Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: realeggman, Арнольд  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » A Very Special Challenge
A Very Special Challenge
ДжaстинДата: Вторник, 06.12.2022, 22:28 | Сообщение # 16
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Агата ()

- Именно! Христиане, Иудеи, Синтоисты, Конфуцианцы, Буддисты, - продолжила монашка, - Даже мусульмане, все они лишь притворяются. Вот взять, например, - девушка начала ходить по сцене из стороны в сторону, - Известные мобытия в Джонстауне. Вы все наверняка думаете, нет, знаете, - обвиняющий перст за неимением аудитории был направлен в Джастина, - Что это всего лишь очередной культ. И, да, изначально это все звучит правдоподобно, но если копнуть глубже, мы узнаем всю правду! Жадность корпорации, пожелавшей устранить конкурента с рынка наложилась на истинную ненависть мормонов к миру, - ещё один вздох, - В итоге имеем целый город мёртвых.

Джастин, как и автор этого поста,абсолютно не понимал, о чём говорит Агата. Но он явно понимал, что их постановка превратилась в какой-то унылый подкаст трёх шизофреников. Это надо было срочно менять. -Да, ты абсолютно права! А ещё я слышал, что многие члены культов носят опознавательные знаки вроде татуировок! -парень провёл рукой по забитой кожи механика. -Прямо как Эллиот! Я узнаю эти знаки! Они были у членов той робо-секты, из которой я сбежал! -шатен драматично жестикулировал прямо на руках сокомандника. -Агата, ты же так много знаешь о сектах! Как им противостоять? Ты же не дашь Эллиоту принести меня в жертву его робо-Иисусу?!
 
ТимДата: Вторник, 06.12.2022, 22:51 | Сообщение # 17
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Ворчун_Роб ()
Обстановка дома Тима повергла Боба в настоящий шок. Он не верил своим глазам, глядя на ЭТО.
- ФУ! Что за ужасная квартира! Какой неухоженный интерьер! Ковер весь выцвел! Кресло так трещит пружинами и перьями! Крысы бегают тут и там! Стекло выбито, воняет канализацией... - перечислял недостатки жилища Роб слоано какой-нибудь ревизор. - И ты надеешься на хорошее отношение от окружающих?! - покосился на него толстяк в ожидании ответа.

Тим сделать Пост № 3

Тим расстроиться тем, что думать новый друг. Тим ещё больше удивиться его поведению здесь.
- Тим просить не прогонять крыс! Тиму надо готовить ужин, Тиму нужна еда!
Тим подойти к холодильнику, который не работать долго. Рядом с ним стоять перекладина, где Тим подтягиваться и стать сильным.
Тим достать из теплодидьника пирожки и дать один другу.
- Тим оказаться здесь из-за окружающих, Тим ни в чём не виноват!
 
АгатаДата: Вторник, 06.12.2022, 22:59 | Сообщение # 18
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Джaстин ()
-Агата, ты же так много знаешь о сектах! Как им противостоять?


- Давай начнем с простого. Насилием не помочь этой заблудшей душе, - культистка прищурилась, - Насилие никогда не решит проблему, всего лишь отложит её на потом. Эллиот, - обратилась Агата к механику, - Какого ангела Как им удалось завлечь тебя в их ряды?


Надеюсь на любимую веру.
 
Ворчун_РобДата: Вторник, 06.12.2022, 22:59 | Сообщение # 19
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Роб 4

- О Боже, как же все плохо... - досадно вздохнул Роб, узнав, что еще и холодильник не работал, не говоря уже о его сомнительном сожержемым. - Слушай, глыба, так дело не пойдет. Твой образ жизни вредит всем, как нам, так и тебе, если ты еще не допер, - покачивал головой Робус. - Но для начала расскажи мне, как ты вообще оказался в этой свалки. Не факт, что я приму твои халтурные отмазы, но мне даже стало интересно, как ты попытаешься оправдать всё это, - Роб был весь внимании, так как ему не терпелось устранить эту проблему, которая явно мешает его личному пространству.
 
ХайкеДата: Вторник, 06.12.2022, 23:01 | Сообщение # 20
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн

Хайке пошла в первый переулок. 

- Я в @хуе,
- девушка пошла вслед за мужчинами. Но ароматный запах Тима, который веял через километры, пробивали нос до такого состояния, что девушка чуть не упала в обморок. Найдя в реквизитах стажёров противогаз, девушка сразу же надела его на себя. - Фмоде номмально, - промычала девушка через противогаз.  - У меня почти такая же хата, но почище и вместо крыс овца, да и у меня пахнет обычно квартира бананами и хлоркой, - начала разговаривать громче и по чётче, показала Тиму большой палец верх, мол, квартира одобрено. - Где ты здесь спишь? Я не вижу кровать, да и матрасов не вижу. Я первое время спала на полу, потом в ванне.


Сообщение отредактировал Хайке - Вторник, 06.12.2022, 23:02
 
ТимДата: Вторник, 06.12.2022, 23:10 | Сообщение # 21
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Тим сделать пост № 5

Тим ответить на вопрос друга, но внезапно подойти девушка и спросить где он спать. Тим лечь внутри спального мешка, откуда вылезли ступни Тима.
- Тим вначале жить в другом доме, не под мостом. Но Тим быть выгнанным оттуда, Тим не знать что делать дальше. Тим вначале жить во дворах, но Тима прогонять злая людь. Так Тим найти место под мостом, где Тима никто не критиковать и не злить.
Тим моргнуть несколько раз в сторону девушки, которая хотеть знать где спать Тим. Тим увидеть вдалеке группу людей с досками на колёсах, которые косо смотреть на Тима и компанию.
 
Ворчун_РобДата: Вторник, 06.12.2022, 23:17 | Сообщение # 22
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Роб 5

Тим,
- Какая трагедия, - холодно и совершенно безэмоционально произнес Роб, будто по шаблону, сочувствие к людям - явно не его черта. - Слушай, орк, это все конечно здорово, но тебе в первую очередь нужно привести себя в порядок, и тогда к тебе не будут относиться к какой-то бабайке. Я даже помогу тебе с советом. Например, начни со своей шевелюры, жти волосы явно следует подстричь. А еще оденься должным образом, чем ходить подугодым как мексиканские рестлеры, - сказал Ворчун.

Добавлено (06.12.2022, 23:18)
---------------------------------------------

Цитата Тим ()
пост № 5

У тебя 4
 
ХайкеДата: Вторник, 06.12.2022, 23:27 | Сообщение # 23
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Хайке свернула ко второму входу.

-Капец, что это за платье? - из-за грязных линз в противогазе не могла понять, что это за спальный мешок, больше походил на мешок для картошки. - Так-так, - девушка начала осматривать логово холостяка. - Ой, а-а-а-а-а, - наступила на полуоткрытый люк и начала падать в канализацию, но расстояние от люка до свежего морского бриза было небольшим. - ай, - упала попой на водосточный канал, откуда шла вся грязная вода. - Хмык-хмык, - девушка начала принюхиваться и не могла понять, чем пахнет, либо Тимом, либо пердежом Зака.
 
ЭллиотДата: Вторник, 06.12.2022, 23:27 | Сообщение # 24
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Ну, что ж. Раз по правилам Аарона у них была главной задачей импровизация, то Эллиот решил и придерживаться этого правила дальше. Только вот он несколько сомневался просто ли играют свои роли его сокомандники или же все происходящее было представлением на серьёзных щах.
-Конечно, это было моё добровольное решение. Меня никто ни к чему не принуждает,- брюнет с прищуром взглянул на Джастина, который даже после слов о том, что ему угрожает опасность, просто мирно сидел у того на руках, и не думая слезать.
-И нам как раз нужны новые рекруты,- холодно произнес он, после чего резко сорвавшись с места и не отпуская Джастина, понесся в неизвестном направлении.
 
ДжaстинДата: Вторник, 06.12.2022, 23:36 | Сообщение # 25
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Агата ()
- Давай начнем с простого. Насилием не помочь этой заблудшей душе, - культистка прищурилась, - Насилие никогда не решит проблему, всего лишь отложит её на потом. Эллиот, - обратилась Агата к механику, - Какого ангела Как им удалось завлечь тебя в их ряды?

Цитата Эллиот ()

-Конечно, это было моё добровольное решение. Меня никто ни к чему не принуждает,- брюнет с прищуром взглянул на Джастина, который даже после слов о том, что ему угрожает опасность, просто мирно сидел у того на руках, и не думая слезать.
-И нам как раз нужны новые рекруты,- холодно произнес он, после чего резко сорвавшись с места и не отпуская Джастина, понесся в неизвестном направлении.

Фанат тигров не особо понимал, что сейчас произойдёт, но он и не был против. Парень помахал стоящей на месте Агате, после чего обнял Эллиота. Шатен просидел так некоторое время, после чего вспомнил, что он должен играть, а не просто кататься. -Отпусти меня или я... -тут перед Джастином встала дилемма. Он не хотел слезать с сильных мужских рук, но и ничего не делать он не мог. Недолго думая, фанат тигров поцеловал своего похитителя в щёку. -Как тебе такое?
 
ТимДата: Вторник, 06.12.2022, 23:50 | Сообщение # 26
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Тим теперь точно сделать Пост № 5

Тим ужаснуться и быстро закрыть люк, чтобы люди не падать.
- Тиму нравиться его волосы. Тим не хотеть тратить деньги, чтобы их убрать, - из волос Тима вылететь птичка, которая свить там гнездо.
- Тим не прочь надеть одежду. Тим услышать совет что ему носить, - Тим пойти мыться в реке, пока друг думать над ответом.
 
АгатаДата: Вторник, 06.12.2022, 23:50 | Сообщение # 27
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Девушка помахала убежавшему с помощью Эллиота Джастину и повернулась обратно в зал, -Надеюсь, с ним ничего плохого не произойдет. Надеюсь. На всё воля Ёжия. Так, на чём мы остановились... - монашка продолжила ходить из стороны в сторону, ведя свой урок о Важном, - Религия никогда никому не поможет, в то время как секта - это братство. Секта защитит и накормит, в то время как религия лишь смотрит на изнасилование подростков и пожимает плечами! Больше людей должно вступать в секты, в них будущее! Аминь.

Надеюсь на любимую веру.

Сообщение отредактировал Агата - Вторник, 06.12.2022, 23:53
 
ЭллиотДата: Среда, 07.12.2022, 00:11 | Сообщение # 28
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Только на этом моменте Эллиот все же слегка тормознул, чуть не полетев через кочку, которую не заметил. Изначальная задумка про эпичное завершение рекламного ролика, где монашка бежит за ними чтобы противостоять "сектанту" не увенчались успехом.
-Оу...- только и смог выдавить из себя механик, вообще не зная как на это реагировать.
-Я понял. Вы, кошачьи, так защищаетесь, верно?- вопросительно подняв одну бровь, спросил Эл.
 
ДжaстинДата: Среда, 07.12.2022, 00:18 | Сообщение # 29
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Эллиот ()
-Я понял. Вы, кошачьи, так защищаетесь, верно?

-Нет, ты мне просто нравишься. -прямо ответил Джастин.
Немного подумав, фанат тигров всё же осознал, что Агата ни за кем бежать не собирается. -Мне кажется, нам надо вернуться. Ты продолжай меня носить, раз такой сильный. А я уже придумал, что скажу для драматичного эффекта. Парень начал продумывать в голове связи между сектами, тиграми и роботами. Параллельно он поглаживал Эллиота по голове, а также изредка теребил за пирсинг.
 
Ворчун_РобДата: Среда, 07.12.2022, 00:25 | Сообщение # 30
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Пост Роба №6

Цитата Тим ()
- Тиму нравиться его волосы. Тим не хотеть тратить деньги, чтобы их убрать, - из волос Тима вылететь птичка, которая свить там гнездо.

- А мне ПЛЕВАТЬ, что тебе нравится, а что нет! - внезапно взорвался Роб, но затем попытался себя успокоить. - Ох... - досадно вздохнул Роб, закатывая глаза, а затем деловито достал из внутреннего кармана пиджака целую пачку долларовых купюр. - Вот тебе денюжка, приведи себя в порядок на эти деньги, а дальше посмотрим, как пойдет. НЕМЕДЛЕННО!
Цитата Тим ()
- Тим не прочь надеть одежду. Тим услышать совет что ему носить, - Тим пойти мыться в реке, пока друг думать над ответом.

- Вот и славно, - сухо ответил Роб, довольный тем, что хоть в чем-то смог убедить Тима. Но это был только первый шаг, дальше Тиму предстояло еще многое, чтобы он перестал вредить своим видом, поведением и образом жизни как себе, так и обществу, да и вообще экологии в целом.


Сообщение отредактировал Ворчун_Роб - Среда, 07.12.2022, 00:26
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » A Very Special Challenge
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика