Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Маки, aleksandro  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comedy » Впихнуть пихаемое (Седьмое испытание)
Впихнуть пихаемое
МакиДата: Вторник, 16.05.2023, 10:08 | Сообщение # 1
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
- В прошлый раз участники соревновались друг с другом в различных спорах. Оказывается, они очень неплохо могут отыгрывать дракона, богача или кота. Однако с дистанции слетел Дмитрий и теперь ему не достанется приз в 500 тыс. долларов и возможность стать участником крупного комедийного шоу. Кто слетит сегодня? И когда продюсеры прекратят шептать мне в ухо, пытаясь намекнуть на следующее испытание на пути 7 юмористов?

Грегори


Трейси


Йохан


Калеб


Вероника


Зимас


Лорен - победитель прошлого испытания

 
МакиДата: Вторник, 16.05.2023, 12:18 | Сообщение # 2
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Сегодня Маки выглядел не так свежо, как обычно. Тем не менее, его голос был всё ещё бодрый.
- Несмотря на все трудности, вы уже в несколько шагах от победы! - эти слова были обращены сидящим в зале участникам. С каждым эпизодом на их ряду становилось всё меньше мест.
- Я хочу сказать, что... - из кармана Маки внезапно раздалась трель, оповещающая о звонке. Маки быстро отошёл в угол и так же быстро спустя полчаса вернулся обратно.
- Прошу прощения, звонило руководство по поводу шоу. В последнее время они сильно стали доставать меня... что вдохновило на следующее испытание!
После жидких аплодисментов Маки стал объяснять:
- Попав в мир крупного юмора, у вас часто будет такое, что вас попросят сделать или добавить то, что сами изначально не хотели. Прям как меня сейчас... - последнюю фразу Маки сказал про себя. - Собственно, ваша задача проста сегодня. Я заранее вас оповестил, без подробностей, о испытании, так что некоторые заготовки у вас есть, - Маки сказал это для красного словца. Участники посмотрели друг на друга с недоумением. - Я вас вызываю на сцену. Вы должны дать со сцены один интересный смешной рассказ и одну интересную смешную новость. Однако... - к стойке Маки пододвинули грязную бочку, которую нашли за рандомным углом. Внутри лежала куча больших бумажек. - Во время вашего выступления я буду вытаскивать слово, которое вам ПРИДЁТСЯ каким-либо образом добавить, даже если оно вообще не подходит.
Помешав хорошо бочку со словами, Маки был готов ко всему.

Офф: вполне простая полуоффная испа. Вы выходите и выступаете по очереди с двумя вещами:
1. Рассказ (может быть о чём угодно)
2. Новость (что-то типа прочтения новости или новостного репортажа)
Процесс примерно такой: вы выкатываете пост - я даю два слова, которые обязательно должны присутствовать дальше - вы продолжаете - я даю... Ну вы поняли. Всего и в рассказе, и в новости буду прерывать три раза, а значит в каждой секции будет 4 поста.
Пост можете написать любого размера, но НЕ БОЛЕЕ 5 строк (то есть, напишете примерно 5 - ок, напишете примерно 6 - надо будет сократить). Слова могут быть любые, но постараюсь давать позабавнее и/или поинтереснее.
Надеюсь, до пятницы к 23:59 успеем управиться.


 
МакиДата: Вторник, 16.05.2023, 15:07 | Сообщение # 3
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
- Первой на сцену приглашается Трейси! - под бурные аплодисменты девушка стала думать чтоб вначале такого сказать.
 
ТрейсиДата: Вторник, 16.05.2023, 15:12 | Сообщение # 4
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Добрый вечер! - Трейси раздавала воздушные поцелуи направо и налево, наслаждаясь своей минутой славы - Моя история довольно простая - в процессе ремонта я случайно сделала дырку в стене!


Сообщение отредактировал Трейси - Вторник, 16.05.2023, 15:14
 
МакиДата: Вторник, 16.05.2023, 15:15 | Сообщение # 5
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Ориентир, пипидастр
 
ТрейсиДата: Вторник, 16.05.2023, 15:18 | Сообщение # 6
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Из-за того, что после пролома стены посыпалась штукатурка, мне надо было как-то это смахнуть. Но мой робот-пылесос совсем потерял ориентир, так что пришлось самой стряхивать все пипидастером. Очень удобно было смести все прямо в дыру к соседям.
Трейси зачем-то сунула руки в карманы.
 
МакиДата: Вторник, 16.05.2023, 15:19 | Сообщение # 7
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Генетик, сарай
 
ТрейсиДата: Вторник, 16.05.2023, 15:23 | Сообщение # 8
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Я затем вспомнила, что поскольку это был ремонт в сарае, то у меня не было соседей за стеной и я все вытряхнула на улицу. - Трейси выдохнула, связать следующие слова было сложнее - Мне кажется, что у меня гинетически передана чистоплотность от бабушки, та все время держала дом в чистоте и когда я случайно пачкалась, то пробивала мной дыру в стене. Да, точно генетика.
 
МакиДата: Вторник, 16.05.2023, 15:26 | Сообщение # 9
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Янтарь, кринж
 
ТрейсиДата: Вторник, 16.05.2023, 15:30 | Сообщение # 10
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Возвращаясь к теме о бабушке, мы не очень ладили. Она доверяла каким-то янтарным камням для гадания больше, чем мне. - Трейси задумалась, как бы подвязать кринж сюда и кое-как догадалась - Я ей что, Василий? - *галочка*
 
МакиДата: Вторник, 16.05.2023, 15:33 | Сообщение # 11
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
- А что интересного из новостей ты знаешь? - спросил Маки как бы невзначай.
 
ТрейсиДата: Вторник, 16.05.2023, 15:37 | Сообщение # 12
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Некоторые источники докладывают, что некоторые участники Тотал Драма Камеди тотально опозорились на своих выступлениях! - ехидно сказала Трейси, будто что-то замышляя. Наверное так и было, потому что она протянула до сюда из-за кулис какую-то тонкую линию.
 
МакиДата: Вторник, 16.05.2023, 15:38 | Сообщение # 13
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Блудить, растыка
 
ТрейсиДата: Вторник, 16.05.2023, 15:42 | Сообщение # 14
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Трейси присела, привязала куда-то веревку, после чего услышала слова и пожала плечами. Видимо сегодня говорим про Веронику и Грегори, они больше всего подходят под описание.
- Было парное испытание, в котором блудная Вероника и растыка Грегори попались в какой-то капкан на сцене, после чего на них сверху упала целая куча тухлых помидоров. - Трейси глянула вверх, где заранее подвесила ведро с тухлыми томатами.
 
МакиДата: Вторник, 16.05.2023, 15:44 | Сообщение # 15
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Подсыпать, гаврик
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comedy » Впихнуть пихаемое (Седьмое испытание)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика