Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: realeggman, Арнольд  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » Total Drama Action » Романтическая Братва
Романтическая Братва
АрнольдДата: Суббота, 22.07.2023, 09:37 | Сообщение # 1
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Ранее в Городе Отчаянных Актеров:
Началось слияние, а ещё мы решили отпраздновать Рождество чуть раньше, и что может быть лучше, чем устроить забег с препятствиями? После первого этапа мы устроили Тайного Санту, где всем достался как раз тот адресант для подарка, которому это было нужнее всего. Однако вместо подарка Ворчун Роб решил отнять шоу у Арнольда, но потерпел неудачу, а после и вылетел из шоу, получив Угольного Арнольда.
Мы на финальной шестерке, так что осталось совсем немного. Обязательно следите за последней пачкой серий Города Отчаянных Актеров!
 
АрнольдДата: Воскресенье, 23.07.2023, 13:48 | Сообщение # 2
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Арнольд собрал всю финальную шестёрку, играя перед ними на саксофоне романтический кавер опенинга шоу.
- Романтика так и витает в воздухе, не правда ли? Но прежде чем мы перейдем к испытанию, мне нужны будут победители прошлого эпизода. Джастин, Мэджик, сделайте шаг вперед.
 
ДжaстинДата: Воскресенье, 23.07.2023, 13:51 | Сообщение # 3
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Довольный собой тигр сделал пару шагов вперёд.
 
АрнольдДата: Воскресенье, 23.07.2023, 13:59 | Сообщение # 4
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Поскольку у нас сегодня будут парочки, то вам, как победителям испытания, предоставляется возможность выбрать себе напарника из оставшихся четырех игроков. - Арнольд лукаво поиграл бровями - Выбирайте внимательно, этот партнер будет с вами все этапы испытания!
 
МэджикДата: Воскресенье, 23.07.2023, 15:07 | Сообщение # 5
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 60
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Мэджик задумался. Судя по возможной тематике, логичнее будет взять девушку. Но кого выбрать - суицидальную психичку или жуткую священницу? Выбор все-таки остановился на его бывшей сокоманднице из прошлого сезона. 
- Я не сильно ностальгирую по временам в католической школе, поэтому беру Хайке!
 
ДжaстинДата: Воскресенье, 23.07.2023, 15:23 | Сообщение # 6
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Логичнее было взять Агату. Или хотя бы Элиота, раз они все были в одной команде в прошлом сезоне. Но выбор Джастина пал на человека, с которым он ещё не пересекался вообще. -Эй, ты кто? -фанат тигров игриво потрепал блондинистые волосы пофигиста. -В любом случае, я выбираю тебя!

Короче, да, беру Рила.
 
АрнольдДата: Понедельник, 24.07.2023, 16:33 | Сообщение # 7
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Сегодняшний жанр - Эротические фильмы! - Арнольд лукаво посмотрел на участников, но позже ему протянули за кадром какой-то документ -Ой, тут вкралась ошибка… я хотел сказать Романтические Фильмы! Поэтому жду от вас романтики, ясно вам?
Арнольд повел участников к декорации ресторана, который по их приходу тут же будто ожил. Сразу появились официанты, а стажер Уэс Феодор играл романтическую музыку на флейте.
- Каждая из пар сегодня идет на свидание. Вам уже заказан столик в ресторане, где подают еду от главного шефа шоу - Овена Лес Пидориуса, а так же вам предоставлен танцпол, если захотите потрясти булками. Самое искреннее и романтическое свидание - это победа… в первой части испытания.
Офф: испытание на отрол (напарников писал в конфе). Количество постов неограниченно, можете писать сколько хотите, но я бы ориентировался на пять с каждого (но это не строго). Дедлайн до завтра 23:49, думаю за полтора дня все успеют, а то там потом ещё этап.
 
ДжaстинДата: Понедельник, 24.07.2023, 23:47 | Сообщение # 8
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Джастин был очень рад попасть на свидание. Хоть и с полным незнакомцем. Он ещё не подозревал насколько Рил был пофигистом, поэтому возлагал большие надежды на паренька.
Шатен тут же потянул блондина в ресторан, где им уже был зарезервирован стол. Романтическая атмосфера так и витала в воздухе. Звук мелодичной флейты нежно проносился по всему заведению, заставляя каждого чувствовать расслабленность и готовность открыться своему романтическому партнёру. Запах изысканных блюд, приготовленных самим Пидорисом, заставлял предвкушать их скорейшего появления на обеденных столах. А приглушённое освещение хорошо поддерживало ощущение интима, даже если на участников и были направлены взгляды миллионов человек со всех континентов земного шара.
Джастин внимательно разглядывал меню, пока его партнёр был подозрительно тихим. Это заставило фаната тигров заволноваться. Всё же из-за его стиля жизни, на свидания просто нет времени. И кстати, когда этот парень нервничает, он начинает очень много говорить.
-Эй, ты уже выбрал что-нибудь? Может тебе помочь? Знаешь, я не часто бываю в таких заведениях, но в еде я неплохо разбираюсь. По крайней мере я так думаю. Не то чтобы я не считал, что из меня не выйдет хорошего ресторанного критика, но как я уже говорил, в ресторанах я не часто бываю. Хотя вот однажды я заходил в какой-то и... -далее Джастин очень долго и подробно продолжил свой бессмысленно длинный рассказ.
К счастью для Рила, его прервал официант. -Я буду один говяжий стейк и стакан апельсинового сока. А ты что-нибудь выбрал? -парень принялся ждать ответ Рила.
 
ЭллиотДата: Вторник, 25.07.2023, 12:57 | Сообщение # 9
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Придерживая девушке дверь, парень вошёл в какое-то мрачноватое помещение, в котором приглушенное освещение давали только свечи в подсвечниках.  Вся эта атмосфера полумрака давали юноше идеи отнюдь не романтического свидания, а больше мысленного возвращения в его мастерскую. В самих свиданиях он же не смыслил от слова совсем, поскольку и не ходил то на них ни разу ввиду ненадобности. Конечно, если только нельзя было считать свиданиями его посиделки в мастерской наедине с его изобретениями. Услужливо подвинув Агате стул, парень сел напротив. О чем говорить он особо не знал, поэтому просто вертел головой по сторонам, в поисках чего-то интересного.

Наконец, решив нарушить молчание, парень повернулся к монахине, при этом услужливо кивнув официанту, который принёс бутылку вина, в ожидании остальных блюд.
-Так... Чем ты вообще занимаешься в жизни?- развивая тягучую сладкую жидкость по бокалам, поинтересовался Эл. -Как никак уже второй сезон подряд в одной команде, но мало что друг о друге знаем.
 
АгатаДата: Вторник, 25.07.2023, 13:28 | Сообщение # 10
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Зайдя внутрь, сектантка несколько удивилась, обнаружив себя в бывшей крипте Храма Всех Святых. Ещё один пример продолжающейся победы физических потребностей над духовными. Отметив красоту интерьера и утонченную игру Уэса на флейте в стиле ранних Gerogerigegege, Агата вернулась к собеседнику, вежливо игнорируя алкоголь. Свидание всё-таки серьезное дело, нельзя терять голову.
Цитата Эллиот ()
-Так... Чем ты вообще занимаешься в жизни?

- Последние года полтора я постоянно торчу на каких-то непонятных реалити шоу. Бесконечные испытания, вылеты, разбитые надежды, Василий постоянно на фоне танцует. Не думала, что я буду заниматься этим в своей жизни, но, - девушка развела руками, оглядываясь по сторонам. Фембой, естественно, проник и в этот сезон, размахивая руками под отчаянные попытки стажера не задохнуться, - Могло быть и хуже. Наверное.
Из того, что культистка знала о свиданиях и была готова повторить, разговор по душам был чуть ли не единственной возможной опцией, поэтому такой расклад вполне устраивал девушку, -Я слышала, что ты механик. Что сподвигло на выбор такой профессии?


Надеюсь на любимую веру.
 
МэджикДата: Вторник, 25.07.2023, 13:48 | Сообщение # 11
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 60
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Мэджику не видел никаких проблем в испытании, поскольку он считал себя неотразимым. Множество дам попадали в ловушку волшебника Мэджика Обольстителя. Поэтому задача стояла даже в некотором роде скучная. О чем он с радостью был готов рассказать своей подопечной:
- Тебе повезло, что я выбрал тебя на свидание, победа точно у нас в кармане! Я ведь Мэджик, имя говорящее, девчонки от меня без ума. Жаль, конечно, этого парня, Рила, хотя мне не в первой водить в рестораны девушек, у которых есть бойфренд, ну ты понимаешь, о чем я. Ладно, давай, можешь спрашивать о чем-нибудь меня.
 
ЭллиотДата: Вторник, 25.07.2023, 14:05 | Сообщение # 12
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Согласно кивая, парень откинулся на спинку кресла.
-Ты хотя бы путешествовала из одного шоу в другое. А я большую часть времени провожу в ожидании когда нам отдадут паспорта в одном из незавершенных шоу, которое идёт уже год... Или около того...- счёт времени в один момент просто потерялся от длительности промежутка, сколько они все пробыли в этих катакомбах "войны фриков". -Короче не суть важно. Главное, что выбраться оттуда удалось. А то я там уже перебрал абсолютно все что можно. Машина сердцестрелки давно вышла из строя так как мы в один момент стали использовать ее как тир, а все облизывающиеся обезьяны, прихватив кого-то из участников просто разбежались. Интересно, куда они его утащили...
Парень задумчиво почесал подбородок, но поняв, что его снова тянет не в ту степь, мотнул головой, разгоняя эту цепочку рассуждений, как встретился взглядом с тем самым Василием.
-Это тот аниматроник про которого ты говорила?- наблюдая за цикличными движениями паренька, которые были будто на повторе, поинтересовался Эллиот.

-Да особо и выбирать было не из чего. Это моя страсть с самого детства. Скажем так... Я и не учился на это даже. Всё что я знаю об этом, узнал сам без чьей-либо помощи и наставлений,- улыбнулся Эл.
-Образование это бесполезная трата времени.
 
РилДата: Вторник, 25.07.2023, 15:59 | Сообщение # 13
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Джaстин, Рил просмотрел меню. Он особо не обращал внимания на Джастина.
- Мне пофиг, я беру все по немного.
Рил отложил меню и отпил воды. Рил молчал и особо не настроен на разговор. Рилу в целом пофиг на свидание. Он хотел с Хайку, а не с тигром. Но ради испытания стоит подыграть.
- Ты… Типа любишь тигров?
 
АгатаДата: Вторник, 25.07.2023, 16:10 | Сообщение # 14
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Девушка привычно ужаснулась в ответ на откровения механика, с тщательно скрываемым интересом подмечая гневный взгляд флейтиста, брошенный ему в спину.
- Вы их действительно отдали? Это вы зря. Как говорил мой настоятель, - перст сектантки назидательно показал на потолок, тематично измазанный сердечками, - Ты можешь продать, - Мне, - Хоть свою душу, но свою бумажку всегда держи при себе!
Агата была готова продолжать наставление механика на Путь к алтарю жертвоприношений Истинный, но ее сокомандник подтвердил, что Василий являлся как минимум групповой галюцинацией. А еще он являлся куда более интересной темой, чем параграфы истории случайного дваждытиммейта.
- И то верно, в последний раз математика мне пригодилась когда я подсчитывала объем кро~дцать лет назад - спохватилась культистка. Не все детали являются важными, - И нет, он не аниматроник. Но мне кажется, что он меня преследует. Ровно с тех пор, как началась эта кутерьма с шоу. Избавиться бы от него как нибудь.


Надеюсь на любимую веру.
 
ДжaстинДата: Вторник, 25.07.2023, 16:54 | Сообщение # 15
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Джастин тихо офигел с пристрастий своего партнёра в еде. Пока стол заставляя тарелками, содержащими в себе небольшие порции различных блюд, разговор всё же продолжился.
-Да, я люблю тигров! А как ты узнал? -неиронично спросил фанат тигров. -Я посветил всю жизнь борьбе за освобождение этих прекрасных животных от гнёта цирков и прочих ужасных заведений для всякого рода живодёров. -выдав немного своего Лора, шатен притих, но затем резко добавил. -А в свободное время участвую в этом шоу.
Джастин принялся есть свой стейк, пока официант не поставил на него один из заказов несуразного Рила.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » Total Drama Action » Романтическая Братва
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика