Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: realeggman, Арнольд  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » A Very Special Challenge
A Very Special Challenge
Ворчун_РобДата: Среда, 07.12.2022, 22:05 | Сообщение # 46
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Роб 9

Цитата Тим ()
Тим убрать из холодильника все бутылки. Тим продать их в магазине и купить на них MechAssault2. Но Тиму негде в него играть, у Тима нет техники под него.

- Раз ты действительно не пьешь, как ты утверждаешь (хотя я не особо в этоверю), то все должно быть на много проще, - сказал Ворчливый Роберт и достал из папки какую-то книгу по экономике, а затем достал из кармана какую-то визитку, но не свою. Таким образом Роб в одной руке держал книгу, а в другой ту самую визитку и с невозмутимым лицом смотрел на Тима словно морфиус. - В одной руке у меня книга, которая поможет тебе стать умнее, а значит, и успешнее. В другой - визитная карта местного диспансера, где тебя смогут вылечить и ты заживешь нормальной жизнью. Два варианта, но выбор только один. Так что же ты выберешь?
 
ТимДата: Среда, 07.12.2022, 22:25 | Сообщение # 47
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Тим сделать Пост № 8

Тим не знать что выбрать. Толстый книга интриговать Тима, а карта дать Тиму друзей. Но Тим хотеть стать умнее перед тем, как ехать отсюда. Тим взять книгу в руки.
- Тим быть сильнее всех проблем! Тим одолеть их благодаря новому другу! - Тим радостно поднять вверх руками книгу. - Тим хочет стать умнее, но Тим плохо читать. Друг помочь Тиму прочитать книгу?
 
ЭллиотДата: Среда, 07.12.2022, 22:30 | Сообщение # 48
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
От всяких нежностей парень был мягко говоря далёк. Ещё даже будучи на другом шоу, которое так и не получило должного завершения, черноволосый не обращал внимания ни на что, что не касалось электроники. И даже спустя месяцы ситуация ничуть не изменилась.

С лёгкой улыбкой и кинув короткое "спасибо", брюнет направился в сторону сцены, куда и попросил отнести его Джастин.
 
Ворчун_РобДата: Среда, 07.12.2022, 22:34 | Сообщение # 49
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Роб 10

Роб явно не ожидал такого поворота. У него точно не было времени обучать Тима как читать. Но ему повезло было, что в помещении также оказался Мэджик, на которого можно спихнуть это дело, да и тот был более разговорчивым и коммуникабельным, нежели Робус. - Эй ты, нигер еврейский! - подозвал он Мэджика. - Помоги нашему пациенту читать, ты ж любишь рекламировать всякие услуги и прочую ерунду, считай, я подыскал тебе работенку. Вперед!
 
ДжaстинДата: Среда, 07.12.2022, 22:39 | Сообщение # 50
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Эллиот ()
От всяких нежностей парень был мягко говоря далёк. Ещё даже будучи на другом шоу, которое так и не получило должного завершения, черноволосый не обращал внимания ни на что, что не касалось электроники. И даже спустя месяцы ситуация ничуть не изменилась.С лёгкой улыбкой и кинув короткое "спасибо", брюнет направился в сторону сцены, куда и попросил отнести его Джастин.

Пока их не было, Агата успела нахулиганить и превратить Деда Герольда в Демона Герольда. К счастью, Джастин знал что делать. Он спрыгнул с накаченных сильных рук механика, после чего обратился к Дядеду. -Остановись! Да, секты приносят много зла и разрушения! Но мы должны забыть обо всём этом и сфокусироваться на хороших аспектах религиозного сумасшествия! -Джасти начал толкать свою речь. -За те десять минут, пока Эллиот хотел принести меня в жертву робо-Иисусу, мы с ним поняли, что любим друг друга! -далее фанат тигров надел на себя чёрную бабочку, а на Эллиота фату, которые стащил, пока они были за сценой. После этого он взял своего жену за руку и подошёл к Агате. -Этот кошмар закончит лишь любовь! Святая мать, одобри наш брак, и тогда сердце Деда Герольда вернётся в прежнюю форму! -умолял парень на коленях.
 
Дед_ГерольдаДата: Среда, 07.12.2022, 22:46 | Сообщение # 51
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Джaстин ()
Этот кошмар закончит лишь любовь! Святая мать, одобри наш брак, и тогда сердце Деда Герольда вернётся в прежнюю форму!

Тьме внутри демонической формы Деда Герольда эти слова не очень понравились. Но к счастью для остальных она отвлеклась на то, чтобы подписать автограф какому-то бородатому чеченцу в футболке с селезнем в маске и плаще. Он не переставая говорил о том, как восхитительно то, что она делает, помогает людям. Тьма ничего не понимала, но ее сущность почему-то с удовольствием поглощала лучи одобрения, исходящие от него, Она не замечала, как что-то светлое понемногу рассеивало ее сущность.


Сообщение отредактировал Дед_Герольда - Среда, 07.12.2022, 22:49
 
МэджикДата: Среда, 07.12.2022, 22:54 | Сообщение # 52
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 60
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Ворчун_Роб,

Мэджик 2

Сказанное Робом настолько возмутило Мэджика, который и без того был не в лучшем восположение духа, что он просто выпалил, не став использовать свою обычно дружелюбную маску:
- Да как ты можешь такое говорить! Что за расизм и анти-семитизм в одном предложении! По-твоему твои братья недостаточно страдали, чтобы ты без зазрения совести в таком уничижительном смысле использовал такие слова?
 
ХайкеДата: Среда, 07.12.2022, 22:56 | Сообщение # 53
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Третий переулок, который погубил Хайке.

Девушка была в полном шоке от происходящего, долбилась сутками вверх, чтобы вылезти из канализации, но кто-то плотно закрыл люк. Хайке не видела другого выхода из канализации, всякая гадость прилипала к её телу, даже вся одежда была зелёного оттенка. Насобирав себе достаточно много грязи на себе, не было даже видно её прежнего телосложения. - Аргх-гхам-гхам, - из-за обилия грязи плохо видела и не могла толком нормально говорить. Прошло несколько часов и девушка монстр смогла поднять люк, откинула в его сторону и начала осматриваться.



Сообщение отредактировал Хайке - Среда, 07.12.2022, 22:57
 
ЭллиотДата: Среда, 07.12.2022, 22:58 | Сообщение # 54
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
-Чего?. ,- похолопал глазами брюнет, но все же решил подыграть парню в костюме тигра.
-Я требую этого, как представитель высшего чина нашего ковена! И я требую этого немедля! Иначе ты, монашка, станешь первой, кто попадёт под новый набор рекрутов в нашу организацию!- Эл уже и сам не понимал куда их приведёт этот спектакль, но в качестве подтверждения своих слов, Райт нарисовал незамысловатый знак на лбу Агаты.
-Делай, что тебя просят! Иначе этот сигил активируется из-за невыполненного контракта!- холодно отозвался черноволосый.

[spoiler]
-Что я несу...- вздыхает.[spoiler]


Сообщение отредактировал Эллиот - Среда, 07.12.2022, 22:59
 
МэджикДата: Среда, 07.12.2022, 23:01 | Сообщение # 55
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 60
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Мэджик 3

Мэджик пустился в разнос и начал угрюмо читать нотации сокомандникам, что было не слишком на него похоже:
- Как мы можем бороться с безграмотностью, с такой глобальной проблемой, если до сих пор не можем решить проблемы притеснения прав других людей по цвету кожи? О каком развитии цивилизации мы можем говорить, если сами уже уходим в эту пучину разложения и раздробленности? Как мы будем развивать социум если не хотим учиться на ошибках прошлого?
Приговаривая эта, Мэджик крутился по комнате как бешеный и нервно крутил палочкой, не слишком волнуясь слушает ли его кто.


Сообщение отредактировал Мэджик - Среда, 07.12.2022, 23:04
 
Дед_ГерольдаДата: Среда, 07.12.2022, 23:01 | Сообщение # 56
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Тьма вдохновилась сектантским духом и подлетела к брачующимся. - Здравствуйте, не хотели бы вы поговорить о Черной нашей Тьме? У меня есть выгодное предложение. Вы все умрете, а я всосу ваши души.
 
АгатаДата: Среда, 07.12.2022, 23:02 | Сообщение # 57
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Дед_Герольда ()
Резко оттолкнув монашку в стену

Отлетевшая в стену монашка не могла поверить своим глазам.
- Неужто получилось?
Девушка кое-как (больно же) встала на одну коленку, направила свои три ока в пол и начала по памяти читать клятву присяги из купленного ей за бешенные деньги Дедономикона
- О, Темнейший, властелин мира всего и подкроватный монстр души моей, веди меня, куда считаешь нужным, растворяюсь в мраке твоем...
Тишина была не по плану. Возможно это было из-за рейтинга шоу, а может быть просто...
Девушка подняла глаза. Перед ней стоял Джастин. Силой воли задавив почти вырвавшееся на свободу проклятье (со старинными клятвами из Дедономикона шутки плохи), монашка выслушала фуррёныша, волею случая ставшего её Властелином.
Цитата Джaстин ()
-Этот кошмар закончит лишь любовь! Святая мать, одобри наш брак, и тогда сердце Деда Герольда вернётся в прежнюю форму!

-Х-хорошо? - Агата как и автор этого поста искренне не понимала, что сейчас происходит, но желание Властелина - закон! Культистка взяла пару за их рукопожатие, и максимально важным тоном сказала, - Волею Ёжией обьявляю вас Мужем и Вл~ Мужем. Кто против - кыш отсюда, мы вас не звали. Можете поцеловаться, аминь.


Надеюсь на любимую веру.
 
ХайкеДата: Среда, 07.12.2022, 23:03 | Сообщение # 58
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Похоронила четвёртую дырку. 

Овчиха не могла толком понять, прибрались ли в квартире Тима или нет, но она начала вновь пачкать дом. - Нихгрухая негра вижу, - Хай пыталась сказать, что она толком ничего не видит, но данные слова прозвучали для всех иначе. - Ай, - не могла нормально развернутся в комнате из-за своих габаритов и потихоньку кого-то да и толкала. - Ихвзизините, - невнятно промычала и начала скидывать с себя всю грязь, а ошмётки начали лететь по всей комнате кудрявого.
 
ДжaстинДата: Среда, 07.12.2022, 23:08 | Сообщение # 59
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Дед_Герольда ()
Тьма вдохновилась сектантским духом и подлетела к брачующимся. - Здравствуйте, не хотели бы вы поговорить о Черной нашей Тьме? У меня есть выгодное предложение. Вы все умрете, а я всосу ваши души.
-Ого, ты же, Чёрный Плащ! Мой третий любимый супергерой. Или пятьдесят третий. Не важно, будешь свидетелем на нашей свадьбе! -Джастин быстро вписал тьму в сюжет всего происходящего.
Цитата Агата ()
-Х-хорошо? - Агата как и автор этого поста искренне не понимала, что сейчас происходит, но желание Властелина - закон! Культистка взяла пару за их рукопожатие, и максимально важным тоном сказала, - Волею Ёжией обьявляю вас Мужем и Вл~ Мужем. Кто против - кыш отсюда, мы вас не звали. Можете поцеловаться, аминь.
Наконец после экстремально быстрой церемонии Эллиот и Джастин были официально помолвлены. Официально, потому что с потолка упало свидетельство о браке, которое подозрительным образом уже имело подписи обоих парней. Видимо кто-то из стажёров решил подшутить.

Цитата Агата ()
Можете поцеловаться, аминь.
Дождавшись нужных слов, Джастин смачно поцеловал своего нового мужа, который по-любому был не против. -А что теперь? -спросил парень, потому что ещё рано было заканчивать. -Добро победило, да?  -взглянул он в сторону тёмного Деда.
 
МэджикДата: Среда, 07.12.2022, 23:09 | Сообщение # 60
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 60
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Мэджик 4

- Ещё одна! - услышал слова Хайке Мэджик. - Что с вами люди?
Мэджик взглянул на свою волшебную трость.
- Знаете что? С меня довольно! Сегодня я преподам вам урок политкорректности.
Мэджик выстрелил сетью в Хайке и Ворчуна Боба. После этого он подошёл к Тиму и спросил его:
- А вот что по-твоему, Тим? Я ниггер? Я спрашиваю тебя, я ниггер??

 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » A Very Special Challenge
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика