Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Маки, aleksandro  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comedy » Впихнуть пихаемое (Седьмое испытание)
Впихнуть пихаемое
КалебДата: Пятница, 19.05.2023, 18:54 | Сообщение # 76
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
-  Доброе утро, камеди. В эфире Цвет Денисович, а на повестке дня повестки в мексиканские наркокортели. Ребятам не хватает рабочей силы, поэтому жителям Соединенных Штатов приходят на почту повестки с требованием явиться в ближайший разрушенный дом, где отдыхают приличные люди( а как мы все знаем, все приличные люди торчат), чтобы записаться в отважных добровольцев.
 
МакиДата: Пятница, 19.05.2023, 18:56 | Сообщение # 77
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Маска, пустослов
 
КалебДата: Пятница, 19.05.2023, 19:00 | Сообщение # 78
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- По приходу в один из ближайших разрушенных домов, на ребят надевают маску Пабло Эскобара и отводят в огромную черную машину, где рассказывают о жесткой повинности на мексиканскую старую добрую промышленность. Если новоприбывший окончил колледж, то он получает срок в один год, а если нет, то один раз в наркокартеле - навсегда в наркокартеле. Эти ребята не пустословы.
 
МакиДата: Пятница, 19.05.2023, 19:02 | Сообщение # 79
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Дипломатия, оголодать
 
КалебДата: Пятница, 19.05.2023, 19:08 | Сообщение # 80
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
-  Как заявляют представители картеля, у них на первом месте - дипломатия, поэтому они весьма дипломатично забирают ребят на заработки в солнечную Мексику, пока обычные работяги на дядек в офисах размышляют о том, как бы не оголодать в такой ситуации в стране. Но вот что еще интересно...
 
МакиДата: Пятница, 19.05.2023, 19:10 | Сообщение # 81
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Вертолёт, ритмический
 
КалебДата: Пятница, 19.05.2023, 19:14 | Сообщение # 82
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
-  Из-за того, что в Мексику впервые в истории прилетел вертолет, - неизвестно что будет. Поэтому все журналисты мчат как можно скорее туда - в Мексику, дабы следить за новыми новостями, а по приезду их будут встречать дружелюбные представители картеля с ритмичным и лирическим фристайлом. На этом все. С вами был Цвет Денисович. Следите за нашими новостями, берегите ваших призывников, все добра.
 
МакиДата: Пятница, 19.05.2023, 23:02 | Сообщение # 83
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Предпоследним нам порадует Зимас
 
Зимас_МартинайтисДата: Пятница, 19.05.2023, 23:09 | Сообщение # 84
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- И снова всем привет! - Зимас вышел на сцену, дабы поведать очередную охуительную историю, - Сегодня я решил рассказать историю не про говно и не про неудавшийся секс. Я расскажу о том, как потерял зуб и чуть не потерял руку, - литовец выдал чисто на рандоме. История о травме была довольно прозаичной, но он надеялся скрасить её за счёт условий испытания.
 
МакиДата: Пятница, 19.05.2023, 23:09 | Сообщение # 85
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Выползень, Ку-ку
 
Зимас_МартинайтисДата: Пятница, 19.05.2023, 23:14 | Сообщение # 86
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Несмотря на то, что я отличный скейтер, электросамокаты остаются для меня какой-то неизведанной и бесполезной вещью. Вот решили мы после подработки закутить с пацанами. А они такие пиздодельные, решили на такси до дома доехать, денег же так дохуя заработали. А я говорю, мол, вы чё, ку-ку? Самокаты для кого? Дёшево и сердито, ну и решили наперегонки поехать. Еду себе спокойно, и тут какой-то выползень на велике выкатывается на перекрёсток...
 
МакиДата: Пятница, 19.05.2023, 23:16 | Сообщение # 87
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Пацан, Прокутить
 
Зимас_МартинайтисДата: Пятница, 19.05.2023, 23:22 | Сообщение # 88
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
"Я чё, из будущего? Только что же говорил!" - подумал Зимас. 
- Ну и влетаю я в этого челика на велике. Велосипеду похуй, пацану тоже. А Зимас пропахивает несколько десятков метров своей милой мордашкой. А самокат и вовсе исчез. Один бродяга нам сказал, что он отправился в утиль. Собирался прибухнуть, а придётся прокутить всю ночь в травмпункте.
 
МакиДата: Пятница, 19.05.2023, 23:23 | Сообщение # 89
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Оперативник, Посоветовать
 
Зимас_МартинайтисДата: Пятница, 19.05.2023, 23:30 | Сообщение # 90
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Чтоб вы понимали, до травмпункта пиздюхать почти пять километров. Среди ночи вдоль шоссе. Ноги подкашиваются, рука болтается, а зуб я, походу, проглотил. "Ну да похуй!" - подумал я и пошёл. Пацаны уже пишут, типа, мы тебя обогнали, ха-ха-ха. Нахуй такие гонки, надо было сразу в такси садиться и не выёбываться. Где-то на третьем километре пути меня тормознул бобик и оперативник решил посоветовать мне сесть к нему в тачку.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comedy » Впихнуть пихаемое (Седьмое испытание)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика