Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama (Самый крупный ивент проекта «Возрождение»)
Total Orange Drama
ДаниэльДата: Пятница, 14.08.2020, 19:29 | Сообщение # 676
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Как раз за день до того, как прочесть главу, досматривал мультсериал "Волшебники", который тоже имеет тематику средневекового фентези, так что при прочтении с атмосферой я так и не успел расстаться)

Хех) Интересное совпадение)
Цитата 7teen ()
Вообще, все последующие моменты с участием Саши и его "способностей")

Тут что-то пропущено или я не так понял?
Цитата 7teen ()
Не понял отсылку.

Это была отсылка к мультсериалу 'Вокруг Света За 80 Дней' 1972 года. Там есть персонаж по имени Мистер Фикс, который был послан помешать главному герою, Фоггу, и его напарнику, Паспарту, проделать путь вокруг света за 80 дней. Это один из таких мультсериалов, которые работают по схеме. Обычно, если не всегда, Мистер Фикс, прежде чем начинать пакостить главным героям, начинает разговаривать с самим собой и говорит "Есть ли у Вас план, Мистер Фикс? Есть ли у меня план?! Есть ли у меня план?!". Когда он уже как-то помешал им и они это поняли, Паспарту кричит "Проделки Фикса! Проделки Фикса!". А что по поводу фразы Малайка - Фогг в каждой серии даёт какой-то совет, который рифмуется и, следуя этому совету, главные герои и справляются с Фиксом и напастью, что тот для них приготовил.
Цитата 7teen ()
И так появился "Молчун Боб"

Ориджин стори)
Цитата 7teen ()
Я заметил, из всех безымянных стажеров ей было уделено особое внимание. Интересно, появится ли она в следующих главах, и не скрывается ли за этой загадочной персоной один из пользователей форума?)

Не факт, что это один и тот же человек. Я не задумывал её как полноценного персонажа, но, если у других авторов есть хорошие идеи насчёт того как это можно провернуть, то вы можете попытаться.
Цитата 7teen ()
Не думаю, что ты просто так расписал эту сцену. Мне кажется, данная шутка имеет аллегорию на происходящее (или на то, что произойдет) в фанфике. А именно, на тот самый проклятый любовный треугольник: куски инь и янь - это Кортни и Джет, состоящие в одной команде, подаренный соседом дополнительный кусок - это Фокс, который всячески пытается вмешиваться в их взаимоотношения, ну а перфекционист представляет собой ведущего, который в конечном итоге угробит весь этот любовный треугольник. Скажи, Дэн, я прав?

Почти) Единственное, в чём ты прогадал - перфекционист не олицетворяет собою ведущего. Он не олицетворяет собой никого конкретного и в шутке просто как персонаж. Посыл был в том, что персонаж Фокса - третий лишний в отношениях Кортни и Джета, да. А сломанная полка и разбитые вдребезги части статуэток - то, к чему весь этот любовный треугольник может привести, если Саня не остановится.
Цитата 7teen ()
В общем, глава вышла на порядок лучше по качеству предыдущих трех, так что это стоило потраченных 17-ти дней на ее написание, совершенно не жалею, что ждал проду так долго)

Спасибо)
Цитата 7teen ()
17-ти дней

Да лол)
Цитата 7teen ()
Хороший вопрос, можно обсудить его с остальными авторами.

Так что там с конференцией ВК, кстати?
Цитата 7teen ()
Джет, но не в форме оскорбления

Цитата FunnyOrangeFox ()
Придумал данное слово Джет

Понятно.
Цитата Courtney324 ()
Даниэль, глава стоила ожиданий, супер!

Благодарю)
Цитата Courtney324 ()
Смотрела и шип-шип Трента и Дарью!^^

Окей, всем авторам на заметку)
Цитата Courtney324 ()
Хо, мне нрав белая магия, кст, но и лучник тож ништяк.

Изначально, кстати, ваши с Малайком роли были наоборот, но я решил, что роль белого мага подходит персонажу Малайка больше.
Цитата Courtney324 ()
Заступилась за себя, молодец

Цитата 7teen ()
Надеюсь, в следующих главах мы будем наблюдать дальнейшее развитие персонажа в этом направлении)

Это да. Арка Софьи в этой главе и заключалась в том, что она выходит из своей скорлупы и привыкает к общению и окружающим. Тоже надеюсь увидеть дальнейшее развитие персонажа в эту сторону.
Цитата Courtney324 ()
До этого момента, возможно я бы это обговорила лично, а не при всех.

Цитата Courtney324 ()
Да согласна

Понял, спасибо. Как я и сказал в моём ответе Мэрроу, этот момент вообще чутка сомнительным получился, извиняюсь:
Цитата Даниэль ()
А что до более яростного порыва - пожалуй, да, можно было написать и получше. Мне кажется, я правильно начал, но в обращении Алины к Джету в той сцене, всё как-то пошло немного не туда. В принципе, её персонаж всё ещё донёс мысль, но спасибо, я учту это замечание, если подобное ещё будет затронуто в чём-то, что я напишу в будущем.

Цитата Courtney324 ()
Жулик, не воруй!

АХАХАХАХАХАХА! Блиииииииииин, такая возможность была, а я и не подумал)))))
Цитата Courtney324 ()
Вообще мне казалось, что будет на церемонии выбор между Алиной и Джетом.

У парней не было причин голосовать против Алины. Ну, и, плюс, большинство из них всё ещё думали, что у неё иммунитет.
Цитата FunnyOrangeFox ()
Так, лол, причём тут ООС? Вы ж этих персонажей сами придумали, и каждый автор имеет право делать с ними, что угодно. Хз, я считаю, что такой момент пошёл бы только в плюс персонажу, так как повторюсь
Цитата FunnyOrangeFox ()
я по началу дико обрадовался, потому что поверил, что наконец-то Кортни решили показать и с другой стороны. Продемонстрировать, что она не просто добрая и идеальная няшка-милашка, что она тоже может совершать поступки, выгодные для не неё

Верно, мы можем, и, как лично мне кажется, скрывать иммунитет просто ради своей выгоды персонажу Алины не подошло бы и чувствовалось бы как-то ненатурально. Если кто из авторов хочет попытаться раскрыть другую сторону Кортни, то я не против. В моей же главе, я был бы этому не рад. А если бы она и скрывала деревянную голову здесь, то я уже сказал как бы я это сделал:
Цитата Даниэль ()
Я думал обставить ситуацию так, что Кортни просто не решилась рассказывать о своей находке. Не из-за какого-нибудь там эгоизма, или чего-то ещё, а просто из-за того, что не знала, хорошая ли это идея.

Цитата Courtney324 ()
На тот момент по фанфику, когда ты подсел ко мне, он воспринимался как сокомандник, который:
Цитата Даниэль ()
добрый и общительный. Мне приятно с ним разговаривать.

Он, в принципе, мог им и остаться. В сцене, где твой персонаж говорит Джету, что тот ей тоже нравится, она не обязательно имеет в виду, что влюблена. Она запутана и, частично из-за этого, и хочет чтобы Фокс и Джет оставили её в покое. Авторам на заметку.
 
7teenДата: Пятница, 14.08.2020, 20:06 | Сообщение # 677
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Тут что-то пропущено или я не так понял?

Да, пропущено. Я хотел написать, что меня радовали сцены с Александро)
Цитата Даниэль ()
Это была отсылка к мультсериалу 'Вокруг Света За 80 Дней' 1972 года. Там есть персонаж по имени Мистер Фикс, который был послан помешать главному герою, Фоггу, и его напарнику, Паспарту, проделать путь вокруг света за 80 дней. Это один из таких мультсериалов, которые работают по схеме. Обычно, если не всегда, Мистер Фикс, прежде чем начинать пакостить главным героям, начинает разговаривать с самим собой и говорит "Есть ли у Вас план, Мистер Фикс? Есть ли у меня план?! Есть ли у меня план?!"

Жаль, что не понял отсылку, хотя сцена и без этого выглядела смешной)
Цитата Даниэль ()
Ориджин стори)

"До того, как стал известным". У меня, кстати, появилась идея насчет ориджин стори еще одного персонажа, но боюсь, отсылку в лучшем случае поймут только два человека:D
Цитата Даниэль ()
Так что там с конференцией ВК, кстати?

Я совсем забыл о конференции, но, думаю, сейчас самое время ее создать.
Цитата Даниэль ()
Окей, всем авторам на заметку)

И что это даст?)


 
7teenДата: Пятница, 14.08.2020, 20:11 | Сообщение # 678
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Почти)

*детек-тин доволен*


 
LinnbaeДата: Пятница, 14.08.2020, 20:23 | Сообщение # 679
• Возрожденец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1109
Награды: 5
Репутация: 2390
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Изначально, кстати, ваши с Малайком роли были наоборот, но я решил, что роль белого мага подходит персонажу Малайка больше.

Оу, прикольно)

Цитата Даниэль ()
У парней не было причин голосовать против Алины. Ну, и, плюс, большинство из них всё ещё думали, что у неё иммунитет.

Поняла, приняла, осознала.

Цитата Даниэль ()
Он, в принципе, мог им и остаться. В сцене, где твой персонаж говорит Джету, что тот ей тоже нравится, она не обязательно имеет в виду, что влюблена. Она запутана и, частично из-за этого, и хочет чтобы Фокс и Джет оставили её в покое. Авторам на заметку.

Поняла, приняла, осознала(2).


 
7teenДата: Пятница, 14.08.2020, 21:41 | Сообщение # 680
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Для тех, кто прочел 4-ю главу:


 
fearchyДата: Пятница, 14.08.2020, 21:51 | Сообщение # 681
Группа: Удаленные





Я ещё не дочитала))
 
LinnbaeДата: Пятница, 14.08.2020, 22:09 | Сообщение # 682
• Возрожденец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1109
Награды: 5
Репутация: 2390
Статус: Офлайн
Дочитай, это того стоит.

 
ДаниэльДата: Пятница, 14.08.2020, 22:41 | Сообщение # 683
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Да, пропущено. Я хотел написать, что меня радовали сцены с Александро)

Окей)
Цитата 7teen ()
"До того, как стал известным". У меня, кстати, появилась идея насчет ориджин стори еще одного персонажа, но боюсь, отсылку в лучшем случае поймут только два человека:D

Поделишься, что за персонаж? Можешь в ЛС, если не хочешь отвечать здесь.
Цитата 7teen ()
И что это даст?)

Просто на случай если тема с отношением Софьи к Тренту ещё раз будет затронута. Может, это как-нибудь да пригодится.
 
fearchyДата: Пятница, 14.08.2020, 23:42 | Сообщение # 684
Группа: Удаленные





Дочитала главу, и мне понравилось. Из всех предыдущих на мой взгляд она оказалась самой интересной и сюжетной.
Цитата Даниэль ()
То есть… как это… плевать? - ведущий не смог устоять на ногах и упал на землю.

Цитата Даниэль ()
Ааааааа! - ведущий вновь схватился за сердце и уже чуть ли не умирал

Мне очень понравился этот момент и сцены, где участвовал Александро. Он придавал какую-то смешную атмосферу в те или иные действия.
 
JetGrooveДата: Суббота, 15.08.2020, 12:05 | Сообщение # 685
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Для тех, кто прочел 4-ю главу:

Заметил закономерность и орирую теперь.


 
7teenДата: Суббота, 15.08.2020, 12:18 | Сообщение # 686
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Заметил закономерность

Какую?


 
JetGrooveДата: Суббота, 15.08.2020, 14:19 | Сообщение # 687
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Вылеты по порядку идут. Или ты переставлял?

 
7teenДата: Суббота, 15.08.2020, 14:47 | Сообщение # 688
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Или ты переставлял?

В случае с Профайлесом переставил.


 
Бен_10000Дата: Суббота, 15.08.2020, 17:01 | Сообщение # 689
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата
- Это Трент из ‘Дарьи’! Мультсериал есть такой! - Затворницкая стала объяснять - И этот Трент из Тотал Драмы скопировал весь его стиль! Ты только посмотри на сходство!

ржу
Цитата
- Ай, да и х*й с тобой! - Влад махнул рукой на парня и направился в сторону столовой в одиночку.

https://u.to/XzFbGQ
Цитата
- Б*я, Зибентин, а менее пафосно никак нельзя? - Бен стоял скрестив руки на груди и закатил глаза.

креТИН
Цитата
- Суууууук, да! - засмеялся Бен.

ржу
Цитата
уже четвёртый эпизод

капец а реал всего 4 серии пока вышло
Цитата
Алина открыла глаза. Она удивлённо посмотрела на то, что находилось в гнезде. Взяв этот предмет в руки, она быстро спрятала его у себя за спиной, одновременно повернувшись в сторону своих сокомандников.

спорю эт статуэтка от вылета
Цитата
В руках у Алины была та самая деревянная голова Севентина, что давала иммунитет своему владельцу. Все парни были удивлены этой находкой.

toldya
Цитата
указал на атлета

не подумайте что я TO}{IC, но мне ктонить объяснит с каких пор мэрроу стал атлетом? или факт упоминания, что он ходит в спортзал, произвел на вас неизгладимое впечатление?
Цитата
- Б*я, Затворницкая, я тебе не доверил бы даже принести мне стакан воды, не то что это! - сквозь смех сказал Саня.
- Точняк! - поддержал его Поттер.

ебать мы токсики
Цитата
шоу наподобие Тотал Драмы, которая скатилась уже после первого сезона

пиздец я ржу
Цитата
- Привет… - с незначительным видом сказал Саня - Я тебя не заметил…
- Эмм… Окей?
-Давай поговорим.
-О чём?
-О нас.
-О нас?
-Ну да.
Алина всё ещё недоумевала.

чет угараю
Цитата
- Я… - начала она.
- Я сделаю это! - уверенно сказал Артём.
- ...поддерживаю кандидатуру Артёма! - закончила свою мысль Кортни.

ржу
Цитата
- Ну хоть еда была вкусной… - Софья успокоилась на момент, но потом вновь стала ругаться - Но газировка ужасна! И я всё пью, надеясь, что привыкну ко вкусу, но нет! Она по-прежнему отвратительна!

смеюс
Цитата
дакимакуры

СПАСИБО.
Цитата
А моя любимая участница - Хизер! Мне однажды приснилось как она ездила на байке.

кхъ
Цитата
Просто я ни разу толком не общалась со сверстниками из-за домашнего обучения

это реал тру что софа домоучка?
Цитата
- Молчун Боб! Хахаха! Мне нравится! - рассмеялся он.

РЖУ
Цитата
- Да победят сильнейшие! - сказали все в унисон и чокнулись своими стаканами, после чего выпили всё их содержимое.

капец такой командный дух я не могу
Цитата
умение находить слабые точки врага

ващет эт моя способность
Цитата
- Эй! У них что, настоящие дубины?! - возмутился Даниэль.
- Ну да. - ответил ему ведущий - Так веселее!
- Но это же нечестно!

это была отсылка на уёбков-космонавтов в беларуси?
Цитата
- Огонь, бл*ть! - выкрикнул он и наставил свой посох на стажёра посередине.

бля эт смешно ахах
Цитата
- Я не позволю тебе забрать у меня Алину! - крикнул он.
- Она не твоя и никогда ею не будет!

бля круто почти как бой в финале тдвт
Цитата
- Да вы уже про*бали медальон! Хули вы ещё дерётесь?!

заебись цензура
напомнило фотку, где лицо мужика заблюрили, а его отражение в зеркале нет
Цитата
У Токсиков этот процесс прошёл несколько иначе.
- Б*ять, только попробуйте про*бать! - угрозил всем Бен и вся команда встала в боевые позы.

ВАХАХАХА SOOO MEEEEEEEEEEEEEE
Цитата
Парень прикрыл себя от сраха

это что девербатив от срать?
Цитата
- Огонь! - крикнула она.

почему я прочитал это голосом https://u.to/XjFbGQ
Цитата
твой маршмэллоу

бля а я бы в средний род поставил
Цитата
Еду заключённым тоже подали: хлеб и воду.
- Вау… Налетайте, пацаны. - саркастично сказал Даниэль.

ржу чет

понравилось постоянное соперничество, что думаешь – а вот они лидируют, о, та теперь они, о, а теперь снова первые. глава прям дооолгаяяяя читал 3 дня. но понрав что показали, что за кадром, т.е. беседу в таверне, а не прост они прибежали, легли спать, всё, испа.




Сообщение отредактировал Бен_10000 - Суббота, 15.08.2020, 17:04
 
Бен_10000Дата: Суббота, 15.08.2020, 17:06 | Сообщение # 690
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Где-то имя перепутано...

да
Цитата Marrow ()
Ламповая отсылочка, плюсик за идеально вписанную локацию

чо за отсылка
Цитата Marrow ()
Наверное, мне не хватало подобных сцен, так как за исключением этой главы не припомню подобного общения между командами, да и между сокомандниками.

даааа
Цитата FunnyOrangeFox ()
Жёсткие они, бежать на скорости и в этот момент разговаривать. Так сдохнешь очень быстро, ибо дышать тяжело станет.

реал кста
Цитата FunnyOrangeFox ()
Я понимаю, что речь шла о последнем этапе испытания, где у каждого были свои скилы, которые могли оказать ту или иную помощь, но всё же обидно, что единственной способностью, которая показала себя во время гонки, была стрельба из лука Кортни. Я всё же предпочтении надеялся, что и у остальных будет шанс, где-то себя проявить.

ну дакст


 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama (Самый крупный ивент проекта «Возрождение»)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика