Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama 2 (Продолжение самого амбициозного проекта последних лет.)
Total Orange Drama 2
7teenДата: Вторник, 29.06.2021, 00:35 | Сообщение # 241
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Jimmy ()
Забавно, что Джимми вернули всего на одну главу.

Я тебя еще не увольнял.


 
JimmyДата: Вторник, 29.06.2021, 01:56 | Сообщение # 242
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Я тебя еще не увольнял.
Хорошо.
 
MarshallДата: Вторник, 29.06.2021, 22:04 | Сообщение # 243
• Full HD •
Группа: Модераторы
Сообщений: 784
Награды: 2
Репутация: 359
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль2 ()
А тем временем, Алексей и Никита сидели в столовой, попивали пиво и общались друг с другом.- Ну, сука, этот ВарЗил у меня получит! - последний был зол - Ублюдок, так унизить меня на прошлом испытании!
Его собеседник же сидел молча и наблюдал за своим товарищем.
- Душнила ёбанный! Думает, я так просто это оставлю?! Пизда ему!
Алексей отпил ещё немного пива из своей кружки, после чего заговорил.
- Мне нравится твой настрой, Маршалл. - сказал он - Только направь всю эту энергию в нужное русло.
- Например?
- В игру. Если ты действительно хочешь насолить ВарЗилоту, сделай так, чтобы его команда проиграла. Тем более, уж нашей-то команде это точно сейчас не помешает.
- Это да… - вздохнул Никита.
- Так что, мне нравится твой настрой… - Алексей дружно похлопал своего друга по плечу и улыбнулся - Но сохрани этот пыл до испытания, хорошо? А сейчас - давай просто дружно выпьем?
Никита посмотрел в глаза своему сокоманднику и широко улыбнулся.
- Да, давай! Кампай! - протянул он свою кружку.



Вообще мне нравится взаимодействие Маршалла и Аполло, ибо как по мне, здесь есть своя изюминка. Будто лд проводят время атмосферно, попивая пивко и слушая разные рассказы друг от друга.

Цитата
- А ты пил когда-нибудь алкоголь?- Нет.


Поправочка. Ему лучше вообще не пить алкоголь.

Цитата
На следующее утро, уже все участники сидели в столовой и поедали свой завтрак. Внезапно, в помещение вошёл Севентин. Он был одет в скафандр с оранжево-белым окрасом. РВот, что мне напоминают космонавты.



Цитата Даниэль2 ()
- Не припомню, чтобы ты был частью экипажа.- И чё?
- Хуй через плечо, Верзила! - вмешался Никита - Говорит, не те вопрос был адресован!
визжу

Цитата Даниэль ()
- Пхпхпхпх, угораю. - смеялся над этой ситуацией Женя.
Типичный Женя.

Цитата Даниэль ()
- Не сметь перебивать лидера! - Лидия дала пощёчину парню.
Маршалл был шокирован наглостью девушки и не сдержавшись, размахнувшись, парниша влепил девушке со всей силы хорошую пощёчину.

Цитата Даниэль ()
Маршалл, что думаешь?- Я думаю, что надо дать пизды Талосу! - дал знать свою позицию парень
ору блять
Цитата Даниэль ()
- О чём ты? Они же… Какого?! - повернувшись обратно, Лидия увидела убегающего от неё Никиту.- Хахахаха! - смеялся он, убегая - В чём дело?! Не усмотрела за мной?!
классика

Прочитал только два поста, чуть позже дочитаю. ПОКА МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, Смешно и лайтово.

Добавлено (30.06.2021, 01:34)
---------------------------------------------
В общем, я пока не продолжил читать главу Даниэля, продолжу читать утром, но если в этой главе я не трахну Лидию, я буду в печали.

Сообщение отредактировал Marshall - Вторник, 29.06.2021, 22:07
 
7teenДата: Среда, 30.06.2021, 23:24 | Сообщение # 244
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Глава показалась очень натянутой и оставила после себя смешанные чувства. Я даже сейчас не могу с уверенностью сказать, понравилась ли мне она в целом или нет, хотя я прочел я главу еще в день ее выхода. Но одно навскидку могу сказать точно: сюжет и лор хороши. В основном, так как были и недочеты, имхо. Причиной моего двоякого отношения к этой главе является то, что серию можно рассматривать с двух сторон, и в зависимости от того, с какой стороны ты смотришь на повествование, зависит и твое отношение к главе. Иными словами, если рассматривать повествование как отдельный и независимый от предыдущих и последующих глав сюжет и забыть тот факт, что все это постанова, то, как я уже выше упоминал, это очень хорошее произведение с более-менее интересным лором, в меру захватывающим сюжетом и некоторыми яркими персонажами, но вместе с этим не без клишированных моментов, наподобие романтической линии Маршалла и местной жительницы чужой планеты с последующим поцелуем (о клише и в частности этой линии я поговорю чуть ниже). Если же принимать эту главу как часть сезона (что в принципе так оно и есть), то мне не очень понравилось эдакое "углубление" в сюжет фильма и "отход" от тематики шоу, из чего вытекают некоторые недочеты (о которых я также поговорю ниже). К экспериментам, как таковым, я всегда относился настороженно, а посему предпочитаю посредственную, но качественную главу с хорошей подачей, так как это, как минимум, менее рискованно.

Начнем со стиля. Насколько я помню я еще не высказывал своего замечания по поводу стиля глав Даниэля, но конкретно в этой главе данный стиль прям сильно бросается в глаза и не раз дает о себе знать на протяжении всей главы. Я говорю о некоторых моментах, которые описаны настолько растянуто, что складывается ощущение, что действие продолжается несколько минут, хотя по хронометражу они на самом деле занимают пару-тройку секунд. Вот пример:
Цитата
- В помощь вам предоставляется ору… - Тинский стал было объяснять, но был прерван непоседливым участником.
Этим самым участником был Маршалл. Как только он получил бластер, он тут же направил его на ВарЗилота и стал стрелять в него. Из бластера, однако, ничего не выходило. Дима не чувствовал себя в опасности, а потому - не реагировал на атаки Маршалла. Того это безумно бесило. В какой-то момент, он перестал.
- Кхм… - прокашлялся Севентин, прежде чем продолжить - Итак, как я и говорил, в помощь вам выдадут вот эти лазерные бластеры. Однако! Они ещё не были активированы.
Ведущий косо посмотрел на Никиту.


Можно было расписать этот момент более сокращенно. Хотя не то чтобы я сам был мастером в этом деле. У меня, скорее, встречается противоположная крайность (особенно в моей последней главе): я в целях экономии текста "леплю" предложения в одно общее, добавляя кучу причастных и деепричастных оборотов. В общем, нужно как-то балансировать.

А теперь пройдемся по персонажам, где я мимоходом буду также указывать на ляпы и странные моменты в главе:
  • Больше всех я доволен отыгрышем Апполо и Рыцаря, за обоими персонажами было интереснее всего наблюдать, в том числе и его напряженные отношения к некоторым товарищам. В Алексее я с каждой новой главой вижу рост как персонажа, и автор нынешней главы подхватил эту волну; в Рыцаре я увидел действия, а не лишь нытье, сарказм и цитатки "великих людей", при этом сохранив его каноничность и не сделав серым. Также очень понравился Баркалео, сюжетка с ним была очень забавной, смеялся с некоторых моментов, связанных с ним, пока что для меня он является самым смешным персонажем.
  • К Варзилоту и Тоне этой главы отношусь нейтрально-положительно. Их отыгрыш, включая взаимоотношения, был слабее некоторых героев, но в целом они не разочаровали и все равно остались узнаваемыми и похожими на себя. Конечно, раскрытия их характеров и химии между ними было меньше, чем в предыдущей главе (которую писал я), но такое замечание можно оправдать тем, что гораздо сложно раскрыть всех членов команды состоящей из шести человек, при этом не повторив фишку с разделением команды на пары, как это было в моей главе. Тем более под конец главы была некоторая динамика по поводу голосования.
  • Элла же проявила себя очень слабо. Запомнилась только в самом начале, а дальше стала какой-то блеклой на фоне многих других, но не настолько блеклой как в последней главе Сашко Жени. Фишка с противостоянием с ведущим тоже куда-то пропала, а почему? А потому что по правилам игры участникам даже нельзя упоминать шоу во время испытания. Вот один из вытекающих из экспериментов минусов главы. Так что отношение к ней в рамках данной главы нейтральное.
  • Маршалл, не смотря на то, что является одним из моих любимчиков, и я даже не против видеть его победителем сезона, в этой главе понравился мне чуть меньше перечисленных выше персонажей, как бы это удивительно для многих читателей и моих соавторов не звучало. Сейчас объясню, почему. Если проблема Тони и Варзила заключалось в том, что они по сравнению с предыдущей главой стали более блеклыми, то с Маршаллом дела обстоят ровно наоборот: его образ сделали утрированным, и на мой взгляд это не идет на пользу персонажу. Если в моей главе он отстреливался от кучки переодетых стажеров, то в этой, он и рептилоидов мутузит, и бегает как Соник Икс, и уклоняется от всех выстрелов команды соперников. Хорошо, что он еще не стал кидаться огненными шарами, сделав вместе с этим отсылку к фанфику Малайка. В общем, Маршалла превратили в какого-то супермена. Мне могут возразить тем, что уровень "имбовости" Никиты ничуть якобы не превышает уровня в моей главе или что это было не более, чем "забавным отыгрышем" конкретной роли, как это было в моей главе, но даже если так, то дважды повторенная фишка превращается в линию, которая начинает уводить персонажа в определенную сторону, а мне не очень нравится образ "имбового Маршалла". Помимо этого меня немного смутило то, что Никита оказался робо-зоофилом, а также то, что после победы над расставанием с новой королевой он зачем-то поникся, а затем и вовсе стал ПЛАКАТЬ, забыв о том, что все это постанова. Почему тогда Варзил об этом не забыл? Автор слишком увлекся углублением в сюжет, за счет чего подобные клишированные элементы (как любовная линия землянина с инопланетянкой, или месть последней тирану за своих родителей с последующим восхождением на трон) становятся не достоинствами главы сезона с киношной тематикой (как это было в моей главе, например), а именно недостатками, ведь абстрагируя сюжет от самого шоу, ты тем самым лишаешь ее "пародийности", а значит, клише остаются клише.
  • Гриша местами был прикольным, но как и многим читателям, мне он, откровенно говоря, надоел. В первой главе он был очень прикольным, но сейчас чувствуется что-то не то и что от него нужно избавиться как можно скорее.
  • Меньше всех мне понравился Жека, я не ожидал настолько слабого отыгрыша конкретно от Даниэля, особенно, если он вылетал в этой главе. Весь его характер сошелся на повторяющее из раза в раз "пхпхпхпхп". Куда делся его троллинг? Где рофлы и плоский юмор? Где фишки с рифмованием и объединением имен? Конечно, веселость имела место в главе, но ооооочень малое и не запоминающее. Ну хоть фанатичность к Барке сохранилась.

    Не могу назвать эту главу шедевром, но и считать ее плохим тоже не хочу. Предыдущие две главы Даниэля (насчет его первой главы пока не уверен) я ставлю выше, чем эту, но я бы не сказал, что главы автора пошли на спад, тут скорее не деградация, а что-то вроде "развитие в совсем другую сторону", если можно так выразиться. Вроде это все, что я хотел сказать.

    P.S. Понравилась сцена после церемонии, посмотрим, что станет с новоиспеченным стажером в будущих главах.


  •  
    WarZealotДата: Четверг, 01.07.2021, 18:48 | Сообщение # 245
    • Мистер Похер •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1737
    Награды: 2
    Репутация: 415
    Статус: Офлайн
    Цитата
    Почему тогда Варзил об этом не забыл?
    Варзилот умный.
     
    ДаниэльДата: Пятница, 02.07.2021, 01:59 | Сообщение # 246
    • Godzilla •
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 12340
    Награды: 18
    Репутация: 2980
    Статус: Офлайн
    Спасибо всем, кто уже оставил комментарий heart
    Рад, что вам, в целом, понравилось. Был не уверен, зайдёт ли, но, в итоге, всё не так плохо, полагаю. По моему собственному мнению, это, пожалуй, моя самая слабая глава, но мне кажется, что такой эксперимент как минимум мне самому был нужен. Я подал тематику сезона несколько иначе. Это заметно повлияло на отзывы, но знайте, что следующая моя глава такой не планируется. Там уже будет ближе именно что к ТОДу и атмосфере реалити-шоу. Сейчас пройдусь по комментариям более подробно.

    Цитата Sunfire ()
    К персонажа наибольшая претензия к Жене, показалось, что его мало и вся роль сводится к кекам и лулзам.

    Севентин тоже об этом упоминал и скажу здесь то же, что и сказал вам в конфе авторов: есть у меня такая проблема, что, в каждой моей главе, кроме финала первого сезона, вылетевший участник получается самым серым. Очень хочу избавиться от этого.
    Цитата Jimmy ()
    Забавно, что Джимми вернули всего на одну главу.

    Ну, как Севентин и сказал, тебя не увольняли) Твой персонаж всё ещё в фанфике, просто на другой должности)
    Цитата aleksandro ()
    Показалось, что ты вначале про ящеров придумал, а потом там постепенно ТОД добавился.

    И да, и нет? Я, как и всегда, много импровизировал. Всё появлялось постепенно и по мере нужды. Героев ТОД ни в коем случае не хотел затмевать OC.
    Цитата Marshall ()
    Будто лд проводят время атмосферно, попивая пивко и слушая разные рассказы друг от друга.

    лд?
    Цитата Marshall ()
    Поправочка. Ему лучше вообще не пить алкоголь.

    Почему?
    Цитата Marshall ()
    Вот, что мне напоминают космонавты.

    В смысле?)
    Откуда это, кстати?
    Цитата 7teen ()
    К экспериментам, как таковым, я всегда относился настороженно, а посему предпочитаю посредственную, но качественную главу с хорошей подачей, так как это, как минимум, менее рискованно.

    Это очень спорная тема, на самом деле. Помню, Ива её поднимал как-то. Там у всех сторон есть свои хорошие и плохие аргументы. Это правда, что, не экспериментируя, мы берём на себя меньше риска. Однако, вот этот вот подход с предпочтением "ПОСРЕДСТВЕННОЙ" главы тоже такое себе. Рискует лишить души повествование и авторов, если придерживаться максимально безопасной схемы.
    Кстати, подходит под тематику сезона. Какой-нибудь там MCU, например, придерживается одной схемы уже больше десятилетия. Но мне, например, эти фильмы надоели, да и далеко не всегда оставляют отличительный восторг, который я запомню на долгое время. Это, если так подумать, удалось только Войне Бесконечности.
    В любом случае, как я и сказал, следующая моя глава будет ближе к тому, что мы видим обычно.
    Цитата 7teen ()
    Элла же проявила себя очень слабо. Запомнилась только в самом начале, а дальше стала какой-то блеклой на фоне многих других

    Справедливо, есть такое.
    Цитата 7teen ()
    Фишка с противостоянием с ведущим тоже куда-то пропала, а почему? А потому что по правилам игры участникам даже нельзя упоминать шоу во время испытания. Вот один из вытекающих из экспериментов минусов главы.

    Мне кажется, не так страшно не сделать огромный прыжок в одной, не самой, так уж скажем, важной сюжетной линии на одну главу. Поправь меня, если я не прав, но её противостояние не такое уж и противостояние и в предыдущих четырёх главах. Она просто временами дерзит Севентину и критикует его. Здесь это тоже имело место, в самом начале.
    Можно было, разве что, развить её любовь к контролю(???). Я в какой-то момент планировал сделать её любовным интересом Талоса и они бы вдвоём правили Геко. Элла бы, в таком случае, тоже имела власть над прислугами и командовала ими, обязательно упомянув, что она лучший лидер, чем Севентин. В конце, когда она теряет их всех и свою власть, ведущий не упускает возможности прокомментировать это, сравнив этот случай с седьмой серией первого сезона. Ну, как-то так, разве что.
    Цитата 7teen ()
    рептилоидов мутузит

    У него было огнестрельное оружие. С ним проще. Не получилось только у Стивена.
    Цитата 7teen ()
    и бегает как Соник Икс, и уклоняется от всех выстрелов команды соперников. Хорошо, что он еще не стал кидаться огненными шарами, сделав вместе с этим отсылку к фанфику Малайка.

    Вообще, это была отсылка к Дрэгон Боллу, как и в фанфике Малайка. А конкретно - к тому как там тоже персонажи передвигаются так быстро, что за их действиями не уследить (плюс, электричество вокруг и волосы дыбом). Но с Соником даже лучше работает, возможно. А 'Sonic X' ведь аниме. Тут дело в том, что Никита ведь анимешник. Хотелось сделать больший акцент на этом.
    Цитата 7teen ()
    В общем, Маршалла превратили в какого-то супермена.

    Мне кажется, ты преувеличиваешь. Маршалл неоднократно проявлял уязвимость в этой главе:

    1. Он позволил Лидии поймать себя и связать в пустыне.
    2. Он позволил Лидии поймать себя в пещере людей Арка.
    3. Он проиграл в перестрелке с Талосом.
    4. Победив двух из шести Критиков, Никита уже выдохся и был не в состоянии бежать за остальными.

    Но согласен с тем, что надо следить за тем, чтобы его, или чей бы то ни было ещё, персонаж не стал слишком сильным. Ну, и держать способности вне территории абсурда.
    Цитата 7teen ()
    Помимо этого меня немного смутило то, что Никита оказался робо-зоофилом

    Ржу с "робо-зоофила". Почему? Отношения между человеком и машиной кажутся мне интересным тропом. Кстати, реальный Никита только за:
    Цитата Marshall ()
    если в этой главе я не трахну Лидию, я буду в печали.


    Цитата 7teen ()
    а также то, что после победы над расставанием с новой королевой он зачем-то поникся, а затем и вовсе стал ПЛАКАТЬ, забыв о том, что все это постанова. Почему тогда Варзил об этом не забыл?

    А что заставило тебя подумать, что он забыл? Маршалл нашёл себе девушку и тот факт, что это всё постанова, как раз, всё и портит. Он не может остаться с ней, ведь мир, в котором она живёт, не настоящий и существует лишь для этого теле-шоу. Уходя, он не может пообещать, что вернётся, ведь знает, что вся эта история закончится вместе с испытанием. Говорить ей об этом не стал, чтобы не быть ликвидированным из испытания и не подвести команду. Он лишь вбросил, что надеется, что они ещё увидятся (мало ли, ведущему взбредёт в голову ещё раз использовать этого робота или ещё что).
    А если тебя смущает, что он привязался к роботу, то, Севентин, ты смотрел когда-нибудь 'Она'? Или 'Жизнь и Приключения Робота-подростка'? Или слышал про мужика, известного под ником Sal9000, который женился на игровом персонаже? Только что прогуглил и есть люди, которые реально в браке с роботами. Никита из TOD не первый, я не знаю, почему это настолько поражает тебя.
    Цитата 7teen ()
    Автор слишком увлекся углублением в сюжет, за счет чего подобные клишированные элементы (как любовная линия землянина с инопланетянкой, или месть последней тирану за своих родителей с последующим восхождением на трон) становятся не достоинствами главы сезона с киношной тематикой (как это было в моей главе, например), а именно недостатками, ведь абстрагируя сюжет от самого шоу, ты тем самым лишаешь ее "пародийности", а значит, клише остаются клише.

    Изначально, я планировал сделать испытание просто быстрой пробежкой по клише и сделать пародию в стиле фильма 'В Поисках Галактики' (там пародировали конкретно Звёздный Путь) или 'Футурамы', но действительно увлёкся. В итоге, для кого-то перестарался, а кому-то норм. Не знаю, не жалею, вроде, что поэкспериментировал. Посмеяться над клише, и всё в таком духе, я ещё успею (хотя, тут была одна такая шутка). Здесь попробовал сделать именно что фильм с героями фанфика.
    Цитата 7teen ()
    Куда делся его троллинг?

    А он разве особо троллил в прошлых главах?
    Цитата 7teen ()
    Где фишки с рифмованием и объединением имен?

    Это только в твоей главе, вроде, и было, не?
    Ну, а так, я уже сказал, что мне почти никогда не удаётся хорошо прописать вылетевших. Да и испытание, возможно, не совсем его. Вот что-то более весёлое, там можно было бы и разгуляться. Однако, более, чем персонажа для смешных моментов, мне Жеку всё ещё сложно видеть. Я не знаю, чего вы с Малайком от него ожидали. Даже перечисленные тобою недостающие факторы всё ещё являются приколами, так уж скажем.


    Сообщение отредактировал Даниэль - Пятница, 02.07.2021, 03:35
     
    SunfireДата: Пятница, 02.07.2021, 21:18 | Сообщение # 247
    • Man of Mystery •
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 6314
    Награды: 16
    Репутация: 2040
    Статус: Офлайн
    Цитата Даниэль ()
    лд?

    Лучшие друзья

    Цитата Даниэль ()
    Вообще, это была отсылка к Дрэгон Боллу, как и в фанфике Малайка.

    Йеп

    Цитата Даниэль ()
    Я не знаю, чего вы с Малайком от него ожидали.

    Просто чуть побольше поли в последней его главе, а то его правда было мало и участие ограничилось лишь ржачем, да выстрелом в птицу. В целом-то это ладно, у Эллы тоже маленькая роль. Просто он вылетает в главе, поэтому сильно бросается в глаза.


     
    JimmyДата: Суббота, 03.07.2021, 11:25 | Сообщение # 248
    • Nevermind •
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 17544
    Награды: 32
    Статус: Офлайн
    Цитата Даниэль ()
    Ну, как Севентин и сказал, тебя не увольняли) Твой персонаж всё ещё в фанфике, просто на другой должности)
    Понял.
     
    FunnyOrangeFoxДата: Воскресенье, 04.07.2021, 17:48 | Сообщение # 249
    • Вечный Нью •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1309
    Награды: 3
    Репутация: 714
    Статус: Офлайн
    Отписаться что ле?
    Хоть и особо толка от данного комментария не будет, так как чего-то супер подробного не напишу, а из того, что мог сказать, уже почти всё сказали, всё равно отмечусь, дабы показать, что на фанфик мне не похуй и я его всё ещё читаю.
    Главу Тинского добил не с первого раза. Очень объёмная и не всегда цепляющая, из-за чего постоянно наскучивала, и я бросал. Причём я не утверждаю, что она плоха. Задумка с испытанием хорошая, на части его Тинский разделил тоже здорово, никакой этап лишним не показался. По жанру ничего не скажу, я вестернов то никаких в жизни не смотрел. Да и не в жанрах дело, а в их реализации. Просто конкретно в меня не попало, и прям супер кайфа я от прочтения не получил. Тем не менее, объективно, понимаю, что достоинства у главы имеются, и в общем и целом это лучше глав Жени и Санька.
    У Дэна глава также огромная, но её всё же смог осилить за день с перерывами. Читать местами было интереснее, чем главу Тинского, особенно что касается части, где происходил бой двух враждующих сторон. Тут без пауз ебанул. Но соглашусь, что при чтении возникало ощущение, что это не TOD, а совсем другое произведение. Роботы, конечно, чересчур жёсткие в плане интеллекта и возможностей. Прям полноценные личности с характером и своей историей. Соглашусь с мнением Тинского по поводу любовной линии. Странновато это выглядело, учитывая факт, что это всё не по настоящему, и участники об этом знают. Особенно смутил момент, где Маршалл хотел остаться в искусственном королевстве. Здесь уже внатуре кукуха поехала. Насчёт травм и живучести персонажей, мне казалось, что в этом плане в фанфике ситуация такая же, как в сериале, то есть больше склоняется в сторону рофла. А тут у нас и Баркалео чуть не помер, и Апполо кровью плюётся во время реалистично описанной драки с роботом. Я понимаю, это тип под настроение всей главы сделано, но из общей атмосферы фанфика выбивается.
    Цитата Даниэль2 ()
    - А ты найди себе своего фаната, Дима. - Тоня рассмеялась.
    - У меня тут один такой уже имеется. - её собеседник кивнул в сторону Никиты.
    Тот не пропустил это мимо ушей.
    - Слышь, Верзила! - Маршалл вскочил с места - Тут и так нечем дышать, так ещё и ты душнишь!

    Бля, парни, вы нарочно это слово не по ситуации используете? Или «душнила» это единственное обзывательство в сторону Варзилота, которое имеется, и поэтому вы юзаете только его?

    Тинский упоминал про слишком подробное описание коротких действий. К этому у меня претензий нет, но есть ощущение, что порой персонаж в моменте слишком много говорит.
    Например, здесь:
    Цитата Даниэль2 ()
    - Гриша вспотел… - говорил он задумчиво - Способны ли роботы на это, я не знаю, но он вспотел.
    Алексей достал свой бластер и посмотрел на него, размышляя.
    - Есть один способ… - сказал он, после чего покачал головой - Нет, это уже слишком. Если он робот и эта штука уничтожит его, то это, хоть и ответит на вопрос, но, в то же время, и лишит нас ещё одного члена команды. Да и меня с шоу попрут за такое, наверное, ахаха! А, практически лишать, Гришу части тела, хоть и временно, я тоже не горю желанием. Не стоит, не стоит… Лучше просто сосредоточусь на испытании. Не тем у меня сейчас голова забита.

    Как мне кажется, высказывание спокойно могло выглядеть короче и завершиться здесь:
    Цитата Даниэль2 ()
    - Гриша вспотел… - говорил он задумчиво - Способны ли роботы на это, я не знаю, но он вспотел.
    Алексей достал свой бластер и посмотрел на него, размышляя.
    - Есть один способ… - сказал он, после чего покачал головой - Нет, это уже слишком.

    Дальше как будто идёт такое типо пояснение для даунов, для тех, кто не понял, почему «это слишком».


    Может пройти ведь даже больше года,
    Если скажу, что это бред - совру.
    И как бы ни была сладка свобода,
    Лисица возвращается в нору.


    Сообщение отредактировал FunnyOrangeFox - Воскресенье, 04.07.2021, 17:50
     
    SunfireДата: Понедельник, 05.07.2021, 20:58 | Сообщение # 250
    • Man of Mystery •
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 6314
    Награды: 16
    Репутация: 2040
    Статус: Офлайн
    Глава 6
    Оранджкат

    «Форум-сити. Этот город боится меня, я видел его истинное лицо. Улицы наводнили преступность и разврат, лживые политиканы погрязли в коррупции, отмывая грязные деньги. Что ж, если им так хочется нажиться на чужих страданиях, я подарю им расплату. Я приду за каждым из них. Имя моё застынет в их устах. Я охотник. Я сама ночь. Я Агент 17, и я освобожу этот город от тьмы беззако…»
    - Ну и говно. – сказал Варзилот несвойственно громко, демонстративно захлопнув комикс, лежавший перед ним.
    - Что такое? – спросила едва подошедшая Тоня.
    Обе команды трапезничали в столовой. Несколько дней прошло с окончания прошлого испытания, однако ощущалось это будто два месяца. Не все участники все ещё отошли от произошедших событий. Сильнее всего это отобразилось на настроении Рыцаря, который сидел поодаль от других членов своей команды. А ещё горло с утра чего-то болело.



    Ультра, все пытавшаяся наладить с ним общий язык, лишь получала в ответ грустную мину. Об остальных и говорить не приходилось – они и так были недовольны лидерскими качествами Валерия, а его отчуждённость в лишний раз лишь отстраняла их от него. Но самое странное творилось со Стивеном. Как раз о нём и хотела поговорить Тоня с Варзилотом, перед тем как увидела его со странной книжкой в руках.
    - Кажется Тин оставил нам литературу для внеклассного чтения. Отчаянно намекает нам о тематике испытания. – Варзилот указал на стопку с выпусками комиксов на крае стола, а потом на стол противоположной команды, участники которой уже вовсю зачитывались этими журналами.
    - Ух ты, что же будет на следующей странице? – Гриша перелистнул комикс. – Ух ты, что же будет на следующей странице?
    Тоня взяла в руки один из выпусков и принялась рассматривать обложку. На ней мужчина, отдалённо напоминавший ведущего, лупил каких-то бандитов.
    - Агент 17? Семьтин главный герой что ли? Кому вообще понадобилось это писать…
    Варзилот молча раскрыл перед ней страницу комикса и пальцем указал на имя «Семён Тинский» в графе «сценарист».
    - Поняяятно, - сказала Тоня, своим тоном дав понять, что её это ни капли не удивило. – Читать не стоит, я так полагаю?
    - Ни за что. Никогда. Ни при каких обстоятельств. – с этими словами парень брезгливо отложил комикс на стол.
    - Эй, ВарПидор, опять чем-то недоволен? – сказал бы ему Маршалл при иных обстоятельствах, но он оставил эту мысль при себе. Парень еще не отошел от прошлого испытания и головокружительного поцелуя с механической ящерицей. Поэтому он лишь молча разглядывал картинки в комиксах, изредка бросая на Варзилота стреляющие взгляды. Важное замечание - сам комикс он когда-то уже читал.
    - Ух ты, что же будет на следующей странице? – Гриша перелистнул страницу.
    - Гриша!.. Не мог ты… читать молча пожалуйста? - сказал Апполо весьма раздражённо. – Я пытаюсь сосредоточиться. Зачем-то же оставил это Семьтин здесь, может тут важные подсказки к будущему испытанию?
    - Ладно.

    Получив наконец долгожданную тишину, Апполо продолжил чтение. Однако прочитав ещё несколько страниц, он недовольно отложил журнал в сторону.
    - Отвратительно! Логика хромает, мотивация злодея непонятна, мир вообще никак не раскрывается… Вот например, что произошло с системой здравоохранения и как это сказалось на фармацевтических компаниях, когда Зелень подменил банки с лекарствами на свою отраву? Были ли какие-то судебные иски? Была ли людям выплачена компенсация? Это же важно! Ненавижу, когда произведение держит меня за идиота!
    - Иными словами - говно.
    – подтвердил Варзилот слова участника вражеской команды, но по лицу Тони понял, что ей не до комикса. – Ты что-то хочешь сказать? Вид будто хочешь что-то сказать.
    - Да Стивен… Он меня пугает, он какой-то странный.
    - Только заметила? Вроде уже пять эпизодов были знакомы.
    - Да нет, я имею ввиду… Еще более стра…

    Тут в столовую зашёл Стивен. На нем были надеты солдатские ботинки, камуфляжные брюки и черная куртка поверх белой майки. На лице красовались солнечные очки. Он медленно подошёл к столу и присел.
    - Ого, какой крутой, - сказала Ультра не то с издёвкой, не то искренне. – Решил сменить имидж, Стивен?
    - Стивен умер на планете Геко
    , - невозмутимо ответил парень. – Выбить Юджина из игры мог только безжалостный убийца с уродливым шрамом на груди. Теперь я Шов.
    - Видишь? –
    спросила Антонина Диму.
    - Мда.



    В это время Ультра подсела к противоположной стороне стола поближе к Рыцарю.
    - Хорош дуться, милочек. Чего ты грустишь?
    Рыцарь оставил этот вопрос без ответа. Ультра придвинула голову к нему поближе, посмотрела не смотрят ли на них остальные участники их команды и начала говорить полушепотом:
    - Рыцарь, приди в себя. Те трое уже сколотили себе компашку и вытурнут кого-то из нас, если мы проиграем ещё раз. Нам с тобой следует держаться вместе.
    - Мне плевать, я все равно не хочу играть с этими неадекватными токсичными грубиянами.




    - Знаешь, я вспоминаю одну фразу, - начала Ультра. - «Кому вообще какая разница, что думают другие, а? Загляните в своё сердце и делайте то, что поможет вам стать счастливее».
    - А ведь верно
    , - Рыцарь слегка преобразился. – Это цитата какого-то известного мыслителя?
    - Можно сказать и так.


    - О чём я хочу сказать, - Ультра старалось подойти к сути как можно более осторожно. – Какая разница, что думают эти проходимцы о тебе? Стань счастливее, утерев им нос. А я уж точно тебе помогу, сладкий.
    Рыцаря немного даже испугал коварный блеск в глазах его сокомандницы, но речь его слегка вдохновила.
    - Знаешь, наверное, ты права. Я подумаю.
    - Подумай, подумай, ангелочек. Из нас выйдет отличная команда…

    Внезапно свет в помещении потускнел. В центре комнаты под громкий звук «ПУФ» возникли густые клубы дыма. После того, как они рассеялись, на их месте появился Семьтин в уже знакомом нам костюме Агента 17.
    - Участники, общий сбор! Сегодня вас ждет поистине УДИВИТЕЛЬНОЕ испытание! Жду вас через полчаса в НЕВЕРОЯТНОМ шестом павильоне, куда вас сопроводит НЕУЯЗВИМЫЙ Молчун Боб!
    - Обязательно сопровождать каждое слово БЕСПОЛЕЗНЫМИ прилагательными?
    – поинтересовался Апполо.
    - Помолчи, ЗЛОВЕЩИЙ Алексей! – ответил Семьтин. - А теперь…
    ПУФ
    Семьтин исчез в клубах дыма.
    - Супергеройское испытание? Пи*досо! Обожаю супергероику, – Маршалл немного оживился.
    - Я был прав, получается. – сказал Варзилот недоумевающей Тоне.
    - О нет, только не это… - Рыцарь ужасно вспотел, понимая к чему всё идет.

    Выпуск 1: История происхождения!

    Молчун Боб высадил участников в шестом павильоне. Он представлял из себя улицу города. Судя по всему, это место даже не было специально сконструировано как декорации – Blu просто выкупил улицу и отремонтировал её, поэтому местность была достаточно крупной по размерам. Участники стали в группы по командам, тихо ожидая Семьтина. Молчание нарушил Маршалл, который сказал:
    - Супергерои – это круто! Не терпится научить этих злодеев уму разуму.
    - С чего это именно мы злодеи?
    – удивлённо спросила Элла.
    - Как с чего? Варзилот же в вашей команде, - сказал Никита таким тоном, будто выразил очевидную мысль.
    ВЖИХ
    Семьтин в костюме Агента 17 прилетел на тросе и приземлился прямо перед участниками, ожидая бурных оваций. Но внимание участников было приковано к Джимми в пёстром зелёно-красном костюме, который в это время скатывался вниз на аналогичном тросе, но приземлился в итоге лицом в асфальт.
    - Ай… Я же предупреждал, что это крайне небезопасный способ для появления… - сказал Джимми, стряхивая с себя пыль.
    - Зато как эффектно! Так, а теперь минуточку внимания, - сказал ведущий, готовясь к объяснению испытание. – Как вы уже догадались, тема сегодняшнего испытания – супергеройское кино! И не просто супергеройское кино… а киноадаптация комикса об Агенте 17!
    - Так и думал, что комиксы – это не спроста,
    - заметил Апполо.
    - Офигенно! – Никита был кажется единственным, кого испытание воодушевило. - Интересно, какой именно сюжет войдёт в киноадаптацию? Арка о Лорде Нитрусе? Сага о школотых? Или смерть любимого напарника Агента 17?
    - Стоп, что?
    – последняя фраза явно взволновала Джимми.
    - Господи, сколько выпусков в этом комиксе? – спросила Тоня.
    - Слишком много. – заметил Варзилот.
    - Я рад, что ты это спросил, Никита! – радостно сказал Тинский. – В испытание войдут… все они!
    - Стоп, что?
    – Джимми не хотел умирать.
    - Естественно мы их по-своему адаптируем для испытания, - Семьтин подходил к сути. – В типичной арке комиксов обычно содержится шесть выпусков. Каждый «выпуск» будет олицетворять определённый этап испытания, и соответственно одну сюжетную линию. Предположим, что первый выпуск вступительный – это супергеройский ориджин. Сейчас мы раздадим ваши супергеройские личины, это и будет засчитываться в качестве вашего происхождения. Сюжетно вы замените членов Юных Форумчан, но образы персонажей будут подобраны под вашу индивидуальность, потому что… ну, вы не похожи на Юных Форумчан. Образы будут слегка отсылаться на известных персонажей из комиксов, чтобы...
    - ...не заморачиваться с авторскими правами?
    – перебил ведущего Апполо.
    - ...проявить дань уважения к классическим героям. – угрюмо закончил фразу Семьтин, нахмурив брови. - А ещё на протяжении всего испытания с вами буду я и мой верный помощник Джимбо!
    - Ребят, снова повеселимся вместе, я так ждал этого! – Джимми наконец приветливо улыбнулся.
    - Жаль, что ему суждено так скоро погибнуть,
    - Семьтин смахнул с лица воображаемую слезу, пока Джимми на него взволнованно смотрел. – Кстати, из-за нерасторопности Стивена н прошлом испытании и его ранения в живот, на шоу обрушилась волна критики. Бе-бебе, вы не следите за благополучием участников, бе-бебе, кто-то мог умереть. Так что основная обязанность Джимми, получившего повышение, следить за безопасностью и смотреть, чтобы никто всерьез не пострадал. А теперь поприветствуйте приглашённого гостя!
    К месту сбора подлетел парень в железном костюме, шлем которого напоминал на инженерную каску, а к рукам были прикреплены два бура. Приземлившись, шлем начал раскрываться, образуя клубы пара.
    - Интересно, кто же этот загадочный человек в костюме. – саркастично вбросил Варзилот.
    - То есть это не робот? – удивился Гриша, от чего у Апполо аж поднялась одна бровь.
    Конечно же из-под шлема показалось лицо Пири.
    - Я - Железный Инженер.
    Маршалл аж подбежал к бывшему союзнику и другу, чтобы поздороваться. Семьтин же продолжил свою экспозицию:
    - Известный мультимиллиардер и филантроп Пири Пириев, он же Железный Инженер – металлический борец со злом. Пири помог разработать ваши костюмы, которые Молчун Боб сейчас привезёт. Когда вы облачитесь в них, я ознакомлю с вашими ролями и способностями, и тогда можно начинать наш «фильм». Поехали!
    Участники пошли за своими супергеройскими костюмами, пока Семьтин выбирал героическую стойку, под которую он выйдет на публику.

    Закадровый голос: Форум-Сити. Этот город наводнила преступность и волна беззакония. Но у него есть свой защитник. Миллиардер Семён Тинский решил бороться с организованной преступностью своими руками, когда понял, что чиновники и правоохранительные органы города полностью коррумпированы. Он назвал себя – Агент 17.
    Семьтин появился на крыше здания под раскаты молний, выдвинув грудь вперёд и встав как можно более пафосно.
    Закадровый голос: Вскоре к нему присоединился его фанат Джимми, который самолично раскрыл тайну его личности. Агент 17 решил его обучать и сделал его своим помощником по борьбе с преступностью.

    Джимми появился под очередной блеск молнии рядом с Семьтином и встал в такую же стойку. Они выстрелили тросами и полетели вниз на улицу.
    ВЖИХ
    Закадровый голос: Их деятельность побудила больше людей действовать, поэтому супергерои стали появляться один за другим. Перед нами сейчас предстанет новое поколение супергероев!
    - Джимбо, ты готовь встретить наших будущих соратников по борьбе с преступностью? – спросил Семьтин своего сайдкика наигранным тоном.
    - Эм, разумеется, Семь… Агент 17!
    Семьтин дал знак, чтобы участники команды Режиссёров готовились показаться.
    - Вот и они – команда Претенциозные Режиссёры! Первый из них – бывший наёмник, а ныне говорливый супергерой-ниндзя со способностью к регенерации и с огромным арсеналом оружия. ГАДКИЙ МАРШПУЛ!
    К ним вышел Маршалл в костюме, подозрительно напоминавшем костюм Дэдпула, только он был не красно-чёрным, а сине-оранжевым.
    - Эй, почему это я Дэдпул? И почему это я гадкий? В смысле я не против, но я хотел быть Росомахой. Ну хотя Дэдпул тоже пи*досо, если подумать. Так, где Варзил? Застрелю его на*уй наконец! Или лучше мечами зарубить? Кстати, а я могу ломать четвертую стену? – Маршалл посмотрел прямо в камеру. – Вы как считаете?
    - Поменьше агрессии Маршпул, ты же герой!
    – сказал Джимми.
    - А, по-моему, неплохо, - посмеялся Семьтин. – Наш следующий герой – настоящий патриот и солдат, герой щита и славы – ЛЕГЕНДАРНЫЙ КАПИТАН АПОЛЛОН!
    Вышел Апполо в оранжево-белом костюме Капитана Америки с буквой А на голове. В руках у него был щит с красной звездой в центре.
    - Опять эти прилагательные. Выбор цвета, кстати, мне тоже не по вкусу.
    - Зато символично,
    - Семьтин подмигнул в камеру. – Наконец, последний член команды Режиссеров – их бесменный лидер, герой-андроид с развитым искусственным интеллектом, ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ГРИЖН!
    Гриша в оранжево-синем костюме Вижна пришел к своим союзникам, развевая плащом, и встал рядом с ними, чтобы дождаться начала испытания. Апполо подозрительно присмотрелся.


    Семьтин обратился к вышедшим героям:
    - Так, первая команда в сборе! Вы могли заметить, что образы всех ваши герои основаны на персонажах из комиксов Marvel. Это одна из двух существующих американских компаний комиксов, помимо DC. Вы должны будете постараться как можно ближе держаться к своим ярким и весёлым образам, чтобы передать дух первоисточника. Есть вопросы?
    - В каком смысле из двух существующих?
    – удивился Джимми. – Есть же много компаний ещё – Image, Dark Horse, IDW, Archie…
    - Понятия не имею о чём ты,
    - удивился ведущий. – Сам выдумал?
    - А в каком смысле яркие и весёлые?
    – спросил Маршалл. – Мы же разные персонажи, я вообще людей убиваю.
    - Все равно комедийный персонаж!
    - Но…
    - Так, слишком много тупых вопросов, ничего не слышу,
    - проигнорировал Семьтин, закрыв уши пальцами. – У кого-то есть, что спросить по существу или перейдём к следующей команде?
    - Да
    , - сказал Гриша. – Мой герой андроид, значит мне надо начать вести себя как робот?
    Апполо недоумевающе посмотрел на него, будто взглядом спрашивая «разве ты не уже?».
    - Ну… типа того, да, - ответил Семьтин.
    - Бип боп, - сказал Гриша и поднял большой палец в знак того, что он понял.
    - Ну не настолько же.
    - А, понял
    - Гриша помолчал секунду, а потом начал говорить, встав как вкопанный. – Запрос обработан, приступаю к имитации деятельности искусственной жизни.
    Апполо начал размахивать руками Маршаллу, будто бы спрашивая «ну ты видел? видел?», но Маршалл лишь посмотрел в камеру и сказал:
    - Батюшки мои, вот это испытание, ребята!
    - Теперь на сцену будут приглашаться Продажные Критики… - Семьтин перешёл к следующей команде. – Прошу приветствовать воровку (позиции ведущего), кошкодевочку и мастера махать хлыстом – НЕПОДРАЖАЕМАЯ УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ КОШКА!
    Элла в кожаном костюме кошки подошла к месту сбора с хлыстом в руках.
    - Я слышала фразу про ведущего и хочу теперь отхлыстать тебя, непоседливый Семьтин.
    Семьтин неловко улыбнулся не то от страха, не то от смущения.
    - Ладно, ещё одна участница команды Критиков… НемногоСумасшедшая воительница, дочь Аида и принцесса амазонок – ВОИНСТВЕННАЯ ЧУМО-ЖЕНЩИНА!
    Вышла Тоня в темном костюме Чудо-Женщины, с мечом и щитом в руках.
    - Чумо-Женщина? Дурацкое прозвище какое, - Тоня рассмотрела свой костюм и Эллы. – Кстати, почему парни накрыты с ног до головы, а мы… вот так?
    - Супергеройские костюмы должны быть максимально подвижны
    , - начал Семьтин. – Они приспособлены для того, чтобы вам было легко двигаться, а сами образы запоминались и были…
    - Фансервис,
    - сказала Ультра. – Зарабатывают на пубертатных школьников, уж я-то знаю в этом толк.
    - …Ладно, а теперь первый мужской участник команды… безжалостный мутант, обладатель шести неразрушимых когтей и лучший в своём деле – БЕССМЕРТНЫЙ ВАРЗОМАХА!

    Варзилот вышел в черной версии костюма Росомахи. Маршалл был в ярости.
    - Эй, какого х*я Дурзилот – Росомаха? Он не заслуживает этой роли. Неужели нельзя было дать ему МОДОКа какого-нибудь?
    Недоумевающая Ультра тоже вступила в этот диалог:
    - А если серьёзно, то действительно почему? У нас пока все персонажи были из ДС, а у них из Марвела.
    - Я думаю, тут где-то скрыта шутка про рост.
    – сказал Дима в своём обычном тоне.
    - Ну да, вы распределены по издательствам, - сказал Семьтин, не понимая к чему девушка клонит.
    - …Так Росомаха из Марвел.
    Семьтин стал долго рассматривать Варзилота.
    - Ты уверена? Больно он мрачный и серьёзный персонаж для Марвел.
    Ультра тяжко вздохнула, понимая, что спорить себе дороже, а Семьтин продолжил своё представление участников.
    - Скорость Шу, мудрость Осириса, лидерство Велеса, сила Зевса, безжалостность Ареса и стойкость Мокоши… ЭНЕРГИЧНЫЙ ШОВЗАМ.
    Стивен вышел в черном костюме, скорее напоминавшем Черного Адама, нежели Шазама.
    - Шов расправится со своими врагами без жалости, - сказал парень гробовым тоном.
    - Признаюсь, я думал дать Стивену образ Марсианского Охотника, но его новое альтер-эго меня вдохновило, - подошла очередь последнего участника. - И наконец, наша главная звезда… То, чего я ждал уже очень давно… встречайте рыцарь на крыльях ночи, молот правосудия и гроза преступности – НЕПОБЕДИМЫЙ БЭТ НАЙТ!
    Никто не вышел.
    - Так, еще раз. НЕПОБЕДИМЫЙ БЭТ НАЙТ!

    Никто не вышел.
    - Рыцарь, перестань дурачиться и выходи, портишь нам фильм! – пробурчал Семьтин.
    - Нет! – послышался хриплый голос из-за кулис.
    - Давай, а то отдам победу Режиссёрам!
    - Не хочу!
    - Рыцарь, хватит ломаться и выходи уже!
    – крикнула Ультра.
    - Можешь оставаться там, Валерий! – добавил Апполо.
    - …Ладно, я выхожу.
    Рыцарь медленно вышел к остальным в костюме Бэтмена и с ужасно расстроенным лицом.
    - Довольны? Я не понимаю, зачем это… Тинский и так пародирует Бэтмена.
    Ведущий был ошарашен и возмущён:
    - Что за бред? Агент 17 полностью оригинальный персонаж! К тому же провести супергеройское испытание и не дать тебе амплуа Бэтмена, да ещё и когда твой голос хрипит… было бы очень недальновидно со стороны ведущего, ха-ха!
    Агент 17 гордо встал по центру, рядом с ним стояли Железный Инженер и Джимми.
    - Теперь раз мы в сборе – объясняю суть испытания. Впереди нас жду пять этапов испытания, соответственно побеждает команда, которая наберёт за ни три очка. Каждый этап – адаптация определённой арки из комиксов об Агенте 17, естественно персонажи и сюжет будут изменены под испытание. Вести вы себя должны соответственно характерам ваших персонажей – то есть Критики будут мрачными и серьёзными, а Режиссёры яркими и весёлыми.
    - Что за бред,
    - вздохнула Ультра.
    - Кроме того, помимо Железного Инженера вы встретите ещё несколько приглашённых героев, ведь кроссоверы – залог успеха супергеройского кино! Что же, а теперь спешим на наше первое приключение!
    Агент 17 и новоиспечённые герои побежали к месту проведения первого этапа.

    Продолжение следует…


     
    SunfireДата: Понедельник, 05.07.2021, 21:08 | Сообщение # 251
    • Man of Mystery •
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 6314
    Награды: 16
    Репутация: 2040
    Статус: Офлайн
    Выпуск 2: Юные Форумчане, вперёд!

    Закадровый голос: Коррупция и преступность наводнила Форум-сити. Виновны в этом те, кто действовал из-за кулис. Суд Школотых давно плел свои сети над городом, выпрыскивая яд на его улицы. Но настало время выйти из тени и наводнить его ужасом. И лишь горстка смельчаков смогут уберечь жизнь на Форум-Сити.
    Участники прибыли в местность для первого испытания. Представляла она собой улицы полуразрушенного города, похожим на Готэм, по которому бегали робо-ниндзя в школьной форме. Они громили все подряд, то и дело переворачивая машины и разбивая витрины домов. Один из них выскочил перед участниками, но Агент 17 мгновенно обезвредил его, метнув бумеранг в форме цифры 7.
    - Семь — это не твоё счастливое число, - пафосно сказал Семьтин.
    - Агент 17 не убивает, получается. - Варзилот не был впечатлён.
    - Они роботы, не считается, - ответил на эту ремарку ведущий, самодовольно ухмыляясь. - Ладно, в чем суть. Школотые наводнили улицы, но мы ещё можем их одолеть! Для этого нужно победить их главаря, который находится вооон в том здании.
    Семьтин указал на здание вдали, с виду напоминавшим школу.
    - Уничтожение робота запустит цепную реакцию, которая отключит всех остальных.
    - Воу, это так... оригинально,
    - сказал Апполо.
    - Как вы поняли, победит та команда, участники которой обезвредят главаря! Но школотые будут всячески мешать вам на вашем пути. И последнее, у каждой команды есть право использовать поддержку Железного Инженера один раз за матч. А теперь - да настанет правосудие!
    С этими словами Агент 17 выстрелил из троса, чтобы отправиться сражаться с ужасающими школотыми. Джимбо поспешил вслед за ним. Железный Инженер взмыл в небо со словами:
    - Ладно, зовите, братки.
    Режиссёры сразу мобилизовались. Апполо сразу стал продумывать план действий, не забыв однако, что не он лидер команды:
    - Грижн, ты не против, если я возьму на себя командование? На поле боя у меня больше опыта.
    - Ответ утвердительный
    , - ответил андроид.
    - Хорошо, вот план - двигаемся осторожно. Впереди пойду я, буду укрывать нас щитом от атак, Грижн у тебя должны быть дальнобойные атаки - стой в центре и пали при опасности, а ты, Маршпул, защищай нас с тыла.
    - Погнали, братцы!
    - сказал Маршалл.
    Режиссёры побежали вперёд. Критики, смотревшие на эту командную сплочённость, решили начать своё обсуждение.
    - Какие будут указания, капитан? - спросила Тоня Рыцаря.
    - Я... мне... нужно подумать, - Рыцарь принялся ходить вперёд-назад, тщательно обдумывая стратегию.
    - Думай-думай, куда нам спешить. - съязвил Варзилот.
    - А можно без неуместного сарказма? - захрипел Рыцарь, отчего Тоня вдруг засмеялась. - Что смешного?
    - Прости, у тебя голос такой хриплый, реально Бэтмен.
    - Чего тут думать?
    - внезапно закричал Стивен. - Уничтожим мерзавцев с особым пристрастием! Не буду щадить никого, ведь я теперь безжалостный Шовзам!
    - Воу, Стивен, кажется, кто-то воспринял слова «мрачный и серьезный» слишком буквально,
    - даже Ультра была удивлена внезапным ООСом Стивена.
    - Все, я больше так не могу! - не выдержал Рыцарь. - Разбирайтесь сами, а я пойду в одиночку.
    Рыцарь выстрелил из троса и полетел куда-то один, на что ВарЗилот сказал:
    - И правда Бэтмен.
    - Эх, я пойду за ним, - сказала Ультра. - разделимся и встретимся у здания. Если Режиссёры окажутся там первее, не ждите нас.
    - Разумно мы используем наше численное преимущество.
    - добавил Варзилот, наблюдая за тем, как Ультра уходит.

    Апполо, Гриша и Маршалл же столкнулись с первой угрозой. Прямо по курсу к ним приближались четверо школотых.
    - Вот и посмотрим, насколько действенной окажется наша тактика, - сказал Капитан Аполлон.
    Первый из школотых прыгнул в сторону героев, но Апполо отбросил его толчком щита. Пока враг пытался встать, Алексей кинул щит во второго школотого. Щит отскочил обратно, благодаря специальному магниту на рукаве участника. После этого он дал знак Грише, что настолько его черёд действовать. Парень начал всячески пытаться сделать выстрел из оружия на своём лбу, но оно не работало.
    - Что такое? - поинтересовался Апполо, пока враги пытались приблизиться.
    - Не стреляет, - вдруг он коснулся до кнопки на виске, и выстрел пролетел прямо перед лицом Алексея, пробив нескольких школотых и подняв облако пыли. - Выстрелило.
    - В следующий рад чуть подальше от моей головы, кхе, - сказал Апполо, откашливаясь от пыли. - Теперь осторожно, видимость на нуле.
    Вдруг из облака выпрыгнула фигура с клинками в руке, но Маршалл успех отсечь ей голову одним взмахом. Он поднял голову с земли и принялся рассматривать:
    - Школотой. Думал это ВарЗилот.
    Пыль опустилась, и Режиссёры увидели, что все их враги были повержены.
    - Ладно, двигаемся дальше, - сказал Апполо.

    Рыцарь грустно прогуливался по улицам Форум-сити, думая о том, что должно быть он погорячился. Тем не менее, день выдался отвратный - глухая роль глупого Бэтмена, его команда его не уважает, испытание ему тоже совершенно не нравилось. Пока он пребывал в своих мыслях, группа школотых медленно начала прибывать. Они шли, размахивая своим орудием и зловеще посмеиваясь:
    - Ну что, герой? Настолько уверен в себе, что пришёл один? Как ты надеешься нас одолеть?
    Рыцарь устало вздохнул и нажал на наушник в ухе:
    - Инженер?
    - Железный Инженер.
    - Да-да. Будь любезен, пальни напалмом по области передо мной.
    - Эм, ты уверен?
    - Инженер услышал утвердительный ответ. - Ну ладно, но с вероятностью 99.93047% могу сказать, что это бесполезное расходование моей помощи.
    Железный Инженер пролетел над школотыми, испепелив их мощным лучом.
    - Спасибо, - Рыцарь собирался было дальше прогуливаться, но тут он услышал знакомый голос позади.
    - Ты чего творишь? - Ультра была в ярости. - Сначала убегаешь куда-то, а теперь тратишь Инженера на какую-то ерунду! Ты забыл про наш уговор?
    Рыцарь тем не менее продолжал изображать гордую уверенность.
    - Знаешь, я подумал, что поспешил с выводами. Да, наверное, я погорячился, сбежав от остальных, но я не собираюсь больше терпеть эту ужасную игру. В принципе, она надоела мне после первого сезона, так что скатертью дорога.
    Рыцарь было уже развернулся и собрался уходить, но Ультра взяла хлыст и притянула к себе парня им.
    - Так, а теперь слушай меня. Ты хочешь вылететь, а я вот не хочу. Дай мне возможность исправить все, и к концу испытания все будут относиться к тебе как положено. А пока просто потерпи эту роль.
    - ...Ладно,
    - Рыцарь начал бояться эту девушку.
    - А теперь пошли к цели, мы наверняка отстаём.

    Агент 17 и Джимбо бегали по улице и разбирались с преступностью под весёлый монтаж с заводной музыкой:
    НАНАНАНАНАНАНАНАНАНАНА
    - СЕМЬТИН!
    НАНАНАНАНАНАНАНАНАНАНА
    - СЕМЬТИН!
    - СЕМЬТИН! СЕМЬТИН! СЕМЬТИН!

    Семьтин и Джимбо встали в боевую стойку, окружённые школотыми.
    БАМС
    Двое школотых оказались повергнуты кулаками героического дуэта.
    БУМ
    Остальная группа тоже оказалась разбросана.
    ВЖУХ
    Семьтин поднял над головой круглую бомбу с фитилем, чтобы кинуть на другую группу школотых.
    - Стой, Агент 17! - остановил его Джимбо.
    - Ну что ещё?
    - Это не безопасно! Ты можешь повредить реквизит или, что ещё хуже, кого-то из участников или стажеров.
    - Но ведь тут никого нет,
    - огорчённо сопротивлялся Семьтин.
    - Осторожность никогда не повредит.
    - Эх, ну ладно, -
    ведущий сдался. - Тогда по старинке. Что бы я без тебя делал мой верный помощник!
    Дуэт отправился бить других школотых.

    ТЫ-ДЫЩ

    В это время, у остальных Критиков дела продвигались не очень. Им посчастливилось попасть в западню, и их стеснила целая орава школотых. Тоня отбивалась от них мечом и щитом, Стивен палил молниями из наручных браслетов, а Варзилот стоял на месте и пускал колкие комментарии:
    - Тоня, давай активнее, где же твой геройский дух.
    - Так, «Варзомаха», ты сам нам помогать будешь?

    - Фу, кринж же. Супергероика в принципе кринж, а мне ещё дали кринж-костюм, кринж-прозвище и наш кринж-капитан куда-то кринж-смылся.
    - Знаешь что? Давай-ка сам выключи «режим Рыцаря» и помогай.

    Варзилот устало выдохнул, подошёл к одному из школотых и проткнул ему голову когтями.
    - Выключил. Надеюсь, ты довольна.
    Стивен в это время метал молниями во все стороны.
    - БЕЗЖАЛОСТНОСТЬ ШОВА! СКОРОСТЬ ОЗИЛА! СИЛА ВЕРДАНСКА! МЕЛОДИЧНОСТЬ КЬЮРИ! ТРУДОЛЮБИЕ АНТОНИНЫ! КОВАРСТВО МИШИ НГУЕНА! Я ШОВЗАМ!
    - Там где-то буквы не сходятся. - заметил Варзилот. Однако на него набросилось несколько школотых, придавив его сверху. - Мне нужна помощь.
    Тоня крикнула «сейчас!» и побежала в сторону товарища. Однако ей помешал один из разрядов Стивена, который, хоть и был нацелен на школотого, задел и ее, сбив с ног. Стивен, осознав свою ошибку, в панике остановился, но не успел ничего сказать и оказался сбит с ног школотыми.
    - Нужна помощь Железного Инженера, получается. - сказал зажатый толпой Варзилот.
    Тоня, все пытавшаяся прийти в себя, связалась с Пири через наушник.
    - Железный Инженер, нам нужна помощь!
    - Не могу, простите, ваша команда уже пользовалась поддержкой.
    - Что?

    Тоня издала крик ужаса, который смолк, когда и ее настигла толпа школотых.

    - Отличная работа, команда. Добрались сюда без потерь, - гордо сказал Апполо, стоя перед главным зданием.
    - Да как-то и не очень много врагов было, - заметил Маршалл. - Все школотые будто куда-то убежали.
    - Согласен,
    - добавил свой ценный комментарий самый интересный участник шоу по имени Гриша.
    Парни вбежали внутрь и увидели проход к пустой лестничной площадке.
    - Изи победа, - сказал Маршпул.
    - Не говори «гоп», пока не... - написал было говорить Алексей, и тут изо всех возможных щелей начали вылезать школотые.
    - Эх, музычки бы, - сказал Никита.
    - А, я могу, - сказал Гриша. - В мой костюм встроен музыкальный проигрыватель.
    Включив песню «I Fink U Freeky» небезызвестной южноафриканской группы Die Antwoord, Режиссёры пошли рубить себе путь наверх.
    Бэт Найт и Ультрафиолетовая Кошка тоже были недалеко. Пара стояла на крыше соседнего дома, молча чего-то выжидая.
    - Не придут, - прервала молчание Ультра. - Режиссёры только что зашли, пришло время пустить в ход твой трос.
    - Не уверен, что твой план сработает, кхе, но как скажешь.
    - Просто доверься, милок
    , - сказала девушка.
    Рыцарь неохотно выстрелил из троса прямо в окно последнего этажа. Ультра ухватилась за Рыцаря, и вместе они скатились по тросу прямо в стекло, разбив его вдребезги. После этого они встали в пафосные стойки, и Бэт Найт сказал:
    - Я Рыцарь.
    - О, ты входишь в роль,
    - удивилась Ультра.
    - Не выдумывай, - не согласился парень.
    Перед ним в помещении стояла фигура в плаще и шляпе. Это и был главарь школотых. Он развернулся и горделиво сказал:
    - Я вас ждал. Меня зовут Джон.
    - Отзови своих школотых, иначе нам придётся применить силу, - сказал Рыцарь, достав свои бэтаранги.
    - Я не могу себе это позволить, - начал свою злодейскую речь Джон. - Видишь ли, этот город был моим. Он подчинялся моим правилам, но потом появился Агент 17! И все пошло наперекосяк! Этот невозмутимый, неумолимый борец с преступностью!


    - Пришла пора вернуть мою былую власть, и я...
    Кошка не стала дожидаться окончания речи и схватила хлыстом его руку.
    - Боже, заткнись уже.
    - Вот как? Эта наглость погубит тебя.

    Джон схватил хлыст и начал раскручивать Ультру вокруг себя. Девушка закричала своему напарнику:
    - Ты чего стоишь, сделай что-нибудь!
    Рыцарь стоял все в той же позе с бэтарангами. Его ноги дрожали, а руки в конце концов настолько ослабли, что оружие выпало.
    - Я не могу. Бэтаранги — это уже перебор.
    - Чего?
    - это было последнее, что сказала Элла, перед тем как влететь в Рыцаря со всей скорости.
    - Если это все, что может предложить Агент 17, то я не впечатлён, - сказал Джон. - Неужели, вы и есть лучшие образцы молодого поколения?
    Критики были повержены.

    Однако тут в помещение зашли трое - порядком потрепанные Апполо и Гриша держали за плечи Маршалла. Парень сказал дрожащим голосом:
    - Вот это было рубилово... Обидно будет, если это останется за кадром.
    - Явилась подмога
    , - злобно сказал Джон. - Ну что же, Юные Форумчане, вперёд! Покажите на что способны!
    Капитан Аполлон кинул свой щита в Джона, но тот схватил его и отразил луч Грижн обратно в героев. Парни успели увернуться и настала очередь Маршпула, который с катанами наперевес кинулся к злодею.

    - Юные Форумчане? Мы вообще-то Претенциозные Режиссёры! - Маршалл размахивал катании, пока Джон пытался обороняться щитом. - Если только ты не пытаешься ломать четвёртую стену. Или это я доливаю четвёртую стену сейчас? Кажется я, потому что я сейчас вышел из образа.
    - Слишком много болтаешь,
    - сказал злодей, схватив Никиту и шибанув его об землю.
    - Он силён, - сказал Апполо. - Грижн, стреляй в потолок, у меня есть план. Я пока попробую вернуть свой щит.
    Гриша выстрелил в потолок, так что там образовалась немаленькая дыра. Алексей же уворачивался от ударов злодея, а потом ловким движением выхватил из его рук щит.
    - Ха, ты всего лишь глупая железяка! - радостно сказал Апполо.
    - Ты про меня или своего друга? - спросил Джон, намекая на Грижн.
    Столь простая фраза ввела Алексея в ступор.


    Джон воспользовался стопором своего оппонента и выхватил с пояса электро-пистолет, после чего сделал выстрел в Апполо. Однако Грижн встал перед ним. Герой упал.
    - Гриша! - закричал Апполо, встав на колени перед раненным товарищем.
    - Закончи начатое, я верю в тебя - сказал Гриша, веря в своего сокомандника, после чего он наигранно «умер».


    Апполо гордо встал. Побежал в сторону Джона. Иии… влетел в дыру в потолке, отпрыгнув от него. Злодей полез за ним, приговаривая:
    - Тебе так просто не сбежать! Признай свое поражение!
    Апполо нажал на наушник и встал, подняв щит на головой, пока злодей приближался к нему.
    - Железный Инженер, стреляй по моему щиту самым мощным разрядом, который только можешь сделать!
    - Эм, ладно,
    - сказал Инженер. – Надеюсь, ты знаешь, что делаешь, братан.
    Джон ускорился, вытянув руки вперед. Апполо зажмурил глаза, чуть наклонив щит вперёд. Инженер выстрелил мощным лучом. Луч прилетел в щит Апполо, отклонился по траектории вперед и поверг Джона, оставив от того лишь металлический скелет. Апполо спокойно встал и стал переводить дух, как вдруг робот поднял голову и начал ползти к Апполо, громко гогоча. Апполо отпрыгнул от испуга, но тут в голову Джона влетел семеранг, «убив» того окончательно. На крыше появились Агент 17 и Джимбо. Железный Инженер тоже подлетел, чтобы поздравить Апполо с победой. Семьтин подвёл итог:
    - И Режиссёры побеждают в первом этапе! Очень эффектный приём, должен заметить!
    Остальные участники, которые добрались до «босса» тоже вылезли на крышу. Пока Режиссёры праздновали, Рыцарь и Ультра хмуро стояли в сторонке.
    - И это только первая часть! Впереди нас ждут ещё более острые повороты сюжеты и эпические схватки! – задорно сказал ведущий.
    - Это будет очень сложное испытание… - сказала Ультра, смотря на Рыцаря и понимая, что победу придётся вырывать зубами.

    Продолжение следует…


     
    SunfireДата: Понедельник, 05.07.2021, 21:20 | Сообщение # 252
    • Man of Mystery •
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 6314
    Награды: 16
    Репутация: 2040
    Статус: Офлайн
    Выпуск 3: Orange Control

    Участники перешли в место следующего этапа. Это снова были улицы города, однако сейчас они напоминали скорее Нью-Йорк, нежели Готэм. Режиссеры были относительно в порядке, но вот Тоня, Варзилот и Стивен пришли сильно потрёпанные. Агент 17 начал объяснение следующего этапа испытания:
    - Ну что же, город освобождён, школотых повержены. Настала новая эра героев, и...
    - Семьтин!
    - перебила его Тоня.
    - Эм, да?
    - Что это было? Почему на нас набросилась целая армия роботов, которая продолжала нас давить, даже когда мы уже были побеждены? На нас набросилось штук 50, не меньше!

    - Хм, странно. У них не было приоритета между участниками. Они не должны были скапливаться в одном месте.
    - Кстати да, мне вообще ни один враг не встретился до самого конца, -
    добавила Элла.
    - Джимми, ты проверял оборудование перед испытанием?
    - Да, мы со стажерами перепроверяли все миллион раз, чтобы не подвергать никого опасности.
    - О да, мы были в полной безопасности
    , - недовольно пробурчала Тоня.
    - Странно, должно быть какой-то сбой, - удивился Семьтин.
    - А ещё наш капитан зря расходует ассисты. - добавил Варзилот.
    - Я был в опасности, - возразил Рыцарь.
    - О да, может тогда не стоило от нас куда-то отходить? - злилась Тоня.
    - Люди, не усугубляйте ситуацию, - попыталась остановить их Элла. - Ссоры нам сейчас нужны в последнюю очередь.
    - Да, вы же одна команда, - сказал Гриша.
    - Я бы тоже сбежал, если бы со мной в команде был Дурзилот, - добавил Маршалл свои пять копеек.
    - Парни, не вмешивайтесь, пусть ссорятся... - тихо сказал Апполо своим товарищам.
    - ПРЕКРАТИТЬ БАЛАГАН, - не выдержал Семьтин. - Вы же герои! В общем, в чем суть второго этапа...

    Закадровый текст: В Форум-сити наступили мирные времена. Однако в один день покой нарушился, когда одна из героев, Элая Ведьма, потеряла контроль над способностями. Лишь Юные Форумчане могут ей помочь!

    - Вы должны будете успокоить Элую Ведьму! - Семьтин показал фото героини.
    - Это что, Эль? - удивился Апполо, узнав девушку.
    - Да, Элая Ведьма потеряла контроль и начала страшные разрушения. Только Юным Форумчанам под силу успокоить любимую жену Грижна!
    - А, что? Я ведь не женат,
    - удивился Гриша.
    - Но перед этим, вам нужно будет спасти всех мирных жителей, которые попали в бедствие из-за разрушений, вызванных ей! Когда найдёте жителя и спасёте его, отведите его в безопасную зону за местом бедствия. За работу!
    Агент 17 и Джимбо скрылись на тросах, а земля под ногами начала трястись.
    - Режиссёры, делимся и ищем жителей
    ! - скомандовал Апполо. - Так у нас больше шансов спасти больше людей!
    Режиссёры разбежались в стороны. Тоня же решила взять ситуацию в свои руки:
    - Так, Рыцарь все равно не сможет предложить ничего дельного, так что следуем за мной!
    - Стойте, -
    остановила остальных Элла. - У Рыцаря есть предложение.
    - Что, правда?
    - удивился Рыцарь.
    - Ага, - Элла начала шепотом говорить Валерию. - Раздели нас на группы - меня со Стивеном, Тоню с Димой, а сам иди один...
    - Ладно
    , - ответил тихо Рыцарь, после чего перешёл на полный голос. - Делимся на три группы - Элла и Стивен в одну сторону, Тоня и Варзилот в другую, а я пойду один!
    - Хорошо
    , - недовольно сказала Тоня. - Только попробуй нас ещё раз подставить.
    Критики разошлись согласно плану Ультры.

    Апполо бежал по трясущимся улицам города. Его чуть не задел падающий фонарный столб, но ловким кувырком он успел избежать столкновения с ним. В соседнем оружейном магазине послышался чей-то зов о помощи. Апполо забежал внутрь, чтобы помочь пострадавшему. Он стал разгребать образовавшуюся гору из оружия.
    - Спасибо, - послышался голос спасённого. - Эти AR-18 крепко меня зажали, знал, что нельзя подставлять спину американскому производителю, хех.
    - Макс Монтана?
    - Да, это я
    , - удивился Майор. - Мы знакомы?
    - Верно, должно быть он не узнал меня из-за маски, - пронеслось в облачке мыслей у Капитана Аполлона. - Но могу ли я раскрывать тайну своей личности в рамках испытания?
    - Да я знаю, что это вы, товарищ Апполо. Просто отыгрываю свою роль, так сказать,
    - прервал неловкое молчание Монтана, дружелюбно улыбнувшись Алексею.
    - Фух, ну, тогда моя работа здесь окончена. Безопасное место совсем близко, направляйтесь туда. А я побегу спасать людей дальше.
    - Удачи, товарищ,
    - сказал Монтана, когда они выходили из помещения. - Повезло, что в этот раз обошлось без роботов, да, товарищ?
    - Да, повезло...
    - сказал Апполо, наблюдая за неуклюже пролетающим неподалёку Гришей.

    Спасённые жители:
    Режиссёры - 1
    Критики - 0


    В это время, Ультра вместе со Стивеном бежали по другой улице. Они молчали большую часть времени. Особенно угрюмым выглядел Стивена, вернее Шов. Что-то занимало его голову. Ультра ехидно улыбнулось и попробовала угадать ход его мыслей:
    - Кажется, у Тони с Варзилотом шуры-муры, тебе так не кажется?
    - Невозможно! - громко, но не вполне уверенно стал отрицать Стивен. - Леди Антонина замужняя женщина, она верна своему супругу.
    - Просто заметь, они всегда вместе, - начала Элла изображать взволнованную подругу, причём весьма правдоподобно. - И в испытаниях их вечно ставят в пару. Не удивлюсь, если Тоня уйдёт от мужа к Варзилоту. А пару их назовут Димоня.
    - Какой кошмар! Что за ерунда,
    - сказал Стивен, и помолчал минутку. - А ты уверена?
    - Я не вполне уверена, но мне кажется это возможно,
    - Ультра радовалась, что парень клюнул. - Но! Мне кажется, я могла бы помочь тебе сделать так, чтобы Антонина обратила внимание на тебя.
    - Правда?
    - Да... Надо только сделать так, чтобы Варзилот меньше проводил времени с Тоней.

    Их остановил крик неподалёку.
    - Быстро мне на помощь, кто-нибудь!
    Никто иной как Товарищ Карпентер сидел посередине дороги с придавленной ногой. Сверху него висел диван, который что-то забыл в проводах. Ультра подбежала и принялась вытаскивать Карпентера, который кричал:
    - Ай, да поосторожнее!
    В конце концов диван свалился вниз и придавил бы обоих, если бы Шовзам не выстрелил бы электрическим разрядом в него. В конце концов, Кошка смогла вытащить Товарища.
    - Ещё бы чуть-чуть, и у меня появился бы более-менее объективный повод, - пригрозил Карпентер Ультре. - А вот ты, другое дело!
    Карпентер постучал по груди Стивена.
    - Возмужал, стал брутальным, получил убийственную мощь!
    - Ох, пошли, отведём тебя в безопасное место, - сказала Элла, закатив глаза.
    Герои отвели Товарища Карпентера в безопасную зону.

    Спасённые жители:
    Режиссёры - 1
    Критики - 1

    Гриша, недавно обнаруживший в своём костюме реактивные ботинки, пытался научиться управляться ими в воздухе. Получалось нормально. На одной из крыш он увидел светловолосого человека, который всячески подавал знаки с просьбой помощи. Приняв позу Астробоя, Грижн полетел на выручку. Он схватил мужчину и полетел с ним в безопасное место:
    - Благодарю вас спасение!
    - Всегда пожалуйста.
    - Какое изысканное устройство у твоего тела!
    - Эм, спасибо.
    - Ты андроид?
    - Ну да.
    - Страна производства?
    - Эм, Россия?
    - Если понадобится ремонт, обращайтесь в нашу компанию - мы как раз работаем по этой части.

    Гриша приземлился в безопасной зоне и взял визитку, на которой было написано «Goodwin Inc. - наша работа, ваша победа».

    Спасённые жители:
    Режиссёры - 2
    Критики - 1

    Тоня с Варзилотом бежали в поисках кандидатов на спасение, однако темой их разговора было вовсе не испытание:
    - Рыцарь уходит следующим. Проиграем мы сегодня или победим - он не раз доказывал, что для команды он не представляет никакой пользы.
    - М.
    - Что «М»?
    - Думал скажешь ещё что-то о поведении Ультры.
    - А что с ней?
    - Тоня остановилась.
    - «План Рыцаря» появился после того, как она что-то нашептала Рыцарю. - Варзилот говорил это, не меняя интонации. - Тут что-то нечисто.
    - Да подумаешь, она просто вразумила его. Даже если это ее план, то тем лучше. Хоть кто-то с мозгами.
    - Да, но странно, что именно такое распределение. Кто в своём уме захочет добровольно идти со Стивеном из всех людей.

    Тоня неуверенно начала тереть себе плечо рукой.
    - Ну... не знаю. В любом случае, хорошо, что можно хоть немного отдохнуть от компании «Шова».
    - Эй-эй, красотка, помоги мне! -
    громкий голос донёсся откуда-то со стороны.
    В сломанной машине сидел парень с длинными темными волосами. Чумо-Женщина и Варзомаха побежали помочь ему выбраться из автомобиля.
    - Аууууу, Одинокому Волку нужна помощь очуменной рыжухи!
    Варзомаха открепил когтями дверь, а Чумо-Женщина помогла парню вылезти.
    - Дашь номерок? Ты как раз в моем вкусе, аууу! Вуф! Вуф!
    - Ох, нет, не дам, - брезгливо ответила Тоня.
    Дуэт направился со спасённым в безопасную зону.

    Спасённые жители:
    Режиссёры - 2
    Критики - 2


    Маршпул наткнулся на горящий дом, откуда доносились истошные крики. Парень стремглав вбежал внутрь и начал обыскивать помещения. Огонь не успел сильно распространиться, но дышать было тяжело.
    - Жалею, что мне не дали Человека-Факела или Гидромена сейчас...
    Из соседней комнаты донёсся голос:
    - Сюда! Кто-нибудь, сюда на*уй!
    Маршалл побежал туда и увидел человека, который сказал ему:
    - Привет, придурок!
    - Эй, ты же вроде наш шофёр.
    - Да ну на*уй? Может выведешь меня?

    Маршпул помог добропорядочному гражданину выбраться на улицу и уже готовился отводить его в безопасное место, но тот его остановил:
    - Куда бл* намылился? Там внутри мой сын!
    - Что? У тебя дети есть?




    Маршпул забежал на второй этаж дома. Он забежал в детскую, но вход завалило сразу после того, как он зашёл внутрь. Перед собой он увидел маленького темноволосого мальчика.
    - Привет, придурок! - сказал он.
    - От отца набрался? - Маршалл взял его на руки, хоть тот и рыпался. - Тебя как зовут?
    - Я Омар. Как думаешь, кто сильнее - рост моего папы или жопа Сиерры?
    - Эм, жопа Сиерры?
    - неуверенно ответил Никита. - Ладно, Лобстер, как бы нам теперь отсюда выбраться... Придумал!
    Маршалл выпрыгнул в окно с мальчиком на руках и приземлился на машину. Было довольно больно, но ребёнок не пострадал.
    - Ох, исцеляющий фактор в сделку не входил видимо... - завыл парень.
    - Папа! - Омар побежал к отцу.
    - Постойте, дайте мне минутку, чтобы встать, и я вас провожу, - говорил Маршалл, но ему возразили.
    - Сами путь найдём. Пошёл на*уй! - сказал шофёр.
    - Да, пошёл на*уй! Пока! - добавил Омар.
    - Ох, ну и семейка, - печально сказал Маршалл, продолжая отлеживаться.

    Спасённые жители:
    Режиссёры - 4
    Критики - 2


    Агент 17 и Джимбо тем временем встречали спасённых в безопасной зоне. Джимми был в экстазе - перед ним были гостевые персонажи из первого сезона. Он подбежал к Гудвину:
    - Сэр, я фанат продукции вашей компании!
    - Вижу ты знаешь толк,
    - весело ответил Гудвин. - Вообще-то роботы здесь тоже во много сделаны на основе наших разработок.
    - Я только удивлён, что вы вернулись, хотя пообещали этого не делать в прошлом сезоне.
    - Что? Не помню такого.
    - Ну, 11 эпизод первого сезона, где использовался ваш бункер - он был восхитителен!
    - Понятия не имею о чем ты.

    Семьтин был занят несколько другим, поскольку он следил за ходом испытания:
    - Ого, Маршалл спас сразу двух! Такими темпами нам придётся закончить испытание раньше времени. Критикам стоит поднять свой геройским дух!
    - Горстка салаг и задротов, -
    брезгливо вбросил Карпентер.
    - А сколько жителей ещё осталось? - поинтересовался Монтана.
    - Ещё четверо, не считая Элой Ведьмы. И мои любимые гости впереди, хе-хе!
    Семьтин интригующе улыбнулся.

    Варзилот и Тоня продолжали свою задушевную беседу о положении их команды.
    - Знаешь, как бы там ни было, Стивен все же слишком верен мне, так что у нас все схвачено. В нашем союзе три человека. Если появятся основании считать, что против нас что-то замышляют, то нам ничего не стоит просто проголосовать за них втроём.
    - Разумно. Но надо быть осторожнее.
    - Эй, вы, дебики, помогите мне выбраться плз, - послышался голос сверху.
    Сверху на веревках, свисающих с флагштока здания, висел никто иной как Бен, участник первого сезона ТОД.
    - Гребанный Зибентин дал мне самую унизительную роль. Хз зачем я ваще сюда пришёл.
    - Дима, встань внизу и готовься поймать, я обрежу веревки.
    - Ну смотри, меня не убей.

    Варзомаха занял позицию, пока Тоня замахивалась мечом. Она аккуратно прицелилась, замахнулась и кинул меч, который на раз обрезал все верёвки. Бен с криком упал вниз прямо на ВарЗилота, который хоть и выставил руки, чтобы поймать цель, но все же оказался придавленным. Бен помог ему встать, после чего сказал:
    - Ты типа Росомаха? Знаешь, внехой и ростом ты не вышел в Хью Джекмана.
    - А ты явно не Любовь Аксенова. Жизнь несправедлива, не так ли.


    Спасённые жители:
    Режиссёры - 4
    Критики - 3


    Рыцарь спокойно прогуливался по трясущимися городу, но так ни на кого и не наткнулся. Однако тут в его взор попалось нечто занимательное. На большой неоновой вывеске было написано «Рыцарь сюда» и стрелка вела вниз к стальной балке. Бэт Найт медленно подошёл туда и увидел связанную девушку. Рыцарь подбежал, чтобы освободить ее, но та посмотрела на него и внезапно закричала:
    - Нет, только не ты!
    - Эм, что такое? -
    Рыцарь не знал эту девушку, поэтому реакция, мягко говоря, удивила его.
    - Только не Бэтмен, я его ненавижу!
    - Что? Правда?
    - казалось Рыцарь ждал этих слов всю свою жизнь. - Я тоже!
    Рыцарь принялся развязывать девушку и, во время сего процесса, девушка прошептала:
    - Это из-за моего имени…
    - Эм… а как тебя зовут?
    - Марта. Ты не представляешь, как это ужасно. Стоит кому-то услышать его, они сразу произносят фразы вроде «зачем ты назвала это имя?» или «мою маму тоже звали Марта».
    - Ужасно. Я Валерий, но мое прозвище Темный Рыцарь. Я назвал себя так в честь фэнтезийных романов и моего любимого образа темного рыцаря, но люди вечно вспоминают тот фильм Нолана и шутят, что я Бэтмен.
    - Как я тебя понимаю
    , - Марта выразила искреннее сочувствие. - С тех пор, как я устроилась сюда стажеркой, Семьтин от меня не отставал.
    - И от меня. Я ненавижу каждую секунду, что нахожусь в этом костюме.
    - А я ненавижу каждую секунду, что я смотрю на него.

    Рыцарь и Марта взялись за руки и влюблённо смотрели друг на друга, пока камера медленно отходила наверх.

    Спасённые жители:
    Режиссёры - 4
    Критики - 4

    Астро-Гриша пролетал мимо небольшого здания, как вдруг увидел светловолосую девушку, стоящую на уступе. Поняв в чем дело, Грижн пожелтел к ней за спину. Девушка сжала руки вместе перед собой. Гриша положил ей руку на плечо.
    - Все не так плохо, как кажется. Ты гораздо сильнее, чем ты думаешь. Доверься мне.
    Девушка обняла Гришу и тихо сказала:
    - Если что я не собиралась прыгать. Меня Семьтин заставил здесь стоять.
    - А ты кто?
    - Меня зовут Марьям.
    - Понятно.

    Снизу послышался голос Маршалла, стоящего вместе с Апполо:
    - Эй, Гриша, хорош с девушками обниматься, отнеси ее в безопасное место и дуй в центр!
    - Ладно.


    Спасённые жители:
    Режиссёры - 5
    Критики - 4


    - Ты должен подружиться с Рыцарем, - продолжала свою промывку мозгов Ультра, пока они со Стивеном продолжали свои поиски.
    - Ты правда так думаешь? - удивился Шов. - Мне кажется Рыцарь не хочет со мной общаться.
    - Ну смотри, Юджин был твоим другом, да?
    - Юджин... был другом Стивена, пока Шов от него не избавился!
    - Эм, да. А кто ещё был другом Юджина? Рыцарь! И раз вы оба лишились своего друга, логично, что вы должны его заменить друг для друга.
    - Ну не знаю...
    - Стивен не был уверен.
    - К тому же, Рыцарь наш капитан. И как капитан, он может сделать так, чтобы в следующий раз вы отправились на задание вместе с Антониной...
    Секунду назад у Эллы было внимание Стивена, однако сейчас у него было его расположение. Однако ей на глаза попался ещё один нуждавшийся в помощи.
    - Девочка! Поможем ей, и потом обсудим, как вам с Рыцарем сдружиться, ангелочек.
    Герои подбежали к подростку в свитере, которая не могла выбраться из обломков, не дававших ей до конца вылезти из укрытия. Ультра и Стивен оба узнали ее.
    - Фирчи, дорогуша! - сказала Ультра. - Не ожидала тебя здесь увидеть.
    - О, привет Ультра и Стивен. Можете мне помочь, не могу протиснуться?

    Стивен и Ультра растащили обломки, и Фирчи наконец смогла вылезти.
    - Спасибо, ребят. Как оказалось в контракте у стажеров прописывается, что Семя имеет право вызвать их в случае необходимости и в последующие сезоны. А место в сезоне мне не дал, бесит!
    - Пошли отведём тебя в безопасное место, душечка моя.


    Спасённые жители:
    Режиссёры - 5
    Критики - 5


    Капитан Аполлон, Маршпул и Грижн стояли возле эпицентра. Элая Ведьма стояла посередине и излучала от себя электромагнитные волны, которые отбрасывали тех, кто пытался слишком близко подойти. Апполо заметил, что Тоня и Варзилот уже подходят к ним и пошёл вперёд:
    - Ладно, я попытаюсь... - Алексей стал сокращать дистанцию между ним и Эль. - Эль, ты должна это прекратить. Мы были в одной команде помнишь.
    - Помню!
    - крикнула девушка и выстрелила в него зарядом.
    Апполо укрылся щитом и выстоял удар.
    - Ты помнишь, как мы вместе проходили джунгли?
    - И помню, как ты меня кинул!

    Второго разряда Апполо не выдержал и его отбросило вместе со щитом.
    - Ауч, Гриша, давай теперь ты.
    Гриша выступил вперёд:
    - Эм, жена, не надо злится.
    - Я тебя толком не знаю!
    - переговоры длились недолго, и Гриша приземлился рядом с Апполо.
    Разъярённая Эль посмотрела на Маршалла, который поднял руки и сказал:
    - Я не знаю этих двоих.
    К сожалению, это его не спасло, и все три Режиссера остались лежать друг рядом с другом. Наступила очередь Критиков, и первой продвигаться решилась Тоня. Рыцарь, Стивен и Элла как раз подошли а эпицентру.
    - Так, Эль, мы не знакомы, - говорила Тоня. - Так как мы были в разных командах, но ты произвела на меня впечатление нормального человека.
    Эль слушал, Тоня осторожно двигалась все дальше, выставив щит вперёд.
    - Я знаю, что у тебя были некоторые проблема с общением, и ты пыталась завязать новые знакомства. И знаешь, мне это знакомо. Всю юность надо мной издевались, а друзей у меня толком и не было.
    Элая Ведьма ослабила свою силу, пока Критики продолжали завороженно смотреть (особенно Стивен).
    - С тех пор я решила стать сильной и не давать никому спуску, и за этим я и пришла в это шоу. Доказать, что я не слабачка и посмеяться в лицо тем, кто меня обижал.
    - Да, послушай Тоню, дорогая, - Ультра присоединилась к сокоманднице. - Помнишь, как в первом испытании я протянула тебе руку помощи, и мы вместе убегали от динозавров? Позволь мне протянуть тебе ее и сейчас.
    Эль отключила способности костюма.
    - Ладно, вы меня убедили. Отдаю победу вашей команде, - Эль улыбнулась девушкам.
    Из ниоткуда явились Семьтин и Джимми. Режиссёры тоже уже очухались и подошли узнать результаты.
    - И за Эль Критики получают ещё 2 очка, побеждая Режиссёров со счетом 7:5! Молодцы! А теперь наступило время самого трагического этапа...
    Джимми запотел.

    Продолжение следует...


     
    SunfireДата: Понедельник, 05.07.2021, 21:27 | Сообщение # 253
    • Man of Mystery •
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 6314
    Награды: 16
    Репутация: 2040
    Статус: Офлайн
    Выпуск 4: Орандж в отражении

    Участники собрались у следующего место проведения испытания. Они терпеливо ждали, пока Семьтин готовился к его началу.
    - Так, Джимбо, встань сюда, - Агент 17 показал место, которое должен был занять его помощник.
    Джимми послушно подошёл туда, куда ему было указано, но он ожидал какой-нибудь подвох, так что сделал это весьма неохотно. После этого Семьтин начал разыгрывать сценку:
    - Молодцы, герои! Мы с Джимбо очень довольны вашему содействию в поимке школотых и спасении города от Элой Ведьмы, которая сейчас проходит курс реабилитации. Джимбо, ты согласен со мной?
    - Ну... да?

    Вдруг в Джимми попал энергетический разряд откуда-то сверху, и тот свалился от удара.
    - Джимбо, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, - Агент 17 склонился перед своим сайдкиком и принялся наигранно кричать от злости.
    - Признаться, я ожидал чего-то поинтереснее, - сказал Апполо.
    - Ужасные диалоги, - добавил Рыцарь.

    Закадровый голос: Агент 17 лишился своего верного напарника Джимбо, с которым они перешли через множество приключений. Это убийство мог совершить лишь один человек - коварный враг Агента по прозвищу АНЛИМ.
    Анлим стоял на крыше склада неподалеку. Одет он был в худи, криповатую маску смйлика и джинсы.
    - Что ты будешь теперь делать без своего напарника? - кричал он герою. - Вас всех ждёт та же участь!
    Злодей прыгнул внутрь здания, ожидая, что герои последуют за ним.
    - Я чувствую, что это ловушка... - драматично произнёс Агент 17. - Но нам придётся пойти, потому что... к нам присоединится ещё один приглашённый гость!
    После резкой смены интонации Семьтина к участникам подлетел человек в костюме, который напоминал облачение Супермена. Это был Женя собственной персоной.
    - Все хорошо. Почему? Я уже здесь! - сказал Женя.
    Маршалла аж пробрали мурашки от этих слов, что уж говорит о Стивене, у которого сменилось лицо и Рыцаре, который на секунду даже повеселел.
    - Поприветствуйте величайшего героя Земли - Суперэггмен!
    - Суперэггмен не звучит так, будто он величайший супергерой, - выразил свои сомнения Апполо. - Это звучит так, будто он хочет убить синего ежа.
    - Не понял
    , - удивился Гриша. - Зачем Жене убивать ежа? Живодерство какое.
    - Поправка, золотого ежа, а не синего, если имеется ввиду Супер-Соник,
    - поправил Маршалл. - Он же Суперэггмен.
    - Я так счастлив, участвовать хотя бы ещё в одном испытании,
    - сказал Женя, после чего обратил обратил внимание на костюм Рыцаря. - РЫЦАРЬ БЭТМЕН ОРУ.
    - Ох, Женя, знал ведь, что именно так отреагируешь,
    - Рыцарь опять надулся, хотя на самом деле не так уж он и был обижен.
    К Жене виновато подошёл Стивен, который старался не выходить из образа:
    - Юджин, эм, я очень рад снова видеть вас в игре.
    - Стивен, ты че Шазам? РЖУ ПЗДЦ


    Пока остальные столпились возле Суперэггмена, взгляд Ультры попал на Варзилот, который уныло стоял вдали от остальных, даже от Тони. Девушка решила не терять времени.
    - Дима, можно тебя на минутку?
    - На минутку можно. Засекаю.
    - Варзилот посмотрел на воображаемы часы.
    - Слушай, тебе никогда не казалось, что в игре никто не воспринимает тебя, как самостоятельного человека, независящего ни от кого другого?
    - Если хочешь рассорить меня с Тоней, то придумай что-то поизобретательнее.
    - Что? Ты о чем?
    - Ультра изобразила искренне удивление. - Я про себя!
    - Хм, ок.
    - Я переживаю, что все видят меня лишь одним из Критиков, без собственной идентичности. Вот Рыцарь он серьезный, ты саркастичный, Стивен... ну, Стивен. А я как будто просто есть.
    - И ты решила мне душу излить.
    - Я просто хотела сказать, что хотела бы лучше раскрыться и попасть в ваш с Тоней коллектив. Я пыталась сегодня сдружиться со Стивеном, но он все не умолкал о Тоне, так что бе.
    - Мы подумаем.
    - Отлично! ...Кстати, советую остерегаться Стивена, он не очень тебя любит.

    Ультра отошла вперёд, а Варзилот продолжал настороженно смотреть ей вслед. В это время, Женя встал впереди толпы участников:
    - Ладно, Юные Форумчане, за мной и Агентом 17!
    Участники все вместе побежали на склад. В это время, Джимми все это время лежавший на полу с закрытыми глазами стал громко говорит:
    - Агент 17, я могу встать? Семьтин? Кто-нибудь?

    Склад, куда зашли участники, был большой и просторный, однако освещение оставляло желать лучшего.
    - Как же здесь мрачно и сыро... - сказала Тоня.
    - Прямо как любит Семьтин, - добавила Ультра.
    - Мрачно и сырьезно пхпхп, - сказал Женя.
    Вдруг врубился свет во всем помещении. Анлим стоял на коробках. Семьтин выступил вперёд, продолжать своё театральное выступление:
    - Анлим, тебе даром это не пройдёт! Я отомщу за смерь своего верного напарника! Он был так молод...
    - Если ты был так привязан к нему, отправляйся прямо за ним!
    - Анлим выстрелил зарядом в Агента 17 и тот упал на землю.
    - Форумчане... я ранен... одолейте его за меня и Джимбо... Кто нанесёт последний удар, тот выиграет испытание! - Несмотря на жизнерадостное звучание последней фразы, Семьтин изобразил падение без сознания.
    Сражение началось. Анлим спрыгнул с коробок и, пока команды пытались сгруппироваться, начал палить в их сторону. Апполо и Тоня, как достойные лидеры своих команд (ну по факту же), заслонили своих сокомандников щитами, а Суперэггмен полетел в сторону злодея. Попытавшись нанести несколько ударов, Женя был отброшен в сторону, потому что он не боец.
    - Я лучше песню спою, о том как морду тебе набью! - начал было музыкальный номер Женя, но он получил ещё одним выстрелом вдогонку.
    - Поистине величайший герой Земли. - сказал Варзилот.
    Апполо попытался сократить дистанцию между ним и Анлимом, однако тот запустил заряд в виде поля вокруг себя и отбросил парня в сторону.
    - Так, близко к нему не подойти, будем бить издалека, - сказал Капитан Аполлон. - Грижн, стреляй в него!
    - Хорошо.


    Гриша выстрелил лучом в Анлима, тот попытался остановить заряд своим полем, но выстрел лишь пробил его. Злодея отбросило в ближайшую кучу коробок.
    - Критики, наш шанс! - закричала Тоня.
    Тут и Женя пришёл в себя, подлетел и врезал робо-злодею, который пытался встать.
    - Если критик, подпевай, - Женя бросил Анлима к другим участникам.
    - Врагов своих ты в миг сметай, - Тоня врезала ему щитом.
    - Ну-ка вместе, налетай, - Ультра схватила его хлыстом и бросила его Варзилоту.
    - Варзилу спуску не давай, - Маршалл принял подачу вместо Варзилота.
    - За Верданск уничтожай, - Шов выстрелил в него молниями и отправил его Рыцарю.
    - Давай, Бэтмен, добивай, - ожидал Женя финальный аккорд.
    Рыцарь кипел изнутри. Женя дергал раскрытыми руками словно герой мюзикла и смотрел на него, но Валерий не хотел принимать участия в этой клоунаде.
    - ДА НИКАКОЙ Я НЕ БЭТМЕН, Я РЫЦАРЬ! - сказал Рыцарь и пнул Анлима куда-то в сторону. - Что за убогое представление? Не хочу я играть в этом дурацком геройском испытании! Не хочу никаких дурацких Бэтменов и Суперменов!
    Женя был ранен в самое сердце. Гриша же, стоявший над Анлимом, в свою очередь задал вопрос:
    - Ребят, а мы должны петь песню, когда бьем или нет уже?
    Вдруг Анлим схватил Гришу и сказал:
    - Надо было добивать, когда была возможность.
    Костюм Гриши заблестел красными линиями и Гриша выстрелил лучом в Рыцаря, отбросив того в сторону.
    - Ребята, я не могу контролировать свой костюм, - сказал Гриша, направляя голову в сторону Жени.
    - Он взломал Грижна? - удивился Апполо.
    - Странно, он не должен так уметь, - задумчиво сказал Семьтин, сидевший позади парня.
    Апполо сначала испуганно посмотрел в сторону робота, а потом злобно нахмурился.
    - Маршпул, нужно подобраться к Анлима и освободить Грижна из под его контроля!
    - Понял, Капитан
    , - парень выхватил две катаны.
    Грижн палил в участников, которые в свою уворачивались как могли. Анлим набросился на Женю и попытался его ударить, но тут в него влетел Стивен, вернее Шов.
    - Не смей трогать Юджина!
    Однако Анлим схватил Стивена за руки и начал взламывать его костюм тоже. Теперь молния на его костюме засияла красным.
    - Нам п*зда, - сказал Маршалл Апполо.
    Луч Гриши и молнии Стивена блестели по всему складу. Маршалл пытался незаметно подобраться к Анлима, который стоял, скрестив руки, и наблюдал за зрелищем. Первой от ударов пала Ультра, в которую попал луч Гриши и отбросил ее рядышком с Рыцарем. Следующей стала Тоня, в которую попали молнии Шовзама.
    - Антонина, простите, это не я! - кричал Стивен.
    Варзилот забылся и подбежал на помощь Тоне, но его уложил луч Грижна.
    - Ха-ха, Варзил-дебил! - громко закричал Маршалл, забывший, что он был в режиме стелса. - Ой.
    Анлим заметил парня и выстрелил в того разрядом, отбросив в сторону. Женя в это время тоже пал от рук своих друзей - Стивена и Гриши. Семьтин уже начал было отходить к выходу и связываться со стажерами по экстренной связи, чтобы отключить робота дистанционно. Однако тут Анлим сказал:
    - Кажется один остался. Где он?
    Семьтин занервничал, но злодей имел ввиду не его. Из-за коробок выскочил Апполо и кинул щит в Анлима. Тот увернулся и ехидно сказал:
    - Промахнулся.
    Алексей ничего на это не ответил, а лишь улыбнулся в ответ. Щит в эту секунду вернулся обратно частично разрубив шею робота. Тот прошёл несколько шагов, покачался и упал. Костюмы Грижна и Шовзама пришли в норму. Агент 17 вернулся к участникам, которые уже приходили в себя:
    - И еще одного злодея эффектным способом поразил Алексей, принеся Режиссёрам ещё одно очко! Сегодня ты явно в ударе! Алексей? - Семьтин заметил, что Апполо, покрытый машинным маслом, продолжает яростно бить тело Анлима своим щитом. - Алексей, он побежден. Эй, перестань, ты же из Марвел! Ты должен быть ярким и веселым!
    Апполо остановился и разъярённо закричал Семьтину, указав ведущему на букву «А» на своей шапке.
    - Ты что, думаешь буква «А» на моей голове означает Дионис?

    Продолжение следует...


     
    SunfireДата: Понедельник, 05.07.2021, 21:32 | Сообщение # 254
    • Man of Mystery •
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 6314
    Награды: 16
    Репутация: 2040
    Статус: Офлайн
    Выпуск 5 - 7teen War

    Закадровый голос: Смерть юного напарника Семьтина расколола общественность и супергеройское общество. Люди стали считать, что эта работа слишком опасно, как для общества, так и для самих героев. Половина во главе с Железным Инженером решила уйти на службу правительству. Другая половина во главе с Агентом 17 ушла в подполье, чтобы бороться за свои права. В итоге их интересы столкнутся на поле боя. Битва героев за душу Форум-Сити началась.
    Семьтин стоял на площадке аэропорта, ожидая пока участники не будут готовы. Когда все уже скучковались, Семьтин начал объяснение:
    - В этом этапе вам предстоит битва не со злодеями, а друг против друга! Естественно, побеждает та команда, членов которой будут на ногах к концу битвы. Должен предупредить, что в случае победы Режиссеров, Критики проигрывают и выбирают своего лузера, так как счёт уже 2:1!
    - Вопрос,
    - сказала Тоня. - А злодей в прошлом испытании по сценарию имел способность превратить участника в грушу для битья?
    - Гриша, - сказал Гриша.
    - Что, прости?
    - Не груша, а Гриша.

    - Видимо возникли кое-какие неполадки, - ответил Семьтин. - Не волнуйтесь, я уже отругал Джимми за безалаберное отношение к безопасности наших драгоценных участников! Кстати, я очень недоволен вашим отыгрышем в прошлом этапе! Почему Критики распевали веселые песни, а Режиссеры были такими мрачными?
    - Да Господи, Тинский,
    - вмешался Женя. - Мрачность и веселость не зависит от компании, а зависит от персонажа. Что ты все заладил?
    - Кстати, а какая здесь роль у выбивших участников? -
    Апполо указал в сторону Инженера, Эль и Жени.
    - Рад, что ты спросил! Мне показалось, что нечестно ставить бой 3 на 5, поэтому Железный Инженер будет помогать Критикам, а Суперэггмен, Элая Ведьма и ваш покорный слуга пойдут в команду Режиссеров. Я бы поставил вместо себя Джимбо, но он умер. А теперь занимаем позиции!
    Команды разошлись друг напротив друга и встали в боевой готовности. С одной стороны - Эль, Гриша, Женя, Семьтин, Апполо и Маршалл. С другой стороны - Варзилот, Тоня, Инженер, Рыцарь, Ультра и Стивен. Семьтин начал отсчёт:
    - На старт...
    - Что, успокоился?
    - спросила Ультра Рыцаря, увидев, что тот надел маску.
    - Внимание...
    - Да,
    - холодно ответил Рыцарь.
    - Марш!
    Две группы побежали стенка на стенку.

    Железный Инженер подлетел к Капитану Апполону, и тот заслонил себя щитом. От щита красиво разлетелись искры по сторонам.
    - Что, Пири, хочешь реванша? - задорно спросил Апполо.
    - Покажи на что способен, Алексей, - ответил Инженер.

    Маршалл радостно накинулся на Варзилота:
    - Наконец-то! Моя мечта исполнилась! Он не сможет проигнорировать меня теперь!
    Маршпул вытащил катаны и прыгнул на Варзомаху, но тут перед ним выступил щит, отбросивший его сторону. Это Чумо-Женщина вышла вперёд, чтобы помочь своему союзнику.
    - Ну нееееет, почему ты всегда вмешиваешься? А ведь мы могли подружиться, что ты в нем нашла?
    - Друга, над которым можно поприкалываться,
    - сказала Тоня и побежала на Маршалла.
    - Ты тоже не зевай! - сказал Агент17, бросая семиранги в сторону Варзомахи. - Не сможешь вечно прятаться за спиной девушки!
    - Эх.
    - сказал Варзилот, отбив когтями снаряды.
    Грижн и Шовзам облетели поле кругами, стреляя друг в друга, в то время как Ультрафиолетовая Кошка уворачивалась от снарядов Элой Ведьмы.

    Наконец, Суперэггмен подлетел к Бэт Найту и стал пытаться его бить, пока парень отходил.
    - Я не перестану, пока ты не признаешь, что ты Бэтмен, Рыцарь, - говорил Женя.
    - А мне ведь даже было жалко, что ты вылетел, Женя, - захрипел Рыцарь. - Но теперь я вспомнил, почему считал тебя настолько невыносимым.
    - Да ты даже звучишь, как Бэтмен!


    Инженер наносил серию выстрелов и ударов Апполо, но тот умудрялся уворачиваться и отбивать их щитом. В конце конца, в ход пошли буры на руках у парня. Он несколько раз замахнулся ими и зацепил щит так, что тот вылетел у Алексея из рук.
    - Тебе лучше сдаться.
    - Да я только начал
    , - сказал Апполо, встав в боксерскую позу.
    Он замахнулся несколько раз кулаками, уклонился от удара своего соперника, а потом притянул магнитом себе щит, так что тот в полёте повредил перчатку Инженера. После этого, он двумя меткими ударами уничтожил буры на его костюме и ужарил его ногой так, что тот обессилено отлетел.
    - 2:0 в мою пользу.

    Маршалл в это же время беспорядочно бил каштанами в сторону Тони, но та отбивала удары своим щитом.
    - Закончу с тобой, примусь за Варзилота.
    - Да, что ты к нему пристал?
    - спросила Тоня.
    - Он меня бесит! - закричал Маршалл.
    - Да почему?
    - ...Просто бесит!

    Маршал замахнулся ещё раз, но Тоня отразила удар мечом, а потом разломала его клинки мощным взмахом щита.
    - Эм... Должно быть это плохо, вам так не кажется? - сказал Маршалл в камеру, перед тем как кулак Тони влетел ему в лицо, прервав кадр.

    Семьтин в это время связывал Варзилота тросом.
    - Даа, боец из тебя так себе конечно.
    - Сказал тот, у кого есть дальнобойный арсенал.
    - Ого, что это там происходит
    ? - Семьтин посмотрел в сторону Стивена, который схватил Гриша.
    ШОВЗАМ
    Крик заполнил аэропорт, и яркая вспышка шибанула в области двоих парней.
    - Ого, не знал, что он так может, - удивился Семьтин. - Это испытание полно сюрпризов однако.
    Шов отходил от поверженного Гриши, однако ему в спину приплетал луч. Раненый Грижн еле стоял стоял и смотрел на поражённого выстрелом соперника.
    - Моя задача выполнена, - после этих слов парень упал.

    Элая Ведьма стреляла зарядами в Ультру, которая уворачивалась как могла.
    - Недолго длилась наша дружба, - сказала Кошка.
    - Что? - Эль остановилась. - Но мы же будем все равно общаться после шоу?
    Ультра воспользовалась этой секундной слабостью и схватила ее хлыстом, притянула к себе и уложила на землю.
    - Ну конечно, дорогуша.

    Женя отбросил Рыцаря к ножке самолета.
    - Скажи, «Я - БЭТМЕН»!
    - Нет.

    Женя отбросил его в сторону.
    - Говори, «Я УЖАС, ЛЕТЯЩИЙ НА КРЫЛЬЯХ НОЧИ».
    - Ни за что.

    Женя продолжил наносит ему удар за ударом.
    - Признай, что Темный Рыцарь обозначает Бэтмена!
    - Нет...

    Глаза Жени яростно заблестели.

    Одолев Маршалла Тоня обнаружила себе нового противника в лице Апполо. Два истинных командира своих команд сошлись щитам. Апполо сломал меч Тони ударом, в после оттолкнул ее назад.
    - Сдавайся, не хочу бить девушку. Я, итак, сражаюсь в полсилы.
    Тоня опустила щит, устало выдохнула и неохотно протянула ему руку в знак уступки. Апполо принял рукопожатие. Потом она протянула его к себе и зарядила между ног.
    - Очень жаль, потому что я не брезгую использовать грязные приёмчики.
    - Аууу,
    - Апполо упал, скукожившись.

    В это время Ультра стояла над Семьтином, обхватив его хлыстом.
    - Говорила же, что отхлыстаю тебя. А теперь скажи: «Ультра - ты лучшая ведущая».
    - Не дождёшься.

    Ультра усилила хватку так, что Семьтину стало тяжело дышать.
    - Скажи, «Ультра - ты потрясающая ведущая, ты даже лучше меня».
    - Ты... великолепная ведущая! ...Потрясающая... Круче, чем я!
    - Молодец,
    - Ультра облегчила хватку.
    - Тебе это даром не пройдёт, - прошептал Семьтин.
    - Что-что?
    - Ничего!


    Женя поднял потрёпанного Рыцаря. Он кинул его на землю, склонился над ним и указал двумя пальцами на свои виски:
    - Почему ты заставляешь меня это делать? Ты не сражаешься, чтобы доказать всем, что ты не Бэтмен. Но все хотят видеть тебя Бэтменом! Думай, Рыцарь! Ты взял себе прозвище Темный Рыцарь, прямо как второй фильм Нолана о Бэтмене. Вдумайся, кому от этого не смешно?
    - Мне, Женя…
    - сказал Рыцарь вполголоса. - Мне все ещё кажется, что это тупая шутка.
    Женя остановился будто осознал что-то. Он посмотрел в сторону Ультры и Тони, которые смотрели на его, ожидая бой. После этого он посмотрел на Рыцаря ещё раз и взмыл наверх, улетая с аэропорта.
    - И побеждают Критики, сравняв счёт! - закричал связанный Семьтин.
    - Отличная работа, Тоня, - подошла к союзнице Элла, подняв руку вверх.
    - Взаимно, - Тоня дала ей пять. - Неплохо ты отделала Семьтина.
    Семьтин в это время зловеще смеялся.
    - Что смешного? - спросила Элла.
    - Счёт сравнялся, а значит это произойдёт, - зловеще сказал Семьтин. - Наступает моя любимая часть - Сага о Лорде Нитрусе!
    Все настороженно подняли брови, а Маршалл вышел из-за угла экрана и сказал:
    - Оууу...

    Продолжение следует...


     
    SunfireДата: Понедельник, 05.07.2021, 21:41 | Сообщение # 255
    • Man of Mystery •
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 6314
    Награды: 16
    Репутация: 2040
    Статус: Офлайн
    Выпуск 6 - Кризис Семьконечности

    Закадровый голос: Пока герои ссорилось между собой, они пропустили квест Лорда Нитрус по сбору семи могущественных камней. Часть героев ушла в подполье, оставшиеся остались работать на правительство. Но им придётся отбросить разногласия, чтобы принять последний бой за судьбу Земли.
    Участники находились на огромном пустынном поле, на котором были разбросаны обломки и стоял огромный корабль, напоминавший на космический.
    Семьтин начал очередной инструктаж:
    - Последняя часть нашего испытания...
    - Затянувшегося испытания..
    . - поправил Рыцарь, который стоял в сторонке от своей команды.
    - ...посвящена вторжению космической армии, - недовольно закончил Семьтин. - Лорд Нитрус с Перчаткой Семьконечности прибыли на землю со своей армией. Ваша задача отобрать у него перчатку и щелкнуть, что активирует устройство самоуничтожения в роботе. Все приглашённые гости, то есть Инженер, Эль и Женя так же примут участие, прикрывая вас с тыла, но не вступая в бой с Нитрусом.
    Порядком уставшие участники дали знает, что все поняли. Казалось уже только Семьтин получал удовольствие от этого косплея, даже энтузиазм Маршалла куда-то пропал. Дверца корабля начали открываться. Вдруг с Семьтином по связи связался Джимми:
    - Семьтин, у нас возникли проблемы...
    - Что теперь?
    - недовольно пробурчал ведущий.
    - Робот Нитруса тут, и он выведен из строя...
    - Чего?
    - Стажёры поспешно заменили его роботом для другого испытания...
    - Что? На какого?

    С корабля спускалась рептилия явно с планеты Геко. На одной руке у неё была перчатка, в другой был огромный меч.
    - Это разве Лорд Нитрус? - спросил Маршал удивлённо.
    - Земляне! Я Лорд Танатос - годы назад какие-то людишки вторглись на мою планету и убили моего отца, Талоса!
    - Спойлеры! -
    закричал Семьтин. - Я готовил этот сценарий для испытания сиквела!
    - Я вылупился сразу после их отбытия. Теперь я прибыл на Землю, чтобы отомстить за него вашей жалкой планете!
    - Ну все, довольно!
    - Семьтин в ярости подошёл к роботу. - С меня осточертело, все испытание коту под хвост, какие-то сбои, теперь это!
    Лорд Танатос смотрел на ведущего, который вплотную к нему.
    - Так, я отменяю этот этап и решу победителя каким-нибудь жребием, а тебя надо отключить. Джимми, я хо...
    Семьтин не успел ничего договорить, потому что робот ударил его так, что тот аж отлетел в сторону и упал без сознания. Участники заволновались.
    - Семьтин в отключке, это очень плохо? - спросил Маршалл.
    - Испытание же ещё идёт верно? - спросила Тоня.
    - УБИТЬ ИХ ВСЕХ, - Танатос скомандовал своей армии и на участников задвигалась толпа из нескольких десятков роботов.
    Участники растерянно стояли на месте и смотрели на надвигающихся врагов. Тут Суперэггмен вышел вперёд:
    - Чего стоим? Слышали Семьтина, отберём у него перчатку и взорвем!
    - А что, звучит разумно,
    - ответил Железный Инженер. - В крайнем случае, я пробурю его механическое сердце.
    - Пробурим гада, а потом небеса! - подхватил задор Маршпул.
    - Юные Форумчане, вперёд!
    - скомандовал Женя.
    Герои во главе с Женей помчались вперёд, навстречу врагам. Кроме Рыцаря, тот остался стоять на месте.

    Столкновение началось. Апполо с размаху ударил одного из врагов щитом. Тот упал, но мигом встал на ноги:
    - А эти покрепче, чем школотые.
    - Критики, сосредоточитесь на перчатке!
    - скомандовала Тоня.
    - Точно, у нас же ещё идёт соревнование, - сказал Маршалл, пробежав мимо неё. - Тогда вы не будете против, если я надеру жопу этому пресмыкающемуся.
    Маршалл подбежал к Танатосу, избегая столкновений с его прислужниками. Парень достал пистолеты и начал палить в того, но злодей отбил выстрелы своим мечом.
    - Эй, динозавр-недоросток, что ты сделал с Лидией?
    - О, предательнице суждено сгнить в моей темнице.

    Маршалл злостно схватил нож у себя с пояса и кинулся на Танатоса, но тот отправил его в полёт выстрелом из перчатки.

    Апполо, Гриша и Элая Ведьма оказались окружены врагами со всех сторон. Однако благодаря слаженной работе, они отбилась от атак. Пока Эль палила во врагов, Гриша стрелял лучом в щит Апполо, так что заряды били в роботов по окружности.
    - Как же они надоели. Ненавижу проклятых роботов, - выпалил Апполо на эмоциях.
    - Да, я тоже, - согласился Гриша.
    Апполо с подозрительным прищуром посмотрел на своего напарника.

    Элла бежала к главному боссу, но путь ей загородили враги. Она увидела пролетающего мимо Инженера:
    - Эй, Инжи, подвези-ка меня!
    Пири подхватил девушку и полетел вместе с ней в сторону Танатоса. Она улыбнулась ему и показала большой палец, однако тут в Инженера выстрелил злодей, заметивший из приближение. Двое свалились вниз. Элла встала и попыталась прийти в себя, но в ее сторону полетел твой выстрел. Однако не спас возникший ниоткуда Стивен:
    - Вы стали мне хорошим товарищем, леди Элла. Шовзам защитит вас!
    - Умница, Шов, - улыбнулась Ультра.

    Стивен выстрелил в Танатоса электричеством, но тот отразил выстрел своей перчаткой. Внезапно подоспели Тоня и Варзилот, которые набросились на врага сзади. Танатос ударил Варзилота об землю и отбросил Тоню. Попытки отобрать перчатку становились все более тщетными. Не добились успеха и подоспевшие Режиссёры - Танатос просто кинул Апполо в Гришу, уложив их разом. Эль и Инженер в это время обороняли участников от наступления роботов. Когда ударили Стивена, в бой вмешался Женя. Он подлетел и схватился ладонями за ладони Танатоса. Ситуация выглядела без выигрышно. Элла осмотрелась по сторонам и увидела того, кто им может помочь.

    - Рыцарь, кончай уже дурака валять и помоги нам! - закричала она, подбежав к Рыцарю, который наблюдал за происходящим, спрятавшись.
    - Чем я помогу, он же победил всех!
    - Придумай что-нибудь, ты же Бэтмен!
    - Да я не...

    Рыцарь посмотрел, как Танатос прижимает Женю к Земле.
    - Я не...
    Злодей ударил Женю ещё раз, отбросив в сторону.
    - К черту все это! - сказал Рыцарь и побежал к злодею под радостные вопли Ультры.
    - Ты ещё кто такой? - спросил Танатос, увидев надвигающегося Рыцаря.
    - Я сама ночь! - Рыцарь метнул дымовые гранаты во врага, сбив того с толку.
    - Что за?
    - Я Рыцарь на страже порядка!
    - Рыцарь зарядил в грудь Танатоса бэтаранг.
    - Ай!
    - Я - Бэтмен
    ! - Рыцарь влетел во врага ногами так, что тот слегка сдвинулся с места.
    - Даа, наконец-то он признал! - закричал лежавший неподалёку Женя.
    - Ты лишь жалкая букашка на моем пути! - сказал Танатос, направив перчатку в сторону своего противника.
    Танатос начал заряжать удар, Рыцарь готовился увернуться. Вдруг из ниоткуда трос попал в руку злодея и направил ее прямо ему под ноги. В результате взрыв отбросил его в сторону.
    - Я пришёл позаботиться о вашей безопасности, - сказал Джимми с тросометом в одной руке и железным шестом в другой.
    - Это Джимбо, он воскрес! - кричал Маршалл, которого держали солдаты Танатоса.
    Злодей встал. Рыцарь и Джимми подбежали к нему.
    БАЦ
    Рыцарь ударил злодея кулаком.
    ДЫЦ
    Удар шестом по челюсти от Джимми.
    ВЖИХ
    Двумя тросами они сумели отбросить перчатку с руки Танатоса в сторону.
    - Получилось! Кто-нибудь хватайте перчатку и щёлкните! - закричал Джимми.
    К сожалению, все ближайшие игроки были схвачены солдатами и теперь это касалось еще и Рыцаря с Джимми, которых прижали к земле.
    - Вот черт, все зря, - огорчённо сказал Рыцарь.

    Танатос подошёл поближе к перчатке и наклонился, чтобы подобрать ее. Но у него это не получилось, потому что чей-то хлыст унёс ее прямо из-под его носа.
    - Это ищешь? - сказала Ультра, держа перчатку в руках.
    - Схватить ее! - закричал враг, насылая своих прислужников.
    Ультра побежала, пытаясь надеть ее перчатку:
    - Черт, а ее так просто и не наденешь, зачем делать так сложно? - сказала Ультра, поняв, что ее рука просто не втискивается в перчатку, поэтому она искала какую-нибудь кнопку, которая поможет ее раскрыть.
    Тем не менее ее скорости оказалось недостаточно, и на неё налетел один из врагов. Перчатка вылетела из рук.
    - Нет! - закричала Ультра.
    - Да, - сказал кто-то, чьи ноги показались над перчаткой.
    Это был Апполо. После того, как их с Гришей отбросили, он избежал поимки. Он поднял перчатку с земли и сказал:
    - Победа все-таки за Режиссёрами, - сказал он, надевая перчатку.
    Но тут ему прилетел удар в спину, и перчатка выпала вновь. Это был Танатос:
    - Похоже это был ваш последний оплот надежды, людишки.
    - Эй, а что будет, если мы завалим испытание?
    - спросил Маршалл в плену у Жени. - Начнётся восстание машин?
    - Нет, потому что он забыл о нас,
    - сказала Эль, выстрелив мощным разрядом в Танатоса, который наклонялся за перчаткой. – Надоело, что меня все игнорят.
    Тот слегка сдвинулся, но не свалился с ног.
    - Меня это не остановит, глупцы. Я - сама неотвратимость.
    Пири пролетел перед ним, схватив перчатку и быстро натянув ее на себя.
    - Ну а я, так просто, Железный Инженер.
    Пири щелкнул пальцами. Растерянный Танатос взорвался на кусочки. Остальные роботы отключились. Освободившиеся участники молча переглядывались между собой.
    - Эм, и кто победил? - Маршалл прервал неловкую паузу.
    Злой Семьтин подошёл к участникам и процедил сквозь зубы:
    - На церемонию. Все. Живо.
    Он молча ушёл, участники остались стоять на месте.
    - Голосования не будет? - удивилась Тоня.
    Варзилот молча пожал плечами.

    Участники довольно долго ждали Семьтина. Вернее не только участники, выбывшие гости тоже сидели вместе с ними. Расселись они по полным составам своих команд в из первозданном виде. В ряду Критиков с краю сидел Женя, рядом с ним Рыцарь, а рядом с Рыцарям Стивен, который сел туда по указке Ультры. Ультра сама присела между ним и Тоней, ну и Варзилот рядом с Тоней. Тоня сказала Ультре:
    - Ты молодец, что замотивировала Рыцаря хоть что-то делать.
    - Надо было просто найти нужный подход, деточка.
    - Ещё и Стивен сегодня особо не приставал, чудеса, да и только.
    - Это я его попросила немного сбавить обороты,
    - Ультра подмигнула Тоне.


    Режиссёры сидели в таком порядке: Апполо, Инженер, Маршалл, Джимми, Гриша, Эль. Апполо сидел нахмурившись, пока остальные о чём-то болтали. Тут на сцену вышел злой Тинский.
    - Кошмар! Полная катастрофа! Испытание выиграл Инженер, и что прикажете мне с этим делать?
    - Ты говорил что-то про жребий. -
    сказал Варзилот.
    - Не буду я решать концовку такого длинного испытания жребием! И хронометраж, итак, затянулся, так что никаких бонусных этапов.
    Все молча смотрели на ведущего, сами не зная, чего ожидать.

    - Я посмотрел записи с камер, и знаете, что я вижу? Многочисленные сбои в поведении роботов...
    Семьтин показал на экране, как армия школотых давила Критиков.
    - ...пожары в тех местах, где их не должно быть...
    Показали момент с Маршаллом, спасающего Омара.
    - ...робот взламывает участников...
    Показали на экране Анлима.
    - ...И наконец замена ещё одного заготовленного робота на другого! Дурдом! И все записи, которые могли бы указать на виновника, стёрты! Джимми, встань!
    Вспотевший Джимми встал с места.
    - Ты должен был следить за безопасностью, и ты полностью разрушил сегодняшнее испытание, так что уходишь сегодня ты!
    - Но я...
    - Живо в придуркомобиль!
    - Эй, если бы не Джимми...
    - начал было Маршалл.
    - Молчать, если тоже не хочется в придуркомобиль!
    - Но... я... ладно, ребята. Мне было приятно находиться рядом с вами...
    - Джимми грустно направился в сторону придуркомобиля, но тут его остановил Маршалл, обнявший его:
    - Бывай, братец!
    Гриша присоединился к объятиям, туда подошли и Инженер с Эль.
    - Не вини себя ни в чём, ты классный парень! – сказал Маршал.
    - Это все из-за роботов, - рассудил Гриша.
    Апполо на это замечание подозрительно посмотрел в его сторону.


    Джимми сел в придуркомобиль. На заднем сидении вместе с ним сидел маленький мальчик. Тот посмотрел на Джимми и сказал:
    - Привет, придурок!
    Джимми устало выдохнул.

    Участники стали расходиться:
    - Надо будет написать Марте, - тихо сказал мысли вслух Рыцарь.
    - Что еще за Марта? – удивилась Ультра.
    - А нам что делать? - спросил Женя Тинского.
    - Молчун Боб вас отвезёт... - после этого Семьтин недовольно посмотрел в камеру. - А на этой ноте я заканчиваю эпизод. Пройдёт ли следующая серия без каких-либо проблем? Вылетит ли хоть кто-нибудь? И перестанут ли эти люди меня бесить? Вы узнаёте в следующем эпизоде... Полностью.... Апельсиновой... Драмы! Гррр.
    Затемнение экрана.

    ***

    Ночью чья-то тень показалось у ворот студии. Там кого-то постояльцев поджидала фигура в шляпе и плаще:
    - Все прошло, как по маслу, и все благодаря тебе, - сказал загадочный гость. - Пусть этот провал будет наказанием Семьтину за попытку использовать мой образ.
    Лицо Нитруса показалось из-под шляпы.
    - Но на этом я не собираюсь заканчивать. Глупый Семьтин должен страдать, и ты мне в этом поможешь...


     
    Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama 2 (Продолжение самого амбициозного проекта последних лет.)
    Поиск:
    © Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
    О сайте | Техподдержка | Вакансии
    Дизайн от Хелио
    Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика