Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama (Самый крупный ивент проекта «Возрождение»)
Total Orange Drama
ДаниэльДата: Пятница, 14.08.2020, 14:17 | Сообщение # 661
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата luchik05 ()
Без проблем)

Цитата 7teen ()
*добил страницу*

Благодарю за помощь)
Извиняюсь, чего-то не сделал этого раньше.
Цитата sunfire ()
О, это очень много и очень круто.

Цитата sunfire ()
Насчёт следующей главы - я пока лечусь, поэтому есть вероятность, что глава будет писаться не очень быстро. Последние две недели были ппц жесткие для меня, надеюсь, что дальше будет лучше.

Желаю тебе скорого выздоровления!)
Если что, то, как и сказал Фокс - можем изменить порядок авторов. Это, конечно, если есть добровольцы поменяться местами.
Цитата Marrow ()
Обычно так себя и веду во время конфликтов. Плюсик за попадание

Что ж, рад знать, что попал. Вообще, основываясь на том, как ты отреагировал на концовку главы Сани (а конкретно - на то как твой персонаж повёл себя после вылета Мюзики), я думал, что твой персонаж в этой главе тебе, первое время, не будет нравиться и, возможно, начнёт нравиться, начиная со сцены где он разговаривает с Софьей в первой пещере. Но, как я понимаю, тебе и так зашло, чему я рад.
Цитата Marrow ()
А вот тут мимо, я больше предпочитаю роль лучников, хиллеров и скрытных магов. Держусь на расстоянии и расстреливаю всех заклинаниями и стрелами.

Окей.
Цитата Marrow ()
Наверное, мне не хватало подобных сцен, так как за исключением этой главы не припомню подобного общения между командами, да и между сокомандниками.

Рад знать, что удалась и эта сцена. Мне самому хотелось подобного (помню, после прочтения главы Севентина, я упомянул, что в сцене у костра можно было устроить что-то такое), поэтому для меня было довольно важно включить весь сегмент в таверне 'Сахар, Дрожжи и Вода' в главу.
Цитата Marrow ()
Костюмы ребятам за ночь просушили, а оружие не заменили/починили?

Тут просто дело в том, что сохранение своей экипировки зависело от самих участников. А с книгой просто я тупанул, лол. Я не знал, что намокшую (особенно до такой степени) книгу можно высушить так, чтобы её ещё можно было читать. Тут, кстати, я заметил ещё одну свою ошибку: Севентин говорит Софье, что та может ещё раз кинуть свою книгу, но позже запрещает Александро поднять свои брошенные мячи для жонглирования. В идеале, брошенные предметы поднимать нельзя никому.
Цитата Marrow ()
Ожидал чуть более яростного порыва от девушки. Типа, делить её, словно она вещь... не круто.

Не круто, да, полностью согласен. А что до более яростного порыва - пожалуй, да, можно было написать и получше. Мне кажется, я правильно начал, но в обращении Алины к Джету в той сцене, всё как-то пошло немного не туда. В принципе, её персонаж всё ещё донёс мысль, но спасибо, я учту это замечание, если подобное ещё будет затронуто в чём-то, что я напишу в будущем.
Цитата Marrow ()
И можно было чуть развить тему равноправия, особенно в сложившейся ситуации с количеством участников.

Например?
Цитата Marrow ()
В общем, глава великолепная. Лучший эпизод среди всех фанфиков, что я читал на форуме, особенно в плане взаимодействия персонажей.

Ого, даже так?! Спасибо, мне очень приятно) heart heart heart
Цитата Marrow ()
Ещё небольшой минус в плане боёвки. Не вижу смысла атаковать разных противников, предложил бы команде выносить всех по очереди. Более выигрышная стратегия, как по мне.

Стратегию можно было продумать и получше, да.
Цитата FunnyOrangeFox ()
Чувак, это было О-ХУ-ЕН-НО. Испытание и его реализация, поведение и взаимодействие персонажей, отсылки, развитие сюжета, да вообще всё в этой главе сделано на высшем уровне.

И тебе спасибо)
Цитата FunnyOrangeFox ()
Я понимаю, что речь шла о последнем этапе испытания, где у каждого были свои скилы, которые могли оказать ту или иную помощь, но всё же обидно, что единственной способностью, которая показала себя во время гонки, была стрельба из лука Кортни. Я всё же предпочтении надеялся, что и у остальных будет шанс, где-то себя проявить.

Хмм... Да, было бы неплохо.
Цитата FunnyOrangeFox ()
По сути можно было реально сделать так, что она ничего никому не сказала про голову, так как захотела приберечь для себя, но конце всё же отдала Джету из-за боязни его вылета. Тогда бы момент на церемонии смотрелся бы ещё неожиданнее и, как по мне, круче.

Примерно такое было у меня в мыслях (что за предмет было бы скрыто вплоть до церемонии даже от читателей), но я посчитал, что это OOC. А твист в конце сработал бы лучше, да. Теперь, когда ты об этом упомянул, возможно, стоило всё-таки не раскрывать, что это деревянная голова Севентина. Я думал обставить ситуацию так, что Кортни просто не решилась рассказывать о своей находке. Не из-за какого-нибудь там эгоизма, или чего-то ещё, а просто из-за того, что не знала, хорошая ли это идея.
Цитата FunnyOrangeFox ()
Ещё один вариант для этой линии, который сразу возник у меня в голове, когда я это читал, выглядит так. Кортни находит голову, рассказывает об этом команде, но я, который тщательно следил во время гонки за Кортни и Джетом, прячась где-нибудь в кустах, всё это вижу, ну и, не долго думая, решаю эту голову спиздить.

Об этом я тоже подумал, но мне были важны эти два пункта:

1. Твой персонаж действительно хочет понравиться Кортни.
2. Та должна была спасти Джета от вылета.

Второе, в принципе, всё ещё можно было устроить, если бы твой персонаж провалил кражу, но финальный вариант меня устраивает больше.
Цитата FunnyOrangeFox ()
Всё же это прозвище придумал не я и ни разу ещё так не назвал Софу, мне вообще эта кличка не нравится

Да? Тогда извиняюсь. Можно было и другое оскорбление использовать, да. А кто придумал это, кстати?
 
7teenДата: Пятница, 14.08.2020, 14:59 | Сообщение # 662
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Как раз за день до того, как прочесть главу, досматривал мультсериал "Волшебники", который тоже имеет тематику средневекового фентези, так что при прочтении с атмосферой я так и не успел расстаться)
Сперва прокомментирую отдельные моменты:
Цитата Даниэль ()
- Это Трент из ‘Дарьи’! Мультсериал есть такой! - Затворницкая стала объяснять - И этот Трент из Тотал Драмы скопировал весь его стиль! Ты только посмотри на сходство!

Забавно, что из 4-х авторов отсылку к "спёртому Тренту" вставил именно тот, кто отсутствовал в те времена, когда Софья мусолила эту тему.
Цитата Даниэль2 ()
И да, имейте в виду… - Тинский зловеще ухмыльнулся и камера приблизилась к его лицу под драматичную музыку.
Все участники посмотрели в сторону, откуда исходила мелодия. Как оказалось, её играл местный пианист.

Забавный момент)
Цитата Даниэль ()
- Да, я совершенно не против! - улыбнулась ему Алина.
- Кхм… Ну конечно же мы не против. - сквозь зубы проговорил Ярослав, еле удерживая свою фальшивую улыбку.

Лол)
Цитата Даниэль ()
По совпадению, как только он это сказал, из мужской раздевалки тут же выскочил Александро. Он был одет в костюм шута и улыбался во все зубы.
- Ну как я вам? А?! А?! - спросил он у всех.

Я так и знал, что он наденет костюм шута) Вообще, все последующие моменты с участием Саши и его "способностей")
Цитата Даниэль2 ()
- Я не знаю, рискую ли я всем, рассказывая вам об этом, но мне кажется, что скрывать это тоже как-то неправильно, поэтому вот… - она показала то, что прятала.
В руках у Алины была та самая деревянная голова Севентина, что давала иммунитет своему владельцу. Все парни были удивлены этой находкой.
- Это же даёт тебе иммунитет, ведь так? - спросил Ярослав.
Девушка кивнула ему в ответ.
- Мы ведь не поссоримся, решая кому она достанется? - неуверенно спросила она.
Парни переглянулись между собой.
- В принципе, ты же сбила гнездо с дерева и поймала его. Имеет смысл, что эта штука достанется тебе. - пожал плечами Даниэль.
- Да, я согласен. - сказал Ярослав.
- Мне непринципиально

Действительно, ламповая команда.
Цитата Даниэль2 ()
Есть ли у Вас план, Мистер Фокс? - спросил он сам у себя.
- Чё? - на этот вопрос обернулся Влад.
- Есть ли у меня план? Есть ли у меня план?! - продолжал Саня, злобно улыбаясь.
- С кем ты разговариваешь? - недоумевал Поттер.

Угарнул с этого момента) Мне кажется, Саня неплохо подошел бы на роль главного анта, но на уровне Скотта из ТДС.
Цитата Даниэль2 ()
Малайк поднял указательный палец вверх, закрыл глаза и заговорил.
- Начни и ты танцевать, раз уж все тут танцуют
Ведь не так страшен чёрт как его все малюют!

Не понял отсылку.
Цитата Даниэль ()
Увидев перед собой здание с вывеской на которой было написано “Сахар, Дрожжи и Вода”

Эх, ностальгия...)
Цитата Даниэль ()
- Слово дня, Фокс: предатель! О чём ты разговаривал с Кортни?!

Улыбнуло)
Цитата Даниэль ()
- Молчун Боб, хех. - усмехнулся Александро, вспоминая одноимённого персонажа из популярного дуэта.
За всей этой беседой следил Севентин, через монитор в своей комнате.
- Молчун Боб! Хахаха! Мне нравится! - рассмеялся он.

И так появился "Молчун Боб"
Цитата Даниэль ()
- Ты! - одновременно сказали они друг другу.
Саня тоже побежал за медальоном. Ярослав ускорил свой бег.
- Я не позволю тебе забрать у меня Алину! - крикнул он.
- Она не твоя и никогда ею не будет!
- Эмм… Дааааааа, я рад видеть ваше рвение заполучить этот медальон… - Севентин не совсем понимал, что происходит - В принципе, "Медальон Охотника На Школотых" и впрямь несколько длинное название. Не виню вас, что вы дали ему прозвище.

Как же я орал с этого момента:D
Цитата Даниэль ()
Севентин в ужасе схватился за сердце.
- То есть… как это… плевать? - ведущий не смог устоять на ногах и упал на землю.
Джет и Фокс отпустили медальон, отбросив его в сторону. Тот приземлился на пол в углу.
- Поднимите его! - приказал Семьтин.
Внезапно, медальон схватила летучая мышь и улетела вместе с ним.
- Ааааааа! - ведущий вновь схватился за сердце и уже чуть ли не умирал.

И с этого:D
Цитата Даниэль ()
Затем вышел пятый стажёр - милая девушка, что держала в руке свиток.
- Кха-кха! - прокашлялась она.
Девушка раскрыла свиток и начала читать текст, написанный на нём, вслух.
- Прошу вас всех любить и жаловать! Величайший охотник на школотых в истории, лучший ведущий, настоящий красавчик и просто отличный парень - Его Величество Севентин VII! - стажёр скрутила свиток и поклонилась, указывая на дверной проход.

Цитата Даниэль ()
Девушка стажёр, что стояла рядом, закатила глаза. Терять работу она, тем не менее, не хотела, поэтому она схватила бутылку воды и подбежала к своему боссу.
- Держитесь! - она дала ему бутылку воды и положила его голову себе на колени.

Цитата Даниэль2 ()
После этих слов, позади Севентина вспыхнуло пламя.
- Спасибо. - сказал он девушке стажёру, что это устроила.
Та улыбнулась и показала большой палец вверх.

Цитата Даниэль2 ()
Позади ведущего вновь вспыхнуло пламя.
- На повышение идёшь. - сказал он своей подручной, на что та улыбнулась.

Я заметил, из всех безымянных стажеров ей было уделено особое внимание. Интересно, появится ли она в следующих главах, и не скрывается ли за этой загадочной персоной один из пользователей форума?)
Цитата Даниэль2 ()
- Отлично. - продолжил Дэн - Так, присутствие Александро повышает их урон аж вдвое, поэтому, чем быстрее мы с ним расправимся, тем лучше. Я беру его на себя. Влад чёрный маг, а поэтому очень опасен. Джет, я поручаю его тебе. Как говорится, клин клином вышибают. Артём, займись Сергеем. Алина, тебе я поручаю Софью. Малайк, просто лечи нас когда это будет необходимо. Если мы атакуем первыми, то на первом ходу можешь атаковать Фокса или помочь одному из нас добить кого-то. Все всё поняли?
Задроты кивнули. Однако, Санфайр выглядел крайне неуверенно.
- Да… Да, конечно. - он неловко улыбнулся.
У Токсиков этот процесс прошёл несколько иначе.
- Б*ять, только попробуйте про*бать! - угрозил всем Бен и вся команда встала в боевые позы.

Аххахахахахах!! В голос:DDD
Цитата Даниэль2 ()
Ау! - вскрикнул он и начал потирать больное место.
- Извини, Сань. - неловко улыбнулся ему Дэн.
- Промах! - объявил Севентин.
- Бл*ть!

Цитата Даниэль2 ()
Дэн вновь набросился на Александро. В этот раз, удар пришёлся шуту по ноге.
- Ай-ай-ай! - тот схватился за больное место.
- Промах!
- Ой, да ладно! Я же его ударил! - негодовал Даниэль.

Цитата Даниэль2 ()
Алина вновь выстрелила в Софью. В этот раз, стрела не попала в девушку и, вместо этого, приземлилась рядом.
- Критическое попадание! 75 единиц урона! Софа, прощай!
- Да вы прикалываетесь… - Дэн уже даже начинал смеяться.

Цитата Даниэль2 ()
Даниэль яростно набросился на Александро. Тот, в страхе, свернулся в клубок на земле.
- Мама! - выкрикнул он.
- Умри, умри, умри! - Даниэль продолжал бить шута своим мечом, пока не выдохся.
Саня валялся на земле, дёргаясь от боли.
- Вау, уважаю твоё стремление к победе! Ноооооо… Это промах! - сказал ведущий и засмеялся.
- Да ё*анный в рот! - выругался Дэн.
Затем он посмотрел на то, что стало с его оппонентом.
- Сань? - парень тут же перестал злиться и бросился к шуту - Сань, ты в порядке?!

Цитата Даниэль2 ()
Даниэль медленно подошёл к Сане. Он очень аккуратно ткнул его мечом.
- Вот это да! Критический удар! 999 999 единиц урона! Я даже не знал, что такое возможно!
У Дэна уже даже не было желания как-либо комментировать решение алгоритма.

Обожаю эти моменты))
Цитата Даниэль2 ()
- Если мне суждено умереть, то знайте: вы были отличной командой и я был рад путешествовать с вами. Я встретился со своим страхом лицом к лицу и выжил. Удачи вам всем. - во время записи следующих слов парня, что-то пошло не так и, в финальной версии эпизода, аудио было плохого качества - Change da world... my final message. Goodb ye.

АХАХАХАХАХАХАХАХ! Ты все-таки вставил эту отсылку :DDD
Цитата Даниэль2 ()
- Лучше не рискуй! Сначала похилься! - крикнул ему Джет.
- Нет! Просто атакуй его! - кричала Кортни.
- Хехе… В смысле… Да, атакуй. - неловко посмеялся Джет, не желая спорить с Алиной.

Ха! Подкаблучник))
Цитата Даниэль2 ()
- В общем, жил-был один перфекционист. У него в квартире висела полка, на которой стояла статуэтка в форме инь и ян. Эта была такая статуэтка, которую нужно было собрать и инь и ян представляли из себя оба куска. Соединив их вместе, получалась полная статуэтка. Однако, в один день, один друг этого перфекциониста отдал ему кусок от такой же статуэтки, что представлял из себя инь. Сосед сказал перфекционисту, что нашёл этот кусок у себя на чердаке и не знает, куда подевался второй. Так как продавать ему этот кусок лень, у него дел и так по горло, он отдал его перфекционисту, зная, что у того есть такая статуя и решив, что, может, он захочет запасной кусок.
- И он его не взял?
- Нет-нет! Перфекционист принял подарок! Он поставил этот кусок инь на ту же полку! И теперь там было три куска. Однако, это испортило композицию. Перфекционист пытался поставить эту половинку под разными углами, изменить освещение, но ничего не помогало. Композиция была испорчена. В один момент, он просто оставил её на той самой полке и попытался забыть о ней.
- И всё? Он просто забыл об этом?
- Да нет же, слушай! Каждый день, перфекционист проходил мимо этой полки и каждый раз она его раздражала. Эта полка стала его самым ненавистным местом во всей квартире. И в один день он не выдержал и знаешь, что он сделал?
Фокс устало вздохнул.
- Что, Саня? Что он сделал?
- Он схватил топор и снёс им эту полку! Все частицы разбились и не осталось ничего целого!

Не думаю, что ты просто так расписал эту сцену. Мне кажется, данная шутка имеет аллегорию на происходящее (или на то, что произойдет) в фанфике. А именно, на тот самый проклятый любовный треугольник: куски инь и янь - это Кортни и Джет, состоящие в одной команде, подаренный соседом дополнительный кусок - это Фокс, который всячески пытается вмешиваться в их взаимоотношения, ну а перфекционист представляет собой ведущего, который в конечном итоге угробит весь этот любовный треугольник. Скажи, Дэн, я прав?
Цитата Даниэль2 ()
- Я вылетел из-за любовного треугольника? - Профайлес усмехнулся - Вот как бывает…

Блин, на этом моменте я чуть не прослезился. Пацан действительно вкалывал на протяжении всего испытания, а в итоге вылетел из-за высосанного из пальца треугольника. Но, как сказал выше Малайк, вылет любого из участников меня бы огорчил, так как в этой главе мне понравился абсолютно каждый персонаж.

Резюмируя: глава получилось очень объемной, но насыщенной. В отличие, от предыдущих серий, в этой мы увидели ОЧЕНЬ много взаимоотношений между героями и ламповой атмосферы, за что жирный плюс. Не могу не отметить наличие множества запоминающих и забавных моментов. На мой взгляд, каждый из персонажей удачно попал в образ, а Софье я вообще начал сопереживать. Понравились камео Леонарда, Тэмми и Одинокого Волка, а также то, что постоянным шефом станет Боб) Вторая часть испытания вышла особенно классным, весьма оригинальная задумка)

В общем, глава вышла на порядок лучше по качеству предыдущих трех, так что это стоило потраченных 17-ти дней на ее написание, совершенно не жалею, что ждал проду так долго)

P.S. Я по-прежнему жду арку с Малайком-переводчиком. Малайк, не профукай свой шанс!)


 
7teenДата: Пятница, 14.08.2020, 15:09 | Сообщение # 663
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
Кортни находит голову, рассказывает об этом команде, но я, который тщательно следил во время гонки за Кортни и Джетом, прячась где-нибудь в кустах, всё это вижу, ну и, не долго думая, решаю эту голову спиздить. Ну у меня же в этой серии роль вора, все дела. Ну и соответсвенно все дальнейшие подкаты и приглашения на прогулку были бы не попытками ей реально понравиться, а попытками незаметно свистнуть иммунитет.

Я, кстати, тоже думал, что статуэтку украдет кто-то из соперников, а именно - Фокс.
Цитата Marrow ()
Костюмы ребятам за ночь просушили, а оружие не заменили/починили? Это не к автору упрёк, а к ведущему. В очередной раз.

¯\_(ツ)_/¯
Цитата FunnyOrangeFox ()
Кстати, Тинский, ты, как автор идеи с иммунитетами, скажи, всё, больше нельзя это использовать, или по лору таких штук на острове несколько, и по идее кто-нибудь ещё сможет их найти?

Хороший вопрос, можно обсудить его с остальными авторами.
Цитата sunfire ()
Насчёт следующей главы - я пока лечусь, поэтому есть вероятность, что глава будет писаться не очень быстро. Последние две недели были ппц жесткие для меня, надеюсь, что дальше будет лучше.

Скорейшего выздоровления. Если будешь сомневаться в том, что успеешь написать проду к концу месяца, то дай знать, и тогда мы заменим тебя на Мэрроу.
Цитата sunfire ()
Глава Дэна, кстати, заняла 45 из 100 (sic!) страниц в файле.

Получается, эта глава по объему равняется с первыми тремя)


 
7teenДата: Пятница, 14.08.2020, 15:18 | Сообщение # 664
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Да? Тогда извиняюсь. Можно было и другое оскорбление использовать, да.

Например, "Задвижницкая", которую придумал Бен)
Цитата Даниэль ()
А кто придумал это, кстати?

Джет, но не в форме оскорбления. Софье даже понравилось такое прозвище) Но как бы то ни было, мне все равно понравился тот момент с прозвищем)


 
FunnyOrangeFoxДата: Пятница, 14.08.2020, 15:25 | Сообщение # 665
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1309
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Да? Тогда извиняюсь. Можно было и другое оскорбление использовать, да. А кто придумал это, кстати?

Придумал данное слово Джет, но по началу ни как прозвище для Затворницкой. Когда она только зарегалась, Джет вдохновился её фамилией и назвал действующую на тот момент флудилку «Отшельническая». После этого, насколько я помню, в процессе разговоров при упоминании Софы, этим прозвищем её называл только Тинский


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
LinnbaeДата: Пятница, 14.08.2020, 15:26 | Сообщение # 666
• Возрожденец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1109
Награды: 5
Репутация: 2390
Статус: Офлайн
Даниэль, глава стоила ожиданий, супер! Как и многие здесь люблю фэнтези)
Сначала думала, что испытание ну оочень длинное, но при его прочтении все было норм.
Даниэль2 - единственный даблакк придуманный по правильному назначению.

Цитата Даниэль ()
- Эмм… Пожалуй, нет. А что?
- Это Трент из ‘Дарьи’!

Смотрела и шип-шип Трента и Дарью!^^

Цитата Даниэль ()
- Добро пожаловать, странники! - сказал он с улыбкой на лице.
- Б*я, Зибентин, а менее пафосно никак нельзя?

Ахаха.

Цитата Даниэль ()
Парни дали друг другу брофист.

Это пятюня или кулачок? я не шарю(

Цитата Даниэль ()
Ты можешь стать белым магом и мы с тобой будем прекрасно гармонировать друг с другом!

Хо, мне нрав белая магия, кст, но и лучник тож ништяк.

Цитата Даниэль ()
Романтик х*ев.

Ахаха(2).

Цитата Даниэль ()
Таверна ‘Сахар, Дрожжи и Вода’!

Это из ролевой же? Я была только в "Прогнивший апельсин".

Цитата Даниэль2 ()
- Мы ведь не поссоримся, решая кому она достанется? - неуверенно спросила она.
Парни переглянулись между собой.
- В принципе, ты же сбила гнездо с дерева и поймала его. Имеет смысл, что эта штука достанется тебе. - пожал плечами Даниэль.
- Да, я согласен. - сказал Ярослав.
- Мне непринципиально. Решайте как хотите. - улыбнулся Малайк и тоже пожал плечами.
- Да, я не против

Я нашла статуэтку, хех. Никто даж спорить не стал какие няши)

Цитата Даниэль2 ()
Даниэль столкнул Санфайра и Профайлеса с их мест. Он сам взял в руки оба весла и начал грести что было сил. Лодка начала передвигаться с такой скоростью, что мигом сдвинулась с места и акула, в итоге, ничего не укусила. Уже через несколько секунд, Задроты даже обогнали Токсиков.

Врубил максималку.

Цитата Даниэль ()
- Слушай, вот чё ты тусуешься с этим додиком?

/Цитата моих подруг/

Цитата Даниэль ()
- Потусим? Где мы будем тусить?
- Да придумаем чё-нить! На звёзды там посмотрим

Если бы на этом окончилась фраза я мб согласилась пойти. Сидеть на крыше и смотреть на звезды кайф)

Цитата Даниэль ()
- Ты не хочешь присоединиться ко мне и Джету? Мы ещё немного посидим за столом, прежде чем ляжем спать. Может, тебе будет весело с нами. - Кортни дружелюбно улыбнулась.

Порадовал момент, но еще больше понравилось когда другая команда полностью присоединилась к нам, мы этим вечером не думали друг о друге, как о соперниках и болтали)

Цитата Даниэль ()
Отшельническая…
- Затворницкая. - перебила его девушка.
- Ещё поговори мне тут! В общем, Отшельническая, ты…
- Нет. Моя фамилия - Затворницкая.
Вся команда уже с удивлением смотрела на девушку.
- Ты знаешь как правильно произнести мою фамилию. Так сделай это. - сказала она.

Заступилась за себя, молодец. Классный момент.

Цитата Даниэль ()
К слову, его ход был следующим.
- Огонь, бл*ть! - выкрикнул он и наставил свой посох на стажёра посередине.

С этого момента меня вынесло:D

Цитата Даниэль ()
- Я не позволю тебе забрать у меня Алину! - крикнул он.
- Она не твоя и никогда ею не будет!
- Эмм… Дааааааа, я рад видеть ваше рвение заполучить этот медальон…

Цитата Даниэль ()
- Я вас всех разъ*бу и отдам деньги ей! - сказал Лис.
- Ты можешь это сделать, но она всё равно тебя не полюбит! - ответил Джет.

Жанр: Средневековье, Фэнтези, TOTAL DRAAMMMAAAA.

Цитата Даниэль ()
Саня и Ярослав, тем временем, не перестали драться. Они били и пинали друг друга изо всех сил и на их лицах уже виднелась кровь.
- Да вы уже про*бали медальон! Хули вы ещё дерётесь?! Дебилы! - негодовал Влад.
- Ребят, хватит! - пытался остановить их Малайк.
Однако, ничего не помогало. Парни продолжали бить друг друга. В один момент, Джет просто навалился на Фокса всем своим весом. Тот не ожидал этого и был повален на землю. Ярослав стал душить своего оппонента и бить его головой об пол.

Капец...драка из-за меня в фанфике fear respect

Цитата Даниэль ()
- Хватит! - громко крикнула Алина.
Все, включая дравшихся парней, тут же посмотрели в её сторону. Девушка разгневанно подошла к Лису и Ярославу.
- Алина? - Ярослав обеспокоенно посмотрел на свою возлюбленную.
- Что вы тут устроили?! - та была в гневе.
- Да мы за тебя дерёмся! - ответил ей Саня.
- Я вижу! Но зачем?!
- В каком смысле “зачем?”?! Чтобы решить, чья ты! - сказал Лис.
- Да с чего вы вообще решили, что я принадлежу кому-то из вас?!
Эти слова ошарашили обоих парней.
- Господи, я записалась на это шоу потому что хотела найти здесь новых друзей, новые ощущения и, может, выиграть миллион в придачу ко всему этому! Откуда вообще взялся этот любовный треугольник?!
Фокс ощущал себя неловко. Ярослав так вообще был подавлен.

Выражаю респект самой себе)

Цитата Даниэль ()
- Джет, ты хороший парень. - продолжила Кортни - Я подозревала, что тебе нравлюсь, но надеялась, что это не так. В смысле, ты тоже мне нравишься, но… я не знаю… Просто…

До этого момента, возможно я бы это обговорила лично, а не при всех.

Цитата Даниэль2 ()
- Алина, ты как? - спросил у девушки Малайк.
- Бывало и лучше. - та встала на ноги - Но я готова. Я не подвергну нас проигрышу из-за своих эмоций.
- Что ж, пойдём тогда. - дружелюбно улыбнулся Санфайр и, вместе с Кортни, встал рядом со своими сокомандниками.

Лайк за момент с Малайком.

Цитата Даниэль2 ()
- Б*ять, только попробуйте про*бать! - угрозил всем Бен и вся команда встала в боевые позы.

С этого момента меня вынесло(2). Мотивация 80lvl.
Бен, спасибо, что ты есть в этом фанфике!

Цитата Даниэль2 ()
- Я попытаюсь украсть меч Даниэля! - сказал он.
- Попытка не удалась!

Жулик, не воруй!

Цитата Даниэль2 ()
Даниэль яростно набросился на Александро. Тот, в страхе, свернулся в клубок на земле.
- Мама! - выкрикнул он.
- Умри, умри, умри! - Даниэль продолжал бить шута своим мечом, пока не выдохся.
Саня валялся на земле, дёргаясь от боли.
- Вау, уважаю твоё стремление к победе! Ноооооо… Это промах! - сказал ведущий и засмеялся.
- Да ё*анный в рот! - выругался Дэн.

Очень жалко стало Саню((((

Цитата Даниэль2 ()
Внезапно, на экране планшета появилась надпись об ошибке 500.

СУКА.

Цитата Даниэль2 ()
Ярослав достал деревянную голову Семьтина из своего кармана. Теперь уже удивились и все другие парни в команде Задротов.
- Прости, Артём. - Джет виновато посмотрел на товарища, который теперь должен покинуть остров.
- Да, пожауйста, не злись! Нам очень жаль! - виноватым тоном сказала ему Алина, после того как подошла к нему.
Профайлес не мог поверить в то, что произошло.

Вообще мне казалось, что будет на церемонии выбор между Алиной и Джетом.

Цитата Даниэль2 ()
- Я вылетел из-за любовного треугольника? - Профайлес усмехнулся - Вот как бывает…
- Ещё раз, нам очень жаль, Артём! - сказала Кортни.

Аж стало противно от самой себя.

Цитата Даниэль2 ()
- Ну зашибись. Теперь я вообще буду спать одна. - девушка была не рада.

/И на этом моменте спускается Фокс:D /

Цитата Marrow ()
Ожидал чуть более яростного порыва от девушки. Типа, делить её, словно она вещь... не круто.

Да согласна, однако, мне кажется, образ отличницы не позволяет такого, а прст стоять в сторонке и смотреть, то что вмешалась и высказала свое мнение уже норм)

Цитата sunfire ()
Жёсткие они, бежать на скорости и в этот момент разговаривать. Так сдохнешь очень быстро, ибо дышать тяжело станет.

Ха.

Цитата FunnyOrangeFox ()
не долго думая, решаю эту голову спиздить.

Я тож не надеялась на такую быструю реализацию этого иммунитета. Ожидала, что ты ее украдешь:D

Цитата sunfire ()
Насчёт следующей главы - я пока лечусь, поэтому есть вероятность, что глава будет писаться не очень быстро. Последние две недели были ппц жесткие для меня, надеюсь, что дальше будет лучше.

Понятно. Поправляйся, sunfire! Ждем с:


 
7teenДата: Пятница, 14.08.2020, 15:26 | Сообщение # 667
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
После этого, насколько я помню, в процессе разговоров при упоминании Софы, этим прозвищем её называл только Тинский

Нет, сначала так ее назвал Джет, а затем кто-то из модераторов (Джет или Жека) в честь нее переименовал флудилку.


 
7teenДата: Пятница, 14.08.2020, 15:34 | Сообщение # 668
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Courtney324 ()
Даниэль2 - единственный даблакк придуманный по правильному назначению.

ЧарлиЧаплин вышел из чата.
Цитата Courtney324 ()
Это пятюня или кулачок?

Кулачок.
Цитата Courtney324 ()
Это из ролевой же?

Да.
Цитата Courtney324 ()
Порадовал момент, но еще больше понравилось когда другая команда полностью присоединилась к нам, мы этим вечером не думали друг о друге, как о соперниках и болтали)

Плюсую)
Цитата Courtney324 ()
Заступилась за себя, молодец. Классный момент.

Надеюсь, в следующих главах мы будем наблюдать дальнейшее развитие персонажа в этом направлении)


 
LinnbaeДата: Пятница, 14.08.2020, 15:37 | Сообщение # 669
• Возрожденец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1109
Награды: 5
Репутация: 2390
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
ЧарлиЧаплин

Кто?
/Нашла и поняла теперь/




Сообщение отредактировал Courtney324 - Пятница, 14.08.2020, 15:39
 
FunnyOrangeFoxДата: Пятница, 14.08.2020, 16:19 | Сообщение # 670
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1309
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
но я посчитал, что это OOC

Так, лол, причём тут ООС? Вы ж этих персонажей сами придумали, и каждый автор имеет право делать с ними, что угодно. Хз, я считаю, что такой момент пошёл бы только в плюс персонажу, так как повторюсь
Цитата FunnyOrangeFox ()
я по началу дико обрадовался, потому что поверил, что наконец-то Кортни решили показать и с другой стороны. Продемонстрировать, что она не просто добрая и идеальная няшка-милашка, что она тоже может совершать поступки, выгодные для не неё


Цитата 7teen ()
Действительно, ламповая команда

Скорее чересчур приторная. Я понимаю, что у нас получается эдакое противостояние команды, где царит мир и гармония с командой, где происходит постоянный срач, но что-то у задротов всё как-то слишком дружелюбно и неинтересно.
Цитата Courtney324 ()
единственный даблакк придуманный по правильному назначению

ТвойГрех – легенда нах, не надо тут.
Цитата Courtney324 ()
Если бы на этом окончилась фраза я мб согласилась пойти

Внатуре, на Джета похуй было бы, да?


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
SunfireДата: Пятница, 14.08.2020, 16:30 | Сообщение # 671
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Желаю тебе скорого выздоровления!)

Цитата 7teen ()
Скорейшего выздоровления.

Цитата Courtney324 ()
Понятно. Поправляйся, sunfire! Ждем с:


Спасибо вам всем! =)

Пока просто не хочется передавать очередь, ибо итак очень много придётся менять из-за двух последних глав, но опять же я предупрежу если что)


 
LinnbaeДата: Пятница, 14.08.2020, 16:49 | Сообщение # 672
• Возрожденец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1109
Награды: 5
Репутация: 2390
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
Внатуре, на Джета похуй было бы, да?

Если воспринимать вопрос не по конкретной ситуации, то:
На тот момент по фанфику, когда ты подсел ко мне, он воспринимался как сокомандник, который:
Цитата Даниэль ()
добрый и общительный. Мне приятно с ним разговаривать.


Если воспринимать вопрос по конкретной ситуации, то:
Это не означает, что я бы Джета бросила там одного.




Сообщение отредактировал Courtney324 - Пятница, 14.08.2020, 16:53
 
JetGrooveДата: Пятница, 14.08.2020, 17:59 | Сообщение # 673
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Daw.

Цитата Courtney324 ()
Это пятюня или кулачок? я не шарю(

Фист, то есть fist же.

Цитата 7teen ()
Нет, сначала так ее назвал Джет, а затем кто-то из модераторов (Джет или Жека) в честь нее переименовал флудилку.

Я перепутал слово, потому что я часто путаю слова, а потом оно мне понравилось.


 
LinnbaeДата: Пятница, 14.08.2020, 18:01 | Сообщение # 674
• Возрожденец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1109
Награды: 5
Репутация: 2390
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Фист, то есть fist же.

Спасиб, я уже поняла)


 
realeggmanДата: Пятница, 14.08.2020, 18:34 | Сообщение # 675
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Ну и глава по объему конечно
Я каюсь, что пока ее не дочитал, но мне понравилась первая половина (?), чуть позже дочитаю дальше
Нравится сюжетка Алины новая и концепт испытания, прям в твоем духе
Про остальное позже напишу, а то дофига
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama (Самый крупный ивент проекта «Возрождение»)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика