Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, JetGroove, 7teen, Profileless  
Форум » Total Drama Franchise » Total Drama Series » Total Drama Island (2023) » TDI (2023): общее обсуждение
TDI (2023): общее обсуждение
JimmyДата: Воскресенье, 16.04.2023, 17:07 | Сообщение # 241
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
драматичные повороты
Цитата Даниэль ()
максимально драматичных сцен
Цитата realeggman ()
тд славится не этим
Всё же забавно, что мультик называется Total Drama Island, а драмы от него ждать не приходится.
 
SunfireДата: Воскресенье, 16.04.2023, 17:08 | Сообщение # 242
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата Jimmy ()
Всё же забавно, что мультик называется Total Drama Island, а драмы от него ждать не приходится.

Ну тут Drama все же в смысле интриг, союзов, вражды и т.д., а не то, что там будут драматические монологи с глубоким раскрытием человеческой натуры


 
ГутенДата: Воскресенье, 16.04.2023, 17:49 | Сообщение # 243
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Офлайн
Как и было обещано, я решил пройтись по всем персам из нового сезона, порядок которых будет определен тем же образом, каким я решаю свои сложные жизненные проблемы, с помощью магического колеса из интернета. 

Осторожно, будут спойлеры

И первый участник это......

1. Зи.
Зи довольно веселый чел, хоть и крайне простой, я боялся, что наличие в сезоне инвалида будет показано уныло и вообще ему сразу дадут победа, ведь он же такой молодец и превозмог. Но, к счастью, все оказалось куда более здраво и забавно. Даже тот факт, что инвалид ощущается значимой, но не слишком агрессивно подчеркнутой, деталью, ведь ему эта нога неоднократно помогала в испытаниях. Также мне понравилось, что он один из немного персонажей, кто был более-менее активным в общении с большой частью нового каста, особенно в серии с его вылетом. Надеюсь, что в следующем сезоне ему дадут какой-нибудь сюжетец, т.к. во второй раз его отсутствие, думаю, не прокатит.

А колесо фортуны решило мне надавить на больную рану, ведь следующий персонаж это...

2. Милли.
Весьма непопулярное мнение, но Милли является моим самым нелюбимым персонажем в сезоне. Я бы даже сказал, что ненавистным. Она меня начала раздражать с самого момента ее появления и, в общем-то, осталась раздражающей до самого конца. По сути по ходу просмотра пришло осознание, что Милли - это кид-френдли версия Велмы (2023), что уже, как понимаете, плохой показатель качества персонажа, только без убогого мета-юмора, хоть на том спасибо. По ходу сезона она, конечно, отбросила идею того, что все тупые, а она такая умная и всех записывает, что можно считать даже личностным ростом, но теперь она стала просто раздражающим персонажем, которая никак себя не проявляет вне общения с Прией, но при этом которая дошла до финала, просто потому, что эту самую линию надо было зачем-то довести. Ужасный персонаж, 0 из 10, никому не советую.

3. Джулия.
Весьма неожиданный персонаж, в том плане, что несмотря на очень блеклый внешний дизайн, с которым сравнится разве что Нишель, она оказалась, на удивление, одним из самых интересных персонажей с хорошей динамикой. К тому же она интересный тип ТДшного злодея, которого никто не любит и кто вообще не может в стратегию, но который выигрывает испытания на чистой целеустремленности. И от того больнее, что слили ее именно тогда, когда хорошо было бы наконец слить Милли, но та нашла рояль в кустах и отжала у бедной Джулии победу. Вообще я ожидал, что у нее будет типаж такого мега духовного инфлюенсера, которую сломает это шоу, но все оказалось немного иначе, но не сказать, что хуже. В общем и целом, хороший персонаж, но я вообще без понятия, что с ней будут делать во втором сезоне.

4. Боуи.
Честно говоря, при первом его появлении, я весьма кринжанул, т.к. боялся, что перед нами анимированная и загорелая версия всеми известного Александра З., но к счастью он оказался более здравомыслящим персонажем, который местами даже бывал забавным. Он действительно двигал сюжет с момента слияния и у него была неплохая динамика с Джулией, правда сам он как персонаж не особо интересный. Также мне не особо понравилось то, что он уж больно сьюшный и весь такой всесторонне развитый и без минусов. Но в целом он не раздражал, так что персонаж неплохой.

5. Уэйн и Раж.
Рассматривать их отдельно нет особого смысла, даже Кэти и Сэди больше смысла рассматривать отдельно, чем их. Не то, что бы это плохо, ведь если бы их в этом сезоне разделили так же, как Кэти и Сэди, то это уже был бы больше самоповтор. Начали они весьма неплохо, на самом деле, парочка наглых, но глуповатых хоккеистов, у которых, впрочем, есть неплохие командные навыки, они сумели привлечь к себе внимание, да и к тому же сами по себе были довольно забавными, но...... все свелось к сюжетной линии про гейство одного из них, которая, как по мне, сделана чисто для галочки и какого-либо интереса не вызывает. Надеюсь, что во втором сезоне они все же получат более интересный сюжет и там уже можно будет их разделить друг от друга.

6. Аксель.
Честно говоря, я ожидал, что она будет больше похожа на Брика, только более серьезная, этакая баба-солдат. Но на деле получилось комбо из Евы и Шона и я даже не особо понимаю, как к нему относиться. Полагаю малое количество времени на экране сказалось на мое впечатлении о персонаже, но могло бы быть и интереснее, надеюсь, что во втором сезоне ей уделят больше экранного времени и мы получим толкового персонажа. Хотя сцена с белками забавная, конечно.

7. Эмма.
Эмма довольно слабый персонаж, вся суть которой в том, что она является дополнением к Чейзу, по идее их можно было бы не отделять друг от друга, как с хоккеистами, но Уэйн и Раж, по сути, почти одинаковые персонажи, потому идут набором, а набор Эммы и Чейза скорее создает ощущение того, что там идёт Персонаж и инструмент к нему. Эмме в этом случае досталась роль инструмента. Я вообще без понятия, что ей делать во втором сезоне, но кто знает, может сценаристы придумают что-нибудь интересное

8. Прия.
Персонаж с отличной идеей, но которую прямо не дожали и уже никогда не дожмут, т.к. сюжет этой идеи буквально закончился. Тут я снова пожалуюсь на Милли, потому что она, во всех смыслах, как паразит, что прижалась к потенциально хорошему персонажу и потянула ее на дно. Из-за этого Прия просто неплохая, но не больше. Лично я бы на месте авторов отдал бы ей победу в одном из последующих сезонов, тогда ее фишка была бы актуальной на долгие годы. Тут я тоже без понятия, что с ней будут делать в последующих сезонах, но я почти полностью уверен, что она будет хуже, чем в этом.

9. Калеб.
Странный произошел случай с Калебом. По сути авторы сделали Джастина 2.0, который показал себя еще меньше, чем оригинал, но который умудрился стать крайне меметичным и обзавестись фан-клубами. Я считаю, что второй Джастин нам вообще не нужен, так что будет лучше, если при каждом дальнейшем появлении в сезонах, он будет вылетать первым и это будет его фишкой, как персонажа. Если так, то это будет действительно мемный персонаж, если же нет, то он, вероятно, худший персонаж из тех, что вылетел первым, во всей франшизе.

10. Риппер.
Ого, ребят, я посмотрел новый сезон Тотал Драмы и там персонаж, ну буквально я! А если серьезно, то Риппер неиронично забавный персонаж, который для меня является своеобразной неостановимой силой, что проходит сквозь сезон чистым напором, сцена с Прией в роли живого щита была довольно показательной. Да, многим не нравится пердежный юмор Тотал Драмы, но Риппер ощущается как своеобразная издевка в адрес тех, кто на это жалуется, т.к. он, можно сказать, смакует сортирный и пердежный юмор. Ну и помимо этих шуток у него было реально много смешных моментов. Мне в это слабо верится, но искренне надеюсь, что он когда-нибудь победит.

11. Дэмиен.
Дэмиен для меня это персонаж, который является полной противоположностью Прии. У него мало экранного времени, но он его использует на все 100 для полноценного раскрытия своей фишки, которая подкупает буквально с момента ее раскрытия. И меня радует, что большинство отзывается о нем крайне положительно, несмотря на ранний вылет. Тем не менее, я не знаю, что с ним будут делать в следующем сезоне, т.к. сюжетка его закончилась, возможно придумают ему новую фишку, но я надеюсь, что они как-нибудь отзеркалят старую. В общем, время покажет.

12. Скэри Гёрл, или же Лорен.
Не особо понятно почему, но персонаж любимый многими, хотя лично я считаю ее довольно кринжовой. Но не могу сказать, что я ее ненавижу, как какую-нибудь Милли. Просто у нее есть потенциал и не самая плохая задумка, просто реализация весьма хромала. Основная моя проблема в том, что она слишком много говорит, при том, что разговоры у нее кринжовые. И, как заметил не только я, самые лучшие и действительно забавные сцены у нее тогда, когда она молчит. Так я считаю, что если ограничить ее разговорчивость до весьма простых фразочек, то из нее вполне мог бы выйти неплохой комик релиф персонаж, но имеем, что имеем.

13. МК, которая по ошибке была записана у меня, как вторая Прия, т.к. я про нее забыл.
Она неплохой персонаж, который является любимчиком у многих людей, но не у меня. Она бывает забавной, но лично мне ничем особенным не приглянулась, полагаю, что во втором сезоне ей уделят существенно больше времени и я почти полностью уверен, что пройдёт она далеко, возможно, что даже до финала.

14. Нишель.
Вероятно самый непримечательный персонаж среди всего каста. Просто так уж сложилось, что у нее почти полностью отсутствует хоть какая-то личность, у нее только фишка, дескать, экшн актриса, которая на самом деле ничего не умеет. Фишка неплохая, но она больше подходит для персонажа для первого вылета. Считаю, что спасти ее персонажа во втором сезоне может только одно - если вместо нее в сезон пойдёт ее дублёр Джерри, который будет выдавать себя за нее. 

15. Чейз. 
Один из лучших персонажей сезона и один из главных поставщиков ржаки. Правда и он не без минусов, но об этом позже. Как я уже говорил в пункте про Эмму, он является основной движущей силой в их дуэте, с момента раскрытия причины их расставания меня разрывает до сих пор, настолько классно был прописан этот момент. Чейз радовал весь сезон, но мне не зашло то, что авторы просто забыли про тот факт, что он является ютюбером с видосами в духе передачи Придурки, это вроде только словесно описывается в двух эпизодах и особо ничего интересного с этими упоминаниями не делают, но даже без этого Чейз оказался одним из самых ярких и смешных персов этого сезона, но при этом я вообще без понятия, что будут делать с ним во втором, т.к. его сюжетка ощущается вполне завершенной. Ну точнее ее можно опять открыть, но в этом случае будет сильный самоповтор. Но время покажет, возможно, что будет что-то интересное.
 
EngineerДата: Понедельник, 17.04.2023, 00:22 | Сообщение # 244
• I built that! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Награды: 1
Репутация: 262
Статус: Офлайн
Цитата Гутен ()
Ого, ребят, я посмотрел новый сезон Тотал Драмы и там персонаж, ну буквально я!
Проблемы с кишечно желудочным трактом....Крепись.
Цитата Гутен ()
Один из лучших персонажей сезона и один из главных поставщиков ржаки.
Частично согласен, но лишь частично. Он бы мог быть идеальным комик персом, если бы авторы не скрепили его узами сюжета с Эммой.
 
stasikpivoДата: Понедельник, 17.04.2023, 15:56 | Сообщение # 245
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Новый сезон будут переводить ?
 
JimmyДата: Вторник, 18.04.2023, 21:21 | Сообщение # 246
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата stasikpivo ()
Новый сезон будут переводить ?
Возможно, какие-нибудь студии, озвучивающие сериалы, решат перевести новый сезон, когда он выйдет официально на английском языке.
 
MshenieДата: Вторник, 18.04.2023, 22:32 | Сообщение # 247
• Boss •
Группа: Босс
Сообщений: 7324
Награды: 10
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Досмотрел только что, персонажи поадекватнее чем в 4-6 сезонах, но все равно всё очень быстро, не понимаю почему не сделали один большой сез
 
ИваДата: Четверг, 20.04.2023, 00:01 | Сообщение # 248
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Mshenie, ну, наверное, мне сейчас интереснее будет смотреть на сезон, где участники уже наладили отношения какие-то. И кто раньше занял последнее место заберётся повыше. Но, надеюсь, что может нового персонажа введут. Было бы веселее 
Сабы делает кто-нибудь? Бен, котик, подними просмотров, залей себе серии на канал с сабами


 
7teenДата: Четверг, 20.04.2023, 01:13 | Сообщение # 249
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Ива ()
Но, надеюсь, что может нового персонажа введут.
 
Там и так 16 игроков на 13 серий, куда там нового


 
JimmyДата: Четверг, 20.04.2023, 15:39 | Сообщение # 250
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата Ива ()
Сабы делает кто-нибудь?
Пока не видел.
Цитата Ива ()
Бен, котик, подними просмотров, залей себе серии на канал с сабами
Чтобы их моментально удалили, как с других ютуб-каналов и из VK?
 
SunfireДата: Четверг, 20.04.2023, 18:32 | Сообщение # 251
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата Ива ()
Бен, котик, подними просмотров, залей себе серии на канал с сабами

не советую, могут и канал заблокировать


 
ProfilelessДата: Пятница, 21.04.2023, 01:54 | Сообщение # 252
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Цитата
не советую, могут и канал заблокировать

Неофициальный канал Тотал Драмы. Помним, скорбим


Сообщение отредактировал Profileless - Пятница, 21.04.2023, 01:55
 
KlarissaДата: Понедельник, 24.04.2023, 00:41 | Сообщение # 253
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Ребят, подскажите, где вы смотрели данный сезон? Именно с переводом, хоть субтитры, хоть озвучку.
 
JimmyДата: Понедельник, 24.04.2023, 15:07 | Сообщение # 254
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата Klarissa ()
Ребят, подскажите, где вы смотрели данный сезон? Именно с переводом, хоть субтитры, хоть озвучку.
Klarissa, перевода пока нет, к сожалению.
 
FanaticsДата: Пятница, 26.05.2023, 10:53 | Сообщение # 255
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Стоит ли ждать появления перевода в ближайшее время?
 
Форум » Total Drama Franchise » Total Drama Series » Total Drama Island (2023) » TDI (2023): общее обсуждение
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика