Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: realeggman, Арнольд  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » A Very Special Challenge
A Very Special Challenge
Дед_ГерольдаДата: Среда, 07.12.2022, 23:44 | Сообщение # 76
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Дед, услышав воодушевляющие слова Агаты, смог найти в себе силы телепатически призвать какого-то статиста с ведром воды, который опрокинул его на голову его носителя. Да, так определенно намного комфортнее ничего не чувствовать.

Сообщение отредактировал Дед_Герольда - Среда, 07.12.2022, 23:45
 
ДжaстинДата: Среда, 07.12.2022, 23:46 | Сообщение # 77
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Эллиот ()
Так Эллиот и стоял, пока из головы его шёл пар. Походу реально шестерёнки перегрелись от всего того абсурда, который только что произошёл. Помочь ему сейчас мог... Нет, не поцелуй настоящей любви. От него тут все вообще взорвётся к.. Кхм. А обычное ведро воды, опрокинутое на голову.
Джастин решил действовать другим методом. -Нам ещё поклониться в конце нужно. Ты слышишь? Ало! -парень начал давать пощёчины своему мужу, надеясь что хоть это неоправданное насилие приведёт его в чувства. К счастью, кто-то из стажёров сверху ещё и ведро воды сбросил механику на голову. -Очнулся?
 
АгатаДата: Среда, 07.12.2022, 23:46 | Сообщение # 78
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Заметив, что на сцене дымится не только её кадило, Агата решила совместить оба клуба дыма в один. Девушка аккуратно увела механика со сцены стараясь не смотреть ни на повелителя её души, ни на желаемого повелителя её души и поставила рядом с ним ещё дымящее кадило с ладаном.
- На, подыши. Пройдёт, - сообщила монашка механику и села в зал наблюдать за продолжением банкета.


Надеюсь на любимую веру.
 
ХайкеДата: Среда, 07.12.2022, 23:46 | Сообщение # 79
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Хайке 8

- у каждого свои причуды, я не наделена острым умом и ярким юмором, я неидеальная в целом? - задала вопрос сама себе и вновь повернулась к мужчине. - овцы моя вторая жизнь, я детства любила свою плюшевую игрушку овечку и она меня успокаивала, когда меня сдавала родители работать в разные рынки и в подвалы, - закончив свой рассказ, переключилась на диалог с очкариком. - И как же тебя звали? Хорошо, скажу
 
МэджикДата: Среда, 07.12.2022, 23:48 | Сообщение # 80
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 60
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Мэджик 9

Мэджик слегка замнулся. Он давно никому не говорил своё имя. Он отрёкся от него. Ведь оно стоило ему столько нервов.
- Мое имя…
Мэджик не мог его выговорить. Оно словно комом встало у него в горле.
- Меня зовут…
Он собрался с духом. Пришло время раскрыть тайну.
- Мое настоящее имя - Майкл Джексон.


Сообщение отредактировал Мэджик - Среда, 07.12.2022, 23:49
 
ХайкеДата: Среда, 07.12.2022, 23:50 | Сообщение # 81
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Мэджик,

Хайке 9

Девушка в этом время, взяла из комнаты Тима ещё один баллончик освежителя воздуха с морским бризом и продолжила брызгать его по своему телу.  - Можешь меня понюхать? Вкусно ли я пахну? - ждала, пока тот уже скажет своё имя. - Я ландышами пахну или барсуками? - принюхалась к своим рукам и делала постоянные шмыги. - Стоп, что? - удивилась девушка. - Тебе удачно повезло с фамилией, что родители так прикольнулись. Увы, я сама жертва стёба и буллинга, но это обычное имя, - пожала плечами.


Сообщение отредактировал Хайке - Среда, 07.12.2022, 23:52
 
ЭллиотДата: Среда, 07.12.2022, 23:53 | Сообщение # 82
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
От ведра воды на голову, Райт наконец пришёл в себя. Выходя из ступора, рука парня будто в судороге непроизвольно дернулась, отчего Джастин, который все это время хлопал того по щекам отлетел на пару метров от него. Ошарашенно глядя на остальных. Но кто же знал, что у механика ещё и на ладон аллергия. Принявшись чихать, тот спотыкнулся об лодыжку кошкомальчика отчего свалился сверху.
 
МэджикДата: Среда, 07.12.2022, 23:55 | Сообщение # 83
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 60
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Мэджик 10

- Что? - Мэджик удивился такой спокойной реакции. - Ты первая, кто так спокойно отреагировал. Обычно мне говорил, что-то типа: «эй, Майкл, как там операция по смене кожи» или «Майкл, напой мне Триллер» или «Майкл, как там поживают маленькие дети в подвале».
Но это утешило Мэджика, и он вернулся в своё статус-кво:
- Ну что же, как хорошо, что мы разобрались с внутренними демонами! Мы познали ужасы расизма и социального одиночества со вредами экологии! Продуктивно! А теперь давай приведём Тима в чувство.
Мэджик пошёл помогать будить Тима.


Сообщение отредактировал Мэджик - Среда, 07.12.2022, 23:58
 
ДжaстинДата: Среда, 07.12.2022, 23:55 | Сообщение # 84
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Пока Джастин лежал побитый, он пришёл к очень интересному выводу. -А знаете, я кое-что понял! Нам не страшен бог! Мы круче и ему неподвластны! Бог, если ты меня слышишь, то тебе нас ни за что не остановить! Ты лох! Понял?! -начал кричать фанат тигров в потолок. Но, видимо, высшие силы услышали его, потому что далее вся команда была придавлена огромной балкой, упавшей с потолка. Наконец-то настоящие злодеи были наказаны силой божьей.
-Ненавижу понедельники...
 
Дед_ГерольдаДата: Среда, 07.12.2022, 23:55 | Сообщение # 85
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Почуяв уже родной запах ладана, Дед Герольда медленно, но верно приходил в чувства. Первым, что он почувствовал, была любовь. Вторым - невообразимое желание сходить в туалет. Наверное, вода напомнила ему о том месте, откуда он пришел, когда выходил на сцену.

Сообщение отредактировал Дед_Герольда - Среда, 07.12.2022, 23:56
 
ХайкеДата: Среда, 07.12.2022, 23:58 | Сообщение # 86
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- У меня есть секреты? - задумалась девушка, были ли у неё какие-то проблемы или ситуации от которых она могла тоже отречься и забыть. - Я немка? Или кореянка? Вроде немка, что же ещё? - включила свой мозг на 100% и начала вспоминать. - Меня никогда не любили родители, им больше нравилась моя старшая сестра. Может я и правду приёмная? Я сама бледнокожая, да? Или это какой цвет на мне? Просто у меня вся семья мулаты? Как цвет молочного шоколада, - долго думала и не знала с чем сравнить, пока Мэджик пытался разбудить Тима, Хайке внезапно удивилась и ушла с квартиры.


 
АрнольдДата: Пятница, 09.12.2022, 11:26 | Сообщение # 87
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Арнольд встал с кресла, на котором восседал, смотря выступления команд. В течении этих спектаклей он то и дело отвлекался с одного выступления на другое, но при этом с умным видом делал пометки (или же просто рисовал на полях что-то). После суток обдумывания решения он наконец заговорил.
- Да, решать пришлось долго, так как оба выступления почти равномерно хороши, но все же почти... Подумав, я наконец-то определил ту команду, которая заняла первое место на испытании и это....
 
АрнольдДата: Пятница, 09.12.2022, 11:40 | Сообщение # 88
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Но перейдем к хорошим новостям. По крайней мере, хорошим для команды Пофиг. - Арнольд улыбнулся во все тридцать два зуба - Голосовать им не придется, ведь на этой неделе было испытание без вылета!!!!
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » A Very Special Challenge
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика