Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » White People Renovating Houses. (4 season 10 episode.)
White People Renovating Houses.
РебеккаДата: Вторник, 10.01.2023, 16:17 | Сообщение # 16
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
Девушка усмехнулась.-Тогда давай нарисуем на его лице усы фломастером?
- Ну, это еще куда не шло...
Ребекка подумала, что лучше уж так, чем смерти людей и прочие ужасы, так что кивнула, согласившись на авантюру. Понимая про этом, что потом пожалеет об этом.
 
ТатьянаДата: Вторник, 10.01.2023, 16:25 | Сообщение # 17
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Японка схватила Ребекку за руку и они вышли из палатки. Они прошли к палатке ведущего и их взору открылся Джонатан, что храпел без задних ног на сиськах дочери вождя.
-Веди себя тихо. - Девушка шикнула Ребекке, а сама в это время хихикнула и вытащила из под кепки фломастер черного цвета. Она передала Ребекке другой фломастер
-Вот будет умора. - Занесла фломастер над рожей Джонатана и принялась рисовать ему усы и монокль.


Сообщение отредактировал Татьяна - Вторник, 10.01.2023, 16:26
 
РебеккаДата: Вторник, 10.01.2023, 17:26 | Сообщение # 18
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Ребекка боялась даже выдохнуть, не то что пошевелиться. Джонатан казался ей нездоровым психом, а с такими связываться опасно.
Девушка планировала подождать снаружи, но Татьяна просто утащила ее за собой, так что выбора не было.
Когда Таня закончила, Бекка кивнула ей, мол, и что, это все?
 
ТатьянаДата: Вторник, 10.01.2023, 17:27 | Сообщение # 19
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Девушка засунула лягушку в трусы Джонатана.
-Теперь все.
 
СерёгаДата: Вторник, 10.01.2023, 17:57 | Сообщение # 20
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Выслушав задание, и получив инструкции, Серёга с энтузиазмом бросился выполнять задание.
Начал он с того, что стал активно рыться в куче хлама. Где отыскал среди прочего: воронью черепушку, кучу ветоши, бутылку керосина, пару очень похожих мелких веточек в виде змей, кучку перьев и немного хлопка.
Соображая на ходу, Серёга достал проволоку с плоскогубцами, и принялся собирать весь этот бесполезный и никак не связанный меж собой на первый взгляд хлам в единое целое. Он решил сначала собрать внешний вид неведомой зверушки, а уж потом по ходу додумать что это за чудо-юдо такое.
Через пару часов возни с проволокой и прочим хламом, Серый явил на суд Джонатана, стоящую на жестяном блюде, 15-ти сантиметровую фигурку какой то жуткой твари, сильно пахнущую керосином. Когда он запалил зажигалкой спрятанный под балахоном уродца накеросиненный хлопок - фигурка, по задумке автора, приобрела законченный, и довольно зловещий вид, начав тлеть и дымиться. Поставив блюдо с горящей фигуркой перед ведущим, Серёга встал позади клубов дыма, сделал максимально загадочную и мрачную физиономию... и замогильным голосом рассказчика из хорроров, начал:
ВУАГАР
Дух отчаяния и гнева


Никто из людей не вечен – все мы смертны. Всякий, кто
придёт в этот мир счастливым комочком жизни – рано или поздно обратиться
прахом. И далеко не всякий может прожить отведённое ему время радостно и
счастливо. И уж тем более – охотно расстаться со столь мимолётным сокровищем
как собственная жизнь. Тогда беспросветное уныние, что сменяется ревущей
яростью… поглощает саму душу человека, становясь самой его сутью. Тогда павший
духом, внезапно становится способен на всё – ибо терять ему уже нечего…
Тогда приходит Вуагар – Дух отчаяния и гнева.

Вуагар – первый монстр, один из четырёх легендарных монстров в мифологии Запада. Являлся повелителем отчаяния, гнева и пылающей злобы. Это жуткая потусторонняя сущность, что приходит к человеку в момент крайнего отчаяния. Если кто-то мучается от чувства стыда за своё бессилие перед тяжким испытанием, отчаялся чего-то никогда не достичь, или же попросту прибывает по той или иной причине в глубочайшей депрессии – значит он может привлечь внимание Вуагара, жуткого Духа отчаяния и гнева. И тогда – тот попытается завладеть разумом несчастного. Те, кому не посчастливилось привлечь к себе внимание Вуагара, в какой-то момент обнаруживают что их больше ничто не тревожит, не пугает, и не беспокоит – ИХ БЕСИТ АБСОЛЮТНО ВСЁ!!! В приступах неконтролируемой ярости, одержимый Вуагаром смертный начинает рвать и метать, и в гневе творить страшные бесчинства. В своём разуме, одержимые объясняют такие поступки по-разному: Месть, желание «выпустить пар», расплата всему сущему за свои страдания, или что-то в этом роде. Но итог почти всегда один: в случае если несчастный остаётся жив после своего неистовства – он либо впадает в ещё большее отчаяние от содеянного, и порочный круг продолжается, пока что-то или кто-то не угомонит его уже навсегда, либо бедолаге НРАВИТСЯ результат его действий и полученные ощущения, и он в экстазе продолжает бесчинствовать… с примерно тем же итогом.
Ещё в древние времена, шаманы племён Апачей, пытались изгонять Вуагара, либо выходить с ним на контакт разными методами. Иногда у них это даже получалось. И в итоге, «счастливчики» что его видели. Описывали его примерно так:
«От него веяло жаром, будто ты стоишь в горящем лесу, и вдыхаешь гарь со всей округи. Он выглядел как огромная мрачная тень с семью блестящими когтями на каждой руке, что кутается в тлеющее рваное тряпьё и дым из-под одежды коптит. Вместо головы – череп
ворона, но с зубами. На голове – венец из тлеющих обгорелых перьев, что украшен
двумя похожими на рога обожжёнными деревянными змеиными
 головами и глазами, что извергают зловещий свет будто два уголька в темноте. Иэти обгорелые змеиные головы усложняли передвижение злого духа, но всё чего они
касались – рассыпалось в мерцающий пепел.
 Его кожа стала блестящей после того, как он обтёрся вокруг догорающего дерева и покрылся тлеющей
сажей. И кричит он одним клювом как огромная стая перепуганных ворон, но не
страх в его крике - а смех. Злой, надменный, жестокий… И слышно в том крике -
«ВУАГАААР!!! ВУАГАААР!!! ВУАГАААР!!!»»




No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath


Сообщение отредактировал Серёга - Среда, 11.01.2023, 08:31
 
Луи_КресентДата: Среда, 11.01.2023, 10:38 | Сообщение # 21
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Луи всю ночь вырезал из дерева нечто похожее на его придуманного духа индейского племени, поэтому его глазки были красными, а белокурые волосы спутались и напоминали гнездо для пустынных пташек. Кстати, одна из птичек прямо сейчас мирно похрапывала в локонах.
 
ТатьянаДата: Среда, 11.01.2023, 10:44 | Сообщение # 22
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Девушка сидела в углу палатки и ломала голову над постройкой какого-то чудища. Таня думала эдак и этак, но ничего в голову не приходило. Она решила остановиться на монстре из спагетти.
Увидев Луи в углу она Встрепенулась и подошла к парню.
-Хей, Лунтик! Как твое ничего? - Похлопала парня по спине так сильно, что он нагнулся


Сообщение отредактировал Татьяна - Среда, 11.01.2023, 10:46
 
Луи_КресентДата: Среда, 11.01.2023, 10:49 | Сообщение # 23
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
Девушка сидела в углу палатки и ломала голову над постройкой какого-то чудища. Таня думала эдак и этак, но ничего в голову не приходило. Она решила остановиться на монстре из спагетти.Увидев Луи в углу она Встрепенулась и подошла к парню.
-Хей, Лунтик! Как твое ничего? - Похлопала парня по спине так сильно, что она нагнулся

Луи невольно покосился заспанными и воспаленными глазками в сторону буйной Тани, что действовала не хуже отрезвляющей чашки кофе. - Я з-з-занимаюсь делом и подготавливаю тотем со своим духом... - как только астролог перевел взгляд опять на свое творение, то от ужаса пискнул - вместо положенного мифического творения он увидел выточенный из дерева силуэт Клэр с идеальными изгибами её хрупкого тела.

- Чтобы мне в лоб прилетела падающая звезда, как так вышло?! Похоже, что я с-с-слишком много о ней думаю в последнее время, - заика томно вздохнул, нежно поглаживая деревянную статуэтку Клэр по отшлифованным титям.
 
ТатьянаДата: Среда, 11.01.2023, 10:54 | Сообщение # 24
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
-А-а-а, мучают дела сердечные? - Посмотрела на статую Клэр. Она приобняла Луи за шею и притянула к себе.
-Знаешь что помогает в такие моменты? - Она сделала небольшую паузу для драматичности.- Взрывы! Давай-как взорвем эту статую и тебе станет легче. Из глаз долой, из сердца вон!


Сообщение отредактировал Татьяна - Среда, 11.01.2023, 10:54
 
Луи_КресентДата: Среда, 11.01.2023, 11:09 | Сообщение # 25
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
-А-а-а, мучают дела сердечные? - Посмотрела на статую Клэр. Она приобняла Луи за шею и притянула к себе.-Знаешь что помогает в такие моменты? - Она сделала небольшую паузу для драматичности.- Взрывы! Давай-как взорвем эту статую и тебе станет легче. Из глаз долой, из сердца вон!

- Может быть её просто стоит сжечь, как ведьму на костре, чтобы она вылетела из моего сердца? И нужно ли мне вообще, чтобы я больше о ней не помнил? Все-таки я собирался сделать предложение Клэр на Параде Планет... - Луи пару раз черканул спичками в основании статуэтки, подпаливая тонкие ножки красотки. - А вот ты сама не хочешь засунуть д-д-динамит в Серегу, чтобы сделать из него пороховую бочку? Ваши отношения, если их можно таковыми назвать, напоминают мне град из метеоритов, что сгорают в атмосфере, - астролог однозначно колебался. Пусть он и чувствовал себя отрешенным от Клэр, но она так и продолжала быть дорога ему сердцу. Просто так эту гадюку с крыльца не выкинешь. Можно только убить...
 
ТатьянаДата: Среда, 11.01.2023, 11:16 | Сообщение # 26
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
-Мои отношения с Серегой построены на том, что я буду пользоваться им для опытов и ещё он жрать готовить умеет. Не пойму что ты в ней нашел. - Кивнула головой в сторону статуэтки Клэр.

Потом она взяла статуэтку, вышла из палатки, привязала ее к петарде, отпустила в воздух и петарда взорвалась на кучу деревянных кусочков.

Таня подняла Луи над своей головой, чтобы он полюбовался фейрверком.
-Смотри! Похоже на метеоритный дождь или что-то там с задростким бредом что ты несешь обычно.

Одна из частей прилетела Тане на голову


Сообщение отредактировал Татьяна - Среда, 11.01.2023, 11:20
 
Луи_КресентДата: Среда, 11.01.2023, 11:23 | Сообщение # 27
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
-Мои отношения с Серегой построены на том, что я буду пользоваться им для опытов и ещё он драть готовить умеет. Не пойму что ты в ней нашел. - Кинула головой в сторону статуэтки Клэр.Потом она взяла статуэтку, вышла из палатки, привязала ее к петарде, отпустила в воздух и петарда взрывалась на кучу деревянных кусочков.

Таня подняла Луи над своей головой, чтобы он полюбовался фейрверком.
-Смотри! Похоже на метеоритный дождь или что-то там с задростким бредом что ты несешь обычно.

Одна из частей прилетела Тане на голову

- У вас отношения с позицией тебя на роли доминатрикс? Я ч-ч-читал об этом в фанфиках, - Луи вроде бы и хотел защитить статуэтку от сумасбродной Татьяны, но она была так убедительна и резка, что он просто смирился с запуском возлюбленной в небо.

Как только петарда взорвалась на тысячу ярких огоньков, астролог лишь завороженно продолжил наблюдать за тлеющими остатками былой любви. - Это к-к-красиво! Похоже на зарождение новой звезды. Но в сердце... - дрожащей ручонкой ткнул в область груди. - У меня все еще горят к ней чувства. Это наверняка яд скорпиона. Она просто прыснула в меня любовным проклятьем, - Кресент пытался найти тысячу оправданий своей любви, но в глубине души он понимал, что так просто от неё не избавиться. Поэтому единственный вариант - это на время отвлечься и дождаться финала, где звездочет намеревался доказать всем, а в особенности Мартине, что он - надежда астрологического мира.
 
ТатьянаДата: Среда, 11.01.2023, 11:54 | Сообщение # 28
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Отпустила Луи на землю и почесала голову в раздумьях.
[b]-Хочешь я ее убью? И что такое доминачикс? Это еда?/b]


Сообщение отредактировал Татьяна - Среда, 11.01.2023, 11:55
 
СерёгаДата: Среда, 11.01.2023, 12:00 | Сообщение # 29
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Луи_Кресент ()
- У вас отношения с позицией тебя на роли доминатрикс? Я ч-ч-читал об этом в фанфиках,
- Нет. Скорее с позицией МЕНЯ в роли няньки! ))) - Уточнил услышавший со стороны их разговор Серёга. - Потому что если рядом с ней не будет кого-то относительно спокойного и достаточно смелого - с неё станется и геноцид кому-нибудь устроить! ))) Я то знаю, я видел!.. -


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
Луи_КресентДата: Среда, 11.01.2023, 12:01 | Сообщение # 30
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Татьяна,

- Н-н-нет! Ей по гороскопу уготована смерть в солярии, а тебе звезды сулят тюремное заключение после какого-то происшествия в новом сезоне. Если Юпитер в квадратуре Урана не врет, то в будущем ты попадешь на Олимп с лучшими из лучшим. Похоже, что здесь имеется в виду психбольница для самых отъявленных вандалов,
- Луи погладил Татьяну по её больной макушке, чтобы бестия успокоилась и не натворила дел. Ей срочно нужно было на что-то отвлечься.

- Может быть мы отдадим ч-ч-честь Василию? - краснеет. - Я не в том смысле. Просто хотелось сжечь в честь его ухода маленький костер, что отпустит все грехи этого ворчуна. Ты ведь занимаешься практикой очищения огнем? - астролог принялся собирать маленький костер из сухих веток, дабы воздать почести вылетевшему додику.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » White People Renovating Houses. (4 season 10 episode.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика