Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Total Orange Drama
ИваДата: Пятница, 04.12.2020, 03:41 | Сообщение # 1366
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1643
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
- Ты не рассказал, до какого момента будет идти игра. –[/b] Прервал ведущего Марроу, сидя на месте и скрестив руки на груди. – Будь так добр, не растягивай это до заката, как было недавно, обозначь рамки выполнения испытания.
- Гспд, ладно. Я, правда, хотел провести эти небольшие вызовы до тех пор, пока вы все с ног не повалитесь, но так уж и быть. Десять очков и вы побеждаете. Итак, на чём я… ах, да, четвёртый раунд! Сшить подставку для вазы с помощью спиц, бьющих вас током!
- Я могу! –
одновременно выкрикнули Дэн и Малайк.
Ребята с удивлением переглянулись между собой, после чего посмотрели на скучающую Кортни.
- Что? Если я девушка, то обязана шить и вязать? Не будьте шовинистами.
Токсики на сей раз думали чуть больше времени, но в итоге на вызов согласился Сашко.


Сашко и Дэн уселись за небольшой журнальный столик и взяли в руки спицы. Разряд, прошедший по их телам, выбил искры и лёгкий дымок. Пряжа, которую успел взять Даниель, загорелась.
- Хм. Видимо, счёт остаётся тем же, но отличная попытка, хозяюшки мои! Пятый раунд! Провести кастрацию нашим очаровательным лошадкам! Вперёд, ребята!
На арену привели ропочущих коней, а Семёрка услужливо открыл медицинский справочник на нужной страничке и указал на хромированный поднос с инструментами. При виде лезвия ножа парни инстинктивно сложили ногу на ногу, кроме Алины, которая всё равно в лёгком шоке от издевательского испытания вышла на «ринг». Чуть погодя к ней присоединился и Сергей.
- Это… слишком жестоко! Мне кажется, ты перешёл границы, Семёрка! – в ужасе выкрикнул Фокс, со страхом в глазах наблюдая, как ребята берут в руки уздечки и лезвия.
- Да ты псих ненормальный! Как спишь по ночам?! – согласился Дэн, зажмурив глаза.
- Ой, да ладно вам, стандартная процедура. Тем более коняшки идут на убой, а для вас это отличная практика! Вдруг по жизни пригодится.
Прозвучавший сигнал дал старт. Кортни скривилась и неуверенно начала сверяться со справочником. Уздечка, лассо… захватить это вместе и найти корень… Джет с неописуемым ужасом наблюдал, как его возможная девушка расчленяет бедную лошадь. Не выдержав, парень грохнулся в обморок, не прекращая держаться за свои причиндалы мёртвой хваткой.
Марроу немного тянул, не решаясь приступить к делу. Понаблюдав за манипуляциями Алины, он разочарованно вздохнул, после чего взял самое большое лезвие и рубанул наотмашь. Дикое ржание, к которому спустя секунду присоединилось ещё одно, зазвенело у всех в ушах. А след от копыт надолго отпечатался на грудной клетке Серого. Алине повезло чуть больше, ей удар пришёлся вскользь по плечу.
Сидевшие на трибунах парни, увидев окровавленные ошмётки шланга, присоединились к Джету и свалились под трибуны. Семьтин же, незаметно вытерев пот со лба, улыбнулся и объявил о ещё одной общей победе.
- Счёт 4:2! Так, я и впрямь немного перегнул, сделаем рекламную паузу. А спонсор нашего сегодняшнего эпизода – домашняя конинка от бабушка Элайзы! Пальчики оближешь!
Спустя полчаса, когда ребята проблевались окончательно, игра вновь продолжилась. Семьтин всё же не обманул и последующие испытания были не такими жесткими, хоть и не менее мерзкими и странными.
- Сашко против Дэна! Хождение по горячим углям!
- Фокс против Санфаера! Настройка винды для нашей милой стажёрки!
- Марроу против Джета! Написание фанфика в срок!
- Сашко против Алины! Кросс по пересечённой местности!
- Фокс против Дэна! Приготовление живых осьминогов!

Испытание всё ещё не дошло до своего логического завершения, а на острове уже наступил поздний вечер. Измученные ребята подрёмывали на трибунах, борясь с голодом (разумеется, кроме тех, кому доставалось испытание на поедание) или сверлили ведущего взглядом, пока тот всё с тем же энтузиазмом заставлял на сей раз петь в караоке и успевать уклоняться от летящих в Александро и Ярослава протухших кусков тофу. Глупо, скучно и сильно затянуто.
- Хмхм-хм… отличные показатели! Вот это навыки уклонения! Вот это прогиб! Упс, Сашко не увернулся и получил кусков тофу в морду! 9:8! Ну а мы продолжаем! Лучик, крути барабан!
Девушка хмуро покосилась на своего босса и едва смогла поднять опухшие руки и нажать на рычаг, запустив механизм. Стажёры тоже уже выбились из сил, ставя и убирая препятствия и аппаратуру. Но кого это когда волновало? Следующим испытанием для ребят стало экстремальное бритьё налысо опасной бритвой! Есть желающие?
Сергей покосился на своих сокомандников, всем видом показывая, что не собирается прощаться с шевелюрой. Фокс с той же эмоцией посмотрел ему в ответ. А Саша, посмотрев на них двоих и выплюнув крошки испорченного тофу, вновь нажал на кнопку.
- Эй, нет, так не пойдёт! Нельзя выходить два раза подряд! – тут же вмешался в немые дебаты Семьтин, не засчитав парням принятие вызова.
- С каких это пор? – насупился Фокс.
- Ты не упоминал об этом в правилах перед началом испытания. – Резонно заметил Сергей.
- А вот и упоминал! Я всегда все правила проговариваю, это просто вы не помните. Хреновые из вас охотники выйдут, если вы не слушаете командира.
- Эм… что? –
Фокс уже начал закипать и нервничать, их от победы и завершения этого тупого челленджа отделял всего один балл. – Чувак, не клёво, ты меняешь правила на ходу! Я не буду стричь себя налысо! Девчонки любят ерошить мои патлы!
- Я определённо не слышал от тебя этого пункта. Ведущий обязан проговорить все правила для исключения форс-мажорных ситуаций и нарушений. И, раз уж мы заговорили о нарушениях, счёт тоже некорректен. Ты несколько раз присудил общие победы там, где испытание явно выполнила Кортни, а некоторые очки ей и вовсе не засчитал.
- Так, Серый, какого хера?! Ты нас что, слить пытаешься, мы в шаге от победы?!

Оба Сашки офигели от такой наглости своего коллеги, если можно так выразиться и попытались заткнуть ему рот. А вот в другой команде послышались недовольные возгласы.
- Это правда? Ты подсуживал Токсикам и не считал нам победы?
- Ты что-то имеешь против меня? Я стараюсь не меньше других! –
только и сумела выдавить из себя Алина, стукнув со злости по столу. И… конечно же, нажав на кнопку. – Ой… стойте, я не хотела!
Фокс, увидев подобное, моментально оживился и тоже вызвался на вызов. Видимо решил, что Алине здесь не отвертеться.
- Фокс против Кортни! – Семьтин пропустил мимо ушей все предъявы и вёл себя, как ни в чём не бывало. – Прошу вас в удобные парикмахерские кресла!
- Эй, мужик, это не клёво! Я вызываюсь вместо неё! –
заорал во всю глотку Ярослав.
- Ты так тактично умолчал о подсчёте баллов, я так и не понял, это правда? – продолжал гнуть своё Малайк, а Дэн заулюлюкал и показал ведущему неприличный жест.
- Так-с, давайте поспешим, а то на улице совсем темно, хе-хе. Кто быстрее острижёт свои красивые волосы, тот и победит! – ведущий вытер пот со лба и сам встал на место парикмахера, держа в руках бритву. – Ну же, прошу вас, мальчики и девочки, хватит тянуть резину!
Фокс неуверенно подошёл и уселся в кресло, всё ожидая, когда Алина психанёт и солётся. Алина в полном оцепенении сидела на своём месте, не зная, какая из эмоций сейчас её захватывает больше, гнев, раздражение, чувство несправедливости или жажда мести.
- Я смотрю, Кортни сдаётся! Она сдаётся, Семёрка, харе махать бритвой, присуждай меня победителем и давай завязывать с этим!
- У тебя есть ещё десять секунд, девочка, поторапливайся или ваша команда проиграет! Девять, восемь, семь… -
Семьтин взял в руки большой пучок волос Сани и сделал пробный замах. – пять, четыре, три…
- Она сдаётся, мы победили, эй, слышишь?! Чувак, я тебе серьёзно всеку сейчас, не трогай мои волосы!
- Семьтина на мыло, бууу! –
возмущался Дэн.
- Мне кажется, все эти тупые испытания были лишь для того, что бы он оценил нас по своим тупым школотым критериям. – Присоединился к обвинениям Малайк. – И вчерашняя полоса препятствий тоже из этого разряда.
- Да и остальные испытания тоже. Борьба со своими страхами, стройка базы, да этот чувак чокнулся на своих школотых!
- Два, один! –
Ведущий взмахнул рукой и часть волос Фокса взлетела в воздух. Вместе с кусочком уха и кучей мата. – Токсики побеждают в последнем вызове! Поздравляю, ребПИЗДят! В наградТЫ ОХУу вы получаете шикарный ужин в рЯТЕБЯОТПИесторане и посещение моего личного спа! Задроты, вы сраСУКККАжались достойно, но, к сожалению, слабость вашей сокомандницы подвела вас. Жду через три часа на нашем обычном месте, где мы прУХООостимся с сегодняшним лузером. СноваААААА! Хех-хе!
***

Раздавшийся стук в дверь отвлёк Влада от монтажа и тот, зажав в зубах кусок остывшей пиццы, поплёлся открывать дверь. На пороге стоял Сергей, как всегда скрестив руки на груди и смотря куда-то в никуда. Бен в непонятках смерил его взглядом и удивлённо приподнял бровь, молча вопрошая, мол, чего припёрся?
- Как я понимаю, это единственная комната на острове с необходимой для работы техникой. И на жёстком диске наверняка есть все необходимые видеофайлы, вплоть до прослушиваний и комментариев административного состава. Мне нужно их просмотреть, а ещё глянуть несколько…
- С какого хера ты решил, что я тебе дам такую возможность? –
проворчал Бен, доедая пиццу и продолжая стоять в дверях. Парень всерьёз полюбил свою внезапную подработку и относился к ней со всей ответственностью. Ещё бы, столько эксклюзивного материала! Столько грязи, снятого на камеру! Он уже успел смонтировать трёхчасовой спецвыпуск для своего портфолио и явно не собирался отвлекаться на какие-то мутные идеи человека, который, на секундочку, совсем недавно голосовал против него.
- Ни с какого, это полностью твоё решение. Я лишь хочу проверить несколько фактов и вывести ведущего на чистую воду. Хотя не думаю, что с его репутацией вообще возможно найти что-либо чистое. Думаю, ты и сам это прекрасно понимаешь.
- А что мне будет с этого? Я тут, понимаешь ли, работаю в поте лица, занимаюсь любимым делом. Я не хочу терять свою работу из-за тебя. Как потерял шанс выиграть тот несчастный миллион баксов.

Парни замолчали, продолжая немое противостояние. В конце концов Марроу решительно преступил порог монтажёрной.
- Ты ведь знаешь о всех косяках Семьтина. И ты терпеть его не можешь. Я лишь предлагаю решить этот вопрос на официальном уровне.
- Ага, щаз. Как только ты решишь это на официальном уровне, эту лавочку всю прикроют. Я уж лучше дождусь финала и потом буду шантажировать Семёрку и всех, на кого успел собрать компромат. Особенно нашего ангелочка Малаечка. И его дружок Дэнечка не слишком далеко ушёл, ха-ха. Ух, я уже предвкушаю количество просмотров! Это будет эпично!

Сергей устало вздохнул и скинул с плеч небольшой рюкзак. В нём аккуратной пачкой покоились какие-то бумажки и распечатки, слишком много, что бы пробежать глазами и понять суть, но выглядяще весьма внушительно и неоспоримо. Бен без интереса полистал несколько страничек и откинул листы в сторону.
- Тоже мне, удивил. Я половину этого уже знаю, нарыл в видеоархивах. И харе у меня мой компромат воровать, я первый его своровал! И делиться не хочу!
- Перестань вести себя как ребёнок. Просто покажи несколько файлов за небольшой период и я уйду. Этой информации хватит для нужных мне… корректировок.
- Опять же, что я с этого получу? Никто за просто так уже не работает. Что можешь мне предложить ты?
- Предложить, разумеется. Например…

***

Задроты косились друг на друга и молчали. В принципе, говорить что-либо было излишним. Сегодня произошло слишком многое, слишком непонятное. И обличить это в слова не представлялось возможным.
Кортни сидела как можно дальше от остальных, теребя в руках оттянутый рукав кофты. Ярослав не решался подсесть ближе и лишь молча наблюдал за ней со своего места. Дэн и Малайк кидали молчаливые взгляды друг на друга и на мерцающий в ночи костёр. Уходить никто из ребят не собирался. И голосовать против друг друга тоже. Лишь Ярослав предложил всем отдать голос друг за дружку и честно сразиться в последнем испытании, дабы выявить слабое звено. В принципе, ничего лучшего придумать никто не смог.
Ведущий вновь не спешил появляться и время перевалило за второй час ночи. Пламя почти потухло, а ребята уже давно уснули, каждый в своих мыслях. Им даже показалось, что что-то пошло не так и церемония отменяется, но нет.
Раздался звук сирены, которую Семьтин зажимал в руках, все подскочили на своих местах и с ужасом уставились на поднос с суфле.
- Ах, Задроты мои Задроты! У вас ведь только попёрло! Ну ничего, проигрыши неизбежны, такова реальность. Ваши голоса посчитаны и я, признаться, удивлён. Нет, серьёзно, я просто в шоке. Конечно, я понял, в чём заключался ваш план, но он, к вашему несчастью, провалился.
Семьтин коварно усмехнулся и бросил первое суфле в сторону Малайка. За ним сразу же полетело второе, прямо в руки Дэна.
- Ну вот и всё, вся интрига в вас двоих, голубки мои. Ярослав, ты весь сезон носился с Алиной, как курица с золотым яйцом. Хотя, наверное, курица больше подходит Алине, а яйцо для тебя… ну ты понял. Твоя влюблённость всех раздражала, да и испытания ты не то что бы с блеском проходил.
Джет инстинктивно сглотнул и собрался было гордо встать и заявить о своих намерениях, но ведущий внезапно громко на него шикнул и тот осел.
- Алина, ты у нас последняя мадмуазель на этом острове. Очевидно, самое слабое звено. Девочки вообще не очень сильны сами по себе, сама знаешь, а тут против тебя такая армада парней. Хм, интересно, можно ли как-нибудь попросить Поттера вставить сюда тот мем про блондинку и негров… ну ты поняла.
Кортни даже не подняла взгляда и продолжала смотреть в улетающие в воздух искры. После чего поднялась и хотела была зачитать гневную тираду, как на неё тоже шикнули, да так напористо, что девушка растерялась и тоже села обратно на своё место.
- Вы двое. Знаете, я бы и вас обоих отправил в полёт, на правах ведущего, но голоса есть голоса. Кто-то из вашей дружной компашки попутал все карты и проголосовал за… Кортни! Два голоса против тебя, а значит, тебе пора!
Челюсть Ярика отвисла. Как и челюсть Малайка, почему-то. Даниэль непонимающе посмотрел на этих двоих и за компанию немного приоткрыл рот. А Алина, тихо всхлипнув и незаметно вытерев глаза рукавом, попыталась побыстрее избавиться от внимания и ретироваться с этого тупого шоу.
- Кхм-кхм, не совсем. – Из тени к ребятам вышел Сергей, держа в руках солидную папку документов. – Уж кому и стоит покинуть этот остров, так это тебе. Ты подсуживал Фоксу и выдал ему расположение символа неприкосновенности. А ещё пытался помочь Бену победить Софью на итоговом церемониальном испытании. Залез в голоса первого эпизода и подкорректировал их таким образом, что вместо Профайлес ушла Кулкид. Ну и…
- Довольно! Не хочу слышать эти обвинения в свой адрес. Ты что-то слишком сильно задираешь нос. У ведущего есть, на секундочку, свои фишки и свои правила. Я могу вести игру туда, куда захочу и что принесёт шоу больше просмотров. Да и вообще, полезай-ка ты тоже вместе с Алиной в банхаммер. Устал я от твоих вечных замечаний. Вы двое исключены!

Все вновь ахнули и вновь замолчали. Все, кроме Сергея, который как ни в чём не бывало продолжал зачитывать все косяки этого шоу.
- Изначальный каст включал гораздо больше игроков, но ты не допустил к участию Эль и Лучик.
- Эй, это что, правда? Ты сказал, что мест не было! –
заорала стажёрка, от возмущения бросив гигантскую коробку с гримом, которую ведущий обязал всюду таскать за собой.
- И все участники, судя по договору, который я поднял, обязаны получить полноценное трёхразовое питание и напитки в неограниченном количестве. Но ты решил превратить это в шоу на выживание или, точнее, в своё собственное шоу про становление охотниками за школотыми. Поэтому прослушивание Софьи было удалено четырежды, пока она просто чудом не успела подать пятое.
- Замолчи! Эй, стажёры, скрутить этих двоих и отправить в полёт! Худшие охотники за школотыми, которых я только видел!

Добавлено (04.12.2020, 04:05)
---------------------------------------------
- Попридержи коней, шалопай.
Задорный голос раздался позади ведущего после чего ему в спину прилетел мощный удар и отлетевший в сторону Семьтин в шоке уставился на появившегося некстати гостя. Вернее, гостью.
- Мне тут птичка напела, что на этом острове ущемляют права дам. И знаешь, что я тебе скажу, помимо того, что ты безумный членоносец? Ты ещё и дрянной ведущий! - Сделав шаг вперёд, ко всем вышла импозантная девушка на высоких каблуках и в концертном платье. Стильная оправа очков сверкнула в свете костра, объёмный бюст колыхнулся, словно был неподвластен силе гравитации, а в руках гостья держала линейку, словно плохая училка и неторопливо похлопывала ей по бёдрам.
- А, да, совсем забыл. Ведущей этого шоу должна была быть Ультравиолетт. Но ты каким-то образом влез в файлы продюсеров и изменил данные. Хм, вроде бы ничего не забыл. Не важно, в любом случае я уже связался с продюсерами шоу.
- Йеп, -
поддакнула Элла, продолжая хлопать линейкой. – Они отстраняют тебя от роли ведущего на один эпизод и хотят посмотреть на мою работу. На работу профессионала! Будь я у руля с самого начала, рейтинги были бы выше! Зрители обожают грудастых дам в роли ведущих! А мои формы в последнее время просто на высоте! Зацените бицуху, мальчики! Что, есть желающие получить символ неприкосновенности через постель? Шучу, шучу, такого у нас не планируется. Хотя Фоксик-токсик как раз в моём вкусе.
Семьтин продолжал топать ногами и кричать про ущемление прав и сорванное шоу о школотых. Правда, всё внимание сейчас было сконцентрировано на Эллис, которая неторопливо поправляла причёску. На шум пришли и оба Санька, не понимая, кто эта новенькая и почему никто из соперников всё ещё не отправился в полёт.
- О, привет, мальчики! Боже, этот сезон сосёт в плане девушек, чему я очень недовольна, но хоть на классных парней не поскупились. В общем, что я хочу сказать. Голосование отменяется по вполне понятным причинам. Испытание было скомпрометировано. Как и прошлое. И ещё одно до него. Не говоря уже о самих голосах и испытаниях. Ничего, отдохнёте немного, пока я буду наводить тут порядок.
- Э-э-э, ничего не знаю, по правилам шоу то имя, которая было названо последним, выбывает с проекта! Кортни и Сергей должны быть исключены!
Надрывался Семьтин, но Элла ловким движением руки отправила его в нокаут.
- Без обид, Семёрка, но лучше помолчи и поучись у профи. Итак-с, да, к сожалению, это правило было придумано самими продюсерами, но мамочка Элла уже всё решила. Правила запрещают мне возвращать старых участников, но не запрещают вводить новых! Лишь бы имя было другим. Вот такая лазейка.
- А… э… окей, спасибо! –
обрадовалась Кортни, после чего на секунду задумалась и изрекла – Теперь зовите меня Линбэй!
- Пф, формальности. Я записываюсь на шоу под именем Ива. – ответил Сергей, отвесив Элле пятюню за старые добрые времена.
- А что со мной? Я же должна была участвовать, но, как я теперь понимаю, меня просто убрали по половому признаку! Это не честно! – вмешалась Лучик, давя на жалость новой временной ведущей.
Ультра на секунду призадумалась.
- Вообще, вылет Софьи был несправедливым, но раз её тут нет, то ладно, чем чёрт не шутит. Как звать-то тебя?
- Лучик! Вернее, нет, стойте… Фичи! Нет, не так… Фирчи! Или всё же лучше Лучик?
- Лучик уже есть в списке стажёров, так что придумай что получше.
- Окей, я буду Фирчи! Да, я решила! И я готова надрать вам всем тут задницы! Оле!
- Отлично, детка. Что ж, вот и всё, наш эпизод подходит к концу! Две умопомрочительные девушки всё ещё на связи, а к ним присоединяется и третья! Сможет ли небольшая гёрл пауэр надрать мальчишеские попки? Научится ли чему-нибудь Семёрочкин? Кто улетит в небеса в следующем эпизоде и когда он вообще выйдет в эфир? Узнаете совсем скоро в нашей обожаемой ЖАБЕ!

- Эй, стойте, я тоже хочу вернуться в шоу! – кричал Поттер, со всех ног мчась к ребятам.
- Вы можете записать меня как Мистер Вондерлэнд! Нет, объектив, не отдаляйся, я что, зря помогал обличать этого чудика? Вернитесь, я хочу этот проклятый миллион, неееет!


 
7teenДата: Пятница, 04.12.2020, 06:13 | Сообщение # 1367
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20808
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн


 
aleksandroДата: Пятница, 04.12.2020, 06:22 | Сообщение # 1368
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5567
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Я прочитаю потом сегодня (днём, скорее всего)

 
FunnyOrangeFoxДата: Пятница, 04.12.2020, 06:24 | Сообщение # 1369
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1315
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Глава в духе оригинального сериала, но не в духе TOD
Цитата Ива ()
- Я сказал, руки убрал!
- Ой, завались!
- Сам завались!
- Я тебе сейчас это желе в рот запихаю!
- Ну давай, попробуй, пальцы быстро откушу! Как же ты всех заколебал на этом шоу, быстрее бы тебя попёрли!
- Ну всё, сам напросился!
- Ну давай, давай, моё терпение лопнуло, давно хотел тебе рот с мылом прополоскать и хавальник начистить!
- Еба, ты даже ругаться по-мужски не умеешь, ромашка сраная!

Малайк какой-то не Малайк mellow
Ты его с Джетом тут не перепутал?
Цитата Ива ()
Лишь когда солнце взошло достаточно высоко, она выбралась из спален и направилась в сторону душевых
Быстро скинув с себя одежду, девушка включила горячую воду и задвинула занавеску. Спасительная горячая вода и ароматное мыло немного отпустили нервы и Алина, расслабившись, опустилась на кафель, блаженно зажмурившись.

Вот эту сцену проиллюстрируйте, пожалуйста.
Цитата Ива ()
- Эй, Семёрка, открывай. Я хочу поговорить с тобой кое о ком…

Цитата Ива ()
- Опять же, что я с этого получу? Никто за просто так уже не работает. Что можешь мне предложить ты?
- Предложить, разумеется. Например…

Ответы на вопросы, что же тут произошло, я так понимаю, мы не получим?
Цитата Ива ()
Кто-то из вашей дружной компашки попутал все карты и проголосовал за… Кортни! Два голоса против тебя

Не понял, тоже подстава от Семёркина?
Цитата Ива ()
- Кхм-кхм, не совсем

А вот с этого момента начинается фулл пиздец...
Цитата Ива ()
А ещё пытался помочь Бену победить Софью на итоговом церемониальном испытании

Каким образом и с чего бы вдруг?
Цитата Ива ()
Залез в голоса первого эпизода и подкорректировал их таким образом, что вместо Профайлес ушла Кулкид

Это что ещё за бред, который становится каноном?
Цитата Ива ()
- Изначальный каст включал гораздо больше игроков, но ты не допустил к участию Эль и Лучик

С хуя Эль вообще, объясните мне. Удачно залетела прям перед началом фанфика, ничего яркого при этом не написав? Не первый раз ведь мысль о её участии проскальзывает.
Цитата Ива ()
Сделав шаг вперёд, ко всем вышла импозантная девушка на высоких каблуках и в концертном платье. Стильная оправа очков сверкнула в свете костра, объёмный бюст колыхнулся, словно был неподвластен силе гравитации, а в руках гостья держала линейку, словно плохая училка и неторопливо похлопывала ей по бёдрам

Не с неё образ списывал?

Цитата Ива ()
Что, есть желающие получить символ неприкосновенности через постель?

Кхм, вообще-то есть...
Цитата Ива ()
- Окей, я буду Фирчи! Да, я решила! И я готова надрать вам всем тут задницы! Оле!

Пацаны, Мэрроу клал хер на ваши договорённости не вводить новых персонажей. Он, кстати, вписав в фанфик Лучик и Ультру полностью въебал об стену возможность второго сезона TOD.
Кстати, Малайк, на твою сюжетку со спизженным дневником Кортни всё же забили. Джет, видимо, тоже не собирался это включать, если судить по его описанию главы.


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.


Сообщение отредактировал FunnyOrangeFox - Пятница, 04.12.2020, 06:29
 
SunfireДата: Пятница, 04.12.2020, 09:31 | Сообщение # 1370
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6319
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Я-то думал че эт я так рано проснулся, а это глава оказывается вышла.

Идея начать сразу с испытания мне понравилась. Долго не мог врубиться что происходит, но я так понимаю таким и должен был быть эффект.

Цитата Ива ()
«ВЕСЁЛЫЙ СУПЕР-ДУПЕР АТТРАКЦИОН ЯПОНЩИНЫ ДЛЯ МЕГАРАЗВЛЕКАЛОВА».

Классное название

Цитата Ива ()
Даниэль оставался пребывать в блаженной нирване. Его руки были перепачканы в блестящей краске, а из носа сыпались блёстки. Кажется, этот манёвр принёс его команде дополнительных три балла. И послужил причиной отравления.

Лол

Цитата Ива ()
Малайк с праведным огнём в глазах душил Фокса, но скользкие руки никак не могли ухватиться за шею, Фокс же с ещё большей ревностью зачёрпывал большие горсти желе и пытался запихать это в рот противника, но, опять же, слизь портила процесс. Вместо этого парни просто лапали друг друга за все места, до которых могли дотянуться и не прекращали сквернословить.

Enough internet on today

Цитата Ива ()
- Гм, да, действительно. Видимо, ты остаёшься. В таком случае, наш следующий кандидат на вылет, который получил против себя один голос – это… Софья! Прости девочка, тебе пора сказать пока!

Look how they massacred my girl...

Цитата Ива ()
Быстро скинув с себя одежду, девушка включила горячую воду и задвинула занавеску. Спасительная горячая вода и ароматное мыло немного отпустили нервы и Алина, расслабившись, опустилась на кафель, блаженно зажмурившись. И тут…

Фансервис

Цитата Ива ()
– Не будем тянуть слишком долго, продолжим наши любимые испытания! Сегодня у нас будет Вызов!

Это было неожиданно

Цитата Ива ()
Пятый раунд! Провести кастрацию нашим очаровательным лошадкам!



Цитата Ива ()
Фокс против Санфаера! Настройка винды для нашей милой стажёрки!

Лол

Цитата Ива ()
Марроу против Джета! Написание фанфика в срок!


Well, that’s meta

Цитата Ива ()
Токсики побеждают в последнем вызове! Поздравляю, ребПИЗДят! В наградТЫ ОХУу вы получаете шикарный ужин в рЯТЕБЯОТПИесторане и посещение моего личного спа! Задроты, вы сраСУКККАжались достойно, но, к сожалению, слабость вашей сокомандницы подвела вас. Жду через три часа на нашем обычном месте, где мы прУХООостимся с сегодняшним лузером. СноваААААА! Хех-хе!

Ржу

Цитата Ива ()
Раздавшийся стук в дверь отвлёк Влада от монтажа и тот, зажав в зубах кусок остывшей пиццы, поплёлся открывать дверь. На пороге стоял Сергей, как всегда скрестив руки на груди и смотря куда-то в никуда. Бен в непонятках смерил его взглядом и удивлённо приподнял бровь, молча вопрошая, мол, чего припёрся?

О, появление лучшего персонажа

Цитата Ива ()
на кого успел собрать компромат. Особенно нашего ангелочка Малаечка.

Так, не понял surprised

Цитата Ива ()
Челюсть Ярика отвисла. Как и челюсть Малайка, почему-то. Даниэль непонимающе посмотрел на этих двоих и за компанию немного приоткрыл рот.

Лол

Цитата Ива ()
Правила запрещают мне возвращать старых участников, но не запрещают вводить новых! Лишь бы имя было другим. Вот такая лазейка.
- А… э… окей, спасибо! – обрадовалась Кортни, после чего на секунду задумалась и изрекла – Теперь зовите меня Линбэй!
- Пф, формальности. Я записываюсь на шоу под именем Ива.

Ок, забавно

Цитата Ива ()
Лучик! Вернее, нет, стойте… Фичи! Нет, не так… Фирчи! Или всё же лучше Лучик?

Ржу
На самом деле очень рад этому вводу

Цитата Ива ()
- Эй, стойте, я тоже хочу вернуться в шоу! – кричал Поттер, со всех ног мчась к ребятам.
- Вы можете записать меня как Мистер Вондерлэнд! Нет, объектив, не отдаляйся, я что, зря помогал обличать этого чудика? Вернитесь, я хочу этот проклятый миллион, неееет!

Угараю, тупо лучший

Цитата FunnyOrangeFox ()
Малайк какой-то не Малайк

Да, чёт я как-то ООСил в этот момент хе

Цитата FunnyOrangeFox ()
Это что ещё за бред, который становится каноном?

Ретконы пошли))

Цитата FunnyOrangeFox ()
Кстати, Малайк, на твою сюжетку со спизженным дневником Кортни всё же забили. Джет, видимо, тоже не собирался это включать, если судить по его описанию главы.

Я предполагал такой исход и у меня есть мысли че делать, если никто так и не использует, чтобы в молоко не ушло

Глава неплохая, хотя местами, честно, ощущал перебор. Последняя треть может вызвать споры, но я в целом не возражаю против изменений. К тому же, я очень рад, что фанфик наконец камбэкнулся)




Сообщение отредактировал Sunfire - Пятница, 04.12.2020, 09:33
 
FunnyOrangeFoxДата: Пятница, 04.12.2020, 10:02 | Сообщение # 1371
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1315
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата Sunfire ()
Я-то думал че эт я так рано проснулся

А, так ты проснулся. Я то думал не ложился, как и я.
Цитата Sunfire ()
Идея начать сразу с испытания мне понравилась

Мне - нет, так как всё же больше нравятся взаимодействия и происходящее до и после испытания.
Цитата Sunfire ()
Ржу

Над страданиями другого? По ходу ты внатуре не тот, за кого себя выдаёшь.
Цитата Sunfire ()
На самом деле очень рад этому вводу

Особенно, когда договаривались не вводить новых, да и, как я уже упомянул, возможность второго сезона проёбана.
Цитата Sunfire ()
Я предполагал такой исход и у меня есть мысли че делать

Ну хз, насколько уместно это будет смотреться, четыре чела перед тобой. Хотя, даже если это в следующую главу впиндюрят, все равно будет тупо смотреться.


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
SunfireДата: Пятница, 04.12.2020, 10:17 | Сообщение # 1372
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6319
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
А, так ты проснулся. Я то думал не ложился, как и я.

Спал целых 4 часа, не знаю как так получилось

Цитата FunnyOrangeFox ()
Мне - нет, так как всё же больше нравятся взаимодействия и происходящее до и после испытания.

Мне тоже, просто идея занятная
А так мне не хватило взаимодействий между персонажами в главе, это да
У Софьи вообще почти нет реплик, обидно

Цитата FunnyOrangeFox ()
Над страданиями другого? По ходу ты внатуре не тот, за кого себя выдаёшь.

Malaik was an impostor
Не, с ухом слишком жестко канеш, но написано было забавно

Цитата FunnyOrangeFox ()
Особенно, когда договаривались не вводить новых, да и, как я уже упомянул, возможность второго сезона проёбана.

Я правда не вижу в этом проблем, почему персы не могут повторяться и из камео становиться полноценными участниками в будущих сезонах? К тому же там ещё Рыцарь, Инж и Маршал (и вроде даже Джимми?), как минимум, ещё не светились

Цитата FunnyOrangeFox ()
Ну хз, насколько уместно это будет смотреться, четыре чела перед тобой. Хотя, даже если это в следующую главу впиндюрят, все равно будет тупо смотреться.

Ну посмотрим, я постараюсь сделать так, чтобы было максимально уместно и логично, насколько это возможно




Сообщение отредактировал Sunfire - Пятница, 04.12.2020, 10:19
 
fearchyДата: Пятница, 04.12.2020, 12:20 | Сообщение # 1373
Группа: Удаленные





Цитата Ива ()
Эй, стойте, я тоже хочу вернуться в шоу! – кричал Поттер, со всех ног мчась к ребятам.
- Вы можете записать меня как Мистер Вондерлэнд! Нет, объектив, не отдаляйся, я что, зря помогал обличать этого чудика? Вернитесь, я хочу этот проклятый миллион, неееет!

Лучшее
Цитата Ива ()
Две умопомрочительные девушки всё ещё на связи, а к ним присоединяется и третья!

Интересно, не ожидала)

Круто, что ТОД вернулся. Глава мне очень понравилась!)
Правда...
Цитата FunnyOrangeFox ()
Глава в духе оригинального сериала, но не в духе TOD
 
7teenДата: Пятница, 04.12.2020, 14:41 | Сообщение # 1374
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20808
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Мне в целом понравилась глава, даже больше, чем первые три, а за большое количество экшена и насилия так вообще твердую десятку можно поставить. Правда, сцены с кастрацией лошадей и отрезанным ухом Сани считаю перебором. Что касается самого ведущего, то здесь его садизм продемонстрирован настолько красочно, что даже Я стал бояться его, что, конечно, не может не вызвать во мне восхищение. Юмор тоже позабавил, пусть его было и немного, а также фишка со сменой никнеймов, начало главы посреди испытания и сюжетный поворот связанный, с махинациями Тинского.
Еще можно похвалить автора за легкий стиль повествования, отчего главу читать было одно удовольствие.

Что касается недостатков/придирок:
- ООС Малайка в начале главы. Я понимаю, что ты хотел показать, насколько участники погрузились в отчаяние, что даже Санфайр(!) перестал быть "белым и пушистым", но это все равно выглядит непривычно. То ли дело в подаче, то ли в самом Малайке, не знаю.
- Очень мало взаимоотношений. Однако этот недостаток компенсируется наличием экшена и жестокости, так что лично я могу закрыть глаза на этот минус конкретно для этой серии. В общем, как отметил Фокс, глава больше похожа на серию из оригинального сериала, плохо это или хорошо, сказать трудно.
- Почти полное отсутствие Софьи в главе. По-моему, она даже ни слова не произнесла за всю серию, не говоря уже про ее вылет. Обидно немного.
- Сцена с подглядыванием в душе через камеру наблюдения, а именно, КТО за этим стоял. Ну не идет Тинскому образ извращенца, это больше похоже на какого-нибудь Баркалео, окажись он ведущим.
Цитата FunnyOrangeFox ()
Ответы на вопросы, что же тут произошло, я так понимаю, мы не получим?

Мэрроу пообещал Бену вернуть его на шоу, но не фортануло, так как вводить в игру сразу ЧЕТВЕРЫХ участников - перебор.
Цитата FunnyOrangeFox ()
Каким образом и с чего бы вдруг?

Цитата FunnyOrangeFox ()
Это что ещё за бред, который становится каноном?

Это просто утрирование ради достижения должного эффекта.
Цитата FunnyOrangeFox ()
Пацаны, Мэрроу клал хер на ваши договорённости не вводить новых персонажей

Касательно договоренностей. На самом деле он клал аж на несколько пунктов, которые я ему перечислил, когда вводил его в состав авторов фанфика, что, конечно же, обидно, в первую очередь из-за того, что после него главу должен писать я. Так что у нас сейчас два варианта: либо я, как Джет, буду затягивать с главой на два месяца, поскольку придется придумывать сюжет и испытание С НУЛЯ, либо махнусь местами с кем-то из авторов.
Цитата FunnyOrangeFox ()
Он, кстати, вписав в фанфик Лучик и Ультру полностью въебал об стену возможность второго сезона TOD.

А вот тут не согласен. С каких пор появление Эллы и Лучик является препятствием для их участия в следующем сезоне?
Цитата FunnyOrangeFox ()
Кстати, Малайк, на твою сюжетку со спизженным дневником Кортни всё же забили. Джет, видимо, тоже не собирался это включать, если судить по его описанию главы.

Ладно Мэрроу, он спокойно мог забыть за три месяца, но Джета точно нельзя оправдать, поскольку за свою главу он взялся сразу после главы Малайка.


 
aleksandroДата: Пятница, 04.12.2020, 14:58 | Сообщение # 1375
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5567
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата Ива ()
- Прости, нет времени, я должен прокомментировать как можно больше и занести результаты в итоговые таблицы, а потом посчитать все суммы, призовые очки и составить анализ на каждого участника! Кстати, поздравляю, у тебя -37 очков и +47 за этапы, а значит, ты получаешь статус послешколотой зависимости номер семь! Отличный результат, но я всё равно ожидал от тебя большего. Всё-таки, от обычного школотого номер шесть ты ушёл не слишком далеко.

Если это стёб над симом, то стёб зачитан. Тем более, что я люблю всякую фигню со статистикой xD

Цитата Ива ()
А Саня ненавидел конфеты с варёной сгущёнкой.

Нуу, если считать, что просто сгущёнку я люблю больше, то наверное да.

Цитата Ива ()
Сашко отвесил себе мощный фейспалм

Кек

Цитата Ива ()
- У нас в школе были труды для мальчиков и девочек, но после того, как трудовик отрезал большинству парней по мизинцу в попытке показать, как работать рубанком… ну, понимаете. – Парень поднял левую руку, на котором и впрямь не было мизинца.

Что-то я такое не припомню. *посмотрел на руки* Хотя постойте...

Цитата Ива ()
Джет с неописуемым ужасом наблюдал, как его возможная девушка расчленяет бедную лошадь.

А я напоминаю, что у нас форум по мультику на котором сидят уже подростки

Цитата Ива ()
Токсики побеждают в последнем вызове! Поздравляю, ребПИЗДят! В наградТЫ ОХУу вы получаете шикарный ужин в рЯТЕБЯОТПИесторане и посещение моего личного спа! Задроты, вы сраСУКККАжались достойно, но, к сожалению, слабость вашей сокомандницы подвела вас. Жду через три часа на нашем обычном месте, где мы прУХООостимся с сегодняшним лузером. СноваААААА! Хех-хе!

Кек

Цитата Ива ()
- А что со мной? Я же должна была участвовать, но, как я теперь понимаю, меня просто убрали по половому признаку! Это не честно! – вмешалась Лучик, давя на жалость новой временной ведущей.
Ультра на секунду призадумалась.
- Вообще, вылет Софьи был несправедливым, но раз её тут нет, то ладно, чем чёрт не шутит. Как звать-то тебя?
- Лучик! Вернее, нет, стойте… Фичи! Нет, не так… Фирчи! Или всё же лучше Лучик?
- Лучик уже есть в списке стажёров, так что придумай что получше.
- Окей, я буду Фирчи! Да, я решила! И я готова надрать вам всем тут задницы! Оле!
- Отлично, детка. Что ж, вот и всё, наш эпизод подходит к концу! Две умопомрочительные девушки всё ещё на связи, а к ним присоединяется и третья! Сможет ли небольшая гёрл пауэр надрать мальчишеские попки? Научится ли чему-нибудь Семёрочкин? Кто улетит в небеса в следующем эпизоде и когда он вообще выйдет в эфир? Узнаете совсем скоро в нашей обожаемой ЖАБЕ!
- Эй, стойте, я тоже хочу вернуться в шоу! – кричал Поттер, со всех ног мчась к ребятам.
- Вы можете записать меня как Мистер Вондерлэнд! Нет, объектив, не отдаляйся, я что, зря помогал обличать этого чудика? Вернитесь, я хочу этот проклятый миллион, неееет!

Кек

Что ж, концовка главы, как и глава, вышла неожиданной по содержанию. Сильно что-то гиперболизирован Семьтин в главе, но буду считать это авторским стилем. Правда я не понял что в итоге с ведущим будет.


 
SunfireДата: Пятница, 04.12.2020, 15:03 | Сообщение # 1376
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6319
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Сейчас дошло, что в 7-й главе ведущим будет не 7тин, ironic

 
aleksandroДата: Пятница, 04.12.2020, 15:04 | Сообщение # 1377
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5567
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
Над страданиями другого? По ходу ты внатуре не тот, за кого себя выдаёшь.

Мне так просто оригинальность понравилась смещения итога ведущего и криков за кадров. И это не связано никак с Фоксом.

Добавлено (04.12.2020, 15:12)
---------------------------------------------
Цитата 7teen ()
жестокости

А я что-то не любитель особо жестокости в главах (хотя у меня в главе двое травмы получили).

Цитата 7teen ()
поскольку придется придумывать сюжет и испытание С НУЛЯ

У меня так вылет Софьи и приход Лучика пока ничего особо в главе не поменял. А вот смена ведущего так или иначе немного рушит то, что я напридумывал на будущее.




Сообщение отредактировал aleksandro - Пятница, 04.12.2020, 15:12
 
SunfireДата: Пятница, 04.12.2020, 15:27 | Сообщение # 1378
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6319
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Мне так просто оригинальность понравилась смещения итога ведущего и криков за кадров. И это не связано никак с Фоксом.

Да

Цитата aleksandro ()
У меня так вылет Софьи и приход Лучика пока ничего особо в главе не поменял. А вот смена ведущего так или иначе немного рушит то, что я напридумывал на будущее.

Ну она всего лишь на один эпизод ведущая


 
7teenДата: Пятница, 04.12.2020, 15:37 | Сообщение # 1379
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20808
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Sunfire ()
Ну она всего лишь на один эпизод ведущая

Хорошо, что только на один. Ничего не имею против самой Эллой (даже не прочь увидеть ее в качестве участницы 2-го сезона), но сама идея окончательной смены ведущего посреди сезона не очень нравится.
Цитата aleksandro ()
Правда я не понял что в итоге с ведущим будет

Скорее всего, будет просто наблюдать за происходящим в следующей главе, находясь на острове.


 
SunfireДата: Пятница, 04.12.2020, 15:40 | Сообщение # 1380
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6319
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Можно сделать так, что Элла гонят его будет как стажера

 
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика