Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: realeggman, Арнольд  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » Total Drama Action » Пушистая Братва
Пушистая Братва
ДжеффриДата: Пятница, 14.07.2023, 19:16 | Сообщение # 16
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Офлайн
- Дороу! - внезапно выскочил из-за угла Джеффри Баковски на своем скейте и подошел к неграм. - У меня пылится один лишний костюм Одинокого Волка, так что могу дать только одному из вас. Но костюм должен достаться достойному, а посему я устрою вам мини-конкурс на самый устрашающий рык! - объявил Джеффри, на минуту почувствовав себя ведущим мультсериала "Тотал Орандж Драма", который транслируется уже третий сезон. - Только эт самое, ребзя, побыстрее, лады? У мя ща прост конкурс идет, а я отпросился ненадолго.

АУУУУУУУУУУУУ!!!
 
МэджикДата: Пятница, 14.07.2023, 19:30 | Сообщение # 17
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 60
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Йоу, Джеффри, Мужик! - Мэджик был рад видеть своего друга, потому что Джеффри такой классный парень.
Однако он надеялся, что обойдется без типичных приколов Баковски, и он просто поможет им пройти.
- Ох, конкурс значит… - парень слегка растерялся. Он не умел рычать, а вокруг еще и много фуррей смотрят, ведь Джеффри Баковски не мог не привлечь внимание.
- Ладно, тогда на счет три… Один… два… три! Ааау!
Звук получился похож не на рык, а скорее на выкрик из начала песни Smooth Criminal.
- Ладно, Роб, твой черед.


Сообщение отредактировал Мэджик - Пятница, 14.07.2023, 19:36
 
Ворчун_РобДата: Пятница, 14.07.2023, 19:30 | Сообщение # 18
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- ДА КАКОЙ К ЧЕРТУ КОНКУРС, ТЫ, ЛОХМАТЫЙ БАЛБЕС?! - Роб был в ярости из-за всего этого цирка, он и так не доволен этой испой, так еще выходит, что ему нужно выполнять испытание в испытании, что вдвойне возмущало. - Да пошло оно! - сплюнул он и со всей дури пнул рядом находящуюся коробку. Вот только под коробкой оказался гидрант, так что Роб врезался именно в него. Реакция была ожидаема:
- АААААААААРРРРГГГХХХХ БЛ*************ТЬ F#CKIN SHIT!!!!!!!!!!!
 
ДжеффриДата: Пятница, 14.07.2023, 19:38 | Сообщение # 19
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Офлайн
От истошного крика Роба аж стекла в здании разбились. Джеффри Баковский с вытаращенными глазами присвистнул, оценив старания Роба. - Вот это номер, братан! Ну тут победитель очевиден, лул! - волк вручил толстяку костюм волка. - Удачи! - дружно хлопнул он Роба по плечу прежде чем уйти из жизни.

АУУУУУУУУУУУУ!!!
 
МэджикДата: Пятница, 14.07.2023, 19:41 | Сообщение # 20
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 60
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Мэджик немного расстроился, что его старания не оценили, но судьей был сам Джеффри Баковский, так что результат честный. Тем более, что Роб выбил себе пропуск, а значит они были на шаг ближе к выполнению испытания.
- Ну что же, Роб, надевай костюм Одинокого Волчары и проходи внутрь. Надеюсь, он на тебя налезет.


Сообщение отредактировал Мэджик - Пятница, 14.07.2023, 19:47
 
РилДата: Пятница, 14.07.2023, 19:44 | Сообщение # 21
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Рил с Хайку подходят ко входу без фурри-костюмов.
- Эй, а где ваши пропуски или мех с лапами? - спросил розовый волк
 
Ворчун_РобДата: Пятница, 14.07.2023, 19:47 | Сообщение # 22
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Мэджик ()
Надеюсь, он на тебя налезет.

- Обхохочешься! - пробурчал Роб. - Ты лучше о себе побеспокойся, если ты так и не найдешь способ попасть в клуб, то считай, мы проиграли, а там и Шерлоком быть не надо, чтобы понять, кто вылетит. Так что шевели булками и не подведи меня! - скомандовал он и направился в примерочную.
Через 40 минут, он вышел из примерочной, Роб предстал в костюме волка, вернее того, что от него осталось: маска была на месте, а вот остальной костюм был неуклюже склеен скотчем по кускам между собой. Причем сам костюм был поверх его обычного рабочего костюма, включая пиджак. В таком виде он и направился в клуб.
 
МэджикДата: Пятница, 14.07.2023, 19:53 | Сообщение # 23
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 60
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Мэджик недовольно посмотрел вслед Роба после того, как тот в очередной раз отчитал его, и дождался, когда он дойдёт.
- Ну хоть немного отдыха от его криков. А теперь надо придумать, что делать мне.
Все то время, что Роб возился с надеванием костюма, аферист потратил на поиск способа раздобыть костюм. В какой-то момент он решил, что проще было бы заказать его или сгонять ближайший магазин, однако уже итак прошло слишком много времени. Но вдруг…
Мэджик увидел костюм.
Валялся без дела прямо на улице.
- Сегодня мой счастливый день! - не мог поверить своему везению Мэджик.
Парень быстренько примерил его - вполне в пору. Да и выглядел не стыдно.
 
ХайкеДата: Пятница, 14.07.2023, 21:52 | Сообщение # 24
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Рил,

- Мы потеряли свои пропуски, можно пройти без них? - сделала щенячьи глазки, но это не прокатило. - Нет, нельзя, - охранники отодвинули пару от входа, чтобы  они не мешали проходить нормальным людям. - У меня на рубашке изображена овца, а он выглядит как дохлый опоссум! Может за такие реалистичные костюмы, вы нас впустите? - уже смотрела все обходные пути и думала, как проскочить. - Вы нас за дураков держите? Уходите, прочь! Пока мы вас не выкинули через заднюю сторону помещения прямиком к мусоркам! -  мужчина в костюме пуделя начал угрожать, Хайке сразу отошла с Рилом в сторону. - Да, блин! - девушка надула губы и недовольно скрестила руки. - Почему именно фурри? У меня есть только костюм Джокера и Авокадо! - Хок сидела на скамейке и пыталась сообразить, как ей с Рилом проскочить на конвент. Множество людей проезжали с чемоданами и девушка внезапно посмотрела на блондина ехидным взглядом. - У меня есть идея, которая тебе не понравится. Я украду чемодан, когда его будет искать владелец, залезешь в него. Охрану и владельца, я отвлеку для полного успеха плана, - повернувшись к своему сокоманднику и к любовному обожанию, девушка улыбнулась от всего сердца


Сообщение отредактировал Хайке - Пятница, 14.07.2023, 21:53
 
РилДата: Пятница, 14.07.2023, 22:00 | Сообщение # 25
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Рил не был против. Он как-то раз такое проворачивал.
- Ты ведь украдешь достаточно большой чемодан, так?
 
ХайкеДата: Пятница, 14.07.2023, 22:06 | Сообщение # 26
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Рил

- Ну... - высматривала чемоданы и внезапно увидела подходящий чемодан для Рила. - Вроде как, но я тебя слажу туда как гармошку, - Хайке высматривала китайца с большим чемоданом, который более десяти минут залипал на ютубе обзоры фильмов от Джебедайя. Девушка нашла мотоциклетный шлем и чтобы, никто её более менее не узнал, подбежала к иностранцу и угнала его чемодан. Сам Рил находился прямиком возле переулков здания, где не было камер и лишних глаз. - Залезай, главное быстрее!!! - в самом чемодане лежала дакимакура Клэр, набор нескольких катан и десять книг про искусство.
 
РилДата: Пятница, 14.07.2023, 22:12 | Сообщение # 27
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Рил начинал испытывать… Как это чувство называется? Голод? Нет, он всегда голодный. Лень? Нет, ему всегда лень. Ах да, сожаление, что он согласился. Ох уж эти непонятные эмоции. В любом случае, Рил не может подвести свои девушку. Он залезает в чемодан. Больно? Да, но Рил преуспел в пофигизме, поэтому ему на боль пофиг.
- Только по-быстрее план сработал бы. - сказал на последок Рил перед тем как закрыли.
 
Мастер_ШаолиняДата: Пятница, 14.07.2023, 22:12 | Сообщение # 28
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 23
Награды: 60
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Āng zāng de pǔluō shén màn duō fū kǎ! 把我的行李箱还给我!!!!!!!!!!!!!!!((( - опечалено глянул Мастер Шаолиня на вора и сразу же погнался за ним, но возраст давал о себе знать и мужчина каждый раз останавливался, чтобы отдышаться. - Hǎo zhòng, - лицом плюхнулся на землю, пытаясь отдышаться. Мужчина имел при себе вип карточку и был важным гостем, которого пригласили на конвент. - Мастер, куда вы побежали? - помощник погнался за своим мастером, который тащил его костюм петуха. Шаолинь не мог уже ничего сказать, а просто дышал, но через какое-то время смог встать и продолжить свои поиски.
 
ХайкеДата: Пятница, 14.07.2023, 22:18 | Сообщение # 29
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Рил

Хайке на всякий случай залепила ему рот скотчем и начала пропихивать в чемодан, благо он был худощав и легко складывался внутрь. 



Хайке выкатила чемодан напротив к зданию, сняв шлем, побежала сразу ко входу, чтобы поднять шумиху.
 
РилДата: Пятница, 14.07.2023, 22:21 | Сообщение # 30
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Рил чувствовал как пахнут его ноги. Нэйв была права, надо было их помыть. Что ж, ему пофиг. Зато суши есть внутри.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » Total Drama Action » Пушистая Братва
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика