Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: realeggman, Арнольд  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » A Very Special Challenge
A Very Special Challenge
МэджикДата: Среда, 07.12.2022, 00:28 | Сообщение # 31
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 60
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Мэджик 1

Мэджик, который совершенно случайно проследил за своими сокоманднкии и подслушал все, о чем они говорили решил вмешаться в сцену. Но перед этим он спрятал у себя в пиджаке случайно найденный блестящий, и по по всей видимости драгоценный, камень. Тиму все равно он не понадобится. Аферист встал на люк, который Тим предварительно закрыл (туда ранее свалилась Хавйке, но Мэджик не счёл это чем-то примечательным), и важно начал:
- Тим, друг мой, это просто кошмар! Твое жилище это просто иллюстрация ко всем проблемам человечества - бедность, социальное неравенство, одиночество, голод, надеюсь хоть болезнями ты никакими не болен!
Словив себя на этой мысли Мэджик на всякий сделал шаг назад.
 
АгатаДата: Среда, 07.12.2022, 00:38 | Сообщение # 32
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- ... ведь это орудие пытки! Зачем называть себя в честь орудия пытки если вы не собираетесь никого пытать!? - Девушка нервно оглянулась. Одно дело унести друга для драматического эффекта и вернуться обратно, показав как доброта может позитивно влиять на окружающий мир. Другое дело изчезнуть за кулисами и не возвращаться, - А вдруг он принял его в культ? А вдруг они проводят ритуал фертилизации? - пара мыслей пролетела в голове монашки перед тем, как одна из них решила там остаться, - Ритуал фертилизации? Без меня? - Агата обвела взглядом зал с одиноко сидящим в нём Арнольдом, -Простите, мне нужно проверить, всё ли с ними хорошо.

Девушка скрылась за кулисами.


Надеюсь на любимую веру.
 
Дед_ГерольдаДата: Среда, 07.12.2022, 16:29 | Сообщение # 33
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Дед Герольда задержался в туалете.
И вышел на сцену как раз в тот момент, когда все с нее ушли.

Так как ему пришлось импровизировать в одиночестве, Дед решил, что он сам и его внешность являются вполне себе социальным мэсседжем (это слово он позаимствовал у внука) о том, как не надо проводить свою жизнь.

Поэтому Дед просто встал на середину сцены и прокричал "СМОТРИТЕ НА МЕНЯ".


Сообщение отредактировал Дед_Герольда - Среда, 07.12.2022, 16:29
 
АгатаДата: Среда, 07.12.2022, 16:35 | Сообщение # 34
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Дед_Герольда ()
Дед просто встал на середину сцены и прокричал "СМОТРИТЕ НА МЕНЯ".

Агата так и не смогла никого найти, но, вернувшись в зал, монашка увидела орущего со сцены Деда. Девушка невозмутимо села рядом с Арнольдом и начала смотреть перформанс.


Надеюсь на любимую веру.
 
Дед_ГерольдаДата: Среда, 07.12.2022, 16:42 | Сообщение # 35
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Решив, что просто кричать слова недостаточно для полного вливания зрителей в проблему бытия старого пердуна, Дед Герольда начал петь тирольский йодль и танцевать ирландский танец.
 
АгатаДата: Среда, 07.12.2022, 16:56 | Сообщение # 36
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Дед_Герольда ()
Дед Герольда начал петь тирольский йодль и танцевать ирландский танец.

Глаза девушки отправились на встречу со своим вышитым на головном уборе сородичем.


Надеюсь на любимую веру.
 
Дед_ГерольдаДата: Среда, 07.12.2022, 17:00 | Сообщение # 37
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Спустя пять минут активного движа Дед Герольда начал задыхаться и кашлять. Звуки были не очень приятные, как будто некая темная сущность пытается выбраться наружу. Вдруг Дед весь согнулся и у него из носа и рта пошла кровь.
В голове Деда пронеслось "Ну теперь-то они точно должны были уловить всю суть жизни и смерти"
 
Ворчун_РобДата: Среда, 07.12.2022, 17:04 | Сообщение # 38
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Роб 7

Цитата Мэджик ()
- Тим, друг мой, это просто кошмар! Твое жилище это просто иллюстрация ко всем проблемам человечества - бедность, социальное неравенство, одиночество, голод, надеюсь хоть болезнями ты никакими не болен!
Словив себя на этой мысли Мэджик на всякий сделал шаг назад.


- И не говори, - пробубнил Роб. - Я бы еще добавил отсутствие гигиены, лень, эгоизм и слабый ум! - проворчал он, осуждающе озирая на тролля. - А насчет болезни ты зря надеешься, сородич, потому что этот неудачник очевидно страдает ПРИСТРАСТИЕМ К АЛКОГОЛЮ, потому что в холодильнике ЭТО, - Роб открыл холодильник и показал несколько бутылок с пивом, виски и прочим спиртным. - ВОТ где источник всех его бед, этот тарзан должен понять, что СЛОВО "АЛКОГОЛЬ" И СЛОВО "БЕДА" ДЛЯ НЕГО ОЗНАЧАЮТ ОДНО И ТОЖЕ! - воскликнул толстопуз. - Именно с этого он и должен начать путь исправления, иначе он навредит не только себе, но и всем остальным, как это случилось со мной сегодня! - Роб был настроен решительно, он не мог допустить распространению зла.
 
АгатаДата: Среда, 07.12.2022, 17:23 | Сообщение # 39
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Кажется, что-то в выступлении Деда пошло не так или очень, очень так. Агата взлетела обратно на сцену, раскуривая ладан в кадиле.
- На, подыши на него, - пробормотала девушка, окидывая старца взглядом очень энергичного, но очень неопытного доктора, - Что случилось, эм, геморрой? Деменция? Тебе таки удалось призвать демона? - на последнем предложении у девушки предательски скакнул голос.


Надеюсь на любимую веру.
 
Дед_ГерольдаДата: Среда, 07.12.2022, 17:31 | Сообщение # 40
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Дед Герольда ко всему прочему начал еще и задыхаться из-за дыма от кадила.  Люди из зала видели, как со стороны двух темных фигур, окутанных дымом, брызжат капли крови и долетают до задних рядов.

Кажется, это все превратилось в социальный месседж о сатанистах.
 
АгатаДата: Среда, 07.12.2022, 18:28 | Сообщение # 41
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Кадило было быстро отставлено в сторону, как только культистка поняла что ладан всё же не является ожидаемой ей панацеей. - Дед, держись! - монашка начала непрямой массаж сердца, - Ты нам. Ещё нужен. Будешь! Ты мне. Ещё. Нужен! - Так. Что там. Дальше? Исскуственное... - девушка пропустила пару тактов, оценивая ситуацию. Делать дыхание рот в рот извеграющему из своего рта больше крови чем марта на фабричной гонке деду оказалось идеей слишком дурацкой даже для монашки.

Агата оглядела зал, - Чего смотрите?! У деда припадок религии. Вызовите скорую!


Надеюсь на любимую веру.
 
Дед_ГерольдаДата: Среда, 07.12.2022, 18:39 | Сообщение # 42
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Тьма острыми когтями схватила за горло. "наконец-То пришло мое время." - прошипела тьма.
"слишком долго Ты меня подавлял, сТарик."

Никто не увидел, как скрытые под очками глаза Деда полностью почернели, зато все увидели, как вены деда стали слишком фиолетовыми, как разодралась рубашка на спине и вылезли черные крылья.
Резко оттолкнув монашку в стену, Изменившийся Дед поднялся в воздух и громким шепотом сказал - "я ужас, леТящий на крыльях НОЧИ".
Все в зале почему-то выкрикнули - " Ты черный плащ!" . Это заставило Тьму внутри Деда опешить, не такой реакции она ожидала..
 
ТимДата: Среда, 07.12.2022, 21:35 | Сообщение # 43
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Тим сделать Пост № 6

Цитата Ворчун_Роб ()
Вот тебе денюжка, приведи себя в порядок на эти деньги, а дальше посмотрим, как пойдет. НЕМЕДЛЕННО!

Тим воспользоваться советом друга. Тим купить расчёску в ближайшем магазине и причесать волосы. Волосы Тима теперь ещё более круглые.
Затем Тим привести в порядок дом. Тим выбить ковёр мощным кулаком, Тим починить телевизор мощным кулаком, Тим сделать кресло мягким мощным кулаком. Тим чувствовать, что Тим стать жить лучше благодаря другу.
- Тим узнать жизнь друга. Тим не знать где он жить, - Тим стать любопытным, Тим чувствовать себя хорошо.
 
Ворчун_РобДата: Среда, 07.12.2022, 21:46 | Сообщение # 44
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Роб 8

Цитата Тим ()
Тим воспользоваться советом друга. Тим купить расчёску в ближайшем магазине и причесать волосы. Волосы Тима теперь ещё более круглые.Затем Тим привести в порядок дом. Тим выбить ковёр мощным кулаком, Тим починить телевизор мощным кулаком, Тим сделать кресло мягким мощным кулаком. Тим чувствовать, что Тим стать жить лучше благодаря другу.

Роб мощно хлопнул себя по лицу, видя какими методами Тим "устранил" все эти проблемы. - Ох, какой же он тупой... - тихо произнес он, но Тиму сказал следующее: - Ладно, сделаем вид, что ты выполнил первый шаг. Но этого недостаточно! Я не доволен! Почему? Потому что нужно удалить главный корень зла, из-за которого ты и столкнулся со всеми остальными проблемами, - начал объяснять Роб, раскрывая страшную тайну. - Проблема в алкоголе, ты много бухаешь, это видно по запаху в этом доме и по пустым бутылкам в холодильнике. Именно из-за них ты так размяк, а затем позволил себе стать аутсайдером, получая одну проблему за другой. Именно это отправило тебя в эту дыру, в которой ты сейчас вынужден выживать. Вот мое задание - выброси все эти напитки и завязывай с алкоголем, только так поступают чемпионы!
 
ТимДата: Среда, 07.12.2022, 21:54 | Сообщение # 45
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Тим сделать пост № 7

Цитата Ворчун_Роб ()
Проблема в алкоголе, ты много бухаешь, это видно по запаху в этом доме и по пустым бутылкам в холодильнике.

- ТИМ НЕ БУХАТЬ! - Тим стукнуть по телевизору, Тим вновь выключить его. - Просто Тим общаться с людью, которая пить алкоголь. Людь прятать бутылки в холодильнике Тима, так как у Тима нет мусорного ведра. Зато у Тима есть вода, Тим кидать туда мусор!
Тим убрать из холодильника все бутылки. Тим продать их в магазине и купить на них MechAssault2. Но Тиму негде в него играть, у Тима нет техники под него.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » A Very Special Challenge
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика