Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, 7teen, JetGroove, Profileless, aleksandro  
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » Доун
Доун
NitrusДата: Среда, 04.04.2012, 01:11 | Сообщение # 151
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Quote (Jimmy)
Места повыше, быть может, Дон и заслужила, но всё-таки на фоне такого количества новых для зрителей, ярких и интересных по-своему персонажей она просто блекнет, по крайней мере, в четвертом сезона наблюдается именно такая картина, так сказать.

А почему ты не считаешь ее по-своему яркой и интересной? В каждом человеке есть своя изюминка.
Quote (Jimmy)
Кэмерон очень даже заслужено получил свой миллион долларов

Спасибо, что подавил во мне интерес смотреть англ. серии до конца. =/


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
JimmyДата: Среда, 04.04.2012, 01:21 | Сообщение # 152
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Quote (Nitrus)
Спасибо, что подавил во мне интерес смотреть англ. серии до конца. =/

Я, конечно же, извиняюсь, но когда до премьеры финального эпизода остаются считанные дни, мне кажется, подобного рода заявления должны только подогревать интерес публики к событиям заключающей серии. Да и советую вам прочесть эту новостную статейку, из которой вы узнаете, что, во-первых, Кэмерон еще неофициальный победитель четвертого сезона, а, во-вторых, что на данный момент в Канаде проходит голосование, по результатам которого, как заявили создатели, будет определен истинный победитель.
Quote (Nitrus)
А почему ты не считаешь ее по-своему яркой и интересной? В каждом человеке есть своя изюминка.

Почему же не считаю? Она тоже ярка и интересна, но, как я уже говорил, на фоне других она блекнет. В четвертом сезоне много привлекательных для зрителя в разных планах персонажей, а также просто тех, которым уделяется достаточно большое количество экранного времени. Либо же тех, кто сам старается на себя обращать внимание других, таковыми, например, является Лайтнинг.
 
NitrusДата: Среда, 04.04.2012, 01:29 | Сообщение # 153
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Quote (Jimmy)
Почему же не считаю? Она тоже ярка и интересна, но, как я уже говорил, на фоне других она блекнет. В четвертом сезоне много привлекательных для зрителя в разных планах персонажей, а также просто тех, которым уделяется достаточно большое количество экранного времени. Либо же тех, кто сам старается на себя обращать внимание других, таковыми, например, является Лайтнинг.

Если детально рассмотреть всех персонажей и разложить их по полочкам, то лишь некоторые смогут похвастаться таким обилием полезности, доброты и привлекательности, какое есть у Дон. В этом сезоне, именно эти герои такие, что среди них никто ни на кого практически не похож. Если в предыдущих сезонах у героев легко выявлялись общие черты, то здесь все труднее. Да, мы, конечно, можем легко отнести одного персонажа к стороне добра, а другого к стороне зла. Но в этом сезоне разработчики расширили свой кругозор в плане создания персонажей и воссоздали героев из совершенно разных, если можно так выразиться, слоев общества, с максимально разными увлечениями, повадками, характерами. Между ними не ощущается никакой близости душ, никто не разделяет ничьи интересы.
Quote (Jimmy)
Я, конечно же, извиняюсь, но когда до премьеры финального эпизода остаются считанные дни, мне кажется, подобного рода заявления должны только подогревать интерес публики к событиям заключающей серии. Да и советую вам прочесть эту новостную статейку, из которой вы узнаете, что, во-первых, Кэмерон еще неофициальный победитель четвертого сезона, а, во-вторых, что на данный момент в Канаде проходит голосование, по результатам которого, как заявили создатели, будет определен истинный победитель.

Почитаем, почитаем... А в России будет проходить подобное голосование, как было в третьем сезоне шоу?


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо

Сообщение отредактировал Nitrus - Среда, 04.04.2012, 01:31
 
JimmyДата: Среда, 04.04.2012, 01:50 | Сообщение # 154
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Quote (Nitrus)
Между ними не ощущается никакой близости душ, никто не разделяет ничьи интересы.

Но всё же вам стоит признать, что одни персонажи несмотря на их личные качества в представлении зрителей, да и моих тоже, стоят, если выражаться образно, выше, чем другие. На этот фактор влияет большего всего, как я уже неоднократно говорил, количество экранного времени, реплик, отдельных, иначе говоря, собственных историй, быть может, и коротких, происходящих с персонажем. У меня лично сложилось такое впечатление, что Дон кроме вечного чтения ауры, разговоров о природе и с животными ничего особенного сделать не может. И это исключительно благодаря тому, что именно таким образом её решили в этом сезоне представить сценаристы, а сама-то она по себе очень даже интересна, как мне кажется, данный факт и не нуждается ни в моем подтверждении, ни в опровержении. И в итоге получается, что Дон на фоне Майка с его проблемами со своими, так сказать, вторыми "Я" и наличием любовного треугольника, на фоне нескончаемых проявлений коварства Скотта, на фоне соперничества Джо и Брика, а также постепенно развивающихся отношений Сэма и Дакоты, её собственных попыток обратить на себя внимание и нелепых ситуаций с Лайтнингом, происходящих с ним в большинстве случаев по его вине, просто не заметна; периодически может даже казаться, будто она вообще отсутствует на острове.
Quote (Nitrus)
Почитаем, почитаем... А в России будет проходить подобное голосование, как было в третьем сезоне шоу?

Скорее всего, подобное голосование проходить таки будет, но, если быть честным, однозначного ответа я дать не могу, ибо всё зависит исключительно от руководства русского филиала американского кабельного молодежного телевизионного канала Cartoon Network.
 
NitrusДата: Среда, 04.04.2012, 01:57 | Сообщение # 155
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Quote (Jimmy)
периодически может даже казаться, будто она вообще отсутствует на острове.

Да, она неоднократно оставалась в тени участников на протяжении тех эпизодов. Но ведь ей выделили мало экранного времени, чтобы полностью раскрыть свой характер. Она ведь вылетела не потому, что надоела всем, а лишь попав под горячую руку Скотта. А ты никогда не задумывался, что бы было, если бы у нее было больше этого самого экранного времени? Вдруг она бы раскрыла какие-то свои качества поярче тех, что мы смогли увидеть, и удивила бы всех некими экстраординарными способностями? То же можно отнести ко всем персонажам, не успевшим показать себя на шоу (Изикил, Стейси и др.).

Добавлено (04.04.2012, 01:57)
---------------------------------------------

Quote (Jimmy)
Скорее всего, подобное голосование проходить таки будет, но, если быть честным, однозначного ответа я дать не могу, ибо всё зависит исключительно от руководства русского филиала американского кабельного молодежного телевизионного канала Cartoon Network.

Для проведения голосования русскому сайту канала требуется затратить материальные средства? Или же требуется некое разрешение от главенствующего американского?


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
JimmyДата: Среда, 04.04.2012, 02:13 | Сообщение # 156
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Quote (Nitrus)
Но ведь ей выделили мало экранного времени, чтобы полностью раскрыть свой характер.

Но несмотря на тот факт, что ей выделили мало экранного времени, её характер всё же был раскрыт полностью. Если вы считаете иначе, попробуйте привести доводы, доказывающие, что Дон еще не показала себя, так сказать, во всей своей красе.
Quote (Nitrus)
Она ведь вылетела не потому, что надоела всем, а лишь попав под горячую руку Скотта.

Но при этом, стоит заметить, именно горячая рука Скотта, как вы выразились, способствовала тому, что её возненавидел каждый участник шоу, присутствующий на момент событий пятого эпизода на острове.
Quote (Nitrus)
А ты никогда не задумывался, что бы было, если бы у нее было больше этого самого экранного времени?

Однозначно можно сказать, что если и было бы у неё больше экранного времени, то она бы смогла стать чуть ли не самым ярким персонажем франшизы, но этого, скорее всего, создатели и боялись, одарив её теми качествами, которые мы можем лицезреть в ней сейчас, не зря же она обзавелась поклонниками сразу после показа общественности первого официального изображения из нового на тот момент, конечно же, сезона, а поняв, что победа Дон будет предсказуемой, наверное, сценаристы и мультипликаторы, работающие над TDRI, решили уделить лонному чаду меньше скринтайма, то бишь экранного времени. Мне, кстати, почему-то кажется, что изначально Молли, являвшаяся прототипом Дон, если что, была чем-то похоже на нынешнюю Зою, по крайней мере, внешний вид девушки-прототипа Дон об этом свидетельствует.
Quote (Nitrus)
Для проведения голосования русскому сайту канала требуется затратить материальные средства? Или же требуется некое разрешение от главенствующего американского?

Количество денег, которых им придется потратить на проведение голосования, как мне кажется, для них не имеет никакого значения, а вот разрешения потребуется, да.
 
NitrusДата: Среда, 04.04.2012, 02:22 | Сообщение # 157
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Quote (Jimmy)
Но несмотря на тот факт, что ей выделили мало экранного времени, её характер всё же был раскрыт полностью. Если вы считаете иначе, попробуйте привести доводы, доказывающие, что Дон еще не показала себя, так сказать, во всей своей красе.

Я, пожалуй, приведу доводы, однако займусь этим на светлую голову, т.е. завтра, поскольку сказывается ночь.
Quote (Jimmy)
Но при этом, стоит заметить, именно горячая рука Скотта, как вы выразились, способствовала тому, что её возненавидел каждый участник шоу, присутствующий на момент событий пятого эпизода на острове.

Тю, так он же наговорил неправды. Разве слова Скотта и вылетДон из-за них характеризуют ее как плохую девушку? Да ни в коем случае. Скотт выбил многих, просто разными способами. С таким же успехом участники могли возненавидеть любого из тех, кто вылетел по его вине.
Quote (Jimmy)
Количество денег, которых им придется потратить на проведение голосования, как мне кажется, для них не имеет никакого значения, а вот разрешения потребуется, да.

А какая разница? Неужели российский канал настолько скован и зависим от американского? Я, конечно, понимаю, что он подчиняется воле руководителей, находящихся по ту сторону Тихого океана, но не до такой же степени.


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
JimmyДата: Среда, 04.04.2012, 02:44 | Сообщение # 158
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Quote (Nitrus)
А какая разница? Неужели российский канал настолько скован и зависим от американского? Я, конечно, понимаю, что он подчиняется воле руководителей, находящихся по ту сторону Тихого океана, но не до такой же степени.

Конечно же, российский телеканал Cartoon Network достаточно скован, но вообще-то, разрешение на проведение всякого рода конкурсов, голосований и подобных вышеупомянутым развлекательных мероприятий поступает не только от главенствующего американского CN, а еще, например, из общеевропейского отделения, находящегося в Великобритании. Разрешение-то, скорее всего, нужно для того, чтобы, так сказать, было какие бумаги положить на стол руководству, когда придется отчитываться о проделанной работе, а так-то, получается, российский аналог заморского CN во многом и самостоятелен, но и одновременно сильно зависим от европейских "братьев".
Quote (Nitrus)
Я, пожалуй, приведу доводы, однако займусь этим на светлую голову, т.е. завтра, поскольку сказывается ночь.

Будет довольно интересно услышать ваши доводы, поскольку я лично считаю, как я уже говорил, что характер Дон раскрыт более, чем полностью.
Quote (Nitrus)
Тю, так он же наговорил неправды. Разве слова Скотта и вылетДон из-за них характеризуют ее как плохую девушку? Да ни в коем случае. Скотт выбил многих, просто разными способами. С таким же успехом участники могли возненавидеть любого из тех, кто вылетел по его вине.

Но вы-то, помниться, постом выше сказали, что Дон вылетела не потому, что всем надоела, а мне как раз кажется наоборот. Хотя вы правы в том, что на взаимоотношения Дон с остальными участниками сильно повлиял коварный обман хитрюги Скотта.
 
NitrusДата: Среда, 04.04.2012, 19:03 | Сообщение # 159
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Quote (Jimmy)
Конечно же, российский телеканал Cartoon Network достаточно скован, но вообще-то, разрешение на проведение всякого рода конкурсов, голосований и подобных вышеупомянутым развлекательных мероприятий поступает не только от главенствующего американского CN, а еще, например, из общеевропейского отделения, находящегося в Великобритании. Разрешение-то, скорее всего, нужно для того, чтобы, так сказать, было какие бумаги положить на стол руководству, когда придется отчитываться о проделанной работе, а так-то, получается, российский аналог заморского CN во многом и самостоятелен, но и одновременно сильно зависим от европейских "братьев".

Однако европейское сообщество канала также подчиняется филиалу США. В любом случае распоряжение отдают они, а дальше оно уже постепенно расходится по странам Европы и мира, если я правильно понял. Хотя, если присмотреться к крупным американских компаниям, то почти у них у всех такой же принцип действия. Просто разница на мой взгляд в том, что, например, европейские страны не особо стремятся протолкнуть свои идеи за пределы континента, а для начала развивают их на локальном, местном уровне. Лишь небольшими темпами технологии производства в той или иной сфере промышленности и экономики находят наших партнеров за океаном, но там они не пускают свои корни и не вклиниваются в жизнь местных жителей.
Quote (Jimmy)
Будет довольно интересно услышать ваши доводы, поскольку я лично считаю, как я уже говорил, что характер Дон раскрыт более, чем полностью.

Разложим все по полочкам, если ты не против:
Из черт характера Дон мы увидели лишь ее дружелюбность, отзывчивость и доброту. Да, нам этого кажется достаточно, чтобы судить о персонаже в целом, но никто ведь не знает, что произошло бы дальше, останься она в игре на более длительный срок, верно? А вдруг все пошло бы по совсем иному сценарию, вдруг что-то сподвигнуло бы Дон изменить свое мнение об игре и участниках на несколько противоположное? Внутри нее уже возникли бы противоречия и неоднозначные мнения насчет тех, кто ее окружает, следовательно, она могла бы и проявить другие черты характера, дабы найти подход к тому или иному участнику. А если бы она проявила какую-либо из негативных черт, если такие имеются, то интрига шоу неизменно возросла бы - никто ведь не ожидает от доброй и миловидной девушки демонстрации чего-то нечистого в душе. Так, в большинстве своем, мы замечаем только Скотта за грязными делами и проявлениями злости и ненависти, но задай себе вопрос: что было бы, прояви такой участник, как Дон, негативные черты характера?
Quote (Jimmy)
Но вы-то, помниться, постом выше сказали, что Дон вылетела не потому, что всем надоела, а мне как раз кажется наоборот. Хотя вы правы в том, что на взаимоотношения Дон с остальными участниками сильно повлиял коварный обман хитрюги Скотта.

Это просто-напросто стадное чувство, не более того. Всем в один момент надоела и Стейси, стоило ей затараторить о чем-то своем. Все в один момент ополчились и на Би, в мыслях которого была помощь и только помощь команде. Дон вылетела по той же самой причине, погрязши в обилии наложенных на нее обвинений со стороны остальных участников, сложившихся на основе прекрасной, стоит это признать, способности Скотта строить козни и обманы за спинами других. Вот и все.


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
mair1Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 10:46 | Сообщение # 160
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Quote (CandyKill)
Дон - первая девушка, которая получила зефир на TDRI.

Вообщето первое суфле в новом сезоне получил Скотт а дон первой получила суфле в 3 серии


http://totaldrama-tv.3dn.ru/_ph/19/2/448257804.jpg
 
ЭльДата: Воскресенье, 08.04.2012, 10:48 | Сообщение # 161
• Golden Ratio •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12009
Награды: 2
Репутация: 2318
Статус: Офлайн
Quote (mair1)
Вообщето первое суфле в новом сезоне получил Скотт

Скотт, оказывается девушка.


Мой гроб еще шумит в лесу. Он - дерево. Он няньчит гнезда
 
trolo88Дата: Вторник, 10.04.2012, 14:26 | Сообщение # 162
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Очень похожа на Эванну Линч из Гарри Поттера) на ту которая видела странных существ и ходила босиком)
 
Last_KnightДата: Четверг, 12.04.2012, 13:01 | Сообщение # 163
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Quote (CandyKill)
Прототип Дон - Luna "Loon" Lovegood.

Громко сказано. Думаю, правильнее будет, имеет схожую внешность.
 
ObsessionДата: Четверг, 12.04.2012, 14:41 | Сообщение # 164
• Апсессед))00) •
Группа: Новички
Сообщений: 2281
Награды: 0
Репутация: 454
Статус: Офлайн
Таки главная няшка сезона. Понравилась с первой же серии, по мне вполне достойна быть в финале.
Обидно, конечно, что так рано вылетела.
 
SusanДата: Воскресенье, 15.04.2012, 15:39 | Сообщение # 165
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 156
Статус: Офлайн
очень хорошенькая прям слов нет

Сообщение отредактировал Susan - Воскресенье, 15.04.2012, 15:39
 
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » Доун
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика