Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, 7teen, JetGroove, Profileless, aleksandro  
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » Доун
Доун
ARIsanДата: Четверг, 15.03.2012, 19:59 | Сообщение # 136
Отчаянный герой
Группа: Новички
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Офлайн
Quote (Jimmy)
Не соглашусь, ибо всё-таки такое имя, как Доун, звучит куда лучше, чем Дон.

Погорячилась, извиняюсь.
Выдвинуть могу из всего что, в письменном виде лучше Доун в звуковом виде Дон.


http://i049.radikal.ru/1302/ab/7ea8f437be66.gif
 
valent22Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:05 | Сообщение # 137
• Экстрасенс •
Группа: Новички
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 114
Статус: Офлайн
очень жалко дон я желал ей только победы но скотт сделал всё что бы помешать ей выграть

Дон самая лучшая.
 
Erica_YuДата: Вторник, 27.03.2012, 12:26 | Сообщение # 138
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Мне было ее жалко. Такую няшку выгнать..~

The World Is Not Enough
 
МурьиXДата: Пятница, 30.03.2012, 12:13 | Сообщение # 139
• Flutterrage •
Группа: Пользователи
Сообщений: 3843
Награды: 1
Репутация: 1461
Статус: Офлайн
Её выгнали слишком рано , я уже даже надеялась что она победит
Но в за правду она не дошла даже до финала


 
JohnnДата: Пятница, 30.03.2012, 12:20 | Сообщение # 140
• It's a Trap! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 5259
Награды: 1
Репутация: 938
Статус: Офлайн
Quote (МурьиX)
Её выгнали слишком рано , я уже даже надеялась что она победит

И опять-таки Скотта я винить в этом не буду, она же ведь вылетела из-за Скотта, да?


Wait, it's just about to break, its more than I can take,
Everything's about to change,
I feel it in my veins, its not going away,
Everything's about to change.
 
FashДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:28 | Сообщение # 141
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
знаете, Дон мне напомнила Луну Лагвуд и характером и внешностью
 
JimmyДата: Среда, 04.04.2012, 00:41 | Сообщение # 142
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
После просмотра русскоязычной версии пяти серий четвертого сезона франшизы, в которых Дон имеет достаточное количество экранного времени, в отличии от её короткого появления в финальном эпизоде TDRI, я слегка изменил свое мнение об этом персонаже. Она мне начала больше нравиться как в плане характера, так и в плане внешних качеств, включая тот же голос и внешность. И хоть я считаю, что её характер за пять эпизодов уже был раскрыт полностью, мне слегка было её жалко, когда она поняла, что Скотт является мерзавцем, а он, в свою очередь, догадавшись о том, что Дон таки сильный соперник, решил от неё избавиться. Но вылет Дон всё-таки не так уж сильно расстроил, поскольку смысла в её дальнейшем пребывании на острове я не вижу; не понимаю, почему каждый ей желает победы.
А вообще, её доверчивость, отчасти детский взгляд на жизнь и неумение отличить правду ото лжи ужасно меня раздражают. Вот мне до сих пор неясно, как она могла на слово поверить Скотту, что Би ненавидит природу, поддаться стадному чувству и проголосовать против него, предав тем самым на тот момент, наверное, единственного своего друга на проекте? Если она видит и будущее, и прошлое, а также умеет читать ауры людей, то почему же она не воспользовалась своими сверх-возможностями для того, чтобы вывести Скотта на чистую воду? А когда уже и собралась она это сделать, то было уже поздно. Единственное, что может объяснить подобное поведение, так это её симпатия к Скотту. Как мне кажется, нельзя настолько сильно подчиняться звериным в некотором роде чувствами, затмевающим и разум, и рассудок.
 
NitrusДата: Среда, 04.04.2012, 00:45 | Сообщение # 143
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Quote (Jimmy)
не понимаю, почему каждый ей желает победы.

Лично я, как и, думаю, многие люди, еще не видя сезон, думали, что Дон будет одной из наиболее конкурентоспособных участниц шоу. Не знаю, право, что наталкивало меня на такие мысли, но о ней шли довольно бурные обсуждения до выхода сезона на англ.; боюсь соврать, но, наверное, ее обсуждали активнее всех остальных персонажей. Хоть мое мнение и немного изменилось по просмотру серий шоу, тем не менее, это не означает, что девушка не была достойна победить.


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо

Сообщение отредактировал Nitrus - Среда, 04.04.2012, 00:46
 
JimmyДата: Среда, 04.04.2012, 00:55 | Сообщение # 144
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Quote (Nitrus)
тем не менее, это не означает, что девушка не была достойна победить.

Я считаю, что полно персонажей, достойных победы намного больше Дон. Да тот же Би, например. Мне кажется, что победа в шоу компенсировала бы ему тот моральный ущерб, который ему причинил Скотт, да и деньгами Би, скорее всего, смог очень даже хорошо распорядиться.
 
NitrusДата: Среда, 04.04.2012, 00:58 | Сообщение # 145
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Quote (Jimmy)
Я считаю, что полно персонажей, достойных победы намного больше Дон. Да тот же Би, например. Мне кажется, что победа в шоу компенсировала бы ему тот моральный ущерб, который ему причинил Скотт, да и деньгами Би, скорее всего, смог очень даже хорошо распорядиться.

Но она заслуживала места повыше, хотя бы из-за своих незаурядных способностей, доброго характера и привлекательной внешности. Да, я не буду спорить, что есть люди и достойнее, но в прошлых сезонах шоу говорить, что победили самые достойные не приходится.


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
JetGrooveДата: Среда, 04.04.2012, 00:59 | Сообщение # 146
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Quote (Jimmy)
Если она видит и будущее, и прошлое, а также умеет читать ауры людей, то почему же она не воспользовалась своими сверх-возможностями для того, чтобы вывести Скотта на чистую воду?

Да потому-что запала она на него.И надеялась,что не такой уж он и плохой.


 
NitrusДата: Среда, 04.04.2012, 01:00 | Сообщение # 147
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Quote (JetGroove)
Да потому-что запала она на него.И надеялась,что не такой уж он и плохой.

Первое впечатление часто бывает обманчиво.


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
JetGrooveДата: Среда, 04.04.2012, 01:01 | Сообщение # 148
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Quote (Nitrus)
Первое впечатление часто бывает обманчиво.

И это прискорбно.Замечательный бы пейринг получился.


 
NitrusДата: Среда, 04.04.2012, 01:04 | Сообщение # 149
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Quote (JetGroove)
И это прискорбно.Замечательный бы пейринг получился.

О нет! Откуда появляются такие мысли? Раз уж первое впечатление Дон о том, что Скотт хороший человек, было обманчиво, то о каком пейринге может идти речь? Это ведь 2 разных человека. "Они двое - как молоко и грейпфрутовый сок - при смешивании скисают" ©


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
JimmyДата: Среда, 04.04.2012, 01:06 | Сообщение # 150
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Quote (Nitrus)
Но она заслуживала места повыше, хотя бы из-за своих незаурядных способностей, доброго характера и привлекательной внешности.

Места повыше, быть может, Дон и заслужила, но всё-таки на фоне такого количества новых для зрителей, ярких и интересных по-своему персонажей она просто блекнет, по крайней мере, в четвертом сезона наблюдается именно такая картина, так сказать.
Quote (Nitrus)
Да, я не буду спорить, что есть люди и достойнее, но в прошлых сезонах шоу говорить, что победили самые достойные не приходится.

В предыдущих сезонах, в большинстве своём, побеждали и вправду не совсем достойные каких-либо поощрений, в том числе и денежных, персонажи, но, как мне кажется, Кэмерон очень даже заслужено получил свой миллион долларов, пока, конечно, к сожалению, только в Италии и Франции, но я буду надеяться, естественно, на наилучший вариант развития событий.
 
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » Доун
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика