Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » White People Renovating Houses. (4 season 10 episode.)
White People Renovating Houses.
ДжонатанДата: Понедельник, 09.01.2023, 21:16 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- В предыдущей серии, - при первом голосе, сразу же начали показывать кадры с прошлого эпизода. - Десять участников, вместе с ведущим застряли в пустыне без еды и воды. Не смотря на весь перерыв, участники не сдались и продолжили борьбу за выживание. Участникам, надо было добыть воды из кактуса и найти пропитание, с чем некоторые успешно справились. Кто-то вовсе забыл про испытание, а кто-то забил на половине пути. Не смотря всю жестокость, а также то, как маленький индеец заколол Серёгу, то у нас образовалась новая пара! Таня драматично бросила Зака и начала встречаться с Серёгой, не чудо ли? Не смотря всю романтику, вылетели у нас Бетти - забывшая о том, что участвует в сезоне и по голосованию также вылетел Василий! Вы не поверите, фембой начал атаковать ведущего сообщения и участников о том, чтобы его вернули за минет! Если вам нравится такое предложение, то вы сами возвращайте его! Как долго повстречается Серёга с Таней? Выдержит ли Луи потерю друга? Джеб поборет свою лень? Узнаем в сегодняшней серии "Отчаянные Герои: Американский Старый Запад"!
 

 
ДжонатанДата: Понедельник, 09.01.2023, 22:50 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Это конечно не сотая серия, не рассчитывайте на юбилейную серию, - грустно произнёс ведущий, ибо в юбилейной 50 серии не было подготовлено грандиозных событий. – Но один подарочек многих обрадует, я организовал вместе со стажёрами праздничный карнавал в техасском городке. Да-да, нам видимо потом придётся туда вернутся, но данная серия будет в виде специального эпизода или дополнением десятой серии. Это что значит? А значит то, что сегодняшняя серия будет для зрителей часовым марафоном! – прекрасные, сексуальные дочки вождя индейцев, сидели возле ведущего, а некоторые прижались к его волосатой груди. Многие не понимали о чём речь, но вскоре пустой трёп прекратился.
 
ДжонатанДата: Понедельник, 09.01.2023, 22:51 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Мы бы пришли в образе Ковбоев убивать индейцев, но этого мы не станем делать, - в шутку говорит ведущий, а вождь косо посмотрел. – Я шучу, шучу-шучу, - не спеша проговорил ведущий. - Пора погрузится и создать свою мифологию! - взгрустнул ведущий, ибо по дальнейшему плану он слушался лишь ведущую. – Индейцы охраняют артефакт «Волчий клык», по волчьему клыку по карте, мы сможем найти дорогу к сокровищам! Индейцы – в первую очередь ценят силу, а затем уже свою мифологию, любовь и трудолюбие, - добавил важный факт. - Человек, который поразит вождя, получит "Волчий клык", а затем тот участник отдаст мне клык и я гляну дорогу к сокровищу по карте. 
 
ДжонатанДата: Понедельник, 09.01.2023, 22:54 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Главная часть испытания – Мифология Индейцев. Что это значит? Сегодняшнее испытание пройдёт в виде дуэлей, но дуэлей чего? Будете сражаться друг с другом, в борьбе фантазии на лучшего мифологического монстра, - ведущий выделил всем участникам различные листки бумаги с фломастерами, а также возле него был различным хлам много древесины с инструментами. – Вырежете или нарисуйте своего монстра, чтобы было проще воспринимать его облик, - сделал минутную паузу. - Мифология будет нашей собственной идеей, а назовём её «Мифология Запада». Некогда, существовали четверо легендарных монстров и все враждовали друг с другом, - задал идею. – Дальше, я каждой паре даю листок, в котором написано описания вашего монстра, где пробелы дополните. Вам нужно мне рассказать, как зовут вашего монстра, какое он божество или дух чего? Дух пещер? Дух овощей? Дух Вражды? Расскажите о его способностях, можно выслушать его краткую биографию. Затем вы вырезаете из дерева или лепите из пластилина вашего монстра, сдаёте мне и между каждой пары, я говорю кто побеждает и сразу же получает иммунитет! Всем всё понятно? Придумывайте! – дал старт участникам, а сам вырубился на сиськах дочки вождя.

Офф: серия качественных и интересных постов, размер поста – не имеет значения, главное интересная задумка. Пишите пост о том, как вы рассказываете Джонатану о вашем монстре, кто он такой, как его звать, божество чего он, какая у него способность и что он ценит больше всего. Как только рассказали о вашем монстре, пишите пост о том, как начинаете лепить из пластилина или вырезаете из дерева вашего монстра. Вырезали - показываете Джонатану и отдыхаете от испытания, ждёте результатов. В РЕАЛЕ ВЫРЕЗАТЬ ИЛИ ЛЕПИТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО! По желанию, лишь по желанию, можете нарисовать внешний вид вашего монстра. Описания, которые я вам скину, нужно взаимодействовать в вашем посте и дополнить в нём пропуски.

Как победить? Что от вас требуется? 
1. хорошая подача идеи
2. качественный и интересный пост
3. интересное описание способности

В сегодняшней серии, присутствует крайняя офф испытание, в дальнейшем настраивайтесь на онлайн. Онлайн Испытание будет в четверг.

ДЕДЛАЙН ЭТОГО ИСПЫТАНИЯ СРЕДА В 23:00.

ПРОТИВНИКИ:
1. Ребекка vs Серёга
2. Клэр vs Джеб
3. Татьяна vs Лондон
4. Луи vs Доминиона

 
ТатьянаДата: Вторник, 10.01.2023, 14:49 | Сообщение # 5
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Девушка искала в карманах петарды чтобы взорвать палатки индейцев.
 
РебеккаДата: Вторник, 10.01.2023, 14:59 | Сообщение # 6
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Ребекка проснулась после дневного сна. Она специально ложилась подремать, что бы потом на свежую голову лучше воспринимать условия испытания. Все таки придумать монстра было сложно, а утро вечером мудренее. Проснулась она от того, что Таня сильно шебуршала возле палатки.
- Привет, ты чего? - Бекка выглянула из палатки, протирая очки салфеткой - Потеряла что-то?
 
ТатьянаДата: Вторник, 10.01.2023, 15:02 | Сообщение # 7
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
-Хочу устранить этнический геноцид местных. - Не поворачиваясь рылась в своей сумке. Она кидала за спину скейтборды, петарды, ножи, пистолеты в поисках динамита.

-Не видела штуки что делают бум-бум?
 
РебеккаДата: Вторник, 10.01.2023, 15:10 | Сообщение # 8
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
- Звучит не очень толерантно.... - Ребекка вышла из палатки, оглядывая весь арсенал, который Таня успела достать из сумки - И не очень законно.
Ребекка устало зевнула, все еще задаваясь вопросом, что у Тани вообще на уме.
- Не видела. - Хотя если бы Ребекка видела, все равно не сказала бы, от греха подальше - А зачем все это?..
 
ТатьянаДата: Вторник, 10.01.2023, 15:16 | Сообщение # 9
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
-Что-то имеешь против моих идей? - Бестия схватила нож приблизила его к шее Ребекки. Она схватила девушку за затылок и строила такое выражение лица, будто она собиралась вырезать всю семью невинных щенят.
 
РебеккаДата: Вторник, 10.01.2023, 15:20 | Сообщение # 10
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
-Что-то имеешь против моих идей? - Бестия схватила нож приблизила его к шее Ребекки. Она схватила девушку за затылок и строила такое выражение лица, будто она собиралась вырезать всю семью невинных щенят.
Ребекка взвизгнула.
- Против это сильно сказано немного... - девушка попыталась аккуратно отодвинуть нож куда-нибудь подальше от своей шеи - Я так, просто спросила.
 
ТатьянаДата: Вторник, 10.01.2023, 15:24 | Сообщение # 11
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Отпустила девчулю с жестом "Да я же просто прикалываюсь".

-Да не ссы, убиваю я людей редко. - Хохотнула блондинка. Может она снова шутила. А может и нет

Она подняла свою кепку и оттуда наконец выпал динамит.

-Поможешь взорвать что-нибудь? - В глазах дикарки так и искрился азарт.
 
РебеккаДата: Вторник, 10.01.2023, 15:37 | Сообщение # 12
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
-Поможешь взорвать что-нибудь? - В глазах дикарки так и искрился азарт.
- Ты так говоришь, будто тебе все равно что взрывать? - Ребекка испугалась, думая, как отмазаться от такой сомнительной авантюры - Я думала, что у тебя есть план или типа того. А не случайные взрывы.
 
ТатьянаДата: Вторник, 10.01.2023, 15:42 | Сообщение # 13
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
-А он у меня и есть! - Она указала на спящего Джонатана.
-Взорвем его палатку! - Она сжала ладони в кулачки и с глазами, полными азарта посмотрела на Ребекку.
 
РебеккаДата: Вторник, 10.01.2023, 15:58 | Сообщение # 14
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Ребекка посмотрела на спящего ведущего. Соблазн конечно был велик, но благоразумие все равно брало вверх.
- А если он умрет или, того хуже, выгонит нас из сезона до этого? Я так старалась пройти в финальную восьмерку, разве можно так рисковать?
 
ТатьянаДата: Вторник, 10.01.2023, 16:14 | Сообщение # 15
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Девушка усмехнулась.
-Тогда давай нарисуем на его лице усы фломастером?
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » White People Renovating Houses. (4 season 10 episode.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика