Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: realeggman, Арнольд  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » Total Drama Action » Пушистая Братва
Пушистая Братва
АрнольдДата: Пятница, 14.07.2023, 04:07 | Сообщение # 1
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- В предыдущей серии Города Отчаянных Актеров участники попробовали себя в музыкальном поприще. Каждой команде был дан свой музыкальный номер и справились все по разному... Команда Камера в очередной раз показала класс, а команда Свет окончательно сместила команду Мотор с позиции лузеров. Зак почти вылетел, но к его же несчастью Аарон нарушил правило, не спев ни ноты, от чего покинул шоу согласно этому правилу, а Зак остался в игре.
- Что же будет дальше? - спросил Арнольд у зрителей, пока на фоне к одному из павильонов не подъехал довольно шумный автобус с кучей народу - А дальше участников ждет довольно сложное испытание, так что не пропустите новую серию Города Отчаянных Актеров!
 
АрнольдДата: Пятница, 14.07.2023, 04:27 | Сообщение # 2
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Вся финальная восьмерка собралась возле павильона, куда их вызвал Арнольд.
- У меня были другие планы насчет сегодняшнего жанра, но иногда приходится подстраиваться. Мне предложили арендовать один из павильонов и теперь сегодня там пройдет крупный фурри-конвент. Я думал, что уж ладно, пусть веселятся, но один из стажеров - выходец из Мексики Серджио Пайнконио - убежал на этот конвент без моего разрешения! Поэтому сегодняшний жанр - Фильмы про Животных! - торжественно объявил ведущий.
- Итак, ваша задача - проникнуть на этот конвент и найти Серджио, после чего привести его мне. Только вот у меня не найдется проходок для вас, а они необходимы для людей без костюмов. Поэтому первый этап следующий - вы заходите в павильон и должны придумать способ, как миновать охрану. Вариантов много - либо самим найти костюмы, либо обыскать рядом стоящих фурри - Арнольд указал на Пошлых Фурри, которые один за другим заходили на конвент - и найти у них проходку в вип-зал. Ну, или же самим сделать костюм, тогда вас пропустят.
Арнольд отошел на пару минут, после чего вернулся.
- Хорошие новости для команд Камера и Свет! Зак и Джастин могут пройти на конвент без пропуска, так как подходят под дресскод. - улыбнулся Арнольд, но после резко посерьезнел - Остальным вот уже нужна проходка в вип-зал. Я буду ждать вас там для второго этапа. - Арнольд ушел, не уточняя откуда пропуск у него.
Офф: Будет испытание на отрол в два этапа. Первый этап начинается с этого момента до примерно десяти утра завтрашнего дня. Задачу для участников указал выше, и вам бы до дедлайна это отыграть, потому что после десяти будет уже другая задача тоже на отрол. Та команда, которая в совокупности отыграет лучше всех ОБА этапа - победит, и не пойдет на третью оффную часть. У этого этапа есть очень хорошее преимущество - оно не строго командное и вы можете отыграть его с кем хотите, хоть с другой командой, кому как по времени удобно. Ролить весь день от вас не требуется конечно же, количество не всегда равно качество, просто рассчитайте для себя сколько вам надо постов, что бы интересно подать сюжет и отпишите в любое удобное время с тем, кому так же удобно. Командная стратегия тут не так важна, но если хотите играть командой, то ради Бога. Но совсем избегать другие команды я бы не советовал, интеракции между командами я бы высоко оценил.
 
ДжaстинДата: Пятница, 14.07.2023, 06:47 | Сообщение # 3
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Арнольд ()
- Хорошие новости для команд Камера и Свет! Зак и Джастин могут пройти на конвент без пропуска, так как подходят под дресскод.

-Что?! Я не фурри! -возмутился фурри и недовольно пошёл на конвент ссориться с другими фурри.
 
ЗакДата: Пятница, 14.07.2023, 13:03 | Сообщение # 4
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
-ам, хорошо.
*вошёл в конвент*


alexvas2132
 
АгатаДата: Пятница, 14.07.2023, 14:20 | Сообщение # 5
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Пошлый Фурри облизался и вошёл внутрь.
Пошлая Фурри облизалась и вошла внутрь.
Джеффри Баковски отмахнулся от многочисленных фанатов и прошел внутрь под овации толпы.
Агата вздохнула.
Джастин возмутился и вошёл внутрь.
Зак согласился и вошёл внутрь.
- Так, это всё хорошо, а нам что делать? - спросила сектантка, продолжая осматривать окрестности.
Пошлый Фурри облизался и вошёл внутрь.


Надеюсь на любимую веру.
 
ЭллиотДата: Пятница, 14.07.2023, 15:44 | Сообщение # 6
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Агата,

Парень взглянул на проходящих мимо них других участников этого странного фестиваля. На таких мероприятиях он впервые, собственно как и его компаньонша по команде. Почесав голову Эл продолжал вертеть головой в поисках хоть чего-то что могло им помочь.
-Вариантов не особо много, поэтому нам нужно либо сделать эти костюмы, либо позаимствовать(отжать) у кого-то...- хмыкнул брюнет задержав взгляд на парочка девушек, которые держа в руках костюмы двух лисичек, несли их в сторону гримерок.


Сообщение отредактировал Эллиот - Пятница, 14.07.2023, 15:57
 
АгатаДата: Пятница, 14.07.2023, 15:58 | Сообщение # 7
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Взгляд культистки последовал за механиком, - Извращенец, - Ну, для этого надо либо раздобыть материалы, либо кого-то отвлечь... - Агата решительно отправилась вперед, вспоминая на ходу как выглядит лицо вежливого пастора. Девушка остановилась перед парочкой, - Здраствуйте, не хотите поговорить об исскустве? Кто ваш любимый художник?
Косплеерши остановились, задумались и... с нескрываемым энтузиазмом начали раскрывать свои потаённые фетиши случайной незнакомке, со столь участливым лицом слушавшей их порочные фантазии.


Надеюсь на любимую веру.
 
ЭллиотДата: Пятница, 14.07.2023, 16:10 | Сообщение # 8
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Агата,

Дождавшись знака от Агаты, парень пулей залетел в гримерку, пока та отвлекала каких-то двух приглашённых гостей. И судя по всему очень популярных, тк пока они разговаривали, к ним периодически подлетали фанаты, чтобы сфотографироваться.

Медленным прогулочным шагом, парень обогнул гримерку в поисках костюмов. Да и просто было интересно посмотреть как гримерки изнутри выглядят. Но начавшиеся странные звуки по ту сторону двери заставили Эла отвлечься от этого интересного занятия.
-Кажется Агата больше не может их удерживать...- сообразил механик, начав запихивать костюмы в первую попавшуюся сумку, после чего спешно вышел из гримерки.

Подойдя к девушкам, парень широко улыбнулся.
-Извиняюсь за вторжение, но мне придётся украсть от вас свою подругу,- протараторил Эллиот и, взяв монахиню под локоть, повёл её в направлении кулис, где они смогли бы переодеться.


Сообщение отредактировал Эллиот - Пятница, 14.07.2023, 16:11
 
АгатаДата: Пятница, 14.07.2023, 16:32 | Сообщение # 9
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
-Надеюсь, мы с вами  еще встретимся! - Выдавила из себя последнюю улыбку Агата, позволяя механику увести себя. Улыбка пропала так же быстро, как и ошеломленно озирающиеся девушки из поля зрения, -Дьяволсти, ты не представляешь что мне пришлось выслушать. Рассказывай, что у них было. Надеюсь, оно того стоило, - тон Агаты упал на три тона, - И не говори мне, что ты собрался смотреть, как я переодеваюсь.

Надеюсь на любимую веру.
 
ЭллиотДата: Пятница, 14.07.2023, 16:39 | Сообщение # 10
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Агата,

Парень хихикнул, смотря на недовольное выражение лица монахини.
-Оно того стоило. Наверное...- Эллиот достал из сумки два костюма и протянул одеяния лисы-жрицы Агате. -Выбирать все равно было особо не из чего, а так мы хоть как-то сольемся с толпой.

-А что, а сильно нужно?..-недоуменно почесал затылок брюнет на вопросе девушки о непонятных подглядываниях.
 
АгатаДата: Пятница, 14.07.2023, 16:49 | Сообщение # 11
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Эллиот ()
-А что, а сильно нужно?

- Понятно всё с тобой, - девушка скрылась за ширмой. Костюм оказался на удивление удачным, но головной убор (и прикрепленный к нему парик. Тссс.) пришлось снять.
Сложив свои одеяния в аккуратную стопочку, жрица взяла её в руки и вернулась обратно.
- И да пребудет с нами Сила, - вежливо поприветствовала Лиса проходящего мимо Чебурашку.


Надеюсь на любимую веру.
 
ЭллиотДата: Пятница, 14.07.2023, 17:13 | Сообщение # 12
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Агата,

Прыгнув за другую ширму, парень скинул с себя жилетку, после принялся нацеплять костюм фенька-детектива. Маска, последний штрих, вмиг оказалась на голове.
-О механические боги, как тут вообще дышать...- в духе Агаты произнес брюнет, шагнув вслед за девушкой по направлению к проходу в конвент.
 
АгатаДата: Пятница, 14.07.2023, 17:32 | Сообщение # 13
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Эллиот ()
-О механические боги, как тут вообще дышать...

- Расслабься и дыши, маленький Фенёк. Ты еще новичок, но я тебя всему научу! - в очередной раз примерив на себя радостную маску защебетала девушка, проскальзывая мимо охраны в вип зал, - Пошли, тут столько всего интересного! -продолжила жрица, точечно игнорируя сношавшего ближайший столб Пошлого Фурри.


Надеюсь на любимую веру.
 
Ворчун_РобДата: Пятница, 14.07.2023, 18:35 | Сообщение # 14
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Ворчун Роб был крайне недоволен тем, что сказал ведущий.
- Грр, Джастин прошел, а мы тут должны думать, как пройти! Это возмутительно! - проворчал он.
 
МэджикДата: Пятница, 14.07.2023, 18:57 | Сообщение # 15
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 60
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Мэджик принялся размышлять, постукивая своей тростью по земле. Размышления длились недолго - ему пришла в голову идея, но она требовала большой степени удачи:
- Не проблема, Роб! За годы своей карьеры аферис… продюсера, я нажил множество связей. У меня есть один знакомый, который участвует в такого рода событиях, я ему позвоню. Надеюсь, что он здесь.
Мэджик набрал кому-то на телефоне и из трубки вскоре донеслась крутейшая мелодия для ожидания в истории. На том конце кто-то ответил.
- Привет, бро! Слушай, мы тут с приятелем сейчас на одном фурри-конвенте… Ты тоже здесь? Здорово! Так вот, нас не пускают внутрь, не мог ты постараться помочь? Отлично! Тогда ждем, дружище.
Мэджик обратился обратно к Робу.
- Удача на нашей стороне, он сейчас подойдет помочь.


Сообщение отредактировал Мэджик - Пятница, 14.07.2023, 19:01
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » Total Drama Action » Пушистая Братва
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика