Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Маки, aleksandro  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comedy » Впихнуть пихаемое (Седьмое испытание)
Впихнуть пихаемое
МакиДата: Четверг, 18.05.2023, 22:58 | Сообщение # 61
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Схалтурить, пердимонокль
 
ЛоренДата: Четверг, 18.05.2023, 23:05 | Сообщение # 62
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Лорен понятия не имела, что такое пердимоноколь, но решила, что это что-то связанное с очками.
- Скорсезе решил создать свою франшизу, так как, цитата, "Марвел так схалтурили с последними фильмами, что я решил снять своих супергероев с Джек Блэком и шлюхами". Первой лентой станет "Железный Пердимонокль" о торговце очками, которым попал в плен к Мистеру Бисту. Он сбежал из плена, благодаря тому, что изобрёл свой пердимонокль из подручных материалов. Теперь он использует его, чтобы лечить людей от слепоты.


Сообщение отредактировал Лорен - Четверг, 18.05.2023, 23:06
 
МакиДата: Четверг, 18.05.2023, 23:08 | Сообщение # 63
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Дизель, курвиметр
 
ЛоренДата: Четверг, 18.05.2023, 23:15 | Сообщение # 64
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Всего в первой фазе будет пять фильмов, которые приведут к большому кроссоверу, где супергерои объ6единяться в команду, а вернее в "семью". Возглавит её, конечно же, лучший актёр современности - Вин Дизель. Злодеем же выступит вышеупомянутый Джек Блэк, известный по роли Боузера. Он будет пользоваться курвиметром, уничтожающим целые города, при соприкосновении с картой.
 
МакиДата: Четверг, 18.05.2023, 23:18 | Сообщение # 65
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Распродать, шкура
 
ЛоренДата: Четверг, 18.05.2023, 23:22 | Сообщение # 66
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Напоследок, Скорсезе анонсировал предзаказы на билеты к "Человеку-пердимоноклю", который уже снят и выйдет уже через три недели! Если их удастся все распродать, предзаказавшим в подарок дадут шкуру енота. Это насмешка над фанатами Стражей галактики.
 
МакиДата: Пятница, 19.05.2023, 18:07 | Сообщение # 67
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Пятым на сцену подошёл Калеб
 
КалебДата: Пятница, 19.05.2023, 18:18 | Сообщение # 68
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
-  Итак, история про одного итальянца, который говорил не то что бы по-итальянски. Однажды я гулял со своим бывшим корешом Сарканей Позеленцовым. Он был вроде мигрантом из Польши, который бежал от гнета, по его словам, так называемых животных. Мы искали ночлег после того, как хозяйка-карлик прошлый квартиры разозлилась на меня из-за того, что я позвал на тусовку ДжетРикса. Я просто думал, что она может ему понравиться, но ошибся. В общем, мы случайно нашли склад итальяской капусты.
 
МакиДата: Пятница, 19.05.2023, 18:21 | Сообщение # 69
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Экий, одноклассники
 
КалебДата: Пятница, 19.05.2023, 18:25 | Сообщение # 70
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
-  Мы пролазим на склад через крышу, Сарканя случайно засыпает наверху, поэтому я решил ночевать на складе один. На складе полным полно итальянской капусты. Но в один момент я слышу: "Экий шалун ты!". Я смотрю за стеллаж, а там мои бывшие одноклассники пускают по кругу банку капусты! - развел руками. - Я, конечно никак не ожидал такого поворота, но решил не палиться и просто свистнул пару баночек себе, как вдруг...
 
МакиДата: Пятница, 19.05.2023, 18:26 | Сообщение # 71
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Тухлый, прошмандовка
 
КалебДата: Пятница, 19.05.2023, 18:37 | Сообщение # 72
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
-  На склад залетает старый итальянец, который шпрехал по-русски, а выглядел как доминиканец. Он держал ружье и дробью стрелял в сторону ребят. Один из моих одноклассников крикнул: "Выбрасывай эту прошмандовку и бежим!" - после чего они умчались, а в одного даже попала шальная. После того, как все утихомирилось, этот итальянец присел и стал плакать. Я подошел медленно к нему и шепнул на ушко: "Че ты такой тухлый?"
 
МакиДата: Пятница, 19.05.2023, 18:39 | Сообщение # 73
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Перестреливаться, гоблин
 
КалебДата: Пятница, 19.05.2023, 18:42 | Сообщение # 74
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
-  Итальянец резко подпрыгнул и нацелил ружье на меня. Я спрятался за один из стеллажей. Мы принялись перестреливаться: он - дробью из ружья, а я - банками капусты. Ни с того ни с сего этот мужик достает маску гоблина и надевает себе на лицо, жутко смеясь. Я споткнулся и ударился о стеллаж, который полетел прямо на него, ну и видимо убил нахуй. Не знаю. В общем потом мой друг Сарканя проснулся, спустился вниз и, взяв меня на руки, подпрыгнул вверх, т.к. он вообще акробат крутой.
 
МакиДата: Пятница, 19.05.2023, 18:44 | Сообщение # 75
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Рассказ Калеба и так звучал как новость, но всё же настал её черёд
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comedy » Впихнуть пихаемое (Седьмое испытание)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика