Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Месть... как много в этом звуке (Для сердца Гвендолин слилось. И болью в нем отозвалось.)
Месть... как много в этом звуке
UnderdogДата: Среда, 29.02.2012, 19:46 | Сообщение # 61
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 137
Статус: Офлайн
Мне очень понравилось) Прочла на одном дыхании)
Классная задумка, хотя где-то такую идея я уже видела... Интрига есть, описано восхитительно) И пусть я дае не спец в прозе, прочтение доставило немалое удовольствие)
Автор молодчинка)


Oh green fairy, what you've gone to me
 
Maks_MontanaДата: Среда, 29.02.2012, 21:27 | Сообщение # 62
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Underdog)
Классная задумка, хотя где-то такую идея я уже видела...

Ну да, "Убить Билла" просматривается.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
ПенеллаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:36 | Сообщение # 63
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Вторая глава...классная *О*
Да-да, жестоко, огромная доля садизму, и это все достаточно тяжело, но я нереально впечатлена.
Тент с рукой мне напомнил чем-то Пилу. Какую-то часть пилы.


 
Maks_MontanaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:48 | Сообщение # 64
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
Тент с рукой мне напомнил чем-то Пилу. Какую-то часть пилы.

Я тоже об этом вспоминал, о первой части, когда писал.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
ПенеллаДата: Вторник, 22.05.2012, 21:59 | Сообщение # 65
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Ole.
Наконец-то дочитала третью часть. Не будет кучи слов, потому что я не могу их подобрать - это круто.
Месть очень не дурна. Я бы, правда, чутку эмоций добавила, однако это моё мнение, а фанфик шикарен.


 
AppoloДата: Среда, 23.05.2012, 17:34 | Сообщение # 66
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Оу, жестоко. Мне нравится! Не слишком сухо, но в то же время достаточно много описаний, погружающих читателя в атмосферу событий. Автор - молодец!!!

 
NurFarhatДата: Суббота, 02.06.2012, 14:37 | Сообщение # 67
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Жестокий вы человек,Maks Montana,но отлично написано.
P.S.особенно однорукий Трент.
 
SunnyДата: Суббота, 02.06.2012, 14:49 | Сообщение # 68
• Таки есть че? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13307
Награды: 5
Репутация: 1755
Статус: Офлайн
Quote (NurFarhat)
P.S.особенно однорукий Трент.

Трррри тысячи черррртей, принеси мне мою деревянную руку, гррррязный разбойник!!


He kissed my lips -
I taste your mouth.
He pulled me in -
I was disgusted with myself!

 
Maks_MontanaДата: Пятница, 22.06.2012, 20:31 | Сообщение # 69
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Так, читатели просят продолжение. Оно есть, но... По мне, так это полнейший провал на фоне предыдущих кусков. Безэмоциональный, безкусный, сухой как пустыня. И отвратительно написанный.
Не хочется уродовать рассказ, но попробую выложить.

И, пожалуй, поставлю этому куску все же рейтинг PG-15 за излишнюю жестокость.

Приятного чтения. Не забываем комментировать.

Ной подвез меня прямо к дому, уже несколько лет стоящему пустым. За всю дорогу водитель едва ли произнес больше пары фраз, отвечая на мои немногочисленные вопросы. А после того, как я озвучила ему последний, надолго задумался и молчал всю оставшуюся дорогу. Явственно ощущалось, хоть внешне хозяин автомобиля это ничем не выдавал, что моим объяснениям он не поверил ни на секунду. И все то время, что он смотрел только вперед, на дорогу, ни разу не повернув ко мне лица, в нем шла внутренняя борьба.
- Сколько тебе... – внедорожник зашуршал покрышками по асфальту частного сектора, тормозя напротив двухэтажного дома, и я, так и не получив от Ноя ответа, прежде чем выйти решила вновь поднять тему.
- Дня два – три, - ответил собеседник, по-прежнему не желая не то что бы смотреть мне в глаза, а вообще повернуть голову.
- Отлично, - пары дней мне вполне хватит, что бы осуществить задуманное. Я всегда старалась не откладывать дела в долгий ящик. А сейчас и подавно не собиралась отступать от этого правила. Поэтому такая оперативность Ноя была мне даже на руку. – Тогда, до встречи.
- До встречи, - впервые за все время нашего разговора мужчина повернулся ко мне. Глаза по-прежнему были скрыты под темными очками, и рассмотреть что-то, понять его настроение, определить те чувства и эмоции, что сейчас владели сознанием водителя, я так и не смогла. Лишь уголки губ на практически ничего не выражающем лице, словно превратившемся в восковую маску, изогнулись в подобии ухмылки. Ухмылки, чей смысл я так и не определила. Хлопнула дверца, и черный джип, влекомый волей хозяина, тронулся с места, сопровождаемый моим слегка встревоженным взглядом. Да, Ной был единственным человеком из моей прежней жизни, кто поддерживал и поддерживает меня до сих пор. Было бы ложью сказать, что его собственное душевное состояние мне было совершенно безразлично. И оно не нравилось мне все больше и больше. Черт, я и не подозревала, насколько все серьезно.
Дождавшись, когда машина скроется за поворотом, повернулась и, подхватив сумку, в которой уместились все мои немногочисленные вещи, направилась по дорожке к дому, ловя на себе удивленные, заинтересованные взгляды нескольких соседей, что в этот день работали у себя во дворе. Не узнали. Видимо, не часто здесь кто-то появлялся. И лучшее подтверждение тому - так и не убранная с осени листва, покрывающая все вокруг, включая крыльцо. Да, осенью, без сомнения, нападавшие с деревьев, листья образовывали забавный, радующий взгляд узор. Пестрящий яркими цветами, отливающий желтым, зеленым, багряным, так и просящийся на холст. Но, никто не потрудился их убрать и сейчас, после зимы и прошедшего недавно дождя, они представляли из себя отливающую всеми оттенками серого бесформенную массу, навевая лишь тоску.
Трясущимися от волнения, которое так и не смогла сдержать, руками вставила ключи в замок. Тот немного посопротивлялся, как будто размышляя, впускать ли старую, давно здесь не появлявшуюся, хозяйку внутрь, но в итоге, после пары оборотов, послышался щелчок. Тихо, со скрипом, отворилась дверь, и я вошла.

Пара часов в горячей ванне после десяти лет пребывания черт знает где. Сытый желудок, за этот долгий срок уже успевший подзабыть, что такое нормальная, человеческая еда. Кажется, вкус той баланды, что нам давали, до конца жизни останется во рту, так и не потускнев.
Хотя, надо отдать новому повару должное.
В последний год, когда словно из под земли в тюрьме, на своем прежнем месте работы, появился Хетчет, за что-то вышвырнутый Крисом с очередного сезона, хотя бы вкус у поглощаемой окружающими меня людьми, да и мной самой, разумеется, биомассы все же значительно улучшился. Чего не скажешь о внешнем виде.
Возвращение к нормальной жизни, если можно так выразиться, прошло для меня именно так. Незамысловато, но давая и телу, и душе хоть немного спокойствия. А заодно напоминая мне очень правильные слова одного философа, имени которого память не сохранила. «Долгие страдания не бывают сильными, а сильные — долгими».
Вот и сейчас я могу с уверенностью сказать, что мои теперешние ощущения – лишь полупрозрачный призрак того удовольствия, что каким-то образом смог уместиться в моем воспаленном, пульсирующем болью сознании, когда я вернулась в комнату, где был мною оставлен панк...

Пара часов под струями теплой, приятно бегущей по коже воды после недели пребывания в одном из филиалов Ада. Тело, отмытое от грязи, казалось въевшейся и буквально слезающей слоями. Распутанные волосы, при прикосновении к которым на пальцах теперь не оставалась неприятная маслянистая пленка. Лишь одно портило картину. Я сказала «лишь»? Что ж, от найденного, помимо всего прочего, в квартире панка полного сценария своего пребывания в заточении, приведенные в порядок остатки волос, что сегодня должны были быть окончательно сожжены, встали дыбом. По всему телу, волной, стремительно распространяясь от мозга, первым осознавшим информацию, до кончиков пальцев, которые на короткий срок стало покалывать, прошел ужас. Я прекрасно осознала, что все наши с Трентом злоключения были лишь слабой прелюдией к главному действию. К счастью, не смотря на мое богатое воображение, после прочитанного, довольный тем, что получил нормальную человеческую пищу, желудок так и остался пребывать в прекрасном расположении духа, даже не подумав вернуть в этот далеко не самый идеальный мир съеденное. Не то что бы меня совсем морили голодом, но давали ровно столько, что бы я не сдохла раньше времени. А о вкусе этого я предпочитаю не вспоминать до сих пор.
Прошла мимо зеркала в прихожей. Сейчас, после душа, немного саднящие, покрывающие тело порезы, надрезы, рубцы были прекрасно видны. И словно пойманные в эту, сплетенную из красных нитей, паутину четко просматривались ожоги. Раньше, увидь я подобную картину по другую сторону экрана, восприняла бы ее даже не вздрогнув, лишь похвалив или, наоборот, в хлам разругав работу гримеров. Но не сейчас. Сейчас это не было искусно сделанной декорацией. Это не было картинкой, пришедшей из заэкранного мира. Все это было явью. Это была не смесь аккуратно нанесенных на актера красок, а моя собственная плоть, терзаемая пока что неизвестными мучителями. Лезвия, миллиметр за миллиметром скользящие по коже, уже через пару дней, каждый из которых, казалось, был вечностью, вырывали из моей груди лишь стоны. Голос охрип, и кричать уже не могла. Это, помню, сильно расстроило моих палачей...

- А теперь, давай поговорим, - я не без удовольствия отвесила Дункану пощечину. Особого физического вреда она не нанесет, тем более что вскоре его ждут куда большие страдания. И набор незамысловатых инструментов, что я нашла здесь же, в квартире, вместе с его любимым ножом и найденным руководством, должны помочь мне развязать ему язык. Но привести в чувство несколько ушедшего в себя панка стоило. – Кто еще был в этом замешан? – начинать издалека не было смысла. Но и сразу ломать ему пальцы я уже не собиралась. Скажет по-хорошему, ведь он далеко не глуп, - отделается минимальными повреждениями и довольно быстро отойдет в мир иной со сломанной шеей или, хрипя, с перерезанным горлом. Нет – пусть пеняет на себя.
– Не хочешь? – странно. Очень странно. Мозаика не складывается. Я полностью контролирую ситуацию. Дункан в полной моей власти и не осознавать моих намерений и сомневаться в решимости их осуществить просто не может. Рассчитывать на чью-либо помощь ему так же не приходится. Врятли кто-нибудь должен к нему сегодня придти - гостей он практически никогда не водил. А соседи, если и услышат крики за стеной, в чем я сильно сомневаюсь, - подобрать нужную музыку, заглушающую их, не проблема, – полицию вызовут, только если им она будет мешать спать. И, не смотря на все это, панк сохраняет практически полное спокойствие, сдобренное, это видно по его взгляду, удивлением и ожиданием чего-то. Невероятно. Либо я сильно недооценила его самообладание, либо он уже свихнулся за эти два часа, не выдержав ожидания и картин расправы над ним, которые, без сомнения, проскакивали у него в сознании, и ничего путного я не узнаю. Черт. Нет уж! Узнаю! Эта тварь выть будет так, что услышат на другом конце города и все мне выложит! Пусть и с перемешанными мозгами! Запытаю так, что рассудок к нему вернется! Прибежит и выложит все! – Тогда не обессудь, - а вот появление на столике его собственного собрания сочинений, что тоже не было характерной чертой Дункана, эффект возымело. По крайней мере, только зашелестели страницы, он вздрогнул, и было отчетливо слышно, как сглотнул подобравшийся к горлу ком. Кажется, это верный путь. Будем продолжать...
- Что бы такое выбрать, а? Не подскажешь? – еще один раз его тело дернулось от звука моего голоса. И интонация тут играла далеко не последнюю роль. Сидя в кресле напротив, где уже встречала его пробуждение несколько часов назад, последнюю фразу я произнесла с полным безразличием. Даже скучая. Это потребовало некоторого усилия над собой, да и все равно не удалось бы полностью создать иллюзию того, что все происходящее совершается вовсе не ради отмщения, а воспринимается мной как обыденное дело. Как работа. Как несколько поднадоевшее хобби, которым продолжаешь заниматься по инерции, но уже не испытывая прежнего энтузиазма и вдохновения.
Но все же.
Все же сейчас, с непередаваемым наслаждением и злорадством, переплетенными друг с другом, я наблюдала, как меняется взгляд Дункана, который он тут же, не сумев скрыть, поспешил спрятать за сомкнувшимися веками. Нет уж! Не выйдет! Я хочу полностью насладиться этой прекрасной закуской прежде чем перейти к главному блюду – бифштексу с кровью. Так что медленно, но верно, тонкая плоть век поползла вверх, не в состоянии сопротивляться моим пальцам...

Скопившаяся вокруг одной из ножек стула, на котором до сих пор сидел связанный и обнаженный по пояс панк, кровь была потревожена моим шагом. Еще не успевшая засохнуть темной коркой, она побежала мелкими волнами от моего сапога. Лежащие в ней зубы, цвет которых был далек от идеально белого, не шелохнулись. Кстати, их у Дункана осталось немного – штук пять или шесть. Остальные, изъятые, разумеется, без анестезии и добровольного согласия их владельца, были разбросаны по комнате и время от времени хрустели у меня под ногами. Впрочем, не только они за последние... Что? Взгляд на часы, а точнее те цифры, что я там увидела, меня сильно удивили. С того момента, что я всерьез занялась своим палачом, для верности все же лишив его возможности когда-либо закрыть веки, прошло от силы полтора часа.
Странно. Очень странно. Мне казалось, что крики Дункана между моими короткими, но решительными действиями, во время которых приходилось соблюдать осторожность и быть аккуратной - боялась убить раньше времени и ничего не узнать – выходили минут по пять – семь каждый. Они врывались в уши, наполняя их эхом, отголосками прошедших событий. Сама побывав на месте панка, сейчас я полностью ощущала и осознавала тот букет, ту гамму переливающихся различными оттенками безумной боли чувств, что содержал его крик. И была полностью удовлетворена ими. Мне не было жалко эту тварь, это животное, которое я не замечала рядом с собой на протяжении нескольких лет из-за собственной дурости и слепоты. Сейчас я была жестоко наказана за это. Наказана несколькими днями пребывания черт знает где, разрушившими половину того, ради чего стоило жить.
А меж тем, моя собственная вендетта, вопреки ощущениям продлившаяся всего девяносто минут, не принесла полного удовлетворения. Я не испытывала того экстаза, от которого Дункан и его помощницы в подвале буквально тряслись. Кровавая пелена и беспомощность жертвы не застилали мне глаза, обволакивая сознание приятным на ощупь туманом или дымкой. Нет. Во мне, не смотря ни на что, не появилась, не завелась кровожадность. А то, что я уже сделала с бывшим парнем, окончательно разрушило до основания ее фундамент. Я, к счастью, не стала садисткой.
Но, зубы были не единственными кусочками Дункана, разлетевшимися в разных направлениях по комнате. Куда попадали вырываемые ногти, я тоже не особо следила. Пара из них, что упали в лужицу крови совсем недавно, покачнулись. Словно кораблики, что любит делать из бумаги детвора, в весенней луже. Неожиданно теплое, разяще отличающееся от окружающей обстановки, сравнение отразилось на моем лице изогнувшимися в ухмылке губами. Жертва дернулась, уже давно осознавшая, что я не шучу и истолковавшая этот жест по-своему.
- Нет, стой. Прекрати. Я все скажу, - захлебывающийся, судорожный голос, вырвался у панка из нервно колышущейся груди, уже наполовину залитой его собственной кровью. А ведь лезвие ножа только надрезало кожу на его пальце. Которых на левой кисти осталось только три. Остальные их приятели уже лежали на полу, превращенные моими сапогами в неприятного вида, расплющенные и прилипшие к полу, куски мяса, с выглядывающими наружу мельчайшими обломками костей и хряща.
- Ну, я жду... – для большей убедительности все же надавила на заточенную полоску стали, пока она не уперлась в кость. Это я прочувствовала в полной мере. Последовала новая порция сдавленного воя, под конец закончившаяся все же вырвавшимся на свободу коротким криком. В нем смешалась боль, которую испытывал мой прежний мучитель, с которым мы сейчас поменялись местами.
- Кэти. Сэди. Сиерра, - за три шипяще-хрипящих вздоха, в перерывах между расширением легких, выпалил он. – Это были они. Я не шучу, - он явно боялся, что я не поверю, восприняв все за шутку и очередную попытку тянуть время. Но нет. Я ему поверила. Сразу. И не потому, что в это время смотрела Дункану прямо в глаза. Не потому, что прочувствовала его уже почти севший голос. Просто была подсознательно готова к такому повороту сюжета, хотя разум и отказывался признать это до конца даже сейчас. Мозг все шептал, пусть и с каждым разом все тише: «Это невозможно». Это не укладывалось в их образ. И если Сиерра еще куда ни шло – неизвестно, что она готова сделать с той, к которой ее ненаглядный до сих пор неравнодушен. Но эти две визжащие дуры, до недавнего времени висящими двумя гирями на Тренте каждый раз, когда он оказывался рядом с ними... Никогда бы не поверила, не прочувствовав все на своей шкуре. Так вот откуда все эти странные, абстрактные фразы...
«Он из-за тебя так долго страдал»...
«Ты его не достойна, ты должна ответить»...
Теперь все встает на свои места. Теперь мозаика собирается полностью, кусочек к кусочку, складываясь в уродливую, ржавую, отдающую металлом во рту и дыханием смерти и отчаяния, кровавую картину безумного художника.
Но, стоп.
В ней не хватает еще одного, соединяющего все воедино, фрагмента, без которого все остальные не выражают ничего и не могут кого-то испугать. А точнее – не хватает художника, нарисовавшего картину. Нет, Дункан что-то не договаривает. Ему, даже при помощи этой троицы, хотя сомневаюсь, что их помощь, именно в организации предприятия, была существенной, такого не провернуть. Никогда. Слишком уж масштаб расходится с его возможностями.
- Кто это все организовал? – мой ледяной голос заставил переводящего дух панка вздрогнуть и внимательно посмотреть на меня. Но легкая тень подозрения была в следующее мгновение скрыта под маской удивления.
- Ты о чем?
Как мне надоела эта тягомотина. Этот спектакль. Я не могу больше играть – роль отнимает слишком много сил. И, как бы мне этого не хотелось, но сейчас столяру придется отложить в сторону рубанок и начать неистово, с остервенением, работать топором.
- Так, раз ты не хочешь все выложить сразу, то... – страницы с сочинением Дункана вновь зашуршали.
Что же выбрать?
Сжечь волосы? Нет, слишком слабо.
Это не пройдет – эта средневековая пытка была заготовлена уже на финал, когда я должна была, по замыслу автора, рыдать над изломанным и обезображенным до основания телом любимого человека, которому несколько секунд назад в глотку вылили кислоты. Уже под самый конец.
От следующей я тоже была вынуждена отказаться. Невозможность реализации была вызвана анатомическими особенностями...
Стоп.
Эврика.
Сама вздрогнула от пришедшей в голову мысли и того ужаса, вместе с понимаем, что это – единственный способ, начавшего подниматься из глубины.
- Знаешь. Тут вообще о какой-то девушке говорится. А ты, пусть и чисто биологически, мужик, - кажется, до него начало доходить. Искра прозрения сверкнула в глазах панка и тут же была скрыта за черной как смоль тучей первобытного страха, отголоски которого долетели до меня, придав уверенности. – Непорядок. Надо это исправить. И, насколько помню, то бургундское блюдо Шефа ты все же употребил, – это будет ужасно. Это действительно страшно и, на последнее мне, впрочем, плевать, унизительно. Как бы я сама от этого, тихо скуля, не сползла по стене. – Думаю, стоит повторить...

- Глотай! – удар под дых заставил-таки панка совершить означенное движение, судорожно набирая воздух. Свою угрозу я выполнила в полной мере. Сама позорно трясясь, не в состоянии сдержать рвущийся время от времени наружу ужас и осознание полной иррациональности происходящего, но выполнила. А он до сих пор не сказал ни слова. Орал, скулил, проклинал, матерился во весь голос, но как только я останавливала экзекуцию, молчал, стиснув беззубые челюсти и тяжело дыша. Тонкая красная струйка, от только что съеденного органа, вытекла у Дункана из уголка кровоточащих по всей поверхности губ.
- У тебя еще что-то осталось, - твердым и стремительным напором я надеялась дожать его. Надеялась, что не придется еще раз повторять все этапы экзекуции. Поэтому от физического воздействия перешла к моральному, расписывая ближайшие перспективы своей необъяснимо упрямой жертвы. – Подумай хорошенько. Что про тебя будут говорить, а? Все ржать будут, проходя мимо твоей могилы. Плевать будут на твой портрет. Да людей не найдется, что бы нести твой гроб. Все будут говорить... Впрочем, для этого надо продолжить начатое, - с самым решительным видом, на который была способна, встала и двинулась на негнущихся ногах к Дункану, в зародыше давя рвотные позывы от воспоминаний о прошедшей минут десять назад операции. Один раз я этого сделать не смогла и еле успела выбежать из комнаты – доставлять этой мрази удовольствие наблюдать мою слабость я не собиралась.
- Кортни, - неожиданно прозвучал его голос. Слабый, еле слышимый. Но знакомое имя было произнесено четко. – Она мне здорово помогла. А тебя, сука, теперь крысы грызть будут. Обещаю...


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.


Сообщение отредактировал Maks_Montana - Суббота, 23.06.2012, 01:55
 
AppoloДата: Пятница, 22.06.2012, 21:18 | Сообщение # 70
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Хех, ладно, вырванные ногти и выбитые зубы я ещё воспринял, но отрезанные пальцы вызвали сильное отвращение. А "бургундское блюдо Шефа" вообще!
Quote (Maks_Montana)
Кэти. Сэди. Сиерра

Неожиданно. Очень даже.


 
Maks_MontanaДата: Пятница, 22.06.2012, 21:21 | Сообщение # 71
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Appolo)
Неожиданно. Очень даже.

Хм, я думал, это уже будет ясно, исходя из перечня персонажей и намека в тексте выше.

Quote (Appolo)
А "бургундское блюдо Шефа" вообще!

Ну уж извините. Я обещал.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
SunnyДата: Суббота, 23.06.2012, 10:41 | Сообщение # 72
• Таки есть че? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13307
Награды: 5
Репутация: 1755
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
рейтинг PG-15



Quote (Maks_Montana)
пары дней мне вполне хватит, что бы осуществить задуманное

короче, в этом фанфе Гвен будет смешивать всех своих недоброжелателей с говном

Quote (Maks_Montana)
И лучшее подтверждение тому - так и не убранная с осени листва, покрывающая все вокруг, включая крыльцо.

класс)) если бы я писала, я бы о листве и не вспомнила) красивая, несомненно, деталь)

Quote (Maks_Montana)
А тебя, сука, теперь крысы грызть будут. Обещаю...

да да, напугал кота сосиской, чтобы не выражаться грубее

Монтана, откуда в тебе столько нечеловеческой жестокости? перечитал Кинга или пересмотрел ужастиков?
эта глава просто брррррр
признаю, все описания я пропускала исключительно из-за ихней омерзительности. бррррр, Монтааанаааа! ну зачем такое делать? я понимаю, что все должно быть кроваво... но теперь я знаю, что такое "кроваво" по-Монтановски.


He kissed my lips -
I taste your mouth.
He pulled me in -
I was disgusted with myself!

 
Maks_MontanaДата: Суббота, 23.06.2012, 16:35 | Сообщение # 73
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Sunny)
короче, в этом фанфе Гвен будет смешивать всех своих недоброжелателей с говном

Накал жестокости будет спадать. Это я обещаю. Так же как и обещал вам (и вы не имели ничего против) так изуродовать Дункана.

Quote (Sunny)
да да, напугал кота сосиской, чтобы не выражаться грубее

Причина, по которой Дункан так сказал, как и его странное упрямство (о котором мне никто не сказал) будет объяснено в финале.

Quote (Sunny)
Монтана, откуда в тебе столько нечеловеческой жестокости?

Процитируем Пину: "Майор добрый".
Нет во мне жестокости, к сожалению. А то, что написал - да, жестоко. Но уже в литературе и кино заезженно настолько, что только ленивый об этом не пишет.

Quote (Sunny)
перечитал Кинга или пересмотрел ужастиков?

Кинга не перечитвал, а читал только Лонгольеров. А ужастики не очень люблю в принципе.

Quote (Sunny)
эта глава просто брррррр

Я так и не понял: она вам понравилась или все ужасно?

Quote (Sunny)
ихней омерзительности

Согласен.

Quote (Sunny)
ну зачем такое делать?

Больше такого по замыслу не будет.

Quote (Sunny)
но теперь я знаю, что такое "кроваво" по-Монтановски.

В Украине у меня было еще жестче.

Итог по двум комментариям: слишком жестоко.
От автора: больше такого не будет. Не предусмотрено замыслом. Да, будут убийства, будет драка. Но реки крови иссякли.

Добавлено (23.06.2012, 16:35)
---------------------------------------------
Quote (Sunny)
Открыть спойлер

А какой по вашему?


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.


Сообщение отредактировал Maks_Montana - Суббота, 23.06.2012, 16:35
 
SunnyДата: Суббота, 23.06.2012, 18:57 | Сообщение # 74
• Таки есть че? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13307
Награды: 5
Репутация: 1755
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
Накал жестокости будет спадать. Это я обещаю. Так же как и обещал вам (и вы не имели ничего против) так изуродовать Дункана.

я уж не думала, что все будет ТАК. мне в какой-то момент стало его жаль
Quote (Maks_Montana)
Причина, по которой Дункан так сказал, как и его странное упрямство (о котором мне никто не сказал) будет объяснено в финале.

аа, ну ладно
Quote (Maks_Montana)
Процитируем Пину: "Майор добрый".

Майор злюка)
Quote (Maks_Montana)
Кинга не перечитвал, а читал только Лонгольеров. А ужастики не очень люблю в принципе.

я сдаюсь)
Quote (Maks_Montana)
Я так и не понял: она вам понравилась или все ужасно?

ну, как сказать) жесткость и кровавость отталкивает чуток. но ,видимо, я читала это не в том настроении) не, ну а так ничего так)
Quote (Maks_Montana)
Больше такого по замыслу не будет.

смотри мне. а то буду читать сквозь пальцы со врубленным светом во всей квартире)
Quote (Maks_Montana)
В Украине у меня было еще жестче.

?)


He kissed my lips -
I taste your mouth.
He pulled me in -
I was disgusted with myself!

 
AppoloДата: Суббота, 23.06.2012, 19:16 | Сообщение # 75
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Sunny, ммм... "Бургундское блюдо шефа"...))

 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Месть... как много в этом звуке (Для сердца Гвендолин слилось. И болью в нем отозвалось.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика