Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: realeggman, Арнольд  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » Roasted Rampage!
Roasted Rampage!
ДжaстинДата: Среда, 30.11.2022, 00:38 | Сообщение # 16
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Хайке ()
- Приветик!! - дружелюбно ответила парню, а в качестве доброго приветствия помахала рукой. - А я Хайке, - без улыбок и с каменным лицом ответила парню. - Ты любишь тигров??? - упала в обморок и очнулась через полчаса. - Ой, я кажется головой ударилась, - продолжила общаться с парнем, вспоминая о чём говорили. - Да, я люблю овечек. Я в свою личную квартиру, заселили домашнюю овцу. Место травы она жрёт мои последние шмотки, - грустно сказала девушка.


Парень не успел ничего ответить, поскольку девушка решила поспать во время разговора. Как грубо с её стороны. За это время Джастин успел заказать себе колу в бокале. Это было гламурное местечко, поэтому даже воду из под крана тут подавали в бокалах.
Фанат тигров довольно попивал напиток ближайшие пол часа, пока девушка резко не очнулась. От такой неожиданности он запрыгнул на стол. Однако, поняв, что всё хорошо, шатен продолжил говорить с девушкой. -Я заметил. -сказал Джастин, после чего приложил всё ещё холодный бокал колы к голове девушки. Он надеялся, что это хоть как-то поможет. -Ого! Хотел бы я также дома заселить домашнего тигра! -обрадовался шатен такой идее. Но тут же задумался, а не противоречит ли это его основной идеи по борьбе с эксплуатацией представителей семейства кошачьих.
 
ХайкеДата: Среда, 30.11.2022, 00:47 | Сообщение # 17
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Ой, спасибо! - поблагодарила за холодный напиток на башке.  - Я понимаю, что моя овца это не хищное животное, но она меня пиздила несколько раз и крышевала мою кровать по ночам. Не будет ли тигр на тебя охотится? Он может подумать, что ты настоящий тигр и нападёт на тебя! Либо он подумает, что ты самочка, ну ты дальше сам понимаешь....

В качестве вежливости, девушка заказала себе и парню несколько стаканов колы, бургеров и ведро с курицей. Оплатила всё сама, если надо было оплачивать. - Угощайся!
 
ДжaстинДата: Среда, 30.11.2022, 00:57 | Сообщение # 18
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Хайке ()
- Ой, спасибо! - поблагодарила за холодный напиток на башке. - Я понимаю, что моя овца это не хищное животное, но она меня пиздила несколько раз и крышевала мою кровать по ночам. Не будет ли тигр на тебя охотится? Он может подумать, что ты настоящий тигр и нападёт на тебя! Либо он подумает, что ты самочка, ну ты дальше сам понимаешь....


-Нет, я со всем тиграм друг! Даже когда я выпускал их из клетки в зоопарке, ни один на меня не напал. На меня напали лишь злобные бесчеловечные охранники. Я хотел спасти братьев, а получил перцовым баллончиком по глазам. -вспомнив это ужасное воспоминание, парень даже немного прослезился. -А насчёт того, что тигр будет дарить мне букеты, конфеты и приглашать на свидания, не волнуйся. Я умею выстраивать границы в отношениях. -снаивничал Джастин.
Так как это было заведение высшего класса, ко всему фасфуду им приволокли кучу вилок разного размера. Очевидно у каждой из них была определённая задача, но Джастина это не волновало. Он принялся втыкать каждый столовый прибор в каждую куриную ножку. -Круто! У них вилок хватает на всю курицу! -видимо шатена можно было легко впечатлить.
 
АрнольдДата: Среда, 30.11.2022, 22:56 | Сообщение # 19
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Наконец-то Арнольд вернулся. Он вышел на сцену при параде, и взяв микрофон в свою увесистую руку, принялся кричать на весь зал.
- Добро пожаловать на продолжение Серебрянного Века! Помимо глуповатых аспектов его начала данный век отметился и деконструкцией супергеройского жанра - персонажи стали более неидеальные, глубокие и разнообразные в характерах. Я думал, как это обыграть, а потом вспомнил про самое первое шоу, которое я проводил - Total Drama Comedy! - Торжественно крикнул Арнольд - И поскольку речь у нас идет о неидеальных персонажах, то сегодня у нас будет ПРОЖАРКА! Если кто не в курсе, то прожарка это такой вид стендап комедии, где один или несколько юмористов подшучивают над другим человеком, подмечая те или иные аспекты его личности. Каждый тут будет прожаривать другого участника, и для этого мы раскидали жребий, так что слушайте:

Дед - Роб
Джастин - Мэджик
Рил - Эллиот
Мэджик - Тим
Тим - Рил
Агата - Хайку
Роб - Джастин
Хайку - Агата
Эллиот - Дед

- После окончания выступлений я расставлю топ юмористов от лучшего к худшему. И тот, кто окажется самым остроумным принесет победу своей команде! Да-да, все результаты будут зависеть буквально от одного выступления, так что советую выйти на сцену каждому, что бы повысить свои шансы!

Офф: Жду один пост, где ваш персонаж устраивает целое стендап выступление с прожаркой уделенной ему жертвы. Технически да, можно даже не всем выполнять испу, но чем больше человек из команды выполнит, тем больше шансов на то, что победный пост будет именно у вашей команды, собственно. Однако этот концепт мне кажется нетипичным для оффов, поэтому было бы весело, пройди испытание как можно больше народу, тем более у вас времени до пятницы 23:58.
 
РилДата: Четверг, 01.12.2022, 07:53 | Сообщение # 20
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Рил встаёт на сцену, перед ним микрофон и под лучом света. Стажёры, участники и сам Арнольд ждут от него что-то. Многие сомневались, что этот камнелицый-зомби что-то смешное скажет.
- Знаете, вам не кажется что тут темно? Кто закручивал лампочку? Эллиот? - произносил он монотонно и без чувств. Даже не ясно, шутит или нет - Хотя нет, Эллиот сделал бы более лажово. 
Пару стажёров немного посмеялась.
- Он, конечно, гений и крутые штуки создаёт, но есть одно "но". Всем плевать. Твои мечты нахрен никому не сдались. Эй, хотите загадку? Кто знает, что переезд в Нью-Йорк не изменит жизнь к лучшему? Точно не Эллиот. - из-за мёртвого тона никто не знает как относиться к сказанному - Знаешь, твоя страсть наука и техника, Эллиот, но они не чувствует к тебе того же. Если представить науку девушкой Эллиота, то их секс был бы "Прости, не в ту дырку попал, опять". А что до внешки... он действительно думает, что научное сообщество примет его с таким видом? Встречают по одёжке, это тебе совет от меня, может быть с ним ты станешь членом лаборатории, как уборщик. На этом всё. - ушёл Рил, оставив аудиторию в смятении.
 
ТимДата: Четверг, 01.12.2022, 11:48 | Сообщение # 21
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн


Тим вскочить на сцену и подвинуть микрофон близко. Вся людь в зале начать смотреть на дурачка. Людь устать смотреть на Рила и теперь Тим выступать следующим. Тим начать выступление.
- Тим сказать всем привет! Тим сейчас сказать что думать про Рила. Тим не понимать зачем человек назвать Регулирующей Искусственной Линией а затем пытаться скрыть сокращением.
Тим закрыть глаза, чтобы не видеть реакции люди, после чего Тим стать говорить что думать или должен думать.
- Тим узнать, что когда Рил выбирать между умом и красотой, то Рил выбрать ничего. Потому что Рил быть пофиг.
Тим знать, что Рил родиться в Сакстауне. Теперь Тим понимать почему Рил боится появляться при Свете.
Тим выяснить, что Рил любить говорить "Мне по барабану". Потому Тим жалеть, что Рил так часто получать в бубен.
Тим узнать, что мало кто знать, что Рил являться прототипом "Чёрного квадрата". Тим тоже смотреть на него и думать "Кому нравиться эта хрень?!"
Тим понять, что когда Рил моргать глазами, то людь кричать ему "ОНИ ЖИВЫЕ?!".
Тим выяснить, что Рил попасть в шоу, потому что Рил быть лучше друзей. Тим объяснить это просто: Рил рассказать это друзьям, а друзья умереть от смеха.
Тим узнать, что Рил учить людей актёрскому мастерству. Тим радоваться, что учениками Рила быть Стивен Сигал, Чак Норрис и Кристен Стюарт.
Тим узнать, что Рил являться манипулятором. Тим не понимать когда Рил находит время на манипулирование и почему у Рила не вырасти волосы на ладонях.
Тим предположить, что когда Рила будут хоронить, то все на них будут говорить одно слово. Нет, Тим опровергнуть, что это слово "пофиг". Тим думать, что это слово "пох*й".

Тим закончить выступление. Тим, если что, не хотеть, Тим нечаянно!
- Тим поклониться публике. Тим надеяться, что он хорошо шутить, ведь раньше он не шутить перед людью.
 
МэджикДата: Четверг, 01.12.2022, 20:29 | Сообщение # 22
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 60
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Мэджик вышел на сцену. У него были двоякие впечатления от испытания - с одной стороны он мог говорить, что думает, с другой стороны он бы не хотел, чтобы у него испортились отношения из команды. В любом случае он начал своё шоу:

- Дорогие дамы и господа, как хорошо, что вы пришли на прожарку одного из участников! Честно говоря, если бы попался кто-то значимый, выступление могло бы затянуться, можно было бы придумтаь много хороших шуток. Но оно будет коротким, ведь мне попался Тим. Не помните, кто это? Неудивительно, ведь все в его команде перетягивают с него на себя одеяло. А в ней ведь есть буквально человек, у которого одна эмоция на все случаи жизни!

Кстати о людях. Вот когда ученые спорят с верующими о происхождении человека, они могли бы просто показать им нашего Тима. Ведь он живое подтверждение существования неандертальцев и теории эволюции! Только в его случае она где-то остановилась и вышла за дверь.

Тим в целом олицетворяет собой древность - видок как у пещерного человека, по запаху - с ванной он контактировал где-то в прошлом веке, а причёску видимо не менял с 70-х и эпохи диско. Это твой любимый жанр музыки, Тим?

А вообще неудивительно, что парень попал в это шоу, он ведь настоящая звезда. Про него даже сериал сняли, я как-то смотрел. Не слышали? Называется «Задержка в развитии». А, и кстати, вы знали, что Тим даже был первым выбором на роль Халка? Но им пришлось отказаться от выбора, потому что был нужен кто-то, кто умеет читать реплики.

Даа, с речью у нашего Тима проблемы… Вы знаете, что он обращался уже к дюжине логопедов? Но они обычно сдаются на этапе, когда он им говорит: «Тим не знать, что такое банковская карточка и не платить за сеанс. Тим быть безработный».

На этом у меня все, всем спасибо!

Мэджик исчез со сцены.


Сообщение отредактировал Мэджик - Четверг, 01.12.2022, 21:22
 
ДжaстинДата: Пятница, 02.12.2022, 03:23 | Сообщение # 23
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Джастин совершенно не понял концепцию прожарки. Именно поэтому парень подумал, что здесь просто все рассказывают о достоинствах и хороших качествах других участников. Выступления остальных он не особо слушал, поскольку они казались ему уж слишком скучными.
Фанат тигров ничего не знал о Мэджике, но всё решилось одним гугл запросом. Этот участник был достаточно известен, чтобы заиметь целую статью на фан вики по Принцессе и лягушке.
У парня ушло какое-то время на подготовку к выступлению. Вскоре шатен надел на себя бабочку, после чего под звуки аплодисментов поднялся на сцену. -Всем привет! Прошу обратить внимание на Мэджика! Самого честного фокусника в мире! -над оппонентом зажёгся свет. Тот просто сидел за одним из столиков, ожидая нормальную прожарку с шутками из стендапов уровня учимся хамить красиво. -Я тут почитал о нём немного. И пишут, что Мэджик сменил более тысячи деловых партнёров. Круто! Он настолько хорош в своём деле, что от предложений о работе нет отбоя! Мне даже удалось пригласить нескольких людей, которым повезло посотрудничать с Мэджиком! Джастин наивно улыбался, не понимая, что возможно ставит жизнь фокусника под огромный риск.
-Первым я пожалуй представлю Грузинцова! Известного Грузинского клоуна с еврейскими корнями! -над недовольным лысым клоуном с огромными нелепыми зелёными усами зажёгся свет. -Он был одним из самых первых деловых партнёров Мэджика! Мэджик должен был выступать с представлением для детей из грузинского чайлд хауса, но что-то не срослось. -немного приуныл шатен. -Но ничего! Я слышал, Мэджик вместо этого отправился показывать фокусы русским детдомовцам. Вот только потом дети не нашли своих игрушек. Но, к счастью, Мэджик смог продать этому детскому дому честно полученные игрушки такого же плохого качества! Какой же он щедрый! -все поаплодировали.
-Со вторым деловым партнёром Мэджик закончил работать меньше недели назад! Встречайте, Горилла! -свет зажёгся над Гориллой, который неловко махал всем вокруг. -Хоть их контракт и дня не продлился, Мэджик уже смог хорошо вложить заработанные общим трудом деньги в нужное русло! Он заказал элитный ужин с тематикой миньонов прямо в этом ресторане! Я бы тоже не устоял перед банановым тортом, но пятисот долларов у меня нет. А вот у Мэджика есть! Какой молодец! -все снова поаплодировали.
-И последний гость - бывший друг Мэджика, Рэй Купер! Наверняка бывший просто друг, потому что нынешний лучший друг. -над блондином в сером костюме зажёгся свет. -Они тоже были деловыми партнёрами! Не знаю, что между ними произошло, но я смог найти чек с огромным списком кое-каких товаров. И не просто товаров, а тех самых покупок, которые Мэджик совершил после разрыва контракта с Рэем! -Джастин вынул из кофты очень большой чек, который был длинной до пола. -Золотой унитаз, гигантский автопортрет на заказ, нфт из коллекции board apes, костюм ниндзя, яйцо фаберже, книга "психология наивных дураков", айфоны с первого по двенадцатый, плейстейшн 5, все части теккена, второй золотой унитаз, Гарфил карт и дартс с изображением бывшего блондинистого делового партнёра на заказ! И это только начало списка! -фанат тигров быстро просмотрел всё до того места, где была написана сумма покупки. -Ого, столько нулей я никогда не видел! Подумать только, все эти вещи наверняка достались детям из чайлд хауса, обществу горилл и лучшему другу Мэджика! Вряд ли такой хороший человек хоть кого-то оставит без подарков! -с довольным видом объявив информацию, которую скорее всего нельзя объявлять, Джастин радостно ушёл со сцены под звуки аплодисментов. А радостным он был, потому что теперь знал, что такие хорошие люди как Мэджик существуют. Недовольные крики "друзей" Мэджика и самого фокусника он каким-то образом не услышал. Видимо отвлёкся на кого-то красивого из персонала.
 
Дед_ГерольдаДата: Пятница, 02.12.2022, 19:29 | Сообщение # 24
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Деду надо было быстро обшутить некого Роба до смерти. До чьей смерти, не уточнялось, поэтому Дед решил устроить геноцид. Быстро прочитав пару шуток из свежей газеты для стариков всех возрастов, старикашкио пару раз гыгыкнул, после чего вышел на сцену.
-Аыурннйуцпыфа! -поприветствовал Дед аудиторию. Зрители затихли в ожидании угарных шуток. В буквальном смысле конечно же.
Хорошенько откашлявшись, Дед открыл свой спрятанный за бородой рот.
-Роб! -вырвалось из его губ. -Разбил себе лоб! -воскликнул Дед Герольда спустя небольшую паузу. Эта рифма показалась старикану настолько смешной, что он тут же начал ржать на весь зал. Зрители в тишине наблюдали за припадками деда.
Наконец хорошо проржавшись, Дедулиус снова откашлялся.
-Роб! -слегка хихикая кричал он. -Клоп! -эта шутка заставила Деда Герольда смеяться ещё сильнее. Слюни летели на ближайшие к сцене невпечатлённые столики. Но каким-то чудом Деда смог себя успокоить.
Очередной старческий кашель озарил весь зал. Теперь же настало время для финальной шутки. Дед Герольда подошёл к этому заданию очень ответственно. Он попытался сказать, что-то в микрофон, но тут же начал ухахахатываться. Настолько следующие три слова будут смешными.
-Роб! -воскликнул Старикдзо сквозь удушающий смех. -Губка Боб! -Дед Герольда совсем не мог удержать свою ржомбу. Он упал на пол и смеясь взялся за живот. Настолько это казалось ему смешным. Спустя двадцать минут пофигистичная публика наблюдала за тем как ржущего Дядеда выводят со сцены ветеринары


Сообщение отредактировал Дед_Герольда - Пятница, 02.12.2022, 19:29
 
ЭллиотДата: Пятница, 02.12.2022, 23:33 | Сообщение # 25
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Следующей была очередь Эллиота. Парню нужно было высмеять Деда Герольда. Заметив, что Дед после своего выступления был в наморднике, изобретатель с облегчением вздохнул. Ему явно попался один из самых лёгких предметов для шуток.
Потратив немного времени на подготовку, Эллиот всё же вышел на сцену. -Приветствую всех собравшихся сегодня в этом ресторане. Теперь мы поговорим о Деде Герольда. -публика уже была хорошо с ним ознакомлена.
-Я бы долго мог рассказывать о том, насколько этот старик безумен и опасен, но пожалуй предоставлю эту возможность моему помощнику.
На сцену начал медленно ехать маленький робот, которого за пару минут успел соорудить Эллиот.
-Поприветствуйте Сглыбу. -именно так звали маленького робота. -Он способен при правильных настройках имитировать разум любого человека в этой комнате. -Изобретатель сделал пару точно не случайных нажатий кнопок на пульте управления. -Теперь Сглыба способен продемонстрировать мыслительный процесс Деда Герольда. -публика была заинтересована.
-Теперь мой робот продемонстрирует, что происходит в голове Деда Герольда, когда тот пытается попить из стакана. -парень поставил своё изобретение перед обычным стаканом с водой. Робот сначала начал поднимать его как нормальный механизм, что заставило Эллиота немного занервничать. Но, к счастью, машина тут же одумалась и свернула стакан в зрительский зал, облив при этом всех участников чужой команды. -Именно так Дед Герольда и пьёт воду. -в доказательство этому сам Дед кинул стакан, но уже в участников своей команды.
-Теперь робот продемонстрирует как Дед Герольда перемещается из точки А в точку Б. -парень нарисовал крест мелом недалеко от машин, после чего немного подтолкнул ту, дабы она поехала вперёд. Вместо этого Сглыба выбрал интересный маршрут. Он проехался сначала по всем столам, потом по всем лицам зрителей, а потом и по потолку, после чего упала на отметку. -Именно так Дед Герольда и перемещается из точки А в точку Б. -в доказательство этому Дед Герольда резко рванул с места по точно такому же маршруту, после чего рухнул с потолка на свой стул.
-И наконец, я покажу вам, как Дед Герольда справляется с простейшими арифметическими задачами. Сглыба, сколько будет 2+2? -робот начал вычислять. В процессе он начал дымиться и выдавать всякий бред. -АУФРПГРАЬ! Аргентина! Викинги! Джет Грув! -выдав всё это, механизм быстро взорвался. -Именно так Дед Герольда справляется с простейшими арифметическими задачами. -доказательство этому Эллиот решил на всякий случай не приводить.
-А теперь хотите шутку? Робот был настроен на рандомное поведение. -сказав это изобретатель забрал обломки и под звуки аплодисментов скрылся со сцены. Больше всех хлопал сам Дед.
 
Ворчун_РобДата: Пятница, 02.12.2022, 23:35 | Сообщение # 26
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- ЭКХЭМ! - мерзко кашлянул Ворчун Боб, стоя на сцене перед микрофоном. - Потише, пожалуйста, - выговорил он, но гол из зрительного зала не прекращался. - ТИШИНА!!!! - заорал он во все горло в микрофон, и в зале наступила гробовая тишина. - Благодарю, - холодно произнес он и достал из пиджака смятую бумагу с шутечками, так как Роберту было лень выучивать.
- Так вот, Джастин... Вы заметили, как этот полосатый тип постоянно ухмыляется и любезничает со всеми? Вот и я заметил. А знаете, кто еще так делал? - Роб сделал небольшую паузу, зрители были заинтригованы ответом. - МОЛЧУН БОБ! АХАХАХАХАХАХАХХАХА! - на этих словах он заржал как свинья. - Да-да, вы не ошиблись! Я говорю о том самом некудышном, бездарном, лицемерном придурке, переступивший все моральные принципы. Этот ленивый, наглый и инфантильный кусок 100-килограмового жира набрал смелости украсть мое имя и паразитировать на этом! Как это черномазое недоразумение смогло завоевать популярность и славу, спросите Вы? Да все просто, это гнусное, бессовестное, хитрожопое создание в один день село на шею местного теле-ведущего реалити-шоу и ВСЁ! Этого малоговорящего пустоголового псевдо-повара с недавно приобретенной шляпе теперь знает и любит пол-мира! Ух, как же меня разрывает! - выпалил Роб с побагровевшим лицом, хотя он негр. Затем он чуть успокоился и продолжил. - Кстати! А знаете, почему этот лже-Роберт называет себя "Боб", а не "Роб"? ...Потому что его зовут БОБЕРТ! - мужчина опять заржал, кажется, он был в ударе. - О, вот еще, вы не задумывались, почему Боб всегда... - но не успел он договорить, как к нему подбежал стажер и что-то торопливо шепнул на ухо. - Должен шутить про Джастина? Да, точно. Ладно... - кивну с заметно упавшим энтузиазмом.
- Кхм... - начал он. - Что говорит владелец цирка, попав в этот каст? - пауза. - "КТО ТИГРА ИЗ КЛЕТКИ ВЫПУСТИЛ?!" - кто-то в зале засмеялся.
- Почему у Джастина такое переменчивое настроение?................... Потому что у него имеются ЧЕРНЫЕ ПОЛОСЫ!
- Почему в сезон не попал Джеффри Баковски?............... Потому что одного фурри с именем персонажа Тотал Драмы уже достаточно! - на сей раз аплодисменты и зрительный смех оживились.
- Ну и наконец, почему Джастин такой веселый и несерьезный?................ Чтобы контрастировать с Рилом! - на этих словах Роб гордо покинул сцену.
 
АгатаДата: Пятница, 02.12.2022, 23:37 | Сообщение # 27
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Прости меня, фиктивный боже,
Больше тебе служить неможе.
А посему, я без волненья
Раскрою Хайки откровенья.
Итак, друзья, без лишних слов
Познаем семь её грехов

Агата достала пульт и включила проектор.

-Лень.

Цитата
- Кто ты? Зачем ты меня звал? Если звал, то для чего-то, да? Может ты зря меня позвал? Я устала. У-с-т-а-л-а. Наш разговор, меня убивает.

-Чревоугодие...
Цитата
- Чем ты меня накормишь? Своими слюнями? - косо посмотрела на блондинчика, ведь он сам был весь пуст и ни грамма мяса у него не было. - Тим чуять еду?? Кто Тим? Где еда??? - слово еда было для неёё сильнее желание рисовать, аж вздёрнулась со своего места. Девушка увидела в руках Тима пиццу и сразу же накинулась сначала на мужчину, а потом пицца. - Мо-о-о-о-яяя! - громко прокричала девушка, держа в своём рту кусочек пышной и тёплой пиццы.

...и Гнев.
Цитата
Девушка набросилась на парня слово зверь, своими руками держала за его кисти, а ножкой сделала ему подножку и тот завалился. Хайке нагнулась и сказала ему шёпотом на ушко. - Я вырву @@@ @@@@@@, понял? - яростными глазами смотрела на парня.

- Похоть... -В ускоренной перемотке пролетели все няньканья девушки с Аароном, - Жадность там же. Нет, серьёзно, в последний раз когда человек так беспокоился о Гитлере его разбанили в твиттере и забанили обратно. Но мы отвлеклись. Дальше у нас идет уныние, -
Цитата
Подбежала к холодильнику и нашла там виски, взяла один стакан себе, чуть-чуть налила себе. - Мне страшно за него, выпью для храбрости

- И гордыня, -
Цитата
- Врёшь.

- А завершает все зависть, -
Цитата
А можно кого-то менее безобидного?

Девушка положила пульт на сцену у стойки и ушла.


Надеюсь на любимую веру.
 
ХайкеДата: Пятница, 02.12.2022, 23:53 | Сообщение # 28
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Хайке долго думала о прожарке, но не могла сначала понять, что это такое. Время шло и до неё дошло. - Мне надо её пожарить? - девушка молча согласилась с собой и пошёл в магазин за подсолнечным маслом и сковородкой. Пришла с магазина на шоу, высматривая Агата. - Киса, а ты где? Я тебе лоб или жопу поджарю бесплатно, - стажёры благо остановили девушки и начали объяснять, что такое прожарка на её кирпичном языке.

- Мне надо оскорбить подругу? - задумалась. - Но она мне в принципе не подруга, ладно, - девушка вышла на сцену, но данное выступление у неё было впервые. Долго думала с чего ей начать, время шло и все начали жаловаться, почему она молчит и ничего не говорит. Мозг Хайке может зависать, а поэтому её мозг надо как машину зимой прогревать.

- Агата же монашка, да? - спросила у публики, но вопрос был риторический и поэтому продолжила.

- Вы же замечали, что она постоянно подкатывает к Деду Гарольду и Джастину? Большинство монашек должны беречь свою девственность до старости. Но её….её очень жёстко ломит на секс! Разве нет? Вы видели как она приставала к коту? Это фетиш? Я видела как она дёргает за его хвост, рука так и просится под штанину парня! Но ладно бы мальчик тигр, так она и на деда запала! Ему 99 лет, а если она его разведёт на секс, то он помрёт. У девчонки пис*ка постоянно чешется на деда, я та думаю, почему она постоянно с ним ошивается, ладно-ладно, забудем про подкаты, - сделала минутную паузу.

- Вы часто смотрите новости? Часто? А вы когда-нибудь видели монашек, которые грабят банки? Агата одна из них! Не верите, вот вам фотография! - достала с лифчика плакат с изображением Агаты, которая грабит банк. – Она же там путешественница? Да? Вот она и путешествует, чтобы грабить банки!



- Вот вам фотография одной из монашек! Почему она прижала свой нос прищепкой? Не хочет нюхать свои потные подмышки? Или хочет научится у Доминионы пердеть и не чувствовать свой пердёж? Хорошая практика, подруга! Но ты так угробишь себя! – Хайке пыталась правильно строить речь, но когда волновалась, язык девушки заплетался словно узел.


- Проклятие монахини? Вы слышали что-нибудь про это? Да-да, знаменитый фильм 2018 года. Вы знали, что Агата там снималась? Пугала всех подряд, включая дедов и тигров? Вы бы стали боятся её с этого момента? – девушка начала вспоминать. – Та защищала ключ и следом умерла, а Агата что защищала? Свою девственность? Свой колпак на голове? Это что у неё на голове? Штаны какие-то? Похожи на бабкины панталоны, но это не всё, - девушка продолжила придумывать различные шутки, но это у неё не очень получалось. – Советую ещё глянуть фильм «Территория девственниц», такое Агате по душе!

- Вы знаете что-нибудь про средневековье, когда были монашки? Нет? Сейчас вам расскажу! Монашки были очень жестокие и суровые, а Агата похожа на блеклую овцу. Четыре монашки свергли блять настоятельницу! А это уже ничего себе! – делала небольшие перерывы. – Вот читаю в гугле, что одна монашка украла у императора тигра! Тигра! Спасайте Джастина! – пугающе говорила девушка, не доверяя монашке и с лёгким, время девушки поджимало и пора было заканчивать. Девушка закончила и случайно уронила на сцену свой микрофон, ушла ничего не сказав и вернулась через некоторое время. - Пока!
 
АрнольдДата: Суббота, 03.12.2022, 00:01 | Сообщение # 29
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Арнольд проржался чуть ли не с каждого стендапа. Однако после ржаки он тут же стал серьезным и в том же ключе принялся оценивать услышанные стенд-апы.
- Что же, я составил топ и готов его огласить... Девятое место получает....
 
АрнольдДата: Суббота, 03.12.2022, 00:03 | Сообщение # 30
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Восьмое место захапал тот, кто выступил последним. Обычно последнее выступление лучше всего запоминается, но тут это не спасло!
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » Roasted Rampage!
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика