Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: realeggman, Арнольд  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » A Very Special Challenge
A Very Special Challenge
ТимДата: Среда, 07.12.2022, 23:11 | Сообщение # 61
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Тим сделать Пост № 9

Тим похлопать речи очкарика. Тим согласиться, что притеснять по цвету кожи - плохо. Тим сам страдать от загара и зеленоватости кожи.
Тим хотеть похвалить вслух, но вдруг Тим увидеть страшное чудище, которое стало кидаться грязью.
- Тим только недавно мыться в реке, куда Тим кидать мусор. Тим недоволен! - Тим трясти грязного монстра, как погремушку, над рекой.
 
Дед_ГерольдаДата: Среда, 07.12.2022, 23:13 | Сообщение # 62
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Джaстин ()
-Добро победило, да?  -взглянул он в сторону тёмного Деда.

Все внутри заклокотало. Будто лава растекалась по венам. Тьма горела. Как всем известно, горящей тьмы не существует. А это значит, что Тьма исчезла. Черные крылья рассыпались в прах. Глаза Деда Герольда снова стали небесно-зелеными, и он с громким вздохом -" ЭЭАААХХХХХХ,"- начал падать вниз.
 
ХайкеДата: Среда, 07.12.2022, 23:20 | Сообщение # 63
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Пятое измерение Хайке.

- Вы нигер ни трогафатвпте милфа,
-  валялась в сетке, словно мёртвая кура и пошевельнутся было трудно, но сетко начала рваться от мышц Тима. - Дима повой Мадику! - не успела договорить, как её уже Тим начал купать в реке и через раз тряс её как маракас. - Не тряси меня! - грязь начала слетать ошмётками в разные стороны, благо девушка становилась почище нынешнего состояния. - Я тебе не маракас, тем более ты меня неправильно трясёшь! Перестань, - жаловалась девушка, но для лучшего запаха ей не хватали духи и освежитель воздуха.
 
ЭллиотДата: Среда, 07.12.2022, 23:25 | Сообщение # 64
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Эллиот поймал падающего вниз деда на руки, после чего взглянул на сокомандовцев. Для него все ещё оставалось загадкой была ли фигня творящаяся с дедом просто спецэффектами или же реально монашка была той ещё чернокнижницей. Подозрительно поглядывая на девушку и решив ненадолго отложить идею сдать её на опыты, парень перевёл взгляд на Джастина. Только он повернул голову, как тут же встретился с губами парня. Опешив от происходящего, парень просто застыл на пару секунд широко распахнув глаза. Кажется, его сломали.
 
МэджикДата: Среда, 07.12.2022, 23:25 | Сообщение # 65
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 60
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Мэджик 5

Мэджик вновь разозлился на слова, сказанные Хайке, не понимая, что она всего лишь не можешь их нормально проговорить:
- Молчать, кому сказано!
После этого он начал рассказывать свой суперзлодейский ориджин:
- Я сталкивался с этим самого детства! Я рос не в самой бедной семье и не в самом плохом районе, но дети все равно издевались надо мной из-за моего происхождения, из-за цвета кожи! Даже над моим именем смеялись, мне пришлось его официально сменить на этот псевдоним!
 
ТимДата: Среда, 07.12.2022, 23:27 | Сообщение # 66
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Тим сделать Пост № 10

Цитата Мэджик ()
- А вот что по-твоему, Тим? Я ниггер? Я спрашиваю тебя, я ниггер??

Тим не понять в чём его обвинять. Тим не сделать плохого этому очкарику.
- Тим знать мало кто ты. Тим хотеть дружить с тобой, - Тим хотеть продолжить разговор, но Тим вдохнуть запах девушки, которую он трясти. Тиму стать плохо, Тим падать в обморок. Но Тим вспомнить, что Тим сделать социальный посол.
- Тим сказать, что жить без хорошего дома - это плохо! Тим хотеть, чтобы с вами такого не случиться, - Тим после этих слов в камеру упасть в обморок. Тим упасть на кресло, кресло упасть на спинку, Тим лежать ногами вверх.
 
АгатаДата: Среда, 07.12.2022, 23:29 | Сообщение # 67
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн


- Ну что, наверное пора
Нам заявить - "Мораль ясна!"
Но, знаньям чтобы не остыть
Её нам надо повторить.
"Религия - большое зло
И если с сектой повезло
Она вам будет бать и мать"
Больше не буду обьяснять, -
продекламировала культистка в зал, надеясь что её мессадж был услышан.


Надеюсь на любимую веру.
 
Дед_ГерольдаДата: Среда, 07.12.2022, 23:31 | Сообщение # 68
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Дед ничего не чувствовал, кроме великого опустошения, такое приходит только после великой силы. сила ушла, оставив свои следы.
Дед Герольда не мог пошевелиться, не мог ничего сказать. Только наблюдать. Наблюдал за целующимися молодоженами и стоящей рядом Агатой, при мысли о ней что-то затеплилось внутри.
 
МэджикДата: Среда, 07.12.2022, 23:32 | Сообщение # 69
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 60
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Мэджик 6

Но помочь Тиму было некому. Роб и Хайке были крепко связаны сетью, а Мэджик пускал нотации сам себе в воздух.
- В подростковом возрасте я понял, нужно с этим что-то делать! Так что я решил стать успешным и уделать нос всем моим бывшим обидчикам! Я привлёк их в общий бизнес, небольшое предприятие, а потом с позором выгнал их из дела, когда пошли успехи!


Сообщение отредактировал Мэджик - Четверг, 08.12.2022, 00:24
 
ХайкеДата: Среда, 07.12.2022, 23:32 | Сообщение # 70
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Мэджик, или как понять ниггера в 6 раз. 

Тим стряхнул всю грязь, а также её порванную и грязную одежду, показалась в том, в чём мать родила. Спокойно пошла в таком виде в дом кудрявого. - Что молчать? Про что ты? Я тебя не понимаю? Ты говоришь про бедную семью? Ну я родилась в бедной семье, но я тупая и кроме школьного образования у меня нету нихрена, - девушка была уже чистая, но верхней и нижней одежды таковой то не было. - Одолжу, - забрала у Тима последние трусы и одеяло, накрылась, чтобы не было видно её интимных частей тебя. - Тим, я могу забрать твой спальный мешок? В обмен на что-то? - трусы ей были большие, а с одеялом неудобно ходить.
 
ДжaстинДата: Среда, 07.12.2022, 23:35 | Сообщение # 71
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Эллиот ()
Эллиот поймал падающего вниз деда на руки, после чего взглянул на сокомандовцев. Для него все ещё оставалось загадкой была ли фигня творящаяся с дедом просто спецэффектами или же реально монашка была той ещё чернокнижницей. Подозрительно поглядывая на девушку и решив ненадолго отложить идею сдать её на опыты, парень перевёл взгляд на Джастина. Только он повернул голову, как тут же встретился с губами парня. Опешив от происходящего, парень просто застыл на пару секунд широко распахнув глаза. Кажется, его сломали.
Закончив целоваться, Джастин посмотрел сначала на Эллиота, держащего на руках Деда, а не его. Заметив, что глаза механика разошлись в разные стороны, а из головы шёл пар, фанат тигров немного занервничал. Затем он перевёл взгляд на Агату, которая тоже ничего не понимала. Видимо мораль придётся додумывать самому, что было для шатен уж очень непростой задачей. -И вот поэтому надо чистить зубы три раза в день. Или нет... -немного затормозив, парень продолжил думать. -И теперь мы знаем, что настоящее сокровище, это друзья, которых мы завели, пока были вместе. Тоже как-то глупо... -снова затупил Джастин. -Религии это хорошо, наверное. -так как это мысль больше всего походила на правду, парень улыбнулся, стараясь не терять вид.

Цитата Агата ()
- Ну что, наверное пораНам заявить - "Мораль ясна!"
Но, знаньям чтобы не остыть
Её нам надо повторить.
"Религия - большое зло
И если с сектой повезло
Она вам будет бать и мать"
Больше не буду обьяснять, - продекламировала культистка в зал, надеясь что её мессадж был услышан.
К счастью, Агата была рядом и быстро помогла. Теперь же оставалось разобраться со своим новоиспечённым мужем. -Эй, Эллиот, мы закончили! -Джастин помахал рукой перед лицом брюнета.
 
МэджикДата: Среда, 07.12.2022, 23:35 | Сообщение # 72
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 60
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Мэджик 7

Слова Хайке немного привет Мэджика в чувства. Неужели хоть кто-то его понял
- Это прискорбно, отсутствие образования несомненно важная проблема! - весёлый Мэджик немного проснулся, но потом продолжил. - Но не в этом суть… Надо мной издевались только из-за моего цвета кожи! Общество не принимало меня из-за такой мелочи! И я начал мстить и разводить это общество на деньги.
 
ХайкеДата: Среда, 07.12.2022, 23:40 | Сообщение # 73
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Мэджик, 7

- Ты же не можешь контролировать отношение и мнение других людей, не от тебя же всё это зависит, - пожала плечами, мол, такое у неё тоже было. - Неважно какого ты цвета, белый или чёрный, я вообще жёлтой была... - начала вспоминать своё прошлое и взгрустнула, но забыла сразу же об этом. - я в целом мало кого разводила, ну это не моя цель? моя цель жить с овцой и найти достойного мужа, - да, желания девушки были простыми.
 
ЭллиотДата: Среда, 07.12.2022, 23:43 | Сообщение # 74
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Так Эллиот и стоял, пока из головы его шёл пар. Походу реально шестерёнки перегрелись от всего того абсурда, который только что произошёл. Помочь ему сейчас мог... Нет, не поцелуй настоящей любви. От него тут все вообще взорвётся к.. Кхм. А обычное ведро воды, опрокинутое на голову.
 
МэджикДата: Среда, 07.12.2022, 23:43 | Сообщение # 75
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 60
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Мэджик 8

- Твои слова, да Ворчуну Бобу бы в уши, - услышал голос разума Мэджик. - Жить с овцой - это очень странная, но весьма простая и благородная цель! Ведь забота о животных важна.
Мэджик в целом выпустил пар и уже поуспокоился, поэтому он решил сказать:
- Раз такое дело, могу я сказать тебе своё настоящее имя? А ты мне скажешь, заслуживало ли оно издевательств.


Сообщение отредактировал Мэджик - Четверг, 08.12.2022, 00:25
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » A Very Special Challenge
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика