Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 7 эпизод. Последняя дуэль в шоу. (Храм битв, то место где Маркиша проиграла Рэю.)
7 эпизод. Последняя дуэль в шоу.
ОтеллоДата: Пятница, 28.04.2023, 22:43 | Сообщение # 46
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
- МЫ ПРИШЛИ ПОМОЧЬ НАШЕЙ ХОЗЯЙКЕ! - прокричали козявки и напрыгнули на гигантского каменного голема.-  Клэш Рояль? -  буркнула себе под нос Тайл, совсем ахуевая от происходящего, но это только дало ей пинок под зад, поэтому комедиантка поднялась и отошла чуть назад. -  Мои две руки предназначены для двойной дрочки! Можно не их???

- От котиков одна шерсть, которую потом с бархатным кресел не вычесать. А уж сопливые коты - это вдвойне ужасно! - Отелло в ужасе отбивался шелковым платком от сопливых комков, которые тянули его во все стороны. - Раздави их быстрее, а то запачкают костюм, а я только вчера постирал рубашку! - отдав последний приказ голему, принц молился только о том, чтобы его не порвали, как утренний круассан.

- Да, мой господин, как только я раздавлю ведьму, то и все чудища распадутся без её силы, - исполин отшвырнул от себя несколько сопливых комков, загоняя бедняжку Тайл в угол ринга. - В форме чего ты хочешь испустить дух, ведьма? В форме лепешки? Или хочешь принять форму пола этой сцены? А, не важно, от тебя и мокрого места не останется! - замахнувшись каменным кулаком, голем направил свой удар в сторону бестии.
 
ТайлДата: Пятница, 28.04.2023, 22:52 | Сообщение # 47
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Да, мой господин, как только я раздавлю ведьму, то и все чудища распадутся без её силы, - исполин отшвырнул от себя несколько сопливых комков, загоняя бедняжку Тайл в угол ринга.
-  Я не ведьма! Ведьма - Аманда. И Мартина. Можешь их раздавить, а меня не трогай! -  кричала, сначала пробежав вокруг него, а потом ринувшись вперед в сторону Отелло, и перепрыгивая через болотные засосы. Сопливые летающие котики смогли облепить голову голема, от чего тот перестал видеть совсем, то ли дело громыхая своими гигантскими ногами и издавая жуткие звуки.
-  Отелло, за что?! Табакерку так и прикрыть могут! -  кричала блондину, в стороне которого и находилась, вот только между ними был один из засосов. А сопливые киски настолько заебали голема, что тот потерял координацию от невидимости и просто полетел вниз, где стояла Микс, передавив всех котиков, а сам просто рассыпался на части, которые засасывало в болотные дырки. От грохота и сильной ударной волны, розоволосая просто полетела в сторону Отелло. Самое то, чтобы повалить соперника своей тушей и закончить состязание.
 
ДжонатанДата: Суббота, 29.04.2023, 00:10 | Сообщение # 48
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Все закончили?  - ведущий не успевал порою следить за участниками, ведь кто-то либо не выполнял испытание, либо кто-то убегал от Джонатана. - Не нравится мне это место, поскорее бы нам выбраться с храма, - размечтался ведущий, хотя выход к центру острова был совсем близок. Внезапно увидел, как Мартин показывал на камеру свой инвентарь. - Мартин, зачем тебе резиновый член? - с ужасом посмотрел на шляпника. Карманный будильник Джонатана вновь затрещал, а это значило лишь одно то, что первая часть испытания подошла к концу. - Первую часть выполнили всеееее... - тянул последнюю букву как мог. - Не всееее, - стажёры привели к ведущему сонную участницу. - Ребекка всё проспала и не выполнила первую часть, а это значит, что у неё есть большой шанс на попадание номинации! - сделал небольшую паузу и вскоре продолжил. - Многие из вас успешно справились, даже выбор некоторых участников меня поразил, но не будем тянуть время и посмотрим на результаты! Хвалить можем только участников, которые заняли первые три места, большая удача или тяжёлый труд? - пока ведущий философствовал, большая часть стажёров перебила друг друга и по итогу осталось всего тридцать стажёров. - Какие же у вас баллы? Смотрим! - стажёры показывали имена участников с его количеством баллов. - Кричалки здоровские...а вот вши ники...пиздец, - выпучил глаза, когда смотрел список регистрации. - Бладтайд, МС Мартин, Тенета, Лейзор, Остроконечная пизда, Мартина с палкой, Дабл, Роял Флэш, Термоядерщик и ... - удивился. -  Певчая пташка? Кто-то переделал его ник? Тогда ладно, - пожал плечами, мол, так и надо. - Вы мне мстите? - задал вопрос всем участникам.

Результаты по первой части:
1. Отелло - 15 баллов
2. Чарльз - 15 баллов
3. Тайл - 15 баллов
4. Мартина - 14 баллов
5. Серёга - 14 баллов
6. Агата - 13 баллов
7. Лондон - 13 баллов
8. Мартин - 13 баллов
9. Роман - 11 баллов
10. Лео - 8 баллов
11. Ребекка - 0 баллов

Серёга,


Лео,




Агата,



Чарльз,



Мартина,


Отелло,

Лондон,



Роман,




Тайл,


Мартин,

 
ДжонатанДата: Суббота, 29.04.2023, 21:10 | Сообщение # 49
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Вас осталось всего четверо, но уже двое определились сразу, чем они сейчас займутся! Да-да, вы не ослышались, сейчас на карточный бой сойдутся двое отчаянных мужиков, - вдалеке слышался звон барабанов. - Нежный Лео против вечно бухой Лондон! Вам туда, вы же готовы поиграть в карты? - ухмыльнулся и пригласил их на игровые столы, а вдалеке были стажёры, которые готовы драться друг с другом. - Последняя пара у нас Яростного, злостного, энергичного, возбуждающего, а также любитель чпокнуть Таню - Серёга и адекватная веганка Ребекка! Неужели у нас за всё время будет бой участников Запада? Они могут использовать свои талисманы, а также артефакты, но при этом каждая из них возьмёт на себе титул элементеля! Серёга будет сражаться за элементель Тумана и Воды, а Ребекка будет элементалем Растений и Ветра! - у каждого участника был один посох с двойным управлением элементаля, также им достались доспехи и мантии. - Сражайтесь!
офф: очередь; серёга->ребекка->серёга и так далее. вам надо отролить четыре круга, постарайтесь, ведь одного из вас не было на первом этапе. будет слишком большие посты, минус баллы нахуй, будет мало, минус балл.
 
РебеккаДата: Суббота, 29.04.2023, 21:26 | Сообщение # 50
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Ребекка пришла на испытание, не понимая, что делать, так как прослушала Джонатана.
- Всем привет, что надо делать?
 
СерёгаДата: Суббота, 29.04.2023, 21:40 | Сообщение # 51
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Получив посох и мантию, Серёга вообще не сразу сообразил что с этим самым посохом делать.
- Хммм... Может этой штукой надо пользоваться как Розой Сангвина из Скайрима?.. Ладно разберёмся... -
Тем не менее, доспехи и мантия - пришлись Серёге по вкусу. 
Приодевшись, Серёга вышел на край арены... и с удивлением понял - что драться ему придётся с Бекки.
- Блин! Опять драться с дамой!.. Ладно, попробуем... - Держа в правой руке опирающийся на землю Клинок Бладскал, Серёга взял в другую руку посох, и кастанул из него на центр арены. В клубах густого пара, и со вспышкой энергии, Появился Элементаль тумана и воды.
- Прикрой арену!!! Кто первый нападёт - дай им струю помощнее!.. - Крикнул Серёга, убирая посох за спину, и хватаясь обеими руками за клинок. 
Элементаль послушно начал кружить вокруг арены, распуская густой-пригустой туман. Настолько густой, что своей вытянутой руки было не видать.
Сжимая в руках клинок, Серёга пригнулся, и шепнув - LAAS YAH NIIR - гуськом начал красться через туман, прислушиваясь к шагам Ребекки.


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
РебеккаДата: Суббота, 29.04.2023, 21:46 | Сообщение # 52
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Ребекка тоже вооружилась своими стихиями. Она мало понимала, что делать, было понятно лишь одно - ей снова предстоит сражаться против Сереги. Зря она не послушала Тайл насчет него.
Еще проблема - девушка не понимала, как эти элементали вообще использовать.
- Что это вообще за колдовство?
Ребекка потрясла посох словно фосфорную палочку и внезапно один из концов засветился зеленым светом, видимо травяная стихия. Девушка почувствовала прилив флорических сил, будто все растения острова были на ее стороне. Но добраться до нее смог только ОН.
- Ого, привет, старый друг! - Бекка повела Джонатана Младшего в бой, но пока она шла, то случайно наступила на ветку, которая хрустнула так громко, что Серега тут же ее услышал.
 
СерёгаДата: Суббота, 29.04.2023, 21:52 | Сообщение # 53
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн

Цитата Ребекка ()
- Ого, привет, старый друг! - Бекка повела Джонатана Младшего в бой, но пока она шла, то случайно наступила на ветку, которая хрустнула так громко, что Серега тут же ее услышал.
Сориентировавшись на голос и шум слева от себя, Серый РЕЗКО взмахнул клинком по горизонтали, пустив от лезвия волну в сторону девушки.



Волну он пустил пониже, и ожидал что если не ранил Рребекку, то как минимум сбил её с ног. Услышав падение девушки, Серёга начал подкрадываться к ней через туман, обходя её с боку...


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath


Сообщение отредактировал Серёга - Суббота, 29.04.2023, 21:56
 
РебеккаДата: Суббота, 29.04.2023, 21:58 | Сообщение # 54
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Ребекка отлетела от ударной волны на несколько метров, влетев в одну из древних коллон, которая стояла тут неподалеку.
Девушка сползла вниз, после чего в шоке посмотрела на пустующие руки.
- О нет! - девушка поняла, что выронила посох.
Резко подскочив, она побежала на поиски, что бы Серега не застал ее врасплох снова. Джонатан Младший решил помочь подруге и побежал искать посох вместе с ней.
Найдя посох на земле, Джонатан Младший схватил его лианами и поднес Ребекке прямо в руки.
- Спасибо! - взмолилась Ребекка, теперь уже будучи готовой к атакам Сереги. Как только Бекка увидела огромный силуэт дикаря, то тут же воплотила в жизнь свой стратегический ход. Когда Серега приблизился, Бекка направила посох вниз другой стороной и подлетела вверх на воздушном потоке стихии ветра.
 
СерёгаДата: Суббота, 29.04.2023, 22:06 | Сообщение # 55
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Ребекка ()
- Спасибо! - взмолилась Ребекка, теперь уже будучи готовой к атакам Сереги. Как только Бекка увидела огромный силуэт дикаря, то тут же воплотила в жизнь свой стратегический ход. Когда Серега приблизился, Бекка направила посох вниз другой стороной и подлетела вверх на воздушном потоке стихии ветра.
Серёга было пустил в сторону Бекки вертикальную волну, Но девушка вовремя катапультировалась на посохе, попутно разогнав туман вокруг.
Видя как Бекки падает прямо на него, Серёга уже было поставил блок, и приготовился к жёсткой посадке...
Но внезапно, Ребекку сбила мощная струя воды, как из брандспойта! Отчего та улетела в куст у стены. оглянувшись, Серёга увидел призванного им элементаля, и одобрительно показал ему  up  После чего добавил:
- Так держать! А теперь, нагони-ка ещё туману! Да погуще... - После чего, снова встал в блок, и начал прислушиваться, пока элементаль, окутывал густым туманом арену.


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
РебеккаДата: Суббота, 29.04.2023, 22:10 | Сообщение # 56
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Поскольку куст был в зоне юрисдикции посоха Ребекки, то все прошло хорошо. Куст поймал ее словно перчаткой и буквально швырнул в Серегу. 

Ребекка влетела Сереге прямо в пузо, от чего тот пошатнулся, но вроде не упал. Ребекке впрочем было не до этого, так как та рухнула чуть дальше от него. После резко вскочила.
- Сдавайся лучше! - неуверенно крикнула Ребекка, хотя сама себе не верила. Джонатан Младший обвил ее ногу, так поддерживая ее.
 
СерёгаДата: Суббота, 29.04.2023, 22:18 | Сообщение # 57
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Ребекка ()
Ребекка влетела Сереге прямо в пузо, от чего тот пошатнулся, но вроде не упал. Ребекке впрочем было не до этого, так как та рухнула чуть дальше от него.
Серёга ненадолго потерял равновесие, Но стараясь не стонать, быстро встал на ноги. и подобрал клинок, пока туман не скрыл его окончательно.

Цитата Ребекка ()
- Сдавайся лучше! - неуверенно крикнула Ребекка, хотя сама себе не верила. Джонатан Младший обвил ее ногу, так поддерживая ее.
Очень злобно хохотнув, Серёга сразу же поставил клинок в блок, и начал крадучись обходить с фланга, как только но услышал в двух метрах от себя крик Бекки, он взмахом в бок отправил горизонтальную волну в сторону Бекки. И начал красться всё ближе и ближе, занеся меч вверх, и всё так же обходя девушку с фланга. Но уже сменив направление...


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
РебеккаДата: Суббота, 29.04.2023, 22:21 | Сообщение # 58
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Ребекка понимала, что поскольку Серега вышел атаковать уже напрямую, то все решалось сейчас. Она не была уверена, что одолеет его, поэтому выставила все свои козыри.
- Давай! - Ребекка указала пальцем на Серегу, после чего Джонатан Младший пробежал по ее руке и прыгнул прямо Шишкину на лицо, закрыв ему весь обзор. Это дало Ребекке несколько секунд, так что та ударила посохом словно Дед Мороз и замотала Сереге ноги лианами. Затем она подпрыгнула, но с помощью ветрянной стихии она подлетела повыше и нанесла несколько ударов по противнику в воздухе, после чего аккуратно приземлилась на потоках ветра в тени, словно Аватар Аанг. Оставалось только отдать лианам приказ повалить Серегу и кажется Ребекка как минимум не помрет.
 
СерёгаДата: Суббота, 29.04.2023, 22:36 | Сообщение # 59
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Ребекка ()
Ребекка понимала, что поскольку Серега вышел атаковать уже напрямую, то все решалось сейчас. Она не была уверена, что одолеет его, поэтому выставила все свои козыри.- Давай! - Ребекка указала пальцем на Серегу, после чего Джонатан Младший пробежал по ее руке и прыгнул прямо Шишкину на лицо, закрыв ему весь обзор. Это дало Ребекке несколько секунд, так что та ударила посохом словно Дед Мороз и замотала Сереге ноги лианами. Затем она подпрыгнула, но с помощью ветренной стихии она подлетела повыше и нанесла несколько ударов по противнику в воздухе, после чего аккуратно приземлилась на потоках ветра в тени, словно Аватар Аанг. Оставалось только отдать лианам приказ повалить Серегу и кажется Ребекка как минимум не помрет.

- ГУМГХ!!! ПФОФЛ НФФФФУГ!!! ФЛУУФФАЙ!!! - Неразборчиво матерился Серёга, с Джонатаном Младшим на лице. Махнув клинком, он сшиб назойливое растение с лица, разрубив его напополам, Когда дышало и смотрела оказались свободны - Серёгу зафиксировали на месте густые лианы. После чего - уже сама Ребекка напрыгнула на Серёгу сверху. Отразив большую часть ударов мечом, и словив пару оплеух лицом, Серёга увидел что его СНОВА обвивают лианы, отпрыгнув от них подальше, он крикнул своему элементалю:
- ДАВАЙ СТРУЮ!!! СБЕЙ ЕЁ!!! -
И сразу же, из остатков тумана - в Ребекку ударила мощная струя воды, сбив её с ног, и вымыв её посох за край арены. 
Лианы притихли. Серёга подошёл поближе к лежащей на земле Бекки, и встал в боевую стойку с мечом.
- Сдавайся, крошка! Обойдёмся без лишних жертв и оплеух... - Тем более что от струи, Ребекку уже и так знатно приложило.


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ДжонатанДата: Воскресенье, 30.04.2023, 01:34 | Сообщение # 60
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Сначала подведём результаты карточного боя, где в первом раунде сразился Мартин с Романом! Парни боролись как могли из-за всех сил и интеллекта, но деревенщина переиграла гения! - злобно посмеялся, вскоре смех утих и он продолжил говорить. - Второй раунд затянулся масштабной битвой, между вечно пьяной Лондон и сахарной попкой Лео! Кто бы мог подумать, что пьянь уделает трезвенника? - игровые столики были убраны, а стажёры были на больничной койке. - Всего у нас на этом испытании будет шесть победителей! Но кто же у нас будет? Узнаем после объяснений и разъяснений смертельного боя! - на экране телевизоров появилась большая надписать фаталити.

Результаты Карточного Боя:
1. Мартин - 14 баллов
2. Лондон - 15 баллов
3. Лео – 12 баллов
4. Роман – 12 баллов
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 7 эпизод. Последняя дуэль в шоу. (Храм битв, то место где Маркиша проиграла Рэю.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика