Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Работай, сука! (4 season 7 episode.)
Работай, сука!
Луи_КресентДата: Пятница, 23.12.2022, 22:06 | Сообщение # 106
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
- О-о-осторожно, не наступите на меня, господа! – Луи пытался прошмыгнуть мимо толпы, но тут его за попу схватил один из шахтеров, как маленького котенка. – П-п-простите, не хотите ли получить прогноз по своему знаку зодиака? – похоже, что бугай точно понятия не имел о чем-то высокодуховном, поэтому начал трясти астролога, как мягкую игрушку.

Чуть не проблевавшись, Луи кое-как смог впиться в руку шахтера крошечными пальцами, что вызвало лишь усмешку от последнего. – В твоем созвездии я вижу только шишку на лбу и отключку до следующего лунного цикла! – размахнувшись головой, звездочет со всей силы влепил по лбу шахтера лунным камнем, моментально вырубив его.

 
ТатьянаДата: Пятница, 23.12.2022, 22:14 | Сообщение # 107
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
- Держись, Лунтик, я тут последнему сейчас кирку в одно место засуну и можем искать скелет, - Татьяна отправила пинком под зад очередного шахтера в сторону, расчистив дорогу себе и напарнику по несчастью.
– Если этих мудаков становится все больше и больше, то мы на верном пути. Скелет же золотой может быть, а они выгоды не упустят. Но я думаю, что нам можно ускориться… Я лично обожаю гонки, а ты, мелкий?! – заприметив старую вагонетку, Татьяна вцепилась в неё, как в новогодний подарок.

– Нет тормозов, доски прогнили, а рельсы вот-вот развалятся из-за ржавчины… АДРЕНАЛИН! ОБОЖАЮ! – запрыгнула вместе в вагонетку, запихнув Луи туда же, как ручного зверька.
–Мы с тобой та еще команда, звезданутый! – нажав на рубильник, Таня его оторвала…
 
Луи_КресентДата: Пятница, 23.12.2022, 22:18 | Сообщение # 108
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Вагонетка с Татьяной и Луи покатилась со скоростью гоночного автомобиля, скрипя и разваливаясь по пути. Пока девчонка с радостными воплями размахивала руками, астролог же с ужасом нагибался при каждом повороте, чтобы очередной валун не снес ему голову. – Татьяна, с-с-смотри! Шахтеры начинают сбрасывать на нас валуны, а я к метеоритному дождю точно не готов! – один камень попал прямо по рельсами, перегородив один из путей. Зато другой, ведущий прямо в пропасть, оказался свободен. – Мы все умрем под гнетом несправедливой вселенной! А мне хотелось испустить дух хотя бы в год кролика… Я бы разносил пасхальные яички на том свете, - обнял чокнутую и заплакал, как малыш без погремушки.
 
ТатьянаДата: Пятница, 23.12.2022, 22:25 | Сообщение # 109
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
- Не ссы, малявка, мы сейчас такой полет устроим, что вся шахта нам скелет выдаст только для того, чтобы мы из неё убрались! – бестия достала из штанов бутылки с порохом и начала их поджигать спичками.
Кто-нибудь хочет испытать мои навыки бармена?! Бесплатная раздача огненных шотов! Их-ха-ха! – в шахтеров по разные стороны от несущейся в бездну вагонетки полетели алкогольные бомбы, которые при столкновении со сводами пещеры взрывались не хуже динамита. Шахтеры в ужасе попрятались по углам, чтобы не получить водкой по башке.
– Где же вы?! У меня тут еще текила! – одна из бутылок выскользнула из рук Татьяны и залетела прямо под колеса вагонетки. – Упс… - смотрит на Луи, который стал бледнее самого снега.
 
Луи_КресентДата: Пятница, 23.12.2022, 22:33 | Сообщение # 110
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Бутылка моментально взорвалась, подкидывая вагонетку в свободный полет над бездной. – Я, конечно, хотел почувствовать себя кометой, но не той, что с-с-сгорит при вхождении в атмосферу! – вцепившись в Таню, Луи зажмурил от ужаса глаза. Сейчас все затихло и погрузилось в полнейшую тишину. Вагонетка будто зависла в невесомости.

– А-а…? – испуганно приоткрыв глаза, звездочет не поверил свои глазам: вагонетка мирно застряла на противоположном выступе, перелетев бездонную пропасть на мощности взрыва. – Мы перелетели эту тьму, как Санта Клаус на упряжке! Новогоднее чудо существует? Или же по моему гороскопу мне был предсказан полет? Надо бы потом проверить, - а к выступу уже подбиралась группа шахтеров с кирками и лопатами.
 
ТатьянаДата: Пятница, 23.12.2022, 22:41 | Сообщение # 111
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
- С дороги, пещерные додики, я сюда пришла за скелетом, а вы мне мешаете! – в толпу полетела водка с порохом. Толпа разлетелась, как кегли от удара шара для боулинга.
– СТРАЙК! – завизжала Таня, хватая в охапку Луи и спрыгивая с ним к шахтерскому лагерю, где собрались все основные силы противника. – Эй, звезданутый, а это случайно не та костяная рука, что мы ищем?! Надо бы поскорее выкопать эти костяшки и сдать ковбою, - разливает пороховые шоты всем желающим шахтеров, заталкивая напитки им в глотки.
 
Луи_КресентДата: Пятница, 23.12.2022, 22:45 | Сообщение # 112
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
- Хватит с меня уже этой т-т-тьмы, я хочу к лунному свету! – Луи ткнул одному из шахтеров киркой в нос и в страхе спрятался за Татьяну. – Ты отлично приманиваешь их внимание… А я лучше займусь какой-нибудь менее заметной деятельностью. Постараюсь выкопать скелет, например, - получив от чокнутой одобрение, звездочет оставил её наедине с импровизированным баром. Парнишка был не слишком высокий и приметный, поэтому в потемках ему удалось добраться до торчащей костяной руки и, приложив все силы для покорения груды камней киркой, вызволить труп на свободу. Но тут астролог получил моментальное озарение от прикосновения к костям. – Звезды складываются в череп. Смерть. Воздух. Не хватает воздуха. И он… - Луи в ужасе завис на какое-то мгновение. Перед его глазами возникло лицо разъяренного Сереги, который кого-то душил. Но кого?...

- Таня, заканчивай с этим! Нам п-п-пора выбираться. Как насчет старенького лифта? Только раздай шахтерам по последней рюмке, чтобы они нам не помешали! – взвалив на свою хлипкую спину чей-то скелет, Луи ринулся к спасению.
 
Джоди_УоллерДата: Пятница, 23.12.2022, 22:50 | Сообщение # 113
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Джо подхватила камень, закинула мешок-шапку на поечо как золотоискатель, взяла кирку и двинулась дальше. Было как-то стыдно за себя. Накричала на Бекки, а та вон как смутилась. Хто выбешивало. Посде повисшей тишины, Джо сказала:

— Расслабься, я просто беспокоюсь за твоё здоровье, понимаешь?

После такого синтименталтного момента, Джо значительно приободрилась, возвращаясь в прежнее настроение.

— Класс, идём. Молодец, Бекки.

Улыбнувшись напарнице, та поспешила на выход, переходя на бег.

- Вперёд, крутые ковгёрлс!
 
ТатьянаДата: Пятница, 23.12.2022, 22:52 | Сообщение # 114
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
- Прощайте, идиоты! Если найдете кротов или троглодитов, то дайте мне знать! И приходите ко мне по четвергам. Каждый второй пороховой коктейль в подарок! – блондинка запрыгнула в лифт и легонько крутанула колесо с тросом, которое Луи не мог подчинить себе со всей силы.
Спасательная капсула медленно поднялась на самый верхний этаж, где Татьяна и Луи без сил пали на горячий песок под палящие лучи солнца.
– Какой же приятный этот воздух! Даже пердеж Зака кажется таким приятным после пещерной пыли. Зак, перни, дай мне знать, что мы остались живы! – облизывает песочек со скелетом и звездочетом в обнимку.
 
Луи_КресентДата: Пятница, 23.12.2022, 22:54 | Сообщение # 115
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн


Сообщение отредактировал Луи_Кресент - Пятница, 23.12.2022, 22:54
 
ДжонатанДата: Пятница, 23.12.2022, 23:12 | Сообщение # 116
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Результаты не обрадуют многих, - ведущий огорчённо покачал головой. - Все хорошо постарались, но лучше всех сегодня были - Индейцы! - радостно прокричал ведущий, выделил в качестве победы билеты на техасский ресторан. - Вы сходите всей командой в ресторан, но чуть позже, - отдал каждому участнику индейцев по билету. 

- Крутые девки на сей раз никак не реагировали, начали целиком действовать Ребекка и Джоди, а под конец пришла Доминиона и всё, - пожал плечами. - Ну и всё, могла хотя бы поработать немножко, чтобы заработала себе иммунитет, - взгрустнул ведущий. - Я не буду много говорить, но иммунитет из членов "Крутые девки" получает Ребекка и Джоди! Вроде как начали выполнять испытание, но и не закончили, - вздохнул ведущий и продолжил. - Джеб и Доминиона ещё на вагонетке катаются? Хоть бы они не разбились, дороги не бесконечные...

- Крутые девки, попрошу перейти к голосованию!  - ведущий приготовил поднос с пятью зефирками. 

ПЕРВАЯ ГРУППА - Бетти и Энджел (проигрыш) vs Татьяна и Луи (победа)
ВТОРАЯ ГРУППА - Джоди и Ребекка (проигрыш) vs Серёга и Клэр  (победа)
ТРЕТЬЯ ГРУППА - Доминиона и Джеб (проигрыш) vs Вася и Лондон (победа)
 
ДжонатанДата: Пятница, 23.12.2022, 23:34 | Сообщение # 117
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Ребекка и Джоди в безопасности, - девушки получили свои зефирки от ведущего, три зефирки остались на подносе.

- Бетти, - третья зефирка ушла феминистке.

- Джеб в безопасности, - четвёртая зефирка улетела в руки самурая. 

- Доминиона или Энджел? Кто же вылетит? - призадумался ведущий.
 
ДжонатанДата: Пятница, 23.12.2022, 23:41 | Сообщение # 118
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Энджел голоснул за самого себя, увы.

- Один голос...Доминиано, - заглотнул слюнку и продолжил.

- Пять голосов за Энджела! - последняя зефирка Прости, парень, но на шоу останется только один сильный гей, - намекнул про Васю. - Подождите? Где он? - стажёры подбежали к ведущему и всё рассказали. - Энджел снова заснул в туалете, но на этот раз в шахтёрском туалете! Мои парни закрыли дверь туалета на ключ, надеюсь, что его вытащат оттуда или он сам проснётся и будет думать, как ему выбрать! 

- Создаст и Клэр союз с Серёгой? Сколько повстречается Таня с Заком? Самурай Джеб потерял свои катаны? Будет ли Вася скучать по Энджелу? Узнаете в следующей серии "Отчаянные Герои: Американский Старый Запад"!
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Пятница, 23.12.2022, 23:41 | Сообщение # 119
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн


Добавлено (23.12.2022, 23:44)
---------------------------------------------


 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Работай, сука! (4 season 7 episode.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика