Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Месть... как много в этом звуке (Для сердца Гвендолин слилось. И болью в нем отозвалось.)
Месть... как много в этом звуке
Maks_MontanaДата: Суббота, 28.01.2012, 14:36 | Сообщение # 1
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Автор: Maks_Montana
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Дункан/Гвен; Трент/Гвен
Действующие лица: Гвен, Трент, Ной, Дункан, Кортни, Сиерра, Кэти, Сэди. Остальные отчаянные герои - эпизодически.
Жанр: дарк/драма
Фандом: отсутствует
Бета: Sunny.
Комментарии: желательны. Ругаем и критикуем.
Примечание: не ждите счастливого финала.
Статус: находится в работе.

Небольшая церквушка. Тихая и умиротворенная, расположившаяся на окраине провинциального городка. Сейчас буквально залитая солнечным светом, чьи лучи пробиваются через замысловатый витраж высоких окон. С моей тягой к искусству не могу не оценить и не восхититься мастерством художника. Красные, синие, желтые... Разноцветные стеклышки, аккуратно вставленные в металлическую рамку, образуют разные по исполнению, но одинаковые по сюжету, изображения. Святые, обрамленные нимбом. Ангелы...
Стою перед алтарем... За кафедрой – священник. Улыбчивый толстячок, читающий положенный текст. Рядом - мой будущий муж. Сегодня Дункан одел такой непривычный для него, но довольно неплохо сидящий, костюм-тройку. Даже своим ирокезом пожертвовал... Сейчас все волосы аккуратно зачесаны. Расправил плечи, на лице, как всегда, нельзя ничего прочесть...
Чуть поодаль от него – свидетель со стороны жениха. Как ни странно, на это почетное место он пригласил Алехандро. Очень странно. До сих пор поражаюсь, ведь тот его здорово подставил один раз... Еще один человек рядом – моя любимая двоюродная сестренка, с радостью согласившаяся стать моим свидетелем, Вики. На эту свадьбу я возлагаю огромные надежды – это мой шанс, как я себя старательно убеждаю, на долгую и счастливую жизнь...
Все именно так, каким я видела этот день в своих сокровенных мечтах, чистых, ничем не испорченных, искренних. Тех, что я никому и никогда не показывала, скрывая все за многочисленными черными занавесами своей души. Даже платье себе изготовила сама. От начала и до конца. От первых набросков до последнего стежка. Я думала, что уж кого, а себя я знаю. Ошибалась. Сколько времени ушло, сколько бумаги было скомкано, сколько грифелей сломано, пока я, наконец, не нашла то, что мне нужно. Никак не могла найти то, что полностью мне нравилось. То эскиз получался слишком сухим и невыразительным, то, наоборот, слишком открыто кричал обо всем, что я тщательно оберегаю от всех. Но теперь все именно так, как мне и хотелось. Не слишком помпезно, но вместе с этим величественно. Сейчас, вопреки всему, я окружена царством белого, воздушного...
Вуаль скрывает мое лицо от всех, находящихся в небольшой церквушке. А вот я все вижу вполне отчетливо. Что Дункана, стоящего рядом, что все же приглашенную им Кортни, сейчас сидящую в дальнем ряду и наверняка в этот момент желающую мне лютой, долгой и мучительной, смерти. Интересно, почему она все же приехала? Почему не порвала приглашение, отданное мною ей лично в руки? Почему, в конце концов, не нашла приличную отговорку? Ведь у нее, насколько знаю со слов ЛиШоны, умудряющейся поддерживать хорошие отношения с большинством расползшихся кто куда отчаянных героев, полно работы. Еще один гость – Ной. Сидит с совершенно безразличным видом, изредка бросая заинтересованные взгляды на мою сестру... Ну, с ними все ясно. Сидит в первом ряду горячо любимая мной мама. Лицо у нее светится счастьем, но что-то мне в нем не нравится. Что-то не так. Она, наверняка, знающая меня гораздо лучше меня самой, предполагала, чем закончится сегодняшняя церемония. И внутренне к этому готовилась... Кстати, и родные Дункана тоже пришли. Еще одна странность, стечение которых и привело к трагическому, полному боли и страданий, финалу. Вот только я тогда этого не знала... Увы. Если бы я только догадывалась, к чему приведут мои последующие слова... Я бы постаралась подобрать другие... Или просто промолчала и выкручивалась бы потом сама. Мне не привыкать. Самопожертвование никогда не было мне свойственно. Но... Боль, которую я испытала бы при другом исходе, была на порядок меньше той, что терзает меня уже десять лет... Но ничего этого я не знала, а просто сейчас взглянула в глаза жениха. И обожглась. Нет, не пылающим в них огнем страсти и любви, который я смогла бы рассмотреть даже сквозь занавес цинизма и бессердечия. А именно холодным безразличием, исходящим из глубины его души...
- И на что ты сейчас надеешься, Гвенни? – спросил один голос. – Неужели ты и вправду думаешь, что после вашей свадьбы все изменится? Он просто получит еще один инструмент контроля над тобой...
Как бы мне хотелось тогда сказать «Нет, неправда», как я уже говорила это бесчисленное количество раз. Как хотелось сказать «Он действительно меня любит», «Его можно исправить, открыть все то, что он прячет»... Но не смогла. От одного взгляда на скромно сидевшего в дальнем углу человека слова встали поперек горла. Еще один мой ровесник. Одет, как и большинство присутствующих: белая рубашка, черный пиджак и брюки. Сидит в последнем ряду, несколько наклонив голову набок и устремив взгляд вперед. Туда, где сейчас стою я и остальные. Вот могу поспорить на что угодно, что сейчас у него на губах играет та сентиментальная, несколько грустная, улыбка, которую я всегда замечала на себе. И что мгновенно уходила прочь, лишь он ловил на себе мой взгляд. Трент... Сколько раз ты служил мне примером того, кто такой настоящий, преданный друг, и живым напоминанием о моей ошибке... Решении порвать с тобой, не попытавшись изменить все в лучшую сторону. И сколько раз я останавливала себя от подобного шага во второй раз. И только теперь поняла, что ничему не научилась. Даже на собственных ошибках...
О, теперь я прекрасно понимаю, зачем тебя пригласил Дункан. «Хочу извиниться» «Это будет невежливо» И я дала себя обмануть?! Какая же я дура. Он хотел в последний раз унизить тебя, заставить наблюдать, как любимая тобой до сих пор, не смотря ни на что, девушка, выходит за другого... Но ты пришел, с достоинством приняв вызов. Ты, даже после всего, что пришлось пережить, был со мной добр и обходителен. Всегда подставлял плечо в трудную минуту. Всегда был готов выслушать и пожалеть...
Не послал, хотя имел на это, взглянем правде в глаза, полное право. И, как бы, наверняка, поступила я, завались ко мне в четыре часа ночи незваный гость.
Сама не понимаю, как тогда оказалась возле его дома. Ведь даже адреса толком не помнила. Впрочем, тогда я вообще мало что могла вспомнить. Была слишком подавлена поступком, казалось, единственного в мире любимого человека. Просто шла и шла вдоль улицы, стараясь запахнуть посильнее полы плаща, не обращая внимания на хлеставший ливень. Шляпу унес порыв ветра, едва не сбивший меня саму с ног. Обрушившийся тоннами воды на эту проклятую землю дождь насквозь пропитал волосы... Так бы и шла, наверное, пока бы не упала от усталости, что физической, что душевной, если бы не очередной раскат грома, которому предшествовала ярчайшая вспышка молнии где-то на горизонте, высветившая знакомый по немногочисленным, которые видела по телевизору, репортажам дом. На чистом автоматизме, подобно зомби, прошла, хлюпая по лужам, по вымощенной плиткой дорожке. Оскальзываясь и норовя распластаться на ступенях, взошла на крыльцо. Нащупала трясущимися пальцами кнопку звонка. Любой на его месте прогнал бы меня...
Но нет... Он впустил, промокшую и совершенно раздавленную. Приобняв дрожащую от холода, провел в комнату, усадил в теплое, мягкое кресло... Выслушал. Именно у него дома я и отдыхала душой. Там царила атмосфера спокойствия и уюта. И надежности... И так было не единожды. А под утро все повторялось...
Врывался Дункан. Клялся и божился, что это – в последний раз. И я, дура, верила, цепляясь не пойми за что и повторяя каждый раз «Он изменится, вот увидишь, стоит только приложить усилия. Не повторяй прошлых ошибок!» Будь проклята моя упертость!
А потом этот подонок... Однако, как быстро я опустила планку... Возвращался к нему домой и избивал. Жестоко, не жалея, до полубессознательного состояния, срывая всю накопившуюся злость. И даже это не останавливало музыканта. Ему было все равно, что на следующий день ему опять достанется. Сломают нос, подобьют глаз, пару раз припечатав ногами по ребрам... Он ехал и забирал меня, где бы я ни находилась, не смотря на все мои протесты.
- Ты же знаешь, чем все закончиться, - невероятно, я старалась каждый раз его образумить. Значит ли это, что даже тогда мои чувства к нему не угасли окончательно? Теперь я не могу твердо ответить «Нет, он мне безразличен», как это было прежде...
- Не переживай за меня, - и каждый раз слышала одну и ту же фразу, произносимую с безразличием. – Главное что бы у вас все было хорошо... – интересно, а он сам верил в это? Грустный, сентиментальный музыкант... Все же, наверное, надеялся, что я найду свое счастье. Пусть и с другим человеком. И потому каждый раз загонял свое собственное мнение поглубже...
- Гвен, - аккуратный толчок Виктории вывел меня из раздумий, в один момент перевернувших привычный мир с ног на голову и, наконец, показавших, что к чему...
- Да, обещаю, - спасибо, сестренка. Успела как раз аккурат к нужному моменту. Дункан произносил слова клятвы. Его холодный голос, любимый раньше, сейчас воткнул в мое истерзанное сердце еще один кинжал. За это утро я устала их считать – было слишком много...
- Согласна ли ты, Гвендолин... – начал святой отец, но замолчал, с искренним удивлением наблюдая за мной, медленно качающей головой.
- Нет... – сама не узнала свой голос, еле слышный для сидящих в зале. Но достаточный для того, что бы все поняли стоящие у алтаря... Глухой, без какого-либо намека на эмоции. Не сказав больше ни слова, стремительно прошла в боковую комнату, кожей ощущая удивленные взгляды гостей... Старинная дверь показалась ужасно тяжелой, хоть и покоилась на тщательно смазанных, ни разу не скрипнувших за то время, что я открывала ее, петлях. Мгновение, что потребовалось на это, растянулось для меня в вечность. Вечность, за которую я спиной успела ощутить все, что творилось в это время в зале. Буквально видела, как Вики, все понявшая быстрее остальных, направилась вслед беглянке. Почувствовала дурно пахнущее, отдающее ядом, злорадство. Кортни. Почувствовала чью-то безмерную радость, как бы повторяющую кому-то, оставшемуся у алтаря, все время «Я же говорила». Да, Хезер, ты, как это ни прискорбно, оказалась умнее своего мексиканского амиго...
Зашла, даже не удосужившись запереться. Села на скамью, на которой, наверняка, уже сидели многие, чья история закончилась куда как счастливее и красивее. Закрыла лицо руками, стараясь сдержать дрожь во всем теле...
- Что с тобой? – голос Вики, появившейся спустя, казалось, несколько мгновений, мог бы меня успокоить, но и его прервали...
- Как это понимать?! – распахнутая дверь с силой ударила о камень стены, царапнув жалобно лязгнувшей ручкой о камень. Да, сейчас Дункан был зол как никогда. И не скрывал этого. Лицо буквально исказилось, став похожей на какую-нибудь маску, пару минут проведшую в микроволновке. Еще недавно невозмутимый, как скала, сейчас... Впрочем, только лицо его и выдавало. Все остальное осталось по-прежнему. Ровное дыхание, никакой дрожи в теле... Лишь глаза, широко раскрытые, буквально горящие гневом... Хлестающая в Дункане ненависть, в мгновение ока перелившаяся через край, выходила наружу. И он не старался ее сдержать. Не хотел...
- Дункан, успокойся! – двоюродная сестра попыталась его образумить. Тщетно.
- Заткнись! – его рык заставил вздрогнуть даже меня... Но ничего, держать себя в руках я умела всегда и сейчас – самое время это продемонстрировать, сохраняя хладнокровие.
- Я не желаю этой свадьбы. Я не люблю тебя, - слишком поздно я это поняла, увы, - Я не хочу вообще сейчас тебя видеть.
- Что?!
– рука грубо сорвала тончайшую вуаль. Вместе с ней на каменный пол полетела и фата. Его ботинок оставил на белоснежной ткани грязный отпечаток. Урод. Я столько времени потратила на изготовление своего наряда... Впрочем, сейчас это было наименьшей из моих проблем. Дункан отшатнулся, наткнувшись на ненавидящий, холодный взгляд моих глаз, в которых еще утром можно было встретить совершенно противоположные чувства. Да, верно говорят: от любви до ненависти... Это хлестнуло по нему не хуже хорошей, звонкой пощечины. А подобное он не терпел никогда...
Все произошло слишком быстро. Занесенная для удара рука. Я даже не успела испугаться. Нет, глаза я закрывать не собиралась, ни при каких обстоятельствах. Как-то защититься уже просто не успевала физически... Но вот уйти в себя – это пожалуйста. И, выбираясь наружу, так и не ощутила обжигающей боли, которая должна была последовать за уже сыгранным первым актом. На сцене появился новый игрок, в мгновение ока перетасовавший все карты... Я и не догадывалась, на что Трент способен в гневе. Руку Дункана он успел перехватить в нескольких сантиметрах от моего лица... В глазах... Я даже испугалась. Столько ненависти я не видела ни у кого и никогда. Даже у Дункана сейчас. Следующее мгновение – и панк, так и не успевший ничего сообразить, вылетает спиной вперед, прямо в общий зал, к уже начавшим вставать и пытаться разобраться, что к чему, гостям. Трент направился к выходу. Кулаки до сих пор сжаты. Несложно догадаться, что произойдет, когда он войдет в зал, где, наверняка, Дункан уже встал на ноги.
- Стой! Не надо, - только не тут. Хватаю его за руку. Не стоит осквернять святое место больше, чем уже сделано. – Остановись!
- Он хотел тебя ударить,
- Трент буквально рычал, подобно смирно сидевшему на цепи до поры до времени хищному зверю, сейчас получившему свободу и тут же почуявшему кровь. Его колотила крупная дрожь, которая постепенно, вместе со схлынувшей волной праведного гнева, стала затихать. Постепенно парень приходил в себя. – Я никогда не позволю ему это сделать! – банальная, но искренняя фраза, сейчас прозвучала весьма странно, наталкивая на интересные размышления. Ведь еще ни разу Дункан меня не ударил. И, судя по всему, и впредь такого шанса у него больше не будет...
- Просто увези меня отсюда, - сейчас мне нужен покой и тишина. Даже для меня на сегодня слишком много переживаний... Единственное, что мне пока удается весьма успешно – так это сдерживать свои слезы. Слишком жестокой оказалась правда, которую я не хотела замечать несколько лет. И сейчас хочу оказаться одна...
- И лучше вам поторопиться, - Вики было прекрасно видно, что Алехандро и Джефф еле удерживают сыплющего направо и налево проклятьями панка, старающегося вырваться.
- Идем... – тогда мы действительно ушли.

Потом были извинения...
Нет, не от Дункана. В этот раз он не собирался ползать передо мной на коленях. Во-первых, считал меня виновницей произошедшего. Не буду отрицать, это было так. Во-вторых, понимал – его карта бита и больше ловить нечего.
Перед гостями. Все же существуют элементарные правила вежливости...
А что же Трент?
Как всегда – поддержал меня в трудную минуту, и...
А вот не было дальше никакого «И». Он не воспользовался ситуацией, как написал в своем последнем письме, полном ненависти и злобы, Дункан. Не пытался вновь начать со мной встречаться. Старался тактично держаться в отдалении...
Но в третий раз повторять ошибку я не собиралась. Жизнь показала мне, кто любит меня по-настоящему. И будет любить всегда. И кого я люблю больше жизни...
Даже не верится, что сама сделала первый шаг...
Остановила машину напротив его дома. Перебежала дорогу, не очень заботясь о движении. Благо, никого тогда там не было. Вбежала на довольно ухоженное крыльцо. Нетерпеливо нажала на звонок, с замиранием сердца слушая, как он трелью разносится по дому...
- Кто там? Гвен?! Что опять случилось?! – его голос, нежный, в котором смешались искреннее удивление и тревога. Навсегда запомню его обескураженный взгляд...
- Ничего, - ведь хотела все объяснить спокойно, зайдя к нему в дом... Но нет, слишком долго ошибалась и ждала. Что-то большое и светлое рвалось наружу, и я не могла, а может быть, на самом деле, и не хотела, вновь обворачивать его черным и запирать в новую, крепкую клетку. – Просто я, наконец, все поняла... – ему больше не нужно было слов. Крепко обнял меня, пытаясь успокоить шепчущую всего лишь два слова: «Люблю» и «Прости», девушку. Наконец наши губы встретились...
И тут же – сдавленный хрип вырывается из его горла. От неожиданности отшатнулась. Только для того, чтобы с ужасом увидеть, как у из груди любимого человека торчит заостренный кусок арматуры... Трент, с гримасой непередаваемой боли на лице, удивленно наблюдает за тем, как орудие, медленно проворачиваясь вокруг своей оси, уходит куда-то назад... Секунды растянулись в вечность... Потерявшее опору тело без сил падает на пол, открывая моему взору виновника произошедшего. А его и нет. Оглядываюсь по сторонам... Черт. Даже не заметила, как в дьявольском вихре, закрутившемся вокруг, исчезла окружающая нас идиллическая обстановка. Зеленеющая лужайку перед его домом, выкрашенные белым ступени крыльца и ковер, что я все время видела у него в прихожей, сменил шершавый бетонный пол, скользкий от накопившейся на нем воды и липкий от крови. Его крови... Синее, абсолютно чистое небо превратилось в довольно низкий потолок, или скорее своды туннеля. Старая, заключенная в решетку лампа, с ржавым, без намека на краску, абажуром, раскачивающаяся над нами и дающая неровный, дрожащий свет заменила пока еще теплое августовское солнце. Хрип Трента вновь вернул меня в реальность. С ужасом взглянула на его, тоже изменившееся, лицо. Ему тогда сильно досталось, гораздо больше, чем мне... Один глаз выбит, нос сломан. На лице – засохшая кровавая корка. И что-то шепчет из последних сил, прекрасно осознавая, что с такими ранами, как у него, – не живут. Но губы настолько разбиты, что мне необходимо наклониться, чтобы хоть что-то разобрать...
- Уходи, быстрее, - даже сейчас он думает обо мне. И что я могу ему ответить? Утешить? Сказать, что все будет хорошо? Слова застревают в горле.
- Уходи, или они никогда не оставят тебя в покое... – он хотел сказать еще что-то, но предсмертный хрип оборвал все. Последний раз его израненная грудь слабо вздыбилась, наполняя пробитые легкие воздухом... И медленно опустилась, но в его глазах уже не было и намека на жизнь. Остекленевшие, не выражающие ничего, они смотрели на мир взглядом покойника. Жуткая реальность ворвалась в сознание, подобно гигантской войне смывая все на своем пути.
- НЕТ!!! – крик во сне вернул меня в реальность, сопровождаемый недовольным голосом охранника «Тишина в блоке!»
Сажусь на койке, стараясь успокоить старающееся проломить грудную клетку и выскочить наружу сердце. Дрожащей рукой вытираю пот со лба... Огляделась. Однообразные серые стены одиночки. Решетка, через которую видны такие же, как и моя, похожие одна на другую, камеры. Прикрученная к полу металлическая кровать. За перегородкой, не вызывающие ничего, кроме отвращения, толчок и раковина, над которой висит зеркало. Грязное, засаленное. Из которого на меня смотрит осунувшееся лицо неизвестного человека. Господи, неужели это я? Через минуту, из старого, как мир, наверное, ни разу не замененного, крана, после всех его стонов и хрипов появляется рыжеватая вода. Подставляю сложенные лодочкой ладони. Ледяная... Сейчас – то, что нужно. Холод обжигает лицо, заставляя взбодриться, прогоняя прочь, или, по крайней мере, приструняя остатки воспоминаний, что вновь принес мне ночной кошмар...
Да, Гвендолин Шевалье, что-то вы в последнее время совсем сдали, раз вас до такого состояния доводит обычный ночной кошмар...
Да в том-то и дело, что необычный. Этот сон, напоминающий о том, что случилось со мной десять лет назад, но охватывающий лишь малую часть, а точнее – завязку и финал, преследует меня все это время. Обычно я себя сдерживаю, но как только приближается какая-то значимая для меня дата... День рожденья, например. Мой, хотя я уже давно не обращаю на него особого внимания. Трента, который, по чудовищному стечению обстоятельств, стал и датой его смерти. Мамы, со слезами на глазах слушавшей произносимый судьей приговор и сгоревшей буквально за несколько месяцев... Любимой двоюродной сестры... Эх, Вики, прости меня. Даже до тебя добрались...
И я буду мстить!!!
В бессильной злобе вскользь, но с силой, ударила в стену. Каждый раз в одно и то же место, приобретшее за время моего заключения несколько другой, более темный от моей крови, оттенок, по сравнению с остальным серым цветом стен. Бетон наждаком сорвал только восстановившуюся кожу. На сгибах пальцев вновь выступает кровь, принося вместе с терпимой пульсирующей болью успокоение и ясность... Не время сейчас поддаваться эмоциям. Сегодня самое время все вспомнить. В мельчайших подробностях. Что бы ничего не забыть...


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.


Сообщение отредактировал Maks_Montana - Понедельник, 30.01.2012, 01:40
 
JetGrooveДата: Суббота, 28.01.2012, 15:19 | Сообщение # 2
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
ваше новое творение,как и все предыдущие,великолепно

 
Gven666Дата: Суббота, 28.01.2012, 16:28 | Сообщение # 3
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Я, наверное, слишком глупа для такого произведения. Потому что я не слишком поняла концовку...
Но я прочувствовала все до последнего слова. Сильно. Очень сильно написано...
Однако я не сразу поняла, что повествование идет от Гвен, да и потом трудно было поверить в это.


I love the things you hate about yourself.
 
Maks_MontanaДата: Суббота, 28.01.2012, 16:36 | Сообщение # 4
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Gven666)
потом трудно было поверить в это.

ООС на лицо?

Quote (Gven666)
Потому что я не слишком поняла концовку...

Что именно осталось непонятым?

Quote (Gven666)
Сильно. Очень сильно написано...

Спасибо за высокую оценку.

Quote (Gven666)
Я, наверное, слишком глупа для такого произведения.

Что в нем такого особенного?


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
Gven666Дата: Суббота, 28.01.2012, 16:44 | Сообщение # 5
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
ООС на лицо?

Увы
Quote (Maks_Montana)
Что именно осталось непонятым?

Достаточно многое, если быть честной. Насколько я поняла, Гвен убила Дункана, потому что Дункан убил Трента и не только. Верно?
Quote (Maks_Montana)
Что в нем такого особенного?

Начнем с того, что это не очередной фанфик-продолжение сезонов. А во-вторых, здесь узок круг личностей, на которых нужно обратить внимание, следовательно, требует больше усилий, больше мыслей соответствующих описываемому персонажу. Ну, в заключение, тема любовного четырехугольника Дункан-Кортни-Гвен-Трент не раз поднималась у фанфикеров, выходило и плохо, и хорошо, но ваша работа - одна из лучших, что я видела.
Ваша покорная слуга также заинтересовалась темой свадьбы Гвен и Дункана, но у меня не получилось так выгодно обыграть её


I love the things you hate about yourself.
 
Maks_MontanaДата: Суббота, 28.01.2012, 16:51 | Сообщение # 6
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Gven666)
Гвен убила Дункана

Про это и слова не было.

Quote (Gven666)
Дункан убил Трента и не только.

И про это пока тоже.

Quote (Gven666)
Увы

Решил сделать любимую героиню все же чуток более чувственной. Тем более такой знаменательный день. Впоследствии этого уже не будет.

Quote (Gven666)
Начнем с того, что это не очередной фанфик-продолжение сезонов.

А всего-лишь герои TDS, нанизанные на каркас одного фильма.

Quote (Gven666)
Ваша покорная слуга также заинтересовалась темой свадьбы Гвен и Дункана, но у меня не получилось так выгодно обыграть её

Где прочитать можно?


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
Gven666Дата: Суббота, 28.01.2012, 16:52 | Сообщение # 7
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
Про это и слова не было.

Quote (Maks_Montana)
И про это пока тоже.

Эх, глупею
Quote (Maks_Montana)
Где прочитать можно?

Где-нибудь в разделе фанфиков, я думаю


I love the things you hate about yourself.
 
Maks_MontanaДата: Суббота, 28.01.2012, 16:54 | Сообщение # 8
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Gven666)
Эх, глупею

Однако интуиция у вас работает хорошо.

Quote (Gven666)
Где-нибудь в разделе фанфиков, я думаю

Не встречал, потому и спрашиваю. Помню только свадьбу Дункана и Кортни.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
Gven666Дата: Суббота, 28.01.2012, 16:58 | Сообщение # 9
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
Помню только свадьбу Дункана и Кортни.

Хм, наверное, удалили
Ну и славно, то было ужасно


I love the things you hate about yourself.
 
Maks_MontanaДата: Суббота, 28.01.2012, 17:01 | Сообщение # 10
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Gven666)
Ну и славно, то было ужасно

В сознании всплывает виденная один раз свадьба готов, с антуражем и подвешиванием новобрачных за спины перед священником.

Да, так чем вам не понравилась Гвен?


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
Gven666Дата: Суббота, 28.01.2012, 17:04 | Сообщение # 11
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
Да, так чем вам не понравилась Гвен?

Почему же не понравилась?
Как раз таки наоборот.


I love the things you hate about yourself.
 
Maks_MontanaДата: Суббота, 28.01.2012, 17:07 | Сообщение # 12
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Gven666)
Почему же не понравилась? Как раз таки наоборот.

Тогда в чем заключается ООС?


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
Gven666Дата: Суббота, 28.01.2012, 17:22 | Сообщение # 13
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
Тогда в чем заключается ООС?

Не соответствует такой ход мыслей её характеру, нравится мне она такой или нет


I love the things you hate about yourself.
 
ГарольдДата: Понедельник, 30.01.2012, 18:44 | Сообщение # 14
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Новички
Сообщений: 292
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Офлайн
Это лучший фанфик который я когда либо читал respect , правда я немного не понял, родня Дункана убила Трента и всё свалили на Гвен?
 
Maks_MontanaДата: Понедельник, 30.01.2012, 18:50 | Сообщение # 15
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Гарольд)
убила Трента и всё свалили на Гвен?

Вам бы всем вместе скооперироваться и мне ничего, кроме ужасных картин смерти писать не придется.
Близко, но не то.

Quote (Гарольд)
Это лучший фанфик который я когда либо читал

Вы его переоцениваете.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Месть... как много в этом звуке (Для сердца Гвендолин слилось. И болью в нем отозвалось.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика