Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » White People Renovating Houses. (4 season 10 episode.)
White People Renovating Houses.
СерёгаДата: Среда, 11.01.2023, 12:01 | Сообщение # 31
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
-Хочешь я ее убью?
- Всё бы тебе только убивать да разрушать, Танюша! Может попробуешь себя в созидании? Как раз и испытание подходящее... -


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
Луи_КресентДата: Среда, 11.01.2023, 12:06 | Сообщение # 32
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
- Нет. Скорее с позицией МЕНЯ в роли няньки! ))) - Уточнил услышавший со стороны их разговор Серёга. - Потому что если рядом с ней не будет кого-то относительно спокойного и достаточно смелого - с неё станется и геноцид кому-нибудь устроить! ))) Я то знаю, я видел!.. -

- Тогда ты будешь похож на одного из бугаев из фильма "Няньки". А Таня будет тем рыжим из "Трудный ребенок". Ч-ч-честно говоря, даже союз тебя и доминатрикс выглядит не так страшно, как это сочетание... - Луи уже давно отпустил все обиды на Серегу, т. к. предсказание оказалось липовым, но голос этого здоровяка мог напугать любого. Особенно в пустыне, где бежать можно только в сторону горизонта, а Джонатан постоянно пугает историями о червях в земле...
 
СерёгаДата: Среда, 11.01.2023, 12:12 | Сообщение # 33
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Луи_Кресент ()
- Тогда ты будешь похож на одного из бугаев из фильма "Няньки"
Услышав знакомое название, Серый тепло улыбнулся: - ООО!.. Обожаю этот фильм! Я и выгляжу то так как есть, отчасти именно из-за Братьев Пол! ))) -
Цитата Луи_Кресент ()
Ч-ч-честно говоря, даже союз тебя и доминатрикс выглядит не так страшно, как это сочетание...
- Ну... Надо же кому то быть, скажем так... "В авангарде", когда Тане придёт в голову очередная безумная идея! Чтобы или отговорить её, или помочь так чтобы жертвы были минимальными. Плюс -
он посмотрел на Таню - она милая, симпатичная, и с ней реально весело!!! ))) -


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
Луи_КресентДата: Среда, 11.01.2023, 12:22 | Сообщение # 34
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
- Ну... Надо же кому то быть, скажем так... "В авангарде", когда Тане придёт в голову очередная безумная идея! Чтобы или отговорить её, или помочь так чтобы жертвы были минимальными. Плюс - он посмотрел на Таню - она милая, симпатичная, и с ней реально весело!!! ))) -

- Таня не понимает, ч-ч-что я нашел в Клэр, но она просто не может посмотреть на неё с той стороны, с которой ты смотришь на эту чокнутую скейтбордистку, - Луи поплыл от воспоминаний о поцелуе Клэр, её шелковом халатике, светлым и мягким волосам, а еще о постоянном и стойком аромате дорогого парфюма. Все это отзывалось в его сердце какой-то невосполнимой ностальгией. - Но Клэр - это характер, стать, амбиции и желание идти по головам. Р-р-раньше я думал, что мне никогда не понравится такой человек, но планеты же тоже сходят со своей оси время от времени. Почему и я не могу изменить своим принципам? - закинул еще пару ветвей в костер в честь Василия, астролог попытался разжечь огонь, но быстро понял, что ничего не выйдет. - Подай огонька, здоровяк, - стучит камушком о камушек, как дите в песочнице.
 
СерёгаДата: Среда, 11.01.2023, 12:27 | Сообщение # 35
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Луи_Кресент ()
Подай огонька, здоровяк,
 - Да без проблем!.. - ответил Серёга, и вытащив зажигалку из кармана - поджёг костёр.
Цитата Луи_Кресент ()
- Таня не понимает, ч-ч-что я нашел в Клэр, но она просто не может посмотреть на неё с той стороны, с которой ты смотришь на эту чокнутую скейтбордистку
- Ну а... сама Клэр? Она тебе отвечает взаимностью, или ты просто так сохнешь по ней?.. -


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
Луи_КресентДата: Среда, 11.01.2023, 12:38 | Сообщение # 36
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
- Да без проблем!.. - ответил Серёга, и вытащив зажигалку из кармана - поджёг костёр.

Луи достал из штанишек кривую фотографию с Василием, которую он размещал, кажется, в каком-нибудь хорнете, и кинул её в костер. - Теперь ты т-т-тоже можешь отпустить все свои обиды на Васю, прощая их вместе с огнем. Или можешь поссать на костер, когда я закончу, - молится.

Цитата Серёга ()
- Ну а... сама Клэр? Она тебе отвечает взаимностью, или ты просто так сохнешь по ней?.. -

- Я тоже хочу верить, что я ей не безразличен. Но в прошлый раз я отказался голосовать так, как хотела она. И мне кажется, что это стало метеором в наших отношениях, что сбил наши звезды с орбит. Но разве должно это шоу стать причиной нашего разрыва? Ей, п-п-похоже, интересна только победа, а не мое маленькое сердечко, - астролог принялся хныкать, уткнувшись в жилетку Сереги с кучей карманов, как у Онотоле.
 
СерёгаДата: Среда, 11.01.2023, 12:48 | Сообщение # 37
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Луи_Кресент ()
Теперь ты т-т-тоже можешь отпустить все свои обиды на Васю
Не особо понимая ЧТО ИМЕННО нужно делать, Серёга посмотрел по сторонам, почесал репу, и глядя в костёр - просто сказал - Отпускаю!..
Цитата Луи_Кресент984475
- Я тоже хочу верить, что я ей не безразличен. Но в прошлый раз я отказался голосовать так, как хотела она. И мне кажется, что это стало метеором в наших отношениях, что сбил наши звезды с орбит. Но разве должно это шоу стать причиной нашего разрыва? Ей, п-п-похоже, интересна только победа, а не мое маленькое сердечко, - астролог принялся хныкать, уткнувшись в жилетку Сереги с кучей карманов, как у Онотоле
.
- Ну ну, возьми себя в руки, парень! - Серёга похлопал астролога по плечу, и слегка встряхнул его за плечи.
- Если ты и правда ей не безразличен, тогда найди способ привлечь её внимание, и она тебя простит! Приготовь ей что нибудь, сделай подарок - так чтоб от души, найди подход к своей зазнобе! Если не выйдет... ну... по крайней мере это будет не твоя вина! Ты честно попытаешься! -


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath


Сообщение отредактировал Серёга - Среда, 11.01.2023, 12:48
 
Луи_КресентДата: Среда, 11.01.2023, 12:53 | Сообщение # 38
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
Не особо понимая ЧТО ИМЕННО нужно делать, Серёга посмотрел по сторонам, почесал репу, и глядя в костёр - просто сказал - Отпускаю!..

- Д-д-да будет мир с ним и звезды освещают путь. Ведущий как-то обмолвился, что Вася выпал на территории Кремля... Жаль этого добряка, - возложив почести, Луи оставил костер тлеть, чтобы любой желающий мог попрощаться с кем-то из прошлого. Татьяна могла попрощаться с рассудком, Серега с толерантностью, а Клэр с фигмой.

Цитата Серёга ()
- Если ты и правда ей не безразличен, тогда найди способ привлечь её внимание, и она тебя простит! Приготовь ей что нибудь, сделай подарок - так чтоб от души, найди подход к своей зазнобе! Если не выйдет... ну... по крайней мере это будет не твоя вина! Ты честно попытаешься! -

- А что ты дарил Тане? Бомбу с секундомером? Или настойку на перце чили? Я просто н-н-не знаю, что может быть нужно Клэр. Мне бы мог подсказать Марсель, но его застрелили из розового пистолета, украшенного стразами, - парнишка принялся расспрашивать Серегу о его любовных похождениях.
 
СерёгаДата: Среда, 11.01.2023, 13:01 | Сообщение # 39
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Луи_Кресент ()
- А что ты дарил Тане? Бомбу с секундомером? Или настойку на перце чили? Я просто н-н-не знаю, что может быть нужно Клэр. Мне бы мог подсказать Марсель, но его застрелили из розового пистолета, украшенного стразами, - парнишка принялся расспрашивать Серегу о его любовных похождениях.
- Нууу... В прошлом сезоне, я подарил ей маленький скейтборд для пальцев, и угостил её, пока она была заперта в клетке. В этот раз, я подарил ей пару подходящих для неё побрякушек, и приготовил поесть, пока мы пробирались через пустыню.
В принципе, глядя на Клэр - этот подход вполне может сработать. В конце концов, не только к мужскому сердцу путь лежит через желудок - кушать любят все! ))) -


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
Луи_КресентДата: Среда, 11.01.2023, 13:07 | Сообщение # 40
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
- Нууу... В прошлом сезоне, я подарил ей маленький скейтборд для пальцев, и угостил её, пока она была заперта в клетке. В этот раз, я подарил ей пару подходящих для неё побрякушек, и приготовил поесть, пока мы пробирались через пустыню.В принципе, глядя на Клэр - этот подход вполне может сработать. В конце концов, не только к мужскому сердцу путь лежит через желудок - кушать любят все! ))) -

- Я как-то наблюдал, что она ест. И она съела за весь день только смоченную в миндальном молоке ватку! Аргументировала это тем, что она родилась уже с талией, которую нужно поддерживать. И в подгузнике из бриллиантов. Поэтому для Клэр нужно что-то особенное. Не смогу же я поймать для неё звезду с неба? - неожиданно Луи призадумался. В его маленькой головушке созрел план, как вернуть расположение красотки, но для этого, конечно, необходимо было пережить сегодняшнюю церемонию. - С-с-спасибо, Серега! Надеюсь, что при поцелуе с Таней ты не сожжешь себе горло, а то она сегодня пила чачу вместо кофе, - попытался дать пять здоровяку в качестве дружеского жеста, но промахнулся и влепил Сереге легкую пощечину. - Ой, как укус комарика... - неловко улыбнувшись, заика скрылся в пустыне для обдумывания поимки звезды.
 
ЛондонДата: Среда, 11.01.2023, 13:09 | Сообщение # 41
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Выслушав Джонатана, Лондон не сразу захотела выполнять испытание, не то чтобы ей хотелось повременить со всем, просто для начала она решила разобраться с культурой индейцов, ибо честно она не знала о них, совершенно ничего, так как была уверенна что в жизни ей это не пригодиться, как оказалось зря, поэтому она решила что для начала нужно пообщаться со здешним народом, чтобы хоть немного быть в курсе дел, из разговоров она черпала лишь малую информацию, увлечения, скотоводство, их предпочтения в садоводстве и тому подобные вещи, свой взгляд она остановила на втором основном блюде на день благодарения после индейки, а именно на кукурузе, так как все жители этого места упоминали его, да и Джастин по-большей части любила кукурузу, всяко лучше каких-нибудь убогих бобов или фасоли. После сбора информаций девушка соединила всё в более менее нормальную историю, и вот когда пришло время сдачи Лондон, с очень гордым видом пошла рассказывать о монстре которого она полностью придумала 

-Сара Тика- третий монстр, описывается как огромный ненасытный плотоядный убийца который карает людей за их плохое отношение к кукурузным пачаткам.  По виду он похож на человека и в далеке ты не отличишь его от человека, он носит огромную мантию красного цвета и ростом он примерно с ребенка лет так 13, многие определяют по звучащей мелодий как говорят местные она похожа на тянущие и мучительные звуки Кены в перемешку с Сампоньо, иногда даже ели звучащими звуками трутрука. Но когда он к вам резко начнёт приближаться музыка будет становиться всё тревожнее и тревожнее, вы начнете чувствовать запах сырости или же  запах плесени показания разняться, с приближением вы сможете увидеть и его внешность вне мантий, его рука выглядит как у сморщенного старика она невероятно изуродована, на ней мизинца и видно как рука гниет, также стоит отметить что его пальцы  с очень массивными когтями и  и они острые настолько что смогуть порезать даже самую твёрдую сталь. Его же лицо покрыто мерзкими порезами, Тика не имеет левого глаза там где оно должно быть пустота, также стоит отметить что у монстра имееться навсегда застывшая улыбка что являеться его пугающей и страшной особенностью, благодаря этому ты сможешь увидеть что заместо зубов его рот набит  полной полостью огромных клыков. Единственная пища монстра - КУКУРУЗА!

По легенде, до своего превращения в чудовище он был обычным мальчиком по имени Сасси Бака, который очень сильно любил больше всего на свете покушать кукурузки, но в один страшный день на его деревню напали, убив весь скот и сжигая все что было нажито его семьи, к сожалению в тот момент в доме кроме него никого не было, возможно их тоже убили при нападений, но никто об этом так и не узнал, Сасси был зол что семья оставила его, и когда мальчишку увидели, он даже не стал сопративляться ведь он думал что его бросили и поэтому сражаться не было никакого смысла, перед смертью мальчику выдавили глаз и избили плёткой, он умер со сжатыми зубами, из-за чего многие и думают о улыбке. Его труп провалялся недалеко возле деревни более недели, и был похоронен лишь после нахождения местным охотником племени. Перед смертью он помолился богам чтобы они дали ему силу, для убийства его же народа, боги услышали его и зная его любовь к кукурузе, сделали его духом отомщения плохому урожаю кукурузы. От этого и пошло имя Сара Тика что на языке кечуа означает Кукурузник

Его оружием по мимо когтей также является серп, которым он убивает жертв, делая точно такие же надрезы что делали ему перед его смертью, также всегда с собой он забирает левый глаз, а вместо него вставляет кукурузинку. Чаще всего он бродит ночью осматривая початки, и если он видит хоть одну сгнившую или плохо растущую кукурузу, обладателю огорода не сдобравать, он может как призрак безшумно зайти в дом, и там уже очень кроваво убить.
 

От Сара Тики невозможно убежать, он будет преследовать жертву не смотря ни на что. Единственное спасение - забраться на пальму, сок которой имеет неведомую власть над Сара Тикой, которое отпугивает его  и забирает все силы, говорят именно перед подобной пальмой его труп и нашли. Любое другое дерево  Сара Тика способен выкорчевать и повалить в бешеном порыве, таким образом, добраться до жертвы.

Закончив речь девушка покланилась и пошла изготавливать, дизайн монстра

Добавлено (11.01.2023, 13:34)
---------------------------------------------
После рассказа, Лондон взяла листок и стала рисовать, девушка сделала очень быстро, после чего быстренько расскрасила и при помощи клея приклеила кукурузинки 

После чего она показала результат Джонатону, на картинке был изуродаванное чудище, вокруг которого все было окружено кукурузинками, все остальное было в точь в точь как описала Лондон

 
РебеккаДата: Среда, 11.01.2023, 13:41 | Сообщение # 42
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Пост на испытание 1

Когда Ребекка закончила хулиганить с Татьяной, то решила все таки приступить к испытанию, что бы не вылететь и всякое такое. К ее счастью, была эдакая методичка, которой Ребекка могла воспользоваться и накинуть информации на шаблон, словно плоти на скелет.

- Итак, поехали. - Ребекка вышла на импровизированную сцену, где собиралась начать свою скромную презентацию монстра, которого она выдумала, пока гуляла с Таней.
- Алихимера! Первый монстр, один из четырёх легендарных монстров в мифологии Запада. Являлся повелителем мужского рода, мудрости и депрессии!
Ребекка заметно взяла за основу одного своего интернет знакомого, которого считала очень странным - Алихандро Умирруэрто - специфичного азиатского блоггера, чей контент был... слегка странноват. Но поскольку блогер был достаточно нишевый, то Бекка решила все таки взять его для прообраза.

- Алихимера выглядел как огромная мужская особь. с семью розовыми головами и глазами, которые извергают желчь Его кожа стала блестящей после того, как он обтёрся вокруг потаскушных девиц и потом убил их во славу своей родине. Его глупые головы головы усложняли передвижение божества.
Ребекка задумалась, а потом вспомнила про остальные пункты.
- Способности.... Алихимера может влиять на массы и продвигать ментально свои идеи путем посылов однообразных сигналов в разумы людей. Его идеи и ценности максимально просты - кайф, уважение к братьям и жизнь по заветам мудрости. Его мудрости.
Ребекка скудно выдохнула. Могла ли она придумать лучше? Наверное да, но может быть рамки, данные Джонатаном, как раз и сковывали ее. Но зато она даже так справилась и может быть даже лучше Сереги Шишкина. Тем не менее вот он, концепт монстра. Осталось только увековечить его в виде самодельной статуетки.


Сообщение отредактировал Ребекка - Среда, 11.01.2023, 13:45
 
ТатьянаДата: Среда, 11.01.2023, 13:49 | Сообщение # 43
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Луи_Кресент,
-Ты сказал костер???? Это мое любимое слово! - Девушка начала рубить ближайшее дерево. Где она нашла топор? Только бог знает

Добавлено (11.01.2023, 13:51)
---------------------------------------------
Серёга,
-Я тут рублю дрова между прочим! - Вытерла пот со лба.

 
СерёгаДата: Среда, 11.01.2023, 13:54 | Сообщение # 44
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
-Ты сказал костер???? Это мое любимое слово! - Девушка начала рубить ближайшее дерево. Где она нашла топор? Только бог знает
- Он уже развёл его. И... - Серёга присмотрелся к инструменту у Тани в руках - ХЭЙ!!! это же МОЙ топор!!! - Серёга быстро проверил свой рюкзак, и убедившись что это правда - угрожающе навис над Таней. - ТАААНЯ!.. Может стоило хотя бы разрешения спросить?.. -

Добавлено (11.01.2023, 13:55)
---------------------------------------------

Цитата Серёга ()
-Я тут рублю дрова между прочим! - Вытерла пот со лба.
- Я вижу... А почему ты взяла мой топор без спросу?.. -


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ТатьянаДата: Среда, 11.01.2023, 13:59 | Сообщение # 45
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Начала жонглировать несколькими топорами сразу.

-А ты возьми и отбери. - Высунула язык и кинула все топоры в сторону Сереги.

Ой
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » White People Renovating Houses. (4 season 10 episode.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика