Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Маки, aleksandro  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comedy » Впихнуть пихаемое (Седьмое испытание)
Впихнуть пихаемое
ТрейсиДата: Вторник, 16.05.2023, 15:50 | Сообщение # 16
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- И видимо в этих помидорах было подсыпано какое-то вещество, от чего им и остальным участникам на сцене привидились странные вещи... - выдумка Трейси визуализировалась как в мультике
Будто они попали совсем в другое шоу!


- И какой-то гаврик, который не всегда серьезно относится к своим обязанностям, вел этот сезон.


- Им предстояло сразиться с сильными противниками, но эффект от отравленных помидоров быстро прошел.


Сообщение отредактировал Трейси - Вторник, 16.05.2023, 15:50
 
МакиДата: Вторник, 16.05.2023, 15:53 | Сообщение # 17
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Агитация, колготиться
 
ТрейсиДата: Вторник, 16.05.2023, 15:57 | Сообщение # 18
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Грегори не сдавался и пытался агитировать публику голосовать за его выступление, мол, помидоры это часть его номера на сцене. Но Вероника уже так заколготилась, что своей суетой окончательно помешала Грегори выступить нормально.



Сообщение отредактировал Трейси - Вторник, 16.05.2023, 16:00
 
МакиДата: Среда, 17.05.2023, 13:00 | Сообщение # 19
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
- Далее нас попробует рассмешить Грегори! - следующий конкурсант вышел под звуки аплодисментов и ворчания.
 
ГрегориДата: Среда, 17.05.2023, 13:01 | Сообщение # 20
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Грегори уверенно шёл выигрывать в испытании, как вдруг -Откуда тут капкан?! -теперь же неудачливый комик оказался на сцене с железной конструкцией на ноге. Он пытался её снять, но было бестолку. Пришлось импровизировать. -На самом деле я уже один раз попадал в капкан. Это было на уроке математике в школе. -парень сдерживая боль, пытался снять с себя ловушку для медведей.
 
МакиДата: Среда, 17.05.2023, 13:03 | Сообщение # 21
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Чудной, тутовник
 
ГрегориДата: Среда, 17.05.2023, 13:04 | Сообщение # 22
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
-Один чудной решил мне отомстить, когда я украл у него все гелевые ручки перед экзаменом. Его отец был каким-то там охотником на тутовник. -Грегори всё также пытался снять механизм. -Ну вы поняли к чему я клоню. Этот дебил поставил капкан прямо перед моей партой. И тогда... -неудачник всё же смог разнять металл, но ловушка тут же захлопнулась на его ноге. Стиснув зубы от боли, парень продолжал вещать. -Я оказался... В подобной ситуации...
 
МакиДата: Среда, 17.05.2023, 13:06 | Сообщение # 23
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Физрук, пирожок
 
ГрегориДата: Среда, 17.05.2023, 13:09 | Сообщение # 24
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
-Я долго пытался снять с себя капкан. Но это было безуспешно! Школьный физрук принёс мне пирожок, чтобы облегчить боль. Было мило, но мне не помогло.
 
МакиДата: Среда, 17.05.2023, 13:10 | Сообщение # 25
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Домохозяин, Франкештейн
 
ГрегориДата: Среда, 17.05.2023, 13:16 | Сообщение # 26
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
-Тогда я решил долбануть ногой об стену, чтобы эта дешёвая конструкция точно сломалась как домохозяин при виде горы немытой посуды! Ну или как Франкештейн, когда его путают с его же монстром. -Грегори поступил точно также как и сказал. На удивление разломалась ловушка, а не нога парня. -А потом прозвенел звонок и я пошёл на урок. Конец. -комик больно упал взявшись за ногу. Вот только ему пришлось встать и перестать кричать от боли, потому что испытание явно было важнее медицинской помощи. В ролках по тотал драме уж точно.
 
МакиДата: Среда, 17.05.2023, 13:20 | Сообщение # 27
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Пока Маки смотрел что там в бочке интересного, Грегори приготовился к новости.
 
ГрегориДата: Среда, 17.05.2023, 13:21 | Сообщение # 28
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Продолжая переживать адскую боль, парень похромал к середине сцены. После такой истории, Грегори решил выбрать очень безобидную новость для контраста. -В одной из ближайших деревень, местный идиот надел ведро на голову и стал притворятся пугалом. Ну не дурак ли? -вот только парень задел ногой какую-то верёвку, после чего ему на макушку сначала посыпалась куча гнилых помидоров, а затем упало ведро.
 
МакиДата: Среда, 17.05.2023, 13:23 | Сообщение # 29
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Стреляться, пицца
 
ГрегориДата: Среда, 17.05.2023, 13:24 | Сообщение # 30
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Грегори тут же принялся снимать с себя то самое ведро. -Говорят это "пугало" с кем-то стрелялось, из-за чего потом истекало кровью. -неудачник попробовал на вкус то, что упало на него с небес. -Но это всего лишь томаты с прошлогодней пиццы. -для аутентичности комик решил вернуть ведро на прежнее место.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comedy » Впихнуть пихаемое (Седьмое испытание)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика