Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 7 эпизод. Последняя дуэль в шоу. (Храм битв, то место где Маркиша проиграла Рэю.)
7 эпизод. Последняя дуэль в шоу.
ДжонатанДата: Пятница, 28.04.2023, 21:15 | Сообщение # 31
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
ТайлОтелло

- Вы можете использовать свои артефакты, которые находили в предыдущем испытании! Все помнят в 1 сезоне турнир элементалей? У некоторых из вас скучные и бесполезные артефакты, а поэтому Тайл выдаём посох и мантию болотной магии! Насколько у тебя получится? Неизвестно, - пожал плечами. - Отелло будет элементалем камней! - получил магическую кирку, так же шлем в виде булыжника и мантию. - Приступайте!

офф: задолбаюсь описывать одно и тоже десять раз, вам надо отписать 4 круга, сколько это 4 круга? 4 поста от каждого из вас. ипстыание в виде ролеплея, посмотрим на вашу игру. 

Мартина

- Сегодня ты будешь сражаться против Маркиши! Ты хорошо ладишь со светом? - отдал девушке доспехи и посох Света.  - Маркиша будет сражаться за народ земли! - девушки выдали посох и доспехи земляного мага.  - Сражайтесь! 

офф: тут всё зависит тупо от ролеплея Тимура, поразит он меня, тогда сможет получить победу или избежание, если нет, то номинация. Тебе предстоит отписать 4 круга с самим с собой.
 
МаркишаДата: Пятница, 28.04.2023, 21:15 | Сообщение # 32
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Пришла.

Jetgroove? More like Jetpoop!
 
МартинаДата: Пятница, 28.04.2023, 21:23 | Сообщение # 33
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Мартина, уже разложившая карты, тут же удивилась своей подруге. Конечно, она появлялась в качестве камео, но это было поржать на пять минут, а не для чего-то полезного. Ну хоть есть шанс закрыть их сюжет.
-Маркиша, как я рада тебя видеть! -с напряжением в голосе и натянутой улыбкой сказала брюнетка. -Столько дней прошло с нашей последней встречи! Я уже и забыла... Насколько ты большая. -девушка попыталась обнять свою подругу, но та тут же отпихнула её, после чего чуть не снесла голову старой подруге своим оружием.
-Н-н-не хочешь обниматься? Чтож, тогда, думаю нам стоит перенести нашу встречу. Как насчёт увидится через год? Или два? -бывшая ведьмма не хотела сражаться со своей подругой, поэтому начала трусливо уползать в сторону.


На правах рекламы
 
ОтеллоДата: Пятница, 28.04.2023, 21:24 | Сообщение # 34
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
- Вы можете использовать свои артефакты, которые находили в предыдущем испытании! Все помнят в 1 сезоне турнир элементалей? У некоторых из вас скучные и бесполезные артефакты, а поэтому Тайл выдаём посох и мантию болотной магии! Насколько у тебя получится? Неизвестно, - пожал плечами. - Отелло будет элементалем камней! - получил магическую кирку, так же шлем в виде булыжника и мантию. - Приступайте!

Отелло брезгливо откинул кирку в сторону, не намереваясь биться вместе с орудием каких-то обыкновенных шахтеров. - Элементаль камня?! А есть что-то более подобающее для принца? Элементаль роскоши или поэзии? И в очередной раз мне достается обворожительная миледи в качестве оппонента, - смахнул скупую слезу. - Извини, Тайл, но мне нужно победить, что наконец-то заполучить корону. И для этого мне придется выбить из твоих легких весь накопившейся сигаретный дым! - сунув руку в карман, поэт намеревался кинуть в девушку говорящим булыжником, но его там не оказалось. 

- Водка младший, нет! Куда ты пропал?! Я же только вчера слышал твой мат у себя под подушкой, а уже сегодня тебя нет со мной, - с горя начал ныть в шелковый платочек, забрызгивая Тайл соплями и слезами. - Тайл, поверить не могу, что его нет рядом! Может быть ты знаешь, кто это мог сделать? Ты ведь та еще проныра, - резко перестал кашлять, сверкая в камеру белоснежными зубками. - Кстати, я все еще не забыл, что мы соперники! - ткнул в нос Тайл перстнем с огромным драгоценным камнем, оставляя на нем смачный отпечаток.
 
МаркишаДата: Пятница, 28.04.2023, 21:28 | Сообщение # 35
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
-Мартина! Ты бросила меня одну! Свалила к своему принцу! А теперь попала в звёздный сезон вместо меня! Да я тебя за такое поколочу! -Шатенка схватила участницу сезона за воротник, после чего очень больно ударила кулаком в живот. -Это я должна была быть звездой! -затем ещё раз. -Это я должна была жить в замке! -и ещё раз. -Это я должна была пройти в финал своего сезона!
После этого противница бросила покалеченную предательницу на пол. -Ты забрала у меня всё! Бросила меня! И ты за это ответишь! -чуть ли не плача орала девушка. Она взяла непонятно кем оставленный огромный меч, после чего повернулась к Мартине. -Тебя спасёт только магия! -полная ярости подруга бросилась на свою жертву, видимо готовясь и правда убить её.


Jetgroove? More like Jetpoop!
 
ТайлДата: Пятница, 28.04.2023, 21:32 | Сообщение # 36
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
-  О как, болотный фольклор, чудненько, - недовольно цокнула, держа в руках какой-то всратый посох и укрываясь мантией болотной магии. Бу-у-у.
-  Ну я мальчиков частенько избивала в школе, глянем, че тут будет, - прокрутила посох в руках ухмыляясь, как резко Отельчик заговорил о пропавшем камне.
- Уф, грустненько, - пробежала мыслишка в голове розовласки, но виду не подала.
-  Думаю, это может быть Ромыч. Это пиздец, а не человек, поверь, бро, -  покачала головой, но после того, как Отелло ткнул перстнем по носу Микс, девушка рефлекторно крутанула посохом и ударила блондина по ногам, дабы он свалился, после чего сама отскочила назад.
-  Черт. Че за... Хочешь, я могу материться вместо Водки младшего?
 
МартинаДата: Пятница, 28.04.2023, 21:34 | Сообщение # 37
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
-Маркиша... Что ты делаешь? -спросила полу-живая девушка, лежащая на земле. Она ожидала услышать адекватный ответ, но увидела как её бывшая подруга летит на неё с мечом и заплаканными глазами, полными злобы. -Маркиша хватит! -Мартина чудом успела увернуться от удара. -Мы же подруги! Мы провели большую часть жизни вместе! Это безумие! -пыталась вразумить кровожадную соперницу брюнетка. При этом Мартина пряталась за разными преградами, которые шатенка тут же рассекала своим огромным мечом. -Маркиша прошу! -девушка снова попыталась вразумить подругу, но тут же получила ещё один удар. Правда в этот раз он по ней попал. Оставив кровавый сед, бывшая ведьма отлетела в сторону, пока полностью потерявшая над собой контроль подруга шла добивать жертву.

На правах рекламы
 
МаркишаДата: Пятница, 28.04.2023, 21:40 | Сообщение # 38
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
-Ты недостойна называться чьей-то подругой! Недостойна! -Маркиша замахнулась своим мечом, готовясь обезглавить бедную Мартину. Но тут она заметила. В руке бывшей подруги что-то лежала. Девушка присмотрелась, после чего поняла, чем являлся тот предмет. Она откинула меч, и присела на колени рядом с истекающей кровью соперницей. -Это же серёжки, которые мы вместе купили. Мы в тот день потратили почти все наши деньги, но оно того стоило. В тот день, когда ты собралась переезжать в Люксембург. Я думала, ты про них забыла. Забыла про меня. Про всё, что было между нами. Вычеркнула меня из жизни. Но нет. Ты помнила. -Маркиша начала плакать, но в этот раз не от зависти и злобы, а от сожаления. -Прости! Ты всегда была достойной подругой! -девушка обняла раненную Мартину.

Jetgroove? More like Jetpoop!
 
ОтеллоДата: Пятница, 28.04.2023, 21:43 | Сообщение # 39
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
-  О как, болотный фольклор, чудненько, - недовольно цокнула, держа в руках какой-то всратый посох и укрываясь мантией болотной магии. Бу-у-у.-  Ну я мальчиков частенько избивала в школе, глянем, че тут будет, - прокрутила посох в руках ухмыляясь, как резко Отельчик заговорил о пропавшем камне.
- Уф, грустненько, - пробежала мыслишка в голове розовласки, но виду не подала.
-  Думаю, это может быть Ромыч. Это пиздец, а не человек, поверь, бро, -  покачала головой, но после того, как Отелло ткнул перстнем по носу Микс, девушка рефлекторно крутанула посохом и ударила блондина по ногам, дабы он свалился, после чего сама отскочила назад.
-  Черт. Че за... Хочешь, я могу материться вместо Водки младшего?

Отелло смачно плюхнулся на свои аристократические булки от подлого удара Тайл. Хорошо, что панталоны хоть немного смягчили падение. 

- Опять этот чокнутый механизированный голем тянет свои масляные лапы в сторону чего-то прекрасного и утонченного! Но зачем ему камень? Он решил ставить на нем какие-то опыты для выявления причины жизни Водки? Вот же простак, все дело в талисмане! - принц с глупой улыбкой на лице выкинул талисман в сторону, но он, поддавшись дуновению ветра, отлетел на старую корягу позади Отелло. Возникла странная вспышка и... Ожившая коряга с диким смехом ускакала в сторону стажерского лагеря.

- Мне действительно не хватает этого жесткого неприятного сквернословия. Знаешь, я даже подумываю о том, чтобы написать поэму на таком языке. Но для начала мне нужно выбить тебя, как прокуренный коврик. Простите меня, миледи, - выхватив из рук Тайл её же посох, трубадур принялся выбивать из бестии все накопившееся говно с сигаретами. - Джонатан сказал, что я повелеваю камнями? Разве что в твоих почках, - мутузит девушку фамильной чайной ложечкой по лбу.
 
МартинаДата: Пятница, 28.04.2023, 21:45 | Сообщение # 40
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
-Наконец-то ты поняла... -говорила обессиленная брюнетка. -Я всегда была и буду твоей подругой. -девушка прижалась к Маркише. В этот момент вся её жизнь пролетала перед глазами. Наконец-то она смогла вернуть ту самую дружбу, которую утратила из-за этого проекта. Казалось, ничто не сможет испортить этот момент.
-Ослепни! -резко закричала Мартина, использовав посох света (он был всё время при ней, да). Пока возвращённая подруга зажмуривала глаза, Мартина вырвалась из её хватки и заломала ей руки. -Ты меня чуть не убила! Идиотка! Мы будем подругами только в следующей жизни! Я тебя ненавижу! -девушка очень надеялась, что ей кто-нибудь поможет удержать эту психопатку.


На правах рекламы
 
МаркишаДата: Пятница, 28.04.2023, 21:46 | Сообщение # 41
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Маркиша же вообще не вырывалась. -Я понимаю. Тебе просто нужно время, чтобы снова меня принять. Но не волнуйся! Я обязательно с тобой потом поговорю, подруга!

Jetgroove? More like Jetpoop!
 
МартинаДата: Пятница, 28.04.2023, 21:48 | Сообщение # 42
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
-Я ни за что в жизни не буду с тобой больше никогда разговаривать! -Мартина вырубила подругу сильным ударом посоха по голове. -Кто-нибудь! Помогите! Я сейчас умру! -кричала Мартина, надеясь, что ей помогут остановить всё это кровотечение. В конечном итоге она не дождалась помощи и потеряла сознание, увалившись на свою подружку.

На правах рекламы
 
ТайлДата: Пятница, 28.04.2023, 22:16 | Сообщение # 43
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Опять этот чокнутый механизированный голем тянет свои масляные лапы в сторону чего-то прекрасного и утонченного! Но зачем ему камень? Он решил ставить на нем какие-то опыты для выявления причины жизни Водки? Вот же простак, все дело в талисмане!
-  Да! -  щелкнула пальцем, протянув резко руку в сторону оппонента.
Цитата Отелло ()
- Мне действительно не хватает этого жесткого неприятного сквернословия.
-  Да забей ты хуй просто, чмоня, - хихикнула девушка, крутя посох в руке.
Цитата Отелло ()
выхватив из рук Тайл её же посох, трубадур принялся выбивать из бестии все накопившееся говно с сигаретами. - Джонатан сказал, что я повелеваю камнями? Разве что в твоих почках, - мутузит девушку фамильной чайной ложечкой по лбу.
От такого мува Тайл оступилась и упала на попу, от чего из кармана вылетел талисман и разбился, выпрыснув в различные рандомные точки по маленьким болотным преобразованиям, которые могут утянуть. На поле битвы таких густых зеленых кочек диаметром метра два-три появилось штук шесть.
-  Упс, - сидела на жопе, отставив руки назад. -  Мне кажется, что под моими трусиками даже не так затягивает, как эти штуки,  - и резко поднялась, наблюдая за тем, как Отелло чуть не проваливается в эту болотную скважину.
 
ОтеллоДата: Пятница, 28.04.2023, 22:26 | Сообщение # 44
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
-  Упс, - сидела на жопе, отставив руки назад. -  Мне кажется, что под моими трусиками даже не так затягивает, как эти штуки,  - и резко поднялась, наблюдая за тем, как Отелло чуть не проваливается в эту болотную скважину.

- Мне хватило болота на одном из прошлых испытаний, когда тот деревенский простачок Мартин едва не завел меня в самую топь. А тут еще и под ногами все намокло из-за твоих трусиков! - Отелло с трудом выдернул из сосущей лужи свой лакированный башмак, что лишился золотой заклепки. - Заставь это болото вернуть мой кружевной носок с башмаком! Они достались еще от моего дальнего родственника - Герольда! - подхватив свой талисман крысы, негодующий поэт швырнул его прямо в лоб Тайл. Отскочив же от лба бестолочи, талисман аккуратно подкатился прямо к одной из статуй, где удерживались жертвы. Вспышка.

- Что прикажешь мой каменный господин? Я могу сделать из это смертной лепешку. А потом из лепешки еще одну лепешку. А могу стереть её в порошок! - оживший каменный исполин опустился перед шокированным принцем на колено, предлагая свою верность.

- Не надо никого давить! Тайл все-таки не какая-то злюка. Пусть и из соответствующей команды. Но она дает мне сигареты! Поэтому можешь просто припугнуть её. Чуть-чуть! - Отелло дрожащими руками показал жест "на донышке" от Шурыгиной.

- Да, господин. Значит оторву только одну руку, а не две, - неповоротливый валун попер на Тайл, заставляя ринг вздрагивать от каждого его шага.
 
ТайлДата: Пятница, 28.04.2023, 22:35 | Сообщение # 45
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
- Че? -  не поняла слов Отелло. 
Тайл побежала в сторону Отелло, чтобы нанести очередной удар, но по лбу резко прилетел вонючий башмак блондина, отчего зеленоглазая снова полетела на землю, чуть не угодив в болотную скважину.
Цитата Отелло ()
- Что прикажешь мой каменный господин? Я могу сделать из это смертной лепешку. А потом из лепешки еще одну лепешку. А могу стереть её в порошок!
- Чего блять?! - от жизни ахуела Микс только так, медленно передвигаясь с помощью локтей и ног назад на земле.
Резко из всех шести болотных сосалок выпрыгнуло по одному зеленому, сопливому нечто с размером с котика. 

- МЫ ПРИШЛИ ПОМОЧЬ НАШЕЙ ХОЗЯЙКЕ! - прокричали козявки и напрыгнули на гигантского каменного голема.
-  Клэш Рояль? -  буркнула себе под нос Тайл, совсем ахуевая от происходящего, но это только дало ей пинок под зад, поэтому комедиантка поднялась и отошла чуть назад. -  Мои две руки предназначены для двойной дрочки! Можно не их???
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 7 эпизод. Последняя дуэль в шоу. (Храм битв, то место где Маркиша проиграла Рэю.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика