Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Работай, сука! (4 season 7 episode.)
Работай, сука!
ДжонатанДата: Воскресенье, 18.12.2022, 23:03 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- В предыдущей серии, - начали показываться моменты с прошлого эпизода. - Участники вместе с ведущим поехали на каньон, где уже были наготове добывать золото! Но вот беда, пещера была забита койотами, выгонять с силой животное неправильно. Благо эти животные понимали юмор и в первой части, участники шутили, все шутки были хороши и койоты вышли из своего логова. Вся стая разлеглась на песке и дальше никуда не хотели идти, но некоторые вновь возвращались. Во второй части участникам требовалось спрыгнуть с троса и по    мать койота, благо всех койотов перенесли и заперли в клетке. Все койоты поехали в техасский городок. Победителями испытания стали - Крутые девки! Действительно круто! Тяжело попрощались с Найджелом и благо ушла нервозная девушка. 


 
ВасилийДата: Воскресенье, 18.12.2022, 23:18 | Сообщение # 2
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Фем-бой сидел и ковырял землю палкой полностью погружаясь в свои мысли

"Я должен быть рад тому что Таня благодаря мне осталась, что я слил 2 участников сразу, но Тамари. Я не знал что мне будет так грустно"


Парень чувствовал себя паршиво, но зато теперь его могут воспринимать серьезно, и ему нужно успеть собраться, чтобы не подвести его команду


йоу
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Понедельник, 19.12.2022, 01:13 | Сообщение # 3
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Клэр сидела в комнате и слушала музыку. Она решила порвать отношения с Евгением, хоть это и было сложно сделать, поскольку девушка успела проникнуться этим обаятельным парнем с ямочками на щеках

Добавлено (19.12.2022, 22:03)
---------------------------------------------
Клэр сидела и нихуя не делала. В доме царила тишина и девушка лежала на кроватке, вдупляя в потолок, но потом решила посмотреть "Целиком и полностью" в котором снимается её любимый актёр - Тимоти Шаламе.

 
Луи_КресентДата: Понедельник, 19.12.2022, 22:07 | Сообщение # 4
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Клэр_Элин_Линд ()
Клэр сидела и нихуя не делала. В доме царила тишина и девушка лежала на кроватке, вдупляя в потолок, но потом решила посмотреть "Целиком и полностью" в котором снимается её любимый актёр - Тимоти Шаламе.

- К-к-клэр... Может быть ты хочешь посмотреть на падающие звезды? Сегодня обещают метеоритный дождь, - позади занятой красотки неожиданно показался потрепанный астролог, который еще отходил от испытания с койотами. - И как тебе новость о новых командах? Мы теперь взяли под опеку золотоискателей. Бедная грузинка... Она так и не успела приготовить для меня фирменный хачапури, - Луи чуть боязно присел рядом с девушкой, принявшись расчехлять свой карманный телескоп.
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Понедельник, 19.12.2022, 22:20 | Сообщение # 5
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Луи_Кресент ()
- К-к-клэр... Может быть ты хочешь посмотреть на падающие звезды? Сегодня обещают метеоритный дождь, - позади занятой красотки неожиданно показался потрепанный астролог, который еще отходил от испытания с койотами. - И как тебе новость о новых командах? Мы теперь взяли под опеку золотоискателей. Бедная грузинка... Она так и не успела приготовить для меня фирменный хачапури, - Луи чуть боязно присел рядом с девушкой, принявшись расчехлять свой карманный телескоп.
- Привет, Луи, я так давно тебя не видела. И вообще последние дни чувствовала себя отстойно, но сейчас всё более-менее нормально. Я всё пропустила, но разве соединение команд не прекрасная возможность завести новые союзы? - Клэр пристально смотрела парню в глаза, будто бы игнорируя его просьбы о походе на звёзды.
 
Луи_КресентДата: Понедельник, 19.12.2022, 22:25 | Сообщение # 6
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Клэр_Элин_Линд ()
- Привет, Луи, я так давно тебя не видела. И вообще последние дни чувствовала себя отстойно, но сейчас всё более-менее нормально. Я всё пропустила, но разве соединение команд не прекрасная возможность завести новые союзы? - Клэр пристально смотрела парню в глаза, будто бы игнорируя его просьбы о походе на звёзды.

- Т-т-ты действительно поугасла, как вечерняя звезда. Все в порядке? Может быть внутри тебя образовалось скопление газов и ты скоро станешь карликом? Или немного сбился лунный цикл? Я все и-и-исправлю, если скажешь, - чуть смущенно ответил Луи. Он отвел свои глаза, чтобы не пересекаться с очами опасной сирены. И вообще он надеялся, что избавился от этого помешательства на скорпионах. Но, видимо, нет...

- Ты права! Мне нравится наша команда. Тут и Лондон, которую я встречал на Параде Планет в странной шапочке из фольги, да и Василий, что изначально пытался выкинуть тебя из игры, тоже тут. Но он просто не рассмотрел твою хрупкую душу. Я уверен, что вы поладите, - парнишка поставил около Клэр чашечку с травяным настоем для успокоения. - На основе мяты и лаванды. Поможет восстановиться, - лыбится, как додик.
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Понедельник, 19.12.2022, 22:35 | Сообщение # 7
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Луи_Кресент ()
- Т-т-ты действительно поугасла, как вечерняя звезда. Все в порядке? Может быть внутри тебя образовалось скопление газов и ты скоро станешь карликом? Или немного сбился лунный цикл? Я все и-и-исправлю, если скажешь, - чуть смущенно ответил Луи. Он отвел свои глаза, чтобы не пересекаться с очами опасной сирены. И вообще он надеялся, что избавился от этого помешательства на скорпионах. Но, видимо, нет...- Ты права! Мне нравится наша команда. Тут и Лондон, которую я встречал на Параде Планет в странной шапочке из фольги, да и Василий, что изначально пытался выкинуть тебя из игры, тоже тут. Но он просто не рассмотрел твою хрупкую душу. Я уверен, что вы поладите, - парнишка поставил около Клэр чашечку с травяным настоем для успокоения. - На основе мяты и лаванды. Поможет восстановиться, - лыбится, как додик.
- Я влюбилась в одного парня...У него удивительные ямочки и его зовут Женя, но проблема в том, что мы не можем быть вместе, разве я могу с тем, кто совершенно меня не ценит? - Блондинка ноготочками обхватила стакан и сделала глоток, как в лучших британских традициях. - Это вкусно. Что ты туда подмешал? - Клэр осмотрелась и улыбнулась Луи, а затем решила попросить у него помощи в кое чём. - Знаешь, Луи, а что если ты найдешь мне пару по знаку зодиака. Погадай мне на знаки зодиака! Но думаю, что со львами точно нет, потому что Женя был львом и рыбы....Большинство моих бывших рыбы! - Глаза Элин Линд загорелись, она действительно зажглась этой идеей.
 
Луи_КресентДата: Понедельник, 19.12.2022, 22:42 | Сообщение # 8
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Клэр_Элин_Линд ()
- Я влюбилась в одного парня...У него удивительные ямочки и его зовут Женя, но проблема в том, что мы не можем быть вместе, разве я могу с тем, кто совершенно меня не ценит? - Блондинка ноготочками обхватила стакан и сделала глоток, как в лучших британских традициях. - Это вкусно. Что ты туда подмешал? - Клэр осмотрелась и улыбнулась Луи, а затем решила попросить у него помощи в кое чём. - Знаешь, Луи, а что если ты найдешь мне пару по знаку зодиака. Погадай мне на знаки зодиака! Но думаю, что со львами точно нет, потому что Женя был львом и рыбы....Большинство моих бывших рыбы! - Глаза Элин Линд загорелись, она действительно зажглась этой идеей.

- К-к-какого еще парня? Как ты вообще отыскала себе обладателя ямочек в этом захолустье?! - Луи сжал стакан с такой силы от злости, что он... остался цел. - Похоже, что в чай нужно было подмешать совесть, которой у тебя точно нет! - презрительно фыркнул. Астролог нахмурил свои светлые бровки и принялся тормошить одеяло, представляя, что он душит этого малолетку с кратерами в области щечек. - Неужели ты не понимаешь, что... Во мне постепенно зажглась новая звезда, как только я смог проникнуться тобой. Даже тот факт, что ты скорпион, не смог сбить с пути мою любовную комету. Но ты отыскала какого-то ковбоя... - закрыв глаза, Луи принялся делать вид, что это всего лишь страшный сон. И никакой Клэр никогда не было. И этого Дикого Запада тоже. И вообще он сейчас едет в такси после позорного вылета из шоу в доме. Но нет. Открыв глаза, он обнаружил сидящую рядом с ним Клэр. Это было не видение.
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Понедельник, 19.12.2022, 22:50 | Сообщение # 9
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Луи_Кресент ()
- К-к-какого еще парня? Как ты вообще отыскала себе обладателя ямочек в этом захолустье?! - Луи сжал стакан с такой силы от злости, что он... остался цел. - Похоже, что в чай нужно было подмешать совесть, которой у тебя точно нет! - презрительно фыркнул. Астролог нахмурил свои светлые бровки и принялся тормошить одеяло, представляя, что он душит этого малолетку с кратерами в области щечек. - Неужели ты не понимаешь, что... Во мне постепенно зажглась новая звезда, как только я смог проникнуться тобой. Даже тот факт, что ты скорпион, не смог сбить с пути мою любовную комету. Но ты отыскала какого-то ковбоя... - закрыв глаза, Луи принялся делать вид, что это всего лишь страшный сон. И никакой Клэр никогда не было. И этого Дикого Запада тоже. И вообще он сейчас едет в такси после позорного вылета из шоу в доме. Но нет. Открыв глаза, он обнаружил сидящую рядом с ним Клэр. Это было не видение.
- Подожди, не стоит горячиться. - Клэр взяла в ро...в свою ладонь руку Луи и продолжила строить парню глазки, будто бы впитывая в себя его агрессию. - Тебе стоит погадать мне на суженного, а потом тебя ждёт сюрприз. - Элин Линд улыбнулась во все зубы.
 
Луи_КресентДата: Понедельник, 19.12.2022, 22:55 | Сообщение # 10
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Клэр_Элин_Линд ()
- Подожди, не стоит горячиться. - Клэр взяла в ро...в свою ладонь руку Луи и продолжила строить парню глазки, будто бы впитывая в себя его агрессию. - Тебе стоит погадать мне на суженного, а потом тебя ждёт сюрприз. - Элин Линд улыбнулась во все зубы.

- Желаю тебе счастья с твоим к-к-ковбоем. Можешь хоть спину горбатой горе вместе с ним выпрямить! - звездочет протяжно вздохнул и собрался с мыслями. Сейчас лучше сделать вид, что он пришел в себя. Иначе Клэр точно может воспользоваться его чувствами и навязать команде мнение, что Луи будет слабым звеном. - Если судить по Нептуну в квадрате Урана и влиянию Млечного Пути на твой Нептун в тени Солнца, то... - заика дрожащей рукой соединял одну точку за другой на звездной карте Клэр. Постепенно все линии соединились в единый рисунок и парнишка охнул. - Т-т-твой суженый... - дневник выпал из рук, а челюсть отпала на пол.
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Понедельник, 19.12.2022, 23:17 | Сообщение # 11
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Луи_Кресент ()
- Желаю тебе счастья с твоим к-к-ковбоем. Можешь хоть спину горбатой горе вместе с ним выпрямить! - звездочет протяжно вздохнул и собрался с мыслями. Сейчас лучше сделать вид, что он пришел в себя. Иначе Клэр точно может воспользоваться его чувствами и навязать команде мнение, что Луи будет слабым звеном. - Если судить по Нептуну в квадрате Урана и влиянию Млечного Пути на твой Нептун в тени Солнца, то... - заика дрожащей рукой соединял одну точку за другой на звездной карте Клэр. Постепенно все линии соединились в единый рисунок и парнишка охнул. - Т-т-твой суженый... - дневник выпал из рук, а челюсть отпала на пол.
Клэр было жаль наблюдать за таким Луи, потому что он тоже был ей интересен, но разве можно чувствам позволить победить в проекте? Сомнительно. - И КТО ЖЕ ОН?! - ВоскЛИКНУЛА блондинка, схватив парня за шиворот и стараясь выбить из него все ответы на свои вопросы.
 
Луи_КресентДата: Понедельник, 19.12.2022, 23:25 | Сообщение # 12
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Клэр_Элин_Линд ()
Клэр было жаль наблюдать за таким Луи, потому что он тоже был ей интересен, но разве можно чувствам позволить победить в проекте? Сомнительно. - И КТО ЖЕ ОН?! - ВоскЛИКНУЛА блондинка, схватив парня за шиворот и стараясь выбить из него все ответы на свои вопросы.

- СЕРЕГА! - Луи со слезами на глазах вырвал страницу с прогнозом из блокнота и, скомкав её, кинул в сторону Клэр. Звездочки красотки действительно соединялись воедино, образуя портрет бугая, но... Когда Элин Линд раскрыла комок, то заметила жвачку, что прилипла к одной из звезд. - Так и знал, что ты к нему не Джаггернаута погладить з-з-захаживаешь! Мы... И не встречались, поэтому я не могу сказать, что мы расстаемся. Но наши звезды разошлись по разным углам галактики! - выбежал из комнаты, как спасатель Малибу в замедленной съемке.

 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Понедельник, 19.12.2022, 23:54 | Сообщение # 13
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Луи_Кресент ()
- СЕРЕГА! - Луи со слезами на глазах вырвал страницу с прогнозом из блокнота и, скомкав её, кинул в сторону Клэр. Звездочки красотки действительно соединялись воедино, образуя портрет бугая, но... Когда Элин Линд раскрыла комок, то заметила жвачку, что прилипла к одной из звезд. - Так и знал, что ты к нему не Джаггернаута погладить з-з-захаживаешь! Мы... И не встречались, поэтому я не могу сказать, что мы расстаемся. Но наши звезды разошлись по разным углам галактики! - выбежал из комнаты, как спасатель Малибу в замедленной съемке.
Клэр была шокирована столь эмоциональными выходками Луи, но она могла его понять. Девушка подняла бумажку и отлепила жвачку, желая увидеть там имя Серёги, раз уж суждено, нооо когда блондинка провела по ней линии созвездий и перевернула лист, то увидела, что там было имя Луи, а не какого-то вонючего рокера.

 
ЗакДата: Вторник, 20.12.2022, 14:42 | Сообщение # 14
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Зак решил поговорить с некоторыми участниками, и решил начать с батарейки по имени Татьяна.
-Таня, ты где??


alexvas2132
 
ТатьянаДата: Вторник, 20.12.2022, 15:21 | Сообщение # 15
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
-Тут я! - висит вниз головой на ветке дерева
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Работай, сука! (4 season 7 episode.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика