Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, Арнольд  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » Total Drama Action » Пушистая Братва
Пушистая Братва
МэджикДата: Воскресенье, 16.07.2023, 17:17 | Сообщение # 61
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 60
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Мэджик очень устал искать зверей из-за беготни за Лисом, так что он не был уверен, что его хватит еще на одну поимку. Но тут он наткнулся на Джеффри Баковски:
- Эй, Джеффри, окажи еще одну услугу, пошли со мной ко входу!
Джеффри согласился, потому что он очень классный парень.
 
ЗакДата: Воскресенье, 16.07.2023, 17:19 | Сообщение # 62
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
*Как говорится, кто-то слона и не приметил, но Зак приметил в далеке коня и решил поймать его, не зная кто в внутри костюма, Заку придётся 3 раза извиняться, дабы впоследствии не возникло конфликтной ситуации. Он нашёл на полу верёвку и решил заарканить коня, как лассо, накинул на него верёвку и, взволив его на себя, стал тащить до клетки своей команды, дойдя до клетки, он кинул коня в клетку и временно закрыл её *
-Извини за это, я не специально.
*Зак пошёл искать ещё кого нибудь из списка и уведел в далеке медведя, и костюм и его носитель оказались внушительного размера, поэтому Заку пришлось постараться сделать тоже самое что и с конём, он связал медведю лапы и тоже взволив на себя стал тащить его к клетке. *
-Дебил то тяжёлый.
*Как только Зак дочапал до клетки, 1 рукой открыл её и кинул туда медведя. Далее отправился искать ещё 1 животное. *


alexvas2132
 
ХайкеДата: Воскресенье, 16.07.2023, 17:25 | Сообщение # 63
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Знаю одного тигра, кто нам может помочь! - радостно сказала Хайке и сразу же подбежала к Джастину. - Залезешь в клетку? - умоляющими глазками просила тигра, но тот сразу выдал свой ответ. - Нет, - недовольно ответил, затем скрестил руки. - Помоги же мне, не зря же ты в костюме фурри тигра? - недоумевающе смотрела на парня. - Я не фурри! - парень уже собрался уходить, но девушка не растерялся и ударила Джастина по голове сковородкой. Тигрёнок отрубился, но на макушке появилась метровая шишка. - Какой же ты тяжёлый, - девушка начала тащить Джастина к клетке, но его домашние тигры схватились за парня и не отпускали его. - Ах, - вздыхала девушка, таская за собой фурри тигра и его тигрят. - Полезай туда, будешь последним нашим экземпляром, - запихнула Джастина к Серёге Шишкину и его остальным фурри друзьям.
 
ЗакДата: Воскресенье, 16.07.2023, 17:26 | Сообщение # 64
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
*Немного погодя, вдалеке, Зак увидел костюм собаки и, взяв последнюю свою верёвку пошёл к ней. Он подошёл к собаке сзади накинул на неё верёвку и тоже связал, это повезло, что их костюм мешают им полноценно видеть, закинув собаку на плечо, потащил её в клетку к другим "пленникам", дойдя до клетки, кинул собаку к остальным и быстро закрыл клетку.
-Осталось дождаться, пока Агата и Эллиот приведут остальных.

*Будка признаний*

-Я выдахся, если честно, ах.


alexvas2132
 
Ворчун_РобДата: Воскресенье, 16.07.2023, 17:36 | Сообщение # 65
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Ворчун Роб стал искать ворча и ругаясь как обычно. Первым он приметил медведя, так как он был крупным как он сам.
- Слышь ты! Сюда иди! - подозвал он мишку.
Медведь хотел было убежать, но поскользнулся о банановую кожуру и упал.
Роб кинулся на нег, и громиллы вцепились как сумоисты. Уаждый из них хотел повалить соперника своим весом, но силы были равны.
- ААААРРГХ! - зарычал Роб, а не медведь, как вы подумали.
Медведь отшатнулся от ужаса и опять поскользнулся.
Роб навис над так называемым животным и принялся душить.
А затем снял с того маску, под которым оказался белобрысый паренек с широкой улыбкой.
- Не убивай меня, прошу, я расскажу тебе анекдот! - выкрикнул Сашко из Комединого сезона и не дожидаясь реакции стал рассказывать. - Гуляет медведь по лесу, сел в машину и сгорел, АХАХАХВВХ! - но смех был прерван смачным ударом кулаком по лицу.
- Юмор - это не ваше, - сказал Роб напоследок.

Добавлено (16.07.2023, 17:43)
---------------------------------------------
Следующим Роб встретил антропоморфного пса, который почему-то передвигался на четвереньках и лаял на негра.
- Хватит тут слюной брызжать, Я тут Босс! - крикнул Роб ткнув в себя пальцем.
- Гав гав гав! - продолжал лаять пес.
- ШАРИК, ФАС! - дал команду Роб, и пес успокоился.
После этого толстяк щелкнул пальцами и стажеры поймали пса в клетку.

 
ЭллиотДата: Воскресенье, 16.07.2023, 17:44 | Сообщение # 66
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Распихивая вокруг себя надоедливых фурсон, парень кое-как протискивался через толпу.
-Понаехали тут...- не успел завершить фразу Эллиот, как тут же получил громкий и грубый ответ.
-Это кто ещё тут понаехал!? Совсем крышу от популярности снесло у фанатов победителя этого переоцененного шоу?- не по-доброму размахивая хвостом, какой-то парень в костюме кота с кучкой своих друзей двинулись на Эллиота. Немного афигев, механик начал опираться по сторонам, пытаясь понять, что эта кучка гопарей в принципе от него хочет. Да только и во всем этом было одно большое но. По случайному стечению обстоятельств, в этой шайке были абсолютно все фуррсоны, которые ему нужны на этом испытании, и это ещё при том условии, что среди них может скрываться тот самый Серджио.

-Да что за мать его шоу о котором мне каждый встречный в этом дурдоме весь день говорит...- даже несмотря на ругательства, парень не имел ввиду ничего такого. Но попытки разобраться в происходящем вряд ли удастся объяснить этим закипающим гикнутым фанатам.
-Тогда че ты тут забыл? Совсем мозги отшибло, как у моей бабки которую я ненавижу?- щёлкнул клешнями омар, грозно выдвинувшись вперёд.
-Лобстер прав. Действительно, что же я тут забыл...- почесал голову Эллиот на что получил ещё более разъяренный ответ. -Я ОМАР!!!
До этого момента безмолвный тигр, наконец тоже включился в разговор, знаком немного осадив своих разбушевавшихся компаньонов.
-Знаешь парень, фурри сообщество хоть и дружелюбное, но таких как ты тут не любят,- сухо констатировал парень в костюме тигра.
-Я не имел ввиду ничего такого... Давайте не будем поднимать суету и выйдем отсюда и поговорим...- на первый взгляд обычная по мнению Эллиота фраза обернулась не совсем так, как он ожидал. Подлетев, разъяренный омар принялся стучать клешнями по маске фенька. Начиналась самая настоящая драка.
-Я тебе сейчас покажу как тут жопы зимуют!- кричал тот, барабаня по голове механика.

-Охрана!!! Он здесь!!!!- зло проорала какая девушка с темно-каштановой карешкой.
-Это он сп@здил мой костюм!!
!
Уже при монтаже этого выпуска шоу, на фон была добавлен опенинг из новаторов, поэтому все происходящее далее было будто в замедленной съёмке.

Впереди стена
Позади погоня
Но не станем мы сдаваться все равно


Эллиот нервно оглядывался по обе стороны с каждой из которых на него уже неслась разъяренная толпа. После чего замер, глядя практически в объектив, тем самым создавая идеальный кадр для монтажера.

Что-то срочно надо выдумать такое...

Создав обманный маневр, чтобы две толпы из фурей и охранников столкнулись, парень рванул в сторону конвента, чтобы найти там хоть какую-то помощь или возможность отвязаться от всех них. Почти добежав до него, ему путь преградили ещё двое охранников, поэтому пришлось колобком прокатиться по полу у тех между ног.

И вот, те самые заветные клетки в которые ему надо разместить трех фурей и покончить со всем этим. Только вот человек в этой тусовке немного поприбавилось. Тяжело вздохнув и уже устав делать рассчеты на дальнейшие действия противников, парень махнул рукой. -Будь что будет...
И просто перепрыгнул через одну из клеток в тот самый момент, когда клешня омара была уже практически у него за воротом пальто. Не ожидав такого маневра вся толпа из 8 человек с грохотом залетела в клетку. Защелкнув на ней замок, парень просто понесся по направлению гримерок, чтобы наконец снять с себя этот костюм. С него на сегодня хватит, а со всем остальным пусть уже Арнольд разбирается.
 
Ворчун_РобДата: Воскресенье, 16.07.2023, 17:45 | Сообщение # 67
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Теперь осталось найти Коня. К счастью, благодаря дюжину подконтрольных Робу стажерам, которые служили для него дополнительными глазами и ушами, он узнал о его местонахождении.
Фурри-конь встал в боевую стойку.
Роб в ответ достал из пиджака ножницы, а потом...
[ВЫРЕЗАНО ПО ПРОСЬБЕ АРНОЛЬДА]
 
АгатаДата: Воскресенье, 16.07.2023, 17:49 | Сообщение # 68
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Убедившись, что обитатели клетки заняты, Лисичка отправилась обратно за добычей. В этот раз наживкой послужил утащенный со шведского стола (Фига у них в Вип-зале много всего) банан. Правда, цель у девушки была специфическая...

Цитата
- Ой, здраствуйте, а вы не видели моего друга? - голос номер 5, взволнованный, - Волк, жёлтый.
- Ой, я кажется его видела вон там? - неуверенно протянула крольчиха в полицейской форме, разрываясь между стендом с комиксами и желанием помочь.
- Мы с ним вместе пришли, я хотела ему все показать, а он улизнул и, - Лиса жалобно всхлипнула. Голос номер 6, сильно взволнованный, - Я боюсь, как бы он не попал к, - ещё один всхлип, -ним...
Чувство долга одижаемо победило, - Я могу его с вами поискать, наверное...

Подписав на поиски встреченную на фурконе косплеершу "зверополиса", девушка отправилась на поиски.
Волк нашелся чуть дальше, разглядывая аниме-подушки с бабушками, -Кит... - начала жрица и осеклась в ответ на недовольное рычание волка, - Прости Джим, я знаю ты этого не любишь но я не могла не пошутить так, тем более когда ты так от меня убежал, ты же знаешь, бабушка беспокоится, - затароторила Агата, ведя ошеломленного посетителя конвента и не давая ему вставить и слова. Крольчиха попыталась радостно слинять, но фейковый хвост перегородил ей путь отхода и сектантка, хищно улыбнувшись, второй рукой повела свою собеседницу к клетке. Жрица отсалютовала Лису, который предпочел наблюдению за очумевшим скунсом неловкие попытки в флирт с моментально смутившейся спутницей. "Джим" был отправлен в клетку с бананом в руке, крольчиха была отправлена в крепкие руки вспоминавшего что говорят кролики лиса, а сама сектантка скрылась от других команд на фурконе до ожидания результатов.


Надеюсь на любимую веру.
 
АрнольдДата: Воскресенье, 16.07.2023, 18:13 | Сообщение # 69
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Когда участники всех словили, Арнольд невозмутимо подошел к клеткам, оглядывая улов.
- Теперь можете снять маски с ваших пойманных, что бы понять, кто из них Сержио. - приказал ведущий, после чего весь конвент стал выкрикивать "МАСКУ!МАСКУ!МАСКУ!".
Когда маски были сняты и секреты раскрыты, Серджио был обнаружен под маской скунса, кто бы мог подумать.
- Вот ты где! В наказание будешь судить со мной третий этап! - рассвирепел Арнольд, после чего резко очухался - Ах да, кстати об этом. В чьей это он клетке? - ведущий окинул остальную клетку -  Это клетка команды Камера, а значит они снова побеждают! Так же в качестве награды они получают супер вип билеты на оставшуюся часть сегодняшнего конвента! Веселитесь!
Арнольд повернулся к остальным двум командам.
- А вы отправляетесь на третью часть испытания! Точнее, по одному из вас. Жду добровольцев от каждой команды!
 
ХайкеДата: Воскресенье, 16.07.2023, 18:18 | Сообщение # 70
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Я пойду, мне надо отыграть прошлый проигрыш! - девушка не была уверена в себе, но подводить блондинчика она никак не хотела.
 
АгатаДата: Воскресенье, 16.07.2023, 18:22 | Сообщение # 71
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Ну пошли, - девушка успела переодеться обратно, оставив костюм прямо в гримерке.

Надеюсь на любимую веру.
 
АрнольдДата: Воскресенье, 16.07.2023, 18:44 | Сообщение # 72
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Хайке ()
Я пойду, мне надо отыграть прошлый проигрыш! - девушка не была уверена в себе, но подводить блондинчика она никак не хотела.
Цитата Агата ()
- Ну пошли, - девушка успела переодеться обратно, оставив костюм прямо в гримерке.
- Вы не зря переоделись, потому что третий этап будет пушистым показом мод, милые дамы! - Арнольд казуально подошел к подиуму, который все время был посреди конвента - Ваша задача - сделать себе фурри-костюм и продефилировать по подиуму, продемонстрировав ваш наряд. Но в чем твист? В том, что я САМ выберу вам фурсону, которую нужно будет воплотить в дефиле! Агата будет курицей, а Хайке будет свинкой! Остальных участников прошу занять места возле подиума! - Арнольд указал на ряд мест, где сидели сливки фурри-общества, смотря за дефиле в театральные бинокли.
Офф: Испа на длиннопост, где вам надо сделать себе костюм и продефелировать в нем. Даю на это минут сорок.
 
АгатаДата: Воскресенье, 16.07.2023, 19:15 | Сообщение # 73
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
-Курицей!? Курицей. Вот сволочь, - девушка гневно отправилась обратно на кон искать материалы на костюм. Слава Дьяволу, её так никто и не узнал без костюма. Участь любого косплеера, если они, конечно, не раздеты.
Местные продавцы не имели много чего в плане птичьей одежды, но у них можно было купить белый мех. Или украсть. Особенно если отвлечь всех нашествием бешеного скунса. Сектантка знала, что совесть нормального человека бы ее заела, но, поскольку она давно атрофировалась за ненадобностью, Агата лишь улыбнулась, пряча мех и упаковку пластырей, к которым после короткого торга в соседней будке добавились желтые штаны. Следом по плану шел клюв. Девушка лишь дошла до места проведения ближайшей оргии вечеринки в честь дня рожденья и подобрала один из валявшихся на полу колпаков. Считай, убралась.
Настало время соорудить костюм. Культистка, не долго думая, выбрала самый простой способ - прикрепить все к своей же робе. В теории самый простой, на деле большую часть времени Агата потратила на закалывание да прикалывание различных шматов меха к одеяниям, постоянно проверяя, достаточно ли крепко были прикреплены те или иные элементы костюма. Колпак же был выкрашен в жёлтый. Девушка надела на себя штаны и собрала нижнюю часть рясы за спину. Не самый приличный вариант, но отсутствие хвоста или подобия оного было бы большой ошибкой.
- Могло быть лучше. Наверное, - озвучила финальный вердикт сектантка и надела свой наряд, попрятав лишнюю шевелюру в головной убор.

На дефиле чувствовалось, что костюм был не профессионально сделан, в частности, для создания эффекта крыльев пришлось закрепить рукава в очень неудобной для рук позиции. С другой же стороны, обычные одежды девушки составляли большую часть костюма, что было удобнее чем склеенные наспех одеяния. Культистка прошла на цыпочках из одного края подиума в другой, с гневным курлыком (в зале промелькнул силуэт одного очкарика) в прыжке помахала "крыльями" и, развернувшись, на цыпочках же ушла за кулисы снимать с себя всё это безобразие.


Надеюсь на любимую веру.
 
ХайкеДата: Воскресенье, 16.07.2023, 19:19 | Сообщение # 74
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Фурри-костюм?? - Хайке на минутку призадумалась, стоя как вкопанная возле стены и наслаждалась её просмотром. - Могу ли я взять готовую идею и сшить под нею костюм? - логически рассуждала как ей поступить, ведь у неё в голове уже была одна чудная идея. - Буду ли я сексуальна смотреться в костюме поросихи из "Ну, Погоди"? - спросила самой у себя, начала в телефоне искать ту самую поросиху. - Меня либо засмеют, либо забанят на этом конвенте! Ладно, путь будет то, что будет! - решительна настроилась на изготовление костюма, но не понимала как его можно быстро сделать за столь короткое время. 

- Где там мой прошлый костюм? - девушка взяла костюм Овечки по утрам и начала его исправлять, голову она выкинула, всю лишнюю ткань начала потихоньку вырывать. Пришлось даже одолжить у косплееров ножницы и несколько ниток с иголками. Всю лишнюю ткань девушка отпорола, считай у неё уже было готовое тело, которое надо было покрасить в розовый цвет, раздобыть мордочку и красочное платье.

- Надеюсь, что я не сдохну от этой краски, - Хайке раздобыла баллончик с розовой краской, а в одном из лавок купила голову свиньи. Покрасила всё в один цвет, но пол зала она чуть-чуть испортила. Пышное красочное платье, девушка одолжила в гардеробной, где можно найти ненужные завалявшиеся вещи. Красное платье уже было пришито к фурри костюму, а также пришлось подложить под грудь свиньи пушапы. Нашла ещё у кого-то рыжеволосый парикю Недолго думая, залезла в костюм и надела поверх костюма белые трусики.



Вот и наступил звёздный, позорный час девушки. Выйдя в порядке очереди, брюнетка заранее попросила чтобы включить отрывок песни для её выступления.  - Я свинья! - зайдя на подиум, старалась легко вилять талией и чуть выше приподнимала свои поросячьи бёдра.  Уверенно и гордо проходила подиум от начала до конца, гордо поднимая свою голову. Руки были по середине талии, представляя себя моделью, поднимала вперёд левую ногу, а затем правую. Дойдя до конца подиума, красивая поросячья туша начала позировать. 

- Я свинья! И ты свинья! - указала пальцем на стажёра, который не выкупал прикола. Хайке повернулась в левую сторону и приподняла свою правую руку. Вскоре опустив свою руку, начала кружиться на 360 градусов, показывая свой фурри костюм со всех ракурсов. Решилась даже на самую непристойную позу, Хайке опустилась слегка вниз, положив свои ладони с локтями на пол, а таз был поднят на вверх, ноги были раздвинуты по максимуму. Поросячья попа так и сверкала на камерах. 



Приподняв себя, девушка уже крепко стояла на своих двоих. Затем она повернулась в правую сторону и приподняла левую руку, слегонца пританцовывая. Ножки двигались под мотив песни, не сбивая ритм, даже иногда стучала свои поросячьими копытами. Опустив руки, девушка начала вилять бёдрами, а также показывала своё милое свиное рыло.
 
- Вместе мы дружная семья! - девушка слегка заулыбалась под костюмом, ведь её истинные эмоции никто не видел.  

Начала играть с различными позами, дабы показаться во всей красе. На месте остановилась и стояла на левой ноге, а правую ногу приподняла, и вытянула вперёд. Также правая рука была поднята, а левая опущена, даже моментами кружилась на одной ноге, чтобы все смогли рассмотреть её костюм.


Головокружительные танцы девушки закончилась и та помахав своими бёдрами, двинулась в начало сцены, показ мод был уже завершён. Оставались лишь последние головы за жюри и ведущим, гордо поднимала голову и смотрела вперёд. Сама чуть даже не споткнулась и не упёрлась в стажёра, который залип на свинью.
 
АрнольдДата: Воскресенье, 16.07.2023, 19:28 | Сообщение # 75
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
В жюри сидели Арнольд, Сержио и Горилла с прошлого испытания (может это и вовсе человек в костюме гориллы?), тщательно наблюдая за тем, как участницы выполняли испытание.
Когда девушки закончили, жюри отошли недалеко и принялись шептаться, выбирая, кто победил
Вскоре Арнольд вышел вперед.
- Не совсем единогласно, но жюри приняло решение. Хайке приносит команде Мотор второе место в испытании, а команда Свет идет на церемонию вручения Золотого Арнольда... В третий раз подряд! - сурово отметил ведущий - Попрошу за мной на церемонию, остальные могут остаться на конвенте и повеселиться.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » Total Drama Action » Пушистая Братва
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика