Полностью Апельсиновой Драмы, что реагировать иначе как "лолчто ахах" невозможно.
Сначала пара слов об адекватной части: понравилось, как Ультра пыталась сколотить альянс, понравилось, что Маршал теперь записал Апполо в враги. Интересно, чем кончится дело. Не понравилась церемония вылета - допустим, Тоня. Но поставлено довольно неуклюже. И разрешение их сюжетки с Варз-ом, о котором я писал в комментариях к предыдущей главе, похоже, не наступит, а жаль. Понимаю, что уже главы три их сюжетка никуда не двигалась, но жаль, что слили такой первоначальный задел.
Теперь о неадеквате: дико позабавили образы участников, которые вообще зачастую расходятся с характерами участников. Когда персы пытались ролеплеить, я прямо чувствовал, насколько им самим кринжово. По крайней мере, адекватной части персонажей. Понравилось, что абсолютно все сюжетки всех героев в этой главе выставлены максимально непрекрыто и гиперболизировано. Подозрения Апполо, которые он говорит всем. Душниловка Рыцаря, которая становится физически невыносима. Игнор Варзилотом Маршалла, который доходит до абсурда. Ярость самого Маршалла. Это великолепная деконструкция. Женя как будто бы просто стебётся над всем, что выстраивали другие авторы, показывая, насколько это на самом деле натянуто, фриково и наиграно. И мне это очень понравилось. Забавно будет, когда в следующей главе всё снова завуалируется, как будто этого и не было. В общем, постирония шикарна.
Ещё очень понравилось, что сюжетка Стивена и Тони пришла к заключению. Особенно атмосферно, что это было в школьном туалете во время выпускного бала. Прям сразу все фильмы и сериалы о школе вспомнил. От "Как говорит Джинджер" до "Коня БоДжека" где серия про выпускной. И вообще, отсылкит на всевозмрожные клише из мультов и фильмов о старшей школе - моё почтение. Неочень понравилось, что Стивпн снова Стивен, а не Шов

В целом - сложно сравнивать с остальными главами. Эта настолько особняком стоит, что назвать её можно и худшей и лучшей, и всё равно окажешься прав. Браво, Женя

Ах да, ожидал в концовке какой-нибудь прикол на то, что всё-таки возможно не no homo, но не дождался




Сообщение отредактировал Appolo - Суббота, 04.09.2021, 21:32
 
7teenДата: Суббота, 04.09.2021, 21:38 | Сообщение # 336
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Appolo, если эту главу считаешь постиронической деконструкцией, то мне страшно представить, как ты отнесешься к главе Ивы...

Цитата Appolo ()
Ах да, ожидал в концовке какой-нибудь прикол на то, что всё-таки возможно не no homo, но не дождался


Размечтался.


 
AppoloДата: Суббота, 04.09.2021, 21:45 | Сообщение # 337
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
7teen, учитывая, какую ты простыню накатал с критикой главы Жени, считаю, что деконструкция удалась ахах

Добавлено (06.09.2021, 00:34)
---------------------------------------------
По наиболее актуальной главе - в целом присоединяюсь к всему вышесказанному. Отмечу лишь несколько моментов по пресонажам:
Очень нравится, как вы форматируете Ультру. За ней теперь действительно интересно наблюдать. Вырисовывается если не главный антагонист сезона, то по крайней мере хороший игрок в сфере интриг-союзов-подстав. 
Рыцарь сейчас довольно блеклый. Впрочем, первостепенной величины у него не было и сначала. Но хочется, чтобы данный герой не был слит и какое-никакое развитие под занавес сезона он получил
Маршалл и ВарЗил сейчас выглядят как один перс. Адекватный Маршалл прописывается, как злой Варзил и наоборот - злой Варзил как адекватный Маршалл. Что не радует. Вероятно, мне одному это кажется, но может быть и нет. Возможно, причина этому - вылет Тони и рассыпавшийся из-за этого шаблон взаимоотношений Маршалл-ВарЗил-Тоня-Стивен. 
Стивен, к слову, тоже стал каким-то не особо примечательным без Тони. Тоже огорчает
Апполо за последние серии начал поднадоедать своими робо-подозрениями. Вылет Гриши, надеюсь, персонажа освежит. И не получится, как со СТивеном после вылета Тони. 
Гриша неплох в главе. Очень на глубокие мысли навели слова его двойника. Я прямо неплохо так задумался, насколько они могли повлиять на решение Гриши и что в конце концов он решил. Но потом вспомнил, какого характера произведение читаю и мыслить так глубоко перестал. Но за саму наводку на подобные размыщления стоит похвалить


 
Last_KnightДата: Понедельник, 06.09.2021, 16:31 | Сообщение # 338
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата Sunfire ()
Думай, Рыцарь! Ты взял себе прозвище Темный Рыцарь, прямо как второй фильм Нолана о Бэтмене. Вдумайся, кому от этого не смешно?

Лол. Так в итоге дело исключительно в нике? Ну, ок.
 
SunfireДата: Понедельник, 06.09.2021, 21:09 | Сообщение # 339
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Лол. Так в итоге дело исключительно в нике? Ну, ок.

Always has been


 
7teenДата: Среда, 08.09.2021, 10:59 | Сообщение # 340
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Last_Knight ()
О самой главе отзыв, наверно, оставлю позже.

Цитата Last_Knight ()
Лол. Так в итоге дело исключительно в нике? Ну, ок.

Содержательный отзыв, однако:D


 
Last_KnightДата: Среда, 08.09.2021, 11:46 | Сообщение # 341
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Содержательный отзыв, однако:D

Саму главу ещё не читал. Потом отпишусь. Наверное.
 
ДаниэльДата: Среда, 08.09.2021, 16:38 | Сообщение # 342
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Содержательный отзыв, однако:D

Так там речь о разных главах.

Добавлено (09.09.2021, 04:24)
---------------------------------------------

Цитата aleksandro ()
- Ммм, понятно. Я забросил на пятой серии, поэтому не особо знаю что было дальше

Смешно, но Рыцарь в первом сезоне стажёром ведь был. Ещё в 8 главе был намёк на него.

Ещё ляп, на который никто до меня, вроде как, не указывал: с коверканием названия Туалета Откровений забавно, конечно (хотя, мне кажется, Жека делал это в первом сезоне), но в этом сезоне гримёрка, а не туалет, так-то.
Цитата aleksandro ()
- Ты нас отпустишь с острова? – предположил Рыцарь.
- Ты отпустишь с острова Душнилу? – предположил Маршалл.

Так они ж на киностудии.
Цитата aleksandro ()
- Сегодня испытание будет посвящено фильмам-пародиям или просто пародиям на другие произведения.

Весь первый этап был катастрофой от и до.
Во-первых, пародия тут притянута за уши. Вторую главу подряд у тебя плохо проявляется тематика сезона. Алексей тут недавно говорил, мол, 7 глава является деконструкцией всего шоу. Так вот, этой главой должна была стать вот эта. Раз уж Севентин устроил пародию на первый сезон ТОД, я думал, что так и будет. Мол, сейчас будут отыгрывать участников первого сезона, пойдёт немного мета-юмора, посмеёмся, разойдёмся, всё круто. А в итоге, просто долгая беготня. Очень, очень долгая беготня.
Во-вторых, читать об этой самой беготне было довольно скучно и трудно. Там были описания действий и шутки, но диалоговая составляющая была почти целиком из обсуждений союзов. Я ожидал, что всё сведётся к тому, что все будут пытаться переманить к себе на сторону Гришу, так как он единственный тру нейтрал, но этого не произошло. А трудно читать было из-за оформления. Постоянное перескакивание из одного места действия в другое, без разделения на абзацы, даёт о себе знать.
Цитата aleksandro ()
- Ты знаешь, что нужно сделать? – Апполо стал быстро шептаться с рядом стоящим ВарЗилотом.
- Нам только что сказали это.
- Нет, я не про испытание, про Гришу! Помоги доказать, что он не человек!

Пипец достала эта сюжетка, ужас. Подробнее об этом позже.
Цитата aleksandro ()
- Стивен, поздравляю, тебе достался самый уникальный класс! – Семьтин явно знал доставшийся класс Стивена и не скрывал восторга.
- Еврей?! – Стивен явно был в шоке от своего класса

С этим классом ты прошёлся по очень тонкому льду, Саня.
Цитата Мартин ()
стажёры притащили на землю поле для «Твистера»


Цитата aleksandro ()
пока у Гриши осталось два участника на выбор, Маршалл принёс Семьтину своё сочинение для прочтения.
- Кхм-кхм. «Семьтин очень крутой, потому что, в отличие от Душнилы и Душнилы № 2, он не мега мега мега мега…» Мега… Мега… - Семьтин быстро добрался до конца сочинения, где после повтора слова «мега» было написано «душный у**ан». – И ты уверен, что здесь не менее 100 слов?
- Тут ровно 101, можешь посчитать.

Но ведь эта шутка была в ТД. И, если не ошибаюсь, в 8 главе прошлого сезона. Я понимаю, конечно, что в ТД много как шутили (да и вообще, скорее всего, большинство шуток уже кто-то шутил), но тут прям слишком похоже, не? А на отсылку это не очень похоже.
Цитата aleksandro ()
- Стажёры, посланные мной, прошлись по полю, и, услышав их слова после выхода, мне пришла мысль попробовать выполнить здесь следующую часть испытания! Ваша задача – пройти от одного края поля до другого. Кто первым выйдет – тот и получит иммунитет на сегодняшнем голосовании.

Это ещё меньше связано с пародией, чем первый этап. Разве что, участники встретились с пародиями на самих себя?
Цитата aleksandro ()
- Эй, что по поводу награды? – Апполо всё ждал что же это будет.
- Что ж, я могу немного поделиться с тобой информацией что вас там ждёт – Семьтин подошёл к Апполо и прошептал на ухо:
- Бойся самого себя.

Насколько же бесполезна эта подсказка. С таким же успехом можно было сказать "Выиграй" или "Дойди до конца". Она ведь вообще никак не помогла Алексею. Он и сам понял что к чему. Это была шутка о некомпетентности Севентина как ведущего?
Цитата Мартин ()
- Эх, а ведь мог стать таким, как я, но ты полностью растерял свою самоуверенность – супер-Стивену стало скучно и тот смотрел по смартфону перевод своего нового фанфика для миллионной аудитории.
- Я ещё не потерял самоуверенность, я готов биться до конца! – произнёс Стивен.
- А что это было тогда в конце той части с Ультрой? Неужели ты потерял свои извращенские нотки? Может, ты уже не Стивен? - супер-Стивен говорил, а обычный Стивен продолжал молчать.
- Может, тебе дать другое имя? Скотт? Алихан? Ким?
Кулаки Стивена стали сжиматься сильнее.
- Вернон? Гераклео? Может, Вольф?
Стивен становился всё более злобным.
- А может тебя просто назвать Лохом? Тогда это будет пра…
- НЕТ. Я. СТИВЕН. – Стивен подошёл к супер-Стивену и смачно втащил ему в лицо.
- Я СТИВЕН! – Стивен ударил супер-Стивена инвалидной коляской.
- Я СТИВЕН! – Стивен кинул в супер-Стивена здоровенную акулу.
- Я С,Т.И.В.Е.Н! – Стивен поцеловал свой кулон и злобно посмотрел на своего врага. – Я не знаю, какое будущее меня ждёт без Тони на шоу, но моё будущее будет моим!

Это, случаем, не отсылка на одну из концовок 'Manhunt 2'?

Второй этап получше и креативнее, но я всё равно ловил себя на мысли о том, что хочу, чтобы это уже всё побыстрее закончилось. При первом прочтении было, вроде как, даже весело, а при повторном уже именно что кончалось терпение.
Цитата Мартин ()
- …Ладно, в этот раз я переспрашивал человека, так что моей вины здесь нет – Семьтин поднял руки, как тот афроамериканец в рэйдж-меме.

Нил Деграсс Тайсон.
Цитата Мартин ()
- Pfannkuchenнесмотря на глупость ухода на такой этапе, но я должен высказаться – Апполо встал и подошёл к Грише.

Апполо там Золотого Севентина жевал, что ли?
Цитата Мартин ()
Гриша встал рядом с Омаром и стал прощаться с ребятами.

Вот мы и тут. До чего же ужасный вылет. Опять участник просто ушёл, отпросившись. Мало того, что он это сделал, так ещё и эта проклятая арка с робо-Гришей закончилась тупо ничем. Вот буквально НИ-ЧЕМ. Я не болел за Гришу. Он мне нравился, но я не хотел видеть его победителем. Я собирался выкинуть его в своей следующей главе. Но теперь я не смогу. Всем остальным расскажу, что я планировал, уже после выхода главы. Вопреки тому, что мне сказали некоторые из авторов, лично мне мой вариант кажется гораздо лучше. Возможно, только мне одному и кажется, но что уж тут поделать? Как бы там ни было, персонаж уже вылетел и надо продолжать без него.

О главе в целом: это, возможно, моя самая нелюбимая глава ТОД. Хуже главы Ивы. Но тут, конечно, как посмотреть. Глава Ивы содержала в себе лютый пиздец и нанесла вред повествованию (ввод Лучик, из-за чего её нет в этом сезоне, пустой вылет Софьи, совершенно ненужный твист в конце), но эта глава такой замес, что её весело изучать. Там одна цитата краше другой, и сцены, которые мы вспоминаем по сей день, которые повлекли за собой мемы. Не пытаюсь оскорбить Сергея, просто его глава очень выделяется.
Здесь же глава, в принципе, безобидна, но читается очень, очень тяжело. Она раза в два длиннее главы Ивы, а значит, требует больше времени на прочтение. И это вообще не весёлый процесс. Есть забавные шутки (про Рыцаря и 21 век, и про Зибентина, например), но, на протяжении всей главы, только ждёшь её окончания.

В общем, ситуация из разряда "Pick your poison". Что тебе, Сань, что Сергею, желаю только хорошего и удачи, не подумайте. Лишь высказываю мнение.

Что по поводу моей главы: она уже в процессе написания, если что.
 
7teenДата: Пятница, 17.09.2021, 04:10 | Сообщение # 343
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Глава 9. Last_Taken


Эпизод начался с вечера, после окончания прошедшей церемонии.
- Чёрт, а я ведь не знаю, кто должен был реально уйти, – Ультра только при подходе к женскому трейлеру поняла, что об этом никто не вспомнил после случившегося.– Мне срочно нужно проверить голоса, - девушка сначала оглянулась по сторонам, дабы убедиться, что никого рядом нет. К счастью, из присутствующих поблизости был только Никита, который спиной к ней сидел на крыше мужского трейлера и смотрел на звезды, так что переживать было не-о-чем. – Отлично, не придется отвечать на лишние вопросы, - на этих словах она как кошка подкралась к домику ведущего, обходя камеры и свет от фонарных столбов. У входа домика располагалась урна, куда Семьтин обычно бросал листки с голосами после каждой церемонии. – Ну-ка посмотрим, за кого голоснул Стивен…
Найдя нужный листок, Элла обнаружила следующие результаты сегодняшнего голосования:
Апполо--> Элла
Варзил--> Элла
Гриша --> Гриша
Маршал --> Варзил
Рыцарь --> Варзил
Элла --> Варзил
Стивен --> Элла
Таким образом оказалась ничья.
- Ах ты монобровый куколд…

Тем временем в пацанском трейлере Апполо и Стивен вели вполне дружелюбную беседу, попивая бутылки лимонада.
- Я рад, что мы все-таки нашли общий язык, Алекс Аполлон! – сказал Стивен между тем, - Все-таки сегодня днем я поспешил записать Вас в предатели, когда Вы оставили меня в лесу, но увиденное в том тумане заставило меня пересмотреть свои взгляды и стать более решительным! – воодушевился Барка, чуть не вскочив с места от радости.
- Говорил же, дружище. Настоящий солдат никогда не бросит товарища в беде, - улыбнулся Алексей, - Ведь не оставь я тебя тогда в лесу, ты бы не стал задумываться над своей личностью, а значит, и видение в тумане никак бы на тебя не повлияло. Разве что, в отрицательную сторону, - подмигнув собеседнику, Леха осушил полбутылки.
- Вы абсолютно правы, нам нужно закалять свой характер и держаться бок о бок до самого окончания миссии. Ради Кью-ри. Ради Тони. И ради З*и, - ответил Стивен низким голосом, попытавшись выглядеть серьезным, но вышло не очень.
- Вы как хотите, но я, если честно, изрядно устал от этих союзов, - заговорил рядом проходивший Рыцарь, доставая из минибара еще одну бутылку лимонада.
- Ого, неужели? – растянулся Апполо в ухмылке, - А как же твой альянс с Эллой?
- В том-то и дело, что меня быстро начала надоедать такая идея, я и голосовать-то за него не особо хотел, - Рыцарь кивнул в сторону спящего Варзилота, - Но Ультра настояла.
- Значит, с союзом уже все?– внезапно приободрился Леха.
- Может быть. А может, и нет. А может, посмотрим, - пожал плечами Валерий и хотел было сделать глоток, но тут же остановился, подозрительно взглянув на собеседника. – А почему интересуешься? Не думай, что я присоединюсь к вашему союзу.
- Нет-нет, что ты, - поспешно ответил Алексей, - Ты не обязан ни за кем следовать, хочешь работать один – дерзай, но товарищеские посиделки в мужской компании братьев по несчастью никто не отменял, не так ли? - улыбнулся Леха, приподняв бутылку газировки.– В каком-то смысле мы, участники шоу, стали уже семьей.
- «Salud mi familia», - усмехнулся Рыцарь, приподняв следом свою бутылку.
- О, Вы тоже знаете испанский, мистер Даркнайт?! Я же оттуда родом как раз!– удивился Хокинс.
- Проехали…
После этого парни чокнулись бутылками.

Гримерка признаний:
Рыцарь:- После того, что я увидел в том тумане, я всерьез задумался о своем месте в этом шоу, - задумчиво произнес мужчина, - Возможно, я действительно порой бываю придирчивым к людям, гораздо проще не связываться ни с кем и работать в одиночку, - последовала небольшая пауза. – Во всяком случае, так я буду более сконцентрированным на игре.
***
Апполо:- Союз со Стивеном – это хорошо, но Хокинс довольно непредсказуемый тип: кто знает, что у него на уме?- Алексей рисовал какие-то схемы на листке. - Так что более надежным союзником я считаю Варзила, у которого есть большой шанс вылететь, чего я не могу допустить. Но радует одно: шаткое положение союза Рыцаря и Эллы. Вполне возможно, что все пойдет по моему плану, - улыбнулся парень, сворачивая листок в карман.
***

В это время Никита сидел на крыше трейлера и, глядя на звезды, о чем-то размышлял. «Может быть, тот старец был прав, и я действительно веду себя слишком агрессивно? Как ко мне относятся остальные, и на какого героя ТДС я для них похож? Может, мне все же стоит контролировать свои эмоции? Не выставляю ли я себя клоуном? А может, я зря быкую на Верзилу, и мне стоит оставить его в покое?..» - вот такие немаловажные вопросы не переставали крутиться в голове Маршалла. – Да не, бред какой-то, - сказал он уже вслух, махнув рукой, после чего решил спуститься к себе.
***

Ранним утром из громкоговорителей раздался голос ведущего:
- ПОДЪЕЕЕЕЕЕМ!
С недовольными возгласами участники лениво вышли из своих трейлеров. Перед ними стоял Семьтин в довольно брутальном образе: джинсы, коричневая кожаная куртка, на одной руке у него был кастет, а другой крепко держал ненастоящий пистолет, волосы парня были растрепаны, а один глаз закрывала черная повязка.
- Сегодняшний жанр – американский боевик!
- Ну нах*р, - Рыцарь, который так и не выспался, уже направился обратно к трейлеру.
- Братан! – Апполо тут же остановил его.
- Что за бред, мы даже не позавтракали! – возмутилась Ультра.
- Не переживайте, задание короткое, займет ровно 17 минут! – широко улыбнулся ведущий. – Более того, оно будет парным, так что определите, кто с кем будет проходить испытание.
- Я с Рыцарем, - Элла схватилась за локоть мужчины, притащив в свою сторону, тот даже не успел как-либо отреагировать.
Апполо и Варзил тоже чуть отошли в сторону, так что остались Маршал и Стивен.
- Для меня большая честь оказаться с Вами в одной команде, маршал Ник, - серьезно сказал Хокинс, крепко пожимая руку Никиты.
- Ну а х*ли, дадим п*зды Душниле и Душниле2!- решительно ответил Маршалл, имея в виду Варза и Апполо, с кем он недавно поссорился.
- Отлично, я услышал ваше мнение, - продолжил Семьтин, - А теперь давайте я определю пары, - ехидно улыбнулся парень.
Рыцарь хлопнул себя по лбу, следом - остальные участники, а затем и все 137 стажеров.
- Ну а что вы хотели? Что я позволю пользоваться вашими «тайными» союзами? – пожал плечами Тинский. – Итак пары следующие: А) Рыцарь и Стивен; Б) Апполо и Элла; В) Варзилот и Маршал.
Варзил поднял палец, чтобы возразить, но передумал, так как спорить с Семьтином было бессмысленно.
- Ну ох*еть, я в команде с этим тупым верзилой,ух как же я его ненавижу! Даже не знаю, почему!- возмутился Никита, скрестив руки на груди.
- Для меня большая честь оказаться с Вами в одной команде, мистер Даркнайт, - серьезно сказал Стивен, крепко пожимая руку Рыцаря.
- Очень приятно, - саркастично ответил тот.
Стажеры вручили каждому по коробке с одеждой, и участники ушли в трейлеры, чтобы переодеться.
*Three minutes later*
Игроки предстали перед ведущим уже в новых, более подходящих под жанр, образах.
Варзилот и Маршал были одеты в темные джинсы, серые свитера и коричневые кожаные куртки. На руках были надеты перчатки без пальцев, а также на парней были рюкзаки.
Апполо и Элла были в темно-синей полицейской форме с соответствующими фуражками. На поясах располагались игрушечный пистолет и черная дубинка.
Стивен же с ног до головы был одет в форму спецназа, включая бронежилет и шлем. В руках он держал ненастоящий АК-12.
В отличие от своего напарника, новая одежда Рыцаря ничем не отличалась от своей повседневной, разве что рубашка была другого цвета.
- Походу, на пятом участнике закончился весь бюджет шоу, - усмехнулся Валерий.
- Это для сюжета, - ответил Тинский и остановил свой взгляд на Варзила и Маршалла. – Чего-то не хватает в вашем образе, хмм… Точно! – Семьтин быстро достал из сумки стажера две маски и надел их на Диму и Никиту. – Теперь у вас более подходящий вид, можете заценить, - улыбнулся ведущий, и стажер преподнес им зеркало. Как оказалось, на обоих парней были маски с лицом Алехандро, но с разными выражениями: у Варзила – с ухмылкой, как в финале ТДВТ, когда Алехандро на вершине вулкана увидел кейс с деньгами, а у Маршалла – с испуганным выражением лица.
- А че мне такая п*дорская маска попалась? Это больше верзиле подойдет, - Никита решил снять с Димы маску, чтоб поменяться, но тот вовремя схватил надвигающую руку в районе кистевого сустава, свернул ее и сжал настолько крепко, что Маршалл опустился на одно колено. – Л-ладно-ладно, можешь себе оставить, только отпусти руку, больно бл*ть!- простонал парень, и Варзил отпустил его. Никита взглянул на свою опухшую руку.

Гримерка признаний:
Маршал: - Этот Верзила небось своими руками душит людей до полусмерти. Он же поэтому ДУШНИЛА, ха! Но я ему сегодня устрою, - нахмурившись Никита стукнул кулаком по столу.
***

Тинский начал объяснять суть испытания:
- Как вы уже догадались, каждая команда представляет из себя определенную роль в нашем фильме. Апполо и Ультра – копы, Варзил и Маршал – преступники, а Стивен и Рыцарь – спасатели. Ваша задача: добраться до склада №17. Поскольку испытание парное, то начинать вы свой путь будете с разных точек, также и способы дойти до склада у вас будут разными, об этом более подробно я расскажу уже в ходе испытания по удаленной связи, - Семьтин вручил участникам рации, за исключением Рыцаря, которому он дал обычный кнопочный мобильник. – Вне зависимости от того, как вы пройдете данный этап, по сценарию все три пары должны оказаться на том складе. Там вас ждет вторая часть испытания, которая и определит победившую команду и, соответственно, обладателей иммунитета. Но! – ведущий поднял палец, - На протяжении всего испытания вы должны вжиться в свои роли и относиться к остальным участникам соответствующе, ведь качество вашей актерской игры и импровизация могут повлиять на результат.
- Вау, Тинский опять вспомнил, что это киношный сезон? - съязвила Элла, слова которой ведущий предпочел проигнорить.
- И куда нам теперь идти? – Апполо изогнул бровь.
- О, об этом не переживайте, вы и глазом не успеете моргнуть, как окажетесь в нужном месте, хе-хе, - загадочно улыбнулся Тинский.
- Я уже знаю, что сейчас будет… - тихо произнес Рыцарь.
В следующую секунду ведущий неожиданно надел респиратор, а по земле к участникам покатилась дымовая шашка, вызвав усыпительный газ. Стивен, Апполо и Элла начали кашлять, Никита и Варзил уже падали в обморок, а Рыцарь просто стоял и с пофигистичным лицом смотрел на камеру, постепенно скрываясь в клубах дыма.
***

Рыцарь проснулся на диване в комнате какого-то небольшого частного дома. Голова жутко раскалывалась. Медленно поднявшись с дивана, мужчина осмотрел комнату: диван, кресло, старый телевизор напротив, кофейный столик с ежедневной газетой на ней… в общем, это был обычный зал. Внезапно из его кармана раздался телефонный звонок с мелодией как у Сони Эриксон. Достав мобильник, Рыцарь увидел на экране «номер скрыт», но все же решил взять трубку.
- Кто это?
- Здравствуй, Валерий Даркнайт, - послышался зловещий голос по ту сторону, но Рыцарь понял, что это Семьтин.
- Ну привет, Семьтин. Почему со мной нет Стивена?
- Ух… Рыцарь, мы снимаем кино, не выходи из своей роли, потом сам поймешь. Импровизируй и играй! – раздраженно ответил ведущий уже с обычным голосом.
- Ладно, понял. Гхм... кто Вы такой и откуда Вы знаете мое имя? –спросил Рыцарь подозрительно прищурившись.
- Я не только знаю твое имя, Валерий, но также и то, что тебе 37 лет, ты вдовец, и у тебя есть дочь, которая учится в средних классах. Кстати, ты убедился, что она добралась до школы сегодня утром? – ехидно спросил «незнакомец».
- Какого… - но Рыцарь вовремя вспомнил, что ему нужно подыграть. – На что это намекаешь?! – поднял голос отец-одиночка.
- Твоя дочь у меня. Если хочешь ее спасти, ты должен слушаться меня. Один не верный шаг, и ты ее никогда не увидишь, - сурово ответил похититель.
- Где она?! Что ты с ней сделал?! – Рыцарь был в гневе.
- Не беспокойся, она пока жива.
- Я должен в этом убедиться, - настаивал положительный персонаж.
По ту сторону связи была слышна какая-то возня, а затем Рыцарь услышал голос девочки:
- «Папа, спаси меня! Меня похитили!..», - на этом голос прервался, но Валерий догадался, что Семьтин включил отрывок из какого-то фильма, в котором главный герой спасает дочь.– Ну что, убедился? – таинственный собеседник вернулся к разговору.
- Я не знаю, кто ты такой и что тебе нужно… - начал медленно, но угрожающе отвечать Рыцарь. – Если тебе нужен выкуп, сразу скажу, что денег у меня нет, но предупреждаю, у меня есть много необычных способностей, которые я приобрел за свою стажерскую деятельность, которые сделали меня вампиром для таких ублюдков как ты. Если ты отпустишь мою дочь, на этом все закончится, я не буду тебя искать и не буду преследовать. Но если не отпустишь… я тебе обещаю, я тебя найду… и убью.
Последовала недолгая пауза.
- Что ж, тогда сделаем так. Я даю тебе 10 минут, чтоб добраться до нас. Если не успеешь, то твоя дочь умрет. Советую поторопиться, - с издевкой произнес злодей и отключился.
После завершения разговора Рыцарь увидел на фоновом изображении мобильника семью, состоящую из отца, матери и дочки, причем к первым двум были прифотошоплены лица самого Рыцаря и Марты, той стажерки, которую он встретил в 6-й серии. Мужчина тяжело вздохнул, закатив глаза, словно Тони Старк.
Выйдя из дома, Рыцарь стал думать, с чего бы начать поиски. Оглянувшись по сторонам, он понял, что находится в небольшом декоративном городке с несколькими автомобилями и стажерами в качестве местных жителей. В эту секунду к его двору резко подъехал фургон.
- Мистер Даркнайт, залезайте в машину, жизнь Вашей дочери под угрозой! У нас мало времени! – суетливо обратился к нему Стивен.
Рыцарь с недоумением смотрел на спецназовца, но ему ничего не оставалось, как поспешно залезть в фургон. Герои тронулись в путь.
***

В отличие от остальных участников, Маршал и Варзилот находились в наиболее приближенном к складу №17 месте, откуда отчетливо было видно, что пункт назначения сторожат две дюжины вооруженных охранников.
- Маршал! Варзил! У меня для вас еще одно задание,– раздался по рации намеренно измененный голос Тинского.– Вы должны любым способом пробраться в этот склад и установить там бомбу, что находится в рюкзаке одного из вас. Также там есть некоторые оружия и средства самозащиты. Если успеете за 10 минут, получите очередную награду от своего босса. Докажите, что вы преданные наемники! И не снимайте свои маски! Вас никто не должен опознать,– на этих словах «начальник» наемников отключился.
- Слыхал, Верзила? Теперь тебе надо будет действовать, а не просто выпендриваться, как ты это любишь делать, - съязвил Никита, повернувшись к напарнику.
Варзилот лишь молча разбирал свой рюкзак. Тинский не соврал, в сумке действительно была взрывчатка, не настоящая, правда, но не суть. К ней был присоединен рычаг, панель и прямоугольный экранчик для цифрового таймера.
- А ну дай сюда, а то сломаешь ее своими клешнями, - Никита нагло отобрал у Варзилота предмет. Дима ничем не ответил. Маршала немного раздражал тотальный игнор со стороны «заклятого врага», а с маской ухмыляющегося Алехандро ему казалось, что Варз попросту насмехается над ним своей молчаливостью, что еще сильнее бесило его, – Ну? Так и будешь молчать, будто дерьма съел? Ну и фиг с тобой, ты все равно не протянешь и десяти секунд на этом задании без меня, потому что кроме как душнить ты ничего не умеешь, не говоря о том, что… - Никита остановился и только сейчас понял, что напарник уже отправился в путь и стоял неподалеку от охранников, думая, как бы их обойти.
Варзил, на всякий случай вооружившись парочкой дымовых шашек, пистолетом и очками теплового видения, начал незаметно подходить к зданию, прячась за коробками. Но долго подкрадываться не пришлось, так как в этот момент в спину одного из охранников-стажеров попала порция краски. Это был Никита, который, как обычно, решил пойти в открытую. В руках у анимешника было пейнтбольное ружье. К парню начали приближаться остальные охранники.
- НУ ЧТО, ПАЦАНЫ, ПОГНАЛИ НА**Й?! – заорал Маршал, - Ё**НЫЙ ВРОООТ! – на этих словах парень побежал в сторону противников, уклоняясь от абсолютно всех снарядов и стреляя в ответ.
Дмитрий тоже подключился к бою: сперва он надел супер-очки и кинул дымовую шашку в сторону троих из них, а затем, воспользовавшись отвлекающим маневром, подошел к ним и начал стрелять, при необходимости используя кастет. Мясорубка началась.
***

Тем временем Апполо и Элла сидели в машине неподалеку от полицейского участка в ожидании какого-нибудь происшествия. Первый поедал розовые пончики, а вторая читала журнал про деятельность художников. Из раций полицейских раздался голос «шерифа»:
- Внимание! Бывший агент ЦРУ, Стивен Хокинс по прозвищу «Могильщик», опять творит беспредел: он угнал фургон и мчится по городу на максимальной скорости. По словам свидетелей минутой ранее он похитил одного из жителей города, некого Валерия Даркнайта! Сейчас он едет по Севенстрит в направлении юго-запада,– сообщил Тинский.
- Вас понял, шериф, - ответил Алексей и отключил рацию. – Только сперва доем, - беззаботно произнес он, продолжив заниматься своим делом.
- Не время на еду, мы на задании, заводи машину! – Ультра отобрала у Лехи коробку с пончиками.

Гримерка признаний:
Апполо:- Мне не нравится, что я оказался в одной паре с Эллой, потому что если я выиграю иммунитет, то выиграет его и она, хотя ее вылета я и добиваюсь как раз. Поэтому я решил пойти ва-банк, уступив нашу победу другим. Звучит глупо и идея кажется рискованной, но я все продумал, - довольно улыбнулся Алексей, который выглядел вполне уверенно. – Самое главное: вести себя максимально неподходяще под свою роль, - решительно сказал он, откусив пончик.
***

- Почему так медленно едешь?! Мне нужна победа! – торопила его Ультра.
- Тебе нужна? – уточнил Апполо, сделав акцент на первое слово, скорость он все же чуть повысил.
- Судя по твоему поведению, непохоже, что ты стремишься к иммунитету, ведь таким образом и я его не заполучу,- сделала вывод Элла, подозрительно прищурившись.
- А ты догадливая, я смотрю, - улыбнулся напарник.
- Только знай: если ты позволишь Варзилоту победить, то мне не помешает настроить против тебя Никиту и Рыцаря в голосовании, а это уже половина голосов, - пригрозила Ультра.
- Насчет Рыцаря я бы не был столь уверенным, - ухмыльнулся Леха.
- К чему ты клонишь?
- Да так, мысли вслух. Просто я не думаю, что он из тех, кто любит ввязываться в чьи-то договоренности, - загадочно произнес парень, заставив Ультру о чем-то задуматься.
Проехав несколько декоративных домов и сделав пару поворотов, команда «копов» заметила вдалеке тот самый фургон. Апполо зажал педаль газа, чтобы догнать угнанный транспорт.
***

- Кто ты и откуда тебе известно о похищении дочери? – спросил Рыцарь.
- Стивен. Стивен Хокинс. Так меня зовут. Известен также под псевдонимами «Могильщик» и «Баркалео». Я бывший агент ЦРУ, известен тем, что предотвратил покушение на Госпожу Антонину во время ее свадьбы, а также спас М*йка и З*и от отравленного ужина на следующий день после их идеальной свадьбы на яхте в Барселоне. Отравителем оказался Игорь Нитрус, любитель футбола.Но вскоре меня отстранили после провала операции «Верданск», унесший несколько невинных жизней. Тогда я сражался с наемниками Миши Нгуена, но двое из них, отставной маршал Ник и Дэймон ВарЗилот, куда-то скрылись. Это произошло ровно год назад, а после – меня уволили. Но не я один ушел из ЦРУ, мой преданный товарищ Шов поддержал меня и тоже решил покончить с карьерой ЦРУ. Так мы стали независимыми секретными агентами, спасающие жизни людей неформальными способами. Что до твоей дочери, то это часть нашей новой «Миссии Хаоса», порученной моим товарищем Шовом. Последние две недели он выслеживал банду Нгуена и проинформировал меня о сегодняшнем похищении. Шов также сообщил, что заложница находится за городом, в складе №17. Это место тщательно охраняют, так что я хорошенько подготовился, - объяснил Стивен.

Гримерка признаний:
Рыцарь медленно опустил голову и также медленно поставил локти на стол, скрестив пальцы рук. Через пару секунд он оторвал кисти друг от друга и, посмотрев на камеру взглядом полного недоумения и испанского стыда, сказал: - Да что он, черт побери, такое несет?!
***

Рыцарь взглянул на наручные часы.
- Осталось еще 8 минут, проклятие…- изобразил обеспокоенность спасатель.
- Волноваться не о чем, я специально выбрал самую современную модель фургона, когда угонял ее из военного лагеря, - сказал Хокинс.
- «Угонял»?!– Рыцарь высунул голову из окна и увидел сзади приближающую полицейскую машину. – Молодец, теперь фараоны у нас на хвосте.
- Я это предвидел, передай мне вон ту сумку, я их отвлеку, - сказал Стивен. – Ее я тоже стащил по пути.
Даркнайт взглянул на лежащую за сидениями открытую сумку и заметил в ней различного вида огнестрельное и холодное оружие.
- Жесть, ты небось еще и базуку прихватил заодно? – с упреком обратился он к спец-агенту.
- Не, базуки там нет, - поспешно ответил тот.
Рыцарь достал из сумки пару гранат и посмотрел на Стивена как на дебила.
- О, это то что мне нужно! – Хокинс моментально забрал гранаты и, открыв каждую, бросил через окно в сторону преследующего автомобиля.
- Твою ж…! – Апполо резко дернул рулем, дабы уклониться от гранат.
- Прием, вызываю подкрепление, - обратилась Ультра по рации, а напарник дал полный газ, и их машина постепенно начала догонять фургон.
«Спасатели» услышали вой сирен и заметили, что с разных улиц начали появляться другие полицейские машины, всячески пытаясь перекрыть героям дорогу. Однако Стивена это не остановило и достав Узи он принялся параллельно отстреливаться через лобовое стекло.
- Чего стоишь? Подключайся! – рявкнул Баркалео, кинув напарнику пистолет.
- Пожалуй, хуже уже не будет, - пожав плечами, Рыцарь тоже начал отстреливаться, целясь в колеса.
Фургон совершил несколько крутых маневров, дабы запутать преследователей. Машина успела дважды заехать через переулок, совершить спонтанный разворот и пересечь китайский район с чайханами и сувенирными лавками.
Стажеры в костюме полицейских тоже не сидели без дела и стреляли в уезжающую машину, а за это время автомобиль Апполо и Эллы сравнялся с фургоном.
Увидев Алексея через стекло машины, Стивен «узнал» в нем своего товарища.
- Мистер Аполлон, что происходит? Почему эти люди на нас преследуют?– кричал Стивен, дабы тот услышал.
- Это ты его так завербовал? – обратилась к Апполо Ультра.
- Понятия не имею…
***

Тем временем Варзилот и Никита во всю бились с охранниками. Первый, в основном, отстреливался, уворачиваясь и прячась за разными ограждениями, в то время как Маршал уже принялся заниматься ближним боем, используя то биту, то электрошокер. Снаряды его пейнтбольного ружья были уже израсходованы.
К Никите сзади подбежал один из стажеров, но парень вовремя уклонился от атаки и с разворота дал ответный удар, отчего охранник почему-то отлетел на пару метров и упал без сознания. Затем подбежали еще двое, один с ножом, другой с дубиной. Однако оба настолько медленно махали руками, что Никита вовремя смог заблокировать удар первого, перехватив у него нож, которым в следующую секунду поранил второго. Стажеры немного отшатнулись, но благодаря этому Никита вырубил обоих битой. Далее подошли еще трое и рукопашный бой с применением методов айкидо и карате продолжился. На удивление Маршалл не получил ни одного удара или выстрела, в то время как стажеры постоянно падали или отлетали. Сам Никита не понимал такого явления.
- Ну и слабаки, - парень встал в гордую позу, но тут же один из противников принялся стрелять. Никита стал убегать к ближайшему укрытию, но споткнулся и был уже готов принять на себя смачную дозу краски, однако в этот момент сам стрелок получил снаряд и грохнулся на землю с лужей кро... краски. Это был Варзилот, который вовремя спас напарника. Никита сначала хотел отблагодарить его, но тут же остановил себя, так как учуял в поступке напарника подвох, особенно с такой-то маской. Впрочем, частично это было правдой, поскольку Варзил хотел успеть завершить задание в срок, на самого напарника ему было плевать.
- Я не знаю, что ты замышляешь, Верзила, но сейчас нам нужно работать сообща, - сказал Никита, и парни встав бок о бок начали отстреливаться от окруживших их охранников, уклоняясь от их атак.
***

Тем временем погоня за Стивеном продолжалась. Апполо внезапно остановил свою машину.
- Нам нужно поменяться, есть идея, - торопливо сказал Алексей.
Так уж вышло, что почти в это же время затормозил фургон.
- Нам нужно поменяться, есть идея, - сказал Хокинс.
После того, как пары поменялись сидениями, обе машины тронулись в путь. Теперь отстреливался Стивен, у которого это получалось гораздо лучше, чем за рулем, в то время как Рыцарь ехал туда, куда ему указывал напарник.
- И каков твой план? – со скептицизмом спросила Ультра.
- Как только мы опять сравняемся с фургоном, я запрыгну на него и попытаюсь зайти внутрь через заднюю дверь. Так я и остановлю Стивена, - ответил Апполо.

Гримерка признаний:
Апполо: - Тебе не придется поддаваться в актерской игре, если ты просто сменишь свою роль на роль спец-агента, - улыбнулся парень, постучав пальцем по виску.
***

С прилегающих улиц подключились еще две полицейские машины, которые окружили фургон. Рыцарь резко дернул рулем, чтоб стукнуть один из этих автомобилей, но тот ответил тем же. Стивен же в это время упорно стрелял из своего АК-12 в полицейский вертолет. Через несколько секунд из летающего транспорта пошли густые клубы дыма, и вертолет стал падать куда-то за горизонт, после чего раздался взрыв, но никто не умер.
- И на что только не тратится бюджет, - прокомментировал Рыцарь и снова стукнул соседнюю машину, да так сильно, что та неудачно заехала за бордюр и перевернулась, а затем и вовсе взорвалась. Вторая машина копов продолжала врезаться в фургон, пока беглецы не оказались на встречке, где как раз в это время издали появился надвигающийся грузовик.
- Хочешь по-плохому, значит? – Валерий продолжал держать газ, стремительно двигаясь навстречу грузовику. Когда фургон почти впритык встретился с встречным транспортом, Рыцарь резко повернул налево (на соседнюю полосу), а машина копов по инерции перескочила на встречную и, как следствие, смачно врезалась о грузовик.
Машина с Апполо и Эллой опять начала сравняться с машиной спасателей, и Леха через открытую дверцу запрыгнул и ухватился за заднюю часть фургона. Стивен это заметил и высунул голову через лобовое окно.
- Алекс Аполлон! Что происходит?! Почему среди полицейских столько предателей и самозванцев?! Отдайте им приказ, чтоб остановились! – продолжал гнать свою линию Хокинс, в то время как Алексей пытался одной рукой открыть задние двери, а другой – удержаться на транспорте.
Ребята доехали до моста.
- Хьюстон, у нас проблема, - обратился к напарнику Рыцарь, заметивший впереди выстроенный на всю дорогу ряд полицейских автомобилей. За ними стояли несколько копов и стреляли из пистолетов в сторону фургона.
- Я предвидел такой поворот, - пафосно произнес Стивен и нажал на несколько кнопок на панели, а затем повернул какой-то миниатюрный рычаг.
В этот момент глушители фургона стали выпускать пламень, по бокам транспорта появились специальные крылья, а сама машина начала постепенно взлетать, набирая ультравысокую скорость.
- Японский городовой… - изумился Апполо и свалился с фургона.
Машина спасателей успешно перелетела через автомобильный ряд и, приземлившись, успешно проехала мост.


 
7teenДата: Пятница, 17.09.2021, 04:10 | Сообщение # 344
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
- Вот он! Склад №17! – Стивен указал на здание в 500 метрах от них.
Но не тут-то было. Фургон подорвался на заранее установленной мине, подскочил в воздух и перевернулся. В этот момент подъехали полицейские, включая Апполо и Эллу. В отличие от Рыцаря, Стивен быстро пришел в себя и вместе с оружием выскочил из машины. Боец принялся стрелять в сторону стажеров шариками с красной краской, так что картина выглядела вполне правдоподобной.
- Займись Рыцарем, а я попробую остановить чокнутого недо-агента, - приказал Апполо Ультре.
Едва ли Валерий выкарабкался из машины, как Элла скрутила ему голову его и надела наручники.

Гримерка признаний:
Рыцарь: - Десять минут, пока мы мчались, я был свободен.
***

- ОТПУСТИТЕ! Я ДОЛЖЕН СПАСТИ ЕЕ! ОНИ УБЬЮТ МОЮ ДОЧЬ! – орал Рыцарь, изображая как можно более строгое и суровое лицо.
- Не психуй, дорогуша, побереги свои нервы, - девушка посадила его в полицейскую машину, закрыв дверь, а сама села на переднее сидение.– Но у меня есть для тебя одно предложение, - серьезно сказала она, взглянув на мужчину через переднее зеркало. – Я могу замять это дело, и ты освободишься без суда и следствия, несмотря на весь беспредел, который вы оба натворили.
- И что я должен сделать взамен? – недоверчиво спросил Рыцарь, изогнув бровь.
- Когда начнется второй эта... то есть, когда мы окажемся на складе, куда вы направляетесь, то мы с Апполо сами разберемся с похитителями, ты позволишь нам заполучить имму… заслугу за спасение своей дочери.
Рыцарь догадался, что речь идет об союзе и о том, чтобы он поддался на испытании.
- Мне нужны гарантии, что со мной ничего не произойдет в таком случае, иначе сделка не состоится, - отрезал протагонист.
- Серьезно?! Ты обязан поддержать меня, потому что…- Ультра запнулась.
- Потому что…? – протянул Рыцарь, вопросительно взглянув на нее, - У меня нет причин помогать тебе, я отказываюсь участвовать в этом грязном деле, я предпочитаю работать один, потому что на кону жизнь МОЕЙ дочери, а значит, это МОЕ дело!–довольно сурово и эмоционально высказался Рыцарь, чей ответ был настолько категоричным и недвусмысленным, что Элла сумела прочесть между строк и поняла, что дело не только в его роли отца-спасателя, но и в их союзе в принципе.
- Значит, так?! Ну и ладно, работай один! Посмотрим, сколько ты протянешь на шо… на свободе! – нахмурилась девушка вышла из автомобиля, громко хлопнув дверью.
- Так и теряются союзники, - прокомментировал Рыцарь с покер-фейсом.

Гримерка признаний:
Рыцарь:- Наконец-то это произошло. Мало того, что из-за этого союза я вынужден был прогибаться под чужое мнение, так еще и, видите ли, должен намеренно проиграть в испытании, чтобы отдать союзнику иммунитет! Sheesh! – нахмурился мужчина, стукнув кулаком по столу.
***
Элла:- Черт! Я только что потеряла Рыцаря! – обеспокоилась девушка. – Как же такое могло случится… стоп, - ее осенило, - Апполо… Так вот, на что он намекал, когда говорил про наш с Рыцарем союз. Ах этот хитрожопый стратег, он не такой уж и глуп, как я думала, - прищурилась Ультра. – Ну раз он лишил меня союзника, то я лишу и его! – девушка с вызовом ткнула пальцем в сторону камеры.
***

В это время Стивен успешно мочил полицейских одного за другим, при этом сам оставаясь не тронутым, несмотря на свое крупное телосложение. Через 23 секунды он покончил со всеми стажерами. У Апполо отвисла челюсть от такой оперативности бойца.
- Капитан Аполлон! Вы живы! – заметив Алексея, Стивен радостно начал подбегать к своему «союзнику».
- NOOOOO! STEVEN! NOOOO! – орал Рыцарь из машины, суетливо дрыгаясь в попытках освободиться от наручников.
- Я рад, что Вас не тронули, Алекс, держите мой АК-12, он вам понадобится, - Стивен вручил Алексею автомат.
- Отлично, одной проблемой меньше, - ответил Апполо и выстрелил из этого же ружья в Хокинса, отчего тот медленно упал на землю.
Для Стивена это был переломный момент. Он ожидал чего угодно, но только не этого, только не предательство своего верного союзника, того, кому он доверял все это время, вернее, сутки. Перед глазами «умирающего» Хокинса пронеслась вся жизнь. Мужчина грохнулся на землю и все, что он видел перед собой, это довольное лицо Алексея. Через секунду он услышал по рации голос: «Хокинс! Это Шов, прием! Люди Аполлона напали на нас на кладбище! М*йк, держи левый фланг! Аполлон – предатель! Повторяю, Аполлон – предатель! М*ЙК, ПРИГНИСЬ!..». На самом деле это Стивен имитировал голос из рации, будто с ним был кто-то на связи.

Гримерка признаний:
Апполо: - К слову о ненадежных союзниках, - пожал плечами парень.
***
Рыцарь: - Сказочный долб**б… - негодующе покачивал головой Даркнайт с уже охрипшим от криков голосом.
***

Когда Стивена, вслед за Рыцарем, посадили в полицейскую тачку, четверо участников тронулись в путь.
- Ну-ка посмотрим, зачем вам нужно было ехать к складу №17, - сказал Апполо, подъезжая к назначенному месту.
- Кто-то здесь уже бывал, - отметила Ультра, увидев кучку валяющих без сознания охранников и приоткрытую дверь здания.
- Нгуен… - тихо и подозрительно произнес Стивен.
Апполо и Ультра вышли из машины, взяв с собой обоих нарушителей.
- Вы пойдете с нами, - заявила Элла.
- Может, хотя бы наручники с нас снимите? Не очень-то удобно спасать дочь со связанными руками, знаете ли, - хрипло заговорил Рыцарь с недовольной миной.
«Копы» кивнули друг другу и так и поступили. Стивен и Валерий пошли спереди под дулом пистолетов.
Когда герои зашли в помещение, то они заметили повсюду много взрывоопасных бочек, а также разного вида холодного оружия, средств самообороны, строительных инструментов и прочее барахло. В дальней части комнаты четверка обнаружила двух людей в масках, которые возились с каким-то механизмом, установленным на балке.
- Руки вверх! Бросьте оружие, поднимите руки и медленно подойдите сюда! – приказал Апполо.
Маршалл и Варзил резко обернулись, и им пришлось послушаться копа.
- Поздно, бомба уже установлена, - Никита указал на цифровой таймер, который только что начал обратный отсчет, начиная с 7:00.
- Маршал Ник и Дэймон Варзилот… - Стивен узнал своих старых врагов.
Внезапно входная дверь захлопнулась.
- Черт! – Элла побежала к двери, но та не открывалась. – Это ловушка!
- Ну все, п*зда боссу, раз нас на*бал, - Никита хрустнул пальцами.
- Вот мы и собрались в этом скромном местечке, - послышался голос.
Участники обернулись. Со стороны, где только что стояли подрывники показалась фигура, чье лицо было скрыто тенью. Загадочный мужчина вышел из тени, и им оказался Тинский со все той же кожаной куртке.
- Попробуете убить меня, и никогда не выберетесь отсюда. Должно быть, вам интересно узнать, кто я такой, и зачем я вас всех сюда зама… - но речь Семьтина прервал смачный удар по роже.
- ГДЕ ОНА?!– орал Валерий с хриплым голосом и, взяв за ворот, бросил злодея к противоположной стене. Тинский грохнулся на стол, сломав его пополам. – Я спрашиваю, ГДЕ ОНА?!
- Нет здесь твоей дочери, идиот!– ответил Тинский, с трудом вставая. – Она в школе. Можешь удостовериться. Я блефовал, чтобы заманить вас всех сюда.
Рыцарь достал мобильник и решил «позвонить» дочери, но на самом деле он просто включил заранее подготовленную ведущим аудиозапись-отрывок с одного фильма, и подложил телефон к уху. Дочь «ответила», что у нее все нормально, она в школе и спросила, зачем тот ей позвонил. Рыцарь сказал, что он просто очень любит ее и немного побеспокоился, затем он «отключил трубку», облегченно вздохнув.
- Но это ничего не меняет! – Рыцарь напал на Семьтина и стал его душить. – ЗАЧЕМ ТЫ НАС СОБРАЛ?! ГОВОРИ!
- Я… должен отомстить… за Марту! – с трудом ответил антагонист фильма, задыхаясь.
При произнесении этого имени спасатель резко отпустил его и с растерянным видом отошел на несколько шагов.
- Что это значит? Почему ты назвал это имя?!–Рыцарь был в замешательстве, он «вспомнил» о своей покойной жене.– ПОЧЕМУ ТЫ НАЗВАЛ ЭТО ИМЯ?!
- Так звали мою любовь, - Севентин отвернулся к стене, задрав голову.
- Мою жену тоже звали Мартой… - медленно произнес Даркнайт.
- Потому что мы говорим об одном человеке, тормоз! – Тинский резко обернулся к участникам, на его глазах нависли слезы (на самом деле он просто представил, что шоу закроют после 6-го сезона).
- ЧТО?! – удивились Апполо, Элла и Стивен.
- Не может быть…- шепотом произнес потрясенный Рыцарь.
- Пхах, я ж говорил, что Семьтин трахается со своей стажеркой, - вмешался Никита, остальные посмотрели на него как на идиота. – Эмм, то есть… ЧТО?! Это один человек?!
Тинский продолжил:
- Она погибла ровно год назад. Вспомни, Рыцарь, из-за чего она покинула этот мир? Что еще произошло год назад?
- Захват торгового центра бандой Нгуена, - Рыцарь назвал то, что первым ему пришло в голову.
- Да-да, присутствующих взяли в заложники, а дальше началась перестрелка между группировкой Нгуена и Хокинсом, - сказал Семьтин. – Провалившаяся операция, унесшая 17 невинных жизней, включая Марту, которая была там. Как же эта операция называлась? Не напомнишь, Стивен?
- «Верданск»…- тихо произнес Хокинс, пустив скупую слезу, и опустился на колени.
- Мы с ВарЗилотом тоже участвовали… - заговорил Никита.
- Именно! Ведь вы единственные из банды Нгуена, кто вышел сухим из воды! - воскликнул Севентин.
- А я лишь поспособствовал смерти Марты, - грустно сказал Стивен. – Ведь я начал перестрелку в людном месте...
- А мы… - начала Элла придумывать, опустив голову, - …Не обеспечили вовремя эвакуацию, хотя имели возможность, - девушка подтолкнула Алексея, чтобы он тоже подключился, а не стоял как столб.
- Гхм… да, наше равнодушие тоже поспособствовало смерти Марты, - без охоты ответил Леха.
- Да, каждый из вас несет часть ответственности в смерти Марты, особенно ТЫ! – Тинский грозно указал пальцем на Рыцаря. – Где ты был, когда она звала о помощи?! Где ты был, когда она истекала кровью от нанесенных пуль?! Правильно! Ты в это время прохлаждался в казино, наплевав на свою семью! Твоя безответственность свела ее в могилу! – Семьтин аж покраснел от гнева.
Рыцарь опустил голову, чувствуя вину. Он «вспомнил» тот момент, когда по телевизору узнал о трагической вести. Он «вспомнил», как пулей помчался к торговому центру, которые уже окружили полицейские. Его дочь, которая была с Мартой уцелела и встретилась с отцом, но к погибшим родственников не пускали. «ПУСТИТЕ! ТАМ МОЯ ЖЕНА! ПУСТИТЕ МЕНЯ НЕМЕДЛЕННО! МАРТА!!!» - такие слова он выкрикивал, из-за всех сил стараясь прорваться к месту трагедии, сопротивляясь толпе полицейских.
- Мы с Мартой были лучшими друзьями, она была моей верной напарницей в борьбе против Школотых, - заговорил вновь Семьтин, шагая по комнате и размахивая руками. Затем он остановился и последовала короткая пауза. - …И моей первой любовью, - полушепотом добавил парень, медленно хватаясь за сердце, после чего устремил свой гневный взор на Рыцаря.- Марта совершила глупую ошибку, выбрав тебя! Этот поступок перевернул мою жизнь с ног на голову: я оставил карьеру Охотника на Школотых, разорвал связи с друзьями и начал наблюдать за вами. Я следил за вашими свиданиями в ресторанах, присутствовал на вашей свадьбе, стал вашим соседом, и все это только ради того, чтобы убедиться, что она счастлива без меня! – повысил он голос и тихо добавил: - Пока не наступил тот роковой день… Я не хочу, чтобы ее смерть была напрасной, и поэтому я отомщу за нее. Это будет вашей расплатой, и моим искуплением, - на этих словах ведущий остановился, тяжело дыша.
Реакция присутствующих была разной: Рыцарь без эмоций смотрел в одну точку, Апполо потирал лоб, Маршалл чесал затылок, переваривая накопившую информацию, Стивен в отчаянии держался за голову, Варзил умирал от кринжатины, а Элла, напротив, с восхищением наблюдала за актерской игрой ведущего, хоть и ненавидела его.

Гримерка признаний:
Ультра: - Надо признать, что в этот раз Севентин не настолько отвратительно ведет испытание, - задумчиво произнесла Ультра. – Но этот редкостный случай не сравнится с миллионами недостатков нашего ведущего, - поспешно добавила она, скрестив руки.
***

- Месть не есть правосудие, - заговорил Рыцарь мрачным и серьезным тоном, - Правосудие дает свет справедливости, месть же лишь ослепляет.
- Порой границы между этими понятиями бывают слишком размыты, - ответил Тинский.
- Это ничего не меняет. Это путь к хаосу. Даже если ты мстишь под предлогом «правосудия», даже если это касается дорогого тебе человека, - продолжал настаивать антагониста Рыцарь. – Потому что ты не судья и не палач, не тебе определять, кто должен быть казнен, а кто – помилован.
- В день ее смерти ты также думал?! Разве тебе не хотелось расплатиться с обидчиками?! Или ты просто сдался, опустив руки? – поднял голос Семьтин.
- Во всяком случае я не потерял смысл жизни, - холодно ответил собеседник.
- О чем это ты? – Тинский был в недоумении.
- Мы оба пережили похожую судьбу, оба потеряли любимого человека и оба болезненно восприняли этот случай. Но я смог встать на ноги и заняться воспитанием дочери, я смирился с потерей, продолжил жить настоящим, не теряя надежды на прекрасное будущее. В то время как ты застрял в прошлом еще 13 лет назад, когда вы с Мартой расстались. С этого момента ты потерял собственную личность. Ты так и не смог смириться со своей судьбой, сталкерил ее до самой смерти, а после и вовсе сошел с ума идеей о возмездии. Даже после ее смерти ты связываешь свое существование с ней. В тебе нет самодостаточности, и в этом твоя слабость, именно поэтому месть и самосуд – удел слабых. Смерть Марты оставила перед нами выбор: я выбрал путь правосудия, смирения и надежды, ты же выбрал путь мести, прошлого и отчаяния, - закончил Рыцарь.
- Возможно, в твоих словах есть смысл, -заговорил Севентин после короткой паузы, - Но по крайней мере моя долгожданная месть удовлетворит меня и только тогда я почувствую себя наконец счастливым.
Наблюдавший за диалогом Стивен лихорадочно бегал глазам, переводя взгляд то к одному, то ко второму собеседнику, не зная, к чьему мнению прислушаться. Элла же наблюдала за сценой с широко раскрытой улыбкой.

Гримерка признаний:
Ультра: - Ох, как же брутально они смотрятся в этой сцене! Я бы даже нарисовала иллюстрацию. За определенную сумму, разумеется.
***

- Ты никогда не будешь счастлив, если не одумаешься. У тебя есть шанс все исправить, отпусти нас всех, и мы забудем этот день,- настаивал Даркнайт.
- Поздно… - полушепотом произнес Тинский, чье лицо отражало одновременно безумие, радость, страх и печаль. –Так, что-то я заболтался, а ведь таймер тикает! Осталось еще 3 минуты до взрыва, так что я даю двоим из вас шанс выйти отсюда живым. Та пара, участник которой отключит бомбу, и останется в живых. В остальных же полетят снайперские пули. Ну а теперь… РЕЗНЯ! – после этих слов на складе №17 начался сущий кошмар.
Таймер: 02:47
Игроки вооружились различными предметами, кто-то «огнестрельным» оружиями, кто-то холодным, а кому-то были достаточны вспомогательные предметы для ближнего боя. Участники яростно останавливали друг друга, не позволяя члену другой пары добраться до бомбы. Это была жестокая мясорубка, а с учетом того, что ненастоящие автоматы и пистолеты стреляли краской красного цвета, было неясно, доходило ли дело до крови или нет.
Таймер: 02:08
Маршалл с дубинкой накинулся на Апполо.
- Предатель! – крикнул Никита, замахнувшись орудием.
Апполо хоть и блокировал удар, но несильно сопротивляться, дабы уменьшить свои шансы на победу.

Гримерка признаний:
Апполо: - Как я уже сказал, я не хочу своей победы, так как не хочу, чтобы иммунитет получила Элла.
***

Едва ли Никита сделал следующий удар, как Алексей эффектно отлетел и упал, притворившись, что его вырубили. Маршалл побежал к своей цели.
- Оторвался, - улыбнулся Апполо, вставая на ноги.
- Предатель! – крикнул Стивен, замахнувшись своим АК-12.
- Да вы угораете! – Апполо чуть не получил по затылку.
Таймер: 01:38
Элла прыгнула на спину Рыцаря и стала душить его с помощью шнура, тем самым замедляя его путь. В это время Стивен оставил валяющего Алексея, побежал к бочкам и кинул одну в Никиту, который был почти у цели.
- Апполо, беги! – крикнула ему Ультра, удерживая Рыцаря.
- Я не оставлю свою дочь одной! – зарычал Валерий и повалил Эллу через себя, но тут кто-то сзади ударил его в бок битой. Это был Стивен.
- Ты что творишь, идиот?! Мы в одной команде!
- Мы убили любовь Тинского, мы заслуживаем такой участи! – с отчаянием ответил Стивен.
- ЭТО МОЯ ЖЕНА, БОЛВАН!
Таймер: 01:09
Алексей двинулся в сторону бомбы, дабы его симуляция не выглядела слишком палевной, а Рыцарь вовсю дрался со Стивеном на бейсбольных битах.
- Ты был мне как брат! Ты должен был бороться с Тинским, а не примкнуть к нему! – кричал Даркнайт, но тот его не слушал.
Мужчины продолжали жестокий поединок, они использовали все, что угодно: дубинки, кастеты, стулья, рукопашку, приемы айкидо и прочее.
Таймер: 00:42
Апполо специально споткнулся.
Таймер: 00:09
Никита уже пришел в себя и хотел было побежать к взрывчатке, но тут же был окружен веревочной петлей.
- Куда намылился, Безумный Маршалл? – ухмыльнулась Ультра, потащив к себе парня.
- Решила опять со мной договориться, стерва? Кто-то не учится на прошлых ошибках, - огрызнулся Никита, напомнив эпизод про ковбоев.
Парень резко достал нож и одним взмахом разорвал веревку. Ультра стала стрелять из пистолета, а Никита уворачивался, а затем совершил кувырок к бочке и ногами толкнул ее в сторону Ультры.
Таймер: 0:05
Рыцарь защищался доской от снарядов Стивена, а когда тот начал перезаряжать ружье, накинулся на него и вручил апперкот.
Таймер: 0:04
Маршалл прятался за коробками и бросал в Ультру петарды, а та пыталась попасть в него.
- Я установил эту бомбу, я его и обезврежу! – крикнул анимешник.
Таймер: 0:03
Элла настигла Маршалла и повалила его, пока тот искал запасные петарды. В это время Рыцарь отвлек Стивена и побежал к бомбе, но его остановила Ультра, сделав подножку.
- Иммунитет мой! – крикнула девушка.
- А вот и нет, леди, - внезапно появившийся сзади Апполо моментально надел на нее наручники.
- Душнилам тут не место! – Никита набросился на Алексея.
- ВЫ ВСЕ ЗЛОДЕИ! – Стивен всем своим весом прыгнул на четверку.
Таймер: 0:02
Апполо, Никита, Элла, Рыцарь и Стивен смешались в одну кучу избивая друг друга. Алексей пытался удержать Ультру, которая в свою очередь пинала его ногами, Никита кусал и дергал за волосы остальных, Рыцарь бил кулаками, а Стивен использовал все вместе взятое.
Таймер: 0:01
- МАРТА! – выкрикнул Рыцарь, понимая, что все кончено.
А затем… ничего не произошло. Участники перестали слышать тиканье таймера и синхронно повернулись в сторону бомбы. Таймер остановился на «00:01», а рядом с кнопкой выключения стоял Варзилот и насмешливо покачивал головой, смотря на пятерку обезумевших персонажей.
- Поздравляю вас с окончанием испытания! – к ребятам подошел Тинский. – Варзилот справился с заданием, а значит, он и Маршалл по идее должны стать победителями, но… этого не произойдет! – ехидно улыбнулся Севентин.
- Какого хрена?! – негодовал Маршалл.
- Варзилот хоть и выполнял задание, но на протяжении ВСЕГО испытания он ни разу не взаимодействовал с тобой, даже словом не обмолвился, хотя вы являетесь напарниками. А ведь я с самого начала говорил, что качество актерской игры может повлиять на результаты, так что, увы, я не могу отдать вам победу, - пожал плечами ведущий.
Варзилот со злостью швырнул свою маску и хотел уже высказаться обо всем, что думает о ведущем и его шоу, но его прервал Никита:
- То есть, из-за этого шныря я не получу иммунитет?! Ну Верзила, мое терпение ло… - в эту секунду в Никиту полетел дротик, и он моментально уснул. То же самое произошло и с Варзилотом.
- А вот и обещанная «смерть», - усмехнулся ведущий.
- Значит, победителями становятся «спасатели»? Ведь Рыцарь блестяще вжился в свою роль, - понадеялся Апполо.
- Рыцарь действительно хорошо сыграл, но Стивен зачем-то вступил с ним в драку во втором этапе, а это против правил, так что… - Семьтин щелкнул пальцами и в Баркалео и Даркнайта полетели дротики, а стажеры тут же начали относить четверо «трупов» на носилках, - …побеждают Апполо и Элла! – объявил ведущий.
- ДААА! – завизжала девушка, подпрыгнув от радости, - Молодчина, Семьтин! Ты гениальный веду… - Элла тут же осеклась, поняв, что сболтнула лишнего.

Гримерка признаний:
Ультра: - Я просто сильно обрадовалась своей победе, да. Ведь у меня иммунитет, а у Апполо – потеря союзника. Око за око, как говорится, - девушка гордо задрала голову.
***
Апполо: - Черт…
***

Элла и Алексей уже покидали территорию здания и через несколько секунд позади них раздался взрыв. Оказывается, ведущий также установил на складе настоящую бомбу специально для этого момента. Ни Ультра, ни Апполо не собирались поворачиваться на взрыв склада, так как понимали, что в этой сцене они выглядят довольно круто, ведь крутые ребята не оборачиваются на взрывы.
***

Наступила церемония ликвидации. Семьтин держал на подносе 5 позолоченных статуэток.
- Это был отличный фильм, пусть и с плохой концовкой, хе-хе. В первую очередь в игре остаются наши победители, - ведущий кинул Апполо и Ультре статуэтки. – А также Рыцарь. Ты сумел вжиться в роль главного протагониста, хоть и «помер» потом, - кинул он Рыцарю статуэтку. – Чего не скажешь о твоем напарнике. Странно, что ты получил против себя только один голос, Стивен, так что ты тоже в игре, - затем Семьтин повернулся к оставшейся двойке. – Маршалл и Варзил. Ваша древняя вражда, которая мне уже надоела, стала причиной вашего провала. Но домой из вас отправится только один, - Тинский сделал паузу, Никита злобно смотрел на Диму. – Хотя чего тянуть, - пожал плечами Тинский и кинул последнюю статуэтку Маршаллу.
- Я вылетел, получается. – сказал Варзилот и направился к лимузину.
- Удачи тебе, мужик! – попрощался с ним Апполо.
- ДА, СУКА! ВЫКУСИ АХАХАХАХ! – Никита был на седьмом небе от счастья, он даже решил проводить своего побежденного врага. – Ну что, Верзила, что скажешь, ааа? Как тебе твой позор? Здорово я тебя опустил, правда? Ты вылетел из-за собственного душниловства, нефиг было меня игнорить, ахахахах. Ну, чего ты молчишь? Ответить хоть что-нибудь! Ответь! Прошу!!! – взвыл Никита, но Варзилот будто бы его не замечал и сел в машину. – Ну и хрен с тобой! Скатертью дорога! – Маршалл яростно хлопнул за ним дверью, и лимузин уехал прочь. – Желаю тебе всего наихудшегоооо! – крикнул анимешник на прощание.

Гримерка признаний:
Маршалл:- Наконец-то этого г*ндона вышвырнули! Но это не значит, что мне нужно опускать руки, ведь остался еще Апполо, которого я теперь не переношу. Элла тоже мне не нравится. Стивен прикольный чел, но живет в своем мире, ну а Рыцарь слишком серьезный, не люблю таких, - высказался парень. – Короче говоря, никому нельзя доверять.
***
Рыцарь:- Результаты нынешнего испытания еще раз убедили меня в том, что лучше играть в одиночку, чего собственно я и буду делать, потому что никому нельзя доверять, - закатил глаза мужчина.
***
Элла:- Я рада, что получила иммунитет, и вылетел Варзил. Но долго ли я продержусь? Я потеряла единственного союзника, а с остальными связываться не собираюсь. Никому нельзя доверять… - тяжело вздохнула Ультра.
***
Стивен:- Я пережил вылет Тони, пережил встречу со своей противоположностью и теперь я пережил предательство Аполлона! – Барка вскинул руки, - Наверняка и остальные такие же злодеи, никому нельзя доверять!
***
Апполо:- Я проиграл битву, но не войну. Хоть я и лишился разом обоих союзников, но теперь на шоу не осталось ни одного альянса. Никто никому не доверяет, и отныне каждый будет сам за себя, - парень задумчиво поглаживал подбородок, - Что ж, так даже интереснее, теперь-то началась настоящая игра, в которой победит лишь сильнейший… или хитрейший, - ухмыльнулся Алексей.
***

За откровениями наблюдал Тинский через мониторы, сидя у себя в комнате. - Вот это я понимаю, напряженная атмосфера. Даже не знаю, что они будут делать, если на них нависнет внешняя угроза, – улыбнулся ведущий и повернулся к камере. – Будут ли еще союзы? Кто станет следующим предателем? Все это вы узнаете на нашем шоу Тотал!...Орандж!...Драма!... Ту!


 
WarZealotДата: Пятница, 17.09.2021, 06:43 | Сообщение # 345
• Мистер Похер •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Награды: 2
Репутация: 415
Статус: Офлайн
Лучшая глава, получается.
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama 2 (Продолжение самого амбициозного проекта последних лет.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика