Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: realeggman, Арнольд  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » A Very Special Challenge
A Very Special Challenge
АрнольдДата: Понедельник, 05.12.2022, 23:34 | Сообщение # 1
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн

Двенадцать разношерстных участников прибыли в сезон, что бы посоревноваться за один миллион долларов. Теперь две команды будут сражаться друг против друга, жить в заброшенном здании издательства и выполнять кучу разных диких испытаний ради заветной победы

В этот раз мы собрались посмеяться! Каждый участник выступил со своим выступлением, где прожаривал другого участника. Смешные были все, но смешнее всех оказался Джастин. А самым несмешным не повезло стать Рилу, да еще и вылетел парниша.
 
АрнольдДата: Понедельник, 05.12.2022, 23:42 | Сообщение # 2
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
В этот раз участники никуда не выезжали. Им достаточно было только выйти в главный зал, где они увидели две небольшие сцены, будто для выступлений.
- Да, мы могли провести стендап и здесь, но мне важна была атмосфера. - Арнольд хихикнул - А тут дело куда более важное, нам сегодня не до смеха! Бронзовый Век запомнился освещением различных социальных проблем в комиксах - наркотики, загрязнение окружающей среды, расизм... ух, много! Поэтому сегодня у нас будет постановка социального месседжа! Каждая команда должна будет отыграть небольшую сценку о... - Арнольд задумался - Буквально на любую тему, которую считаете социально важной! Придумывать какие-то образы не нужно, пусть вы сами и будете персонажами. Время на подготовку у вас целых... НОЛЬ секунд, потому что тут вам придется импровизировать. Я же буду наблюдать за обеими командами одновременно, и та, которая в итоге зацепит меня больше - будет победной!
Офф: Испа будет на отыгрыш в течении двух дней. Кругов никаких нет, НО каждый, повторюсь, КАЖДЫЙ участник должен отписать по десять постов в рамках испытания. Само собой, постов, которые имеют какой-то вес для испытания, так что короткие вбросы для фарма количества я буду в лучшем случае игнорировать, а в худшем записывать как минус, что уже скажется на результатах. Грубо говоря, ожидаю более-менее приличные посты, которые напрямую относятся к испытанию. Определенного порядка нет, пусть каждый ролит когда ему угодно, если напишете на пару постов больше, это не будет критично. Времени у вас до 23:57 среды.
 
Ворчун_РобДата: Вторник, 06.12.2022, 13:01 | Сообщение # 3
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Пост №1

Роб спокойно прохаживал по декоративному тротуару декоративного городка. Вдруг он почуял неприятный запах. - Что за ужасная вонь! - проворчал Роберт и повернулся за угол, где встретил источник того самого запаха. Это был громила Тим, внешне сильно походивший на настоящего тролля. - Эй, ты, чувак! Да, да, ты, лохматый верзила! Почему от тебя так воняет? - подошел к нему Ворчун, недовольный тем, что кто-то решил нарушить его личное атмосферное пространство. - Не объяснишь, в чем дело? - вопросительно поднял бровь Роб, с вызовом скрестив руки на груди.
 
ТимДата: Вторник, 06.12.2022, 19:28 | Сообщение # 4
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Тим сделать Пост № 1

Тим услышать вопрос афроамериканца-ниггера. Тим смутиться, но ответить.
- Тим узнать, что шоу сниматься рядом с домом Тима. Тим мочь вернуться под мост, Тим давно там не мыть, - Тим проронить скупую слезу из-за грусти.
- Тим пахнуть, потому что спать там. Тим пригласить тебя в гости, - Тим указать рукой в сторону выхода. Тим уметь приглашать людей к себе.
 
АгатаДата: Вторник, 06.12.2022, 19:31 | Сообщение # 5
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Арнольд ещё не закончил объяснять условия, а девушка уже ринулась к микрофону вещать о проблемах человечества.
- Согласно последним исследованиям Мискатонийского университета десять процентов подростков являются частью какой-либо секты. Десять! Это отвратительно! Но вместе мы сможем исправить эту цифру в лучшую сторону, - начала монашка, не отвлекаясь на сценки, ведущего или даже свою собственную команду.


Надеюсь на любимую веру.
 
Ворчун_РобДата: Вторник, 06.12.2022, 20:07 | Сообщение # 6
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Пост Роба №2

Роб с трудом понял, что хотел сказать Тим. - М-да, а этот бедолага и двух слов связать не может, - пробубнил он себе под нос. - Что ж, ну-ка покажи мне свое логово, разберемся в чем там дело. А то этот смрад нужно поскорее прекращать, - сказал негр и преподнёс к носу платок, предвкушая еще более сильный запах под мостом.
 
ЭллиотДата: Вторник, 06.12.2022, 20:43 | Сообщение # 7
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Парень немного задумался, после слегка кивнул на слова Агаты касаемо сект.
-В свое время, я помню, что очень интересовался группировкой, которая пыталась воссоздать тело для их предводителя - железного механического голема. Даже вступить к ним хотел, чтобы проверить так ли это,- хмыкнул, смотря куда-то вбок механик.
 
ДжaстинДата: Вторник, 06.12.2022, 20:51 | Сообщение # 8
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
-Ого! Меня эта группировка однажды перепутала с настоящим тигром и хотела принести робо-Иисусу в жертву! К счастью, я крутой, поэтому смог сбежать из клетки, в которую они меня кинули! -Джастин начал подыгрывать двум своим друзьям, надеясь что его не засудят за оскорбление прав робо-верующих.
 
ТимДата: Вторник, 06.12.2022, 21:10 | Сообщение # 9
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Ворчун_Роб ()
Роб с трудом понял, что хотел сказать Тим. - М-да, а этот бедолага и двух слов связать не может, - пробубнил он себе под нос. - Что ж, ну-ка покажи мне свое логово, разберемся в чем там дело. А то этот смрад нужно поскорее прекращать, - сказал негр и преподнёс к носу платок, предвкушая еще более сильный запах под мостом.
Тим сделать Пост № 2

Тим вести Роба и случайную людь к своему дому. Тим пройти с новым другом много мест: съёмочная площадка, жилой район, рынок. Постепенно Тим вести через грязные улцы, где лежать знакомая Тиму людь.
- Опять этот кучерявый придурок здесь ходит! И даже не один, - Тим услышать это от одного из бездомных. Тим не понимать почему они не идти в его дом.
Спустя время Тим привести друга в дом. В доме Тима быть старый ковёр, повидавшее многое кресло, неработающий телевизор, деревянная пластинка от стола, что-то схожее с одеждой и другие вещи.
- Тим приглашать друга! Чем Тим тебя угостить? Чем Тим тебя развлечь? - Тим сесть на кресло. Волосы Тима служить жёсткой подушкой.
 
АгатаДата: Вторник, 06.12.2022, 21:10 | Сообщение # 10
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Эллиот ()
-В свое время, я помню, что очень интересовался группировкой, которая пыталась воссоздать тело для их предводителя - железного механического голема.

Цитата Джaстин ()
Меня эта группировка однажды перепутала с настоящим тигром и хотела принести робо-Иисусу в жертву!


- Именно, дети мои, - не повела бровью девушка, услышав истории своих знакомых, - Многие религии, лишь прикидывающиеся сектами каждый день пытаются завербовать ничего не подозревающих подростков в свои чертовы конфессии, - Агата подняла руки и вздохнула, - Моего лучшего друга завербовали христиане.


Надеюсь на любимую веру.
 
Ворчун_РобДата: Вторник, 06.12.2022, 21:17 | Сообщение # 11
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Пост Роба 3

Обстановка дома Тима повергла Боба в настоящий шок. Он не верил своим глазам, глядя на ЭТО.
- ФУ! Что за ужасная квартира! Какой неухоженный интерьер! Ковер весь выцвел! Кресло так трещит пружинами и перьями! Крысы бегают тут и там! Стекло выбито, воняет канализацией... - перечислял недостатки жилища Роб слоано какой-нибудь ревизор. - И ты надеешься на хорошее отношение от окружающих?! - покосился на него толстяк в ожидании ответа.
 
ЭллиотДата: Вторник, 06.12.2022, 21:41 | Сообщение # 12
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Эллиот неловко почесал затылок, пытаясь переварить в голове сказанное Агатой, пытаясь объяснить то, в чем у него у самого знания поверхностные.
-Но ведь это мировая религия, существовавшая издревле... Она не может быть такой, какой ты себе её представляешь,- задумчиво взглянул на девушку.
 
ДжaстинДата: Вторник, 06.12.2022, 21:48 | Сообщение # 13
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Агата ()
- Именно, дети мои, - не повела бровью девушка, услышав истории своих знакомых, - Многие религии, лишь прикидывающиеся сектами каждый день пытаются завербовать ничего не подозревающих подростков в свои чертовы конфессии, - Агата подняла руки и вздохнула, - Моего лучшего друга завербовали христиане.

Цитата Эллиот ()
-Но ведь это мировая религия, существовавшая издревле... Она не может быть такой, какой ты себе её представляешь,-

-Христиане?! -испугался Джастин и запрыгнул на Эллиота. -Я слышал, они очень жадные, носят странные шапочки и бакенбарды, а их символом является шестиконечная звезда! Это не люди, это монстры! -парень искренне не знал разницу между христианами и иудеями.
 
АгатаДата: Вторник, 06.12.2022, 22:09 | Сообщение # 14
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Эллиот ()
-Но ведь это мировая религия, существовавшая издревле...

- Не все то памятник, что древне, - отрезала девушка, - Идее воевать тоже тысячи лет, идеи искалечить ближнего своего, - Агата ещё раз показательно вздохнула.
Цитата Джaстин ()
Это не люди, это монстры!

- Именно! Христиане, Иудеи, Синтоисты, Конфуцианцы, Буддисты, - продолжила монашка, - Даже мусульмане, все они лишь притворяются. Вот взять, например, - девушка начала ходить по сцене из стороны в сторону, - Известные мобытия в Джонстауне. Вы все наверняка думаете, нет, знаете, - обвиняющий перст за неимением аудитории был направлен в Джастина, - Что это всего лишь очередной культ. И, да, изначально это все звучит правдоподобно, но если копнуть глубже, мы узнаем всю правду! Жадность корпорации, пожелавшей устранить конкурента с рынка наложилась на истинную ненависть мормонов к миру, - ещё один вздох, - В итоге имеем целый город мёртвых.


Надеюсь на любимую веру.
 
ЭллиотДата: Вторник, 06.12.2022, 22:17 | Сообщение # 15
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Еле успев поймать на руки Джастина чтобы тот не свалился, черноволосый взглянул на Агату. Единственное, что он понял из её слов, что она с кем-то воевала, не калечила ближних, но судя по всему била лица дальним. С прищуром переводя взгляд то на девушку, то на копошившуюся вдалеке другую команду "дальних", Эллиот пытался вникнуть в суть их беседы, которая и сама уже превращалась в какой-то культ.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » A Very Special Challenge
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика