Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 7 эпизод. Последняя дуэль в шоу. (Храм битв, то место где Маркиша проиграла Рэю.)
7 эпизод. Последняя дуэль в шоу.
РоманДата: Пятница, 28.04.2023, 19:01 | Сообщение # 16
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Поняв суть испытания, Роман приступил к размышлениям, которые продлились очень мало. Роман даже не посмотрел в сторону Джона Смита, так как для него он казался жалким человечком, смотреть на которого больно.
-Чёрт! Он что всё ещё живой? Мне казалось он ещё в первом сезоне начал отключаться, нет? Ну даёт, этот ваш Джон смит, протянул больше чем я думал, как же он жалок, мерзость-  Роман жалобно прокомментировал свой выбор в пользу освобождения Дейзи.
-Дейзи! Не думал, что увижу тебя вновь! ( Да и не хотелось конечно видеть тебя)- проговорил чуть тише, чтобы девушка не услышала.

-Ты ничуть не поменялась ! Все те же физические характеристики в твоём аэродинамическом профиле, ну это я на глазок чисто рассчитал!-  хотел начать разговор, пока он думал, как достать её.

- Не переживай! Сейчас достану тебя! Мне помогут белки. - кричал Роман снизу, доставая из кармана самку и самца белок. Затем он погрузил их в  деревянное сооружение, которое он сделал из досок, что нашёл рядом с ведром, наполненным блевотиной.
- Используя непреодолимое желание самца к спариванию, а также вращательный элемент основания сооружения , можно добиться генерации чистой энергии за счёт кинетической энергии самца, который пытается добежать до самки, однако из-за вращательного дна, он остаётся на месте как бы быстро не бегал, он будет вырабатывать энергию для моего....ЧИСТОГО.... КИНЕТИЧЕСКИИОННОТУРБИННОГО-РЕАКТИВНОГО РАНЦА- Роман начала злобно смеяться, надевая себе на спину прибор, что весил примерно килограммов 10.
Стоило ему нажать кнопку, как он уже поднялся на несколько метров в высоту, где он мог достать девушку. Сперва Роман пытался развязать Дейзи, используя свои умелые руки, однако верёвка ника ему не давалась. Тогда он решил использовать секретное оружие спрятанное в его очках. Стоило ему нажать на кнопку сбоку окуляра, как он выпустил мощный лазерный пучок, чем  и испепелил верёвку. Дейзи ещё пару секунд держалась за что-то и Роман могу спокойно её схватить, однако вместо этого он наблюдал за ней и ждал, пока она упадёт. Через пару секунд она упала, и Роман, смеясь, захватил её с собой к стойке регистрации.

-Моё погоняло будет термоядерщик!

-Любое действие имеет равнодействие!  Несмотря на смертельные раны! Ты, дурак, что согласился противостоять гению! Должен быть рад, ведь термоядерщик не применил против тебя свой СИНХРОФАЗОТРОН, а также ФАЗО-ТРОН-ХРО-СИН!


Сообщение отредактировал Роман - Пятница, 28.04.2023, 19:07
 
ДжонатанДата: Пятница, 28.04.2023, 19:02 | Сообщение # 17
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Дедлайн 1 части закончился.
 
ЧарльзДата: Пятница, 28.04.2023, 19:04 | Сообщение # 18
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Чарльз заметил ледяные сосульки, что летят в него и инстинктивно от них уклонился, благо супер скорость талисмана позволяла ему это сделать. Миновав смертельную угрозу, Доунси отдышался.

- Давай, задействуй свои мозги и грубую силу, чучело шизоидное! - Альберт был одновременно самым преданным и самым мерзким фанатом. Поппи все-еще была в его руках, так что атаковать его было бесполезно, да и особого желания. Какая-то сила удерживала шизоучителя от того, чтобы наносить серьезный вред румынскому психотерапевту. Кто знает, какие лекарства он все это время давал пациенту и какие установки внушал на секансах психотерапии... Впрочем, сейчас были проблемы по серьезнее. Сектантка была настроено решительно, поэтому ее надо было срочно обезвредить. Из-за предыдущей песчаной бури вокруг девушки, у нее под ногами осталась куча песка. Массы песка и силы посоха было достаточно, чтобы удержать девушку в воздухе. Доунси поднял вверх песок вместе с девушкой и направил все это добро прям на себя.

- ДАВАЙ ПОЦЕЛУЕМСЯ! - учитель уже ждал Агату внизу, чтобы по-дружески обнять  как следует ударить и выпотрошить голыми руками.


Сообщение отредактировал Чарльз - Пятница, 28.04.2023, 19:16
 
АгатаДата: Пятница, 28.04.2023, 19:24 | Сообщение # 19
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Пока Чарльз уворачивался от сосулек, Агата пыталась придумать, что же сотворить с её беснующимся оппонентом, - Поймать его выглядит не лучшей идеей, вон как носится. Тьма, есть идеи? - ответом, как обычно, была тишина, - Ангел. Так, если напасть мы не можем, то придё~ это ещё что за ангельщина, -   хитрый план возвести ледяную стену перед учителем и заставить Джонатана за нее заплатить пришлось отложить на никогда в связи с неожиданным изменением локальной гравитации. А потом и вторым изменением локальной гравитации, отправившим культистку в гости к сопернику. Участники обнялись, Агата вылечила шизу своим талисманом и участники отправились по домам.
- Давай! - с готовностью согласилась девушка, доставая кадило из рясы и раскручиваясь, - Только не сейчас, я стесняюсь, - вместе с песком в лицо учителя отправилось разогнавшееся кадило, а сама девушка, неловко приземлившись и откатившись от оппонента, создала ледяной барьер, отделявший её от остального мира, после чего она начала заживлять ссадины, полученные при падении, своим талисманом, - Думай, Агата, думай!


Надеюсь на любимую веру.
 
ЧарльзДата: Пятница, 28.04.2023, 19:40 | Сообщение # 20
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Удар кадилом был внезапным, поэтому учитель не слабо огреб лицом от него. Когда он пришел в себя, девушка уже успел воздвигнуть вокруг себя ледяную стену, тщетно думая, что она сможет сберечь ее от берсерка, у которого окончательно слетели всякие тормоза, а в руках находились мощные магические артефакты, что ломали все законы физики и логики. 

- Выходи, выходи, поиграть! Я всего-то хочу срезать тебе лицо! - очевидно дар убеждения не сработал и пришлось искать альтернативные способы достать девушку из ее ледяной пещеры. 

- Хватай! - Альберт кинул на арену еще один камень, чтобы у шиза было конкретное орудие убийства. В конце концов, в данный момент именно психиатр был больше всех заинтересован в победе. 

Доунси поймал камень и за секунду разогнавшись понесся в сторону льда. Перед собой он выставил небольшую заслонку из песка для дополнительного урона. Мощным ударом камня он расколет стену, а песок дезориентирует противника и позволит учителю нанести удар. Благодаря талисману, парень несся со скоростью спорткара, а песок защищал его от серьезного урона. У ледяного форта Агаты не было не единого шанса выстоять. Поток песка и четкий удар камнем снес ее, Чарльз, сквозь песок, увидел силуэт и нанес по нему скоростной и протыкающий удар камнем.
 
АгатаДата: Пятница, 28.04.2023, 20:03 | Сообщение # 21
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Может просто заморозить? Нет, он слишком быстр, - девушка сидела в "домике" и лихорадочно просчитывала варианты, - А если заморозить? Не, бесполезно. Засыпать арену снегом? Тьма, что за бесполезные артефа~ ещё одна вспышка. Секунду спустя в убежище влетел один очень заинтересованный культисткой учитель, -Свет тебя по~ метнулась Агата в сторону, поступок, как оказалось, спасший сектантке жизнь. Но не самочувствие.
Какая противная вещь - камень. И, как предписывает главная книга одной из самых кровавых, а посему известных сект, первое орудие убийства. Правда, анатомические подробности убиения Авеля были тактично умолчаны.
Потому что убийство это не только навсегда, это ещё и больно.
- А-ангел! - прошипела девушка, вываливаясь из своего бункера, судорожно прижимая талисман к груди. Кажется ведущий действительно хотел смерти, - Не дождешься, - мрачно подумала сектантка, сплёвывая кровью на песок, - Нам Тьмы и так хватает, - бросила Агата взгляд на переставшего скакать Джастина. Видать даже у тигров есть предел.
- Ну, с Дьяволом, - пробормотала культистка, сгоняя тучи, - В эту игру можно играть вдвоём.
Арену завалил снег, из которого медленно начали подниматься снеговики. Агата достала из раны камень и воткнула заместо носа ближайшему, - Вперёд, к победе.
Отряд из пяти призванных снеговиков отправился зачищать бункер, а сама девушка устало прислонилась к стенке. Некоторые бои лучше не принимать.


Надеюсь на любимую веру.
 
ЧарльзДата: Пятница, 28.04.2023, 20:22 | Сообщение # 22
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Прекрасно, у Чарльза получилось подбить свою цель. Начало положено, осталось только нанести один последний удар. Безумной сектантке удалось скрыться, а вместо нее в бой пошли ее зловещие миньоны. 

- Новые друзья? Вы пришли поиграть со мной? - на лице мужчины появилась искренняя улыбка "детского" восторга. Однако веселье продлилось недолго, ибо снеговики были настроены отнюдь недружелюбно. Один из снеговиков попытался нанести удар о Доунси, но тот умело уклонился - Фу, вы злые! Я не буду с вами играть!

Хватит паясничать! Время на исходе! Найди ее и добей! Или страшные вещи начнут происходить не только на арене... - Альберт продолжал удерживать Поппи в заложниках, для большего стимула Чарльза. Бедная девушка успела отключиться, от происходящего ужаса, поэтому ей в целом было все-равно, что происходит. 

Из-за снега, весь песок намок, а потому им теперь едва ли можно было на нести хоть какой-то урон, если только моральный. Поэтому шиз решил использовать посох по его прямому назначению. Ломать людям (и не только) лица! Мощным взмахами он сносил головы ледяным чудовищам, благо снеговики были достаточно хрупкими. От ударов посох сломался, отчего единственным оружием в руках Чарльза остался амулет и его суперскорость, благо этого было достаточно, чтобы найти уничтожить ослабленную девушку. Доунси оббежал всю арену и быстро нашел девушку. 

- Ха-ха, поймал! Теперь ты водишь! - мужчина обрушил на женщину град скоростных ударов.
 
АгатаДата: Пятница, 28.04.2023, 20:45 | Сообщение # 23
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Время. Девушка проигрывала битву, но выигрывала драгоценное время. Время на придумать, как же разобраться с ополоумевшим Чарльзом. Время на заживление раны. Время на осмотр публики.
Как оказалось, её смерти желал не только Джонатан. Какой-то непонятный человек в маске, крепко держащий в руках отключившуюся девицу, отдалённо напоминавшую Тайл, громко давал команды дубасящему снеговиков Доунси, - Не можешь решить проблему - реши другую, - решила про себя девушка, скатала снежок и запустила им в Альберта, после чего скомандовала одной из туч, покорно начавшей засыпать снегом трибуну.
Сектантка уже собралась отправлять нового снеговика на диалог с румыном, но из её бывшего логова выскочил Чарльз и начал свою атаку. Культистка прокрутила посох в тщетной попытке отбиться от всех атак, но это учителя не остановило.
Тогда, во время боя на смерть, покрытая песком и снегом, раненая пять минут назад в лёгкое Агата применила единственный оставшийся у неё способ решения конфликта. Она сделала шаг вперед и обняла Чарльза, постаравшись ограничить степени свободы его рук, - Поймала.


Надеюсь на любимую веру.
 
ДжонатанДата: Пятница, 28.04.2023, 20:52 | Сообщение # 24
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Агата и Чарльз успешно сразились, но кто победил и кто по итогу получает избежание, иммунитет или победу неизвестно. - Просыпайтесь народ, кто будет участвовать в следующих раундах? - задорно опросил участников. - Кто куда хочет? Смертельный бой или Карточная игра?

Офф: Смертельный бой формат ролеплея из четырёх кругов, а карточная игра формат стратегической игры. 

Ролеплей: Чарльз, Агата, ?, ?, ?.

Карточный бой: ?,?,?,?,?,?.
 
МартинДата: Пятница, 28.04.2023, 20:56 | Сообщение # 25
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Посмотрел на дуэль с непередаваемым храпом.
 
ТайлДата: Пятница, 28.04.2023, 20:57 | Сообщение # 26
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Пришла на жесткую дуэль.
 
ОтеллоДата: Пятница, 28.04.2023, 20:59 | Сообщение # 27
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
- Надеюсь, что мне достанется Роман, чтобы я раз и навсегда проучил этого железобетонного монстра! - Отелло в мыслях уже представлял, как вонзает клинок в огромного робота с усами.
 
РоманДата: Пятница, 28.04.2023, 21:00 | Сообщение # 28
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Роман готов применить свой гениальный интеллект  в стратегическом бою против любого ничтожества из 10 оставшихся игроков
 
МартинаДата: Пятница, 28.04.2023, 21:01 | Сообщение # 29
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Выбрала карты, надеясь, что там будут карты таро.

На правах рекламы
 
МартинДата: Пятница, 28.04.2023, 21:03 | Сообщение # 30
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Для интереса тоже выбрал карты. Начал помечать незаметно козырные.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 7 эпизод. Последняя дуэль в шоу. (Храм битв, то место где Маркиша проиграла Рэю.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика