Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 4 эпизод. Heroes vs Villains! (Разрушенные земли.)
4 эпизод. Heroes vs Villains!
ДжонатанДата: Воскресенье, 09.04.2023, 16:28 | Сообщение # 76
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
СерёгаРебекка

- Вырубите камеру! Иначе Бетти меня снова захочет засудить за то, что тут избивают девушек! - прикрыл глаза ладонями, чтобы не видеть этого ужаса. Но во время какого-то треска, Краковски открыл глаза и посмотрел на всю ситуацию. С летящей Ребекки вывалился лифчик на землю, а майка слегка сползла и Серёга увидел то, чего нельзя показывать на шоу. - TRI ZOOOL! - прокричал Серёга боевой клич и у того пошла кровь из носа, мужчина в итоге вырубился. А вегенша приземлилась возле пенька, тем самым ваза не была разбита. - В первом раунде - Серёга vs Ребекка, одерживает победу....




 
СерёгаДата: Воскресенье, 09.04.2023, 16:32 | Сообщение # 77
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
- Эх, ладно! - пришёл в себя Серёга - По крайней мере - никто не умер. - и пошёл поискать какие- нибудь кислые фрукты. Его всё ещё мутило после всех этих вращений.

No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ЛондонДата: Воскресенье, 09.04.2023, 16:44 | Сообщение # 78
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Роман

Редиска попала прямо в живот девушки и упав на землю тут же подарвалась, от взрыва девушка отлетела на пару метров, и ударилась лицом от землю, встав её лицо было похоже на кровавое мессиво, а вверх одежды в которой Джастин  пришла на испытание, немного подгарела от чего можно было видеть ее фигуру, её маниакальную злость от этой ситуации нельзя было передать словами, она понимала лишь одно, возможно она не убьёт парня но точно, после всех этих действии она сделает все возможное чтобы он не мог банально даже разговаривать, и лучшей для этого стратегией по её мнению было бить прямо в центр его мерзкого и супер убогого лица

Потихоньку достав со штанов две пустые стеклянные бутылки Джастин кое как улыбнулась и по этой улыбке можно было видеть как с её десен стекается кровь -Знаешь мудачье, я может и не самая умная и не разбираюсь в таких супер взрывчатых штуках как ты - кое как сказала Лондон, но не надолго она все таки останавилась так как кровь с лица стала  стекать ей в глаза, поэтому она протерла лицо остатками верхней одежды, выполнив это и выкинув уже бесполезную кофту, Джастин продолжила:

 - Но я точно могу тебе сказать лишь то что, если две бутылки прилетят в твое лицо и их осколки на нем останутся, то поздравляю, тебе понадобяться услуги пластического хирурга ублюдок чёртов- с этими словами Джастин достала две стеклянные бутылки и кое как добежав до гения дебилизма, девушка ударила в центр лица Романа от чего та сразу разбилась, и за тем сразу же и вторую в тоже самое место чтобы наверняка его прибить

После этих действий Лондон, потихоньку отошла, ибо ещё один взрыв она хоть и могла пережить, но потерять ногу или чего ещё хуже ей уж точно не хотелось
 
МартинаДата: Воскресенье, 09.04.2023, 16:51 | Сообщение # 79
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
- Походу я нашла главную суку сезона,

-Было сложно найти того, кто всё время прячется в зеркале? -у Мартины оказывается очень хороший слух. Но сейчас не об этом.

Цитата Тайл ()
- GET OVER HERE!

Услышав эти слова, брюнетка посмотрела на свою грудь, после чего на ней в ту же секунду оказался Рыбохвост. Это существо начало искусывать девушку, пока Тайл тащила её к себе. Мартина уже без каких-либо сил стояла перед розововолосой, еле держась на ногах. Казалось, это идеальный момент для последнего удара. И соперница тут же этим воспользовалась. Брюнетка в ту же секунду получила апперкот, после чего больно проехалась по полу. Чуть ли не теряющая сознание Мартина лишь наблюдала, как к ней приближается оппонентка, готовая сделать ей game over черепного мозга. Было ощущение, что ничто не может помочь девушке в данную секунду. Все приёмы кончились, а надежда выходила из тела вместе с каплями бархатной крови. Будет ли это концом истории неудачливой ведьмы?

-О-обернись... -сказала теряющая силы жертва мячикового темперамента. Конечно же Тайл не стала слушать умирающую Мартину. Это была её роковая ошибка. Лежащая на земле брюнетка могла лишь наблюдать за тем, как птица с тёмным оперением магическим образом несёт в их сторону четырёхтонную гирю. Но это была не просто птица. Это был ворон Импульс! Питомец девушки, про которого она немного забыла. Над дамами появилась огромная тень, из-за которой сопернице и правда пришлось обернуться. Вот только увидела она лишь летящий на обеих груз. Конечно же времени среагировать у Тайл не было, поэтому драчуньи вместе оказались раздавлены комечески огромным весом. Ворон тихо посмеялся, после чего улетел. Видимо, это была некая месть своей хозяйке за то, что та забыла про него. А розововолосая просто не вовремя оказалась рядом. На экране появилась надпись "Finish!", после которой можно было объявлять победителя. К счастью, Мартине надо было защищать вазу, а не избивать соперницу. Иначе бы такая импульсивная помощь вышла бы ей только боком.


На правах рекламы
 
ВасилийДата: Воскресенье, 09.04.2023, 17:03 | Сообщение # 80
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Мартин ()
Мартин поднял (так называемую) лунную призму краем бревна и кинул в сторону Василия. Бросок оказался удачным - диадема попала точно в лоб Василича.
- Ауч 
Цитата Мартин ()
Мартин разогнался с бревном и, когда он оказался вплотную к Ваське, дал ему по коленям, отчего тот потерял равновесие.
- Дважды ауч
Мало того что Васю опрокинули как кеглю, так на него ещё и вонючую ногу поставили, на вряд ли пугало так мог, поэтому Вася решил удостовериться и повернув голову понял что оказывается всё это время это был - Мартин?
Парень конечно растерялся, ведь не думал что у хлопчика все настолько плохо


Василий валялся под Мартином и ерзал в попытках выбраться, но как не удивительно все было четно. Сначала он хотел договориться, но потом вспомнил что в кармане у него лежит перцовый болончик

  Достав его из кармана он окликнул Мартина - Эй, пугало - моментально он нажал на спрей направив его на Мартина, но перепутал стороны и спрей ебнул ему прямо в очки, что не смогли спаси его глаза, и поэтому фем-бой моментально почувствовал жжение в глазах - БЛЯЛЯЛЯЛЯЯЛЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯТЬ, СМОРЩИНАЯ ВАГИНА СТАРОГО МАНГУСТА, КАКОГО ХУЯ - крик Васи был настолько оглушительным, что здание начало рушатся и один из кусков потолка упал прямо на голову мартина


йоу
 
РоманДата: Воскресенье, 09.04.2023, 17:40 | Сообщение # 81
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Лондон,
Первая бутылка разбилась об каску, которая была приспущена до области глаз.
-Хах. И это всё на чт...- Роман не успел договорить как вторая бутылка проломила каску надвое и прошлась по его черепу, также можно было услышать громкий и протяжный треск. Вдруг в кадре показали эту картину при рентгеновском излучении : бутылка, которая  проламывает череп Романа, разбивается на стеклышки которые протыкают его лицо в различных местах, однако строительные очки защитили его глаза.
Роман начал отходить, издавая протяжный стон и выплёскивая кровь изо рта. Его движения стали заметно менее скоординированными из-за тяжёлый черепно-мозговой травмы, которую он получил.

-Как же тааак? Разве я, Роман Сайонис, высшее создание, что познало все науки, могу быть побитым этой жалкой женской особой?- жалобно проговорил Роман, встав на четвереньки и пытаясь высунуть из лица все осколки.
-Чёрт, как же больно, теперь я понял, что испытал тот мужчина с банкой!- Роман вытащил последний осколок, пока из его лица рекой лилась кровь.
-Нееет! НИ ЗА ЧТО! Моя формула победы безупречна, никто не сможет меня одолеть! НИКТО! - Сделал акцент на последнем слове, после чего со злобой посмотрел на Лондон.
- Сейчас сила твоего удара составляла 500 кг, это на 100 кг превышает среднюю силу ударов боксёров. Теперь мне абсолютно ясно что ты из себя представляешь.- угрожающе проговорил, не отрывая взгляда от соперницы.

Роман осмотрел Лондон, протирая кровь, которая текла из его рта. Его ноги дрожали не из-за за страха, а из-за оттёка мозга с его кровоизлиянием.
Лондон, я тебя прикончу. Вот тебе моя последняя атака!- Роман вытащил из кармана бур, который не имел острого края, так как правилами игры запрещено было убивать соперников. Бур начал издавать громкий звук, что означало, что он готов к действию. Роман ,шатаясь, двинулся в сторону врага со злобной улыбкой на лице. Роман надеялся побить девушку прикладом прибора, а затем пробурить её телом глубокую яму на земле - это и было по его мнению настоящее фаталити.


Сообщение отредактировал Роман - Воскресенье, 09.04.2023, 17:43
 
РебеккаДата: Воскресенье, 09.04.2023, 17:46 | Сообщение # 82
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Ребекка лежала недалеко от ринга в шоковом состоянии, даже не услышав о том, что она победила.
 
СерёгаДата: Воскресенье, 09.04.2023, 18:11 | Сообщение # 83
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Ребекка ()
Ребекка лежала недалеко от ринга в шоковом состоянии, даже не услышав о том, что она победила.

Спустя минут двадцать, Серёга нашёл Бекки всё там же. В руках у него была пригоршня каких-то ярко-жёлтых фруктов, размером с его кулак. Один из которых он с аппетитом уминал.
- О! ...мном... Увэ офьнулафь! Тфы ках, выва-вдауова? ))) - Дружелюбно спросил Серый, жуя сочную мякоть. Прожевав, он протянул Бекки один из плодов. - Держи! Я понятия не имею что это, но оно кисленькое и сочное. Самое то после всех этих... головокружений и "волчков"! ))) -

Добавлено (09.04.2023, 18:18)
---------------------------------------------
Внезапно, Серёга почуял движение в своей кучке фруктов. присмотревшись - он увидел свернувшуюся в клубок маленькую яркую змеючку, которая в виде клубка сильно походила на фрукт.
- ЙАААЙ!!! - Не став особо разбираться что это за змея такая, Серый просто выбросил её в сторону. Случайно попав змеючкой на крашеную фембойскую маковку.


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath


Сообщение отредактировал Серёга - Воскресенье, 09.04.2023, 18:13
 
РебеккаДата: Воскресенье, 09.04.2023, 18:27 | Сообщение # 84
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
- О! ...мном... Увэ офьнулафь! Тфы ках, выва-вдауова? ))) - Дружелюбно спросил Серый, жуя сочную мякоть. Прожевав, он протянул Бекки один из плодов. - Держи! Я понятия не имею что это, но оно кисленькое и сочное. Самое то после всех этих... головокружений и "волчков"! ))) -
Ребекка как раз пришла в себя. Сначала она отшатнулась от Сереги по привычке, но потом поняв, что испытание закончилось, девушка облегченно выдохнула. Она, конечно, не разобрала, что он говорит, но по трем скобочкам казалось, что теперь он настроен дружелюбно.
- Спасибо! - девушка сама не поняла, что это за фрукт, но не хотела прослыть невеждой, поэтому улыбнулась и откусила его - И спасибо, что не убил меня!
 
ЛондонДата: Воскресенье, 09.04.2023, 18:32 | Сообщение # 85
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Роман

Удар буром был очень неприятный из-за чего девушка аж скорчилась от боли, так как он пришел по животу девушка, Джастин еле еле могла дышать, поэтому она пыталась дышать ртом, но и тут у неё был дискомфорт в виде десён с которых шла кровь, но проблема была не только в этом так и ещё и в том что девушка видела как сумасшедший поднял бур, и начал им ее бурить, девушку от этого стала трясти и боль в животе лишь усиливалась и усиливалась, также как чувство рвоты и сейчас Джастин понимала что если сейчас она не выбириться ей будет конец

И тут в голову ей пришла идея, во фляжке у неё еще был алкоголь и она знала что если алкоголь попадет на раны то от этого возникнет жжение, поэтому кое как но достав фляжку и открыв её, вся трясясь от бура, Джастин вновь улыбнулась и сказала -Время Подгореть- и выплюснула весь коньяк ему в лицо, и это помогло ей выбраться и даже встать кое как

Держась за живот и смотрч на фляжку, Лондон поняла что пришло время добивать парнишку, и лучшим окончанием для такой битвы и её собственного я, будет уничтожить Романа этой самой фляжкой, и подняв её как будто это супер оружие Лондон перед ударами сказала -Нет козлина, не ты меня прикончишь, а я тебя, готовься к травме мозга на всю твою оставшиваюся жалкую жизнь- 

Дойдя до Романа, Лондон размахнулась и ударила по его голове фляжкой, после чего ударила по голове ещё раз, и ещё раз, и ещё, Джастин это нравилось, очень, ей нравилось смотреть как лицо Романа превращалось в мессиво, каждый удар давал ей наслаждение и истинный невероятный кайф
 
СерёгаДата: Воскресенье, 09.04.2023, 18:33 | Сообщение # 86
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Ребекка ()
И спасибо, что не убил меня!
- Да я и не собирался! Мне и так хватает обвинений во всяком! ))) - Серёга подобрал уроненные при броске змей фрукты. - Ты уж извини если сильно уронил или где силу не рассчитал. Соперников то не я распределял, а испытание выполнять надо. Не хочется сливать себя просто так. Кстати, поздравляю! Не знаю как - но ты выиграла! - Серёга смачно вгрызся в очередной фрукт.


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
МартинДата: Воскресенье, 09.04.2023, 18:50 | Сообщение # 87
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Цитата Василий ()
  Достав его из кармана он окликнул Мартина - Эй, пугало - моментально он нажал на спрей направив его на Мартина, но перепутал стороны и спрей ебнул ему прямо в очки, что не смогли спаси его глаза, и поэтому фем-бой моментально почувствовал жжение в глазах - БЛЯЛЯЛЯЛЯЯЛЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯТЬ, СМОРЩИНАЯ ВАГИНА СТАРОГО МАНГУСТА, КАКОГО ХУЯ - крик Васи был настолько оглушительным, что здание начало рушатся и один из кусков потолка упал прямо на голову мартина

Здание начало внезапно рушиться от ора Василия, а у Мартина - голова. Могло бы и буквально, но, к счастью, кусок здания нанёс только ссадину, а не сквозное ранение.
О, хочешь шутку? Как можно прокомментировать сквозное ранение рядом с Васей? ЕСТЬ ПРОБИТИЕ! .... Кхм, продолжай.
Но Мартин не единственный, кто получил здесь - на Васю тоже посыпалась крыша, причём так, что его накрыло штукатуркой и кусками потолка. К счастью, от последствий крика ваза и пенёк не пострадали. Мартин был доволен результатом - и Мартин сыт,и ваза цела, и Васе светлая память.
Может, не стоит так пессимистично насчёт Васи писать? Может, он воскреснет и всё станет хуже?
Не слушая внутренний и внешний голос одновременно, Мартин приметил на полу выкатившийся перцовый баллончик. Взяв его, Мартин нашёл в горе каменных осколков щель, где виднелось лицо Василия, и стал выпрыскивать туда оставшееся содержимое.
 
РебеккаДата: Воскресенье, 09.04.2023, 18:50 | Сообщение # 88
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
- Да я и не собирался! Мне и так хватает обвинений во всяком! ))) - Серёга подобрал уроненные при броске змей фрукты. - Ты уж извини если сильно уронил или где силу не рассчитал. Соперников то не я распределял, а испытание выполнять надо. Не хочется сливать себя просто так. Кстати, поздравляю! Не знаю как - но ты выиграла! - Серёга смачно вгрызся в очередной фрукт.
- Я выиграла? - Ребекка чуть не подавилась фруктом.

- Я не обижаюсь, так что не переживай. Тут уж так жребий пал, да.
 
ВасилийДата: Воскресенье, 09.04.2023, 22:09 | Сообщение # 89
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Небо, звёзды, сексуальное тело Джереми, вот что он хотел увидеть перед смертью, а никак не куски потолка, струю спрея или довольное лицо какого то бойчика из села. Он наверное умер, если бы не жгучий спрей что попадал ему на глаза стекая по линзам. С ростом жжения его глаз жло и его сердце, ведь он осознавал что каждый раз когда он хочет блеснуть он оказывается не в лучшем свете, ощущение что чтобы он не делал, как бы он не пытался ничего не получается и так всю жизнь...Наверное лучшем для него решением было бы просто сдаться. Но такой ли его финал, неужели команда должна проигрывать из-за Васи, неужели Вася должен загоняться из-за какого стремного беженца деревни - НЕТ.
Фем-бой кое как протиснул руки и начал снимать куски потолка с своего прелестного лица, но понятное дело этого было мало и мартина так не победить. Ему нужен был особый приём, но такого не было, единственное что пришло ему в голову, это превратить эту пародию на бойцовский фильм на фильм красотка и преобразить Мартина в красавчика, чтобы Ребекка была счастлива, а то по ней видно, что давно нормального мужика не было. Но так как это было бы не слишком эффективно, и в данный момент не особо помогло, Вася придумал кое что другое.

- А вот и мой специальный приём, называется "Целуй мои ноги, дядя"- сумев высунуть ногу ебнул ей по лицу Мартина со всей дури. Наконец то фем-бой смог вылезти и встать на ноги, но первым делам он почувствовал что то прицепилось к его жопе, повернувшись он увидел змею что вцепилась в правое достоинство Василия, благо из-за боли в глазах он не чувствовал боль от укуса, но на вряд ли это останавливает яд. Решив не церемониться парень снял с себя змею и сначала он хотел просто кинуть её в мулата, но потом он придумал кое что получше. Дойдя с еле открытыми глазами до вазы он взял её, но не разбил, это было бы слишком неинтересно - Что же, время доказать что Я ЗВЕЗДА - взяв змею он обмотал ею вазу, за что она его конечно так покусала - Сейчас мы узнаем кто из нас настоящий победитель, поймаешь вазу - победишь, не поймаешь - выиграю я.


Парень замахнулся и кинул вазу со всей дури в надежде что Мартин её не поймает. 
К сожалению фем-бой не увидел результат своих действий, ведь наконец-то почувствовал влияние ядовитых укусов змеи и упал в обморок.


йоу
 
ДжонатанДата: Воскресенье, 09.04.2023, 22:16 | Сообщение # 90
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Ведущий внезапно подбежал к инженеру и прошептал ему на ухо. - Как только закончится сезон, будешь на меня работать, - резко убежал и сел на зрительские пеньки. Девушка разбила бутылку об голову Романа, шлем слегка треснул. Но, когда Роман использовал свой бур, игра приняла другие обороты. - ТОЛЬКО НЕ ОНА! УБЕРИ БУУУР!)))) - крикнул ведущий и побежал спасать участницу на ринге. Но Краковски не успел помочь девушке, а из рук Романа соскользнул бур и влепил огромный фингал девушке. Оба лежали побитые. - Ваза целая? А это означает, что во втором раунде побеждает, - внезапно треснула ваза. - Не может быть...



 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 4 эпизод. Heroes vs Villains! (Разрушенные земли.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика