Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Месть... как много в этом звуке (Для сердца Гвендолин слилось. И болью в нем отозвалось.)
Месть... как много в этом звуке
Maks_MontanaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:09 | Сообщение # 46
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Прошу прощения, что сдесь так долго не было продолжения. Каждый раз кусок выходил ужасным. И сейчас, хоть положение и незначительно выправилось, он все равно кажется худшим из трех. Судить вам.

Приятного чтения. Не забываем комментировать.

- Ты подготовил документы? - джип уже двигался по шоссе, когда подпрыгнул на случайной ухабе. Толчок вернул меня в реальный мир, оборвав цепочку воспоминаний, из раза в раз проносящихся перед глазами все эти десять лет. Я решила нарушить царящее в салоне с самого начала нашего пути молчание, прерываемое лишь шумом обгоняющих нас машин. Они мчались по серой, разделенной тонкими белыми, полосе трассы, унося своих пассажиров и грузы куда-то, в один им ведомый пункт назначения. И, конечно же, никому не было никакого дела до исхудавшей женщины с мрачным лицом, сидящей на пассажирском сиденье автомобиля, только что обогнанного ими, с тоской смотрящей на дорогу. И уж точно счастливую улыбающуюся семью, что сейчас ехала в красном седане, не волновали ее переживания, страхи и все то, что ей пришлось пережить. Они бы даже не обратили внимания на нее, идущую навстречу...
Их было четверо. Мужчина лет тридцати пяти, внимательно следящий за дорогой. Женщина, сидящая рядом с ним и что-то увлеченно рассказывающая, сопровождая свое повествование активной жестикуляцией. А он ее слушает, или делает вид, что слушает, изредка, слегка повернув голову и оторвав руку от руля, отвечая. И, наконец, пара ребятишек лет семи, почти ровесники, брат и сестра, никак не желающие сидеть спокойно на заднем сиденье. И сейчас, когда машина пристроилась аккурат перед нашей, распластав по заднему стеклу свои ангельские личики, корчат нам с Ноем всевозможные рожицы... Показывали языки, открывая ротики как можно шире, с неимоверной скоростью при этом мигая глазами. Или маленькими ручонками натягивали себе улыбки... Куда они все направляются? Может, на ярмарку. Может, решили навестить родственников, живущих довольно далеко. А может, наконец, сбылась заветная детская мечта, и родители везут их в ближайший Диснейленд... Буквально через несколько мгновений, под, надо заметить, удовлетворенную, с долей злорадства, ухмылку Ноя, дети с испугом отпрянули от заднего стекла. Я провела ладонью по горлу, на автомате сверкнув в их сторону глазами, в которых отразилось все то, что я копила в себе все эти годы. То единственное, что переполняет меня. Ненависть, злость, желание причинять боль...
Почему вдруг?
На меня вновь накатило. Ведь это все могло у меня быть... На месте той женщины могла бы сейчас сидеть я... Беззаботная и радующаяся. Счастливая от того, что меня окружают дорогие и любящие люди. Муж. И наши дети. МОИ дети... Увы, не будет ни первого, ни второго. Любимый человек так и остался лежать там, в холодном, сыром коридоре, в то время как я, бросив его... Как ни старалась потом себя убедить, что ничего нельзя было сделать и к тому моменту, как всплески от моих шагов по лужам на полу стал удаляться, он был уже мертв, все равно чувствовала себя, вспоминая тот момент, препаршиво. Как будто предала этого человека... А дети... Благодаря этим пятерым ублюдкам... Хотя нет, уже троим, шансов теперь их завести у меня нет совершенно.
- Да, - не отрываясь от дороги, ответил Ной, на секунду отогнав вновь начавшую окружать меня темноту – Посмотри в бардачке...
Они, конечно же, были именно там. Довольно тонкая папка из красного пластика, которую я тут же открыла и углубилась в чтение, стараясь не думать о вновь подбирающихся ко мне со спины, что бы наброситься подобно хищному зверю, воспоминаниях...

Не помню, как и сколько блуждала по казавшемуся бесконечным лабиринту темных коридоров. Не помню, как выбралась наружу. Не помню...
Помню, что очнулась в доме Трента, где жила последние несколько месяцев... Очнулась, уже практически полностью ощущая себя в этом мире, понимая, что сейчас сижу в столовой, положив голову на сложенные на столе руки, обильно смоченные моими слезами. Спина до сих пор вздрагивала, вместе с неровным, резким дыханием. Черт, я даже не помнила, как плакала, судя по всему, всего несколько секунд назад.
Медленно подняла глаза от стола. Пока еще не до конца слушающимися меня, дрожащими руками вытерла два соленых ручейка, берущих начало из уголков глаз. Огляделась. Комната утопала во мраке ночи, сейчас царившей за окном. Окружающие меня предметы просматривались с трудом, только контурами, словно безмолвные призраки. Уже упомянутый стол, пара стульев. Несколько висящих на стене картин, среди которых была и пара моих работ... Пара застекленных шкафов. Люстра над столом. Вот и все свидетели моего горя.
Взглянула в окно. Ветер гнал по небу большие тучи. И вот, наконец, из-за них показался светящийся диск луны, вмиг рассеявший тьму, затопив столовую мертвенно – бледным светом. Этого оказалось достаточно, что бы я приблизительно восстановила картину произошедшего...
Кстати, а сколько дней прошло с момента моего исчезновения? Судя по лежащему рядом мобильному, моему мобильному, с парой десятков пропущенных вызовов, - неделя... Неделя, практически сломавшая меня. Неделя, растянувшаяся для меня в вечность, полную боли, физической и душевной, во много раз превосходящую первую. Неделя, за которую не стало любимого человека...
Никто не убрал сервированный на двоих стол. Белоснежная скатерть, две чистые тарелки, с положенным количеством приборов. Два бокала. Посередине до сих пор стояла пара подсвечников с потухшими, практически полностью прогоревшими, свечами и застывшим забавными узорами воском. Судя по всему, так и не состоявшийся вечер должен был быть весьма приятным. Тихим, умиротворенным, наполненным аккуратной, ненавящивой заботой любимого человека...
Никогда больше такого не будет...
Одним стремительным движением, злым, яростным, я смахнула это все со стола. Через мгновение раздался звук бьющейся посуды и звяканье металла по кафелю. Вместе с этим послышалось шуршание бумаги.
Странно.
Посмотрела на пол...
Все ясно.
Несколько фотографий, подделок весьма хорошего качества, и бумага с несколькими строчками, дополняющая работу графического редактора кровавыми подробностями, лежащих на столе и поначалу не замеченных мной, были вместе с сервировкой сметены на пол. Видимо их доставили практически сразу же, как я сама отправилась в забытье от удара по затылку...
Глядя на эти подделки, которые в довольно красноречивой форме говорили о том, что долго я не протяну, во мне начала подниматься ярость. Обжигающе холодная, от которой мне самой стало не по себе, но протесты были тут же подавлены... Я прекрасно знала, кто виноват во всем. Кто заставил меня страдать. По чьей вине погиб Трент... И все это требовало отмщения. И прекрасно знала, где его можно найти!

Неприметное кирпичное здание в пять этажей, расположившееся на окраине города. Уже начавшая крошиться облицовка. Выходящие на все четыре стены балконы, связанные пожарными лестницами. Их, как и перила, уже почти полностью покрытые бурым налетом ржавчины, не красили, наверное, лет десять. Нужные мне два окна на третьем этаже, забранные решеткой, как и всегда, зашторены. Вошла в подъезд, встретивший меня не самым приятным набором запахов...
Наконец, финишная черта - на удивление приличная, по сравнению с соседствующими, дверь... Дункан то ли забыл, то ли вообще не подумал забрать у меня ключи или поменять замок. А может, как написал в своем прощальном письме, все же ждал, когда я сама приползу к нему. И валяясь у него в ногах, со слезами на глазах, буду молить о прощении...
Что ж, дождался, дорогой.
Я практически приползла, не смотря ни на что. И сама не знаю, как еще мое искалеченное, истощенное тело способно передвигаться. Слезы высохли, а новым просто неоткуда было взяться. Да и для моего представления они уж точно никак не подходят. Мольбы... О, моих ты не услышишь. Зато сможешь, как и я сама, насладиться своими. Сначала будешь молить меня о прощении...
А уже через час – что бы я оборвала твои мучения, перерезав горло или свернув шею... Я позабочусь об этом.
Так или иначе, проворачиваю ключ в замке. Осторожно, стараясь не производить достаточно большого количества шума. Пробралась к нему в нору, когда панк еще спал. Вообще, мне сильно повезло. С момента моего побега не прошло и двенадцати часов, и Дункан просто не знал, что я оказалась на свободе. Так что тихо, на цыпочках, прокралась через коридор. Прошла мимо гостиной, сразу в спальню. Не особо обращая внимания на детали окружающей обстановки тут же нашла глазами диван и спавшего на нем Дункана. Подавив стремление тут же наброситься на эту тварь, при моем появлении, заставив вздрогнуть, перевернувшуюся на другой бок, прямо ко мне лицом, и впиться зубами, сомкнуть челюсти, перегрызть панку горло. Улыбка играла на его губах. Да и весь он выражал полнейшую безмятежность...

Оглушила, связала. Пробуждения его ждало весьма интересное...
- А? – лежащий на полу парень дернулся. Я не стала его будить сама. Ни резким ударом, ни тычком вилкой в глаз, хотя желание было огромным... Но, нет. Хотелось именно того, чем сам Дункан упивался всю последнюю неделю... Видеть, как страх и осознание происходящего медленно будет поглощать его, как он ощутит приход неотвратимой расплаты. Как будет, глядя мне в глаза, силиться прочесть свою дальнейшую участь, предугадать мои дальнейшие действия. Как поймет, что уже ничего его не спасет... Так что, начиная возвращаться из царства Морфея, он сильно удивился, ощутив довольно сильную стесненность движений и впившуюся в запястья веревку. Открыл глаза. С удивлением посмотрел на путы, что стягивали его ноги вместе. Начал шарить взглядом по комнате...
– Ты?! – мгновенно взвыла жертва, только увидев мой потрепанный силуэт в кресле напротив.
- Я, - от моего холодного, лишенного эмоций, голоса, панк вздрогнул. Думаю, добавь я толику угрозы, презрения или ненависти, наполни ими всю свою речь, он испугался бы меньше. Но нет, даже по глазам сейчас он не смог, хоть и отчаянно пытался, прочесть моих мыслей. Мне потребовалось огромных усилий, что бы не выдать всего того, что буквально бурлило у меня в душе. И это того стоило... Я буквально ощутила тот страх, что начал медленно пожирать его. Но, как ни странно, Дункан довольно быстро взял себя в руки. В глазах даже промелькнуло некое злорадство, напополам с легким удивлением...
- Развяжи меня, тварь! – интересно, и чего он хотел добиться этими словами? В которые вложил так и не ушедшую ненависть и презрение. На то, что я, засмеявшись, как прежде, еще пару минут буду дразнить его? А потом, поблагодарив за показанное представление, одним движением руки освобожу его? Что я с ним играю?
Однако, приблизиться все же пришлось - пора было прекратить поток отборной брани, что выплескивался на меня из его поганого рта. Резко встала, в два шага оказалась возле него. И с размаху засветила по ребрам, не без удовлетворения ощущая, как носок сапога достиг своей цели.
Первый удар он перенес довольно стойко, лишь закусив губы. Но тогда я на это не обратила внимания. Мне просто хотелось сделать больно лежащему передо мной существу. Хищный зверь мести, сидящий во мне, требовал хотя бы небольшой кусок мяса, что бы, на немного утолив голод, быть в состоянии объективно взглянуть на вещи и начать играть с жертвой, получая по ходу процесса ответы на интересующие меня вопросы. Поэтому сейчас удары наносила один за другим, не особо заботясь, куда именно они приходятся. По почкам, в его поганый рот, между ног...
Остановилась, тяжело дыша...
Повернулась к висящим на стене часам. Мне казался вечностью тот отрезок времени, за который здравый смысл лишь повторял «Только не убей, он еще нужен». Казалось, прошло не менее десяти минут с того момента, как я впервые я ударила его. Но, я ошиблась. Секундная стрелка, лениво подрагивая, заканчивала один поворот. Да и все же, увы, хоть и вложила в удар всю свою злость и ненависть, все то, что чувствовала, когда лезвие разрезало мою кожу, не смогла сильно его искалечить. Сказывалась общая усталость...

- Посиди тут, - моя ладонь, с былой нежностью, коснулась щеки Дункана и медленно, аккуратно, заскользила вниз. От неожиданности он вздрогнул, успев удивиться... Достигла уже немного затянувшегося шрама, оставленного каблуком моего сапога, чудом, для панка, разумеется, прошедшего в паре миллиметров от его глаза. И ногти тут же впились в его кожу, зацепив рваный край пореза, а рука резко ускорилась. Панк взвыл! На его лице появились три новых рубца, тут же начавшие обильно кровоточить. Да, сейчас я получала непередаваемое удовольствие, видя, как он напрягает мышцы лица, стараясь сдержать шипение, до боли закусив губы.
- Не переживай, - плеснула на его раны йодом. – Просто так загнуться я тебе не дам, - моя хищная улыбка, замаскированная под самую дружелюбную и искренне сочувствующую, отразилась в его глазах. Не без удовлетворения наблюдая, что он, хоть и старается этого не показывать, но испытывает боль, отошла назад и оглядела свою работу. Из первоначальных, на скорую руку сделанных пут, без сомнения, Дункан в мое отсутствие выбрался бы без проблем. Но давать ему такого шанса, я, разумеется, не собиралась. Сейчас веревки опутывали ноги панка до колен, крепко фиксируя их на ножках стула... К счастью, металлический все же у него в квартире я нашла. Не очень хотелось использовать деревянный – это могло плохо кончиться. О том, что перетянула путы, я, естественно, не заботилась. За два-три часа от этого не умрет, а большего мне было и не нужно. Так что теперь Дункан был качественно упакован. И я могла не беспокоиться, что панк освободится. Почти. Все же полностью исключать подобную возможность не стоило, хотя руки Дункану я тоже стянула качественно, от кисти до локтя, так и оставив их заведенными за спину.
– Не скучай, - махнув на прощание своему пленнику, продолжительность жизни которого теперь напрямую зависела от его искренности, я направилась в ванную.
К Дункану я рванула тут же, как только пришла в себя. Ни переоделась, ни помылась, - боялась опоздать. Боялась, что он узнает обо всем раньше, чем я приеду... Что успеет принять меры. Попробует убежать или, что было более вероятно, учитывая то, в каком состоянии я была, приготовится к встрече или сам начнет меня искать. Так что сейчас горячая ванна была именно тем, что окончательно могло привести мои мысли в порядок и хоть на короткий промежуток времени вернуть мне силы, так необходимые сейчас... Голова была полностью опустошена. Последние двенадцать часов работала на чистом автоматизме, на алгоритме, что был забит в мозг в самом начале.
Наконец-то заветная дверь. Открыла и тут же встала, увидев свое отражение в зеркале.
-... – слов не было. На меня смотрело нечто. Осунувшееся лицо, наполовину в запекшейся крови. Ровные, прямые надрезы на щеках, лбу... Везде. Свалявшиеся от грязи и крови, волосы с неровными краями, что оставил огонь... Остальное тело, насколько я смогла оценить, сбросив с себя не имеющее определенного цвета и формы рубище, в которое за неделю моего заточения превратилась одежда, было не лучше. Гематомам и порезам разной длины и глубины не было счета. Ожоги, оставленные паяльником, и еще не пойми чем, покрывали тело. Под слоем грязи и крови не были заметны пары точек, оставленные весьма мощным шокером. Вспомнив об этом последнем средстве, я вздрогнула...
Сделала шаг в ванную комнату. И тут же пришлось схватиться за подвернувшийся весьма кстати стояк. Усталость и слабость накатили внезапно... Силы покинули меня буквально в одно мгновение. Слава Богу, этого не произошло минуту, десять, тридцать назад. Иначе события могли принять для меня совсем мрачный оборот...
Но вот, наконец, после непродолжительных манипуляций со смесителем из крана, журча и обдав меня небольшим фонтанчиком брызг, о дно ванны ударилась струя теплой, живительной воды. Прекрасно...


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.


Сообщение отредактировал Maks_Montana - Воскресенье, 19.02.2012, 23:06
 
nightmareДата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:16 | Сообщение # 47
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 218
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
я смахнуло

Ого...
Немного суховато. И, как всегда, отличные описания.


redemption through destruction
Один путь - одна цель!
 
ГарольдДата: Понедельник, 20.02.2012, 09:37 | Сообщение # 48
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Новички
Сообщений: 292
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Офлайн
3 кусок хорош, но много ошибок!
 
SunnyДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:04 | Сообщение # 49
• Таки есть че? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13307
Награды: 5
Репутация: 1755
Статус: Офлайн
мне вполне понравилось. серьезно) на этот раз не было длинный, монотонных и гадостно растянутых описаний. очень понравилась динамика сюжета. слава богу, ты не мусолил) можно было прибавить гневных тирад со стороны Дункана и Гвен. Да и Ной больно сухо отреагировал на возвращение Гвен из тюряге. Это у него по стилю, я знаю, но хотя бы еще парочка диалогов меня бы сильно порадовала) очень, очень респектую за погружение во внутренний мир и раздумья гг. сцена избиения щикааарна)
в общем, я осталась довольна)


He kissed my lips -
I taste your mouth.
He pulled me in -
I was disgusted with myself!

 
Maks_MontanaДата: Вторник, 21.02.2012, 02:50 | Сообщение # 50
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (товарищ_Carpenter)
И как всегда: на самом интересном месте...

Хм, не скажу, что сделал намеренно. Опять вы находите интригу на ровном месте.

Quote (Sunny)
мне вполне понравилось. серьезно)

Quote (товарищ_Carpenter)
Что ж, мне понравилось.

Если честно, то как раз от Вас и ждал разоблачительных строчек о моем полном провале. В особенности о сухости и неэмоциональности изложения. Но, рад, что вам понравилось. Приятно удивлен.

Quote (Sunny)
Это у него по стилю, я знаю, но хотя бы еще парочка диалогов меня бы сильно порадовала)

Диалоги, хоть и немного, будут. И про его молчаливость... Я уже писал, что после того как убили Вики Ной стал еще более замкнутым.

Quote (Sunny)
на этот раз не было длинный, монотонных и гадостно растянутых описаний

Не вы ли, Fräulein, советовали мне добавить в первую часть, помимо всего прочего, описаний? То вам их мало, то много... Я никак не могу этого понять.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.


Сообщение отредактировал Maks_Montana - Вторник, 21.02.2012, 09:59
 
SunnyДата: Вторник, 21.02.2012, 17:04 | Сообщение # 51
• Таки есть че? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13307
Награды: 5
Репутация: 1755
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
Если честно, то как раз от Вас и ждал разоблачительных строчек о моем полном провале. В особенности о сухости и неэмоциональности изложения. Но, рад, что вам понравилось. Приятно удивлен.

я прекрасно знаю твою способность недооценивать написанное и желание что-то прибавить. о сухости и неэмоциональности не может быть и речи! Ну, разве что в некоторых моментах, но это не портит впечателие
Quote (Maks_Montana)
Не вы ли, Fräulein, советовали мне добавить в первую часть, помимо всего прочего, описаний? То вам их мало, то много... Я никак не могу этого понять.

мне свойственно это)
но на этот раз кол-во описаний соответствовало кол-ву действий. тобишь, все было уравновешено.


He kissed my lips -
I taste your mouth.
He pulled me in -
I was disgusted with myself!

 
Maks_MontanaДата: Вторник, 21.02.2012, 17:06 | Сообщение # 52
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Sunny)
Ну, разве что в некоторых моментах, но это не портит впечателие

Значит все же где-то было. Не скажете где именно?


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
SunnyДата: Вторник, 21.02.2012, 17:16 | Сообщение # 53
• Таки есть че? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13307
Награды: 5
Репутация: 1755
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
Значит все же где-то было. Не скажете где именно?

ну, мне показалось слишком мало эмоций там, где она ревела на столе и экспрессия внутреннего состояния ее, когда она шла к Дункану, когда она непосредственно била его и моменты после бойни


He kissed my lips -
I taste your mouth.
He pulled me in -
I was disgusted with myself!

 
Maks_MontanaДата: Вторник, 21.02.2012, 17:27 | Сообщение # 54
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Sunny)
мне показалось слишком мало эмоций там, где она ревела на столе

Соглашусь.

Quote (Sunny)
экспрессия внутреннего состояния ее, когда она шла к Дункану, когда она непосредственно била его и моменты после бойни

И что в этом плохого?


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
SunnyДата: Вторник, 21.02.2012, 17:28 | Сообщение # 55
• Таки есть че? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13307
Награды: 5
Репутация: 1755
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
И что в этом плохого?

в том, что того, что ты написал, маловато будет. немножечко, буквально чуть-чуть больше терзаний, мыслей, ощущений - и будет то, что нужно.


He kissed my lips -
I taste your mouth.
He pulled me in -
I was disgusted with myself!

 
Maks_MontanaДата: Вторник, 21.02.2012, 17:38 | Сообщение # 56
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Sunny)
в том, что того, что ты написал, маловато будет. немножечко, буквально чуть-чуть больше терзаний, мыслей, ощущений - и будет то, что нужно.

Все. В следующий раз буду именно отправлять вам куски на тестирование.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
SunnyДата: Вторник, 21.02.2012, 17:48 | Сообщение # 57
• Таки есть че? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13307
Награды: 5
Репутация: 1755
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
Все. В следующий раз буду именно отправлять вам куски на тестирование.

ды ладно) у тебя и у самого презамечательно получается)


He kissed my lips -
I taste your mouth.
He pulled me in -
I was disgusted with myself!

 
Maks_MontanaДата: Вторник, 21.02.2012, 17:51 | Сообщение # 58
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Sunny)
ды ладно) у тебя и у самого презамечательно получается)

Только в шапочке надпись соответствующая есть.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
ПенеллаДата: Вторник, 28.02.2012, 20:29 | Сообщение # 59
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Итак, я наконец-то добралась и до этого)
Пока что прочитала только первую главу, но ведь все не за горами, правда?

Первая глава...произвела на меня впечатление.
Трента было жаль, как и родственников Гвен. (Тут выскажу свое мнение: смерть Трента и смерть мамы Гвен уточненены, понятно, от чего они умерли, а Вики - нет)
Остальное оставлю на ближайшее будущее happy


 
Maks_MontanaДата: Вторник, 28.02.2012, 23:06 | Сообщение # 60
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
Пока что прочитала только первую главу, но ведь все не за горами, правда?

А наконец-то дождался вашего комментария, Fräulein. Надеюсь, остальные две части вы оперативно переработаете.
Продолжение... Ввиду сильно загруженного графика, ужасного распорядка дня и так далее - выход продолжений ко всем трем фанфикам откладывается до 8 марта. Прошу прощения и надеюсь на понимание.

Quote (Пенелла)
а Вики - нет)

Об этом чуть ниже написано.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Месть... как много в этом звуке (Для сердца Гвендолин слилось. И болью в нем отозвалось.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика