Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, Арнольд  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » Total Drama Action » Пушистая Братва
Пушистая Братва
ДжaстинДата: Пятница, 14.07.2023, 22:36 | Сообщение # 31
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Пока эти двое работали, ведь солнце ещё высоко, Джастин отправился на собственное приключение. Дело в том, что он довольно известная личность. Особенно в фурри комьюнити. Финалист, после своего проигрыша в финале комиксов, стал всем известен как самая лучшая репрезентация фуррей со времён пошлого фурри из маски.
Сначала шатен просто недовольно стоял рядом с кучкой придурков в цветастых костюмах. Затем один из придурков узнал его. Он тут же сообщил всем остальным придуркам. Таким образом Джастин стал эпицентром так называемых придурков.
Парень долго боролся и даже обещал расцарапать морду каждому. Но их костюмы были слишком непробиваемыми. В конечном итоге мягкие зверюги погребли тигрёнка под собой. Но они вовсе не хотели заобнимать его до смерти. Их придурочный план был намного более коварен. Они сделали Джастина своим королём. Тот конечно громко жаловался, но никто его не слушал. Парень в короне восседал на троне, который куда-то несли эти странные животные.
Вскоре его перенесли в огромный замок. Конечно было не очень понятно, откуда взялось это строение. Видимо, они только ради своего сборища и построили целое здание внутри здания. Джастин же всё ещё пытался сбежать, но его прицепили к трону ошейником. Затем эти придурки начали ждать от него приказов.
Хорошенько подумав, король Фурландии приказал убить одного из фурри. Так и произошло. Голубого волка скинули в глубокую яму, которая удобно находилась внутри замка. В этот момент Джастин решил, что быть королём фурри не так уж и плохо.
Через два часа безжалостный тигр установил полную диктатуру. Он ввёл огромные налоги буквально на всё. Изморял фуррей голодом и не давал им йифф. Его трон был украшен масками уже мёртфых фурёныщей. Сам же король хищно улыбался как настоящий зверь.
Последним приказом, который окончательно разбил чашу терпения, стала команда о снятии с себя фурсьютов. Все, кто ещё остался жив, тут же набросились на тигра. Вот только пять минут без hotdog fetish art сделали своё дело. Безумная толпа была истощена не только физически, но и морально. Джастин быстро закидывал их в яму, пока каждый нападал по одному, чтобы у тигра были все шансы. Наконец, убив последнего придурка, король понял, что теперь с его поводок никто и не снимет.
К счастью, у парня был с собой телефон. Он позвонил своей старой доброй подруге Дине Рекс, которую тоже впустили без костюма. Она быстро освободила кошака, после чего опять телепортировалась в мезозойскую эру. Уставший тиран в свою очередь пошёл искать свою команду ака своих друзей и Роба. Очень хорошо что, телосложение последнего не заставило долго искать. -О, вас всё же впустили? Давайте тогда я уйду, чтобы всё было честно. -шатен поправил свою корону в виде лапы.
 
Мастер_ШаолиняДата: Пятница, 14.07.2023, 22:36 | Сообщение # 32
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 23
Награды: 60
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Shǒutí xiāng! - радостно прокричал Мастер, увидев свой чемодан, споткнувшись, плюхнулся на него своим животом. Внезапно послышался треск. - 希望这不是我奶奶的瓷器破裂的! - Шаолинь двинулся ко входу, где показал свой пропуск. -  Мы осмотрим ваш чемодан? - уточнил охранник у помощника. - Да, можете! - положительно отреагировал помощник переводчик. Но внезапно напролом бежала Хайке и почти забежала внутрь. - Ловите эту дуру! - выкрикнул охранник, оставшиеся фурри потащили Хайке в мусорку. - Извините нас, можете проходить! - один из охранников забил уже на осмотр и просто пропустили Шаолиня с его компаньоном. Сам чемодан уже стоял возле гардеробной, проходящих людей было минимум.
 
РилДата: Пятница, 14.07.2023, 22:39 | Сообщение # 33
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Рил кое как выбрался. Он использовал катану чтобы прорваться наружу. Он съел весь суши и забрал катану собой. Рил подошел к черному входу и открыл дверь.
- Хайка, ты тут? У меня для тебя подарок. Самурайский меч.


Сообщение отредактировал Рил - Пятница, 14.07.2023, 22:42
 
ХайкеДата: Пятница, 14.07.2023, 22:51 | Сообщение # 34
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Рил

Хайке надеялась, что когда Мастер прыгнул животом на чемодан, то у Рила не треснули кости, а треск был всего лишь от катаны. Девушка лежала в мусорном баке, но вскоре вылезла оттуда. - Фу, как же от меня теперь несёт, - печально сказала девушка, но внезапно увидела в мусорке костюм Овечки-по-Утрам. - Так-так, - рассматривала костюм, но в итоге он был в хорошем качестве. Девушка начала отмываться костюм от грязи и себя в местном фонтане, брызгая себя мылом и обтирая себя мочалкой. 

- Бееее-беее, я пришла на фурри-конвент! Мои фанаты меня заждались, беее! - Овечка-по-Утрам сразу пропустили охранники, девушка сразу же ринулась искать Рила, но внезапная овца, которая на него набросилась, чтобы его обнять, внезапно могла испугать.

 
РилДата: Пятница, 14.07.2023, 22:55 | Сообщение # 35
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Рил пошел искать Хайку по зданию. Когда увидел как до его девушку домогаются, Рил отпугнул извращенцов катаной.
- Чтоб еще раз тебя увидеть и ты сдохнешь! - Рил поворачивается к Хайку - Знаешь, а тебе идет.


Сообщение отредактировал Рил - Пятница, 14.07.2023, 22:56
 
ЗакДата: Пятница, 14.07.2023, 23:06 | Сообщение # 36
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
*Пока Агата и Эллиот проникли на конвент, Зак зря время не терял, стал осматриватся и высматривать Серджио. *

*Будка признаний*

-Я сам на таких мероприятиях впервые, я бармэн, и свою барную стойку я не покидал ради таких мероприятий и как черт возьми выглядит этот Серджио??? Ааа!


alexvas2132
 
МэджикДата: Суббота, 15.07.2023, 00:40 | Сообщение # 37
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 60
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Джaстин ()
-О, вас всё же впустили? Давайте тогда я уйду, чтобы всё было честно. -шатен поправил свою корону в виде лапы.

- Нет-нет, не стоит, - сказал шериф-крокодил по имени Мэджик. - Ты не представляешь, через что мы прошли, чтобы попасть внутрь. Я добыл этот костюм потом и кровью, было невероятно тяжело! А уж сколько усилий затратил Роб, чтобы натянуть свой!
Аферист обратил внимание на корону на голове Джастина.
- Ты, я вижу, тоже времени не терял.


Сообщение отредактировал Мэджик - Суббота, 15.07.2023, 15:14
 
АрнольдДата: Суббота, 15.07.2023, 09:21 | Сообщение # 38
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Когда участники собрались на конвенте, к ним как ни в чем не бывало вышел Арнольд, спрятав в карман накладной хвост.
- Молодцы, быстро справились. И даже все прошли внутрь. Теперь можете наконец-то приступить к поискам Сержио. У него есть список так называемых животных, которые часто играют роль его фурсон, и это очень популярные виды тут. Поэтому сегодня у нас будет охота!
Арнольд указал на три клетки, которые казуально стояли посреди зала.
- Не знаю, для чего эти клетки тут изначально и знать не хочу, но ваша задача поймать десять переодетых в животных обитателей конвента в надежде, что одним из них будет Серджио. Кто его найдет - победит в испытании!
Офф: продолжение отрола, в ходе которого вам нужно будет отловить по десять фуррей на команду. Можете распределить между собой, можете ловить вместе всех, как вам угодно, но каждому указанному в списке виду надо уделить должное внимание при поимке. Поскольку все хорошо справились с первым этапом, то тут дам дедлайн подольше - до 18:00 16 числа, так что на такое обильное задание должно хватить времени.
Список:

 
Ворчун_РобДата: Суббота, 15.07.2023, 18:31 | Сообщение # 39
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Роб, Мэджик и Джастин шагали по помещению клуба разглядывая по сторонам. Роб естественно находился посередине как главный член этой троицы. - Дебильное испытание, тупые фурри, ведут себя как дети малые, ДУРАЧЬЁ! - жаловался Роб.
 
МэджикДата: Суббота, 15.07.2023, 18:38 | Сообщение # 40
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 60
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Роб, я понимаю твоё желание высказаться, но давай не привлекать к себе внимание. Нельзя дать знать, что мы тут пришельцы с Орандж ТВ, которые пришли ловить так называемых звероподобных.
Однако Мэджику самому было тошно, видя эту свору странных людей в костюмах.
- Знаешь, Джастин, ты, наверное, самый нормальный фурри, которого я знаю, - обратился крокодил к сокоманднику, который шёл рядом молча.
 
Ворчун_РобДата: Суббота, 15.07.2023, 18:43 | Сообщение # 41
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Джастин Роб увидел неподалеку несколько фурри-персонажей, базарящих между собой. - Вы только посмотрите на них, ТЬФУ! Извращенцы! - сплюнул ворчун, но отметил, что большинство из них совпадают с теми, что были в списке ведущего, то бишь Медведь, Скунс, Омар, Пес, Конь, Тигр, Кролик и Кот. Однако среди них не было почему-то не было Лиса и Волка. - Ну и где они? - задался вопросом Роб, вглядываясь по сторонам через бинокль.
 
МэджикДата: Суббота, 15.07.2023, 18:52 | Сообщение # 42
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 60
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Не важно, друзья, мы поймали джекпот! - Мэджик обрадовался, что поиски долго не продлились, и они могут быстренько поймать почти всех зверей одним махом. - Теперь давайте втираться к ним в доверие, чтобы привести к Арнольду. И помните, ни слова про телевидение.
Мэджик подошёл к группе и обратился к ним:
- Ау, дароу, мой звериные друзья! Мы тут со зверятами искали к кому тут приволчиться, и знаете...
Однако Мэджика перебил чей-то громкий голос изо спины.

- Я слышал каждое ваше слово!- сказал фурри в костюме смешного оранжевого Лиса. - Чуваки, там, короче, группа челиков, часть из которой есть и здесь, буллят вас за спиной, называют детьми и тд. Я предлагаю залететь в их оранжевое логово и обхуесосить там этих педиков. А то возомнили себя элитой телевидения ебать!

Услышав своего сородича, фурри поняли, что к чему и разбежались во все стороны. Лис показал Мэджику два средних пальца, после чего тоже убежал. Раздражённый аферист обратился к сокомандником.
- Так, планы меняются. Ловите, кого можете, а я пойду за этим.
Мэджик двинулся за Лисом.


Сообщение отредактировал Мэджик - Суббота, 15.07.2023, 19:14
 
ДжaстинДата: Воскресенье, 16.07.2023, 10:40 | Сообщение # 43
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Джастин успел опять отделиться от группы. Видимо, не судьба ему взаимодействовать со своей командой. -Эх, Мэджик и Боб опять куда-то делись. -раздосадованно пробубнил парень. -Но ничего! Сам всё сделаю! -кошкомальчик принялся искать нужных фуррей из списка. Проблема была в том, что за время своего короткого правления многие антропоморфные животные были справедливо убиты.
Королю пришлось долго блуждать по полу-пустому помещению. Он видел достаточно много разных животных, от которых несло потом, так как они тут были уже не первый час. Вот только из нужных видов не было абсолютно никого. Тогда раздосадованный Джастин присел ненадолго отдохнуть. Но тигр всё ещё всматривался в толпу, надеясь увидеть хоть кого-то нужного.

Внезапно он почувствовал как чьи-то пушистые лапы его обнимают. Затем он услышал что-то на французском. И наконец учуял ужасное зловоние. Обернувшись на неожиданного фаната, Джастин обрадовался. Это был очень обаятельный скунс. Парень тут же обнял находку в ответ, но быстро понял, что не может вынести отвратный запах. Тигр принялся отпираться, но хватка фуряги была сильна. А его томный французский голос явно был настроен на йифф. -Фу! Почему от тебя вообще воняет?! Это же просто костюм! Ты не настоящий скунс! -в ответ на это снова последовали слова на языке Ледибаг. -Чего б*ять?! -уважительно задал вопрос тигр.
Вскоре парень потерял сознание и очнулся в каком-то другом месте. Играла романтичная музыка. А аромат скунса иногда чередовался с запахом какой-то выпечки. Оглядевшись, Джастин понял, что его затащили на свидание в ресторан. -Слушай, ты мне конечно очень нравишься. Но давай я тебя сначала поймаю. -как жаль, что пушистый казанова не понимал английский. -Ладно, другой план. -затыкающий нос парень внимательно осмотрел меню. По абсолютной случайности в этом ресторане подавали жаренных скунсов. Джастин быстро сделал свой заказ. После чего озадаченного вонючего фурри потащили на кухню повара. Через пару минут ему на тарелке приволокли связанного и обжаренного скунса. Поимка удалась. Вот только повар тут же потребовал оплату. Но шатен не растерялся. В этом странном ресторане подавали ещё и поваров. Сделав второй заказ, тигр убежал со своим ужином, пока шеф по всей видимости начинал себя готовить. Добравшись до конвента, парень закинул своеобразное блюдо в клетку. -Мда уж! Ну и расценки в этих заведениях!

Надо было поймать ещё кого-то. И как раз кстати рядом пробегал очень низкий рыжий кот, чем-то напоминавший Гарфилда. Фурь зачем-то перевернул мусорку, после чего стоящий рядом птиц сказал "Ну и мусор же эти фурри коны". Заприметив такую лёгкую находку, Джастин хищно набросился на малыша. Вот только тот не растерялся. Он успел надеть на себя шлем с надписью "бро", а затем отбил Джастина бейсбольной битой в рядом стоящую стену. Кто-то неподалёку это ещё и прокомментировал "Кто покрасил мяч в полоску?" Пока король отдирал себя от стенки, шалунишка уже успел сбежать.
Джастин же стал думать над новым планом. Через некоторое время тигр принёс огромную ветчину, чтобы заманить рыжего кота. Положив её на нарисованный на земле заметный крест, Джастин спрятался за стенкой. После чего принялся выжидать жертву, дабы сбросить на неё огромную наковальню прямо как в комедийном сезоне. Прошла ещё пара минут. Парень услышал, как кто-то берёт ветчину, после чего потянул за верёвку. Выйдя из-за угла, он увидел как его наковальня упала на огромного робота, на котором было написано "мясо". Робот сломался и тут же принялся избивать Джастина. Рядом проходящий фурь усмехнулся. А кто-то сказал "Любишь бить мясо? А что если робо-мясо будет бить тебя?".
Тигр, вытекший из-под ноги робота как жидкость, стал думать над следующим планом. Он каким-то образом узнал, что этот фурь сейчас у психолога. Прямо на этом коне был психолог, да. Быстро пробравшись в нужный кабинет, парень был готов схватить лежавшего на кушетке кота. Тот же спокойно надувал пузырь из жвачки. Джастин остановился, так как ожидал опять какую-то подлянку. Розовый пузырь медленно становился всё больше и больше. Тигр не стал ждать и просто его лопнул. Произошёл громкий хлопок, после чего шатен оказался погребён в жвачке. Рыжий же быстро смотался, а кто-то проходящий рядом сказал "Пожалуй жвачка - не лучшая пища для психологического здоровья".
Джастин не успел отмыться, поэтому в состоянии розового липкого сгустка пошёл ловить хитреца. Упав прямо перед фурём, парень приготовился его ловить всё той же жвачкой. Вот только рядом проходила огнедышащая мышь, которая полностью сожгла тигра. Он быстро как в мультиках распался на чёрный пепел и два глаза. Кто-то проходивший рядом добавил "огнедышащая мышь очень не любит жвачку".
Наконец, этот кот надел шляпу колдуна, после чего своей магией восстановил Джастина. Затем они какое-то время потусовались вместе, влипая во всякие проделки. Тигр познакомился с его друзьями: людоедом гигантом, мусорной обезьяной, лягушкой по имени Джимми и ловцом собак. Также шатен узнал имя своего нового друга. Его возможно звали Хитклифф, что звучит почти как Сержио. Он сам добровольно вошёл в клетку, после чего кто-то рядом сказал "Испытания в тд ролках уже не те".

Разобравшись с хулиганом Хитклиффом, Джастин пошёл ловить кого-то ещё. Как раз кстати рядом проходила куча видов кошек. Наверняка там был тот, кого он ищет. Быстро осмотрев толпу, тигр увидел всех. Львов, гепардов, пантер, рысей и просто котов. Но второго тигра нигде не было. -Отстой! -расстроился Джастин. Но он так устал находиться среди этих ужасных полу-животных, что был готов пойти на что угодно, лишь бы побыстрее всё закончилось. Он потащил пантеру розового цвета куда-то за хвост. Затем толкнул этого фуря на землю. После чего собирался его перекрасить в тигриную расцветку. Вот только пантера быстро убежал, не дав тигру время найти краску. -Чёрт! Опять за ними бегать! -раздосадованный Джастин кинулся в погоню.
Заметив розового придурка, шатен тут же на него накинулся. -Я тебя перекрашу! И даже не вздумай сопротивляться!
Пантера решил попробовать поговорить с Джастином. Он спросил, зачем ему вообще кого-то перекрашивать. -Мне надо поймать тигра. А тигров тут нигде нет. Поэтому я тебя перекрашу! -тогда пантера спросил, а зачем ему вообще ловить тигра. -Потому что под костюмом тигра может быть Сержио! Ты что вообще Арнольда не слушал?! -бедный фурри абсолютно не понимал контекст. Он решил сказать напрямую, что он не Сержио. -Сержио так бы и сказал! Чтобы я его не ловил, и он смог скрыться! Поэтому готовься быть оранжево-чёрным как я! -тогда пантера предложил помочь поймать Джастину тигра. -Ладно. Но их тут кроме меня совсем нет. Так что шансы у тебя очень малы!
Розовая пантера быстро приступил к поиску полосатого потеряшки. Вскоре он вернулся с результатами. Фурри принёс Джастину огромного плюшевого тигра. -Там же внутри никого нет! Гррр! Не беси меня! -испуганный фурь принялся искать предполагаемого тигра дальше. Он приносил Джастину вещи с тигровым принтом, что того ещё больше бесило. Последней каплей стала настоящая тигровая акула. Когда пантера её принёс, она тут же накинулась на короля Фурляндии.
С трудом от неё отбившись, Джастин взял розового недотёпу за шкирку, после чего насильно того перекрасил тигровой краской, которую он же и принёс. А затем пинком закинул его к остальным двум. -Подумать только! Потратил кучу моего времени впустую! А я мог бы сразу его перекрасить без проблем! -разгневанный шатен недовольно пнул первое, что стояло рядом. По огромному совпадению этим чем-то оказалась та акула, от которой он только что отбивался. Парень принялся снова вырываться из пасти морского существа, поэтому помочь команде он пока больше не мог.
 
РилДата: Воскресенье, 16.07.2023, 13:04 | Сообщение # 44
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Со спины хотел на Хайку-овечку наброситься фурри-волк. Он правда мало чем отличался от настоящего волка. Но вот по мнению Рила он тот еще грязное животное, что посмел домогаться до ЕГО девушки. Рил использовал катану.
- Не смей ее трогать!
- Воу-воу! Это настоящий меч?
Рил замахивается.
- Убери его, ты можешь меня покалечить! - кричал волк, отходя назад.
- Сдохни!
Волк начал убегать от Рила. Началась забавная склейка под веселую музыку для погони. В итоге вместе с Волком бежали медведя и кролика. Увидев клетки, они там попрятались и сами себя закрыли на замок.


Сообщение отредактировал Рил - Воскресенье, 16.07.2023, 15:16
 
ХайкеДата: Воскресенье, 16.07.2023, 14:21 | Сообщение # 45
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Мы получается троих поймали? Слишком просто, хмм, - девушка даже неловко призадумалась, но благо Рил от души постарался и никаких проблем не возникло. - Предлагаю нам сейчас разделиться, чтобы сократить время для поисков и поимки! Как считаешь? - овечка слегка приобняла парня ради такого момента.


Сообщение отредактировал Хайке - Воскресенье, 16.07.2023, 14:33
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » Total Drama Action » Пушистая Братва
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика