Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 7 эпизод. Последняя дуэль в шоу. (Храм битв, то место где Маркиша проиграла Рэю.)
7 эпизод. Последняя дуэль в шоу.
ДжонатанДата: Воскресенье, 30.04.2023, 01:38 | Сообщение # 61
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Что у нас было захватывающего в смертельной битве? Сейчас мы это выясним, - вновь издалека послышались звуки барабана, но Джон не выяснил, к чему это всё было. – Началась первая битва элементалей, где более сознательный Чарльз сразился с Агатой! Очень жаркий бой, даже некоторые моменты вели в меня ступор. Почему Агата обманула Чарльза с поцелуем? – ведущий упал на колени и заплакал, вскоре начал высмаркиваться в платок и вытирать слёзы этим же платком. – Все действовали хитро, даже наш псих был благоразумнее, - слезка призадумался. – В этом раунде победа за Агатой, но вы оба получаете достойные баллы за такой бой! – похвалил заводную парочку. – Во втором раунде произошла битва подружек! Добрая Мартина сразилась со злой Маркишей, но победила в ней Мартина! Она была сильнее её? Да! Но бой особо сильно не впечатлил, может оценка средняя? Узнаете в таблице, если бывшая стажёрка не провернёт такой же фокус как с Маркишей. Обнимет и ослепит меня, ужас, - аж вздрогнул. – Третья раунд был уже поинтереснее, было жалко всего Водку-младшего, - взгрустнул ещё сильнее. – Бархатный мальчик Отелло дрался с прекрасными сиськами Тайл! А что это на её лбу осталось? – ведущий подошёл к девушке поближе и рассмотрел маленький шрам на лбу, который сделал Отелло своей фамильной чайной ложкой. Жопа девушка была вся в грязи, даже Отелло был не в лучшем состоянии. Поэт был весь в водорослях и в болотной жиже. – Вымойте поэта, а то от него хуже пахнет, чем от скунса! – прижал свой нос и отошёл от него подальше. – Отелло славно навалял Тайл, но девушка молодцом держалась! – показал на расстоянии большой палец вверх. – Финальный бой был снова…снова… снова между ними! Ребекка должна была сражаться с Лондон, но из-за не умений Серёги объяснять, мужчину поменяли местами с Лондон! Худенькая и беззащитная Ребекка билась против яростного трахальщика Серёги, - один из стажёров слил момент уединения Серёги и Тани по всему интернету. – Джонатан-младший помогал девушке победить из-за всех сил, даже пузо Серёги пострадало от приземлений Ребекки на него. ФЛУФФАЙ всё же победил в этом поединке, оставив на Ребекке битое стекло на очках, все очень хорошо постарались, но.. – Джонатан сделал паузу. – Пора показывать вам полные результаты и двух счастливчиков на парный вылет! – на подносе было девять золотых зефирок и две зефирки со снотворным. - Первые шесть участников побеждают на этом испытании и их имена....

Результаты смертельного боя:
1. Агата – 15 баллов
2. Чарльз – 13 баллов
3. Мартина – 13 баллов
4. Отелло – 15 баллов
5. Тайл – 13 баллов
6. Ребекка – 11 баллов
7. Серёга – 13 баллов
 
ДжонатанДата: Воскресенье, 30.04.2023, 01:47 | Сообщение # 62
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- В безопасности у нас победители...Отелло, Тайл, Чарльз, Агата, Лондон и Мартина! - сразу залётом получили в рот по золотой зефирке, теперь на подносе осталось три золотых зефирок и две со снотворным. - Кто же избежал вылет? - кинул зефирку одному участнику. - Мартин жив! - предпоследняя золотая зефирка досталась парню. - Серёга спасён и последняя остаётся для.. - кинул на каску золотую зефирку. - Романа! - две последние зефирки со снотворным достались Лео и Ребекке. - Мне очень жаль, но сегодня вы вместе вылетаете! Лео может попрощаться со своим парнем, а Ребекка может попрощаться со своими друзьями! Готовьтесь к отплыву.
 

 
РебеккаДата: Воскресенье, 30.04.2023, 12:40 | Сообщение # 63
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Ребекка сидела на церемонии, поджав колени. Она знала, что ей не удалось хорошо выступить на этом испытании, но все же надеялась обойти хоть кого-то в таблице.
Цитата Джонатан ()
Мне очень жаль, но сегодня вы вместе вылетаете!
Зря надеялась.
- Эх. - девушка поникла, после чего пошла собирать свои вещи.

Вскоре она вернулась со своим чемоданом, дружелюбно помахав рукой остальным участникам.
- Удачи остальным, этот сезон куда сложнее чем прошлый! Увидимся на галерке в финале, полагаю.
Спойлер- Я на самом деле догадывалась, что в этот раз пройду не так далеко, как в прошлый. Сезон был муторнее и я все свои и без того немногочисленные козыри разыграла еще на Диком Западе. - Ребекка улыбнулась, поправив разбитые очки - Зато я вообще попала в звездный сезон! Наверняка это большая честь, ведь сезоны Всех Звезд в подобных шоу обычно очень любят и эти сезоны выходят самыми лучшими. Круто быть частью такого!Ребекка пошла к (наверное) причалу, или где там уходят участники, и перед тем, как окончательно покинуть остров, девушка почувствовала клубок лиан на плече.
- Джонатан Младший! - улыбнулась девушка своему другу, после чего они вместе и покинули остров наконец-то.
 
АгатаДата: Воскресенье, 30.04.2023, 15:15 | Сообщение # 64
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Сектантка обрадовалась вылету.
Больше никакой канцелярской фигни, назойливо застревающей в волосах.


Надеюсь на любимую веру.
 
СерёгаДата: Воскресенье, 30.04.2023, 20:18 | Сообщение # 65
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Ребекка ()
- Удачи остальным, этот сезон куда сложнее чем прошлый! Увидимся на галерке в финале, полагаю.
- Бывай, Бекки! - Серёга подошёл к веганке, и потряс ей руку. - Прости что снова пришлось с тобой драться. И... прости если не рассчитал силу. ((( - Серёга протянул Ребекке небольшую коробочку. внутри лежали двое голых и слепых детёныша рателя. 
- Нашёл их пока искал фрукты! Полчаса ждал - мама за ними так и не приходила. Бери! Может составят тебе компанию по пути домой. -


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ОтеллоДата: Воскресенье, 30.04.2023, 22:18 | Сообщение # 66
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
- ЛЕО! - Отелло без какого-либо актерства рыдал на плече Сереги. - Я помню тот момент в гонке, когда мне пришлось возложить всю мою надежду на твои хрупкие плечи. Но в этот раз я обещаю, что вернусь другим человеком! Не забудь только обратиться в церковь для изгнания бесов. И проследи за Джереми, а то почтовые голуби ежедневно приносят мне вести о том, что забегаловка опускается на дно долговой ямы все сильнее, - вытерев сопли шелковым платочком, принц нашел в себе силы лишь послать своей второй половинке воздушный поцелуй. Кажется, что во время этого краткосрочного путешествия они полностью разобрались в своих отношениях, признавшись друг другу в вечной любви. И Отелло даже смирился с тем, что Лео уже не тот маленький мальчик на побегушках. С этого острова он уходил зрелой и уверенной в себе личностью, которая проделала над собой огромную работу. А вот Отелло еще предстоит дописать свою поэму...

Но, собравшись силами, Отелло напоследок одарил своим вниманием и уплывающую Ребекку. Пускай он так и пересекся с девушкой, но ему хотелось извиниться за слепую ревность.

- Ребекка, мы и не пересекались толком, но мое сердце сгорало в пламени ревности. Я был слеп, когда думал, что ты положила глаз на Лео. Четыре глаза, если быть точнее. Все это возникло от слов Васи! Ох уж этот хитрый смурфик. Но Лондон дала мне понять, что я ошибался. И мне хочется попросить у тебя прощения за то, что пытался очернить твое имя. У меня свободна вакансия ландшафтного дизайнера, поэтому отправляй свое резюме, если хочешь. Золотом не обижу, - одарил девушку аристократическим поклоном, продолжая глушить слезы.
 
ТайлДата: Понедельник, 01.05.2023, 09:38 | Сообщение # 67
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Сидела на пеньке неподалеку, грустно вздыхая. Она не любила прощаться. Ребекку жаль как и Лео. Оба участника как-то помогли Тайл. Комедиантка достала дневник, который вел Лео, и принялась изучать его.
– Надеюсь, хоть двойник твой не остался здесь, Леончик.
 
РоманДата: Вторник, 02.05.2023, 20:17 | Сообщение # 68
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Роман самодовольно оглянул уходящих участников. Он был очень рад двойному вылету и даже выглядел готовым к этому, так как давно рассчитал подобный исход.
- Всё ближе к цели! Так кто там следующий отлетает по моему плану...- парень достал блокнот и начал внимательно разглядывать несколько страниц расчётов, проведённых им ещё до сезона.

- Посмотрим кто остался..- Роман стучал пальчиком себе по подбородку, внимательно разглядывая участников .
- Тайл - девчулька с прекрасным бампером, Серёга, мужик с которым я точно сработаюсь, а также ...ээээ...как его там?! Не помню имени того фрика в панталонах...- Роман задумался, но там и не смог вспомнить его имени. Он решил подойти к аристократу, дабы составить для себя его примерную характеристику. Роман заметил, что несмотря на нежность парня, Отелло отлично справляется на испытаниях, этот факт не вписывался в аэродинамическую картину, которую Роман составил по виду и характеристикам Отелло. 

- Здарова приятель! Как дела? Как жизнь- Роман совсем не умел говорить вежливо и культурно, так как его словарный запас ограничивался словами из книги Квантовой физики в 5 томах Тома Магайера.
 
ОтеллоДата: Вторник, 02.05.2023, 20:26 | Сообщение # 69
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Роман ()
- Здарова приятель! Как дела? Как жизнь- Роман совсем не умел говорить вежливо и культурно, так как его словарный запас ограничивался словами из книги Квантовой физики в 5 томах Тома Магайера.

Отелло чувствовал себя максимально разбитым и опустошенным после вылета Лео, но даже в таком состоянии он невольно вздрогнул от отвращения, когда запах машинного масла и обгоревших проводов, коим несло от Романа, проник в его нежный носик.

- Как жизнь?! - принц начал театрально заливаться слезами, что разлетались в разные стороны. В том числе и на лицо Романа, которое, кажется, стало очищаться от пепла. - Мое сердце только что рассыпалось на миллионы маленьких осколков! Теперь я точно чувствую себя одиноким на просторах этого острова невезения. Даже мой булыжник куда-то пропал... - куриные мозги трубадура неожиданно смогли воспроизвести ту картину, где коварный Роман укрыл в ночи говорящий камень, чтобы ставить на нем безжалостные опыты.

- Тот техногенный демон, о котором говорила Тайл! Не надо на меня смотреть сквозь свои навороченные очки. Код от казны ты по мне не считаешь. От двери только ключик, а он у меня вот тут, ржавый сыч! - Отелло принялся крутить ключиком, но из-за природной неуклюжести он выпал прямо под ноги Романа. - Караул! Обворовывают аристократов средь бела дня! - плачет.
 
РоманДата: Вторник, 02.05.2023, 20:55 | Сообщение # 70
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Отелло, Роман стоял в недоумении, такого поворота событий он ожидал. Это был первый раз, когда Роман видел настоящие человеческие эмоции, до этого он их игнорировал и оставлял незамеченными.

Цитата Отелло ()
- Мое сердце только что рассыпалось на миллионы маленьких осколков! Теперь я точно чувствую себя одиноким на просторах этого острова невезения. Даже мой булыжник куда-то пропал...
- Я понимаю, что тебе сейчас не легко, но хей! Смотри на жизнь веселее! Ты победил испытание! Такое счастье не всем дано. Вот ,например, Лео вылетел- указал в сторону моря, оглядываясь со скрытой издёвкой прямо на Отелло.
- Хочешь построю тебе новый булыжник... Чтобы тебе не было так сильно одиноко- Роман скрестил руки и с широкой улыбкой взглянул на Отелло.

Цитата Отелло ()
- Тот техногенный демон, о котором говорила Тайл! Не надо на меня смотреть сквозь свои навороченные очки. Код от казны ты по мне не считаешь. От двери только ключик, а он у меня вот тут, ржавый сыч! - Отелло принялся крутить ключиком, но из-за природной неуклюжести он выпал прямо под ноги Романа. - Караул! Обворовывают аристократов средь бела дня! - плачет.
- На возьми! Я ключами не пользуюсь. Если я хочу открыть дверь, я делаю это с помощью взрывных устройств-  Роман сначала хотел убедить парня в том, что он не вор, однако, когда он увидел плач Отелло, Роман осознал, что ему это не удалось.
-Кого во мне ты увидел? Коммуниста что ли? Я хоть и работяга, но в политику не лезу- продолжал успокаивать Отелло.
- Послушай, не знаю почему ты считаешь меня демоном, но не суть, я действительно подошёл к тебе с добрыми намерениями- искривил злобную улыбку, так как никакой другой улыбки на лице Романа никогда не удавалось достигнуть.
-Я могу сделать тебе друга! Если желаешь у него будет голосок и повадки твоего паренька- Роман начал подходить ближе, приподнимая голову выше, чтобы зажравшийся аристократ не чувствовал себя выше простого маньяка-работяги
 
ОтеллоДата: Вторник, 02.05.2023, 21:09 | Сообщение # 71
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Роман ()
- Я понимаю, что тебе сейчас не легко, но хей! Смотри на жизнь веселее! Ты победил испытание! Такое счастье не всем дано. Вот ,например, Лео вылетел- указал в сторону моря, оглядываясь со скрытой издёвкой прямо на Отелло.- Хочешь построю тебе новый булыжник... Чтобы тебе не было так сильно одиноко- Роман скрестил руки и с широкой улыбкой взглянул на Отелло.

Отелло еще сильнее заревел при виде уплывающего в сторону горизонта катера, распугивая чаек, что прилетели после отлива. - Выигранное испытание никоим образом не залечит мою больную душу! Кому нужны эти победы? Ну, я смогу хотя бы выспаться на мягкой перинке в доме победителей, но фортуна та еще фурия. До сих пор с ужасом вспоминаю гонку, где проклятое овсяное молоко загубило мой путь за короной, - звонко сморкнулся в шелковый платочек.

- Лучше верни мой булыжник! Или же скажи, как его найти. У тебя же наверняка есть какие-то штуки, способные отыскать говорящий булыжник и вора. Может быть у тебя есть какой-нибудь робот, что сканирует окружающий на наличие склонностей к клептомании? - предусмотрительно надев перчатку, угрожающе ткнул в грудь Романа.

Цитата Роман ()
он выпал прямо под ноги Романа. - Караул! Обворовывают аристократов средь бела дня! - плачет.- На возьми! Я ключами не пользуюсь. Если я хочу открыть дверь, я делаю это с помощью взрывных устройств-  Роман сначала хотел убедить парня в том, что он не вор, однако, когда он увидел плач Отелло, Роман осознал, что ему это не удалось.
-Кого во мне ты увидел? Коммуниста что ли? Я хоть и работяга, но в политику не лезу- продолжал успокаивать Отелло.
- Послушай, не знаю почему ты считаешь меня демоном, но не суть, я действительно подошёл к тебе с добрыми намерениями- искривил злобную улыбку, так как никакой другой улыбки на лице Романа никогда не удавалось достигнуть.
-Я могу сделать тебе друга! Если желаешь у него будет голосок и повадки твоего паренька- Роман начал подходить ближе, приподнимая голову выше, чтобы зажравшийся аристократ не чувствовал себя выше простого маньяка-работяги

- Тебе надо бы пообщаться с Серегой и Татьяной - вот они тебе составят идеальную компанию. Такие же чокнутые любители стимпанка. И спасибо, что сказал про взрывчатку. Теперь я знаю, что твое имя будет увековечено в списке угроз для Люксембурга! - смахнув слезинку, Отелло все-таки прислушался к заманчивому предложению техника. Может быть голова у принца и не всегда работала, но вот чуйка на то, как сделать местечко поудобнее для царской жопы - это совсем другой разговор.

- Хочешь предложить сделать из моей любви бесчувственного робота?! Я не верю ни единому твоему слову, - принц немного усомнился в собственных словах. Все-таки Вася хорошенько его надурил. А почему это не могла провернуть и розоволосая?... - Знаешь, Тайл мне посоветовала опасаться тебя. Да это я и без неё знал! По тебе же видно, что у тебя под каской скрывается пороховая бочка. Но, так и быть, я могу дать тебе шанс на искупление. Если поможешь дойти до финала, конечно. Не хочу посвящать тебя в подробности моей опустевшей казны, но... - трубадур ойкнул и заметно покраснел. - Я хотел сказать, что мне нужны деньги для нового пуфика в тонный зал! Да... - невинно крутит золотой локон.
 
РоманДата: Вторник, 02.05.2023, 21:38 | Сообщение # 72
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Лучше верни мой булыжник! Или же скажи, как его найти. У тебя же наверняка есть какие-то штуки, способные отыскать говорящий булыжник и вора. Может быть у тебя есть какой-нибудь робот, что сканирует окружающий на наличие склонностей к клептомании? - предусмотрительно надев перчатку, угрожающе ткнул в грудь Романа.
- Да, да, я обязательно этим займусь...- отговаривался Роман, тыкая кнопки в окуляре. Вдруг очки начали излучать лучи прямо на Отелло, сканируя его мозг и умственные способности. Через 3 секунды скан прекратился, и на очках Романа появились результаты теста.
- Ууууу... как всё плохо...как я и думал! - Роман вглядывался на дисплей собственных очков, будто это были ВР очки.
- Не обращай внимания, просто очки запотели, так что ты там говорил- вдумчиво продолжил слушать.

Цитата Отелло ()
- Хочешь предложить сделать из моей любви бесчувственного робота?! Я не верю ни единому твоему слову, - принц немного усомнился в собственных словах. Все-таки Вася хорошенько его надурил. А почему это не могла провернуть и розоволосая?...
- Ты сомневаешься в моём гении! Да в моём творении будет больше вычислительной мощи чем у твоего приятеля!- немного обиделся из-за того, что кто-то посмел усомниться в его изобретениях. Однако вскоре успокоился, осознавая что Отелло не ведает от чего отказывается.
Цитата Отелло ()
Знаешь, Тайл мне посоветовала опасаться тебя. Да это я и без неё знал! По тебе же видно, что у тебя под каской скрывается пороховая бочка. Но, так и быть, я могу дать тебе шанс на искупление. Если поможешь дойти до финала, конечно. Не хочу посвящать тебя в подробности моей опустевшей казны, но... - трубадур ойкнул и заметно покраснел. - Я хотел сказать, что мне нужны деньги для нового пуфика в тонный зал! Да... - невинно крутит золотой локон.
- Гении всегда остаются недопонятыми. Это аксиома, но если дать им шанс проявить себя, то ты точно не пожалеешь, приятель.- гордо очесал усы.
-Кстати могу сделать тебе пуфик с реактивным двигателем! А да точно, у вас там в Европе все за чистоту...Но ладно, собрать электродвигатель для меня ,всё равно как поправить каску- на этих словах каска приспустилась прямо на лицо, загораживая глаза.
- Насчёт финала, можешь не волноваться. Я видел, что ты вытворяешь на испытаниях. Я рассчитал, что по формуле Бернули твои шансы выигрывать испытания очень велики. Ты шикарен и не нуждаешься даже в помощи. Похоже я слишком жалок, чтобы добиться уважения с твоей стороны...- проговорил Роман, повернувшись к Отелле и сохраняя грустный тон и широкую улыбку, которую Отелло видеть не мог. Роман хотел надавить на жалость, а также опьянить паренька похвалой, чтобы он поменял своё мнение насчёт  него.
 
ОтеллоДата: Вторник, 02.05.2023, 21:49 | Сообщение # 73
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Роман ()
- Да, да, я обязательно этим займусь...- отговаривался Роман, тыкая кнопки в окуляре. Вдруг очки начали излучать лучи прямо на Отелло, сканируя его мозг и умственные способности. Через 3 секунды скан прекратился, и на очках Романа появились результаты теста.- Ууууу... как всё плохо...как я и думал! - Роман вглядывался на дисплей собственных очков, будто это были ВР очки.
- Не обращай внимания, просто очки запотели, так что ты там говорил- вдумчиво продолжил слушать.

Отелло подлетел к Роману в слезах, начав пускать слезы и сопли на его заляпанную грязью и маслом рубаху. - Ну, какой результат?! Лео меня не любит?! Или в моей родословной присутствуют огры?! Можешь сказать правду - я выдержу любой вердикт, - на техника пялились два намокших и дрожащих глазенка, которые, очевидно, были не готовы к плохим новостям. 

Цитата Роман ()
- Гении всегда остаются недопонятыми. Это аксиома, но если дать им шанс проявить себя, то ты точно не пожалеешь, приятель.- гордо очесал усы.-Кстати могу сделать тебе пуфик с реактивным двигателем! А да точно, у вас там в Европе все за чистоту...Но ладно, собрать электродвигатель для меня ,всё равно как поправить каску- на этих словах каска приспустилась прямо на лицо, загораживая глаза.
- Насчёт финала, можешь не волноваться. Я видел, что ты вытворяешь на испытаниях. Я рассчитал, что по формуле Бернули твои шансы выигрывать испытания очень велики. Ты шикарен и не нуждаешься даже в помощи. Похоже я слишком жалок, чтобы добиться уважения с твоей стороны...- проговорил Роман, повернувшись к Отелле и сохраняя грустный тон и широкую улыбку, которую Отелло видеть не мог. Роман хотел надавить на жалость, а также опьянить паренька похвалой, чтобы он поменял своё мнение насчёт  него.

Принц уже давно не получал похвалы от кого-то. В родном Люксембурге горожане просыпались под "великолепное" пение поэта, одаривая его аплодисментами. Но это шоу - совсем иной случай. Тут Отелло даже успели назвать ничтожеством, что он, собственно, упрямо не хотел признавать. - Не думал, что даже у любителя бездушного железа и гари может быть сердце. И вкус! - поэт заметно повеселел, демонстрируя свою натянутую осанку и полную воздуха грудь, как напыщенный павлин. - Я хочу быть хорошим правителем, когда мои папонька и мамонька окончательно передадут бразды правления. И я готов дать шанс даже таким опасным и сомнительным личностям, как ты, - ободряюще похлопал Романа по плечо, после чего сразу же выкинул измазанную перчатку в кусты.

- Может быть послушаешь как-нибудь мои песни?! Я уже представляю, как сочиню оду вечному горнилу и тлеющему металлу! Но это только после того, как ты признаешься в своих планах на сезон, - принц прищурился. Но не из-за хитрости, а из-за того, что ему в глаза попали кусочки металла с каски Романа. - Тайл говорила, что мозги у тебя варят даже лучше Сереги. Поэтому мне еще нужна какая-нибудь штука для будущего испытания, которая позволит мне пройти его без лишних проблем! - топнул ножкой, показывая амбиции представителя королевской крови.
 
РоманДата: Вторник, 02.05.2023, 22:13 | Сообщение # 74
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
Отелло подлетел к Роману в слезах, начав пускать слезы и сопли на его заляпанную грязью и маслом рубаху. - Ну, какой результат?! Лео меня не любит?! Или в моей родословной присутствуют огры?! Можешь сказать правду - я выдержу любой вердикт, - на техника пялились два намокших и дрожащих глазенка, которые, очевидно, были не готовы к плохим новостям.
 - Всё Окей, всё супер гуд..- отцепился и подправил маечку.

Цитата Отелло ()
- Не думал, что даже у любителя бездушного железа и гари может быть сердце. И вкус! -
 Безэмоционально фыркнул.
Цитата Отелло ()
- Я хочу быть хорошим правителем, когда мои папонька и мамонька окончательно передадут бразды правления. И я готов дать шанс даже таким опасным и сомнительным личностям, как ты, - ободряюще похлопал Романа по плечо, после чего сразу же выкинул измазанную перчатку в кусты.
- Назначишь меня главой ядерной программы! О дааа! Пора устроить в этом мире нормальную войну!- вмиг взбодрился и возбудился, представив картину, с миллионами убитых женщин и детей. 
Цитата Отелло ()
- Может быть послушаешь как-нибудь мои песни?! Я уже представляю, как сочиню оду вечному горнилу и тлеющему металлу!
-Да, конечно- проговорил  с меньшим энтузиазмом .

Цитата Отелло ()
Но это только после того, как ты признаешься в своих планах на сезон, - принц прищурился. Но не из-за хитрости, а из-за того, что ему в глаза попали кусочки металла с каски Романа.
-  Я такой же, как и все ( но гораздо лучше)... Просто хочу выиграть, прям как и ты- показал указательным пальцем на аристократа.
Цитата Отелло ()
- Тайл говорила, что мозги у тебя варят даже лучше Сереги. Поэтому мне еще нужна какая-нибудь штука для будущего испытания, которая позволит мне пройти его без лишних проблем! - топнул ножкой, показывая амбиции представителя королевской крови.
-Я могу сделать прибор, который поможет подбирать рифму к твоим стихам...- Роман слишком разогнался и  дал волю фантазиям-могу снабдить его пилой, если хочешь, ну или саблей, как у вас там принято в Европе... Могу даже,.. только никому ни слова... пристроить камеру, чтобы она фоткала предсмертные лица твоих потенциальных жертв. Ну это чисто, чтобы было на что посмотреть когда надо расслабиться. Всегда так делаю, не представляешь какой кайф, часами смотреть на женские глаза полные страха и безысходности...Мне это доставляет огромное наслаждение...- Роман схватился за пах и осознал, что слишком сильно отошёл от темы, будучи в возбуждённом состоянии.
-Надеюсь ты понимаешь, что это была метафора? Кто. как не ты - великий поэт, не заметит художественных приёмов в моих словах, никакого прямого контекста.- опять широко улыбнулся Отелле.
- В общем я могу сделать всё, что ты пожелаешь, всё ради дружбы!- протянул руку, ожидая ответа поэта.
 
ОтеллоДата: Вторник, 02.05.2023, 23:09 | Сообщение # 75
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Роман ()
- Назначишь меня главой ядерной программы! О дааа! Пора устроить в этом мире нормальную войну!- вмиг взбодрился и возбудился, представив картину, с миллионами убитых женщин и детей.
 
Отелло натянуто улыбнулся. - Прошу прощения, лорд техногенных катастроф, но я могу доверить тебе только охоту на приведений в моем фамильном замке, - все же идея о том, что Люксембург может стать плацдармом для опытом Романа - была не самым удачным вариантом.

Цитата Роман ()
-Я могу сделать прибор, который поможет подбирать рифму к твоим стихам...- Роман слишком разогнался и  дал волю фантазиям-могу снабдить его пилой, если хочешь, ну или саблей, как у вас там принято в Европе... Могу даже,.. только никому ни слова... пристроить камеру, чтобы она фоткала предсмертные лица твоих потенциальных жертв. Ну это чисто, чтобы было на что посмотреть когда надо расслабиться. Всегда так делаю, не представляешь какой кайф, часами смотреть на женские глаза полные страха и безысходности...Мне это доставляет огромное наслаждение...- Роман схватился за пах и осознал, что слишком сильно отошёл от темы, будучи в возбуждённом состоянии.

- Это на что намеки?! Я и без твоих прибамбасов такие рифмы подбираю, что все поэты прошлого слетаются с того света, дабы посмотреть на очередной шедевр! - принц неодобрительно покосился на технаря. Задеть талант поэта - это высшая степень хамства. Жаль, что даже с таким вынужденным "союзником" нужно быть этичным и воспитанным. Но слова Романа о жертвах натолкнули поэта на раздумья о его адекватности. - Бедная Тайл! Осталась в команде психопатов, - пробежала мыслишка.

- Если я выиграю, то могу дать тебе должность верховного инквизитора. Знаешь, есть у меня парочка подданных, кто сомневается в моем величии. Будешь выкручивать им пальцы при помощи своих штучек. Даже разрешаю промыть мозги, как ты сделал это Лео! - неожиданно вспомнил, что Тайл таки подтвердила мысли поэта о том, что изменения в характере Лео - дело рук Романа и его мозговых червей. - Признавайся, это ты сделал из моего малыша подобие зверя?! Он тебе не игрушка. Надеюсь, что ты все вытащил из его головы, как только он отправился в сторону горизонта. Не хватало, чтобы он меня задушил во сне. Моей любимой кружевной подушкой! - слезы вновь начали наворачиваться на глазах.

Цитата Роман ()
-Надеюсь ты понимаешь, что это была метафора? Кто. как не ты - великий поэт, не заметит художественных приёмов в моих словах, никакого прямого контекста.- опять широко улыбнулся Отелле.- В общем я могу сделать всё, что ты пожелаешь, всё ради дружбы!- протянул руку, ожидая ответа поэта.

Но они тут же закатились назад, как только Отелло услышал порцию похвалы. - Я хочу нечто, что усилит мой дивный голос настолько, что его будет слышно на другом конце острова! Ты только представь - прекрасное пение звучит с утра до ночи, превращая остров в рай для ценителей поэзии, - одобрительно пожал руку в ответ.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 7 эпизод. Последняя дуэль в шоу. (Храм битв, то место где Маркиша проиграла Рэю.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика