Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama (Самый крупный ивент проекта «Возрождение»)
Total Orange Drama
7teenДата: Понедельник, 29.03.2021, 10:24 | Сообщение # 1846
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Во втором сезоне TOD будут участвовать 9 парней и 3 девушек.

 
ИваДата: Понедельник, 29.03.2021, 12:19 | Сообщение # 1847
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Мизогинистические ублюдки

 
7teenДата: Понедельник, 29.03.2021, 12:41 | Сообщение # 1848
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Ива ()
Мизогинистические ублюдки

Ахахахахахах))


 
7teenДата: Понедельник, 29.03.2021, 13:42 | Сообщение # 1849
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Ива, а вот с Фирчи было бы четыре!

 
7teenДата: Вторник, 30.03.2021, 23:01 | Сообщение # 1850
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Поскольку сезон уже закончился, то для завершения задуманного нами конкурса объявляю о начале голосования за лучшего, на Ваш взгляд, автора. 
Правила максимально просты, каждый, кто прочел все главы первого сезона (включая самих авторов), оставляет комментарий, в котором называет лучшего, по его мнению, автора данного фанфика и объясняет, почему. Тот автор, кто наберет наибольшее число голосов, становится победителем в конкурсе и получает звание "Лучшего автора первого сезона TOD" вместе с наградой. За себя голосовать, разумеется, нельзя.

Список авторов:
1) 7teen (1-я и 8-я главы) 
2) realeggman (2-я, 7-я и 12-я главы)
3) aleksandro (3-я и 9-я главы)
4) Даниэль (4-я, 10-я и 13-я главы)
5) Sunfire (5-я и 11-я главы)
6) Ива (6-я глава)


 
WarZealotДата: Вторник, 30.03.2021, 23:28 | Сообщение # 1851
• Мистер Похер •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Награды: 2
Репутация: 415
Статус: Офлайн
Наверное, 5, но если меня попросят повторить это еще раз - я откажусь.
 
fearchyДата: Среда, 31.03.2021, 01:44 | Сообщение # 1852
Группа: Удаленные





Пойду комментить главу Даниэля)) Как всегда, Дэн у нас пишет объемные главы, аххаха) В его репертуаре.

В общем, Бен и Фокс, как обычно - офигенны. Спосибо за их появление и шуточки Поттера о том, какой Семьтин дурачок. Вот правда мне не понравилось то, как общались Алина с Ивой, вроде в жизни Мэрроу и мог бы себя так вести, но в фанфике его прописали более как негативного персонажа, чем того, кто шёл бы на применение с кем-то. Ещё не оч зашло то, как ванильно общались Джет и Саша, да, опять же, это канонично и в духе их, но это чисто мои придирки, кек.

Также, Дэн, спасибо за то, что смог ХОТЬ КАК-ТО, ХОТЬ ЧТО-ТО написать о Профайлесе, серьезно, я ваще о нем не могла дать никакущее представление. С Мюзикой такая фигня чуть попроще была, но и с ней сложно было что-либо придумать, такая же серая была до появления в твоей главе. Я, конечно, удивлена, не ожидала, что ее образ был энергичной девушки на позитиве, но это даже неплохо. Арка с Кулкид и Фирчи - гуд, вышло прикольно, одна тихоня, другая же чуть активней. Могу поспорить, что инициатором дружбы, если это можно так сказать, стала я) Угарнула с Сашко, который вёл себя неуклюже, ни по кому попасть не мог, только один раз, и то, не в того, кого надо. Это было смешно. Ржачный момент был ещё тот, где ты смог упомянуть Даниэля с костылями, лол)

Мне было лично равнодушно на то, кто выиграет, хотя победу отдала бы лучше Саше. Классно получилось, вот такой вот вышел конец сезона, такие финалисты. Проскакивала маленькая надежда, что ты выделишь момент на робота-Бена, но этого не произошло, плак. Отдельный респект за то, что хватило терпения, силы и времени написать альтернативную концовку) А ещё, пресс Ф Семьтину, заслужил. Круто, Дэн!) Так держать!

Добавлено (31.03.2021, 01:45)
---------------------------------------------

Цитата WarZealot ()
если меня попросят повторить это еще раз - я откажусь

зачем ты это написал? Гспд
 
WarZealotДата: Среда, 31.03.2021, 02:16 | Сообщение # 1853
• Мистер Похер •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Награды: 2
Репутация: 415
Статус: Офлайн
Цитата
зачем ты это написал? Гспд
 Чтобы ты спросила, разумеется.
 
JimmyДата: Среда, 31.03.2021, 05:05 | Сообщение # 1854
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
СОСТАВ УЧАСТНИКОВ ВТОРОГО СЕЗОНА "TOTAL ORANGE DRAMA"

А кто в этой загадке кем был?
 
SunfireДата: Среда, 31.03.2021, 10:55 | Сообщение # 1855
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата Jimmy ()
А кто в этой загадке кем был?



По голосованию чуть позже отпишусь


 
7teenДата: Среда, 31.03.2021, 12:39 | Сообщение # 1856
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата WarZealot ()
 Чтобы ты спросила, разумеется

Попалась на пранк, получается.


 
fearchyДата: Среда, 31.03.2021, 13:46 | Сообщение # 1857
Группа: Удаленные





Когда угадывали кто есть кто из картинок, я сказала только то, что Гвен - это Эль. Кек, оказалось правильно.
.
Цитата WarZealot ()
Чтобы ты спросила, разумеется.

Не закопал, а урыл блинб:/
 
SunfireДата: Среда, 31.03.2021, 14:01 | Сообщение # 1858
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Инженера сложно было угадать, признаю

 
FunnyOrangeFoxДата: Среда, 31.03.2021, 23:08 | Сообщение # 1859
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Да пздц, вы куда летите, скорострелы? Я ещё финальный комментарий к сезону не оставил, а вы уже второй выкатываете. Думал, перерывчик небольшой сделаете, отдохнёте чутка от всего этого. Ладно, ставлю завершающую точку здесь, пока вы там далеко не улетели.
Начну, пожалуй, с Тир-листа по персонажам фанфика. Вы все составили его ещё до того, как Дэн выложил свою главу, я же решил всё же дождаться финала. Перед тем как его выставить, упомяну, что вы скорее всего неприятно удивитесь и возможно расстроитесь такой оценке персонажей, да и сезона в целом, ведь я по ходу написания не был жёстким хейтером, и, если взглянуть на ваши впечатления от сезона, вы в большей степени им довольны. Короче, больше не тяну, вот Тир-лист.

Почти всегда хорош: Бен
Где-то очень нравятся, где-то совсем нет, в общем и целом норм: Фокс Джет Мюзика
Серые, местами прикольные: Даниэль Файлес
Ничем не зацепили, но без хейта: Кулкид Малайк
Чуть лучше нижних: Санёк
Не нравятся абсолютно: Кортни Лучик Мэрроу Софья

Пояснение:
Бен – Персонаж, что оставался на уровне в течение всего фанфика. Единственный кринжовый момент с ним это в первой главе сцена прибытия всех персонажей. Там он какую-то хуйню несёт сразу же на старте. Но затем всё устаканилось и практически каждое его появление было забавным. Но стоит отметить, что он похож на Санька своими скудными возможностями действия. Всё, что он делает это грубит и огрызается на других. И это смешно, признаю. Я, постоянно находясь в современном интернете, где все друг друга срут, привык к этому, и мне такое нравится. Но нужно признать, что, когда персонаж, по кд делающий одно и то же, получается самым прикольным это не есть хорошо.
Фокс – Мой персонаж забрался так высоко в большинстве своём из-за первых глав Дэна и Малайка, где он был пиздат. В первых двух происходила какая-то непонятная дичь с настоящим самцом, которая жутко бесила. После пятой главы пошло резкое углубление его характера в сторону антагонизма. Причём антагонистом он был довольно прямолинейным и слишком палящимся, что не круто. Ну и в некоторых местах иногда перебарщивали и совсем уж быдло гопника из него делали. Но опять же говорю, что всего две супер классные главы его вытащили.
Джет – В первой половине, когда ещё действовал их недопейринг с Кортни, он раздражал. Раздражал, потому что вы показывали его максимально немощным размазнёй, который ничего не может. Хотя и за этот период был положительный момент. За это отдельный респект Дэну, в его первой главе Джет был достаточно забавным. После того, как они с Кортни разошлись, он мне стал нравиться больше. Многим не заходила сюжетка с обезумевшим Джетом, пытающимся раскрыть тайну с симуляцией, мне же, наоборот, она казалась неплохой, добавила разнообразия.
Мюзика – Тут коротко. Персонаж для начального вылета, который мне понравился. Похожа на Беардр, а Беардо меня прикалывает, соответсвенно и к Мюзике я без доёбок.
Файлес – Всё же я правильно сделал, что решил дождаться выхода последней главы. Не сделай я этого, у меня бы сейчас шли две категории – «Серые», в которую вошли бы Дэн и Малайк и «Просто никакие», где располагались бы Файлес и Кулкид. Вообще, для меня Файлес, Дэн и Малайк это три одинаковых персонажа, просто Ctrl + C – Ctrl + V. Тем не менее за Файлеса я всё же чисто из-за реального прототипа немного больше подтапливал. Дэн в финале прописал для него парочку зашедших мне приколдесов, что в совокупе с первой его главой, где Файлес также более менее себя проявил, и моим личным фаворитизмом дало мне возможность расположить персонажа здесь.
Даниэль – Как уже сказал, не вижу существенных отличий между ним, Малайком и Файлесом, но чисто по стечению обстоятельств получилось так, что с Дэном авторы мутили более интересные для меня телодвижения, нежели с Малайком.
Кулкид – С Лучик в финале неплохой дуэт у них вышел. В остальном ничем не заинтересовала, хотя и времени то на это её персонажа не было, раз отлетела в самом начале.
Малайк – Получился скучнее своих двойников. Не приходит в голову ни одного момента с его участием, с которого бы я кайфанул.
Санёк – Мог бы мне понравиться с его амплуа, если бы авторы были проф. юмористами и писали бы ему реально смешные шутки, а также чуть расширили бы его возможности, чтобы он не только юморески вкидывал, а делал ещё хоть что-нибудь нужное для сюжета. Ещё немного агрит на него тот факт, что его до финала довели, но прям жёстко хейтерского отношения к нему у меня нет. В отличии от...
Кортни – Слишком слащава и положительна. Два варианта её действий – находиться рядом с Джетом для создания недонамёков на пару и милое общение с остальными членами команды. Пейринг их заруинин целиком и полностью. В начале максимально клишированная ситуация, где максимально утрированный лох-неудачник влюбляется в идеальную тян. И нет, то, что их в итоге обломали, это ни хера не плюс, как считает Тинский. Я не абсолютный противник парочек, мне нравятся некоторые из TD, если интересно их линия выглядит и может нормально тронуть. Если б в какой-то момент характеры Джета и Кортни чуть улучшили, добавили ещё каких-нибудь черт, придумали что-то интересное и, что самое главное, сделали реальную романтическую линию, я был бы только рад. Отношения парня и девушки одна из основ любой подобной истории, а здесь за весь сезон получился один пейринг, и то несостоявшийся.
Лучик – Рождённая в главе Мэрроу. В принципе только этого факта достаточно, чтобы оправдать хейт. Был готовый участник для второго сезона, нет блять давайте её в первый на середине запихнём. Мне такое и в оригинальном сериале не нравится. Образ максимально серый, просто обычная тян, имеющая уебанскую линию с враждой к Саньку.
Мэрроу – Могло получиться из него что-то стоящее, но по итогу в плане образа кидало его из стороны в сторону, как Кортни в TD. Сперва неприметный и редко появляющийся тип, что не вызывает заинтересованности. Дальше вдруг открывает дар к манипуляции, и здесь ведь реально можно было неплохого антагониста заделать, но, поддавшись общей радужной атмосфере сезона, в конце вы решили сделать так, что он, оказывается, хороший парень, который раскаивается. Полнейший слив.
Софья – Кратко. Представлял её по-другому, без развития адекватной стороны. С того, что было, не прикалывался. Короче, не понравилась абсолютно сначала, так и продлилось до конца.

В итоге, понравилось ли мне? К сожалению, в большей степени, наверное, нет. Это, если мы рассматриваем все главы, как единое целое. Формат бутерброда во всей его красе. Постоянно разнящееся качество, слитые сюжетки, которые ещё даже начаться не успели, не лучшее подхватывание того, что оставил предыдущий автор, отсутсвие единой атмосферы из-за разных стилей. Вы, конечно, можете сказать, что я слишкои жёстко оцениваю, ведь это фафник, а не проф произведение, да и вы все не писатели. Я тоже об этом думал, но делать скидку, из-за того что это фанфик не получается, так как от ощущений в любом случае не избавиться. И еще раз я сейчас говорю обо всём фанфике в целом. Отдельные пиздатые моменты, естественно, были. Пик сезона это соприкосновение четвёртой и пятой главы. Два крутых эпизода, очень хорошо перетекающих из одного в другой. Дэн и Малайк респект. Да вообще всем респект, ни капли не расстроен, что прочёл.
Ещё раз спасибо за сезон v


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.


Сообщение отредактировал FunnyOrangeFox - Среда, 31.03.2021, 23:12
 
aleksandroДата: Среда, 31.03.2021, 23:18 | Сообщение # 1860
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
если бы авторы были проф. юмористами и писали бы ему реально смешные шутки

Я не профи, но мне кажется, что юмор был в том, что Сашко плохо шутил. Прям как в реальной жизни

Цитата FunnyOrangeFox ()
Кортни – Слишком слащава и положительна

Ну тут скорее скажу, что без Джета это просто Genetic Girl (или как там человека называют, который ничем особо не выделяется?)

Цитата FunnyOrangeFox ()
из-за разных стилей

Было б интересно, кстати, глянуть плюсы и минусы авторов (если такое возможно)


 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama (Самый крупный ивент проекта «Возрождение»)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика