Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: realeggman, Арнольд  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » Total Drama Action » Романтическая Братва
Романтическая Братва
РилДата: Вторник, 25.07.2023, 17:01 | Сообщение # 16
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Джaстин, Рил с покерфейсом съел свою еду быстрее Джастина.
- Ага, ясно. Честно, я не хорош в беседе, особенно романтических. Могу сказать, что твоя деятельность… не лишена смысла. Это считается за романтический комплимент? - монотонно спросил Рил
 
ДжaстинДата: Вторник, 25.07.2023, 17:29 | Сообщение # 17
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
-Оу, спасибо! Конечно, считается! -Джастин особо не ждал от Рила похвалы, учитывая его чёрвствый и безэмоциональный образ. Но такое внимание было как никогда приятно.
Раз еда была съедена, можно было приступить ко второму развлечению, ведь в этом ресторане ничего больше и нет. -Не хочешь пойти потанцевать?
 
РилДата: Вторник, 25.07.2023, 17:32 | Сообщение # 18
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Джaстин, - Подожди, пока весь мой заказ не принесут.
Постепенно официанты приносили блюда и Рил съедал каждую быстро. Через 30 минут Рил закончил есть
- Ну, я вполне сыт. Что ты хотел? Танцевать? Окей, мне все равно.


Сообщение отредактировал Рил - Вторник, 25.07.2023, 18:36
 
ДжaстинДата: Вторник, 25.07.2023, 18:34 | Сообщение # 19
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Все эти тридцать ч̶а̶с̶о̶в̶ минут Джастин лишь молча смотрел на ненасытного Рила. -А я думал, это у меня зверский аппетит.
Однако за это время сам парень успел проголодаться. -Подожди, я сделаю ещё заказ. -шатен заказал тоже, что и блондин, после чего потащил последнего на танцпол.
Там уставший флеетист всё ещё старался изо всех сил наигрывать какую-то мелодию, но 30 ч̶а̶с̶о̶в̶ минут безприрывной работы плохо на нём сказывались. Жаль, Джастину было его не жаль. -Эй ты! Играй пободрее!
Официанты же принялись раскладывать заказанную еду вокруг танцполе, создавая какой-то круг для призыва демонов. Это свидание явно запомнится работникам данного заведения очень надолго.


Сообщение отредактировал Джaстин - Вторник, 25.07.2023, 19:03
 
РилДата: Вторник, 25.07.2023, 19:06 | Сообщение # 20
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Рил в ответ просто делал шаг назад и вперед. И все. Он не танцор.
- Всё? Свидание закончился?
 
ЭллиотДата: Вторник, 25.07.2023, 19:19 | Сообщение # 21
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
-Как бы это прискорбно не звучало, продать бы их так и так не получилось. С этими обезьянами не договоришься, да и деньги девать было бы некуда, учитывая то, что нас с этой фейковой зоны 51 никуда не выпускали от слова совсем,- рассмеялся Эллиот. -Да и к тому же слишком много секретов пра... правды там было,- хоть лицо механика и не выражало почти никаких эмоций кроме какой-то странной улыбки, пример Агаты запинаться на фразах похоже был заразителен.

-Уверена, что он не робот? За время проведённое на этой фриковатой базе я и не на таких машин насмотрелся,- поглядывая на общую галлюцинацию Васи, поинтересовался парень, после чего ненадолго умолк, задумчиво глядя куда-то поодаль от фантазии помутнившегося сознания.
-А ты сильно хотела бы?- буднично, будто бы они обсуждали какой-то фильм, поинтересовался Эл у сектантки касаемо её последнего вопроса.
 
ДжaстинДата: Вторник, 25.07.2023, 20:44 | Сообщение # 22
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Рил ()
- Всё? Свидание закончился?

-Полагаю, что так. -сказал успевший натацеваться Джастин.
-Знаешь, а я никогда ведь до этого и не был на свиданиях. -немного погруснел фанат тигров. -Но даже, если бы был, то это было бы лучшим! -шатен игриво взъерошил волосы блондинистого пофигиста. -Спасибо, тебе. Даже если ты не самый эмоциональный, я всё равно с тобой отлично провёл время!
Этот момент искренности прервал один из официантов, которому надоела такая каторга. Он бросил тарелку со спагетти в фанат тигров. Теперь у него была модная шляпа в виде тарелки и парик из теста. -Ну всё! Бой едой! -парень принялся резво закидывать официантов тяжёлым трудом Пидориуса.
 
БеттиДата: Вторник, 25.07.2023, 20:47 | Сообщение # 23
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Бетти наблюдала за этим ужасом из своего дома. -Нет! Ну вы видите это?! В Африке только что три ребёнка от голода погибло, а они едой кидаются! Безобразие! -девушка, сидевшая на диване засунула себе в рот огромную ложку ванильного мороженного, чтобы хоть как-то не волноваться из-за такой важной проблемы как недостаток еды в некоторых странах.
 
РилДата: Вторник, 25.07.2023, 20:50 | Сообщение # 24
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Джaстин, Рил ловил еду ртом.
 
ХайкеДата: Среда, 26.07.2023, 01:21 | Сообщение # 25
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Мэджик,
- Мне повезло, если бы меня выбрала состоявшаяся девушка миллиардерша, - по факту сказала, что она хотела бы на самом деле. - Твой первый поцелуй какой был? Жаркий и сочный, а может тебе наблевали в рот? Извиняюсь за подобное, но я уже так покалечила одного парня, - даже слезинку слегка пустила. - Расскажи о своих романах с девушками и с парням, - последнее сказала по приколу, не надеясь, что он ответит на это серьёзно. - Есть ли у тебя бывшая девушка, которая тебе до сих пор дорога и ты не можешь выбросить её со своей головы? - задавала те вопросы, которые её больше волновали.
 
МэджикДата: Среда, 26.07.2023, 01:25 | Сообщение # 26
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 60
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Фу, - демонстративно сказал Мэджик, услышав про блевоту. Но вспомнив, что свидание должно получится душевным и искренним, резко сменил настрой.
- В смысле я хотел сказать Бон аппетит! - Мэджик принялся есть то, что у него не столе, но мысли о блевоте немного, конечно, мешали. Особенно в сочетании с вопросом про поцелуй.
- У меня были всякие свидания - с моделью по имени Кейт.
Сказал Мэджик, умолчав, что кинул ее с контрактом.
- С начинающей актрисой, кажется ее звали Мэдилин.
Сказал Мэджик, умолчав, что кинул ее с контрактом.
- Но… - Мэджик кого-то вспомнил. - Была одна особенная… Рамона…
Аферист резко сменился в настроении. Видимо вспомнил кого-то важного.
- Ах, прекрасная Рамона… Единственная, кто бросила меня у разбитого корыта, а не наоборот… Впрочем неважно! С парнями романов не было… Если не считать наших особенных отношении с негодяем Рэем Купером, о которых распускает обидные слухи! А у тебя кто был до нашего пофигистичного гигачадика?
 
АгатаДата: Среда, 26.07.2023, 01:25 | Сообщение # 27
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Агата чуть прищурилась в ответ на заминку собеседника. Странно было думать, что тёмные секреты это лишь её дело. Возможно нашлась точка соприкосновения, о которой можно будет поговорить в подходящей обстановке... чуть более приватной.
Цитата Эллиот ()
-Уверена, что он не робот? За время проведённое на этой фриковатой базе я и не на таких машин насмотрелся

- А разве роботов берут на шоу? - парировала девушка, наблюдая за тем, как к фембою присоединился фурь в знакомом костюме, - Он точно был в Звёздах, выгнал какую-то большую шишку, - меха танцоров прямо на глазах стали покрываться несвежими суши от самого Овна Педориса.
Цитата Эллиот ()
-А ты сильно хотела бы?

- Зависит от, - спокойно ответила девушка, подмигнув в конце, - Перевести наши отношения в партер? Точно нет. Уменьшить количество моих преследователей? Точно да. Как у тебя дела с полицией?


Надеюсь на любимую веру.
 
ХайкеДата: Среда, 26.07.2023, 01:27 | Сообщение # 28
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Мои чувства к Рилу могут вовсе потухнуть, если он не будет ничего предпринимать. И да, мы даже ещё не встречаемся, - добавила самое важное, чтобы и негр понимал всю ситуацию. - У меня было немного отношений, - начала вспоминать, даже начала считать на пальцах. - Я встречалась с комиком, неудачная любовь с ним вышла, разошлись взгляды, - умолчала момент, что его сбил грузовик. - Дальше был парень по имени Данте, ну он был гопником, - молчала тот факт, что его посадили в тюрьму. - И крайней пассией была одна девушка с именем Гаёль, - вспомнила свою малышку, аж заплакала.
 
МэджикДата: Среда, 26.07.2023, 01:29 | Сообщение # 29
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 60
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Ну и имя, с таким и я бы заплакал, - случайно выпалил Мэджик. - В смысле я прекрасно понимаю твои чувства! Надеюсь, наш чемпион Рил восполнит эту утрату.
Известие о девушке было неожиданным, но неудивительным. Куда важнее то, что Мэджик был готов выложить содержимое салата на стол - у него слабый желудок, поэтому упоминание блевоты было тогда совершенно некстати, и его до сих пор мутило. К счастью, тут он услышал звуки музыки.
- Ого, кажется я слышу Чака Берри, - сказал Мэджик. - Смотрела Криминальное чтиво? Давай разомнем косточки.
 
ХайкеДата: Среда, 26.07.2023, 01:32 | Сообщение # 30
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Восполнит утрату? Он должен действовать, если искра пошла перед нами, то её надо зажечь сильнее! - с блестящими глазами заявила красотка, даже от счастья подпрыгнула. - Ням, - ела только салаты. - Прости, что до этого сказала то, что не стоило бы говорить при употреблении пищи, - ведь заметила зелёное лицо Мэджика. - Я не вложила в себя интеллигентность в общении, считай, что я сама себя воспитывала, - рассказала небольшой факт о себе.
- Да! Я принимаю твоё предложение! - одобрительно ответила, даже была готова продвигать своим задом.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » Total Drama Action » Романтическая Братва
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика