Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 5 эпизод. Wunschpunsch. (Жерло плачущего вулкана.)
5 эпизод. Wunschpunsch.
ДжонатанДата: Вторник, 11.04.2023, 23:32 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- В прошлой серии  Были сформированы для испытания, временные команды Героев и Злодеев. Некоторые не понимали, почему добряк Лео попал в злодеям, а вспыльчивая и неукротимая Лондон к героям? Все секреты раскрыло действие луны и то, что за прошлый эпизод, девушка не сделала никому ничего плохого! Я вам в этом клянусь! - закадровая насмешка. - Все решили потягаться в дуэли один на один, где герои одержали победу! Видели бы их слёзы, а также девчачий визг Отелло! Хуже всех на испытании справился Василий, по итогу, парень не мог даже говорить, ведь его придавило дерево. Полностью перебинтован с ног до головы, что за ужас! Парень молча улетел домой на катапульте, обычное дело! Отелло доказал, что любит своего мальчика, а любит ли его сам Лео? Чмокнет ли Ребекка Серёгу в щёчку? Как спится еноту в шляпе? Чем занимается Агата в свободное время? И что за грохот и шум слышится на острове? Узнаете в сегодняшней серии "Отчаянные Герои: Все звёзды"!

 
ДжонатанДата: Вторник, 11.04.2023, 23:53 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- В разрушенных землях нечего искать, - досадно вздохнул ведущий, и отправился со своей поисковой командой в сторону пещер. – Вулкан на острове спокоен, но я никогда не видел, чтобы оттуда потекла лава, - проговорил ведущий себе под нос, принюхиваясь к земле. – Стойте, я пойду в храм через пещеру, надо разведать обстановку! – ведущий был в хорошем настроении, когда забежал в пещеру и побежал в самый конец. Радость ведущего резка упала, когда пещера его привела в тупик. – Что? Почему? – в припадках бился и искал вход, но каменная арка должна была сразу идти в пещере – Нет-нет! – в припадках начал биться головой об стену, но вскоре вернулся к участникам с красным лбом. – Проход в храм исчез, но по идее, - мужчина достал из кармана карту и записи, а также странный потёртый свиток. Он сразу же развернул свиток и начал читать участникам. – У храма есть два входа, первый ход появляется раз в месяц, но есть второй вход. Если провести магический ритуал у вулкана и сварить волшебное зелье, то с самого дна вулкана исчезнет лава и появятся ступеньки, ведущие в храм, - внезапно завибрировал телефон ведущего. – А что это у нас? – показал участникам свой телефон, откуда высвечивалась вибрация от будильника. – Настало время испытания! В сегодняшнем испытании, снова каждый сам за себя! Но героев на шоу у нас всё равно больше! – улыбнулся и поднял большой палец, показывая своё одобрение.

- В этом испытании, вам предстоит выбрать, что именно вы будете делать, варить зелье или устроите ритуал? Кто выбрал часть с магическим ритуалом, вам предстоит танцевать и пить на жерле вулкана! Песня должна олицетворять вашу чистую душу и добрые намерения! Вам будет тяжело призвать духа, поэтому я помогу усилить мощь своим ожерельем и если ваш ритуал правильный, то дух появится! Вам нужно только самим сделать бубны или барабаны, а также ободок из перьев! – ведущий слегка откашлялся и продолжил. – Кто выбирает задание зелье, то вам предстоит найти пять таинственных ингредиентов и сварить их, зелье легко испоганить! Но лишь одна кашля в вулкан, должна открыть проход! Ищите пять ингредиентов, зачитываете магическую песню, варите всё в котле, - около жерла стояла более десяти котлов, главное чтобы никого из участников не сварили. – Как всё сварите, зовите меня, мы опробуем ваше зелье! Лишь одно зелье и один ритуал являются ключом к нашему входу в храм, - с этими словами ведущий исчез, но отдал каждому участнику по свитку, где были рецепты и песни к ритуалу.

Офф: я даю вам на выбор два задания, выполняете по одному и помечаете в своём посте, какое задание вы выбрали. Ограничение в количестве строк нету, но за стекловидные посты могу и снизить баллы, знайте, что оценивание будет по 15-балльной шкале.

Ритуал – вам предстоит отписать пост о том, как ваш персонаж изготавливает бубны или барабаны, а затем ищет материалы для ободка. персонаж танцует возле жерла и поёт магическую песню. Вам придётся сочинить песню самим в виде 4 строф по 4 строки, но если необходимо, то можете строк сделать на 1 или 2 больше. Когда ваш персонаж закончит ритуал, можете смело отписать, что духи начали летать возле участника.

Зелье – тут вам предстоит выдумать пять ингредиентов, которые вам понадобятся для зелья, ингредиенты выдумываете сами. Всё должно быть выдуманное, ведь всё, что вы найдете на острове, может быть новый видом спелого плода, растения или минерала! Когда отпишите о том, что вы нашли ингредиенты, то вам надо сочинить песню в виде 4 строф по 4 строки, но если необходимо, то можете строк сделать на 1 или 2 больше. Когда вы закончите с отваром зелья, напишите, что вы позвали ведущего для одобрения и чтобы он продегустировал.



Дедлайн в четверг в 17:00 по мск времени.
 
РебеккаДата: Среда, 12.04.2023, 02:49 | Сообщение # 3
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Ребекка незамедлительно выбрала вариант с ЗЕЛЬЕМ

Ребекка довольно усмехнулась, тут же побежав собирать различные травы, ягоды, листья и прочие вещи не животного происхождения. Девушка держала в голове, что нужно всего пять ингредиентов, поэтому оставила всего пять позиций в рецепте, а именно:

Листья с дерева Тимлемовика - пять шт.
Ягода Зеленика - десять шт.
Трава - 0,5 грамм
Гриб Подзалупник - одна штука
Древесная кора

Ребекка без особых проблем или же приключений собрала все вышеуказанные ингредиенты и закинула их в котел, принявшись варить зелье. Ребекка старательно размешивала хрючево, да так, что сама по себе увлеклась процессом, получив даже немного удовольствия от сего действа.
Оставалась только песенка, что было не менее просто, чем приготовление веганского зелья.


Берем сначала травы
Не в качестве приправы
Ягод набираем
И следом в котел кидаем

Затем берем грибок
И от него есть толк
Потом кидаем листья
Готово будет быстро

Кинем коры древесной
Рецепт просто чудесный
Готовим прямо до кипенья
Готово веганское зелье
Ахахахахахаха!


Ребекка спела песню, попутно размешивая свой куш баран куш в котле. Как только веганское зелье было готово, Ребекка подозвала Джонатана.
Когда Бекка и ведущий пришли, то котел с зельем уже распирало от заблудших душ, которых оно призвало, но Ребекку кажется волновало не это.
- С гордостью представляю первое на тв веганское зелье! Все возможные животные продукты заменены на веганские аналоги, и я надеюсь, что теперь в подобных испытаниях будет исключительно этот рецепт! - довольно улыбнулась Ребекка.
 
СерёгаДата: Среда, 12.04.2023, 11:01 | Сообщение # 4
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Услышав суть задания, Серёга во всю расхохотался.
Ещё когда он работал в столярном цеху, он по приколу практиковал шаманство и танцы с бубнами. В интернете даже забавное видео с тех времён имеется.

Так что для Серёги, выбор был очевиден. Он выбрал - РИТУАЛ

Первым делом, Серёга решил состряпать себе бубен. В ту пору когда он работал в столярке, он использовал вместо бубна расписанную жестяную крышку от ведра с краской. Тут же, он решил потрудиться и найти что-то более похожее на нормальный бубен. Прогулявшись минут десять по джунглям у подножия вулкана, Серёга нашёл тушку малыша-тапира с разгрызенным горлом, которую с аппетитом рвал зубами здоровенный ратель. Припоминая что одна такая тварь уже сделала с его брюками - он пошёл на хитрость. Кинув несколько камней в близлежащие кусты, Серый дождался пока хищник убежал в кусты, и как можно быстрее освежевал маленького тапира, едва успев спрятаться к моменту, когда ратель вернулся с какой-то пёстрой и яркой птицей в зубах. Затем, стянув обручем несколько гибких веток, и при помощи проволоки натянув на них шкурку тапира, Серый присыпал внутреннюю часть шкурки солью, и оставил сушиться на солнышке у своего шалаша.
С пернатым ободком было решено поступить аналогично - ограбить того же рателя! ))) Благо, к возвращению Серёги, ратель уже обглодал и тапирёнка, и птичку, чьи перья валялись по всей полянке. Минус был в том что зверёк тут же и уснул к верху пузом и с перьями на усах... вместе со своим товарищем, который рядышком свернулся калачиком. При виде ДВУХ рателей - Серёга нервно сглотнул, вытирая со лба холодный пот.



Тихооохонько... Осторооооожненько... практически не дышааа... Серёга собрал все самые крупные перья, вокруг спящих зверьков. Хоть его и терзал соблазн забрать ещё и кости тапира, чтобы сделать колотушку - он не стал лишний раз рисковать. И тихонечко ушёл... Точнее, попытался!.. Один из членов съёмочной группы - случайно в этот момент чихнул. После чего, ВСЯ съёмочная группа, вместе с Серёгой... С громкими криками удирали от разбуженных рателей!!! Когда это засняла соседняя съёмочная группа - они, знатно проржавшись, позже смонтировали из этого смешную нарезку, с музыкой из "Пиратов Карибского Моря". После чего, видео ЖЭСТАЧАЙШЕ И ДО БЕШЭНСТВА завирусилось минимум на месяц! )))



Отдышавшись, Серёга вернулся с добычей к шалашу, и наконец-то доделал Пернатый ободок и бубен. Высохшую шкурку на каркасе он дополнительно разрисовал угольком и подтянул проволоку, а колотушку - вырезал из кедровой ветки. Перья он по привычке вставил в проволочную корону, и подвязал лианами для более аутентичного вида.
Придя в полном костюме и с бубном к пещере у подножия вулкана, Серёга начертил носком ботинка на присыпанной вулканическим пеплом земле круг с восемью стрелами. После чего, воткнул в эти самые стрелки что-то вроде маленьких факелов - расщеплённые с одного конца и заточенные с другого палки, с набитыми в тютельки сухими листьями и корой с щепками. И зажёг их...
Он начал колотить в бубен, крутясь вокруг круга со стрелами, припрыгивая то на одной ноге, то на другой. Постепенно, в такт бубну, он начал изображать звуки диджериду, и что-то петь себе под нос, вслушиваясь в шепчущие огни от факелов:

(офф: Попробуйте читать эту песню как армейскую кричалку в духе "Майора Пэйна")

ДИН-ГЭН-ГУРИ!!! ГУРИ-ГУРИ-ГУРИ!!!
ДИН-ГЭН-ГУРИ!!! ГУРИ-ГУРИ-ГУРИ!!!
ДИН-ГЭН-ГУРИ!!! ГУРИ-ГУРИ-ГУРИ!!!
ДИН-ГЭН-ГУРИ!!! ГУРИ-ГУРИ-ГУРИ!!!

Ду-хи Слу-шай-те ме-ня! Ду-хи Слу-шай-те ме-ня!!!
По-про-шу сей-час вас я! По-про-шу сей-час вас я!!!
Вы от-кройте нам про-ход! Вы от-кройте нам про-ход!!!
Что-бы в храм по-пал на-род! Что-бы в храм по-пал на-род!!!

От ог-ня нам шеп-чет свет! От ог-ня нам шеп-чет свет!!!
Дай-те ду-хи мне от-вет! Дай-те ду-хи мне от-вет!!!
Что мне нуж-но сот-во-рить! Что мне нуж-но сот-во-рить!!!
Чтоб во-ро-та в храм от-крыть?! Чтоб во-р-ота в храм от-крыть?!!

От-во-ряй-те во-ро-та! От-во-ряй-те во-ро-та!!!
Что-бы мы за-шли ту-да! Что-бы мы за-шли ту-да!!!
Нам тот вход не по зу-бам! Нам тот вход не по зу-бам!!!
От-кры-вай-ся же Се-зам! От-кры-вай-ся же Се-зам!!!

Сколь-ко мне е-щё ска-кать! Сколь-ко мне е-щё ска-кать!!!
Чтоб от-вет ваш ус-лы-хать?! Чтоб от-вет ваш ус-лы-хать?!!
За-пы-хал-ся как чу-хонь! За-пы-хал-ся как чу-хонь!!!
Слу-шать ше-пчу-щий о-гонь! Слу-шать ше-пчу-щий о-гонь!!!


Хоть Серёга и напился кислого сока для бодрости, но даже так он уже изрядно начал уставать, и потеть.
В какой-то момент, птицы и прочая живность начали разлетаться в разные стороны, а неразборчивый шёпот от огней усилился. От факелов пошел совершенно неестественный густой дым, переливавшийся всеми возможными и невозможными цветами. Столбы дыма начали закручиваться над кругом со стрелами в один большой, и в клубящемся столбе дыма начали мелькать очертания искажённых лиц, морд, пастей, и сверкающие огоньки горящих глаз. Демонические Духи - ответили на зов Серого Шамана!


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath


Сообщение отредактировал Серёга - Среда, 12.04.2023, 23:54
 
ТайлДата: Среда, 12.04.2023, 17:57 | Сообщение # 5
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Тайл буквально перед испытанием решила посидеть недалеко от локации с испытанием, что-то записывая к себе в тетрадь. С интересом погрузившись в писанину, высунула слегка язычок и иногда что-то бубнела себе под нос. Пару раз хихикнула. Написание шуток отлично помогало забывать о жажде что-либо стащить у кого-нибудь. Уж очень хотелось..
И только розоволосая подняла голову, как глаза прицепились к стоящей неподалеку ДжиДжи, с которой Микс хотела уже давно пообщаться. Тем более, девушки были в одной команде. Встав с места и кинув тетрадь в обширный карман в плаще, клептоманка потопала к старой знакомой.
– Саламуля, битч. Как поживает самая загадочная пизда острова? – вспомнила свою же шутку из первого эпизода.
 
ДжиджиДата: Среда, 12.04.2023, 18:12 | Сообщение # 6
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
– Саламуля, битч. Как поживает самая загадочная пизда острова? – вспомнила свою же шутку из первого эпизода.

Раздраженно рассматривала свое прекрасное отражение в миниатюрном зеркальце самодельной пудреницы. После очередного фурора на испытании с реслингом, девушка старалась замять некоторые несовершенства на своей идеально ровной кожи тональным кремом и пудрой. Красота была на первом месте красотки, поэтому стоило уделить особое внимание данному ритуалу. Как только юная особа уже заканчивала последние штрихи, к ней подскочила знакомая по своему сезоне участница с разноцветной окантовкой прядей волос. ДжиДжи увидела ее в отражении своей пудреницы, наигранно закатив выразительные глазки, взгляд которых застыл на стоящей рядом камере. 

— Моя pussy чувствовала себя намного лучше, пока ты не подошла и не испортила красивую созданную мной ауру, — хлопнула пудреницей, повернувшись к надоедливой собеседнице, положила руки на сексуальные бедра, слегка откинувшись вбок. — Мы случаем не знакомы были до этого? Ах, да, точно, этот блевотный радужный веник на голове я никогда не забуду. Ты та странная девчонка с моего сезона? Я даже не сожалею, что ушла в том сезоне так рано. Не нужно было терпеть этот вид каждый день, — дерзко усмехнулась, чуть опустив веки.


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
ТайлДата: Среда, 12.04.2023, 18:31 | Сообщение # 7
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Джиджи ()
— Моя pussy чувствовала себя намного лучше, пока ты не подошла и не испортила красивую созданную мной ауру
-  Аура поражения и разбитого ебальника? Точно, извини, -  махнула рукой, хихикая с подколов ДжиДжи. - В первый раз ты была гораздо дружелюбнее, Джи...Джи...Джи... Сори, у меня заикание, - зевнула, прикрыв ротик, все еще разглядывая лицо сокомандницы.
Цитата Джиджи ()
— Мы случаем не знакомы были до этого? Ах, да, точно, этот блевотный радужный веник на голове я никогда не забуду.
Поводила рукой по голове. Не такой уж и веник.
- Этот веник столько говна подмел. Я была бы поаккуратнее с выражениями, ты можешь быть следующей какашкой, - легонько коснулась пальцем кончика носа собеседницы и ехидно улыбнулась. 

Цитата Джиджи ()
Ты та странная девчонка с моего сезона? Я даже не сожалею, что ушла в том сезоне так рано. Не нужно было терпеть этот вид каждый день
- Почему странная? - изогнула бровь. Уж очень интересно стало.

-  Я вообще залетела с предложением, но твой токсичный рот не способен выдавить что-то помимо очередной семенной жидкости после двухчасового стояния на коленках где-то за остановкой перед красивым торчком с таким же фингалом под глазом, как у тебя, -  тяжело вздохнула.
 
ЛондонДата: Среда, 12.04.2023, 18:35 | Сообщение # 8
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Услышав суть испытания Лондон почти сращу отправилась на поиски всякой херни чтобы выиграть, конечно её физическое состояние после битвы с Романом оставляло желать лучшего и в целом она ходила кое как, то поэтому она решила собрать ингредиенты для зельяварениея, не то чтобы она прям в этом разбиралась, но делать ядерную смесь из непонятной ей самой штук она умела

И первое что она увидела, это ягоды которые ранее никто не видел, эти ягоды звучали в легендах и говорят что тот кто съест хоть одну, получит часовую изливание крови из носа, и имя этим ягодам "Блодибуб", естественно Джастин взяла их как можно больше, она ведь знала что это опробует Джонатан, и ей хотелось бы хоть как-то отомстить ему за то что её так злокаяественно вырезали во время Запада, поэтому почему нет

Второе что нашла Джастин, была это голубую обезьяну, и логично ей захотелось взять лоскуток его прекрасных волос, она даже приготовилась для битвы и была уже готова вновь убить еще одного животного.... но оно умерло само по себе, поэтому Лондон просто с улыбкой посмотрела в камеру, вырвала две волосинки бедного мёртвого животного и пошла дальше

Третья находка была тяжелой ведь для этого Джастин пришлось, лезть на самую вершину острова для этого ей понадобилось минут 12, но это того стоило, и она нашла то что искала ведь тут находилось дерево пер-ех-оти, на нем расли листья с экстрактом перхоти, но нужно было их рвать аккуратно ведь если он попадет в глаза, то он сгорят в адской агонии, поэтому Лондон делала всё в перчатках

Ингридиент под кодовой цифрой четыре, Джастин нашла не сразу да и было это сложно ведь этот радужный цветок один в мире, и поэтому ей хотелось кинуть его в зелье и навсегда уничтожить чтобы никто больше и никогда его не видел, этот цветок называется рейбон, и в нем находиться самый тяжелый наркотик в мире, который даёт невероятный кайф, но всего на 40 секунд, поэтому и пользы от него не так уж и много на самом то уж деле, кстати нашла его Лондон случайно она просто наступила на него и он порвался

А вот последней было кровь Маликулы,это животное которое было похожим на котёнка но имело силу медведя и рост жирафа, увидев девушку существо сразу побежало на неё и попыталось посарапать её, и ему это удалось у Джастин теперь навсегда останется шрам на ноге, и к сожалению или счастью ей это даже помогло, ведь животное разбежалось и пыталось добить её, но во время успех отпрыгнуть, Джастин смогла победить его.... Маликула ударилась об дерево и потеряло сознание, поэтому Лондон нашла самый острый камень и при егео помощи выпотрошила животное, слив с него достаточное количество крови, хотя лимита по сути и не было

Собрав нужные ингридиенты и закинув их в котёл тщательно их размешав, Лондон нача распивать свою супер пупер действенную песню:

- Ты позволяешь мне опозорить его,
Ты позволяешь мне раскатать его, 
Ты позволяешь мне запутать его
Ты позволяешь мне морально изнасиловать его,


Я хочу выжать тебя, как лимон, 
Я хочу видеть гниение твоего трупа изнутри, 
Вся моя сущность порочна,
Но она не порочнее всего этого мерзкого продакшена


Через любой лес,Над деревьями,
  Во чреве,Ободрав колени, 
Я дам им испить тебя 
И дам тебе свести их с ума

   Ведь Ты причина, 
  Из-за которой ОНИ СДОХНУТ-

Закончив мешанину и прочтения заклянания-песни, Лондон аккуратно перелила его в колбочку для подобных штук и принесла его Джастину и стала о нем рассказывать
-Узри моё зелье оно называется "BloodСпорт" оно настолько вкусное, что у тебя кровь будет гореть, и ты это прочуствуешь, со страстью, вкусом и 40 секундами кайфа сравнимыми со смертью, и вырезанием контента со мной сучка, ну так испробуй же его-


Сообщение отредактировал Лондон - Среда, 12.04.2023, 18:37
 
ДжиджиДата: Среда, 12.04.2023, 18:53 | Сообщение # 9
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
-  Я вообще залетела с предложением, но твой токсичный рот не способен выдавить что-то помимо очередной семенной жидкости после двухчасового стояния на коленках где-то за остановкой перед красивым торчком с таким же фингалом под глазом, как у тебя, -  тяжело вздохнула.

— Что за предложение? Единственное предложение, которое я сейчас вижу, это развернуться и уйти... — Девушка агрессивно нахмурила брови после отвлеченного действия с прикосновением пальца по кончику носа. — И с каких это пор все прикасаются к моему носу? Да, сделала, и что с тобой?! — Потерла свое достояние, опустив брови. 

 
— Что же... Ладно, ты заинтересовала меня своим нахальным ответом. В этом что-то есть... Какой-то потенциал. — Девушка присела на рядом стоящий обрубленный крон дерева, скрестив руки и положив ноги на ногу. — Я слушаю. — Зарубилась в телефон, обновляя страничку социальных сетей.


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
ТайлДата: Среда, 12.04.2023, 19:01 | Сообщение # 10
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Джиджи ()
И с каких это пор все прикасаются к моему носу? Да, сделала, и что с тобой?!
 - Ничего. Он просто секс, -  наклонилась ближе, впритык уставив лицо перед лицом потенциальной союзницы, нахмурившись и мило улыбнувшись. - Хочется трогать такие вещи. Или даже, лучше сказать, украсть, -  сложила в замочек руки и прикрыла глазки.
Цитата Джиджи ()
— Что же... Ладно, ты заинтересовала меня своим нахальным ответом. В этом что-то есть... Какой-то потенциал. — Девушка присела на рядом стоящий обрубленный крон дерева, скрестив руки и положив ноги на ногу. — Я слушаю.
-  Отлично. Хороший песик. Сучка точнее, - щелкнула пальцем. -  Как ты уже заметила, мы с тобой в одной команде. Пока что. К сожалению, мой туповатый гей-бро покинул нас, но, - снова подошла близко. -  Это не значит, что я сразу списываю со счетов старые планы. Я хочу образовать с тобой союз, потому что твоя пусси - единственная, которую бы я отлизала, из всех в касте. Например, я бы хотела убрать двух ребят из нашей команды. Один просто несет опасность, а второй пока что работает со мной. И если ты утихомиришь свой пыл, лярвочка, -  указала пальцем на ДжиДжи. - То сможешь получить гарантированный проход дальше, -  стала загибать пальцы. - Слив некоторых неприятных для тебя ребят или очернение их имен, -  загнула еще один. -  И меня по итогу, -  хихикнула. -  Ляб баксов тоже прилагается, но он скорее для меня.
 
ДжиджиДата: Среда, 12.04.2023, 20:59 | Сообщение # 11
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
- То сможешь получить гарантированный проход дальше, -  стала загибать пальцы. - Слив некоторых неприятных для тебя ребят или очернение их имен, -  загнула еще один. -  И меня по итогу, -  хихикнула. -  Ляб баксов тоже прилагается, но он скорее для меня.

Проигнорировала сам факт подлизывания сия юной особы, почесывая свой прекрасный носик. Она любила комплименты, но не настолько вылизанные в прямом контексте. Девушка потупила куда-то в точку, словно раздумывая план действий.

—  Ты серьезно думаешь, что кто-то из этих лошпедов выгонит меня? Не смеши меня и мою туфли от Dolce & Gabbana! —   Посмеялась от души, после чего резко замолчала и на сей раз задумалась. — Во всяком случае, такой исход событий сможет поднять некую активность в социальных сетях. Необходимо запостить фотографию! —  ДжиДжи приняла сексуальную позу и моментально сделала пару восхитительных кадров без обработки. Одним нажатием кнопки выставила их. — А что мне с этого будет? Например, я хочу какой-то ультиматул, что ты не врешь и не собираешься в первых рядах выкинуть меня, крошка. Ты ведь понимаешь, если меня выкинуть из проекта, то шоу потеряет миллион очков привлекательности и мою же аудиторию, —  скрестила руки, вытянув губки вперед. —  Но пару участников я бы выгнала...


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
ЧарльзДата: Среда, 12.04.2023, 21:51 | Сообщение # 12
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
После не долгой перепалки на пляже, команда шизов пришла в зону выполнения испытания. Ознакомившись с правилами ее выполнения, он принялись за работу. Кришан тщательно осматривал все в округе в поисках хоть чего-то ценного и необычного, что может сгодиться для их зелья, однако в округе был лишь один бесполезный и абсолютно не интересный мусор. Наконец, спустя некоторое время, ему удалось найти хоть что-то, стоящее внимание.

- Чарльз! Я нашел фрукт, который похож на человеческое сердце! На самом деле я не уверен, фрукт ли это или реальное сердце!

- ЗОНА ОБХВАТА! - Доунси тоже что-то нашел, Альберт скорее побежал в сторону друга, чтобы оценить находку

-ВАКУУМ! - на самом деле там ничего не было и вместо ценного ингредиента, Кришан получил лишь горсть песка в лицо.

- Не играй с огнем! - отплевавшись от песка, доктор зарядил пощечину своему пациенту, а тот был слишком подавлен препаратом, чтобы ответить, поэтому ему пришлось смиренно терпеть нападки. - Мы в одной команде, не забывай! Вместо бессмысленной возни, давай лучше осмотрим ту пещеру. Мы там не были, и там наверняка должно быть хоть что-то... - и вместо они пошли в нисколько не подозрительную, зловещую пещеру. Там было достаточно темно, чтобы видеть, поэтому Альберт достал фонарик, который он "позаимствовал у стажеров еще на корабле. На полу было множество человеческих останков. На одном из брошенных черепов рос необычный светящийся гриб.

- То что надо! - Альберт с энтузиазмом собрал странный гриб - Интересно, как он влияет на психику человека? - от размышлений доктора отвлек странный шум - Чарльз, заткнись! ЗАВАЛИ КОРИЧНЕВУЮ ДАМБУ!

- Это не тряпичный человек... - с ужасом прошептал Доунси

-Что? - не успел Альберт опомниться, как его тут же атаковал гигантский паук. От ужаса тот упал на землю и очевидно был готов встретить свою смерть, ибо паук уже начал тянуть к нему свои загребущие лапы. Однако Чарльз, внезапно проявив чудеса гуманизма и взаимовыручки, спас своего подопечного, вонзив чью-то кость в голову чудовищу. Кость была острой и прошла насковь так, что получился мини-шашлык... из одной головы паука. Еще поднабравшись, Доунси смог отделить голову от туловища, чудовще было окончательно повержено.

- Вот поэтому ты мне и нужен!- отдышавшись сказал Кришан - А знаешь зачем тебе нужен я? Вот за этим!

-
Альберт резко схватил фонари и посвятил в сторону Чарльза. Позади него стояло мерзкое, скрюченное существо. что напоминало обнажённого Носферату с кожей цвета мошонки и что уже во всю хотело укусить шиза, если бы не внезапная атака светом. Увидев это, псих на автоматизме вмазал существу смачным апперкотом, отчего то потеряло зуб и жалко скуля скрылось в темноте в пещере.

- Видишь? Мы идеально дополняем друг друга! С меня стратегии и осторожность, с тебя сила и безумие! Да мы вместе горы свернем!  - довольно говорил Альберт, подбирая зуб.

- Говно должно выходить из жопы... - недовольно буркнул Доунси

-Согласен, нам действительно пора... Да не расстраивайся ты так, все же хорошо! - внезапно для всех, но именно Альберт стал главным оптимистом в дуэте.
Выйдя из пещеры, доктор стал думать где им найти финальный пятый ингредиенты.

- Есть еще идеи, что нам еще добавить в наше зелье *кхем* лекарство. - Альберт обратился к шизу, который выглядел откровенно не очень - Что-то случилось? - еще раз переспросил психотерапевт
Псих надышался пыли в пещере и очень хотел чихнуть. Он хищно набирал воздух в грудь, чтобы выдать мощный залп.

- АПЧХИ! - наконец выдал он. Из его рта вылетело то, без чего не обходится ни одно дурка, а именно пачка галопередола

- Интересно, откуда она там взялась... - Альберт ненадолго задумался об этом, а потом отбросив все лишние мысли принялся варить свое чудо зелье. В кипящую воду отправились: фрукт в виде сердца, странный гриб, голова гигантского паука, зуб стремного существа и пачка галопередола. В процессе всего этого он напевал свою ритуальную песню.

Чтобы не болела голова
Чтобы не тарахтела душа
Чтобы не видеть ужас
Чтобы жить не тужась

Не жуй конфетку
Не кури сигаретку
Не крути монетку
НЕ НАСИЛУЙ ЯЙЦЕКЛЕТКУ

А пей таблетку!
Еш таблетку!
Нюхай таблетку!
Всасывай таблетку!
СУЙ ЕЕ В АНУС!


ЧТОБЫ ЖИТЬ ЛУЧШЕ БОГОВ
ЧТОБЫ ИМЕТЬ СВОИХ РАБОВ
ЧТОБЫ ВЫШЕ ВСЕХ
ПЫТАТЬ ВСЕХ БЕЗ ПОМЕХ!
ПЕЙ ТАБЛЕТКУ СУЧИЙ ТЫ УБЛЮДОК ВСЕХ БЛЯТЬ СГНОЮ В ПАЛАТЕ К ЧЕРТЯМ СОБАЧЬИМ


После такого мощного финала навзрыд, обессиленный Альберт упал на землю. Возможно в процессе ритуала в него вселились злые духи, а возможно его собственный психоз начал развиваться... Даже Чарльз откровенно охуел от такого перфоманса.


Сообщение отредактировал Чарльз - Среда, 12.04.2023, 21:53
 
ТайлДата: Четверг, 13.04.2023, 14:17 | Сообщение # 13
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
– Я честная и не пиздлявая. Вот что, – скрестила руки на груди и ухмыльнулась. – Это скорее я рискую заключать с тобой сучий союз, ибо подставить меня сможешь ты, но я все равно иду на это, – ДжиДжи могла слышать уже обыденные глотания звуков по типу "с" у Тайл.
– Ну а еще в союзе я. Вообще компания балдеж, отвечаю, – ударила кулаком по груди и подняла резко руку, водив ей по пространству, с высунутыми двумя пальцами. – А вот и интересная тема подоспела. И кого бы ты хотела выгнать?
 
МартинДата: Четверг, 13.04.2023, 14:42 | Сообщение # 14
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Мартин подустал немного от танцев, поэтому решил, что бухать, курить и варить зелье - это его. Из того, что понял мулат, нужно открыть в вулкане проход и чтобы лава исчезла.
Звучит так, будто мы про блевоту говорим. Стоп, даже не ду... Хотя ладно, продолжай.
Мартин задумал найти на острове всё самое отвратное из того, что может съесть человек, чтобы проход самопроизвольно открылся. Что же это может быть?

1 ингредиент: первым делом Мартин пошёл на свалку. Не спрашивайте откуда она посреди острова, но найти по запаху не составило проблем. Среди покрышек, пакетов, раздолбанной мебели и дисков Герогеригегеге рос необычный мясной цветок. По форме он напоминал башмак, а по виду - мясо с цветами.
- Это наша остановка, - Мартин не к месту вспомнил, что ему надо сесть на автобус. Тем не менее, Мартин сорвал цветок и положил его в сумку

2 ингредиент: пока Мартин выходил со свалки, на него напала стая свиней, отличавшиеся отсутствием хвоста. В голове мулата прошли флэшбеки из первого сезона, когда он был на одном корабле со свиньями... которые с пятачками, то есть.
- Ааа, не ешьте меня! - Марин вспомнил, что свиньи жрут трупы, отчего у него возник небольшой страх. Внезапно в нос Мартина попало пёрышко и тот очень резко чихнул. Звук, который издал мулат, был такой страшный, что местные свинки быстро убежали, тоже начав резко чихать. Одну из соплей Мартин смог достать и положить в пробирку (да, все нормальные люди ходят с пробирками, что такого?), после чего продолжил путь.

3 ингредиент: поиск ингредиентов внезапно осложнился. Мартин брёл по джунглям и не знал что выбрать.
Странно, что ты не взял все ингредиенты со свалки. Или решил пожалеть вулканчик?
Но зато Мартин натыкался на необычных животных. Там пролетит экзотическая птичка, вдалеке послышится звуки неизвестных животных, рядом пробежит гигантский таракан... ТАРАКАН?!
- Стой! - мулат прыгнул на насекомое так, будто это было дело всей его жизни. Мартин поднял за лапку тараканище и оценил его размеры. - Бинго, то что нужно.
Мартин положил таракана в контейнер, контейнер - в сумку, сумку - на плечо Мартина, а Мартин проложил путь дальше.

4 ингредиент: Мартин устал ходить, поэтому решил сделать привал. Мулат присел у дерева и начал смотреть на красоты, почёсывая пятку. Растительность была очень красивой, но эту растительность с ноги надо уже давно сбрить.
В процессе почёсывания Мартин дошёл до пальцев. Так как мулат решил пройтись в шлёпанцах, то между пальцев застряла мелкая фигня: листва, семена, травинки. Из этого Мартин скатал небольшой шар, который он очень аккуратно положил в сумку.

5 ингредиент: хоть Мартин собрал приличное количество всего, у него не было жидкости, на которой можно было всё это положить. К счастью, из джунглей Мартин вышел на поле, где паслись местные лошадки с необычной окраскрй. Оценив всю иронию встречи и исключив вариант кастрации, мулат занялся сбором лошадиного молока.
Может, объяснить, что лошадиное молоко действительно существует? Хотя кому тут объяснять...
Работа доярки была закончена и в сумке теперь лежала бутылка лошадиного молока. Звучит не так угрожающе как выглядит на самом деле.

***

Ингредиенты были собраны. Мартин приготовил небольшой котелок, влил туда молочко и добавил все остальные собранные "вкусности". Тщательно перемешивая, Мартин орал, как павлин:

Вход у вулкана исчез
Мы не можем войти в храм.
Я внутрь острова залез
С подношением к духам.

Когда зелье сделаю
Лава сразу исчезнет.
Зелье очень сильное
Вообще всё здесь исчезнет.

Что добавлю в зелье я?
Сопли, цветок, молока.
Чуть-чуть странного шара.
И конечно ТАРАКАН.

ТАРАКАААН
ТАРАКАН ТАРАКАН
НЕ МЕДУЗА
ТАРАКАН ТАРАКАН

ТАРАКАААН
ТАРАКАН, ТАРАКАН
ВУЛКАН, ПЛАААЧЬ 
ТАРАКАН, ТАРАКАН


Когда Мартин закончил, ему казалось, что вокруг него летали духи.
- Показалось, - Мартин отмахивался от парфюмерного раствора. Спустя минуту он внезапно узнал, что зелье, внезапно, не выльют сразу в вулкан, а дадут для дегустации ведущему вначале.
- Если что, про таракана я пошутил, - Мартин пытался неловко оправдаться. Тем не менее дегустация закончилась неожиданно, а именно тем, что...
Ух ты, клиффхэнгер! Ведущий отравится или нет? Только в конце испытания мы это узнаем!
 
МартинаДата: Четверг, 13.04.2023, 15:44 | Сообщение # 15
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Ритуал

Мартина тут же принялась искать материалы для барабана. До этого девушка не знала, из чего делаются барабаны. Но, немного поразмыслив, она пришла к выводу, что очевидно они делаются из баранов. К счастью, на острове был как раз один такой (нет, не Джонатан, а буквальное животное). Девушка тут же начала привлекать зверьё, но шерстяной ублюдок никак не реагировал. Закончив издали кричать на барашка, брюнетка пришла к очевидному выводу. Если рогатому на тебя пофиг, значит надо его за это побить. Подойдя к животному, живодёрка пнула его по заду со всей силы. Баран конечно же не мог это оставить незамеченным и врезался в довольную Мартину своими рогами со всей силы.
-И кто бы мог подумать, что бараны такие злыдни... -сказала брюнетка, больно приземлившись чуть ли не на другой части острова. Еле встав, она увидела, как её уже настигает мстительное животное, мчащееся на неё со скоростью какого-нибудь поезда. Девушка не растерялась и достала красную тряпку. Конечно, это на быках должно работать, но тут выбирать не приходилось. Когда рогатый чуть ли не снёс Мартину с ног во второй раз, она просто немного отодвинулась, после чего животное влетело в позади стоящий камень. Баран очень мультяшно сложился в блин, который живодёрка еле отковыряла от скалы. Дав этому блину по башке, девушка каким-то образом заставила его принять форму очень недовольного барабана. Отлично, теперь осталось сделать венок.
Для этого брюнетка начала что-то напевать. На её среднее пение слетелась какая-то маленькая птичка. Это было очень большой ошибкой, так как брюнетка явно не ценила природу. Она тут же поймала пташку и общипала её, сделав себе крутой розовый венок. Теперь же, когда всё было готово, злодейка из мультиков про оберегание окружающей среды направилась к жерлу вулкана.
Мартина тут же начала стучать бедному деформированному барашку по голове, начиная петь.

Я Мартина
Не какая-то там псина
Пришла победить
И силы возвратить

Мои таланты забрала сектанша
Но она всего лишь ботанша online2long
Я её с радостью побью
И кадило у неё отберу

Я героиня приключений
Вдохновляю миллион поколений
Хорошая ролевая модель для всех
Показала как получить весь заслуженный успех

О придите духи, я устала петь
А то придётся вас отп@здеть
Я не буду церемонится с богами
Потому что вы все останетесь лохами


Допев свою добрую и дружелюбную песню, Мартина получила удар молнией с неба за такое неуважение. Но духи всё же пришли и начали танцевать макарену вокруг обгорелой неудачницы. Успех!


На правах рекламы


Сообщение отредактировал Мартина - Четверг, 13.04.2023, 16:28
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 5 эпизод. Wunschpunsch. (Жерло плачущего вулкана.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика