Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Работай, сука! (4 season 7 episode.)
Работай, сука!
СерёгаДата: Пятница, 23.12.2022, 14:03 | Сообщение # 76
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Клэр_Элин_Линд ()
- Ну что, ж, Сергей, нам пора в путь. За минералами! - Блондинка хоть и не хотела копаться в подобном дерьме, но с уверенностью обхватила кирку и пошла вслед за рокером, давая парню "рулить" этим испытанием. Клэр достала энциклопедию и решила почитать о том, что им предстоит искать, чтобы лучше знать ископаемое.- Нам стоит почитать о первом минерале, который мы будем искать. Итак,  Гадолинит (уст. Итербит) — минерал чёрного (буро-чёрного) цвета с жирным стекловатым блеском, просвечивающийся по краям, иногда совсем непрозрачен. Очень редко встречается в форме кристаллов, обычно, — в виде плотной массы. Я думаю, что с его поиском проблем не будет. Идём, Серёжка. - Последнюю фразу Элин Линд выбросила будто бы с издёвкой.
Серёга уже было закемарил слегка на камне у входа, но Клэр вовремя его разбудила.
- А... А, что?.. А, это ты. Хорошо. Я уже капельку заждался. - 
Серёга включил фонарик, и пошёл вперёд, в темноту.
- Нам лучше поторопиться. -Говорил Серёга, осторожно спускаясь в шахту.- Судя по звукам, наши соперницы уже во всю копают. Да и аккуратнее надо быть! Тут в шпаргалке написано, что некоторые из минералов что нам нужно найти - радиоактивные. -
Серёга не торопясь спускался всё глубже и глубже, Внимательно освещая породу вокруг себя, и то и дело глядя в шпаргалку...


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Пятница, 23.12.2022, 14:08 | Сообщение # 77
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
Серёга уже было закемарил слегка на камне у входа, но Клэр вовремя его разбудила.- А... А, что?.. А, это ты. Хорошо. Я уже капельку заждался. - 
Серёга включил фонарик, и пошёл вперёд, в темноту.
- Нам лучше поторопиться. -Говорил Серёга, осторожно спускаясь в шахту.- Судя по звукам, наши соперницы уже во всю копают. Да и аккуратнее надо быть! Тут в шпаргалке написано, что некоторые из минералов что нам нужно найти - радиоактивные. -
Серёга не торопясь спускался всё глубже и глубже, Внимательно освещая породу вокруг себя, и то и дело глядя в шпаргалку...
    - Меньше слов, больше дела! - Клэр начала активно работать руками, пробивая и копая куда быстрее, чем флеш. Будто бы у блондинки проснулось второе дыхание, грязь прыскалась Элин Линд в лицо и она стала слегка грязнючей, но чего не сделаешь ради команды
- Сергей, как успехи? Ты раскопал первый минерал? - Элин Линд продолжала копать и переглянулась на коллегу по команде
 
СерёгаДата: Пятница, 23.12.2022, 14:16 | Сообщение # 78
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Клэр_Элин_Линд ()
- Сергей, как успехи? Ты раскопал первый минерал? - Элин Линд продолжала копать и переглянулась на коллегу по команде
Серёга как раз поймал в свет своего фонарика первый нужный минерал - Гадолинит

На Первый взгляд, он напомнил Серёге перепачканный углём гранит.
- Кажется что-то нашёл!.. - Ответил Серёга через плечо, размахивая киркой.
- Вроде бы... Ыть!.. Ыть!.. Ыть!.. ...похоже на то что мы ищем. -
Серёга отбил от породы кусок размером с его кулак, и аккуратно положил в целлофановый пакет.
- Один вроде есть, давай дальше...


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Пятница, 23.12.2022, 14:23 | Сообщение # 79
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
На Первый взгляд, он напомнил Серёге перепачканный углём гранит.- Кажется что-то нашёл!.. - Ответил Серёга через плечо, размахивая киркой.
- Вроде бы... Ыть!.. Ыть!.. Ыть!.. ...похоже на то что мы ищем. -
Серёга отбил от породы кусок размером с его кулак, и аккуратно положил в целлофановый пакет.
- Один вроде есть, давай дальше...

- Так, дальше у нас Флюорид. Сейчас почитаю о нём. Минерал, фторид кальция CaF₂. Хрупок, окрашен в различные цвета: жёлтый, зелёный, синий, голубой, красновато-розовый, фиолетовый, иногда фиолетово-чёрный; бесцветные кристаллы редки. Характерна зональность окраски. Окраска вызвана дефектами кристаллической структуры, которая весьма тонко реагирует на радиационное облучение и нагревание. Хоть я и не особо разбираюсь в химии, но  Флюорит - минерал, который занесен в список опасных, потому что он содержит элемент фтор, который сам по себе может быть какой-то гадостью. Нужно быть с ним аккуратнее, он такого красивого цвета и так прекрасно выглядит, но его душа содержит опасные вещества. Будем копать медленнее, чтобы не сдохнуть - Клэр вновь начала долбить землю дальше, но уже не так интесивно, поскольку минерал моог быть опасным.
 
СерёгаДата: Пятница, 23.12.2022, 14:36 | Сообщение # 80
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Клэр_Элин_Линд ()
- Так, дальше у нас Флюорид. Сейчас почитаю о нём. Минерал, фторид кальция CaF₂. Хрупок, окрашен в различные цвета: жёлтый, зелёный, синий, голубой, красновато-розовый, фиолетовый, иногда фиолетово-чёрный; бесцветные кристаллы редки. Характерна зональность окраски. Окраска вызвана дефектами кристаллической структуры, которая весьма тонко реагирует на радиационное облучение и нагревание. Хоть я и не особо разбираюсь в химии, но  Флюорит - минерал, который занесен в список опасных, потому что он содержит элемент фтор, который сам по себе может быть какой-то гадостью. Нужно быть с ним аккуратнее, он такого красивого цвета и так прекрасно выглядит, но его душа содержит опасные вещества. Будем копать медленнее, чтобы не сдохнуть - Клэр вновь начала долбить землю дальше, но уже не так интесивно, поскольку минерал моог быть опасным.
Серёга тоже был не особо силён в химии, однако же - задумался вслух.:
- Хммм... Фтор... Фтор... Его же вроде в зубную пасту добавляют. Неужели он и вправду так опасен?.. -
Размышлял он вслух, шагая вслед лучу фонаря. Спустя минуту-другую, ребятам улыбнулась удача! Луч фонаря Серёги поймал яркую, переливающуюся красками залежь флюорида.

- Ух тыыыы!.. Красотищща!!! - Серёга сразу же представил как эта самая красотища будет смотреться в его "Короне Чемпиона", и поправив влажную тряпку на лице, начал энергично махать киркой, стараясь отчекрыжить от породы куски покрупнее. Отколов красивый кусочек, размером с куриное яйцо, Серёга аккуратно взял его ещё одним пакетиком, и рассмотрел поближе.
- Клааасс!.. Надо как-то обточить, и можно будет в корону вставить. -
Прикарманив этот кусочек для личных нужд, он повесил его в пакете сбоку рюкзака, И собрал в основной пакет ещё несколько обломков...


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Пятница, 23.12.2022, 14:47 | Сообщение # 81
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
- Ух тыыыы!.. Красотищща!!! - Серёга сразу же представил как эта самая красотища будет смотреться в его "Короне Чемпиона", и поправив влажную тряпку на лице, начал энергично махать киркой, стараясь отчекрыжить от породы куски покрупнее. Отколов красивый кусочек, размером с куриное яйцо, Серёга аккуратно взял его ещё одним пакетиком, и рассмотрел поближе.- Клааасс!.. Надо как-то обточить, и можно будет в корону вставить. -
Прикарманив этот кусочек для личных нужд, он повесил его в пакете сбоку рюкзака, И собрал в основной пакет ещё несколько обломков...

- Кажется...У нас намечаются проблемы, почитаю про Тюямуни́т — радиоактивный минерал группы урановых слюдок. Является кальциевым аналогом карнотита. Кристаллическая структура слоистая. Сингония ромбическая. Спайность совершенная. Облик пластинчатый. Цвет жёлтый с оранжево-жёлтым или зеленоватым оттенком. Блеск перламутровый или стеклянный. Встречается в виде чешуек, либо в виде порошковых скоплений. Излом слюдоподобный. А теперь вопрос знатокам, как мы будем добывать этот минерал? - Клэр вопросительно взглянула на Серёгу, может у него завалялся шлем в чемодане и рокерские перчатки, чтобы их команда смогла доделать свои грязные делишки
 
РебеккаДата: Пятница, 23.12.2022, 14:54 | Сообщение # 82
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Джоди_Уоллер ()
Зайдя молча в пещеру, Джоди сразу стала смотреть себе под ноги, рассматривая камни. Сжав плотно в руке кирку, она прошла ещё дальше, как тут её отвлёк голос Ребекки.Плвернувшись, она увидела напарницу, сжимающийкамень в руках. И тут, её прошибло, словно током. Ленивый взгляд внезапно округлился, будто та прведение увидела, а когда подруга протянула камень девушке, та дернулась, словно спасаясь от огня.

— Ребекка, они же могут быть радиоактивны! Что ты делаешь? Аааа, вот черт! — Джоди занервничала, но ьыстро нашла решение. Сняв с себя шапку, она протягула её Бекки, словно мешок. — Кидай сюда и пошли! Нам нуно торопиться, пока у тебя третий глаз на лбу не вырос.

И Джоди выдвинулась вперёд. В темноте сложно было что-то разглядеть, но проникающий свет со стороны выхода отразился голубо-фиолетовым бликом. Вот он Флюрит!

— Нашли, остался последний. — дергаясь, роняя кирку, Джо вырывает из рук Бекки шапку и, в отвращении тянется к камню, подбирая краями шапки, словно перчаткаии, камень. Она у неё что, бездонная?
- Ой! - услышав про радиоактивность, Бекка тут же откинула камень прямо в шапку - Я не понимаю, каким образом упустила эту информацию в книге...
Девушка в спешке пролистала несколько страниц в попытках найти данную информацию, пока не остановилась и не поняла, что в принципе уже поздняк метаться.
- Да уж, хорошо, что у тебя оказалась шапка и всякое такое, прям очень кстати. Что там последнее осталось? - Бекка еще полистала книгу, потому что точно была уверена, что делала пометки на страницах, где написано про нужные им камни - Тюямунит, вот.
Спойлер- Это было очень неловко. Я пыталась помочь, а в итоге будто хуже сделала, причем не только себе, а нашей с Джоди команде тоже. Я бы провалилась под землю от стыда, но мы и так были в пещере, которая углублялась вниз, поэтому... вот. - Ребекка выдохнула, после чего деревянный туалет под ней обвалился, а девушка упала в грязные холодные воды.- Мне стоило уточнить, что они радиоактивные. Я видимо прослушала это, так что прости, да... - Ребекка виновато опустила глаза - Когда мы найдем тюямунит, то подойдем к его изъятию со всей ответственностью! Судя по иллюстрации, он довольно сильно должен выделяться, так что скоро найдем, наверное.
Подумав, что оправдываться дальше было бы еще более неловко, Ребекка решила вместо этого сосредоточиться на испытании. И спустя какое-то время они нашли нужный камень! Конкретно этот экземпляр был гораздо меньше, буквально камушек размером с монетку. Но это был он!
- Нашла! - Бекка взяла его через подол футболки и кинула Джоди в шапку, раз уж это теперь хранилище для опасных элементов - Получается, что мы все! Нашли и гадолинит, и флюорит и Тюямунит! Я думаю, что в этот раз мы снова выиграем! - оптимистично заявила девушка.
 
СерёгаДата: Пятница, 23.12.2022, 15:05 | Сообщение # 83
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Клэр_Элин_Линд ()
- Кажется...У нас намечаются проблемы, почитаю про Тюямуни́т — радиоактивный минерал группы урановых слюдок. Является кальциевым аналогом карнотита. Кристаллическая структура слоистая. Сингония ромбическая. Спайность совершенная. Облик пластинчатый. Цвет жёлтый с оранжево-жёлтым или зеленоватым оттенком. Блеск перламутровый или стеклянный. Встречается в виде чешуек, либо в виде порошковых скоплений. Излом слюдоподобный. А теперь вопрос знатокам, как мы будем добывать этот минерал? - Клэр вопросительно взглянула на Серёгу, может у него завалялся шлем в чемодане и рокерские перчатки, чтобы их команда смогла доделать свои грязные делишки
- Хммм...  - Серёга задумался... Он как-то не рассчитывал, собираясь на шоу, что будет иметь дело именно с радиацией. Но... кое-какие хитрости у него в запасе имелись.
Сняв рюкзак, он пошарился, и отыскал плотный чёрный пакет и... внезапно - противогаз!

- Вот. Он всего один, как и фильтр к нему. - Сказал Серёга, прикручивая фильтр на место, и снимая резиновую затычку.
- Раз уж ты решила просто читать инструкции, а махать киркой придётся мне - мне он нужнее. - Серёга снял с лица уже высохшее полотенце, и смочив водой из питьевой бутылки - протянул его Клэр. 
- Вот, намотай на лицо в два слоя. Поплотнее, как марлевую маску. -
Вручив девушке полотенце, он вынул из кармана пачку цитрамона, закинул в рот пару таблеток, и запил из бутылки. После чего, собрав рюкзак обратно, он отдал Клэр чёрный пакет, и надев противогаз, а поверх него - фонарик, пробубнил через резину - Пошли... -

Добавлено (23.12.2022, 15:06)
---------------------------------------------




No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Пятница, 23.12.2022, 15:20 | Сообщение # 84
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
- Вот. Он всего один, как и фильтр к нему. - Сказал Серёга, прикручивая фильтр на место, и снимая резиновую затычку.- Раз уж ты решила просто читать инструкции, а махать киркой придётся мне - мне он нужнее. - Серёга снял с лица уже высохшее полотенце, и смочив водой из питьевой бутылки - протянул его Клэр. 
- Вот, намотай на лицо в два слоя. Поплотнее, как марлевую маску. -
Вручив девушке полотенце, он вынул из кармана пачку цитрамона, закинул в рот пару таблеток, и запил из бутылки. После чего, собрав рюкзак обратно, он отдал Клэр чёрный пакет, и надев противогаз, а поверх него - фонарик, пробубнил через резину - Пошли... -
Клэр плотно намотала полотенце и хоть доля страха присутствовала в её груди, но блондинка продолжала покорно слушаться поручений Сергея, поскольку, казалось, что тот знает, что делает. - дА, ИДЁМ, НАМ СТОИТ ПОТОРОПИТЬСЯ! - Решила ускорить процесс мучений Элин Линд.
 
СерёгаДата: Пятница, 23.12.2022, 15:34 | Сообщение # 85
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Клэр_Элин_Линд ()
Клэр плотно намотала полотенце и хоть доля страха присутствовала в её груди, но блондинка продолжала покорно слушаться поручений Сергея, поскольку, казалось, что тот знает, что делает. - дА, ИДЁМ, НАМ СТОИТ ПОТОРОПИТЬСЯ! - Решила ускорить процесс мучений Элин Линд.
Озираясь по сторонам, и подсвечивая стены фонариком, Серёга пытался уловить ту самую породу с картинки. Его линзы потихоньку покрывались конденсатом, да и жарковато тут было... Пыхтение в противогазе всё усиливалось... Он уже начал откровенно копировать дыхание Дарта Вейдера, чтобы хоть как-то себя успокоить. 
Наконец, минут через пятнадцать напряжённых поисков и гулкого пыхтения в противогаз, Серёгин фонарик высветил заветную залежь Тюямунита

По началу, Серёга даже не сразу понял что это оно, решив что это просто лишайник. Но приглядевшись повнимательнее малость запотевшими линзами, пробубнил:
- Ну, вроде это оно... - 
И сравнив для чистоты с картинкой в шпаргалке от стажёра, начал колоть минерал. По началу он отлетал лишь мелкими чешуйками, но через полминуты - к ногам Серёги упал кусок размером с его ладонь. Взяв у Клэр пакет, он аккуратненько закантовал камушек внутрь своей киркой, и перевязав его посмотрел на остальные находки. 
- Готово! Пошли на выход. У меня уже башка снова разболелась... -


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Пятница, 23.12.2022, 15:37 | Сообщение # 86
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
По началу, Серёга даже не сразу понял что это оно, решив что это просто лишайник. Но приглядевшись повнимательнее малость запотевшими линзами, пробубнил:- Ну, вроде это оно... - 
И сравнив для чистоты с картинкой в шпаргалке от стажёра, начал колоть минерал. По началу он отлетал лишь мелкими чешуйками, но через полминуты - к ногам Серёги упал кусок размером с его ладонь. Взяв у Клэр пакет, он аккуратненько закантовал камушек внутрь своей киркой, и перевязав его посмотрел на остальные находки. 
- Готово! Пошли на выход. У меня уже башка снова разболелась... -


Клэр быстрым шагом покинула шахту с Сергеем. 
- А мы хорошо сработались, тебе не кажется? В любом случае, я благодарна тебе за то, что мы это сделали. - Клэр растянула руки, чтобы обнять Сергея в знак благодарности.
 
СерёгаДата: Пятница, 23.12.2022, 15:54 | Сообщение # 87
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Клэр_Элин_Линд ()
Клэр быстрым шагом покинула шахту с Сергеем. - А мы хорошо сработались, тебе не кажется? В любом случае, я благодарна тебе за то, что мы это сделали. - Клэр растянула руки, чтобы обнять Сергея в знак благодарности.
- Ой!.. - Серёга не ожидал объятий, однако не сопротивлялся. ))) - Ну, эта...  shy  всегда пожалуйста!.. ))) -
Оттряхнув с себя пыль и мелкие камешки, Серёга стянул наконец с лица противогаз, и глядя на Клэр, спросил:
- Слушай. Ты это... Ты ведь уже говорила с тем астрологом, Луи?.. Ты не в курсе, чего он там про тебя нагадал?.. А то он намедни ко мне докопался, мол: "Вот! Я индивидуальный прогноз на вас сделал!.. Я всё перепроверял - вы друг-другу подходите!.. Да как ты смеешь своей марсианской энергией фонить?!!" Иии... Чего-то там ещё в таком духе. Он ничего тебе не говорил?..


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Пятница, 23.12.2022, 15:57 | Сообщение # 88
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
- Ой!.. - Серёга не ожидал объятий, однако не сопротивлялся. ))) - Ну, эта...    всегда пожалуйста!.. ))) -Оттряхнув с себя пыль и мелкие камешки, Серёга стянул наконец с лица противогаз, и глядя на Клэр, спросил:
- Слушай. Ты это... Ты ведь уже говорила с тем астрологом, Луи?.. Ты не в курсе, чего он там про тебя нагадал?.. А то он намедни ко мне докопался, мол: "Вот! Я индивидуальный прогноз на вас сделал!.. Я всё перепроверял - вы друг-другу подходите!.. Да как ты смеешь своей марсианской энергией фонить?!!" Иии... Чего-то там ещё в таком духе. Он ничего тебе не говорил?..
- Оу, я первый раз слышу об этом, поэтому не смогу ответить на твой вопрос, а что ты знаешь об этом? - Клэр решила сыграть в дурочку, а затем поправила свои белокурые волосы, потому что после полотенца причёска неплохо так портится.
 
СерёгаДата: Пятница, 23.12.2022, 16:01 | Сообщение # 89
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Клэр_Элин_Линд ()
- Оу, я первый раз слышу об этом, поэтому не смогу ответить на твой вопрос, а что ты знаешь об этом? -
- Вот, собсна то что тебе сейчас и рассказал! - Серёга не стал упоминать о пророчестве Луи насчёт мести из прошлого, решив что девушке это будет не интересно. Но... припомнив этот эпизод, капельку напрягся. Не то чтобы это было сильно заметно, по его обычно хмурому выражению лица, но в глазах было видно что он слегка напрягся.


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath


Сообщение отредактировал Серёга - Пятница, 23.12.2022, 16:01
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Пятница, 23.12.2022, 16:08 | Сообщение # 90
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
- Вот, собсна то что тебе сейчас и рассказал! - Серёга не стал упоминать о пророчестве Луи насчёт мести из прошлого, решив что девушке это будет не интересно. Но... припомнив этот эпизод, капельку напрягся. Не то чтобы это было сильно заметно, по его обычно хмурому выражению лица, но в глазах было видно что он слегка напрягся.
- Я думаю, что нам стоит держаться на этом проекте вместе, понимаешь о чём я? - Клэр хитро улыбнулась и пристально посмотрела в глаза рокеру.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Работай, сука! (4 season 7 episode.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика