Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » White People Renovating Houses. (4 season 10 episode.)
White People Renovating Houses.
СерёгаДата: Среда, 11.01.2023, 20:38 | Сообщение # 76
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
-О-о-о, это была невероятно сладкая битва. Скажу так: была миссия, которая требовала от меня клей, убийство местного герцога и много ваты. Но об этом в другой раз.
Глаза Серёги округлились до размеров блюд для бешбармака shock .



Добавлено (11.01.2023, 20:48)
---------------------------------------------
В голове у Серёги складывалась картина, будто Таня, ни больше ни меньше - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТЕРРОРИСТ!!! И в итоге - цепочка мыслей привела его к такой: "Так, Серёга. Ты хотел быть героем - это твой шанс!!! Нужно угомонить эту бестию как можно скорее! Желательно - пока вы ещё вместе!.. Какие есть варианты?.. Ммммммммм... Может... Заделать с ней киндера?!! Тогда возможно у неё проснётся материнский инстинкт, и желание творить бесчинства... ну, если не отпадёт, то хотя бы упадёт до минимума. Ммммммммм...    Надо подумать!.."

Добавлено (11.01.2023, 20:51)
---------------------------------------------
офф: Пишу камуфляжным шрифтом, шоб подальше от любопытных глаз. ОЧЕНЬ любопытные - и так найдут способ прочесть! )))


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath


Сообщение отредактировал Серёга - Среда, 11.01.2023, 20:49
 
ТатьянаДата: Среда, 11.01.2023, 20:59 | Сообщение # 77
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Девушка в это время чертила на песке идеи для нового изобретения. Она давно не каталась на скейте и ей пришла идея для самой быстрой доски.

-Тони Хоук точно пожмет мне руку.
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Среда, 11.01.2023, 22:53 | Сообщение # 78
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Услышав задание в голове у Клэр замелькали множества красок о том, какой монстр мог бы быть её. Она вспоминала множество мифологий и вот - лампочка в белокурой голове загорелась. Элин Линд начала лепить своё творение, но какое, спросите вы.
Серпента - второй монстр, является защитником утонувших душ и леса, а также пещер и водоёмов. Она любит воду и благоволит водной стихией в полной красе. С помощью воды Серпента и представители её расы могут делать лекарства, которые излечат человеческий род, с которым серпентоподобные любят сосуществовать, от любых недугов. Включая рак, и бесплодие.
Выглядел монстр, как громадный змей с головой человека и с большим змеиным хвостом, иногда с двумя ногами. Её кожа была покрыта чешуей и шрамами от боёв, а голову украшала драгоценная корона. У него также имелись маленькие змейки, которые были нужны для самообороны.
Злобный взгляд монстра страшил каждого, кого постигла неудача встретиться с ним. Издаваемый им мощный Вопль, разносящийся невероятно далеко, внушал страх, тревогу, жуть и панику всем тем, кто сталкивался с прекрасными красными глазами монстра.
Как только Клэр налепила эти ужасающие красные глаза, она передала своё творение Джонатану, ожидая результатов и оценки

За 15 минут Клэр Элин Линд успела ещё и нарисовать своего персонажа, представив его на общий суд.

 
ДжонатанДата: Четверг, 12.01.2023, 00:01 | Сообщение # 79
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Это был увлекательный опыт для вас, наверное, - с ужасом смотрел на некоторые поделки и на художество участников. - Благо справились все, - показал в камеру большой палец вверх, подошёл к каждому и показал палец, мол, красава. - Первая пара - Ребекка и Серёга! Дух мудрости и депрессии или Дух отчаяния и гнева? Оба монстра схожи некоторыми параметрами, но лучший рассказ и подача идеи у Серёги! Ребекка в грамотности хорошо объяснила и мне очень понравилось, - кинул девушке сетку с мандаринами. - Первый иммунитет получает - Серёга, - пожал мужчине руку, которой он сегодня трогал свой член и жабу, но забыл помыть. - ААААААААААА, - издал боевой клич. 

- Вторая пара - Защитник Имён и Семенов против  Защитника Душ и Леса! мне трудно выбрать? Трудно выбрать, я знаю, что у каждого разные подходы и разные идеи, да-да. Современный комедиан монстр с тягой на музыкальные турниры или же монстр способный вылечить кого-угодно своими знаниями об различных лекарствах? - призадумался. - За уважение к темнокожим, иммунитет получает - Джеб! - взгрустнул, но дал девушке тушку свининки, чтобы заела своё горе. 

- Третья пара - Татьяна и Лондон! Кинешбиншниз...это на турецком? Против Сара Чика! Задумка ненасытного плотоядного животного  досталось обоим. Монстр...выполнен для Тани типичным её безумным и безбашенным поведением, но в целом хорошо. Мне он напомнил мультфильм "Облачно, возможно осадки в виде...", а монстр Лондон? - повернулся к очкастой. - Кукурузный мальчик..Вася? - удивился и продолжил говорить. - Небольшое повествование и рассказ о том, как из обычного мальчонка он обрёл силу духа на хорошем уровне. Рассказ Лондон был более интересным. Хоть победу заслуживают обе, но иммунитет получает - Лондон! - разглядывал последнее творчество.

 - Завершающая пара - Луи и Доминиона! Тсо Лан против Альтрузентара! Что сильнее лунная призма или небесное сияние? Но тут без объяснения, ведь рассказ и интересное построенное описание, разъёбывает по всем фронтам образ монстра Доминионы! Крайний иммунитет за Луи, - сам удивился и продолжил. 

- Можете приступать к голосованию.
 
РебеккаДата: Четверг, 12.01.2023, 08:02 | Сообщение # 80
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Ребекка сидела на церемонии, аккуратно очищая мандарин из подарка Джонатана. Ребекка нервно прикусывала сочную дольку цитруса, тем самым подавляя нервяк от церемонии, где она буквально один из четырех кандидатов на вылет, а какой-то подушки безопасности у нее не было.
 
ДжонатанДата: Четверг, 12.01.2023, 08:11 | Сообщение # 81
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Я дождался последнего голоса, - просто с диком страхе. - Его голос решит многое, ведь он убрал возможность вылета сразу двух участников, - удивился ведущий и продолжил. - В безопасности - Луи, Серёга, Лондон и Джеб, - кинул им в руки зефирки. 

- В безопасности Клэр, - кинул зефирку блонде.
 
ДжонатанДата: Четверг, 12.01.2023, 08:13 | Сообщение # 82
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Один голос Таня.

- Один голос Доминиона.

- Второй голос Таня.

- Второй голос  Доминиона.

- Третий голос Таня.

- Третий голос Доминиона.

- Четвёртый голос Таня.

- И последний голос за.....
 
ДжонатанДата: Четверг, 12.01.2023, 08:14 | Сообщение # 83
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Ребекку!  Но она в безопасности, - кинул ей зефирку и затем Доминионе. - Таня, сожалею, но ты вылетаешь! Если у тебя последние слова, перед своим вылетом? Подготовили ту катапульту, - начал трясти стажёра.
 
РебеккаДата: Четверг, 12.01.2023, 08:16 | Сообщение # 84
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Услышав, что большинство голосов уже не за Ребекку, та с облегчением выдохнула.

 
СерёгаДата: Четверг, 12.01.2023, 08:20 | Сообщение # 85
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
Таня, сожалею, но ты вылетаешь! Если у тебя последние слова, перед своим вылетом? Подготовили ту катапульту
У Серёги округлились глаза


Добавлено (12.01.2023, 08:26)
---------------------------------------------

Цитата Джонатан ()
Подготовили ту катапульту, - начал трясти стажёра.
- Погоди!.. - Положил на плечо ведущему ту же руку, что тот ему пожал. - Можете пока не торопиться?.. - Шепнул что-то на ухо ведущему - ...но это пока она ещё здесь. Ладно? -


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath


Сообщение отредактировал Серёга - Четверг, 12.01.2023, 08:21
 
ТатьянаДата: Четверг, 12.01.2023, 09:03 | Сообщение # 86
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Девушка посмотрела себе под ноги и глубоко вздохнула.
-Я знала что моя конфликтная особо всем в скором времени надоест. - Она подошла к Сергею, крепко его обняла и сунула номер телефона ему в нос.

-Увидимся, тараканчик. - Потом подошла к Луи и погладила его по голове.

-А ты выиграй, потому что я поставила на тебя деньги. - Встала на катапульту и отдала двумя пальцами у головы честь.
-Чао. Чтобы вас всех сожрали койоты.

Добавлено (12.01.2023, 09:10)
---------------------------------------------
-Еще, Сергей. - Она кинула ему в лицо жабу из рогатки
-Найдешь меня, приглашаю на свидание

 
СерёгаДата: Четверг, 12.01.2023, 09:31 | Сообщение # 87
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
-Еще, Сергей. - Она кинула ему в лицо жабу из рогатки-Найдешь меня, приглашаю на свидание
Сняв с лица амфибию, Серёга побежал вслед запущенной из катапульты девушке, на ходу доставая аптечку...


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » White People Renovating Houses. (4 season 10 episode.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика