Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 10 эпизод. Ты не человек, ты крыса! (Храм раздора.)
10 эпизод. Ты не человек, ты крыса!
ОтеллоДата: Пятница, 26.05.2023, 19:18 | Сообщение # 91
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Отелло с трудом смог подобрать отпавшую челюсть после наполненных заумными фразочками речей Чарльза. - Твоя манера речи звучит настолько складной и заумной, что я невольно почувствовал себя простаком с окраины города. Неужели обруч не только собирает мозги в кучку, но и дарует дополнительные очки в параметр интеллекта?! - принц попытался ухватиться за свое творение, но расчертивший Альберт бесцеремонно раздавил чудо-техники, когда принялся трясти поэта, как тряпичную куклу.

- Я ВСЕГО ЛИШЬ ТВОРИЛ ВО ИМЯ СПАСЕНИЯ ЧАРЛЬЗА! - кряхтел в лапищах санитара. - Чарльз, помоги мне! Ты должен быть благодарен за то, что я подарил тебе трезвость ума! Теперь ты сможешь своими глазами увидеть бедность народов Африки и посмотреть по ящику с маленькими человечками сезон на другом канале, где все пытаются неудачно шутить! - из поэта во время тряски вылетели схема того самого обруча и сборник эротических фанфиков по Наруто и Саске.
 
ЧарльзДата: Пятница, 26.05.2023, 19:31 | Сообщение # 92
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Я ВСЕГО ЛИШЬ ТВОРИЛ ВО ИМЯ СПАСЕНИЯ ЧАРЛЬЗА! - кряхтел в лапищах санитара. - Чарльз, помоги мне! Ты должен быть благодарен за то, что я подарил тебе трезвость ума! Теперь ты сможешь своими глазами увидеть бедность народов Африки и посмотреть по ящику с маленькими человечками сезон на другом канале, где все пытаются неудачно шутить! - из поэта во время тряски вылетели схема того самого обруча и сборник эротических фанфиков по Наруто и Саске.
- Нет-нет, господа.... - Чарльз отодвинул мужчин друг от друга, прежде чем они успеют начать яростное гачимучи - Нет, нужды в насилии. Ну только если его не я устраиваю АХАХХАХАХАХАХ! *кхе-кхе*

Доунси наступил на чертежи и ногой отодвинул их куда-то в сторону, после чего окончательно оторвал Альберта от Оттело. 

- Агрессия - не выход, твои же слова, да? - учитель с издевкой посмотрел на своего бывшего (доктора)

- Да пошел ты... - сквозь зубы процедил румын и удалился в неизвестном направлении. 

- Не переживай, он успокоится, я с ним поговорю - после того, как Альберт ушел, Чарльз вновь обратился к люксембургскому поэту, смотря тому прямо в глаза - Ах, какая прекрасная у тебя светлая головушка с мозгом третьеклассника, что подарила мне второй шанс... ВТОРОЙ ШАНС УСТРОИТЬ ПОИСТЕНЕ НЕЗАБЫВАЕМОЕ ШОУ!
 
ОтеллоДата: Пятница, 26.05.2023, 19:43 | Сообщение # 93
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
- Хе-хе, ты мне льстишь! Я закончил-то всего два класса в школе. После чего меня перевили на домашнее обучение из-за излишне творческой натуры, - Отелло даже немного смутился, когда Чарльз так близко оказался перед его лицом. Все же Лео уже давно не было на острове, поэтому поэт изрядно изголодался по вниманию к своей персоне во всех смыслах. - Твои глаза теперь наполнены не безумием, а инстинктом хищника! Мне кажется, что еще чуть-чуть и ты вцепишься мне в горло, как вампир… - чуть покраснев, принц прикрыл свою тонкую шейку воротником.

- Но теперь ты можешь оценить все перспективы возможного альянса со мной! Финал не за горами, а мне нужна корона. Ты и так получил свой обруч, а еще и мозги. Разве это не дороже миллиона долларов? Поэтому можешь помочь мне на пути к цели, - неловко сглотнул ком воздуха, принц неумело прижался к стволу… дерева, как испуганный котенок. - Как на счет союзного соглашения? Гусиное перышко для подписи, - с натянутой улыбкой протянул Чарльзу договор на подпись.
 
ЧарльзДата: Пятница, 26.05.2023, 20:00 | Сообщение # 94
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Хе-хе, ты мне льстишь! Я закончил-то всего два класса в школе. После чего меня перевили на домашнее обучение из-за излишне творческой натуры, - Отелло даже немного смутился, когда Чарльз так близко оказался перед его лицом. Все же Лео уже давно не было на острове, поэтому поэт изрядно изголодался по вниманию к своей персоне во всех смыслах. - Твои глаза теперь наполнены не безумием, а инстинктом хищника! Мне кажется, что еще чуть-чуть и ты вцепишься мне в горло, как вампир… - чуть покраснев, принц прикрыл свою тонкую шейку воротником.- Но теперь ты можешь оценить все перспективы возможного альянса со мной! Финал не за горами, а мне нужна корона. Ты и так получил свой обруч, а еще и мозги. Разве это не дороже миллиона долларов? Поэтому можешь помочь мне на пути к цели, - неловко сглотнул ком воздуха, принц неумело прижался к стволу… дерева, как испуганный котенок. - Как на счет союзного соглашения? Гусиное перышко для подписи, - с натянутой улыбкой протянул Чарльзу договор на подпись.
 - Хм, заманчивое предложение... - Чарльзу еще предстояло многое сделать и во многом разобраться - Но я пожалуй откажусь... пока. Как ты можешь заметить... - Доунси посмотрел в сторону в которую убежал Альебрт
- У меня еще дела, которые нужно сделать... и я не уверен каким именно образом... - учитель снова повернулся в сторону поэта. - В общем, желаю КРОВАВО-БАГРОВОГО дня *кхе*... - после чего удалился искать Кришана для разбора полетов.
 
ОтеллоДата: Пятница, 26.05.2023, 20:44 | Сообщение # 95
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
- Я не привык слышать отказы, Мистер Мозговик! Если ты обрел разум, то, надеюсь, сможешь еще обдумать всю перспективность сотрудничества со мной. А то я со своими розоволосыми подружкам быстренько отправим тебя обратно в психиатрическую больницу, - Отелло нахмурил новенькие пепельные бровки. - Ты только не говори Тайл, что это я придумал всю эту тему с зажигалкой в качестве подарка от Лондон. Я всего лишь хотел их помирить, а в итоге все вышло еще хуже! - демонстративно начал собирать кристальные слезки в ладошку, но, кажется, это не подействовало - Чарльз смотался следом за Альбертом. Видимо, решил добить его уровнем зарплат медицинских работников.

- Третьего шанса на союз со мной не будет! Только второй, - крикнув вслед разгоряченный принц.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 10 эпизод. Ты не человек, ты крыса! (Храм раздора.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика