Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, Арнольд  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » Daily Crimes... At Night
Daily Crimes... At Night
РилДата: Вторник, 15.11.2022, 19:59 | Сообщение # 31
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Мэджик ()
- Ого, жизнь из тебя так и хлещет, приятель! Наверняка, ты весьма популярен у дам, с таким-то характером.
- Манипулировать мной не получиться.
 
МэджикДата: Вторник, 15.11.2022, 20:18 | Сообщение # 32
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 60
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата
Манипулировать мной не получиться.


Мэджик не ожидал такой ответ, но как настоящий хитрый лис совершенно не изменил лицо. Он легонько стукнул его кулаком по плечу и сказал:
- Да какие манипуляции, братец. Я просто хочу, чтобы мы все стали лучшими друзьями, внести вклад в наше общее дело так сказать. Увидишь, к концу сезона я сделаю тебя главной звездой, ведь своих приятелей не бросаю. Ну как, друзья?


Сообщение отредактировал Мэджик - Вторник, 15.11.2022, 20:18
 
РилДата: Вторник, 15.11.2022, 20:23 | Сообщение # 33
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Мэджик ()
- Да какие манипуляции, братец. Я просто хочу, чтобы мы все стали лучшими друзьями, внести вклад в наше общее дело так сказать. Увидишь, к концу сезона я сделаю тебя главной звездой, ведь своих приятелей не бросаю. Ну как, друзья?
- Во-первых, я не верю в дружбу.


- Во-вторых, ты не ту цель выбрал, надо взять под контроль самых активных, популярных или просто тех кто громче кричит. - Рил наклонил голову в сторону Ворчуна Роба.


Сообщение отредактировал Рил - Вторник, 15.11.2022, 20:30
 
МэджикДата: Вторник, 15.11.2022, 20:34 | Сообщение # 34
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 60
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Мэджик улыбнулся и подмигнул Рилу.
- Понял тебя, брат. Но мы ещё вернёмся к этому разговору!

 
РилДата: Вторник, 15.11.2022, 20:49 | Сообщение # 35
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Мэджик ()
- Понял тебя, брат. Но мы ещё вернёмся к этому разговору!
- Как скажешь.
 
Дед_ГерольдаДата: Вторник, 15.11.2022, 22:25 | Сообщение # 36
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Дед Герольда по запаху пытался найти членов своей команды.  Учуяв запах ладана, мокрого кошачьего хвоста, Мейсона, сгоревшего электрического прибора и косячка, он пошел вперед, опираясь на ходунки и пошаркивая.
 
ХайкеДата: Вторник, 15.11.2022, 22:26 | Сообщение # 37
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Выйдя из автобуса, девушка первом делом пробежалась глазами по окрестностями, дабы знать, где она умрёт, чтобы её нашли и нормально похоронили.  - Фердаммтэ шайсэ... - внутренний голос девушки просто был в шоке с происходящего, а так же её больше удивляло количество девушек в касте. - Задание...Надо выполнить задание... - говорила сама с собой, дабы успокоить свои нервы.
  


 
РилДата: Вторник, 15.11.2022, 22:31 | Сообщение # 38
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Хайке, - Эй! - позвал Рил со-командницу, ибо нужна вся команда для победы.
 
ХайкеДата: Вторник, 15.11.2022, 22:40 | Сообщение # 39
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Рил ()
Хайке, - Эй! - позвал Рил со-командницу, ибо нужна вся команда для победы.

С первого раза не поняла, что парень звал её, а она стояла столбом и наблюдала со стороны на  ползающих по деревьям белок.  - Эй? Эй! Эй! - подумала, что это какое-то заклинание, чтобы выполнить испытание. - Кто ты? Зачем ты меня звал? Если звал, то для чего-то, да? Может ты зря меня позвал? Я устала. У-с-т-а-л-а. Наш разговор, меня убивает.
 
Дед_ГерольдаДата: Вторник, 15.11.2022, 22:40 | Сообщение # 40
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Дед Герольда осознал, что догнал свою группу, когда почувствовал лицом ткань юбки, от которой исходила явная аура бывшей святости.
 
АгатаДата: Вторник, 15.11.2022, 22:41 | Сообщение # 41
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Агата осмотрела собравшихся. Ведущий так и не обьяснил, кто есть кто, пришлось разбираться собой. Ментально помолившись Большому и Нечистому, девушка подошла к челу с ходулями. Скорее всего дед это именно он. Тем более, что он решил сам выйти на контакт.
- Здравия вам и вашей канализации, - вскинула монашка перст в ритуальном приветствии, - Я так полагаю, вы дед Герольда. Да покроет Большой Курлык наш путь удачей, - девушка смутилась, в Вонючем Завете данное благословение обязано было призвать голубку, к цели ведущую. Видать застряла в пробке, - Как только мы поймём куда идти. У Вас есть идеи на этот счёт?


Надеюсь на любимую веру.

Сообщение отредактировал Агата - Вторник, 15.11.2022, 22:42
 
РилДата: Вторник, 15.11.2022, 22:43 | Сообщение # 42
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Хайке ()
С первого раза не поняла, что парень звал её, а она стояла столбом и наблюдала со стороны на  ползающих по деревьям белок.  - Эй? Эй! Эй! - подумала, что это какое-то заклинание, чтобы выполнить испытание. - Кто ты? Зачем ты меня звал? Если звал, то для чего-то, да? Может ты зря меня позвал? Я устала. У-с-т-а-л-а. Наш разговор, меня убивает.
- Меня зовут Рил, мы в одной команде. Да, я звал, потому что чтобы выполнить испытание нужно быть все вместе. И нет, не зря позвал, по указанным ранее причинам. - сказал он монотонно с мёртвыми глазами.


Сообщение отредактировал Рил - Вторник, 15.11.2022, 22:44
 
ХайкеДата: Вторник, 15.11.2022, 22:47 | Сообщение # 43
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Рил ()
- Меня зовут Рил, мы в одной команде. Да, я звал, потому что чтобы выполнить испытание нужно быть все вместе. И нет, не зря позвал, по указанным ранее причинам.
- Приятно познакомиться? - не знала как на это реагировать. - А я.. я Хайке, будем знакомы? - дружественно протянула руку для рукопожатия.  - Вместе? Так сразу? Но я не хочу быть с тобой, - не так поняла поставленный вопрос.  - Мы не знакомы толком. У нас не было свидания. Я не знаю в моём ты вкусе или нет.
 
Дед_ГерольдаДата: Вторник, 15.11.2022, 22:48 | Сообщение # 44
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Агата ()
У Вас есть идеи на этот счёт?
- Нет, - сказал Дед.

После этого ответа они простояли  рядом минут 13 в полной тишине.

- Можем пойти туда, - никуда не показывая и смотря под ноги, наконец пробурчал Дед Герольда.
 
РилДата: Вторник, 15.11.2022, 22:49 | Сообщение # 45
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Хайке, Рил принял рукопожатие.
- Как скажешь и вместе в смысле как единая команда, а не романтическая пара. - был невозмутим Рил, его ни капли не смущали её слова и действия.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » Daily Crimes... At Night
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика