Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: realeggman, Арнольд  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » Roasted Rampage!
Roasted Rampage!
РилДата: Суббота, 03.12.2022, 00:39 | Сообщение # 46
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Хайке, Рил пожал плечами и поцеловал в её щёчку. В остальном его лицо был верен в своей флегмантичности.
 
ХайкеДата: Суббота, 03.12.2022, 00:45 | Сообщение # 47
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Джaстин

Добавлено (03.12.2022, 00:47)
---------------------------------------------
Рил, - Не расстраивайся, я сама не хотела. Я итак тупая, мне ничего не светит в жизни, - обняла его на прощание и оставила номер телефона.



 
ДжaстинДата: Суббота, 03.12.2022, 23:54 | Сообщение # 48
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Джастин тусовался в здании, которое раньше принадлежало Desperate Comics. Он залез в одну из огромных коробок, в которых хранились невыпущенные комиксы этого издательства. -Ого, "Блайндсайдс сириес: Сара и её чудо-ёршик! Интересно, о чём этот комикс? -парень быстро пролистал несколько страниц, после чего пришёл в ужас от иллюстраций. Он быстро выпрыгнул из большой коробки, после чего больно шмякнулся на холодный пол лицом.
 
МэджикДата: Воскресенье, 04.12.2022, 00:00 | Сообщение # 49
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 60
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Джастин шмякнулся прямо перед Мэджиком, который в это время следил за ним простое проходил мимо. Он протянул ему руку:
- Ого, осторожнее, позволь помогу встать. Знаешь, я твой настоящий фанат!



Сообщение отредактировал Мэджик - Воскресенье, 04.12.2022, 00:01
 
ДжaстинДата: Воскресенье, 04.12.2022, 00:05 | Сообщение # 50
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Мэджик ()
- Ого, осторожнее, позволь помогу встать. Знаешь, я твой настоящий фанат!


Парень посмотрел своей ушибленной мордой на фокусника. Он тут же принял его помощь. -Ого фанат! Круто! У меня таких не было! -на радостях фанат тигров крепко обнял своего "фаната". -А что я такого сделал? -спросил Джастин, поскольку вряд ли Мэджик имел ввиду его деятельность по высвобождению тигров из под гнёта злой системы.
 
МэджикДата: Воскресенье, 04.12.2022, 00:13 | Сообщение # 51
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 60
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Мэджик взял Джастина за плечо, еле сдерживая свои эмоции.
- То, как ты сегодня показал себя на выступлении - это просто фантастически. То, как ты раскопал всю мою подноготную и нашёл всех моих старых знакомых заслуживает уважение. Вон Рэй все никак не может народаваться нашей встрече…
Мэджик указал на человека в стороне.
 
РэйДата: Воскресенье, 04.12.2022, 00:13 | Сообщение # 52
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Рэй недовольно смотрел на Мэджика, показывая жестом «где мои деньги».

Сообщение отредактировал Рэй - Воскресенье, 04.12.2022, 00:17
 
МэджикДата: Воскресенье, 04.12.2022, 00:15 | Сообщение # 53
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 60
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Мэджик неловко улыбнулся Рэю и повёл Джастина подальше в сторону:
- В общем, я считаю, что у тебя настоящий талант, и я готов сделаться твоим продюсером, чтобы его раскрыть как следует!
 
ДжaстинДата: Воскресенье, 04.12.2022, 00:24 | Сообщение # 54
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Мэджик ()
- То, как ты сегодня показал себя на выступлении - это просто фантастически. То, как ты раскопал всю мою подноготную и нашёл всех моих старых знакомых заслуживает уважение. Вон Рэй все никак не может народаваться нашей встрече…

-Да, должно быть я и правда что-то умею! -Джастин почувствовал себя даже увереннее чем обычно.

Цитата Рэй ()
Рэй недовольно смотрел на Мэджик, показывая жестом «где мои деньги».

-Привет, Рэй! -помахал своему хорошему знакомому.

Цитата Мэджик ()
- В общем, я считаю, что у тебя настоящий талант, и я готов сделаться твоим продюсером, чтобы его раскрыть как следует!

-Продюсером? -любой нормальный человек в этот момент отказался бы от такого предложения. Однако Джастин искренни видел в Мэджике хорошего человека, который зарабатывает на жизнь честным путём. -Я согласен! Не думал, что мне когда-то выдастся шанс поработать с таким добропорядочным человеком! -в честь сотрудничества парень обнял фокусника и повис на нём.
 
МэджикДата: Воскресенье, 04.12.2022, 00:31 | Сообщение # 55
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 60
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата
Продюсером? -любой нормальный человек в этот момент отказался бы от такого предложения. Однако Джастин искренни видел в Мэджике хорошего человека, который зарабатывает на жизнь честным путём. -Я согласен! Не думал, что мне когда-то выдастся шанс поработать с таким добропорядочным человеком! -в честь сотрудничества парень обнял фокусника и повис на нём.


- Отлично, договорились! Я приведу тебя к славе, вместе мы достигнем новых горизонтов и прославимся на весь мир!
Мэджик был хоть и аферистом, но ответственным аферистом, так что он достал из под своего жилета кипу бумаг и ручку:
- Тогда подпишись тут, тут и тут, это знак начала нашего официального сотрудничества.



- У тебя сейчас как с доходом кстати? - поинтересовался Мэджик, конечно же, без совершенно задних мыслей.


Сообщение отредактировал Мэджик - Воскресенье, 04.12.2022, 00:44
 
РэйДата: Воскресенье, 04.12.2022, 00:32 | Сообщение # 56
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Цитата
Привет, Рэй! -помахал своему хорошему знакомому.


Рэй приветливо помахал Джастину, после чего снова злобно сморщил брови, взглянув на Мэджика.
 
ДжaстинДата: Воскресенье, 04.12.2022, 00:40 | Сообщение # 57
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Мэджик ()

- Отлично, договорились! Я приведу тебя к славе, вместе мы достигнем новых горизонтов и прославимся на весь мир!
Мэджик был хоть и аферистом, но ответственным аферистом, так что он достал из под своего жилета кипу бумаг и ручку:
- Тогда подпишись тут, тут и тут, это знак начала нашего официального сотрудничества.
- У тебя сейчас как с доходом кстати? - по

Джастин был не так прост, поэтому тут же достал лупу из испытания с переездом Аарона. Он тот час же начал разглядывать мелкий шрифт. -Ага, в случае смерти... -однако ему быстро надоело. Поэтому парень сразу откинул лупу в сторону. -Ладно, это же не домашка! Ничего плохого по-любому не случится! -шатен быстро расписался во всех нужных местах, после чего радостно отдал бумаги.
-А, э, ну я из цирков и зоопарков ворую! Так я с Грузинцовым и познакомился! -парень игриво подмигнул фокуснику.
 
МэджикДата: Воскресенье, 04.12.2022, 00:54 | Сообщение # 58
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 60
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Мэджик с радостью забрал бумаги:
- Отлично, мы теперь официально деловые партнеры!

Цитата
А, э, ну я из цирков и зоопарков ворую! Так я с Грузинцовым и познакомился! -парень игриво подмигнул фокуснику.


- Хм, я с ним примерно так же познакомился… Но не суть, видишь сколько у нас общего! Хотя видимо на полноценную продюсерскую зарплату на первых порах мне не стоит расчитывать. Но ничего заработаем потом!
Затем Мэджик понял, что перед ним идеальный шанс побольше узнать про своего нового «клиента» и команду противников:
- Кстати, а как дела у вас там в команде? С кем ты там дружишь, кто из них по-твоему сильный игрок, есть ли у них, эм, слабые стороны?
 
ДжaстинДата: Воскресенье, 04.12.2022, 01:05 | Сообщение # 59
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Мэджик ()
- Кстати, а как дела у вас там в команде? С кем ты там дружишь, кто из них по-твоему сильный игрок, есть ли у них, эм, слабые стороны?

Джастин тут же начал рассказывать обо всём. -О, у нас в команде всё замечательно! Мы настолько слажены, что даже вчетвером уже решили пройти до финала! -по крайней мере парню так казалось. -Я дружу со всеми. Но моя лучшая подруга это Агата! Она ходит в костюме огромного осьминога, поэтому наверняка очень боится жёлтой губки! -начал выдумать парень. -Дед Герольда тоже мой хороший друг! У него рубашка с цветами, поэтому он должен плохо переносить снегопада! -вряд ли шатен вообще понимал, какой бред несёт. -И наконец Эллиот! Он вроде как гонщик! По-любому самый крутой и опасный член нашей команды! Думаю, его слабость это эльфы. Просто предчувствие. -вывалил кучу искреннего бреда на Мэджика фанат тигров.
 
МэджикДата: Воскресенье, 04.12.2022, 01:14 | Сообщение # 60
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 60
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Мэджик внимательно внимал и записывал. Перечисление было странное, но уж игрок, который его уже трижды обыгрывал и раскопал его прошлые успехи, наверняка что-то знал в стратегии и внимании к мелочам:
- Ага, желтая губка… Снегопады, имеет смысл… Хм, эльфов достать будет сложно…
После этого он сказал наставническим тоном:
- Мой тебе совет, такому успешному человеку как ты, наверняка все будут завидовать, поэтому относись с недоверием к своим сокомандникам. Они наверняка попытаются нажиться на твоем успехе и наивности! Всегда будь на шаг впереди и бей первым.


Сообщение отредактировал Мэджик - Воскресенье, 04.12.2022, 01:21
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » Roasted Rampage!
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика