Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Total Orange Drama
MAZДата: Суббота, 18.06.2022, 19:05 | Сообщение # 1936
Прыгал с горы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Награды: 1
Репутация: 75
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Глава седьмая: Smells Like 7teen Spirit
Что ж, на удивление эта глава сглаживает углы прошлой главы. Семьтин молодец, а вот про Кантакта вообще хз кто это. Да и пофиг. Эллис мне откровенно нравился, её существование не предусматривалось, но всё же хорошо, что Семёрка с нами (и автор 6 главы пошёл восвояси). Фокс сделал то, что я хотел, был хитрым, он мне нравится. Я бы поставил отсылку на ту самую серию Тотал Драмы, где Хезер прочла дневник Гвен. Бен не часто показывался и я рассчитывал, что они с Фоксом будут сотрудничать, но возможно не судьба. Малайка хороший человек, но я не жалею его вылета. Я рад за Александро, два раза победил - это круто. Но что Лучик жалуется? Её вообще не должно быть, я бы вообще стёр бы из реальности и оставил бы на второй сезон, где она и должна была появится. Так что она не имеет право жаловаться. Я всё ещё злюсь за автора 6 главы, он полный неуч в писательстве, я как творец и тот кто разбирается не одобряю его поведение. 6 главу я не думаю, что забуду. Надеюсь будущие главы ВСЁ исправят.


Мои фанфики:
Total Drama: Galactic Track
Total Drama Island: OC Recast
 
7teenДата: Суббота, 18.06.2022, 19:23 | Сообщение # 1937
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20808
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата MAZ ()
а вот про Кантакта вообще хз кто это

Самый первый пользователь сайта после админа :DD
https://totaldrama-tv.3dn.ru/index/8-2
Цитата MAZ ()
Но что Лучик жалуется?

Просто однажды на форуме был инцидент, как она из-за какого-то пустяка конфликтовала с Сашко, но, кажется, это было не всерьез) Тут, кажется, та же ситуация


 
MAZДата: Суббота, 18.06.2022, 19:24 | Сообщение # 1938
Прыгал с горы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Награды: 1
Репутация: 75
Статус: Офлайн
Ясно

Добавлено (24.06.2022, 22:05)
---------------------------------------------

Цитата 7teen ()
Глава 8. «День охоты Севентина»
Уф, всё же смог прочесть. Честно, из-за размера я не хотел браться, но я пересилил себя.
Тут много чего я хотел написать, но из-за долгого чтения, я могу не всё написать, ибо забыл.
1. Вся глава - класс. Испытания были классные, особенно детектив, это срыв бошки. Я не любитель детектива, но это просто шик. Я бы хотел написать что-то детективное, но с продумыванием солоновато у меня. Отсылочки - топ и я их узнал. Меня прикольнула шутка про Оуэна (в первый раз я не понял, но я вскоре осознал и хмыкнул). Это же ведь отсылка к "Убийственной шутке", да?
2. Семёркин себя очень круто показал и мне никапельки не показалось преувеличенным, мне реально понравилось. Респект ему за то что он сам лично участвовал в последнем состязании.
3. Дэна жалко, но как я писал ранее, я не видел в нём финалиста. Однако он ушёл самым приятным образом. Респект ему.
4. Мне жалко Джета, мне кажется у него некий синдром 8-классника. Я думаю у него такое проявилось из-за чувств к Алине. Мне жаль Джета, он наверно всё таки плохо перенёс френдзону и так абстрагируется от реальности. Я бы не хотел оставлять его одного, он не плохой парень, просто нужно быть рядом и помочь, как можно.
5. Фокс просто зашибись, с каждой главой он становится всё круче. Он не зарекомендовал себя как "хитрого лиса" в первых главах, что немного расстроило меня. Но вы не представляете как круто видеть его лисью хитрость.
6. Серьёзно, что Сашко сделал тебе, Лучик?
7. Эпилог был тоже крутым. С начала я думал что Севентин реально что-то скрывает и удивился как казалось бы мимолётные и как бы незначимые шутки были использованы, но когда начало говориться о симуляции я понял план Мэрроу и меня прикольнуло и порадовало. Вот такого умного хода ожидал от такого персонажа, а не как в той ужасной главе.

В общем, глава топовая и не зря большая. Будь я там я бы:
1. Предложил название "Cat-trap".
2. Понял бы смысл 6-го испытания и оделся бы легко и с удобным оружием, как Джет. Но я не люблю драться и боюсь нанести вред, поэтому я бы всё равно не смог бы атаковать.
3. Поспорил бы с Лучиком, ибо почему она ненавидит Сашку?
4. Я бы для испытания фф написал бы "Самурай7 и 17 школотых". Сюжет в том, что Древнему самураю воскрешают 7 богов-добродетелей и отправили бы на Землю, чтобы избавить современный мир от 17 школотых, которые воплощают собой человеческий порок. Но я бы не закончил всю историю ибо не хватит времени и оставил бы одну главу как пилот сериала. Перед написанием я бы расписал бы мир и сюжет на обратной стороне тетради. Я думаю что получилось бы безграмотно, но читабельно, хотя из-за того что пишу ручкой по чистовику, было бы очень грязно. (больше люблю на компе писать).
5. Я бы не хотел портить начальный разговор про то что настал его особенный день, ибо он действительно старался и любит число "17".
6. Я бы очень тупил с юмором "школотых", потому что не очень понимаю и мне лень как-то разбираться.
7. Я бы не сильно ненавидел бы Фокса. Он просто использует свой ум, разве это не хорошо?

Да, кстати, я не давно думал какие голоса подойдут героям для озвучки, вот:
Севентинский - Александр Коврижных
Боб - Диомид Виноградов
Волк - Пётр Иващенко
Александр - Никита Семёнов-Прозоровский
Джет - Дмитрий Филимонов
Алина - Ольга Голованова
Фокс - Пётр Иващенко
Бен - Александр Новиков
Мэрроу - Владимир Герасимов
Лучик - Ольга Зверева
Кулкид - Вероника Саркисова
Мюзика - Вероника Саркисова
Дэни - Диомид Виноградов
Софья - Ольга Шорохова
Файлес - Дмитрий Филимонов
Санфайр - Владимир Герасимов


Мои фанфики:
Total Drama: Galactic Track
Total Drama Island: OC Recast
 
7teenДата: Суббота, 25.06.2022, 00:21 | Сообщение # 1939
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20808
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата MAZ ()
1. Вся глава - класс. Испытания были классные, особенно детектив, это срыв бошки. Я не любитель детектива, но это просто шик.

Рад, что понравилась как глава в целом, так и детектив в частности, поскольку это мой первый детектив и интересно было узнать мнение каждого читателя насчет него) Над этой главой я особенно трудился и оказался довольным результатом)
Цитата MAZ ()
Это же ведь отсылка к "Убийственной шутке", да?

Йеп)
Цитата MAZ ()
Респект ему за то что он сам лично участвовал в последнем состязании.

Это, кстати, одно из тех черт, что отличает его от Криса, так как я не могу представить, чтобы Маклин лично состязался бы с участниками как часть испытания. Скорее всего, он вместо этого использовал бы Шефа или стажеров.
Цитата MAZ ()
Однако он ушёл самым приятным образом. Респект ему.

Один из моментов, с которым мне было труднее всего, но это того стоило, так как многим читателям понравилась эта сцена)
Цитата MAZ ()
Вот такого умного хода ожидал от такого персонажа, а не как в той ужасной главе.

Не то слово dry
Цитата MAZ ()
"Самурай7 и 17 школотых"

Я, кстати, однажды начинал похожий фанфик, где также фигурировали 17 "школотых" в качестве злодеев, но в жанре супергероики. Но, к сожалению, фанфик заморозился после 4-й главы.
Цитата MAZ ()
Да, кстати, я не давно думал какие голоса подойдут героям для озвучки, вот:

Офигенно, с некоторых даже прикольнули, т.к. удачно подходят)


 
MAZДата: Суббота, 25.06.2022, 15:17 | Сообщение # 1940
Прыгал с горы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Награды: 1
Репутация: 75
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Отчаянные шпионы
Глава получилось не плохим, но после чудесной предыдущей эта не сильно зацепила.
Как я заметил, камео старых персонажей уже давно нет и не будет, а жаль.
Джета всё ещё жалко из-за медленного психоза. Я удивлён, что Фокс поддерживает их отношения (своей манере).
Вылет Фокса меня расстроил, я бы хотел, чтоб он дальше прошёл, но ладно, наверно двух антагонистов было бы много (я про Мэрроу).
Вообще, несмотря на то, что Лучик стал мне импонировать, я считаю, что Фокс прав и ей не место в финалистах.
Вообще прикольно, что выкинули Бена и Фокса одновременно, ибо их дуэт запомнился хорошо.
Бен вообще хорошо развился, нашёл увлечение к монтажу, освоился, был мил Сашке.

Что ж, с моего последнего предсказания много прошло времени, щас дам новый прогноз:
Александр - он за последние главы далеко развился, он казался мне картонным, но постепенно он приобретал новый объем, теперь я считаю он далеко пойдёт, наверно даже до 3, дальше хз.
Мэрроу - он зарекомендовал себя как бледную тень Ноя, но сейчас он уже отличный антогонист сезона. Как правило, антагонисты сезона доходят до финальной 3, редко и до финала, как Алехандро. 
Лучик - ну, я писал выше, она теперь не раздражает и я воспринимаю её как нормальный персонаж, но ей не суждено победить. Скорее всего она пойдёт следующем, не обиду ей.
Алина - она стало менее прекрасной, как раньше, но всё равно осталось хорошим персонажем. Она всё ещё заботиться о Джете, но она не податься словам Мэрроу? Надеюсь нет и хотелось бы, чтоб Алиджетт осуществился бы. Я не уверен когда её выкинут, но уж точно после Лучика.
Джетт - я писал на прошлой главе, но и тут повторю. Мне жалко его. Ему явно нужно моральная поддержка, из-за всего произошедшего в сезоне к нему не сильно общались. Из-за неровного разрыва с Алиной, у него развился синдром ГГ, как защитный механизм. Масло в огонь подлил и Мэрроу, из-за чего Джет уже глубже находиться в бреде. Его положения вылета велик, но по канону жанра он уже должен вылечиться перед вылетом.
Данный состав вызывает столько вопросов финале, я не уверен кто дойдёт до 2 (не считая Лучика, ей конец).


Мои фанфики:
Total Drama: Galactic Track
Total Drama Island: OC Recast
 
7teenДата: Суббота, 25.06.2022, 17:09 | Сообщение # 1941
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20808
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата MAZ ()
Вылет Фокса меня расстроил, я бы хотел, чтоб он дальше прошёл

Мы и сами этого хотели, на самом деле. За исключением автора данной главы, а посему получилось то, что получилось. Я лично рассчитывал, что он займет хотя бы 4-е место как Скотт.
Цитата MAZ ()
Мэрроу - он зарекомендовал себя как бледную тень Ноя, но сейчас он уже отличный антогонист сезона.

Рад, что еще одному читателю понравилась идея о новом антагонисте)
Цитата MAZ ()
Ему явно нужно моральная поддержка

Или психиатр))


 
aleksandroДата: Суббота, 25.06.2022, 19:54 | Сообщение # 1942
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5567
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата MAZ ()
Как я заметил, камео старых персонажей уже давно нет и не будет, а жаль.

Камео Игоря настолько отвратительное, что его даже не заметили.

Цитата MAZ ()
Джета всё ещё жалко из-за медленного психоза.

Надо же было поддержать эту тему, раз она возникла.

Цитата MAZ ()
Вылет Фокса меня расстроил

Единственный плюс вылета - это то, что он неожиданный (за вычетом намёков вначале). А так да, есть проблема, что можно было ещё что-нибудь сделать.

Цитата MAZ ()
Вообще, несмотря на то, что Лучик стал мне импонировать, я считаю, что Фокс прав и ей не место в финалистах.

Да просто сами по себе разговоры были, что Лучик (при тех обстоятельствах, что попала в игру) с малой вероятностью дойдёт до финала. А вот дошла или нет - это уже другая история.

Цитата MAZ ()
Бен вообще хорошо развился, нашёл увлечение к монтажу, освоился, был мил Сашке.

Блин, а ведь если подумать, то Бен второй раз вылетел лучше, чем Фокс - первый.

Цитата 7teen ()
Мы и сами этого хотели, на самом деле. За исключением автора данной главы

Предлагаю забанить этого автора, чтоб такого больше не писал.

Цитата 7teen ()
Или психиатр))

Джимми, что ли?


 
MAZДата: Суббота, 25.06.2022, 20:02 | Сообщение # 1943
Прыгал с горы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Награды: 1
Репутация: 75
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Камео Игоря настолько отвратительное, что его даже не заметили.
Я про персонажей из канона TDS. На Игоря и остальных местных знаменитостей форума вообще начхать.
Цитата aleksandro ()
Надо же было поддержать эту тему, раз она возникла.
Да я не спорю, рад, что не забыли развить тему, просто по человечески жалко. 
Цитата aleksandro ()
Единственный плюс вылета - это то, что он неожиданный (за вычетом намёков вначале). А так да, есть проблема, что можно было ещё что-нибудь сделать.
Ну, неожиданность с другой стороны действительно хорошо.
Цитата aleksandro ()
Предлагаю забанить этого автора, чтоб такого больше не писал.
А автора 6 главы забанили?)


Мои фанфики:
Total Drama: Galactic Track
Total Drama Island: OC Recast
 
7teenДата: Суббота, 25.06.2022, 20:12 | Сообщение # 1944
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20808
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Предлагаю забанить этого автора, чтоб такого больше не писал.

В следующий раз))
Цитата aleksandro ()
Джимми, что ли?

Он психолог


 
Last_KnightДата: Суббота, 25.06.2022, 20:37 | Сообщение # 1945
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата MAZ ()
А автора 6 главы забанили?)

Он и сам в любом случае на форум уже вряд ли вернётся, так что в этом просто смысла нет.
 
MAZДата: Суббота, 25.06.2022, 20:45 | Сообщение # 1946
Прыгал с горы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Награды: 1
Репутация: 75
Статус: Офлайн
Цитата Last_Knight ()
Он и сам в любом случае на форум уже вряд ли вернётся, так что в этом просто смысла нет.
Ну и чудно)


Мои фанфики:
Total Drama: Galactic Track
Total Drama Island: OC Recast
 
Last_KnightДата: Суббота, 25.06.2022, 21:01 | Сообщение # 1947
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата MAZ ()
Ну и чудно)

Ну, ты его не знал, а судить о человеке лишь по одному его рассказу - такое себе дело.
Собеседником он был достаточно интересным вообще-то. В своё время, во всяком случае.
 
MAZДата: Суббота, 25.06.2022, 21:09 | Сообщение # 1948
Прыгал с горы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Награды: 1
Репутация: 75
Статус: Офлайн
Цитата Last_Knight ()
Ну, ты его не знал, а судить о человеке лишь по одному его рассказу - такое себе дело.
Ну, мне рассказали предысторию написания 6 главы и не мог не возьмутся после такой истории. Но я бы всё равно попробовал пообщаться с ним. И я не желаю реального бана, просто шучу, для этого и скобку-смайлик пишу в конце.
Цитата Last_Knight ()
Собеседником он был достаточно интересным вообще-то. В своё время, во всяком случае.
Я бы хотел пообщаться, но если он не вернётся, тогда очень жаль.


Мои фанфики:
Total Drama: Galactic Track
Total Drama Island: OC Recast
 
Last_KnightДата: Суббота, 25.06.2022, 21:45 | Сообщение # 1949
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Прочитал эту вашу шестую главу. За исключением нескольких пошлых шуток и фрагмента с конями, где Сергей, пожалуй, и правда перегнул, ничего особенного не увидел. В том числе, увы, и в плане качества. Как по мне, примерно на уровне прочих глав, насколько помню.
 
MAZДата: Воскресенье, 26.06.2022, 01:03 | Сообщение # 1950
Прыгал с горы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Награды: 1
Репутация: 75
Статус: Офлайн
Цитата
Глава 10. Братья наши механические.

Что ж, эта глава очень хорошая, интересная и трогательная. Он на уровне каноничных испытаний финальных 6/5. И последнее испытание напомнило мне о уничтожения куба-компаньона из Портал.
Александро очень круто развился, из блеклого в самого лучшего. Слова Бегемотихи совпадают с моими мыслями. Он действительно остался самим собой и не вылетел. Мне его жаль его, а Семьтин, как сделал бы Крис, подлил масло в огонь, сказав, что мог и оставить. Александро теперь мой любимчик. Самый лучший перс.
У Мэрроу была крутая затея, иметь союз со всеми и при этом никто не знал. Но Александро и Джет воспрепятствовали. Из него отличный антагонист.
Джет из обычного отаку стал совершенно иным, в хорошем смысле. Но всё же я бы хотел, чтобы он смог открыть глаза.
Лучик - нет, серьёзно, она задолбала со своей беспричинной ненавистью к Сашке.
Алина - что ж, я честно хотел, чтоб Лучик вылетела, но походу не в этой главе. Алина была хорошей, но я не против вылета. Жаль, походу Алиджету суждено быть. Но она рассталось со всеми хорошей ноте, так что я не против.
Теперь остались Лучик, Джетт, Мэрроу и Сашка. Тут то Лучик точно вылетит. А дальше по правилу ТД Мэрроу должен вылететь из тройки. Вот пример: Хезер вылетела в тройке в 1 сезоне, Кортни считай тоже (Оуэн не считается), Скотт - ну, ладно, он вылетел в 4, а Душка вылетела из тройки в Пакиту. Так что Мэрроу вылетит после Лучика.
В итоге у нас в финале Джет и Александро. Даже не знаю за кого болеть, они оба мне импонируют.
Цитата Даниэль ()
- А нам заплатят? - Сергей стоял скрестив руки.- Конечно!
- Стоп, серьёзно?!
Эта шутка самая топовая)
Цитата Даниэль2 ()
- Никогда себе не прощу, что спас Семьтина от рук его злых работников
Тоже отличный момент)

Добавлено (26.06.2022, 15:18)
---------------------------------------------

Цитата Scott_Pilgrim ()
Глава 11. По ту сторону бункера.
Данная глава была очень интересной. Люблю когда испытания связанные с выбывшими участниками. Было смешно, трогательно, мило и не скучно.
Я рад, что наконец Фирчи осознала свою ошибку и даже стали друзьями с Сашкой.
Мэрроу действительно, как сказал Фирчи, не суперзлодей, что объёмно как для персонажа. Он проявили грусть и вину. Мэрроу хорошо раскрыт и не односторонний антоганист.
Александро всё остался таким же. Я рад что не забыли про прошлую главу и это отразилась на него. Я рад, что Фирчи вязла на себя роль Сашки и вернул ему радость.
Наконец-то, благодаря Сашке, Джет вернул рассудок. Я так рад за него. Он смог признать неудачи и приняла реальность. Хорошее развитие.
Как я писал на прошлой главе, я был прав, Лучика вышвырнули. Остались Мэрроу, Сашко и Джет. По правилу и логике, Джет и Сашко уже знают что их обманули и объединяться против Мэрроу.
Я думаю Мэрроу конец в следующем главе, но он был хорошим антоганистом. 

Мне понравилась отсылка к Моб Психо 100. 
Теории классные. Теория Фокса прикольная, но немного не хватило, я бы почитал ещё примеры героизма Фокса.
Теория Джета была стандартная, но рабочая, удачно совпало эти 7 грехов, вы это давно задумали?


Мои фанфики:
Total Drama: Galactic Track
Total Drama Island: OC Recast


Сообщение отредактировал MAZ - Воскресенье, 26.06.2022, 01:03
 
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика