Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 5 эпизод. Wunschpunsch. (Жерло плачущего вулкана.)
5 эпизод. Wunschpunsch.
ДжиджиДата: Четверг, 13.04.2023, 15:48 | Сообщение # 16
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
♡ Магическая Мантра ♡

Мрак окутал некоторое возвышение весомой полянки. Девушка отчаянно посматривала в сторону необычного черного тумана, который ловко обхватил ступни фактурной модели, аккуратно разрисовывал на элегантной ножке рисунок. Юная особа прошлась чуть-чуть вперед, дабы добыть немного кроны дерева для своей идеализации музыкального инструмента. Искала платформу для основы бубна, какие-то звенящие остатки павших плодов. Прошло этакое время, как все ингредиенты для сбора были на чистых ладонях мисс Гуд. Она соединила две стороны коры дерева, привязав их длинными свисающими лианами тропического растения. Чуть не повредила свою нежную и светлую кожу.

— После такого ремесла, ведущий обязан оплатить мне маникюр. Ну, и желательно педикюр. — Твердо промолвила девушка, продолжая натягивать ткань из ее гардероба, создавая некий купол. В роле звенящий ниши выступали какие-то разновидные плоды, орехи с пустой полостью. Общий вид данного созерцания был готов к использованию. Конечно, она решила перед своими юными фанатами разыграть некую сексуальную и магическую сценку, выплеснув все затаившийся эмоции. Она легонько стянула с себя миниатюрное красное платьице. Надела на плечи развивающую прозрачную ткань темно-красного оттенка. Тем самым на ней красовался красивый обтягивающий черный купальник с глубоким вырезом в декольте. Немного растрепав прическу и зализав челку, ДжиДжи схватила бубен, невинно кружась в танце. — Этому образу точно что-то не хватает... Точно! Ободок. — Девушка покружилась куда-то далеко, за деревья и кусты, дабы разукрасить свою прекрасную головку чем-то красивым и необычным. За основу она взяла леску, обмотанную различной растительностью вместе с дикими заостренными розами. Обмотала все содержимое в один штрих и надела выдуманную "корону" себе на голову. — Да начнется чтение магической мантры! — ДжиДжи решила исполнить некоторое чтиво под зов своего бубна, размахивая прозрачной тканью направо и налево. Песня включала в себя ее заслугли, ее уникальность и превосходность, в меру высокомерие.

♫ Я цель вижу и уже близко,
Повторяя в слух, словно утихла в мышку.
Приз свой я заберу быстро, вот моя фишка,
Пусть они горят, ведь я искра

Я уникальна, не безнадежна
Я дерза, как зверь, но осторожна
Свою красоту, раздавая по сети
Все словно под гипнозом, попадают мне в сети!

Слышь, малая, я в тренде, ты уже в прошлом.
Я - идеальна, ты безнадежна!
Просто расслабься, к черту отсчеты
Я так люблю свои лучшие фото

Что ни надену, все мне идет
Я впереди и мне платят вперед
Продвинула вверх, плевала на всех.
Малышка, не злись... придет твой успех! ♫


Таинственно и игриво поклонилась, сделав легкий взмах своей тоненькой ручкой. Туман окутал нишу почвы тропической полянки. Начали издаваться какие-то невербальные звуки, словно подземельные духи просились наружу. — Выходите мои хорошие, мои превосходные и красивые! — Завыл сильный ветер, этакие духи начали мнимо летать вокруг оставшихся участников, создавая ужасающую атмосферу бытия.




ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ

Сообщение отредактировал Джиджи - Четверг, 13.04.2023, 15:54
 
ТайлДата: Четверг, 13.04.2023, 16:00 | Сообщение # 17
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Тайл выбрала РИТУАЛ.

Изготовление бубен было легчайшим на самом деле. Девушка бродила по лесу и джунглям, искав нужные материалы. Дрова, трава, шишки, прутики, листья - было нужно все. Поиски у подножия вулкана и в каких-то страшных аномальных местах закончились успехом, ведь подобного говна на острове было навалом. Плюсом было взаимное сотрудничество с Рыбохвостом и его семейкой, поэтому морской чудик сгонял на морское дно и притащил какие-то странные, но плотные растения. А еще розовласка достала из своего личного рюкзака презервативы, которые можно было использовать так же для бубен.



Сев на один из пеньков после сбора нужных материалов, комедиантка принялась делать бубны. Спасибо кружку рукоделия в четвертом классе, в котором девушка продержалась от силы два месяца. Подрезав ножичком какие-то тонкие прутики и объединив их с помощью связывания плотных морских растений, что притащил Рыбохвост, Микс принялась затягивать огромную дырень презервативом.
- Какая же это ахуительная реклама, -  бубнела себе под нос, растянув презик до размеров вселенной. По краям девушка прикрепила болтающиеся шишки, привязав их с помощью тоненьких трав. От ударов и движений бубен, шишки ударялись о растянутый гандон, образовывая забавный звук. 
-  Зашибись! -  воскликнула довольно Тайл и принялась переодеваться в "шаманскую" одежду, накинув на себя какое-то тряпье, оголив огромную часть своего тела. Все, кроме груди и паховой области(сзади тоже).
Тут зеленоглазая особа услышала странные звуки из кустов. Стоя с бубном в руке, она вглядывалась в кусты.
Ромчик, не мастурбируй там, Ромчик. Я не буду заниматься с тобой сексом, - сказала она, как из кустов выпрыгнул какой-то злой здоровенный лось и помчался прямо на девушку.
- ЕБАНУТЬСЯ! -  громко ругнулась Тайл и помчалась куда глаза глядят.



Минут пять непрерывной и мучительной беготни от лося. Все это привело Микс к подножию вулкана, у жерла которого нужно было спеть песню. Но Микс сейчас было насрать на это. Ей бы выжить. Розоволосая побежала наверх босиком в одних лохмотьях, но зато с бубном в руке. Благо, лось не помчался за ней, но возвращаться девица не хотелось, поэтому пришлось что-то надумать насчет песни.
Ступив на самую верхушку вулкана и ощущая знатные миллион градусов по Цельсию у себя меж ног и не только, американка лишь трепетно вздохнула.
-  Даже глядя на Дрю с голым торсом не так киска полыхает, -  медленно подошла к жерлу и стала что-то петь, отбивая ритм в бубен:
- Духи этого вулкана! Духи этого вулкана!
Поведуйте о ваших планах!
Хочу отдаться вашим силам!
И служить, но чтоб не так парило!

Духи острова этого! Духи острова этого!
Помочь очиститься прошу!
Отдам сердечко для вас нагретое!
Взамен смешно вас рассмешу!

Духи-Духи-Духи-Духи!
Не хочу с вами разлуки!
Кичиться чистотой души - корыстно!
Покажу действиями своими, что сердце мое чисто!

Тут Тайл начала бить о бубен сильнее и что-то вытанцовывать красивое.

-  Душа просит упокоения,
С вами найду умиротворение!
Так дайте ж мне к вам подойти!
Не оставив душу мою взаперти!

После песни, девица остановилась, замерев от страха скорее, так как вокруг нее стали летать жуткие духи.
 
РоманДата: Четверг, 13.04.2023, 16:23 | Сообщение # 18
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Роман решился варить зелье.

Роман конечно не поверил в магическую ересь, про которую говорил Джонатан. Никакая капля не могла открыть проход храма, ведь простые основы механики отрицают возможность капли смеси подействовать на что-либо силой , достаточной для этого. Конечно если не сделать ядерную и радиоактивную смесь, которая не вызовет извержение вулкана, что подобно полному испорожению от магматических пород .
 Роман пошёл за ингредиентами прямо к склону горы, в надежде найти что-либо из последних рядов таблицы Менделеева. После недолгих прогулок по кругу, он обнаружил сияющий череп, с странными индийскими украшениями.
- Обычно черепа ничего не излучают..- Роман почесал свои грязные усы, после чего взял лупу и внимательно осмотрел череп.
-Да! То, что надо! Вот что бывает когда людям наплевать на вышки 5G у себя в местности.- с насмешкой проговорил Роман, подбирая череп.

-В этой штуке больше радиации чем в моей простате после бесплатного лечения по страховке Огайо индастрис! - восторженно воскликнул Роман, устремившись в пещеру, которую он заприметил.
-Какой-то антинаучный остров! Не может быть!- Роман от изумления упал на пятую точку. Перед ним было нечто похожее на заправку. Какой-то огромный сосуд с зелёной жижой внутри являлся источником питания для освещения наскальных рисунков, сделанных кровью . Это жижа проходила за стеной, но придавала крови яркий цвет. Изучив рисунки, Роман кое-что осознал.

-Эти безумцы использовали настоящее зелёное топливо в качестве наркоты! Я их не осуждаю...- Роман безумно посмотрел на жижу. Затем он достал из ниоткуда банку и наполнил его этой жидкостью. Он макнул туда палец и потом облизал его. Вдруг что-то его пошатнуло, ноги перестали его слушаться, а руки начали дёргаться. Он пролил всё себе на лицо, рухнув на пол.

- Это самое лучшее топливо, что я пробовал в своей жизни! Буду заправлять все свои изобретения только им!- Роман лёжа на грязной земле, гладил воображаемую девушку, одетую как какой-то десептикон из фильмов галивуда. Спустя пол часа он очнулся с пеной на рту и без штанов. Он резко встал и посмотрел на вход в пещеру. Там стояла женская особь какой-то местной популяции обезьян.  Она игриво посмотрела на Романа и послала ему воздушный поцелуй. Роман посмотрел на верх и увидел свои штаны на одном из выступов. Штаны были порваны в области паха. Роман сурово посмотрел на камеру и сказал.
- Я больше не девственник...- 

Роман вылетел из пещеры, рыдая и неся за собой сумку с черепом и банкой зелёного топлива.
Он быстро сделал себе штаны из берёзовый коры и устремился в лес. Там он собрал какой-то странный фрукт, наподобие гибрида редиски и арбуза. Он также поймал белку тогда ещё живую и положил в сумку с ингридиентами уже неживой.
 Роман приступил к варке зелья, ведущего к экологически чистому активному ядерному синтезу. Он собирался сделать смесь, способную полностью очистить вулкан от магмы, путём его извержения.
Закидывая всё в котёл, он начал напевать песенку, вспоминая то, что сегодня потерял:

-Ты готов, ты готов к этому?
Тебе не сидится на месте?
А эта штука взорвёт тебя без стука
Попадая в ритм звука

Роман остановился в раздумьях и вспомнил про пятый элемент. Он в панике осознал, что у него их всего 4. Но вдруг он почувствовал, что то у себя во рту. Высунув язык, он увидел на нём жирный волос той обезьяны из пещеры. А за языком на горизонте, он заметил ту самую самку, которая из далека любовалась за парнем в каске.  Роман со слезами на глазах подобрал волосок и  в качестве пятого элемента добавил в зелье. А затем с грустью и злобой продолжил петь.

Со слезами на глазах роман произнёс следующие строчки:

Моя смесь остыла , интересно, зачем
Я вообще встал с постели.
И я ничего не вижу, но даже если бы видел,
Там была бы лишь серость.

Сегодня я слишком много топлива выпил
И теперь у меня болит болт
И даже если мой дом рухнет,
Я этого не замечу.

И лишь желание пролить кровь
Дарит мне лучшие дни моей жизни
Жажда делать зло стало намного сильнее
Это значит кто-нибудь точно умрёт!

Роман сел и уткнулся об свои колени, продолжая рыдать.
 
РэйДата: Четверг, 13.04.2023, 16:39 | Сообщение # 19
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Поскольку Рэй был знатнейшим экспертом в создании в создании настолько бесполезных зельем, насколько вы можете себе представить, он выбрал приготовление зелья.

Поиск ингредиентов сопроводила невероятнейшими приключениями, которые сложно будет вместить в один пост и данные нам временные рамки.

Для начала Рэй вырвал грибы и, спутав разновидность, решил попробовать его на вкус. Это оказался мухомор. Будучи под галлюценогенными эффектами Рэй набрал в карманы побольше соли и отправился драться с драконом (на самом деле это был олень). В эпической схватке он смог одержать победу и забрать рог своего противника. Одолев так называемое животное, парень набрал немного зелени и оторвал плоды манго.

Отойдя от эффекта гриба и потеряв воспоминания о произошедшем, Рэй приступил к готовке зелья. И того у него были:

Два мухомора,
Полные карман соли,
Три манго,
Немного зелени,
Рог оленя.

Охотник на паранормальное приступил к песне.

Я не такой уж и простак,
Ведь в варке зелий я мастак.
От просьб не дам я отворот,
Готовлю лучший приворот.

Берем сначала мухомора,
Замена это мандрагоры,
Волшебной солью заправляем,
Эффектом зелья управляем.

Чтоб сбавить наш грибной эффект,
Добавим-ка еще субъект.
Манго тот заветный фрукт,
Что нужен для рецепта тут.

Зелье наше разбавляем,
Еще продуктов добавляем:
Рог найденный от оленя,
И так называемого зеленя.


Зелье было готово, хотя стоит ли его пить - вопрос сомнительный.

 
ОтеллоДата: Четверг, 13.04.2023, 16:43 | Сообщение # 20
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн


После того, как Джонатан озвучил суть всего испытания, Отелло твердо решил, что с зельем он не будет иметь никаких общих дел. Ему и так хватило Лео, который едва ли не отравился снадобьем от Мартины. А вот пышность и буйство красок во время ритуала были ему по душе. – Все духи острова слетятся на мое прекрасное пение, что станет для них маяком в беспросветной тьме загробного мира! – на крыльях вдохновения помчался в глубины чащи, где намеревался поймать жар-птицу или еще какого-нибудь покемона.

Но спустя пять минут ходьбы по лесу и сбора веток с кусками грязи, принц окончательно раскис. – Когда мы уже выйдем из этого островного павильона? И вообще не надо было возвращаться в звездный сезон без прописывания договора. А Лео ведь меня предупреждал, что картеж с единорогами вызвать будет нельзя, - пробираясь сквозь густые заросли с колючками, ядовитыми цветами и прочей враждебной фауной, Отелло, кажется, смог выйти на следы цивилизации – вдалеке слышалась странная музыка с искрящимися факелами. – О, боги поэзии милосердные, неужели там торговый центр?! – со всем ног навстречу своему спасанию. Или же нет?...
 
ВасилийДата: Четверг, 13.04.2023, 16:45 | Сообщение # 21
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
- Эй, мальчишки всего мира! С вами - Вася! Слушайте и врубайтесь! – посреди поляны в черно-белом шубке вытанцовывал уже всем знакомый – Василий. Вокруг него приплясывали в ритм песни туземцы в набедренных повязках и с таинственными рисунками на загорелой коже. - Обожаю мальчиков, которые любят двигать телом, да, двигать телом! А двигать телом нужно соблазнительно, крошки! – пока фем-бой плясал вместе с аборигенами, Отелло оставалось лишь завороженно смотреть на карнавал в джунглях.

- I like to move it, move it!
- I like to move it, move it!
- I like to move it, move it!
- Ya like to move it!
– хором поддержали пение Васи дикаре. Но, услышав странный хруст в кустах, они в одно мгновение направили на любопытного принца заостренные копья и томагавки.

- Эй, тише-тише, дорогуши, тут мой старый знакомый. Он и мухи не обидит. А если быть точнее, то скорее она вышвырнет его из замка пинком под его лощенный зад, - щелкнул пальчиками, чтобы ему поднесли прохладный кокос с трубочкой. – Что-то не так, Отелло? Я теперь тоже здесь получаю заслуженное внимание. Всего-то нужно было, чтобы Татьяна подорвала во время своего вылета все лодки, поэтому моей попке еще рано покидать остров, - пафосно отпил коктейль.

- У тебя есть пару минут на разъяснение, пока у меня не начался стрим новой серии Total Drama. Нишелль и Джулия сами на себя не посмотрят, - закатил глаза в ожидании ответа белобрысого хуеплета.



йоу
 
ОтеллоДата: Четверг, 13.04.2023, 16:46 | Сообщение # 22
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
- Что это все значит?! Во-первых, здесь играет чертовски современная музыка, от которой мои ушки требуют немедленной терапии оперой, - подобрав челюсть, принц кое-как смог связать несколько слов в единое предложение. Он никак не ожидал, что встретит этого надоедливого смурфика в джунглях. И тем более, что он окажется живым. – Во-вторых, почему они все еще не принесли тебя в жертву в качестве злого духа?! – Отелло сглотнул ком воздуха, когда один из дикарей легонько ткнул в его носик копьем, дабы принц умерил пыл.

Но кое-что он все-таки приметил, не взирая даже на дрожащие коленки – все дикари были в прекрасных ободках из пальмовых листьев и перьев райских птиц. Вася же, безусловно, выделялся ободком с цветами радуги. – Вася, у нас же не было междоусобных войн, верно?... – в голосе принца проскользнула заметная дрожь. Да, он вроде бы и не был с мелочью в конфликте, но эта заноса всегда была себе на уме. – Мне всего лишь нужно использовать ободок для проведения таинственного ритуала. Похоже, что Джонатан хочет при помощи магии защитить себя от грядущих исков в случае травм участников и вылета ДжиДжи. А эта гадюка, поверь мне, имеет связи с лучшими адвокатами. В том числе и сексуальные, - натянув улыбку, трубадур попытался натянуть на свою наглую физиономию маску наивной милашки.
 
ВасилийДата: Четверг, 13.04.2023, 16:47 | Сообщение # 23
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Вася хитро улыбнулся, сверкнув очками, как любой злодей в очках из аниме. – Оу, бой, да ты хочешь, чтобы я помог тебе? Да, своими-то ручками ты даже жопу себе вряд ли подтираешь, не говоря уже о создании чего-то из подручных материалов. Странно, что ты еще не выдохся от тренировок Сереги, как пачка ОВСЯНОГО МОЛОКА, - сделал жесткий акцент на последних двух словах, вызвав у Отелло дерганье глаза.

- Ладно, я помогу тебе, но… - прихватил принца за подбородок, как покорную сучку. – Во время ритуала я тоже тебе помогу. Буду контролировать процесс, так сказать, - пропихнув голову Отелло в ободок, принялся украшать его перьями и пальмовыми листьями.

- Супер, петушиные перья подойдут. А перья павлина оставьте мне на опахало, - получил от аборигенов дополнительные украшения, вплетая их в скромненький ободок Отелло. А что? Все лучшее – для Васи. – Собирай свои манатки, мы выдвигаемся к вулкану. Нужно только смазать кожу кремом против загара, - аборигены послушано закинули на блондина несколько барабанов и бубнов, заставив его почувствовать себя ишаком.


йоу
 
ОтеллоДата: Четверг, 13.04.2023, 16:50 | Сообщение # 24
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Через несколько часов плача, ворчания и завывания от бессилия, Отелло и свеженький и отдохнувший Вася достигли вершины жемчужины острова.

- Спины аристократов приспособлены только к массажу и мягкому креслу, а не к перевозкам. И почему ты даже не помог мне при подъеме к жерлу вулкана?... – рухнув вместе с бубнами и барабанами на землю, Отелло с трудом смог подползти к краю обрыва, дабы взглянуть на кипящую лаву. – По цвету, как томатная паста, которой меня обливали поклонники во время представлений. А это – хороший знак! – с трудом расставив барабаны и, поправив ритуальный ободок на голове, принц принялся творить страшное таинство. – Вася, поспевай в мотив! Мой голос – словно мед для медведей. Поэтому на него слетятся все духи острова, будь осторожен! – получив в ответ вялый кивок, Отелло принялся напевать заклинание.

- Ooga-Chaka!
- Ooga-Ooga!
- Ooga-Chaka!
- Ooga-Ooga!


- О, духи островов и прерий,
- Взывает к вам поэт извне,
- Мне б продержаться пару серий,
- И Лео страсть вернуть ко мне!
- видимо, даже погода была не в восторге от пения Отелло, поэтому тучи стали собираться над островом, предвещая скорый дождь.

- Серега даст мне силы долю,
- И соблазнит табачным дымом Тайл,
- Ведь это – жизнь, я разве ролю?
- Эй, Вася, а добавь-ка ты фристайл!
- недовольный, но ожидающий своего часа Вася, принялся напевать.

- Ooga-Chaka!
- Ooga-Ooga!
- Ooga-Chaka!
- Ooga-Ooga!


- Подвластна магия Мартине и Агате,
- А мне лишь сила слова здесь верна,
- У ДжиДжи все продюсеры в подхвате,
- А Клэр все не всплывет со дна!


- Но смело я отрину все ненастья,
- Взывая к духам здешнего вулкана,
- Мне много не надо ведь для счастья,
- Всего лишь замок, деньги, слава, Лео и охрана!
– намереваясь на последних строчках вкинуть в лаву перышко с ободка, Отелло даже и не подозревал, что будет дальше…

 
ВасилийДата: Четверг, 13.04.2023, 16:53 | Сообщение # 25
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Резко кинув барабан в Отелло, Вася с нескрываемой улыбкой подбежал к обрыву. В его руках оказался найденный на острове магический жезл. Но на самом деле это была одна из палочек для выступлений, что осталась здесь еще от Мелоди.

- Желаю, чтобы стал отныне я злодеем,
- И не какой-то мелкой сошкой, а князем истинного зла!
- Эх, ДжиДжи с Тайл, вы бы обомлели,
- Увидев, как все планы ваши я сожгу дотла!
– с диким смехом Вася поднял жезл в небо, намереваясь скинуть его в лаву, но тут раздался гром в небесах. Яркая вспышка молния вонзилась прямо в жезл, проходя сквозь фем-боя в землю.

- А это точно так работает?... – взъерошенный и поджаренный парнишка кубарем покатился с горы, пока из жерла вулкана вылетали духи на зов грозового фронта и приходящего в себя от удара барабаном Отелло. Лава медленно залилась в тайные ходы, оголяя миру таинственный храм.


йоу
 
АгатаДата: Четверг, 13.04.2023, 16:55 | Сообщение # 26
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Пока ведущий рассказывал условия задания, девушка закатывала глаза. На Джонатана точно в детстве не упала Библия в картинках? Или книжка о мифах древней Греции? Одно было ясно, выполнять ритуал придется именно ей. Хотя бы чтоб задобрить рассерженных попытками остальных участников в ритуал духов.

Сектантка прикинула затраты на ритуал и начала разбирать своё кадило. Щёлкнув по нижнему полушарию и оставшись довольной получившимся звуком,  Для изготовления барабана нужно было приготовить кожу, а времени ведущий выдал максимум на написание поста, поэтому Агата была вынужнена довольствоваться импровизированным идиофоном. С (сказать по правде, абсолютно бесполезным) ободком тоже вышло гораздо менее интересно, чем этого предполагал ведущий. Набрав рандомных перьев на пути к жерлу, культистка случайным образом воткнула их в обернутые вокруг своего головного убора цепочки от кадила. Осталось лишь забухать на вершине. Или спеть? Сектантка прослушала ту часть условия. Алкоголя им, впрочем, не выдавали. А посему, капнув для храбрости ладана в лаву, Агата застучала по своему инструменту, вспоминая написанную в свободное время молитву.
- Нам же не говорили, кого именно призывать? Пофиг, пляшем.

- Был знакомый у меня, но недавно он сгорел
У Герольда он был дедом, весь сезон ходил-кряхтел
Весь стенд-ап клуб угорал
Когда Дед над Робом ржал, -
девушка смахнула слезу, вспоминая события единственного четвертого сезона.

Я не помню, кто скрестил нас, но спасибо, Кто-ты-есть
Были мы в одной команде и творили вместе жесть.
ХыхыхыХЫХЫххыхыы
Назывались вместе мы,
- культистка попробовала отбить перебор, выкидывая из головы мысли о противном тигрёнке.
- Ой, Дед Герольда, появись же, будь другом! А-а-а-а-апчхи! - одно из перьев, выскочившее из оков цепей, успешно выполнило свою задачу, ретировавшись в лаву. Агата же, набравшись духа, стала вызывать нужного ей Духа,
- Дед, Дед, Дед, Дед, dead Дед,
Дед, Дед, Дед, Dead Дед, Дед,
Дед, Дед, Дед! Дед Герольда - дед Герольду!
- Ну а чего вы хотели. Он мало того что мёртвый, так ещё и глухой. Так еще и с первого раза не услышит, надо раз тридцать повторить, -
- Дед, Дед, Дед, Дед, dead Дед,
Дед, Дед, Дед, Dead Дед, Дед,
Дед, Дед, Дед, дед Герольда - Дед!


Девушка собралась было на второй куплет молитвы, но Тьма быстро подсказала, что испытание заканчивается вот прямо сейчас. Осталось лишь надеяться, что старый кряхтун вновь явит себя миру, подтопив предсердие сектантки.


Надеюсь на любимую веру.
 
СерёгаДата: Четверг, 13.04.2023, 17:50 | Сообщение # 27
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Василий ()
– взъерошенный и поджаренный парнишка кубарем покатился с горы, пока из жерла вулкана вылетали духи на зов грозового фронта и приходящего в себя от удара барабаном Отелло. Лава медленно залилась в тайные ходы, оголяя миру таинственный храм.

После чего, раздался МОЩНЫЙ хлопок, и у всех кто был на острове - засвистело в ушах минут эдак на десять. А у кого не засвистело - тот оглох насовсем, благо, таковых было меньшинство. Из жерла вулкана вылетело несколько крупных дымящихся обломков, Один из которых упал в океан, где-то в двадцати метров от Серёгиного шалаша. 
Когда сам Серёга вышел к берегу после ритуала, потирая свистящие уши. Он увидел как вода в море, на небольшом пятачке неподалёку кипит и булькает. Решив посмотреть что там происходит, Серый быстро прибежал к своему шалашу, разделся до трусов, и вытащив из рюкзака плавательные очки, надел их и поплыл в сторону пузырьков, которые медленно прекращались.
Нырнув под воду, он увидел среди оседающих тучек песка огромный, пускающий пузыри кусок вулканической породы, размером с Серёгин рюкзак. Он был ещё тёплым, но быстро остывал. Серый решил рассмотреть его получше, и вытянул его на берег, откуда его уже пришлось катить по песку. Осмотрев и почистив находку, Серый присмотрелся внимательнее, и обалдел! Оказалось, что он нашёл здоровенный кусок обсидиана, и в голове у него закрутилась куча идей, как его использовать!..




No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ЛеоДата: Четверг, 13.04.2023, 18:56 | Сообщение # 28
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Найти фантастические растения и кристаллы на максимально странном острове? В голове Лео крутилась только одна мысль, связанная с тем, что тот, кто это прописывал для сезона явно находился под чем-то тк, отчего становилось как-то не по себе. Но делать было нечего. Перекинув сумку через плечо, Руссо рванул в сторону леса, намеревался пройти по всем тем местам, где ему встречалось хоть что-то на первый взгляд необычное.

Первым стала поляна мимо которой он проносился во время испытания под синей луной.
-Хорошооооо. Где же вы, вечно опаздывающие поющие цветочки, или вы были плодом моего воображения?- поинтересовался Руссо посмотрев по сторонам в поисках чего-то необычного, но все было как обычно. Полина была ничем не Примечательной, хотя он помнил, что бежал именно тут.
-Значит все это было одними большими спецэффектами... Либо, судя по тому головокружению после испытания, на нас явно использовали что-то, что дурманит рассудок. Но сейчас это не важно,- Лео сорвал огромный красный цветок, разновидность которого он раньше и не видел, и закинул его в сумку.
-Цветок-опоздун. Есть,- вычернкнул он из списка один пункт.

Дальше же вся видеосъемка продолжилась в жанре классической тотал драмы во время испытаний подобного формата, когда на экран выводили лишь определённые моменты, когда участник пытается выполнить то или иное задание. Сначала зрители увидели, как Лео небольшим острым камнем отрезает от дерева кусок небесно голубой смолы мерцающего дерева, которая все переливалась на солнце.
Дальше шёл момент, где он медленно пробирался по весьма опасной поляне с какими-то грибами, которые могли вхорваться в любой момент. Случайно наступив на один гриб, когда он хотел сорвать более хорошее мини версии этих грибочков, то почувствовал неладное, что заставило его начать убегать с взрывающейся поляны с огромными бом-бом грибами, унося в руках несколько мелких экземпляров.
Следом на экране появилось то, как парень отламывает от скалы кусочек голубоватого кристалла, ранее неизвестного разделу минералогии, а после вновь убегает, потому что этот кристалл был частью чего-то живого,  что уже хотело выбраться из горной породы, чтобы наказать нарушителя.
В качестве дополнения, ко всему вышесобранному, парень нашёл какой-то фрукт, которому дал название "ядро сердца гидры", за его необычную форму и  зеленоватый оттенок. Вернувшись он ещё раз все перепроверил.

-Цветок-опоздун - есть!
-Смола мерцающего дерева - есть!
-Кристалл полной луны - есть!
-Бом - бом грибы... - парень понюхал свою одежду которая после спорной атаки шляпоголовых, просто за километр источала жуткую вонь. -Есть!
-Ядро сердца гидры - есть!
Складируя все в котёл, парень хмыкнул.

- Тайнами объяты нескончаемы холмы,
- Но хочу я докопаться до укрытых знаний,
- И пускай руины для меня вновь и немы,
- Доберусь до сути древних сих писаний,

- Зелье варится в котле, как у ведьмы в башне,
- И раздув чутка я пламя, подсыпая веток,
- В миг пойму, как мне секреты важны,
- Сделать бы еще пяток заметок… - Лео быстро сделал пару новых пометок в своем блокноте, после чего приступил к дальнейшему процессу по приготовлению зелья.

- Хочу добраться я до запредельной сути,
- Пускай и Джонатан, на вскидку, тот еще хитрец,
- Нагонит лишний раз он пустотелой жути,
- Но я теперь не с гоночки малец, - сделав акцент на то, что Лео вырос в качестве в личности со времен фестивальной гонки, журналист приступил к заключительному этапу.

- Еще чуть-чуть и я готов,
- Вскипает зелье, как рвение к раскрытию всех тайн,
- Ведущий, не будь ко мне уж слишком ты суров,
- Чуть не сварил я и в котле дедлайн… - отдышавшись и мысленно приготовившись, Лео подозвал Джонатана для дегустации.
 
СерёгаДата: Суббота, 15.04.2023, 15:19 | Сообщение # 29
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
В ожидании подведения итогов, Серёга решил поторопиться и сделать одну полезную штуковину, попутно применив найденный им обсидиан. Ведь вылететь мог кто угодно, и ОН - в том числе.
Для начала, Серый сходил в сторону лагеря съёмочной группы, и реквизировал парочку инструментов, и несколько расходников из их "скидняка" (Мусорная яма, куда стажёры и съёмочная группа выбрасывали то, что оставалось после монтирования декораций, ремонта, и прочих технических работ. Чтобы потом - сжечь перед отплытием). Там, он раздобыл несколько полосок-обрезков из дермантина, полутораметровый деревянный черенок, пару метровых досок, а так же немного проволоки и пару цветных обломков кирпичей.
Принеся всё это добро к своему шалашу, Серёга побродил по округе, и раздобыл ещё пару полезных штуковин. большой плоский и чуть поменьше круглый камень, пару обглоданных рателем створок устрицы, пожёванная с одного конца кедровая веточка, и смолистый сломанный ствол кедра. в который попал уже потухший кусок пемзы, вылетевший из жерла вулкана при извержении.
Принеся всё это к шалашу, Серый постепенно начал творить. Для начала, он расколол на две половинки кусок обсидиана, положив его на плоский камень, и с размаху треснув по нему круглым камнем. Большая целая половинка, была отложена в сторону. Вторая же - была расколота на несколько кусочков поменьше. При помощи пемзы, большая часть осколков была обточена до формы треугольного акульего зуба, а самый крупный из них - до формы небольшого яйца. В разожжённом костре, Серый обжёг черенок, после чего - проложил его между двумя досками, щедро добавив кедровой живицы для клейкости. Не мешкая, он примотал к рукоятке заранее приготовленное навершие из обсидианового яйца в проволочной оправе. Скрепив воедино черенок, гарду, и основу из досок. А затем добавил ещё смолы, и вклеил туда обточенные на пемзе обсидиановые зубья. Стянув получившуюся конструкцию для крепкости ещё одним слоем проволоки, и стянув лианами для вида, он отложил её в тень, чтобы смола схватилась. 
Пока смола застывала, Серёга отсортировал обломки кирпичей по цвету, после чего выложил на плоский камень сначала те что потемнее, и измельчил их плоским камнем, добавив туда древесный уголёк для насыщенности. Полученную кроваво-красную смесь, он пересыпал в одну из створок устрицы, после чего повторил процедуру со светлыми обломками кирпичей, добавив туда мелких ракушек для яркости. Получив таким образом пару ракушек с красящей пылью, Серый разбавил их морской водой и перемешал пожёванной веточкой, добавив туда по щепотке вулканического пепла, получив таким образом краску двух цветов - Тёмно-Красную и Золотисто-Жёлтую.
Хоть смола и не успела схватиться до конца, творение Серёги было уже почти готово. Раскрасив деревянную основу при помощи полученной кирпичной краски, он обмотал рукоять дермантиновой полоской и закрепил её проволокой.
Наконец, Серёга поднял практически готовое изделие в руках, и держась двумя руками за рукоять, с гордостью осмотрел созданный им Макуауитль! 
Солнце уже садилось. И рассматривая получившееся оружие в свете заходящего солнца, любуясь отблесками солнца на тёмных обсидиановых зубьях - Серёга придумал и произнёс имя своего творения:
- Сумеречный Коготь! -




No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ДжонатанДата: Суббота, 15.04.2023, 15:28 | Сообщение # 30
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Время окончания испытания подошло к концу, но все работники бегали и искали, пропавшего ведущего. Вскоре, Джонатан сам объявился, но все руки и ноги у него были в саже, а часть волос посидели напрочь. Господин следил за выполнениями участников, а также пересматривал с камер все моменты связанные с заданием. На одном кадре, случайно увидел Лео спящего в толчке с опущенными штанами. - Перейдём к итогам испытания, но скажу сразу, что у нас будет всего трое победителей! - радостно крикнул ведущий. - Также смотрите на монитор, - стажёры притащили телевизор на вулкан и сразу же его включили. - В мониторе вы увидите записи моего оценивания вашего выполнения. Не буду долго томить, ведь первое место у Чарльза! Затем второе место у Романа, как такое возможно? Третье место у Тайл! - ведущий дал первой тройке по золотому зефиру, а также сумку с едой и одеждой. - Также на этом испытании вы получаете бонус в виде абонемента в тренажёрный зал! Как закончится шоу, вы сразу его получите!












 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 5 эпизод. Wunschpunsch. (Жерло плачущего вулкана.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика