Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Хороший, плохой, злой. (4 season 1 episode.)
Хороший, плохой, злой.
ДжонатанДата: Вторник, 29.11.2022, 00:44 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Тесная повозка, которая была запряжена лошадьми, добиралась до зоны освоения дикого запада, фургончик постоянно трясся из стороны в сторону. Ведущий отправил своих стажёров за пятнадцатью участниками в аэропорт, где всех подобрали и повезли на место встречи. Пыльный ветер стреляющий в глаза людям, даже крупицы песчинок залетали в уши стажёрам. – В-вот о-оно, - пугливо произнёс стажёр, подъезжая к фронтиру. Фургончик медленно остановился возле заброшенного, каменного возведения. Возле артиллерийского оружия был слышен непонятный шум, кто-то снизу начал поднимать спрятанный люк и откинув железный диск в сторону, мужчина вылез из канализации.

- Свобода! – резко прокричал ведущий, Джонатан всё это время лазил по канализации. Тело и волосы пропитали запах здешнего места, запах исходящий от него напоминал запашок мёртвого скунса.

- Я рад всех видеть в новом сезоне Отчаянных Героев! – ведущий начал осматривать участников, но никого не увидел из первого состава. – Я просил вернуть своих дебилов из первого состава! Кто вы ещё такие? – удивлённо спросил ведущий, вскоре стажёры ему всё объяснили через некоторое время. – Тогда начнём знакомство заново.

- Меня зовут – Джонатан Краковски, я ведущий первого сезона, а также я бывший писатель и режиссёр реклам про одежду для животных, - остро говорил мужчина, не запинался и чётко говорил, даже не смотря на то, что ему выбили один зуб. – После финала сезона, директора посчитали меня безумцем, поймали и посадили в тюрьму на неопределённый срок. Но они вновь вспомнили обо мне и предоставили контракт на три сезона, а знаете почему? – весёлая и беззаботная ухмылка ведущего сменилась на более агрессивный тон. – Два еб@нных китайца провели свои шоу и запороли все рейтинги, я уже направил психушку на второго ведущего, а третий бесследно пропал. Тем более из-за Джухиёнца и Фубуса, я ненавижу бл@ть китайцев, - минутная пауза, данное время дало возможность ведущему успокоится.

– Старый, добрый дикий запад. Сколько здесь неизведанного? Хотели бы вы хоть раз побывать в шахте и добыть своё первое золото? Может вам по душе перестрелки? Как насчёт, отведать вкусных пирогов? Готовы ли вы проникнуться всей атмосферой вестерна минувших лет? Тематика очень узкая, а сезон обещает быть длинными! Мы с вами даже будем снимать разные фильмы про дикий запад, добавляя дополнительные тематики! Вы рады? Приготовьтесь к захватывающему приключение в «Total Drama: American Old West»! – радостно выкрикнул Джон и на этом моменте стажёры начали стрелять в ведущего фейерверками в качестве начала нового сезона.

 
ДжонатанДата: Вторник, 29.11.2022, 00:48 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн


-  Перед началом первого испытания, я сразу объявлю команды и их названия! У вас будет время ещё познакомиться! - ехидно посмеялся ведущий.

ОФФ:  Само испытание будет простым и не потребует от вас многих усилий, а его я скину уже ближе к 22:00. Испытание оффное на два дня.
 
ДжонатанДата: Вторник, 29.11.2022, 01:54 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Тут недалеко остальные штаты, перекантуемся тут и направимся потом в Техас! Вас там ждём не очень приятный сюрприз, - поднял большой палец и улыбнулся в камеру с дурацкой рожой.

- Первая команда - Крутые ковгёрлзы! Но лично вас, я буду звать - Крутые Девки! Пять красивых женщин в одной команде, не подарок ли это для нас? 


- Вторая команда - Омерзительные Золотоискатели! Я собрал команду бесстрашных мужчин, готовы пожертвовать собой! Встречайте пятёрку омерзительных золотоискателей! 




- Третья команда - Бессмертные индейки! - ошибка в прочтении текста и подправил. - Бессмертные индейцы! Разношёрстная команда с незнакомыми мне людьми.  





офф: создайте беседы команд и добавьте меня
 
РебеккаДата: Вторник, 29.11.2022, 02:12 | Сообщение # 4
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
РебеккаБетти
Самурай Джеб
Джоди
Доминиона
Ребекка стояла в одном кадре с остальной командой, робко оглядывая каждую. С одной стороны, веяло эдакими вайбами сестринства, но с другой... какова гарантия, что они не выгонят Ребекку в первый же день?
Но девушка решила не забегать настолько вперед, мало ли как карта ляжет.
Ребекка скромно встала рядом с Доминионой.
 
Джоди_УоллерДата: Вторник, 29.11.2022, 02:17 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Перелёт был спокойным. Конечно, этим ребятам обязательно дадут отдых, потому что следующие несколько недель превратятся в ад. Джоди время впустую не теряла: надела наушники, приобняла рюкзак, с которым никогда не расставалась, и включила на полную громкость музыку. Прошло, наверное, не больше минуты, как она мирно посапывала, прижавшись головой к иллюминатору самолёта. Её соседи явно слышали глубокие басы и чей-то низкий, басистый мужской голос, говорящий явно не на английском, а потом сменяющийся на нежный, ангельский голосок девушки, эхом раздающийся откуда-то с небес. И как она не оглохла,слушая так громко песни?

Сладкий сон прервала посадка. Все вышли из самолёта и сели в аэропорту ждать. Стажёры приехали очень скоро и ребята уже ехали в фургончике по пустынным долина, окруженные лишь изредкими скалами, камнями и кактусами. Просто очаровательно!



Да, тут уже было не до сна. Джоди сидела, поглядывая мрачно на собравшуюся компанию, и с каждой секундой её взгляд становился всё удрученнее. Дожить бы до финала с такой компанией!

И вот, они на месте. Выйдя из фургончика почти последней, девушка осмотрела местечко, в поисках кого-то, напоминающего ведущего. А в итоге из канализации вылез какой-то уголовник, сбежавший с парикмахерского салона, когда его только начали брить. Это точно то шоу или стажёры перепутали координаты?.

Джоди недоверчиво с ног до головы оглядела мужчину. Выглядел и пах он весьма омерзительно, от чего нос девушки сморщился в отвращении, да и милости от него вряд ли стоит ожидать.



Добро пожаловать на Дикий Запад!

Добавлено (29.11.2022, 02:21)
---------------------------------------------
Что ж, оказаться в команде с девушками очень даже здорово. Спасибо сестре, что прожила с ней всю её недолгую жизнь в одной комнате: она знает чего ждать. Надо будет пожить какое-то время вместе, чтобы понять кто из себя что представляет. По крайней мере, это не самое плохое, среди всего прочего.


Сообщение отредактировал Джоди_Уоллер - Вторник, 29.11.2022, 02:46
 
РебеккаДата: Вторник, 29.11.2022, 02:24 | Сообщение # 6
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн

 
СерёгаДата: Вторник, 29.11.2022, 03:07 | Сообщение # 7
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Прибыв наконец на место встречи, Серёга, разумно не снимая тёмных очков, огляделся по сторонам, вдохнул поглубже, и широко улыбнулся! )))


Цитата Джонатан ()
- Свобода! – резко прокричал ведущий, Джонатан всё это время лазил по канализации. Тело и волосы пропитали запах здешнего места, запах исходящий от него напоминал запашок мёртвого скунса.- Я рад всех видеть в новом сезоне Отчаянных Героев! – ведущий начал осматривать участников
Увидев нового ведущего, Серёга в глубине души обрадовался (Ну, хоть не Фобос - уже хорошо), но увидев в каком он состоянии - выпучил глаза со смесью ужаса и любопытства. (Едрить твою налево! да по нему будто комбайн проехался!!! Что с ним?..)
Цитата Джонатан ()
- Вторая команда - Омерзительные Золотоискатели! Я собрал команду бесстрашных мужчин, готовы пожертвовать собой! Встречайте пятёрку омерзительных золотоискателей!
 - "Золотоискатели"?..  dollar  dollar  [звук кассового аппарата в глазах] Неплохо! Если нам придётся искать золото, и забрать себе хоть кусочек - я всеми щупальцами в деле! )))
Цитата Джонатан ()
- Третья команда - Бессмертные индейки! - ошибка в прочтении текста и подправил. - Бессмертные индейцы! Разношёрстная команда с незнакомыми мне людьми.
  Вот на этом месте - Серёге стало капельку не по себе...



No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath


Сообщение отредактировал Серёга - Вторник, 29.11.2022, 03:11
 
ДоминионаДата: Вторник, 29.11.2022, 07:20 | Сообщение # 8
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Доминиона шла пешком, САМОЛЁТЫ ДЛЯ СЛАБОКОВ! Она пришла даже раньше самолётов с другими участниками. Когда все вышли, Доминиона соизволила дать стажёром провести ЕЁ. Да, им крупно повезло проводить ДОМИНИОНУ САМСОН!

Джонатан, Придя на место сезона, она ничуть не удивилась появлению ведущего, она показала большой палец вверх:
- Я вижу в тебе ДУХ и РЕШИТЕЛЬНОСТЬ! Можешь гордиться, ибо тебя одобрила Я, ДОМИНИОНА САМСОН!

Узнав о составах командах, она пожала плечами, потому что неважно кто в какой команде, главное - в какой команде будет ДОМИНИОНА! И Крутым девкам крупно повезло.
- Мои сотоварищи, можете благодарить всех богов за немыслимую удачу, ибо я в вашей команде! А-ха-ха-ха! - гулко рассмеялась она.

Ребекка, Заметив Ребекку, Доми похлопала её по плечу, чуть не сшиб её с ног.
- Эй, мелочь, ты хочешь погреться в моём величии? Ладно, я позволю. Как звать, мелкая?


Сообщение отредактировал Доминиона - Вторник, 29.11.2022, 07:24
 
ctaletsiilДата: Вторник, 29.11.2022, 09:00 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Подул ветерок.
 
ytaletfhnzДата: Вторник, 29.11.2022, 09:02 | Сообщение # 10
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Покатилось перекати-поле.
 
ТатьянаДата: Вторник, 29.11.2022, 09:35 | Сообщение # 11
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Девушка сделала сальто на скейте в воздухе и ловко приземлилась на камень, но сила столкновения откинула девушку и она врезалась в кактус.
-Еху!!! - принялась размахивать иголками во все стороны как собака. Увидев знакомую рожу Сереги, она помахала ему.
-Привет, лошок!

Добавлено (29.11.2022, 09:48)
---------------------------------------------
Тем временем бестия вбежала в самолёт и стала совать динамит под каждым сидением.

Сообщение отредактировал Татьяна - Вторник, 29.11.2022, 09:35
 
ТамариДата: Вторник, 29.11.2022, 09:53 | Сообщение # 12
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Кто-то дошел до сюда пешком и чувствует заряд сил, а кто-то ехал на самолете, затем на странноватом трансфере и всю равно сильно устал. А еще сегодня на обед, видимо, как и на будущие дни проекта - песочное рагу во рту, переходящие на другие органы, особенно на глаза. "Бля, вот те и гамарджоба. А где музыкальный разъеб?" размышляла рейверша, стараясь себя как-то успокоить рисуя ногой на песке свое имя на грузинском. 

Цитата Джонатан ()
- Вторая команда - Омерзительные Золотоискатели! Я собрал команду бесстрашных мужчин, готовы пожертвовать собой! Встречайте пятёрку омерзительных золотоискателей!
 
Только это объявление отвлекло грузинскую девицу от рисования.
- Команда мужиков и я? Магари! - усталость немного утихла, но ее всю равно бесила некоторая гендерная разделённость. Барабанщица стала глазами искать своих партнеров по команде. Сначала она подумала про огромного накаченного бодибилдера, а оказалось у него есть сиськи. Так что не он. "Хотя мы же в Америке, тут же меньшинства разрешены, не то в моей деревне. И все-таки..."
Доминиона,
- Гамарджоба, генецвале! Мне нравится твой настрой, бро, клево, что мы с тобой в одной команде. Кто ты из этих четырех: Серега, Николай, Зак или Василий? Наверное, Василий, хотя имя Серега тебе тоже ниче так подходит! - девушка попыталась быть дружелюбной с якобы парнем, - Я Тамари, но в музыкальной тусовке тупо Таки.


არის ბალახი?
 
ДоминионаДата: Вторник, 29.11.2022, 09:59 | Сообщение # 13
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Тамари, Доминиона соизволила обратить на неё внимания.
- А? Ты кто? Мой фанат? - спросила Доми, ибо она её не слушала.


Сообщение отредактировал Доминиона - Вторник, 29.11.2022, 10:00
 
ТатьянаДата: Вторник, 29.11.2022, 10:03 | Сообщение # 14
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Когда девушка закончила впихивать динамит в каждую щель самолёта, она вышла из него, вынула механизм из-за спины, что напоминал активатор динамита в мультиках Луни Тюнз. Вытащив из-за спины ещё одну табличку на которой было размашисто написано "Бабах!", и нажала на активатор динамита. Самолёт взорвался с таким громким прибабахом, что его куски разлетелись в разные стороны.
 
ТамариДата: Вторник, 29.11.2022, 10:08 | Сообщение # 15
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Доминиона ()
- А? Ты кто? Мой фанат?
"Че, у тебя есть фанаты? Наверное, перепутала" Таки решила, что не расслышала его слов или просто неправильно перевела его слова, но обратила внимание на женский тон в его голосе. 
- Я рада, что здесь есть мои фанаты, - усмехнулась, - То есть ты любишь техно? - "ну заебись, один человек из моей команды и любит техно, может даже альянс замутим", - Я так не услышала твое имя. Ты Николай?


არის ბალახი?
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Хороший, плохой, злой. (4 season 1 episode.)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика